Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#722 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Этот кузнец сказал что-нибудь еще? Где этот молот искать?

 

- Он сказал, что молот у неких Скитальцев Пустыни. Они похожи на нас и жили еще до открытия врат, - Кейна задумчиво закусила губу, пытаясь вспомнить подробности слов кузнеца. - Говорят, что эти Скитальцы убивают всех, кто приблизится к ним близко. И они где-то там в пустыне, Абаси хотел отправить разведчиков на поиски молота, но раджа запретил это. А мы раз чужаки, то на нас этот запрет не действует. Если принесем молот, кузнец обещал замолвить за нас словечко перед раджой и какие-то особенные товары обещал. Кажется речь шла о Обелиске Луны. Да, кузнец сказал, что прошлая экспедиция туда принесла ему доспехи. Но, мы можем вместе сходить к Абаси и уточнить куда именно надо нам идти.



#723 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен - Лавка Абаси

 

- Я могу дать немного взаймы  сказал Лин

 

- Спасибо, но не нужно, - отказался Брон. Брать деньги в долг претило его чувству собственного достоинства, поэтому он решил вернуться к разговору о мече, когда у него будет достаточно денег, чтобы его оплатить. - Пойдем, посмотрим на твоего кузнеца, - добродушно кивнул он Кейне, и все вместе они направились к кузнечной лавке, где их уже ждала Айленнель. Кузнец подтвердил слова друида, и к тому же указал примерное направление, куда нужно было идти. "Ориентируйтесь по развалинам", предупредил он. "И не отходите слишком далеко от реки. Скитальцы берут оттуда воду и стараются не селиться далеко от пресной воды". Что ж, подумал Брон, похоже, эти Скитальцы - попавшие в Ульдум много сотен лет назад люди из Азерота, которые каким-то образом проникли сквозь врата до их закрытия. А теперь адаптировались - как могли, к жизни в пустыне. Он их не винил. Вряд ли тол'виры были очень дружелюбны к ним, изгнанным из родных земель за преступления против короны...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#724 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 623 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку Урзе нечем было заняться, а день только вступал в свои права, шаман потащился за остальной группой. Энлива восстанавливала силы после изгнания чужой магии из Аши, в то время как Надууб вовсю подначивал отпрыска предложить друзьям и компаньонам всю возможную помощь. Иногда даже слишком настойчиво.

— Ну зачем тебе это золото? А с мечом твой друг Брон сможет лучше защитить вас всех! Задумайся! — белый волк с потешным нимбом буквально наседал таурену на уши. И Урза сдался.

Все знали, что в душе он просто большой добрый шерстяной тюфяк.

— Я могу доложить золота до необходимой суммы, — шаман осторожно тронул Брона за руку, стараясь говорить потише. Разум подсказывал, что если жадный человечишка поймёт, что на его товар есть спрос, то взвинтит цену до небес.



#725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Абаси

 

- Смотрите какой ятаган, на нем были мелкие капельки рубина. Эльф забыл про все на свете  и думал, что как он подойдет к его доспехам, а куртка которая манила к себе великолепной вышивкой и прекрасно подчеркивала стройный стан  Лина. Сейчас паладина мог увести  из лавки только твердая рука  таурена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#726 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Абаси

 

— Я могу доложить золота до необходимой суммы

 

- Правда, не нужно, - мягко возразил Брон. Урза нравился ему не только потому, что был сородичем и понимал духов, но и просто так. Пожалуй, это был единственный член экспедиции, которого таурен-воин мог назвать другом. Он не расспрашивал того о причинах, по которым он стал шаманом, и как оказался в Даларане... все это теперь было неважно. Но почему-то хотелось поделиться с ним рассказами о своих приключениях, о том, как жил в кочующем клане Каменное Копыто, как осел в Мулгоре, как тренировался. Будет ли у него когда-нибудь время сказать всем, кто стал ему дорог, об этом? Брон не знал. Он не был особенно болтлив, да и выражать свои чувства умел плохо, но что-то в Урзе было такое... теплое, домашнее, как костер посреди деревни, притягивающий в холодную ночь к себе, освещающий усталые лица после трудного рабочего дня. Он улыбнулся и похлопал шамана по плечу. - Впрочем, спасибо за предложение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#727 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Абаси

 

- Ну тогда мечик я придержу, - пробормотал Лок, поправляя рюкзак. Он не был уверен, чем сейчас занимался отряд, но Брон говорил что-то про деньги и молот. Пока деньги платили им Лок был готов идти следом за остальными. Все равно заняться ему было больше нечем.



#728 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Абаси - Пустыня Сакет

 

- Ах да, и помните: держитесь подальше от предводителя Скитальцев, Халиля Тигроголового! - крикнул им вслед Абаси, полируя продающийся в его лавке ятаган с помощью смоченной в чем-то душистом тряпочки. - Если он вас поймает, не сносить вам головы!

- Спасибо за предупреждение, а мы и не знали, - буркнул под нос Брон, но кузнец этого уже не услышал; группа медленно двинулась к воротам, ведущим из города. Пыльные улочки были заполнены спешащими по своим делам тол'вирами, и почему-то они уже не казались странными на вид. Народы Азерота быстро привыкали к новым расам, какими бы причудливыми они ни казались. Минуя ворота, они некоторое время шли под пристальными взглядами стражников, но те не сказали и слова, лишь закрыли за ними тяжелые створки. Со стороны реки дул прохладный и приятный ветерок, и следуя указаниям Абаси, они не стали отходить слишком далеко от воды, ориентируясь по карте, на которой схематично был нарисован крестик там, где находился предполагаемый лагерь Скитальцев.

Через час или около того пути, впереди показались наблюдательные вышки. Пришлось остановиться. Прятаться среди дюн было делом тяжелым и практически невозможным, а лагерь свой бандиты разбили на вершине небольшого холма; с этой позиции хорошо просматривались окружающие барханы. Пришлось лечь на землю, и едва ли не зарыться с головой в горячий песок, чтобы их не обнаружили.

- Похоже, это наши ребята, - прошептал Брон и ткнул Урзу локтем в бок. - Что делать будем? Их там явно больше, чем нас...

 

- напасть на лагерь

- попытаться незаметно проникнуть в лагерь (Удача или Скорость, порог 7, с бонусами)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Абаси - Пустыня Сакет

 

- Так мы уже  идем сказал   Лин - Я позже зайду пообещал паладин и пошел за всеми . Скоро они уже покинули   город и огненное дыхание пустыни буквально обжигало после приятной прохлады города. Паладин сказал что попробует проникнуть  в лагерь Скитальцев. Это было лучше чем медленно запекаться лежа в горячем песке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#730 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 623 сообщений
  •    

Отправлено

— Похоже, это наши ребята, — прошептал Брон и ткнул Урзу локтем в бок. — Что делать будем? Их там явно больше, чем нас…

 

Шаман с недоумением во взгляде посмотрел на Брона: а он-то тут причём? Незаметность вряд ли числилась среди достоинств крупного рогатого таурена с маской-черепом. Да и в авангарде ему было не место, ведь работа целителя начиналась после сражения. Ну или во время него, в самых запущенных случаях.

Надууб что-то проворчал о том, что было бы неплохо устроить песчаную бурю вокруг лагеря и тем самым ослепить противников на время, избежать кровопролития и просто выкрасть молот.

Стоит ли говорить, что такая идея не на шутку взбесила Энливу? Волчица требовала драки и наотрез отказалась помогать Урзе в мирном решении ситуации. Шаман прикрыл глаза. Иногда своими капризами духи предков походили на малых детей. Но делать было нечего, поэтому таурен лишь отрицательно покачал головой, глядя на Брона.

— Предки не могут придти к согласию. Кто-то хочет жертвенной крови этих Скитальцев, а кто-то слишком слаб, чтобы в одиночку укрыть нас песчаным облаком. Прости. Сейчас мы сами по себе.



#731 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

- Я вперёд не полезу, - прошептала эльфийка. - Опять всё испорчу.
Сначала в руинах пошла куда-то одна и получила огнём в лицо, потом полезла первой отвлекать дикарей и едва на тот Свет не отправилась. Теперь надо быть умней и уж точно стоять позади остальных, не отсвечивая, а уж в бою можно будет и отвести от себя внимание если что. В конце концов не зря же Айлен вспомнила как пользоваться невидимостью и защитным барьером.

- Может кто-нибудь сходит на разведку? - немного осмотревшись, предложила девушка. - Ну, с Аллинаром в смысле. Не сгрызут они там его?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 ноября 2017 - 18:33

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

— Предки не могут придти к согласию. Кто-то хочет жертвенной крови этих Скитальцев, а кто-то слишком слаб, чтобы в одиночку укрыть нас песчаным облаком. Прости. Сейчас мы сами по себе.

 

- Значит я вспомню те уроки которые мне давали лучшие  следопыты моего народа сказал эльф. Правда  там был лес,  а тут пустыня, но  Свет мне поможет уверенно сказал  он. Адепт  Света всегда полагался на него, а не на те скромные крохи магии которыми он владел, а Кейна буквально вселяла в него уверенность, что у него все получиться. Надо просто верить в себя как сказал один маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#733 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет - Лагерь Скитальцев

 

Пока Брон и Урза препирались на тему того, что делать, Лин уже ускользнул. Когда таурен поднял глаза, то увидел лишь его спину, когда паладин крался прямо к лагерю. Воин рванулся было останавливать его, но вовремя понял, что этим самым лишь привлечет еще больше внимания, поэтому пришлось сжать зубы и молиться Матери-Земле, чтобы та помогла и укрыла сумасбродного эльфа.

Когда Лин подобрался поближе, то смог разглядеть лагерь. Вышки - всего их было четыре - стояли по периметру кучи шатров и палаток, а в самом центре этого импровизированного поселения был разведен костер, на котором жарился то ли скорпид, то ли еще какая гадость, водившаяся неподалеку в песках. Самих Скитальцев было человек пятандцать, все в темных, коричневых кожаных одеждах, на голове у каждого был намотан шарф или тюрбан, закрывающий почти все лицо так, что видны были только глаза. Они о чем-то переговаривались на наречии, которое напоминало сильно искаженный всеобщий язык, но отсюда услышать, о чем они говорили, было невозможно. Лин приметил большую палатку-шатер в северной части поселка. Наверняка это было что-то вроде командного центра или личных покоев предводителя. Как его там звали, Халиль? Похоже, несколько поколений Скитальцев, живущих в Ульдуме, переняли множество привычек и обычаев от местного населения, в том числе и их имена. В палатку паладин проник незамеченным и тут же остановился, выпрямившись и оглядываясь, почесывая в затылке.

Внутри стояло пять сундуков, тяжелых даже на вид. На одном из них паладин заметил вырезанного на деревянной крышке скарабея. Кроме сундуков, тут были навалены гиеньи шкуры, видимо, в качестве постели, а также стоял грубо вытесанный из бамбука стул и стол. В шатре пока никого не было, так что стоило действовать быстро, но где же молот?..

 

- У Лина осталось 2 неиспользованных попытки скрытности, которые можно потратить на вскрытие 2 сундуков. Если попытки закончились, на каждый сундук необходимо бросить Удачу (порог 8 с бонусами). Сундук со скарабеем заперт. Чтобы его взломать, необходим бросок на Искусность (порог 7 с бонусами), чтобы незаметно вынести его - бросок на Силу (порог 6 с бонусами).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#734 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

В течение примерно минуты Лок гипнотизировал вышки взглядом, силясь разглядеть то, что остальные наверняка видеть не могли. Никого особо судьба убийцы не заботила, а потому и его исчезновение следом за Лином было замечено не сразу.

Три, четыре, пять - Хартстоун резко бросился на землю, прикрываясь своим плащем. Он буквально почувствовал, как взгляд часового прошелся по нему, но тот принял его за просто небольшой бугорок песка, если по лагерю не начались разносить встревоженные крики.

Лок резко перекатился вбок, прополз ещё пару метров, и почувствовал, как плечо упирается  в колышек, который удерживал палатку на месте. Нож легко прорезал ткань шатра и убийца скользнул внутрь.

- Хватай сундук со скарабеем и иди к остальным. Скройтесь в двух или трех барханах от лагеря, чтобы вас не могли увидеть со сторожевых башен. Если я не вернусь через десять минут или вы услышите улюлюканье и вопли - валите как можно быстрее, - раздался хриплый шепот Лока над ухом у паладина. - Я попробую обыскать ещё пару сундуков, но тот что со скарабеем кажется наиболее примечательным.



#735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Лин  двигался грациозно и быстро прикрываясь  плащом, который помогал ему сливаться с окружающей местностью.  В лагере он юркнул в отверстие, которое проделал Лок. - Ладно хорошо  сказал он Локу и взял сундук со скарабеем. и пошел обратно по пути ему чуть не попался на глаза  дозорного, но во время смог уйти из поля зрения, а потом стараясь держаться как можно незаметнее  добрался до своих и передал слова Лока. Нет Лин твердо решил прийти на помощь если что,а не бежать  и бросить товарища. на произвол судьбы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#736 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Сундуки открывались один за другим с тихими щелчками и Лок быстро распихивал их содержимое по карманам и кармашкам. В третьем сундуке обнаружился кожаный нагрудник, который убийца припрятал в рюкзак. Он аккуратно закрыл сундуки и хотел было ступить к последнему оставшемуся, но снаружи раздался громкий шорох и звуки шагов. Парень на миг запаниковал, но тут же взял себя в руки и беззвучной тенью выскользнул наружу.

Порыв горячего пустынного ветра бросил охапку песка в лица участникам экспедиции. Когда они моргнули горка песка неподалеку исчезла, а рядом с ними стоял и отряхивался Лок.

- Я не всегда хорош, но когда я хорош - я, черт подери, хорош, - резюмировал Лок и сообщил. - Внутри, тем не менее, есть ещё один запертый сундук, я не успел бы его открыть прежде, чем меня заметили бы.



#737 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Скитальцев

 

- Я не всегда хорош, но когда я хорош - я, черт подери, хорош, - резюмировал Лок и сообщил. - Внутри, тем не менее, есть ещё один запертый сундук, я не успел бы его открыть прежде, чем меня заметили бы.

 

- Отлично. А где молот? - тихонько спросил Брон, поморщившись. Его жадность человеческой расы не переставала удивлять; а этот охотник мог бы посоревноваться в алчности на грани с сумасшествием ни с кем-нибудь, а с самими гоблинами. Те вообще, как сороки, тащили все, что хоть как-то напоминало драгоценности и побрякушки. Вот и теперь, похоже, все окончательно забыли, зачем они вообще сюда приперлись.

Ящик со скарабеем определенно выглядел иначе, чем другие, и был заперт на тяжелый навесной замок, сломать который было бы не так просто. Махнув рукой, Брон сделал знак остальным осторожно двинуться назад, где они могли бы вскрыть сундук и посмотреть, что внутри.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь скитальцев

 

- Да, надо уходить  сказал Лин  беря сундук с собой.  Потом надо будет поинтересоваться за сколько  Лок продаст то что нашел  вероятно по его словам, что - то очень хорошие, но надо было возвращаться в город  Пока открытые участки  кожа эльфа не обгорели, а кожа на носу облезла, как  любой представитель своей расы он  стремился к эстетическому совершенству .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#739 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь скитальцев

 

- Куда уходить? А молот как же? - глядя то на Лока, то на Аллинара, приподняла бровь эльфийка.

У паладина, конечно, был какой-то особый сундук... Но оружие что, там хранится? Наёмный убийца наверняка умеет вскрывать такое, может попробует с этим провернуть всё? А то сейчас все благополучно уйдут, а молот так и останется у этих бандитов, только во второй раз так просто красть у себя они уже вряд ли дадут.

- Это что? - указала Айлен на вещь в руках Лина. - Там оно что ли? Может откроем и взглянем? Или не выйдет?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Скитальцев

 

- Если молота там нет - придется возвращаться назад, так что не торопись убегать, остроухий. Лучше поставь сундук и встань справа от меня, чтобы песок в глаза из-за ветерка не попадал, - остановил Лина Хартстоун и подошел к ящику, огляделся в сторону ящика, дабы убедиться, что их не видят из лагеря. После этого убийца стремительно принялся за работ.



#741 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь скитальцев

 

- Там ещё сундук закрытый остался? Хорошо бы хоть осмотреть его внимательнее... - Кейна одобрительно кивнула смелому и удачливому Лину, думая, что он правильно сделал, прихватив запертый сундук с собой, и о чём-то задумалась.

Вообще, друид про себя даже восхитилась, как легко у паладина и Лока получилось проникнуть в лагерь незамеченными. В принципе, она сама тоже была ростка небольшого и могла попробовать прокрасться к палатке...

 

- Хм, платье, кажется. Явно не молот, конечно. Но совершенно не мой размер. Тебе не нужно? - Кейна протянула свою находку Айлен.

 

 

Айленнель получает Платье восточной танцовщицы (ткань; +1 к магическому урону)







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых