Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#1202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лин который превратился в овчарку  с добрыми глазами вцепился в скатерть и п рванул ее на себя. Паладин все же  и в образе собаки боролся с искушением,впиться в ляжку волшебника. Если кто  бы обратил внимание, то у собаки были  глаза с зеленой ядовитой дымкой, как у каждого кровавого эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1203 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- У, какой свирепый и требовательный, - сказал Кило, немного понаблюдав за движения этого черного пуделя. Видно, не из простых он, как он мотает головой, будто приказы отдает, - ладно, песик, ты умница, - он скинул пуделю небольшой кусок ветчины и затем погладил слегка пуделя, заметив, что на его ошейнике была выгравирована, видимо его кличка "Принц". Интересный выбор и очень подходящий судя по всему.



#1204 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— Я не видела сегодня Младшего. С ним всё в порядке?

 

- Поскольку ваш сопровождающий - мой сородич, - спокойно ответил Зим, глядя на то, как беснуются собаки. Точнее, бесновались две из них - дог сидел чуть поодаль, наблюдая за происходящим. - На него ограничения по передвижению в замке не распространяются. Уверен, он сейчас исследует мою библиотеку. Вам нужно понять, что для нас с ним время течет иначе. Спешить нам некуда, и даже проводя месяцы за изучением одного-единственного аспекта жизни в Азероте, мы не чувствуем усталости или скуки. Правда, каждому из нас иногда хочется окунуться в мир смертных с его переживаниями, спешкой, короткими днями и приключениями. Эй, а ну хватит! - увидев, как Линни и Принц пытаются сбросить тарелки и миски со стола, Зим нахмурился и поднялся. - Ну все, за плохое поведение проведете денек-другой в клетках, подумаете о своей судьбе! И не заставляйте меня надевать на вас намордники!

Английский дог беспокойно втянул воздух носом, но вмешиваться не стал. Брон прекрасно понимал, что сейчас он - не Брон, а Бобби. И для своих друзей всего лишь собака. Как сообщить им о том, что случилось, при этом не привлекая внимания Зима? Возможно... нет, это слишком глупо.

Глаза дога следили за тем, как старик схватил пуделя за ошейник и потащил к дверям. Показалось, или дог выглядел каким-то уж слишком довольным от этого зрелища?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1205 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Видно, не из простых он, как он мотает головой, будто приказы отдает, — ладно, песик, ты умница, — он скинул пуделю небольшой кусок ветчины и затем погладил слегка пуделя

 

Да что этот говорящий обрубок себе позволяет? Пока пудель раздумывал, что цапнуть первым — ветчину или руку, которая его гладит — мысли в маленькой головушке роились целым ульем. Есть с пола, как унизительно! Но ветчина так паааахла. Позволять какому-то батраку трогать свою шерсть! Но это было так прияяятно.

Возможно, будь Принц менее эгоистичным человеком (в свою бытность человеком), то он бы собрал остатки гордости в воображаемый кулак и бросил вызов звериным инстинктам. Но потребности своего голодного животика и своей лоснящейся шёрстки чародей ценил превыше того мнения, которое оставит по себе. Поэтому пудель горделиво повёл головой, с явной неохотой ускользая из-под руки Кило, и с аппетитом впился в ароматный шмат ветчины.

 

Глаза дога следили за тем, как старик схватил пуделя за ошейник и потащил к дверям.

 

«Ветчинка, неееет!» — буквально вопил взгляд Принца, когда его тащили от заслуженного завтрака. Такого пренебрежения к своим августейшим потребностям чародей стерпеть уже не мог. Оставалось два пути для сладкой мести: или напустить старичку лужу в тапки, или призвать силу Бездны и заставить безучастных псов у камина броситься на своего хозяина.

Оба варианта казались Принцу достаточно злодейскими, чтобы походить на продуманную и страшную месть.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1206 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Кейна удивлённо смотрела на собак, появившихся в столовой вместо друзей, которых они ждали. И такие странные собаки! Они вели себя совершенно не так, как... Впрочем, в собаках Кейна особо и не разбиралась. Но всё же. Странные они были очень.

 

Если кто  бы обратил внимание, то у собаки были  глаза с зеленой ядовитой дымкой, как у каждого кровавого эльфа.

 

Когда взгляд ночной эльфийки задержался на нём, Кейна несколько раз моргнула, не веря своим глазам. "Нет, наверное, просто беспокоюсь за них, вот и кажется..."

- Лин? - тихо шепнула она, тут же мотнув головой и никак не ожидая, что собака отреагирует.

Переведя взгляд на "Бобби", Кейна посмотрела куда он смотрит и тоже уставилась на Зима и пуделя. "Принц" красовалось на ошейнике. Принц... Вот если бы сейчас в столовую ворвался бы рыжий пес, тогда бы Кейна точно подумала бы, что только что сошла с ума.



#1207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лин избрал другую  тактику  он старался  как можно большее число своих друзей обратить внимание на свои глаза. То, что легко выделяло эльфа  среди остальных  разумных рас. Лин дергал ушами и еще старался чтобы его заметила Кейна  та могла догадаться, почему у собаки странные глаза.

 

- Лин? - тихо шепнула она, тут же мотнув головой и никак не ожидая, что собака отреагирует.

 

Он дернул  ушами и и лизнул руки  эльфийке показывая, что та догадалась громко лаять он не стал. Хотя если сдерживался.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1208 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я сейчас вернусь. Только научу этот блохастый коврик хорошим манерам, - обернулся Зим, все еще держа пуделя за ошейник. - Пожалуйста, наслаждайтесь своим завтраком и не кормите собак со стола. Они должны помнить, где их место, а где - нормальных людей, - усмехнулся он и вышел, таща за собой Принца.

Дог по имени Бобби поднялся, подошел к столу и обнюхал его. Две собаки у камина приподняли уши, прислушиваясь к происходящему. На их ошейниках были имена "Нисса" и "Джеки". Переглянувшись, они тоже встали и подошли к столу. Нисса положила голову на колени Люкс, тихонько поскуливая. Можно было сказать, что они просто выпрашивают угощение, но какая-то вселенская печаль в глазах собаки давала понять, что дело не только в еде.

Бобби же подбежал к камину и лапами стал выбрасывать на ковер золу. Когда зола полностью покрыла часть ковра, он опустил нос к золе и осторожно, хотя и довольно коряво, принялся возить им по ковру.

Через несколько секунд на золе были выведены кривые буквы, впрочем, прочитать их можно было вполне отчетливо. "Б", "Р", "О" и "Н" - Кейна смогла различить отпечатки собачьего носа на золе.

 

В это время Зим вытащил сопротивляющегося и вопящего пуделя в коридор и остановился, строго посмотрев на собаку.

- Так, давай решим этот вопрос раз и навсегда. Теперь ты - мой, поэтому если не хочешь очутиться в клетке для плохих собак, лучше веди себя прилично. А будешь гадить и доставать гостей, лишишься еды на весь день. Тебе все понятно? - он шлепнул собаку по носу. - Один раз гавкни, если да.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1209 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Он дернул  ушами и и лизнул руки  эльфийке показывая, что та догадалась громко лаять он не стал. Хотя если сдерживался.

 

Кейна испуганно одёрнула руку. Нет, этот пёс не мог быть Лином! Бред. Просто бред... Вскочив со своего места, ночная эльфийка переглянулась с остальными, затем попятилась и, едва не споткнувшись об очередную собаку, резко развернулась.

 

Через несколько секунд на золе были выведены кривые буквы, впрочем, прочитать их можно было вполне отчетливо. "Б", "Р", "О" и "Н" - Кейна смогла различить отпечатки собачьего носа на золе.

 

- Брон? Брон! - друид опустилась на пол рядом с Бобби и заглянула ему в глаза. - Мать... Земля... Брон. Это Брон! - Кейна повернулась к остальным, едва сдерживаясь, чтобы не закричать. - Я узнала его глаза. И он написал своё имя! - девушка махнула рукой к надписи, которую и остальные могли прочитать. - О, нет... Брон, Лин, что с вами случилось? А то был... Принц! О нет. Айленнель! Младший! Их тоже?...

Постепенно Кейну начало бросать в дрожь. Неужели Зим таким образом пополнял свою коллекцию? Накормил, напоил, в собаку превратил?



#1210 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На их ошейниках были имена "Нисса" и "Джеки". Переглянувшись, они тоже встали и подошли к столу. Нисса положила голову на колени Люкс, тихонько поскуливая. Можно было сказать, что они просто выпрашивают угощение, но какая-то вселенская печаль в глазах собаки давала понять, что дело не только в еде.

 

Погладив собаку(собаку-ли?) по имени Нисса, охотница, не особо уже обращая внимание на просьбы дракона, предложила несчастной кусочек повкуснее, между тем внимательно поглядывая на Кейну. Когда та замолчала и начала дрожать, Люкс, погладив Ниссу по голове, встала из-за стола и гневно припечатала, - Вы идиоты! Я говорила ведь, мол пройдёмте мимо двери. И Младший сразу предупредил, но нет-же! Я три раза уже обожглась, и Лин один раз в этой проклятой богами пустыне. Но ты, Брон! Ты! Самый адекватный и рассудительный в нашей команде! И всё туда-же! И Лин! И Принц! Аргх... Я сейчас вернусь. Кейна, Кило, Макс, Урза! Хотя-бы вы не превращайтесь в собак, а?

Проскользнув в коридор, девушка направилась в свою комнату, и споро переодевшись в нормальную одежду, направилась обратно.


Регалии

#1211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лин потерся об ноги Кейны, а потом свернулся клубочком, но перед этим скромно отошел в уголок. Ну не будет же он справлять собачьи дела при всех. Овчарке хотелось лаять, вилять хвостом, при мысли что у нее могли быть блохи у Лина началась паника и он начал скулить. Сама мысль, что у него сейчас в шерсти мог кто - то ползать вызывала у него панику.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1212 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок -> Коридор

 

За отсутствием хоть какого-то будильника Айлен проспала именно столько, сколько она обычно спит дома, и именно по этой причине она проснулась позже всех. Конечно, все её мысли по поводу того, что всё это приключение было всего лишь сном, не оправдались: утром она вновь обнаружила себя в покоях драконьего замка. И тем не менее это место нельзя было сравнивать со всякими тавернами, фургонами и прочей ерундой — тут было просто великолепно. Отдохнув в горячей воде и как следует приведя себя в порядок после многодневного похода по пустыне, молодая чародейка с распущенными волосами вышла к остальным. Точнее собиралась выйти. Прямо у входа в столовую она встретила уже знакомого владельца замка, ругающего чёрного пуделя.

— Доброе утро, милорд, — учтиво сказала эльфийка, слегка поклонившись. — Питомцы шалят?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 30 ноября 2017 - 23:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1213 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор

 

— Доброе утро, милорд, — учтиво сказала эльфийка, слегка поклонившись. — Питомцы шалят?

 

Заметив чародейку, Зим выпрямился, все еще держа пуделя за ошейник, на случай, если он вдруг начнет вырываться.

- Как спалось? Постель достаточно мягкая для вашей расы? - поздоровался он. - Да вот, новое пополнение моей коллекции не хочет учиться себя вести с гостями. Едва не опрокинул стол с завтраком, между прочим, для вас! Но вы не переживайте, у меня богатый опыт. Даже таких строптивых можно усмирить, главное помнить, что это животные, а потому думают они совсем иначе. Не так, как мы, - он подмигнул Айленнель. - Завтрак уже ждет вас в столовой. Если хотите, отправляйтесь сегодня в путь-дорогу, но мне было бы приятно, если бы вы составили компанию мне еще на денек. Так редко находишь гостей, которые действительно ценят роскошь и кое-что понимают в магии.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1214 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор -> Столовая

 

— У вас тут просто чудесно, господин, — на лице эльфийки возникла сияющая улыбка. — Я просто счастлива, что нам повезло попасть к вам из этой губительной пустыни. Проклятья, стражи, убийственная жара, а потом... ваш великолепный замок. Я безгранично благодарна вам за оказанную нам помощь, — чародейка прижала сложенные в замок руки к груди. Именно сейчас она действительно ощущала себя как нельзя лучше, а манеры и приятность дракона буквально вознесли наверх мнение о нём. — Думаю, что остаться здесь ещё на день было бы отлично. Это меньшее, чем я могу отплатить за вашу доброту, — покивала чародейка и направилась к столовой.

"А потом, пожалуй, я попрошу вернуть себя в Даларан. Нет, я всё же не была готова ко всем этим трудностям. Я слишком молода, чтобы так сильно рисковать своими здоровьем, красотой и даже жизнью ради каких-то сокровищ, которые ещё даже не факт что получишь. Ох, как же тут всё-таки хорошо".

Войдя в помещение, эльфийка закрыла за собой дверь и глянула на происходящее. И, собственно, она ничего не понимала. Дрожащая Кейна, напрягшаяся Люксанна, зола на полу у камина, некоторых членов команды нет.

— А что тут, собственно, творится? — откровенно непонимающим взглядом пробежавшись по всем не-псам, спросила Айленнель, приподнимая бровь.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1215 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

И Младший сразу предупредил, но нет-же!

 

Кейне казалось, что Младший их к такому точно не подготовил. Он предупреждал, что его сородич со странностями, но на вопросы о том, стоит ли заходить в дверь, не будет ли это опасно, никак не говорил: нет. Даже намекал на возможную помощь Зима в поисках оазиса. Конечно, Младшего Кейна не винила, но и Брона и себя тоже. Если так подумать, тогда вообще нужно было выйти в пустыню, остановиться где-нибудь и лечь помирать на солнышке, ибо всё, чего они до сих пор касались, вышло им боком. Только вот артефакт, управляющий ветром, вроде имел какую-то связь с оазисом. Но, кто знает, что вышло бы, позволь они урагану унести себя.

 

- Не хватает Даринесс, - тихо произнесла Кейна, когда Люкс вылетела из столовой, чтобы переодеться. - Даринесс была бы нашим лидером, она вела бы нас и указывала бы, куда идти, а куда нет. А так мы даже тут ошиблись, хотя и пытались сперва присмотреться к двери и прислушаться к словам Младшего, - ночная эльфийка машинально провела ладонью по шерсти Бобби, затем встала и, пытаясь перебороть дрожь в теле, облокотилась об стол. - Вот что нам теперь делать? - она обвела взглядом сидящих за столом друзей.

 

— А что тут, собственно, творится? — откровенно непонимающим взглядом пробежавшись по всем не-псам, спросила Айленнель, приподнимая бровь.

 

- Я тоже хотела бы это знать, - вздохнула Кейна, поворачиваясь к девушке. - Айленнель, как же я рада, что ты - это ты. Возможно, Лок и Младший тоже не были превращены в собак, - заметив ещё больше непонимания во взгляде эльфийки, друид махнула рукой в сторону Аллинара. - Посмотри на него, посмотри на глаза. Это глаза Аллинара. И вот Брон. Он даже написал своё имя, - очередной жест в сторону доказательства. - Я слышала утром собачий лай откуда-то из комнат, но когда спросила Зима про это, он лишь отмахнулся. А когда мы стали беспокоиться, что не все подошли к завтраку, в столовую ворвались три собаки. Одну Зим утащил за ошейник. На нем, кстати, стояло "Принц". Ты только посмотри на их глаза... И как мы этого сразу не заметили? У тех собак тоже глаза совсем не собачьи!

 

Кейна замолчала, чтобы дать Айлен возможность присмотреться к глазам собак и узнать Лина и Брона. Остальные, кажется, тоже обдумывали ситуацию. Превращение кого-то из друзей в собак казалось абсурдным, но отрицать этого уже не мог никто. И то, что Зим откровенно солгал им, было тоже уже понятно. Дракон прекрасно знал, что, как минимум, трое уже вошли в его коллекцию собак, но ничего об этом не сказал, продолжая быть дружелюбным хозяином.

 

- Наверное, он хочет всех нас сделать частью своей коллекции. Одного за другим. Чтобы ему не было тут так скучно и одиноко. Айленнель, ты не можешь превратить их обратно? - Кейна с надеждой посмотрела на девушку.

Друид не разбиралась в магии, потому не знала, каким вообще образом её союзники были превращены в собак и есть ли возможность вернуть им прежний вид. Почему-то Кейне казалось, что Зим им тут не поможет, даже если с ним очень вежливо об этом поговорить.



#1216 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Эльфийка ошалело глядела на происходящее. Собаки? Аллинар? Брон? Вот как можно за несколько секунд превратить атмосферу из прекрасной в абсолютно абсурдную? Никогда настолько резкого перехода в своей жизни чародейка не видела, если честно. На самом деле сейчас Айлен больше всего хотела, чтобы вернулся дракон и можно было с ним нормально всё это обсудить. Он ведь не безумец какой-нибудь, чтобы творить что-то подобное из каких-то ненормальных побуждений, в самом-то деле? Это ведь настоящий дракон времени! Но... но ведь псы в самом деле были похожи на Брона и Аллинара.

 

- Наверное, он хочет всех нас сделать частью своей коллекции. Одного за другим. Чтобы ему не было тут так скучно и одиноко. Айленнель, ты не можешь превратить их обратно? - Кейна с надеждой посмотрела на девушку.

 

- Т-так, - помотала головой Айлен, пытаясь придти в себя. - Превратить... обратно? Я... я не спец в магии рассеивания, н-но я наверно могла бы попытаться... Так, - зажмурившись на секунду, она сделала глубокий вдох, затем покосилась на дверь и перевела взгляд на команду. - Почему он превратил в собак только их троих? Причём даже следы особо не замёл, раз вы так быстро узнали. Дракон ведь не дурак, если бы он хотел сделать собак из всех, то был бы явно куда более аккуратен и скорее всего превратил бы всех сразу, а не лишь нескольких. Так зачем тогда это надо было... - подойдя ближе, говорила она, параллельно прикидывая, каким заклинанием можно было бы попытаться снять эффект полиморфа. - И ведь обычное заклятье не должно действовать так долго... А хотя он же дракон времени. Но зачем, я не понимаю! Может быть стоит поговорить с ним, вы так не считаете?

Эльфийка нервно потёрла ладошки, глядя то на Аллинара, то на Брона, словно ожидая от них рассказа о произошедшем.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 декабря 2017 - 18:24

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1217 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- О, нет, этого только не хватало. Вот только пусть попробует превратить меня в своего ручного питомца, - Кило сорвался с места, когда узнал, что нескольких членов их экспедиции, а именно Брона, Лина и Принца, здешний хозяин превратил в собак. Сразу же всплыли в голове ужасные картинки, где дворф на привязи, глодает брошенную ему кость. И тут он вспомнил как совсем недавно кинул ветчину тому пуделю, а ведь это был Принц, тот самый что сознанием других может управлять. Вот проклятье, тот этого не забудет. В ближайшее время стоит держать свой посох поближе к себе и покрепче, на всякий случай.



#1218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лин увы мог  только  гавкать  или делать вид что пытается что - то изобразить лапой, потом он правда догадался  как и Брон складывать мелкие предметы в печатные буквы. Это занятие его спасало  от того, чтобы проникнуться мелкими собачьими  радостями. Хотя лично ему хотелось найти  обувку волшебника и ходить  туда в туалет, чтобы хоть как- то показать свое отношение к дракону.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1219 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Но зачем, я не понимаю! Может быть стоит поговорить с ним, вы так не считаете?

 

- Возможно, ему просто скучно? - пожала плечами Кейна. - Кто знает, вдруг для него всё это забавное развлечение? Не знаю... А что нам ещё остаётся делать? Если никто не может вернуть им обратно их внешний вид, то хоть как нужно говорить с Зимом. Или поискать Младшего, может он посоветует, как найти подход вообще к хозяину замка. Нам хоть как нужно найти мирное решение, а то, даже, если бы мы смогли победить Зима, не факт, что это помогло бы им, - она кивнула в сторону собак. - Да и не уверена, что мы просто так выберемся отсюда. Вряд ли стоит надеяться, что вся магия рассеется, если её создатель погибнет. Впрочем, мне кажется, у нас нет шансов вообще против этого дракона, - ночная эльфийка вновь пожала плечами. - Мы можем попробовать дать Зиму то, чего ему от нас хочется. Развлечение. Развлекать его, пока ему не надоест.



#1220 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

Откуда-то доносился собачий лай. Принца взяли на поводок и тащили куда-то на верхние этажи - уже знакомые ему, к сожалению, этажи. Впрочем, сожалеть о нарушенном обещании теперь было поздно, и вскоре собаку впихнули в маленькую комнатку, напоминающую кладовку, где стояла миска с водой.

- Подумай о своем поведении, - сказал ему на прощание старичок. - Будешь хорошим - выйдешь отсюда завтра. А будешь плохим... - он рассмеялся и погрозил собаке посохом. - Собака - это еще не самое ужасное, что с тобой может приключиться, маленький смертный. Как насчет таракана?

С этими словами он вышел, заперев за собой дверь, и насвистывая, направился обратно, уделять время своим дорогим гостям.

 

Столовая

 

Брон слышал разговор и тут же навострил уши, когда Кейна и Кило заговорили о том, как решить проблему. Он выглядел виноватым. Не нужно было злить Зима, однако такого наказания никто не ожидал. И что с другими собаками? Были ли они обычными, или же все из них - такие же бедолаги, которые благодаря собственному любопытству оказались заперты в животном теле неизвестно на сколько лет? Таурен думал прежде всего о том, как освободиться самому и покинуть это жуткое местечко, но ведь тут были и другие невинные люди. Наверняка были. Вот те две собаки, Джеки и Нисса, тожже выглядели как-то не так; возможно, Брон и его друзья были далеко не первыми, кто попался на крючок к старому дракону.


  • Thea это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1221 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мы можем попробовать дать Зиму то, чего ему от нас хочется. Развлечение. Развлекать его, пока ему не надоест.

 

- Это то можно, но доживем ли мы сами до того момента когда ему надоедят развлечения? - засомневался Кило. Он снова посмотрел на Брона и Лина в образе питомцев и ему в голову вдруг пришла одна мысль, связанная с одним из заклинании, что он изучил еще недавно. Правда там говорилось про очищение от недугов, болезней и неизвестно, подходит ли под это описание заклинания, вызванные уставшим от скуки драконом, - хм, есть у меня одна идейка, но экспериментальная, так сказать. Я её еще ни разу не применял пока, не доводилось, но лучшего пока не придумал.

И дворф подошел поближе к псам, а затем наклонившись, протянул к ним свои руки и положив их на головы собакам. Он прочитал кроткую молитву и вдруг руки дворфа начали как-то ярко светиться светиться, а затем это странное свечение перешло и на тела превращенных Брона и Лина. Вначале Кило испугался, что опять что-то напортачил или прочитал не то. Но заклинание сработало верно и вот уже перед взором дворфа и всей группы вместо собак появились привычные всем Брон и Лин в своем нормальном обличии. Получилось...

- Фьюх, ни капли не сомневался в том, что сработает, - смахнул он рукой пот со лба и улыбнулся, - как вы, ребята?







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых