Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Устроившись на насиженном месте, она посмотрела на костёр, - Ну и как тебе наша команда? Как я поняла, тролля ты знаешь, а остальные?

 

- Ну, в тебе, Броне и себе я не сомневаюсь - все же, у вас двоих, с виду, опыт есть. Аллинар тоже, надеюсь, не сплохует, хотя его вечное нытье "там может быть опасно" уже начинает раздражать. Дальше, - он окинул взглядом их лагерь. - Об Урзе, Антикваре и Елене сказать что-либо сложно - они вроде как знают свое дело, но вряд ли им столь же часто приходилось оказываться в по-настоящему опасных ситуацих, как тому же Брону. Впрочем, утверждать точно я не берусь. Айленнель - если не будет повторять то, что она сделала в канализации, тоже может пригодиться. В Кейне я вижу потенциал, но нужно, чтобы вокруг неё никто лишний раз не вился и не сдувал пылинки - пусть девчонка сама учится переживат опасности, а иначе ей здесь делать нечего. То же самое относится и к Младшему. Макс - славный малый, только вот боюсь, он в своих доспехах тут попросту перегреется. Бабуля Валь и Фиона - милейшие леди на первый взгляд, на второй и третий... в общем, больше одного раза я на них смотреть не стараюсь, как и на пернатого, - Лок закончил прочищать ловушки от песчинок и аккуратно завернул их в тряпку. - Спасибо, кстати, за ткань, эти ловушки - бережная штука. Но полезная, - убийца усмехнулся. - Ну, вроде всех перечислил? 



#443 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, кстати, за ткань, эти ловушки - бережная штука. Но полезная, - убийца усмехнулся. - Ну, вроде всех перечислил?

 

- Джонса забыл, - кивнула Люксанна, соглашаясь с мнением Хартстоуна, - Но он опытный археолог, не спасует. Я так думаю, во всяком случае. Если и не может в бой, то, хотя-бы, он не будет тем, кого придётся постоянно вытаскивать из какой-нибудь задницы. Сам выберется, ещё и побрякушек дорогих прихватит по дороге.

Рассовав патроны в два разных подсумка, она подняла винтовку, бережно стряхнула приставшие песчинки, и с ухмылкой салютанула парню, - Ну ладно. Я пойду посплю чуток. Чувствую, завтра будет насыщенный день. Доброй ночи, Лок.

Забравшись в повозку, она устроилась на своё место(которое она выхватила без проблем - никто не хотел верхнюю койку) и легко соскользнула в чуткий сон человека, привыкшего к тому, что напасть на него могут даже ночью. Или, что вернее, скорее всего именно ночью.

 

XXX


Регалии

#444 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Обелиск Звезд

 

Тьма и камень. У судьбы действительно есть чувство юмора, если ему предстоит оказаться вновь заключенным в кромешной тьме, среди каменных стен, в ожидании катаклизма, что их разрушит. Благо, на сей раз у него есть источник освещения, писчие принадлежности, холст и бумага, и даже пара игральных костей - отличный набор, чтобы скоротать очередную вечность, тем более, искать собеседников долго не придется.
Стоит заметить, новое узилище оказалось несколько просторнее, чем предыдущее - длинный коридор уходил куда-то вперед, в наполненный шорохом песка и тихим скрежетом медленно проседающих известняковых плит подземный мрак. Мысль про потревоженных мертвецов, традиционная в такой ситуации, показалась Антиквару нелепой - длань Короля-Лича не простерлась на эту часть света, а потому едва ли здесь можно отыскать исчадий Плети. Разве что какой-то несчастный дух, лишенный покоя за былые грехи... но тоже маловероятно. Впрочем, как минимум один живой мертвец тут все же имелся, и был крайне недоволен фактом своего присутствия в этом богами забытом месте. Выбор его был невелик: оставаться на месте в ожидании спасения или двигаться вперед, рассчитывая, что путь приведет к новому занимательному открытию, а не к тупику и бесполезной трате времени.

 

- Эй... кто здесь? Я слышала шум! Отзовитесь! - голос явно принадлежал женщине.

 

Антиквар резко остановился и затих. Можно было бы сказать, что он замер "боясь вздохнуть", но он и так не сильно-то нуждался в дыхании, боялся же последний раз и вовсе три века назад, а потому, что в навыке дыхания, что в искусстве боязни был довольно посредственен.
"Вот уж не ждал, что собеседники появятся настолько быстро. Я даже не успел насладиться одиночеством!" - Подумал хозяин маски, но вслух произнес иное, решив все же отозваться на отклик. - Представитель научно-исследовательской экспедиции. Провожу предварительную разведку на местности, для выявления наиболее перспективных мест раскопов. - Приглушенный голос ученого походил на шелест древнего пергамента - сухой, слегка скрипучий на изломе, и словно веющий вековой пылью, потревоженной случайным сквозняком. - С кем имею честь вести беседу?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#445 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Когда Лин и Брон отправились патрулировать, ночная эльфийка тоже не стала задерживаться у костра, собираясь лечь спать. Сделав пару шагов в сторону повозки, Кейна чуть наклонила голову, словно к чему-то прислушиваясь, затем присела на корточки, что-то поднимая с пола, и тут же встала, не задерживаясь на месте. Сжимая в кулочке маленькое семечко, наверное, прилипшее к копыту Брона, когда он убегал от местных аборигенов и потом упавшее тут, Кейна опустилась на свой спальный мешок, достала из сумки мешочек с семенами цветов и бережно опустила находку туда. Лишь пару мгновений эльфийка держала мешочек с семенами в руках, нахмурившись и о чем-то думая, а после завязала верёвки и убрала ценность обратно в сумку. От костра ещё доносились приглушённые разговоры, но Кейна их уже не слышала, видя тревожные сны.



#446 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Утро наступило так же неожиданно, как опустилась ночь. Здесь не было долгих и прекрасных закатов и рассветов, лишь одно мгновение - и вот уже холод сменился жарой, и начался новый долгий день. Брон поспал всего несколько часов, и когда проснулся, Фиона уже тушила костер и готовила завтрак из хлеба и сыра. Снова. Таурен молча проглотил свою порцию, которая даже отдаленно не походила на то, что он ел в своих походах (жареная дичь все же лучше помогала справляться с опасностями и сохранять энергию, чем один бутерброд. Разбудив остальных, он подметил, что Антиквар куда-то пропал. Но тот постоянно появлялся и исчезал неожиданно, так что это было для немертвого нормально.

- С добрым утром, приключенцы! - радостно поприветствовал их вернувшийся с ночного обхода Харрисон Джонс, с удовольствием уплетая сыр и облизвая грязные пальцы. - А у меня для вас хорошие новости. Нашел я вход в гробницу. И даже руны на дверях разобрал. Пришлось попотеть с раскопками. Но разве вы не счастливы, что с вами профессиональный археолог? Даже ваша Даринесс не смогла бы сделать то, что могу я. Короче, суть: это гробница некоего Хартута, который был то ли жрецом, то ли королем местного населения сто-двести лет назад. Эх, будь у меня инструменты получше...

- Может, проверим, что там? А потом двинемся дальше. Я все еще хочу открыть ту дверь на карте, что Лин нашел, - пробубнил Брон сквозь мерные жвачные движения его челюсти.

- Только быстрее, - попросила Фиона, поправляя платок на голове, который она повязала в виде тюрбана. - У нас тут нет источника пресной воды, а доберемся ли мы до него в ближайшее время - вопрос. Мои запасы скоро подойдут к концу. Да и еда не бесконечная. И пожалуйста, не попадите в беду! Я дама не военная, вытащить вас не смогу.

- Я смогу, - сказал Младший, сонно протирая глаза и напяливая очки на нос. Волосы его были теперь еще более растрепанными, поскольку спал он, положив голову на сгиб мощной руки Урзы. Видимо, мягкая шерсть была лучше любой подушки.

- Да и я подсоблю, - усмехнулась бабуля. - Хотя честно скажу - терпеть не могу пещеры.

- Ради моей дамы сердца - куда угодно! - возопил проснувшийся Макс. Теперь лагерь стал казаться тесным от толпящегося там народу, а паладин словно занимал сразу три места. Его громкий голос, впрочем, задачи не облегчал. - Хоть в пустыню, хоть в пещеры, хоть к Саргерасу на чай!

 

Обелиск Звезд

 

- А вы точно не дух? Нет? Тогда ладно...

Из-за поворота, держа в руках факел, вышло... существо, которое описать для Антиквара было в двух словах довольно сложно. По строению тела оно напоминало кентавров, вот только вместо лошадиных ног и торса походило на огромного льва или тигра. Четыре мягкие лапы и длинное, гибкое тело венчала верхняя часть, также покрытая шерстью с пятнышками и двумя руками. Грудь существа была повязана кожаной сбруей, а голова - кошачья. Осветив факелом немертвого, существо выдохнуло с удивлением:

- Двуногий... прямо как те, другие, что были тут до тебя. Ты с ними? Они ушли. Убежали, точнее. Я - Басти, исследовательница, - она протянула одну из верхних "рук". Видимо, обычаи тут были не так уж отличны от тех, что приняты в других частях Азерота. - Хорошо, что вы пришли. Весь мой отряд сожрали скарабеи, чтоб их солнце прожарило. Мне нужна ваша помощь, а вам наверняка нужна моя. Выбраться отсюда можно лишь одним путем, и только я его знаю.

 

5WRu61C.jpg


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Паладин  захлопнул молитвеник  все равно в таком галдеже древний архаичный текст гимна  казался не уместным.  Лин выглядел бодрым словно спал всю ночь, а не патрулировал лагерь. Он быстро обтер лицо и все же произнес молитву  прежде чем съесть бутерброд и запить его водой  в которой было немного вина.- Давайте трогаться и поищем заодно  Антиквара. Перед этим он поймал взгляд Кейны и улыбнулся ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#448 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Начался новый день. И ночной холод сменился ярким солнцем и жарой. Впрочем, не духота беспокоила Елену. Жрица быстро посмотрела на небо и тут же прикрыв рукой голову, опустила её. Слишком уж ярко. Сама она была в полностью закрытой одежде, таким образом стараясь защититься от пагубного влияния солнца.

- М, а что за карту Лин нашел и где? - переспросила Елена, пока другие члены экспедиции доедали свои завтраки. За эту ночь, видимо, она немало успела пропустить.



#449 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Обелиск звезд

 

- Антиквар. Я вполне материален. - Ответил "маска", в подтверждение своих слов пожав протянутую ему руку. - Приятно повстречать коллегу, пусть и в столь неприятной ситуации.

Он скользнул взглядом по устройству тела новой знакомой, отмечая особенности анатомического строения. Было бы весьма познавательно отпрепарировать одну из подобных ей особей и составить подробный анатомический атлас. Хотя, вероятно, в том нет нужды, если принять во внимание предполагаемый уровень развития этого народа. Если они занимаются научной работой, то их анатомы давно уже озаботились вопросом описания собственного вида.

 

- Объединить усилия - разумный ход. Ведите, Басти, я следую за вами. А пока расскажите о случившемся, и о том, какие опасности могут нас здесь поджидать. В лучшем случае, это скрасит путь, в худшем - позволит подготовиться к неприятностям.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#450 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Обелиск Звезд - Зал звезд

 

- Объединить усилия - разумный ход. Ведите, Басти, я следую за вами. А пока расскажите о случившемся, и о том, какие опасности могут нас здесь поджидать. В лучшем случае, это скрасит путь, в худшем - позволит подготовиться к неприятностям.

 

Свет факела освещал осыпающиеся, но все еще крепкие стены, пока они направлялись по коридору к центральному залу. Множество уровней, многие из которых обвалились, но большая часть осталась на месте, окружали механизм, на первый взгляд не работающий. Басти же продолжала свой рассказ:

- Мы с отрядом нашли этот зал во время раскопок, когда искали наследие Титанов. Этот механизм в центре наверняка что-то делает, я проверила, все детали работают, но магия, которая его запускала, куда-то... ушла. Когда мы стали осматриваться, напало полчище скарабеев, я едва унесла ноги, но мой отряд... - она покачала головой и вздохнула. - Это моя работа, знаю, и они тоже знали, на что шли. Если потребуется, я готова пожертвовать жизнью ради моих исследований, но не сейчас. Пока  рано. Я еще не нашла жемчужину Ульдума - Забытый Оазис. Но кажется мне, что я на верном пути, - она улыбнулась и остановилась, задрав голову вверх. - Пришли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#451 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Утром Кейна поморщилась от надвигающейся жары, кое-как привела свои волосы в порядок (расчёску ночная эльфийка забыла в Даларане), а после присела у костра, чтобы позавтракать с остальными. На улыбку Лина друид машинально улыбнулась в ответ, затем повернулась на голос Елены и кивнула, тоже думая о карте.

- Борн говорил, что знает, где то место, обозначенное на карте. Можно было бы поискать его, хотя то, что обнаружил Харрисон так же не стоит оставлять без внимания. Только что сперва осмотреть? - Кейна вопросительно посмотрела на остальных. - Или же разделимся?..



#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Борн говорил, что знает, где то место, обозначенное на карте. Можно было бы поискать его, хотя то, что обнаружил Харрисон так же не стоит оставлять без внимания. Только что сперва осмотреть? - Кейна вопросительно посмотрела на остальных. - Или же разделимся?..

 

-Нас слишком мало чтобы разделяться пойдемте сначала найдем место что на карте, а потом уже  то нашел  Харрисон. Так что  давайте все уж куда пойдем пока  не стало еще жарче и где Антиквар и тролль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Давайте без чаев с Саргерасом, пожалуйста. И кстати... - Лок запнулся, так как заговорил остроухий паладин. - Да, вот все, что он сказал.



#454 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Кейна удивлённо вскинула брови, но ничего не ответила на слова Лина. Ночной эльфийке не казалось, что их так уж мало для того, чтобы разделиться и осмотреться по разным сторонам. Но спорить она не стала, лишь посмотрела на остальных, ожидая их реакцию.



#455 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Елена лишь пожала плечами на слова Лина о их малой численности. Сама она считала, что их вполне достаточно и навыков у всех членов достаточно. Но впрочем, спорить она не стала. Если паладин сказал, а охотник Лок вроде на это ничего и не возразил, значит стоило прислушаться. Опыты то у них по-более чем у немертвой.

- Ладно, значит первой на очереди отметка на карте? Где ты её нашел, Лин?



#456 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Дверь

 

- Ладно, значит первой на очереди отметка на карте? Где ты её нашел, Лин?

 

- Я покажу. Видел ее мельком, когда ходил в дозоре, - сказал таурен и, оставив Фиону, Лорокима и Харрисона приглядывать за лагерем, повел остальных к тому месту, которое совпадало с отметкой на карте. Дверь была неприметной, почти незаметной, но едва к ней подошли достаточно близко, символы на ее поверхности слегка вспыхнули и засветились. Символы, не похожие на те каракули, что отряд нашел на теле аборигена - нет, эти были куда более сложными, красивыми и тонкой работы, хоть и древними на вид.

- Магия, - буркнул таурен, не рискнув притрагиваться к двери. - В прошлый раз она себя так не вела. Может, среагировала на магов в нашем отряде? Можете понять, что тут написано?

 

(расшифрока магического текста, магия, порог 7)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#457 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Зал звезд

 

Большую часть пути Антиквар молча внимал своей спутнице, лишь изредка задавая уточняющие вопросы касательно интересующих его нюансов. Когда же речь зашла непосредственно о произошедшем с отрядом исследовательницы, он даже пожалел, что не может тяжело вздохнуть, как того требовала ситуация - слишком уж много прорех меж ребер.

- Не стоит торопиться отдать жизнь, ради чего бы то ни было. - Произнес он чуть тише, чем говорил обычно. В конце-концов, ему ли не знать о фанатичной преданности и готовности пожертвовать собой из-за абстрактной идеи? - Подобное решение непоправимо, а результат его, нередко, довольно сомнителен. Как правило, можно найти иные пути к достижению цели - куда более эффективные и гораздо менее радикальные.
 

Она улыбнулась и остановилась, задрав голову вверх. - Пришли.

 

"Маска" осмотрелся в зале, в поисках тел предыдущих посетителей, или того, что от них осталось, а затем тоже посмотрел вверх, ожидая увидеть хоть что-нибудь достойное внимания исследователя.
- Забытый Оазис? - Переспросил Антиквар, - Здешние механизмы являлись подобием маяка или навигационной схемы, позволяющей найти то самое место? Неужели нет ни одной карты, сохранившей точные координаты столь значимого объекта?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#458 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал звезд

 

- Забытый Оазис? - Переспросил Антиквар, - Здешние механизмы являлись подобием маяка или навигационной схемы, позволяющей найти то самое место? Неужели нет ни одной карты, сохранившей точные координаты столь значимого объекта?

 

- М-м-м... это... немного сложно объяснить, - пожала плечами Басти, обходя механизм в центре зала по кругу и освещая дорогу факелом. Потемневший металл напоминал бронзу, но при прикосновении к нему был почти горячим. - Я расскажу вам то, что знаю, но сначала нам нужно разобраться в этом механизме. Мой отряд отдал свои жизни, чтобы мы дошли сюда, и я не уйду с пустыми руками. По моей информации, такие механизмы раньше располагались по всему Ульдуму, и делали то, что мы называем "погодным куполом". Когда титаны ушли, механизмы постепенно вышли из строя. Ульдум не всегда был пустыней, - вздохнула женщина-кошка. - У меня есть теория. Видите вон те колонны?

Она указала когтистым пальцем на одну из колонн, окружавших механизм. Антиквар заметил, что колонны располагаются в строго определенных точках, соединенных, если мысленно провести между ними линии, в пятиконечную звезду.

- Мне кажется, они как-то связаны с механизмом. Пока не знаю, как, но определенно связаны. Быть может, они и запускают магию, которая оживляет машину... но я не маг и потому мало что могу сказать об этом. Поэтому я так обрадовалась, когда встретила вас...

 

(осмотр колонн, бросок на осмотр с порогом 5)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#459 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено

— Я смогу, — сказал Младший, сонно протирая глаза и напяливая очки на нос. Волосы его были теперь еще более растрепанными, поскольку спал он, положив голову на сгиб мощной руки Урзы. Видимо, мягкая шерсть была лучше любой подушки.

 

Шаман и сам не был против. Лишь заботливо пригладил торчащие вихры крупными пальцами, но волосы дракончика от подобной «ласки» встопорщились ещё сильнее! Впрочем, мальчишке шло. Этакий юный безумный исследователь, которому подавай приключения! Усмехнувшись своим мыслям, таурен сходил к Фионе за двумя порциями бутербродов, пока Младший колдовал над своим фирменным чаем. Наскоро перекусив, отряд пошёл в свою первую пустынную вылазку. Урза, как и обещал, подхватил совершенно невесомого Младшего и усадил дракончика к себе на шею, со смехом велев держаться за рога. Чудное создание было привычно к полёту, но всё ещё оставалось ребёнком, а все дети любят «места повыше».

Урза точно любил, да только не находилось спины, которая бы его выдержала.

 

— Магия, — буркнул таурен, не рискнув притрагиваться к двери. — В прошлый раз она себя так не вела. Может, среагировала на магов в нашем отряде? Можете понять, что тут написано?

 

— Что скажете, могучие духи? — громко и серьёзно обратился шаман к невидимым собеседникам. Маленькие призрачные волки на его наплечниках переглянулись.

— Это по твоему уму, старик, — зевнула Энлива, позволяя Надуубу внимательно изучить надписи на двери. Но символы оказались незнакомы предку. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь

 

- Магия  это наследие моего народа сказал  эльф крови.  Он не собирался от нее отказываться, ведь все же это была  их сущность  и то что давал им  Солнечный  Колодец. Без него эльфам было туго

 

 

магия 0

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#461 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Дверь

 

Утро... Это утро заметно отличалось от обычного. Не было тебе ни роскошного завтрака, ни вина (в смысле которое можно было бы пить на постоянной основе, а не по великому поводу), ни большущего зеркала, ни всего косметического "арсенала". Хорошо хоть небольшие их вариации имелись. Проснувшись позже остальных, Айлен, уже ощущая надвигающуюся жару, немного привела себя в порядок, позавтракала, а затем отправилась с остальными.

Неизвестный текст на двери можно было бы в принципе перевести при помощи магии. Эльфийка практиковала это ещё вчера, сегодня стоило лишь повторить.

- Я понимаю, что тут написано... - произнеся несложное заклятье, негромко сказала девушка остальным. - За дверью, запертой на ключ, лежит путь к Обелиску Звёзд. И тут подсказка есть ещё... - девушка внимательно вчиталась в текст. - Поднимаясь слишком высоко к лику богов, не бойся падения. Вроде бы всё.

 

Бросок магии успешен


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 октября 2017 - 19:22

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)