Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна --> Лавка  Тиаси

 

Лин уснул под убаюкивающий  голос Кейны. Паладину было хорошо с ней  было с кем поделиться своими мыслями и даже было грустно, что когда все закончиться  они пойдут  разными дорогами, но может она однажды  путь приведет ее в  Кель' Талас.  Парень проснулся, но Кейны  нигде не было -видимо ушла по своим делам, а он пошел искать алхимика. Так лавка Тиаси прочитал он, а потом толкнув дверь  вошел во внутрь. Добрый день уважаемый целитель он рассказал что его отряду нужны будут зелья, но у него мало денег и не найдется у него  работа, чтобы оплатить услуги  столь уважаемого  лекаря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#683 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы помогали в полях, - кивнула кузнецу Кейна. - Одна я ничего решать не могу, но я спрошу своих друзей. Быть может кто-то из них согласится помочь. А что за Скитальцы? - ночная эльфийка чуть нахмурилась, пытаясь вспомнить, не слышала ли она уже что-то о них. - И, хотелось бы уточнить... это молот, его просто нужно доставить вам или стоит ожидать, что добровольно его Скитальцы не отдадут?
Теперь пришла очередь Кейны вопросительно буравить кузнеца взглядом, ожидая ответ.

#684 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Тиаси

 

Добрый день уважаемый целитель он рассказал что его отряду нужны будут зелья, но у него мало денег и не найдется у него  работа, чтобы оплатить услуги  столь уважаемого  лекаря.

 

- Что?.. Ох, здравствуйте! - из-за прилавка вынырнула растрепанная голова тол'вира, с большими, круглыми и испуганными глазами. На этой самой голове была заплетена причудливая прическа из песчаного цвета гривы, в которой проглядывали пустынные цветы. - Да-да, конечно, работа найдется. А вы, случайно, не целитель? - он выпрямился и отряхнулся, смерив паладина взглядом. - Недавно из пустыни Сакет вернулась одна девушка, я сделал для нее все, что мог, но... похоже, она повредилась рассудком. Нам бы пригодилась помощь опытного врача, который смог бы хотя бы узнать, что с ней произошло, чтобы впредь мы могли подобное предотвратить. На ней нет ран, так что это не Скитальцы Пустыни, те используют мечи и копья... У меня просто закончились способы лечения, - он развел руками, беспомощно возводя очи горе.

 

Получено задание: "Вернувшаяся из ниоткуда" (помочь исцелить тол'вирку)

 

Лавка Абаси

 

- И, хотелось бы уточнить... это молот, его просто нужно доставить вам или стоит ожидать, что добровольно его Скитальцы не отдадут?

 

- Скитальцы Пустыни - это двуногие, похожие на вас чужаки. Они жили тут еще до открытия врат, - покачал головой кузнец и тяжко вздохнул. - Но они не столь дружелюбны. Убивают всякого, кто подойдет слишком близко, воруют артефакты и припасы у мимо проходящих караванов... в общем, бандиты и разбойники. Не думаю, что они просто так отдадут молот. Именно поэтому раджа запретил посылать разведчиков на его поиски, но вы-то не из Рамкахена, на вас приказ не распространяется, - он подмигнул Кейне. - А если принесете мне молот, я, может, и замолвлю за вас словечко. Или даже продам несколько особых товаров, если вас это интересует.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка  Тиаси

 

 

- Я мог бы помочь, но  я все же больше воин, чем жрец, но мои друзья  могут исцелять.  Лин сказал, что может сходить за ними и они втроем  могут помочь  девушке. Паладин решил, что один  тут не справиться и нужны более опытные целители.  Елена и Урза  вот лучше к кому обратиться  подумал он  и сказал что пойдет их искать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#686 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Абаси --> Таверна

 

- А если принесете мне молот, я, может, и замолвлю за вас словечко. Или даже продам несколько особых товаров, если вас это интересует.

 

- Мы поможем вам, - пообещала кузнецу ночная эльфийка, почему-то думая, что хотя бы Брон и Аллинар согласятся отправиться с ней на поиски этого молота. - Воруют, говорите? Быть может, то и были Скитальцы, которые украли инструменты с поля. Они были такие маленькие, - Кейна попыталась руками показать размер пигмеев, с которыми пришлось сразиться в пещере.

Друид могла понять Скитальцев, что они защищали свой дом. По словам кузнеца, народ тот был тут и раньше, значит, эти места были их домом. Но вот то, что они грабили и воровали - это уже хоть как было не очень хорошо. Впрочем, Кейна предпочла бы сперва попробовать поговорить со Скитальцами, узнать о них побольше. Просто так нападать, чтобы забрать какой-то молот - это было неправильно. Только вот, Абаси сказал, что Скитальцы никого к себе не подпускают. А если то и были те мелкие существа, то сразиться с ними было не так просто.

 

Вернувшись в таверну, Кейна опустилась рядом с дремлющей Айлен и осторожно дотронулась до её плеча.

- Айленнель? Не пугайся, это я, - Кейна решила разбудить девушку, считая, что такой сон в полу сидячем положении вряд ли будет полезным. - Тебе бы водички попить и в нормальной кровати полежать, - шепнула девушке друид.

 



#687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Лин вбежал  в таверну и подошел к девушкам    - Вы  видели  Елену или Урзу спросил он ее  и начал рассказывать про девушку, который нужны целители. Он сам не решился ее исцелять, потому что его скромных сил может и не хватить или Лин как- то повредит   больной. Больше всего он боялся что  кто - то скончается у него на руках, а Свет будет безмолвствовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#688 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Айленнель? Не пугайся, это я, - Кейна решила разбудить девушку, считая, что такой сон в полу сидячем положении вряд ли будет полезным. - Тебе бы водички попить и в нормальной кровати полежать, - шепнула девушке друид.

 

Эльфийка, приоткрыв глаза, проснулась и, попытавшись чуть потянуться, тут же сжала зубы и придержалась за пока ещё побаливающую рану, пусть и перебинтованную.

- Да... Спасибо, Кейна, - зевнув, чародейка села поудобней. - Я просто... устала что-то сильно. Думаю, поспать стоит.

 

- Вы  видели  Елену или Урзу спросил он ее  и начал рассказывать про девушку, который нужны целители.

 

- А? - ещё не до конца оклемавшаяся Айлен перевела сонный взгляд на эльфа. - Я не, не видела. А что... Сколько я тут уже была? - слегка помотала она головой, пытаясь придти в себя.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#689 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

А что... Сколько я тут уже была? - слегка помотала она головой, пытаясь придти в себя.

 

- Точно не могу сказать, но не так уж мало, - Кейна вздохнула, представляя себе, как у Айлен могла теперь болеть спина после столько неудобного сна. - Надеюсь, ты себя уже лучше чувствуешь, - друид закусила губу, стараясь не думать сейчас о том, что могла бы в бою помочь девушке зельем или попытаться её исцелить своей магией. Но исцелять других Кейна пока ещё никогда не пробовала, потому не была уверена, что оно вообще получилось бы в том бою.

 

начал рассказывать про девушку, который нужны целители

 

- Знаете, мне эта история с девушкой что-то напоминает. Не о таких ли случаях говорили? Что находят Оазис, а потом возвращаются с потерей памяти или ещё с какими-то проблемами? Обязательно нужно с ней встретиться. Если не сможем ей помочь, то, возможно, что-нибудь узнаем об Оазисе. И да, без Урзы и Елены идти не стоит. Я... тоже могу немного исцелять, - друид смутилась, явно не считая эти свои способности особенно выдающимися. - Но у меня не очень хорошо это получается. Мало опыта.

 

Кейна вновь вздохнула, какое-то время смотрела на сонную Айлен, потом перевела взгляд на Аллинара.

- А у меня тоже для нас задание, - медленно проговорила она, словно сомневаясь в том, стоило ли сейчас вообще об этом говорить. - У местного кузнеца есть доспехи, которые он может лишь с помощью некого молота отремонтировать. Но молот этот так просто не получить...

Ночная эльфийка попыталась коротко передать свой разговор с кузнецом и то, что она обещала ему помочь.

- Айлен, тебя я не стала бы просить отправиться в такое рискованное приключение, но ты, Лин, что скажешь? И, хотелось бы послушать мнение остальных...



#690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нам надо сначала помочь девушке  и он уже внятно рассказал, что с ней случилось. и конечно потом ты можешь  на меня рассчитывать   Лин уверил  Кейну, что поможет найти молот для кузнеца, чтобы тот починил доспехи Он взял со стола бокал с водой и выпил потому, что запыхался пока бежал  до  таверны.

 

-10 серебра стакан с водой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#691 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Айленнель только сейчас поняла, что болит у неё не только рана но и, как верно подумала Кейна, спина. Сама не заметила, как уснула, и теперь ещё это. День вышел какой-то невезучий, в самом деле. Да и позапрошлый тоже такой себе был - пришлось даже чёлку отстричь и причёску слегка изменить. А теперь ещё и робу надо будет зашивать. Эх

.

- Надеюсь, ты себя уже лучше чувствуешь.

 

- Да, уже получше. Хорошо, что во время той стычки у Елены и Урзы их магия сработала, иначе пришлось бы совсем туго... Думаю, что сейчас я с молотом помочь не смогу, простите. Пойду я, - вздохнув, эльфийка чуть поморщилась и, оперевшись о посох, встала из-за стола, а потом подошла к трактирщику.

- За комнату, - тихо сказала она, выложив полторы золотые на стойку.

Потом уже поднявшись к себе, эльфийка закрылась в комнате и, отставив посох в сторону, стянула с себя робу. При виде дыры на боку она лишь сжала губы - смотрелось это совсем некрасиво! Бинты же на месте раны были слегка красными. Надо будет попозже сменить перевязку. Смыв макияж и придирчиво оглядев себя в зеркале (на боку наверняка останется шрам теперь), чародейка забралась в постель и, укрывшись, заснула. Днём. Совершенно не свойственное для неё поведение, продиктованное нехорошими обстоятельствами.

 

- 1.5 золотых за постой


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#692 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Рамкахен, дом Басти

 

На следующее утро Брон решил, что пора отправляться дальше. Поэтому он нашел в городе Басти - та дала им свой адрес на случай, если еще понадобиться ее помощь, и постучав в дверь собранной из песчаника лачуги, таурен вошел в дом. Низкие, круглые потолки были рассчитаны на приземистых тол'виров, и ему пришлось тщательно следить за тем, чтобы не задеть рогами свисающие с потолка длинные светильники и масляные фонари.

- Доброе утро! - девушка как раз готовила завтрак из каких-то трав, собранных вокруг дельты реки Вир'Наал, и от них чудесно пахло. - Какие новости?

- Думаю, твой совет по поводу Забытого Оазиса нам пригодится, - отозвался воин, присаживаясь на плетеный из бамбука стул и осторожно проверяя, не сломается ли он под его весом. Привычка еще из Азерота. - Ты как-то говорила, что знаешь многое о местных легендах.

- Боюсь, сказать больше у меня не выйдет. Фалафеля? - предложила она, ставя на стол тарелку с чем-то, напоминающим мясные шарики. Таурен отказываться не стал, не будь дурак. - Все, что я знаю, я вам уже рассказала. Если хотите найти Оазис, вам придется заблудиться в пустыне. Это опасно: не все заблудившиеся получают помощь. Думаю, это зависит от самого человека. Бандиты из пустыни Сакет погибают от голода и жажды постоянно.

- Это не связано с расой? - осторожно спросил таурен, жуя фалафель. - Спасаются только тол'виры?

- Не всегда. Перед тем, как мы встретились, за пару недель до моего похода в Обелиск Звезд, тут проходила другая экспедиция. Некоторые из них потерялись в пустыне, а затем вернулись в город, но как всегда, не могли вспомнить, что с ними происходило. Думаю, сущность из Оазиса спасла их и затем стерла их память о случившемся.

- Значит, чужаки тоже могут найти его... - он задумчиво покачал головой. - Но не бандиты и не разбойники. Получается, Оазис спасает только тех, кого считает достойным спасения.

- Пожалуй, так, - кивнула Басти и расположилась на подушках у стола, поджав под себя нижние четыре лапы, и принимаясь за еду. - Можете еще спросит у раджи, но чтобы попасть к нему, нужно доверие. Он не принимает всех и каждого и не по каждому вопросу. Я могу попробовать выбить для вас аудиенцию, но это займет время.

Таурен вздохнул. Время... этого как раз у них было мало. Рамкахен был прекрасен и уютен, но оставаться тут надолго ему не хотелось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#693 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Вы  видели  Елену или Урзу спросил он ее  и начал рассказывать про девушку, который нужны целители

 

Спустившись в общий зал из своей комнаты, Елена услышала, что кто-то, а точнее именно Лин искал её и таурена Урзу. Расплатившись с трактирщиком, с чьим делом им, к счастью, недавно удалось справиться, она подошла поближе к столику возле которой были некоторые члены экспедиции.

- Чем могу помочь? - поинтересовалась жрица у паладина, - кому нужна помощь?

 

-1.5 з за постой



#694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Начал опять рассказывать про  девушку, которой не мог помочь  Тиаси.  - Елена может ей нужно другое  лечение сказал паладин и я один не решился  помочь ей  надо еще и  Урзу найти может  там что - то связанное с духами  и он тоже может нам помочь, а  про  кузнечный молот  расскажет  Кейна.  Паладин  выпил еще воды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#695 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Елена может ей нужно другое  лечение сказал паладин и я один не решился  помочь ей  надо еще и  Урзу найти может  там что - то связанное с духами  и он тоже может нам помочь, а  про  кузнечный молот  расскажет  Кейна.

 

- Значит, владелец той лавки все перепробовал, и ничего? - жрица внимательно слушала рассказ Лина. Из него следовало, что девушке нужна любая помощь и срочно, - но может быть, хоть молитвы и влияние Света сможет ей помочь или хотя бы утихомирит её судьбу? - было непонятно, а сможет ли это сделать Елена? В последнее время её способности не раз подводили её, впрочем, это лишь её вина. Нужно было молиться тщательнее и верить сильнее. Сейчас как раз то время, - где эта бедолага сейчас? Все в той же лавке того Тиасси?



#696 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Лок мрачно сидел в углу и мрачно считал имеющиеся у него монеты, которых, на его взгляд, осталось слишком мало. Впрочем, на взгляд Лока, золота было всегда мало, но обычно он этим фактом столь опечален и омрачен не был. Спрятав оставшиеся деньги, убийца издал тяжкий вздох и оглядел таверну, где  его спутники обсуждали какие-то важные дела.

- Что случилось, друзья? Кому нужно исцеление? Я немного прослушал.



#697 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Кейна лишь коротко рассказала Елене о проблеме кузнеца, ведь на данный момент было куда важнее помочь девушке.

- Вряд ли от меня будет много помощи, но я бы сходила с вами. Не знаю, получилось бы у меня полечить несчастную, меня отец учил, но я так и не смогла освоить... И, раз у Тиаси не вышло помочь ей, значит и целебные зелья не помогут, - Кейна вздохнула и покачала головой.

 

- Что случилось, друзья? Кому нужно исцеление? Я немного прослушал.

 

Кейна повернулась на голос Лока, потом к Лину, ожидая, что он прояснит это.



#698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не давно из пустыни Сакет вернулась девушка -она повредилась рассудком . Местный лекарь использовал все свои методы лечения, но не мог помочь  ей поэтому он думает, что мы можем  помочь возможно это некое магические влияние или проклятие.  Трудно судить, но он сказал что это вряд ли  Скитальцы  Пустыни.  - Сейчас нам надо осмотреть больную, а потом уж  думать как ее излечить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#699 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Сейчас нам надо осмотреть больную, а потом уж  думать как ее излечить.

 

- Хорошо, веди же Лин. Нужно постараться облегчить страдания той девушки из пустыни. И да поможет нам Свет, - Елена в-принципе была готова к действиям. Но прежде чем выйти из таверны, она обернулась к Кейне, - конечно же, твоя помощь не будет лишней. Возможно, именно ты и окажешь ей большую помощь, чем могла бы я. И чем больше способных целителей к ней наведается, тем лучше, - она вспомнила и Урзу, но пока его не видела. Остается надеяться, что с ним все хорошо.



#700 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я вообще никаким боком не целитель, но если вы идете - я тоже пойду. Вдруг вас объявят героями? Тогда полезно, чтобы люди знали, что я тоже с вами, - с необычайной откровенностью заявил Лок и поднялся со своего места, явно намереваясь действительно пойти с целителями.



#701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Чем больше целителей тем лучше сказал Лин.. Он кивнул Елене  соглашаясь с ее словами  - Лок, ты с нами  удивленно спросил паладин. Он хотел сказать нет, но немного подумав  кивнул головой  ибо все же не ему судить убийцу и может тот ищет пути искупления. Юноша  вспомнил слова дреней  "Что никто не потерян для Света", а его народ тоже испачкал руки в крови.  Лин помнил что когда был рыцарем крови то помнил, что именно пленный наару давал  ему возможность  использовать магию Света. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых