Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#1282 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустота

 

— Зим! — что есть сил хватая худыми пальцами чешуйчатую лапу, дрожащим голосом позвала она дракона. — Я... тут!

 

Замок исчез. Когда сильная лапа выдернула ее из окружавшего Айлен холода и застывшего воздуха, она почувствовала, что летит - так быстро, что перехватывало дыхание.

Магесса помнила бесчисленные ночи, проведенные в обсерватории, где они рассматривали небо, полное звезд, и давали им имена. Это была игра, но теперь все было по-настоящему. Вокруг нее рассыпались мерцающие огоньки, не двигавшиеся никогда, небо без луны и солнца, небо другой реальности. Она плыла, парила в этой темноте, а повернув голову, увидела рядом с собой парящего дракона. Он мог бы проглотить ее и не заметить, его голова была в несколько раз больше всего ее хрупкого тела. Дракон держал ее в своих лапах, осторожно, как хрустальную фигурку, а перед ними посреди космоса находилась дверь - та самая, которую они когда-то увидели в пустыне.

- Я открыл для тебя проход, - произнес дракон, и из его пасти повеяло огненным теплом. Раскосые глаза с вертикальным зрачком смотрели на эльфийку с грустью и добротой. Ему предстояло остаться здесь, и кто знает, когда это добровольное заключение для него закончится? Опустив голову к Айлен, дракон вздохнул. - Прости. Я не стирал твою память, и ты должна была пройти через последний коридор сама. Ты первая, кто увидел его по-настоящему.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1283 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пустота

Лишь когда все эти жуткие наваждения наконец пропали, девушка смогла вздохнуть с облегчением. Но то, что предстало перед ней после, поражало воображение. Всё то, что она видела там, было тоже... не таким, как в настоящем мире. Но даже это иное небо завораживало. Она словно было из другого плана. Нет, не словно, оно и было таким. Другим. Обернувшись, чародейка увидела дракона так близко, как не видела никогда в своей жизни. Настоящий облик Зима...

- Прости. Я не стирал твою память, и ты должна была пройти через последний коридор сама. Ты первая, кто увидел его по-настоящему.

— Не надо извиняться, — негромко произнесла Айленнель. — Я хочу сказать тебе спасибо. За всё. Ты не обманул, когда сказал, что я буду счастлива. Я правда была. Все эти годы. Никогда я не жалела о том, что решила остаться с тобой. Ты стал для меня лучшим другом здесь, и я обещаю, что не забуду тебя ни через десять лет, ни через сотню, ни через тысячу. Это слово я сдержу во что бы то ни стало. А ты... не пропадай здесь. В настоящем мире теперь будет та, которая знает о тебе.
Глянув на зеркало, всё ещё крепко сжимаемое, девушка печально улыбнулась и протянула свободную руку вперёд, касаясь ладонью носа дракона.
— Мне пора. Пока, Зим, — не сумев сдержать слезу, сказала она.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 08 декабря 2017 - 20:43

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1284 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустота - Пустыня Сакет

 

— Мне... пора. Пока, Зим.

 

- Прощая, маленькая Айленнель, - выдохнул дракон, а затем дверь отворилась, и лапы бросили ее вперед. Она плыла по направлению к двери, и обернувшись, увидела, как бронзовый старый дракон растворяется в темноте, как исчезают звезды вокруг, и все окутывается светом, белым, ослепляющим, выжигающим.

Светом солнца?..

Она лежала на песке, который набивался в рот и нос. Ее лицо горело от палящих лучей, и над головой было обычное голубое небо, от которого Айленнель уже отвыкла, но теперь прошедшие годы в замке казались сном, приснившимся ей от того, что эльфийке напекло голову. Все, что случилось, стремительно расплывалось в памяти, стирая тонкие детали. Был ли это просто сон или все случилось по-настоящему? Айлен села и почувствовала, что ее рука наткнулась на что-то твердое, стоявшее рядом с ней. Корзинка, наполненная фляжками с водой, завернутые в тряпицу сухари и вяленое мясо, внизу, под ними, ароматный кусок ягодного пирога и... что это? Ее рука скользнула вглубь корзинки и выудила зеркальце, чья ручка и рама были украшены сверкающими камнями, а покрытие было бронзовым. Она уставилась на отражение собственного лица в этом зеркале, и ощутила, что все это был не сон.

Она была одна в пустыне, но кто-то все еще присматривал за ней, заботился о ней, оставив припасы достаточные для того, чтобы она могла поесть и попить после долгого забытья. Все тело ломило, будто она лежала под солнцем целый день, а может, так оно и было. Нужно было восстановить силы, чтобы открыть портал в Даларан. Домой...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

Еще не давно он ощущал себя полным  света и надежд. Когда стоял  там в Дольном Очаге  перед рыцарями  Серебряного Авангарда. Эльфа окутывала золотистое свечение. Он был словно кристаллом на гранях, которых  переливались  золотистые  отблески. Не было сомнений и тревог, но сейчас  казалось он постоянно оступается. и бредет в  сумерках. Товарищи по отряду превратились в зыбких призраков, все что осталось  это жажда, песок  и палящие солнце, которое иссушало казалось уже не только тело, но и душу. Лину уже не хотелось ничего кроме чистой прохладной воды. Перед ним было видение фонтанов в  Луносвете, которые искрились на солнце давая прохладу и влагу. Как то ему сейчас хотелось очутиться там и как кому- то бродяги  жадно пить из них. Под конец он уже не смог передвигаться, какая- то часть его подумала, что  вот его бесславный конец.

 

- Брон сказал паладин приходя в себя.  Это было как- то нелепо он уже разуверился во всем, но вот он Оазис, но почему- то не было чувство облегчения.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1286 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

- Итак... - голова гудела, а во рту было суше, чем во всей недавно окружавшей его пустыне, однако Лок выглядел - илт тарался выглядеть - на удивление веселым. - Вы все живы, и это хорошо, конечно, но зачем мы искали Оазис?


  • Thea это нравится

#1287 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

Брон с трудом поднялся. Горло пересохло так, что он почти не мог говорить; лишь шептать хриплым голосом, сам себя не узнавая. Ох, каким же глупым он был, думая, что жарче всего - в Пустошах, или в Степях, где земля потрескалась от сухости, но где можно было без труда отыскать реку или оазис со свежей водой, где на каждом посту Орды или в деревне охотников можно было найти пристанище под крышей из высушенных шкур кодо, выпить ледяного молока и рассказать о собственной охоте?..

Там была цивилизация, а здесь... только руины и магия. Они ушли далеко от Рамкахена, и пустыня проглотила их.

Спотыкаясь, Брон брел сквозь деревья, не обращая внимания на остальных, приходящих в себя - он слишком устал, чтобы теперь думать о защите своего отряда. Когда его копыта почувствовали мягко пружинящую под ними землю, мокрую землю озерного берега; когда его ноздри уловили знакомый, но какой-то одновременно непохожий запах ила, воды и тростника; только тогда он остановился, упал на колени и погрузил голову в воду. Вода была холодной и свежей, на вкус напоминающей шипучку из Даларана - совпадение или очереная галлюцинация? Он пил и пил, так долго, что казалось, прошли годы, пока не почувствовал, как силы возвращаются в ослабевшее тело, как зрение снова становится острым, как у орла, и сердце начинает биться быстрее.

Поистине, вода здесь была необычной.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

Лин только пожал плечами  и начал тоже пить. Как ему  не хотелось пить, то он сначала налил воду в подходящию  емкость и только потом  начал пить маленькими глотками воду. Найдя какой- то сухарь он начал его грызть правда тело требовало более основательной пищи. Обоженнная солнцем кожа болела. и начала шелушиться.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1289 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

— Кто-нибудь…убейте меня, — с трудом произнес Кило, лежа на земле пластом. Все тело ныло, а в горле саднило страшно. Хотелось только валяться так и не двигаться больше никогда. Но ситуация говорила, что вставать было нужно. К тому же, все равно кажется все члены группы были на своих двоих, кроме самого ленивого Кило. Гордость говорила, что этого нельзя так оставлять.

И поэтому, прилагая все свои оставшиеся силы, он попытался встать на свои ноги, перевернувшись на спину и подняв для начала свою верхнюю часть тела, а там уже и ноги заработают. Со стороны его попытки выглядели, наверное, особо потешно. Но дворф все же смог проделать этот особо опасный трюк и встать с земли. И оказавшись на ногах, снова чуть не свалился, но все же удержался от очередного позора.

— Эй, что там? — шатаясь, Кило побрел в сторону куда, как он заметил, ушли Брон и Лин. Оказалось же, что они нашли воду. Неужели? Наконец-то, вода! — ох, посторонись, народ, я…я сейчас, не выпейте её всю, — умоляюще сказал дворф, как позволяла глотка громче и как могло его тело быстро приблизился к этому источнику. Наклонившись, он, не сильно думая, просто окунул голову туда, стараясь выпить столько воды, пока сам не лопнет.



#1290 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

Напившись, Брон и Кило, а вместе с ними и Лин, наконец-то решили осмотреться. Они находились на берегу небольшого озера, почти что пруда, вокруг которого на белом берегу росли пальмы и кустарники, ломящиеся от фруктов и ягод. Сама же вода была прозрачной и искрящейся, так что можно было рассмотреть дно пруда без особого напряжения. Однако было и кое-что еще, что зацепило взгляд таурена - посреди озера что-то находилось. Небольшой постамент, поднимающийся из воды и похожий то ли на чашу, то ли на алтарь. Отсюда было не разглядеть, но казалось, что на постаменте что-то написано. Вот только как добраться до него? Вплавь? Почему-то Брон не решался войти в воду. Казалось, что она живая, наполненная мягкой светлой магией, как добрый хозяин, к которому пришли в гости.

Сам оазис казался больше, чем поначалу. Густые зеленые деревья, увитые лианами, образовывали природную защиту от солнца и дарили прохладу и отдых на мягкой траве и мхе. И все же они только оказались здесь и не могли знать, что - или кто - еще может ожидать их в этом месте.

- Осмотримся? - хрипло спросил Брон наконец, садясь на берегу и делая глубокий вдох. Уходить отсюда не хотелось. Хотелось остаться тут навсегда. Но он не забыл о том, зачем отряд вообще дошел так далеко - им нужны были ответы, и только здесь, согласно Книге, они могли их получить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1291 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

- Осмотримся? - хрипло спросил Брон наконец, садясь на берегу и делая глубокий вдох.

 

Кило утолил наконец свою страшную жажду. И это уже было отличное начало, но будь здесь еще еда, вообще было бы прекрасно. Хотя у берега и росли кустарники с ягодами, но, во-первых, ими не наешься, а во-вторых, есть странные плоды, не зная их свойств, себе дороже будет. А то как-то съел он однажды по глупости непонятный фрукт и лучше бы он этого не делал тогда. Потом приходилось извиняться перед всей экспедицией за тот оркестр одного человека, что он позже устроил.

- Конечно, босс, - ответил Кило, также присев у берега после распития воды, - кто куда?



#1292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

-Думаю первое правило не расходиться сказал паладин, который привел себя в относительный порядок.  Во всяком случае  он стер с лица пыль и заплел волосы.  - Ты говорил что - то потом  ваш отряд преследовало спросил он Кило, который тут уже вроде как побывал. Нет в этом месте была какая- то магия кому как не эльфу крови  ее не почувствовать.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1293 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Серьёзные разговоры об изучении новой территории прервал шумный плеск - Принц стоял на берегу и щедро плескал воду себе на лицо, отбросив тюрбан в сторону. Мужчина и так-то не привык себя ограничивать, но тут для него было истинное раздолье! Освежающая вода, которая уже успела побывать на скуластом лице, бледных руках и даже свалявшихся от пустынного ветра длинных волосах. Фрукты, что висели на деревьях да так и манили попробовать их на вкус. Закончив ополаскиваться, Принц безо всякого стеснения нарвал несколько плодов и смачно стал их дегустировать, очень заманчиво похрустывая сочной мякотью. 

 

-Думаю первое правило не расходиться

 

Просто удивительно, насколько быстро Принц забыл о своей Великой Миссии, стоило ему провести неделю в пустыне и едва не умереть от города и жажды. Древние Боги? А щупальца у них вкусные? А тушки сочные? Вот фрукты были сочные - и это единственное, что волновало чародея сей момент. 

Жрец бесконечной тьмы, глашатай конца света и разоритель поселений сейчас напоминал довольного ребёнка, которому дали сахарок. И пока мужчина пребывал в таком состоянии, он был готов послушно топать за своими пленителями хоть на край света.

Древние Боги на то и древние, что никуда не денутся. А вот на краю света могут расти ещё какие-нибудь плодовые деревья! 



#1294 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

-Думаю первое правило не расходиться сказал паладин

 

- Согласен, - задумчиво кивнул Брон. Даже его шерсть, казалось, стала более шелковистой и блестящей, но то могла быть просто игра света и тени. Отойдя подальше от берега, он бросил последний взгляд на алтарь посреди озера. Больше в Оазисе ничего приметного не было, но они еще не осмотрели это место как следует. - Нас осталось совсем мало, - повернувшись к Младшему, Бабуле, Максу, Урзе и остальным, собравшимся вместе и беспокойно оглядывающимся, Брон понял, что не имеет права их подвести. И хотя он сам не испытывал ничего, кроме горького разочарования после ухода Кейны, после того, как его экспедиция стала столь небольшой, но гордой, таурен не собирался сдаваться. Они были почти у цели. Почти.

- Да уж не говори, сынок, - буркнула Бабуля, которая уже тоже ела какие-то ягодки и орехи, перебирая их сухими пальцами на ладони. - Знаете, по чему я скучаю больше всего? По чаю. Чаю, горяченькому, свежезаваренному, с медом и листьями...

- Не тереби душу, - простонал Максимиллиан, который тоже выглядел печальным, ведь Люкс исчезла. Куда и зачем - кто его знает. Возможно, Оазис посчитал ее недостойной спасения? Теперь им уже не суждено было выяснить это. - Младший, ты же у нас самый умный. Куда идти-то?

Дракончик нервно помял шарф в руках, уже, кажется, не расставаясь с ним ни на минуту.

- Ну... - неуверенно облизнул губы он и повертел головой. - Магия тут... повсюду. Но это вы и без меня чувствуете. То, что живет здесь, ненавидит насилие. Вам не грозит вред.

- Ага. Про Зима ты точно так же говорил, - буркнул Брон.

- Нет, честно! - горячо запротестовал Младший. - Это совсем другое! И еще что-то есть под нами, - вдруг добавил он более тихим голосом. Опустив глаза, Младший покосился на Урзу. - Но я не знаю, где именно. Только чувствую там сильные магические вибрации.

 

(возможен бросок на осмотр Оазиса)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

- Я скучаю по стейкам сказал паладин. фрукты не вызывали у него бурного восторга. Кто вообще придумал, что эльфы просто обожают растительную пищу, а мясо не любят от слова совсем. Он помнил, что - то потом преследовало отряд дворфа. Так что не расслаблялся в отличие от  остальных, а внимательно все осматривал что - то тут эльфу не нравилось  Например мало кто знал, что за шелковыми занавесями в темном луносветском переулке колдуны призывают демонов, а разбойники поджидают  пьяного иноземца, чтобы ограбить его или перерезать  тому глотку.

 

Осмотр Оазиса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1296 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Опустив глаза, Младший покосился на Урзу. — Но я не знаю, где именно. Только чувствую там сильные магические вибрации.

 

Шаманка кивнула с пониманием и присела, приложив к песку руку. Земля была тёплой и влажной, но… молчаливой. Отстранённой. Словно вежливый хозяин, который улыбается гостям, но при этом не пускает их в запретные помещения своего дома. Духи насыщали это место, как и везде — стихии оставались незыблемым элементом творения. Но здесь земля не стонала под тяжестью гор и пронзающими её корнями, вода не билась о берег в извечной ярости, проигрывая ветру. Элементали в Оазисе вели спокойную, размеренную жизнь, если к ним вообще применимо это слово. Они спокойно и строго выполняли возложенную на них драконами (или самими титанами) задачу, не обращая внимания на новых гостей. Урза покачала головой.

— Стихии не доверили мне свои тайны, простите.



#1297 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

— Стихии не доверили мне свои тайны, простите.

 

- Здесь они молчаливы, - эхом отозвался Младший, почему-то стараясь держаться подальше от воды. Брон снова взглянул на водную гладь, такую ровную, словно зеркало, и вместе с тем прозрачную. Он не видел в ней рыб или водоростей, лишь белый песок, переливающийся в свете лучей солнца, которые проникали под воду и превращали камни и песчинки в драгоценные сверкающие алмазы. Он помотал головой, стараясь отогнать желание снова подойти и зачерпнуть этой восхитительно холодной и свежей воды, желание войти в озеро по пояс, проплыть к его центру и узнать, что же таится в нем. Краем глаза он заметил движущийся над водой огонек, едва различимый, но когда повернул голову, то не смог рассмотреть его. Огонек исчез.

Лин, тем временем, обнаружил кое-что помимо лиан, кустов и деревьев с раскидистыми ветвями. Прямоугольный камень зарос мхом и травой, и потребовалось несколько минут, чтобы расчистить его руками и ножом, но когда паладин сделал шаг назад, оценивая работу, то увидел, что этот камень отличается от остальных. Он имел ровные, кое-где отколотые эрозией и временем края, а на плоской вершине было углубление в форме чаши. На передней стороне камня, обращенной точно к озеру, был вырезан символ.

Камень находился точно к северу от алтаря в центре озера, понял паладин, а символ на нем был похож на песочные часы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

Лин подозвал остальных, а особенно его интересовал Младший, что если  Оазис тоже как- то связан с его родом.  Были бы тут маги  или еще кто - то из Кирин -  Тора  кто изучал, но все же он достал обмотки  со странными символами. Странно, но они часто помогала паладину настроиться на восприятие магии.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1299 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

- Похоже на... камень для подношений? - Брон, подошедший сзади, отодвинул плечом Младшего и посмотрел на находку Лина. - Видимо, это место не просто укрытие для неудачливых путников. - Он достал из сумки компас и сверил показания. - Север, если считать от алтаря в озере. Возможно, есть и другие подобные камни, на юге, западе и востоке? Но для чего это здесь?..

- Мои сородичи не создали это место, я же говорил вам, - неуютно поежившись, Младший покосился на камень. - Оно... древнее их.

- Может, кровь бронзового дракона требуется? - предположил Макс, и тут же уставился в ответ на странные взгляды, которые бросили на него Младший и Урза. - А что? Других идей у меня нет.

- Надо продолжать исследовать оазис, - решил Брон. - Если камни для подношений выстроены вокруг озера, то его центр - должно быть, место, откуда исходит магия. Сердце.

Обойдя оазис по кругу и тщательно высматривая другие похожие ориентиры, группа пришла к выводу, что так оно и было. Они нашли еще три камня, подобных тому, что обнаружил Лин: западный ориентир был утоплен наполовину в земле, поэтому пришлось немного покопать руками мягкую почву. Символ на нем был похож на сердце. Восточный камень был почти нетронут и лишь немного покосился, его переднюю стенку украшала спираль. Наконец, южный камень оказался расколотым, от него остались лишь части, разбросанные по земле и покрытые мхом. Брон сложил их вместе, как мог, и разглядел четвертый символ - череп.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

- Что мне это очень не нравиться он спросил  у жреца может тот разбирается в каких - то там ритуалах и прочим. Может  тут приносили какие- то жертвы ему не хотелось думать, что тут убивали разумных существ. Эльф  все же старался не думать об плохом  ну  что там на один камень клали  еще живое сердце, а на каком- то  бедной жертвы разбивали голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1301 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Оазис

 

- Так, - почесал свою голову Кило, когда группа нашла все те странные камни с нанесенными на них символами. Давненько им уже не попадались загадки. Последняя, как мог помнить дворф, была связана с той пентаграммой, вызвавшей бурю. Кажется, это было давно. Тогда в их отряде было куда как больше людей. Но зато не было Принца. Вот уж замена так замена, с легкой долью юмора отметил про себя Кило, - ну, у кого какие есть мыслишки насчет этих камней? Надеюсь, они нам не предлагают сделать жертвоприношение, как сказал наш Лин. А то без сердца никто из нас не обойдется, кажется.







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых