Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#1222 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Кейна, закусив нижнюю губу, наблюдала за действиями Кило. Конечно же, друид надеялась, что у дворфа всё получится, но, почему-то было немного страшно.

- Интересно, как отреагирует Зим на это, - подумала она вслух, когда заклинание Кило сработало.

Ещё интереснее было, что теперь будет с Принцем. Кейна не знала, что дракон наказал чародея. Ночная эльфийка думала, что Зим всё ещё где-то рядом и просто отчитывает собаку. Собаку... Отчитывает.

- Какой ужас, - пробормотала она, вспоминая, как Зим схватил Принца за шкирку. - Кило, как хорошо, что ты научился этому заклинанию, - уже громче добавила она, пытаясь не думать о плохом и сосредоточиться на том, что Брон и Лин больше не были псами. - Только что теперь с Принцем? Вы видели, как он его? Бедный Принц... - замолчав, Кейна внимательно посмотрела на эльфа и таурена, действительно ли всё с ними было хорошо? Кто знает, вдруг пребывание в облике собаки оставило свой след?



#1223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Лин конечно  был жутко усталым и растрепанным. Золотистые волосы, которые были обычно тщательно заплетены. Теперь рассыпались по плечам, волосы эльфа были длинные и фактически доходили до середины спины. Хотя для мужчин его расы это  было нормой   Длинная туника  была помята, но все же сейчас он был просто рад что вновь у него руки, а не лапы  и  может ходить прямо и разговаривать. Надо найти Принца сказал паладин. Хотя ему сначала бы вернуться в комнату за оружием.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1224 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Только что теперь с Принцем? Вы видели, как он его? Бедный Принц... - замолчав, Кейна внимательно посмотрела на эльфа и таурена, действительно ли всё с ними было хорошо? Кто знает, вдруг пребывание в облике собаки оставило свой след?

 

- Да оставим его здесь. Ему не повредит научиться скромности, - пробурчал Брон, поднимаясь и отряхиваясь, словно на нем все еще была собачья шерсть, налипшая на одежду. Опыт, конечно, был тот еще - кто мог похвастаться тем, что несколько часов пробыл в шкуре самой настоящей собаки? Однако Кейна задавала вполне логичные вопросы, и хотя таурену было трудно смотреть на нее и говорить с ней, он заставил себя прислушаться. Где-то внутри все еще болела нанесенная ею рана, но он был воином. Он хорошо знал, что раны затягиваются. Затянется и эта, только дай время. - Даже если мы вернули себе свой облик, мы все равно отсюда не выйдем. Двери, через которую мы вошли, больше нет. И это не иллюзия, я проверил - дверь на самом деле исчезла. Мы тут в ловушке.

- Кто-то говорит о ловушках? - раздался голос Зима, который на удивление ловко проскользнул в столовую через приоткрытую дверь, несмотря на свой старческий возраст. Вообще создавалось впечатление, что он выбрал эту внешность именно для того, чтобы водить за нос смертных, которые не воспринимали старика с добродушной ухмылкой всерьез. - Позвольте, что тут происходит? - он нахмурился и оглядел Брона и Лина, которые теперь стояли на ковре вместо собак. Нисса и Джеки возбужденно бегали вокруг, словно предчувствуя нечто, что наконец-то освободит их. - Разве я позволял рассеивать мои заклинания? Какое неуважение! - он направил корявый палец на Кило. - Молодой человек, потрудитесь объясниться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1225 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Разве я позволял рассеивать мои заклинания? Какое неуважение! - он направил корявый палец на Кило. - Молодой человек, потрудитесь объясниться.

 

- Извините конечно, не знаю как у вас, но у нас, дворфов, как-то не принято превращать кого бы то ни было в домашних собак против их воли, - ответил Кило, медленно вставая с колен. Заклинание далось тяжелее чем он думал, но ничего. Еще научиться его контролировать лучше со временем, - а я не думаю, что наши товарищи Брон и Лин хотели стать псами. И Принц, да, он явно тоже.



#1226 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Извините конечно, не знаю как у вас, но у нас, дворфов, как-то не принято превращать кого бы то ни было в домашних собак против их воли

 

Зим пожал плечами, ковыряясь зубочисткой в зубах и глядя на Кило спокойным взглядом янтарных глаз с вертикальными зрачками. Они совершенно не подходили его образу, но дракону явно было наплевать. Он не пытался скрывать свою сущность.

- Там, откуда я, - сказал он наконец, перекусив деревянную зубочистку. - Не принято нарушать правила поведения, будучи в гостях у доброго хозяина. Эти трое нарушили мой приказ и вошли туда, куда входить им было запрещено. Теперь они принадлежат мне, и их превращение научит их ценить имеющееся. Я дал вам еду, крышу над головой, целый первый этаж с купальнями, комнатами с шелковыми простынями, но им этого показалось мало. Уверен, что, как и многие другие, они решили поискать спрятанные сокровища, - улыбнувшись, дракон сел во главу стола и принялся накладывать себе пирога, словно ни в чем не бывало. - Которых у меня, конечно же, отродясь не бывало. Я ведь не черный дракон, мне чужды такие эмоции, как жадность и тяга к блестящим монеткам. Однако... - он поучительно поднял серебряную вилку и покачал ею перед своим лицом. - Когда живешь так долго, хочется компании. Порабощать смертных и заставлять их остаться со мной против моих правил. Те собаки, что вы видите в замке, всего лишь платят свой долг. Рано или поздно они выйдут отсюда, и придут другие. Я спас их от ужасной смерти в пустыне, и они отплатили мне неуважением и наглостью. Разве вам не кажется, что их наказание заслужено? - он отправил в рот кусок яблочного пирога, неизвестно как оказавшегося на столе вместо ягодного. - Скажите честно, разве я не прав?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1227 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Преступление, если это можно так назвать, и наказание за него несоизмеримы, так что нет, вы не правы. Выставить нарушителя за дверь - это я-бы поняла, да и было-бы, пожалуй, справедливо. - фыркнула Люксанна, - Но не превращать в собаку на... на... надолго, короче - это слишком дохрена.

Сложив руки на груди, она уставилась на "гостеприимного хозяина", не сводя с него взгляда, - даже такого несногого человека, как Принц. Хотя... может ему на пользу пойдёт? - и чуть скривила губы.


Регалии

#1228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мы не искали сокровища, сказал Лин. - Я лишь хотел убедиться, что тут не держит кого - то против их воли  сказал он Зиму Его возмутило, что кто -то мог подумать, что он  поддался алчности. Он рассказал их мотивы и что они увидели. - Разумных существ нельзя превращать в собак, даже если они нарушили запреты.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1229 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Выставить нарушителя за дверь - это я-бы поняла, да и было-бы, пожалуй, справедливо.

 

— На самом деле многие маги не согласились бы, — заметила Айлен, с опаской поглядывая на дракона. — Если могущественный чародей говорит, что куда-то идти нельзя, то это значит, что туда идти нельзя. Кто-нибудь другой мог и вовсе спалить нарушителей, а прах в камин скинуть. Ну, это конечно нехорошо, но с теми, кто владеет серьёзной магией, шутки всегда плохи. 

 

- Я лишь хотел убедиться, что тут не держит кого - то против их воли

 

— Таким образом можно оправдать врыв в дом кому угодно, если честно. Зим прав, он же бронзовый дракон, а не чёрный, — внезапно стала защищать хозяина эльфийка. — Что это за манеры — сначала пользоваться добротой того, кто оказал тебе помощь, а потом шариться по его замку, якобы проверяя, нет ли кого-то у него в плену? Это же ерунда.

На самом деле чародейка могла понять мотивы дракона. И если учесть, что все, кто нарушает установленные хозяином правила, в итоге после определённого времени всё же возвращается на свободу, то ничего такого уж кошмарного она тут не видела. К тому же воры и грабители и впрямь заслуживали наказания (правда на троицу из команды это, похоже, не особо распространялось). Наверняка была возможность как-то договориться с Зимом.

— Милорд, — обратилась она к дракону. — Возможно они смогут сделать что-нибудь, чтобы загладить свою вину? Или... мы сможем?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 декабря 2017 - 23:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1230 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Разумных существ нельзя превращать в собак, даже если они нарушили запреты.

 

Зим стукнул вилкой по столу и поднялся, глядя на Люксанну и Лина.

- Мой дом, - сказал он медленно. - Мои правила. Кто вы такие, чтобы стыдить меня? Кто вы такие, чтобы указывать мне, как поступать с теми, кто нарушил свое слово? Я вас сюда силой не тащил, и просил вас только лишь об одном. Но и этого вы сделать не смогли. К тому же, это оскорбительно - предполагать, будто я держу здесь кого-то в рабстве! Думаете, некоторым из этих собак лучше было вернуться к своей прежней жизни? Они разбойники, бандиты, воры, умирающие в пустыне. Теперь они спят на подушках, едят три раза в день и живут лучше многих принцев. По мне, так это наказание слишком мягкое!

 

— Возможно они смогут сделать что-нибудь, чтобы загладить свою вину? Или... мы сможем?

 

Чуть успокоившись, Зим посмотрел на Айлен и слегка улыбнулся ей.

- Вот чародейка, манерам которой могли бы поучиться многие из вас. - Он задумчиво погладил себя по бороде, а затем кивнул. - Я ведь добрый волшебник. Так что я слушаю. Что вы такого можете мне предложить, что искупит вашу грубость и преступление, совершенно вашими же друзьями?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1231 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Что вы такого можете мне предложить, что искупит вашу грубость и преступление, совершенно вашими же друзьями?

 

- Вы говорили, что вам бывает скучно. Что были бы рады, если бы мы задержались у вас. А если... - Кейна окинула взглядом своих союзников, потом посмотрела на Зима. - Что, если кто-то добровольно пожелает остаться у вас? А вы отпустите всех остальных, включая их, - Кейна сделала жест в сторону собак. - Могу себе представить, что от вас можно многому научиться.

Кейна замолчала, понимая, насколько странно должно было казаться Брону это предложение. Ведь ему она сказала, что ей был знак от друидов, что ей нужно домой. А теперь она готова остаться тут? Кто знает на сколько? Конечно, она пока не предложила именно себя, но ведь было понятно, о чем она говорит.



#1232 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

— У меня, на самом деле, возникла та же идея, что и у моей подруги, — заслышав слова Кейны, вздохнула чародейка. — Я, например, могла бы составить вам компанию на какое-нибудь время, как вам будет угодно. Думаю, что если мой отец узнает, что я вместо смертельно опасных походов проводила время в обществе золотого дракона, то он только похвалит меня. Это же шанс, который выпадает единицам... если вообще выпадает! К тому же мы таким образом поможем вам, что ещё лучше.

Таким образом, получается, можно будет убить двух зайцев одним выстрелом: и дать возможность тем, кто хочет продолжать путь до забытого пустынного храма, отправиться дальше, никак не ругаясь с драконом, так и самой незаметно наконец уйти в безопасность. Очень уж силён был контраст пустыни и этого места: возвращаться обратно молодая девушка откровенно побаивалась.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 декабря 2017 - 20:48

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Вы же  не серьезно сказал Лин. Он переводил взгляд с одной девушки  на другую  -  Зим, вы же не будете брать заложников. Мой отец говорил, что драконы благородны. -Алекстраза и ее муж сохранили моему народу  Солнечый Колодец в виде Анвины Тинг.. Он не был мастером говорить речи, но было видно что хотел все же сгладить впечатление. Мой народ воевал против Малегоса, эльфы и драконы всегда были союзниками - Я  Аллинар из  рода Благословленных Солнцем обещаю, явиться по первому зову  Зима, который из рода бронзовых драконов, чтобы  служить им.

 

убеждение


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1234 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Кейна, нет! - возразил Брон, делая шаг вперед и сжимая руки в кулаки. - Ты хочешь остаться с ним? - в его голосе прозвучала горечь. Она готова была пожертвовать собой ради них, но в любом случае хотела оставить Брона. Дракон же поднял руку, призывая к молчанию, и некоторое время обдумывал слова Айлен и Кейны. Затем он засмеялся, и его голос из скрипучего и старческого внезапно прозвучал молодо и звонко.

- Вижу, вам понравилось у меня. Что ж, оставайтесь, коли хотите этого сами. Как я сказал, я не заковываю вас в кандалы и не беру в рабство. Я бы предпочел более... дружеские отношения, - через мгновение перед ними стоял уже не глубокий старик с морщинами на лице, а высокий и статный высший эльф в золотисто-бронзовых одеждах. Посох, впрочем, не изменился, все так же тускло светясь набалдашником из тигрового глаза. Длинные медные волосы эльфа рассыпались по плечам, а его лицо было словно высечено из мрамора. Драконьи пронзительные глаза остановились на Айленнель. - Ты сразу понравилась мне, чародейка. Мой замок - твой замок, с этого момента ты станешь моей спутницей на перекрестках времени. И не волнуйся о своем отце, - он подмигнул эльфийке. - Он не будет судить тебя за это решение.

- Значит, Кейна идет с нами? - с облегчением выдохнул Брон. - А что насчет Принца? И остальных?

- Об этом не волнуйтесь, - дракон поднял посох и несколько раз стукнул им о мраморный пол, эхо от него разнеслось, казалось, по всему замку. Две собаки, которые до этого ютились у камина, вдруг засияли. Их окутал золотистый туман, подняв в воздух и закружив, а уже через секунду перед ними стояли, одетые в богатые платья, мужчина и женщина, удивленно переглядывающиеся между собой. Женщина, не веря в то, что видит, подняла руки к лицу и тупо уставилась на них, шевеля пальцами. Мужчина же, с густой черной бородой, обнял свою жену и крепко прижал к себе.

- Спасибо, - на глазах Ниссы выступили слезы, и она посмотрела на Зима. - Спасибо, спасибо вам большое! Теперь мы... свободны?

- Вы можете уйти, - величественно произнес дракон. - Вы забудете обо всем, что с вами случилось, и вернетесь в тот момент, когда вошли в мою дверь.

- Сколько прошло времени? - спросил мужчина, с некоторым опасением поглядывая на собственные руки, будто ожидая, что это очередная ловушка и они вот-вот станут лапами собаки. - Там... в реальном мире?

- День, может, два, - пожал плечами Зим. - Мне нет нужды усложнять ваш путь.

- Но ведь здесь мы были шесть лет! - воскликнула Нисса. - Мы были...

- Идите, - прервал их Зим. - Идите и не оборачивайтесь. Дверь теперь снова в главном зале. А вы, - он обернулся на Брона и Лина, и остальных. - Спасибо за приключение. В награду я оставил вам кое-что в сундуке, который вы найдете после того, как выйдете из двери. Больше вы меня никогда не увидите.

 

- Я  Аллинар из  рода Благословленных Солнцем обещаю, явиться по первому зову  Зима, который из рода бронзовых драконов, чтобы  служить им.

 

Эльф медленно повернулся к Аллинару, на его лице отразилось удивление и веселье от его слов, исполненных пафоса и серьезности. Пожав плечами, он кивнул.

- Заметь, я не заставлял тебя приносить эту клятву. Но бронзовые драконы не забывают. Не забудь и ты. Быть может, когда-нибудь я воспользуюсь ею. А теперь иди, и не волнуйся об Айленнель. Она будет счастлива. Это я обещаю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Да, сказал Лин. Но вы знаете, что вряд ли мой путь лежит в Храм.  Что -то в нем изменилось  Лин  вспомнил, что у него обязательства, те о которых он забыл. Зим помог ему вспомнить, что  он бросил товарищей и умчался а приключение никого не предупредив. Его место в Ордене, а не тут. Конечно  если отряд не пополниться он дойдет до конца, но если будет возможность, кто знает кого они еще встретят в пустыне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1236 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Девушка стояла с приоткрытым ртом, большими глазами глядя на новое воплощение дракона. Конечно она знала, что эти создания умеют изменять свою форму, чтобы иметь возможность существовать или даже скрываться среди обычных смертных, но чего она точно не ожидала, так это того, что он сделает что-то подобное ради неё.

 

- Ты сразу понравилась мне, чародейка. Мой замок - твой замок, с этого момента ты станешь моей спутницей на перекрестках времени. И не волнуйся о своем отце, - он подмигнул эльфийке. - Он не будет судить тебя за это решение.

 

Айленнель от неожиданности не могла произнести ни единого слова. Она стояла, завороженно следя за Зимом, буквально не веря тому, что видит и слышит. Неужели это всё... правда? От волнения сердце билось так быстро. Девушка, чуть придя в себя, посмотрела на остальных из её команды. Теперь уже бывшей. Она сумела помочь им. И Зиму. И себе, получается, тоже... Как же всё-таки это внезапно. Могла ли она подумать день назад, что что-то подобное произойдёт с ней? А сегодня утром? А пять минут назад? Нет, нет и нет. Но она ни разу не сожалела о своих словах.

 

- А теперь иди, и не волнуйся об Айленнель. Она будет счастлива. Это я обещаю.

 

— С-спасибо, — пролепетала она, искренне улыбнувшись. 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1237 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая - Главный зал

 

Выйдя из столовой в тронный зал, приключенцы с удивлением обнаружили там своих товарищей - Принца, Младшего, Макса и Бабулю, а также Лока, которые с удивлением озирались так, словно только что телепортиловались сюда из другого места. Точнее, озирались все, кроме Младшего, который выглядел несколько раздраженным.

- Даже дочитать не дал, - пробурчал он. - А ведь это был редчайший том "Растения Азерота", который теперь даже в библиотеках Даларана не найти.

- Как мы тут оказались? Впрочем, все равно. Давайте выбираться отсюда, - нервно произнес паладин, почесывая голову. Дверь была на месте, приветливо приоткрытая в темноту, уже знакомую нашим героям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Главный  зал

 

- Пойдемте, сказал Лин нам нет нужды задерживаться в этом месте . Ему было не по себе,  что им пришлось выкупать свою свободу, но может для Айоен это была возможность. Он достал старый медальон своего отца, только вчера Лин смог узнать, что он таил в себе пластину которая несла какое-то послание, но эльфу еще надо понять. как прочесть его надпись на  пластине была ему не знакома, а единственная кто могла ему помочь осталась в замке с драконом.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1239 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок - Пустыня Сакет

 

Как только они ступили в проход, как темнота снова окутала их, стирая большую часть воспоминаний - таков был протокол. Драконы были созданы самими Титанами как охранники аспектов Азерота, и многие из них повиновались тем приказам, которые получили в момент зарождения Азерота как обитаемой планеты. Не был исключением и Зим. Магия перехода была создана не им, это чувствовали все, кто хоть как-то понимал в магических законах вселенной. Быть может, он и сам был бы рад выбраться в мир смертных, но его задача состояла в другом. Брон почувствовал легкое сожаление о судьбе бронзового дракона, но это чувство быстро исчезло, когда он вывалился на горячий, нагретый солнцем песок.

- Добро пожаловать обратно, - буркнул он, вставая и отряхиваясь. Остальные валялись тут же, а дверь, мигнув, исчезла, растворившись в жарком воздухе пустыни. О тех, других людях, которых они спасли, приключенцы тут же забыли, как и об Айленнель. Младший отряхнулся, вытряхивая песок из складок мантии, и радостно воскликнул:

- О, сокровища! Вы ведь их искали? - и вправду, на том месте, где только что была дверь, стоял обитый железом сундучок. Не то чтобы огромный, но довольно внушительный.

 

+2 очка опыта всем участникам!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня Сакет

 

Давайте посмотрим сказал Лин  У него было странное, чувство, что в отряде кого - то не хватает.  Паладин немного уже начал уставать от жары и от дороги к оазису, но потом почувствовал прилив сил. Словно  у него выросли крылья и сам он наполнился праведным Светом.  Правда откуда- то пришли  слова, чем ярче Свет, тем большую тень тот дает.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

 

В сундуке сверху лежало что-то, завернутое бережно в шелковый платок. Развернув его, Лин увидел карманные часы удивительно тонкой работы - золотая цепочка и украшенный циферблат намекали на то, что такие часы не носили с собой обычные граждане Штормграда или даже эльфы Луносвета. Одно омрачало находку: часы не шли. Даже если завести их с помощью штырька, они упорно отказывались двигать стрелки.

 

T6Ydtz1.jpg

 

Под свертком паладин также нашел несколько бутылок вина и узелок с едой, которой едва хватило бы всему отряду на день или два, но все равно было приятно, что им подарили такое сокровище. Не каждый день в пустыне находишь хорошее вино и яблочный пирог, уложенный вместе с булочками и мясным рулетом. На самом же дне, сложенные аккуратно по швам, лежали прекрасные одежды. Вышитая серебром накидка была украшена тонкими перышками, которые напоминали крылья, и весила не больше настоящего пера. Переливаясь на солнце, она притягивала жадные взгляды всех, кто смотрел на нее. Нагрудник был выполнен из тонкого металла, похожего на истинное серебро, и на поверку была плотной и непробиваемой. На оборотной стороне накидки было вышито: "Да будет Время к вам благосклонно. Всегда ваш друг, З."

 

Одеяния Повелителя Времени

 

561ba866ad86e698fb12d483528cbab8--fantasy-armor-fantasy-outfit.jpg

 

Характеристики: тканевый доспех; +5 к магическому урону; обладает способностью «Насекомое в янтаре»: один раз за бой заклинатель может обратиться в янтарь на 2 хода, обладающий 200% ХП от здоровья персонажа, и если янтарь не будет разбит за это время, восстанавливает себе полное здоровье, а также откатывает все способности

 

История: этот удивительной красоты доспех, выполненный из неизвестной ткани и металла и украшенный перьями, был найден в Пустыне Сакет в сундуке. Вы не можете вспомнить, откуда он взялся, однако при прикосновении к ткани вы ощущаете легкое покалывание в затылке, а также чувствуете запах корицы и яблок. Ваша память выдергивает из глубин добродушный смех и посох с тигровым глазом на набалдашнике, и вам хочется оставить эту накидку себе, храня теплые воспоминания о времени, затерянном в неизвестости...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых