Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#1262 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

Замок ведь сам приведёт её к нему.

 

Так и произошло: не успев сделать и нескольких поворотов, Айленнель оказалась перед дверью в оранжерею. В отличие от сада, это место было полностью закрытым и не таким уж большим, здесь росли нежные цветы, которые нуждались в особом уходе; многие из них даже не переносили солнца. Зим как раз склонился над одним таким цветком - его называли ночной лилией, и росла она только в Тельдрассиле, где царила вечная ночь, когда ветви огромного дерева закрывали все небо и не пропускали ни одного луча света.

Выпрямившись, он повернулся к Айленнель и улыбнулся ей, держа в руках тонкие садовые ножницы.

- Скажи мне, Айленнель, - произнес дракон безо всякого вступления, словно они уже давно поздоровались и не нуждались в пустой болтовне. - Тебе нравится жить в моем замке?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1263 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

- Скажи мне, Айленнель. Тебе нравится жить в моем замке?

 

Прямо так... прямо. Ну, правда, вопрос вполне себе безобидный.

— Да, несомненно, — безо всяких сомнений ответила эльфийка, подходя ближе к дракону и поглядывая на цветы, за которыми он следил. До попадания в замок о большинстве из них она не то что не знала, даже не слышала. — А вам нравится моя компания? — чуть улыбнувшись, задала она вопрос в ответ.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1264 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— А вам нравится моя компания?

 

Эльф долго молчал, размышляя о чем-то, а его руки словно на автомате продолжали двигаться, колдовать над хрупкими цветами в оранжерее. Тяжелый и сладкий запах нектара наполнял голову каким-то странным туманом, дурманящим разум и заставляющим мысли уноситься куда-то далеко, в неведомые миры и сны. Наконец он закончил, ловко щелкнув ножницами и отхватив мертвую ветвь у самого корня, а затем повернулся к Айленнель.

Глаза его загорелись внутренним огнем, который переливался и пылал за прозрачной стеной, и казалось, что дотронься до него - он сожжет дотла.

Он сделал несколько шагов вперед, легкие руки с тонкими эльфийскими пальцами легли ей на плечи, приковывая к месту. Не грубо, как кандалы, а ласково и мягко.

- Я хотел бы, чтобы ты осталась, - тихо произнес он, не отводя взгляда, гипнотизирующего, пронзающего словно копье. - Но я не могу ограничивать твою свободу. Ведь это то, за что ты мне и нравишься.

Он наклонился и легко поцеловал ее в губы, почти неощутимо. Запах корицы и миндаля усилился.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1265 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

Айлен сглотнула. Сразу стало как-то душно, а эти запахи... все вместе они сводили с ума. Чародейка, глубоко дыша, даже если бы захотела не смогла бы отвести взгляд от этих глаз, пусть даже они и не были эльфийскими. За то время, что девушка успела тут пробыть, ей даже начало казаться, что дракону это очень даже шло. И ещё это пламя... Ух.

— Я... я... — спустя секунды наконец слегка придя в себя, попыталась сказать Айленнель. — Я и не с-собиралась уходить, Зим. Уф, — поправила она воротник робы, пытаясь избавиться от внезапной духоты, — что-то тут ж-жарковато стало.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 декабря 2017 - 22:57

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1266 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок, оранжерея

 

— Я и не с-собиралась уходить, Зим.

 

Глаза дракона смотрели на нее, но этот взгляд стал чуть менее тяжелым - словно ему доставляло удовольствие наблюдать за реакцией эльфийки, пусть и долгоживущей, но все же смертной. Была ли она еще одним причудливым цветком для него, на котором можно в отсутствие других занятий ставить эксперименты, или же чем-то большим? Один месяц для Зима наверняка подобен одной секунде, пролетая незаметно, и Айлен тоже стала чувствовать, как время словно ускоряется. Когда не надо никуда спешить, оно летит быстро, как эльфийская стрела.

- Не давай обещаний, которые не сможешь выполнить, - тихо произнес он и повернулся, указывая на горшки с цветами. - Каждый из них в обычном мире вырастает из семечка, распускается, поражая окружающий мир своей красотой и свежестью, а затем увядает. Этот цикл вечен и неизбежен, но только не здесь. Здесь возможно все, - он замолчал, обдумывая что-то, но потом лишь покачал головой, убирая волосы с лица. - В этом ваше проклятие и ваше же благословение. Да, ваше время конечно, но оно дает вам возможность развиваться, меняться, менять окружающий вас мир. Эти цветы мертвы. Потому что без движения вперед по определенному им Создателями циклу в них нет никакого смысла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1267 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок, оранжерея

 

Когда эльф убрал руки с её плеч, сразу стало как-то посвободнее. Не то чтобы Айленнель в те секунды считала себя... скованной, но рядом с драконом, мягко держащим её, она чувствовала себя как-то слишком беззащитно. Настолько могущественное создание так близко. Эти ощущения были... странными. Это был не страх, и даже не опаска. Скорее чувство собственной незначительности по сравнению с кем-то великим.

Девушка понимала, что дракон хочет сказать ей своими словами. Но у неё тут же возникла ответная мысль:

— А как же калдорай или дренеи? — негромко спросила она. — Первые ведь были бессмертны до того самого момента, пока не погибло их старое Мировое Древо, а вторые вечной жизни даже и не лишались. Они ведь все тоже, по сути, обычные создания, но при этом в рамки этого цикла их способны были поставить лишь силы извне. Например враги, желающие их смерти. Но такой принцип работает и с детьми Аспектов... И с тобой, Зим, тоже? 


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 декабря 2017 - 00:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1268 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок, оранжерея

 

И с тобой, Зим, тоже?

 

Он кивнул, снова благосклонно взглянув на магессу. Похоже, дракону нравилась ее догадливость.

- Дренеи не из нашего мира, а кал'дорай... что ж, драконы даровали им Нордрассил, а прежде - Колодец Вечности, но как ты знаешь, ни к чему хорошему он эльфов не привел. То было предопределено с самого начала. Бессмертие и безграничная магическая сила... они имеют свою цену. Что касается меня, то я в безопасности, пока нахожусь здесь. Никакие враги никода не найдут это место, а если и найдут, заплутают в его коридорах. - Он поднял взгляд вверх, куда-то в небо, отделенное от оранжереи тонким слоем стекла. - Есть лишь один враг... но и его поход не вечен. Неважно, будем ли ты и я участвовать в этой битве, или же погибнем задолго до нее, все уже предопределено.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1269 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок, оранжерея

 

- Никакие враги никода не найдут это место, а если и найдут, заплутают в его коридорах. Есть лишь один враг... но и его поход не вечен. Неважно, будем ли ты и я участвовать в этой битве, или же погибнем задолго до нее, все уже предопределено.

 

— То есть бравых рыцарей, любящих спасать принцесс из замков, можно не бояться, — стараясь перевести тему на менее серьёзную и далёкую от нынешнего положения дел, улыбнулась эльфийка. — Иначе мне пришлось бы объясняться перед ними, что никакая помощь мне не нужна и меня тут всё устраивает.

Айленнель подошла к Зиму чуть ближе и, сжав губы, взяла его за руку.

— И всё же я сказала правду. Оставлять тебя здесь одного я не намерена. Те ощущения, которые я испытывала месяц назад, проходя с тобой по пустым коридорам замка, бродя по тихому саду и сидя в огромной библиотеке без единой живой души... я отлично их помню. Я сошла бы тут с ума, если бы осталась одна. Вы, драконы, конечно, психику имеете сильней, чем у всяких там эльфийских чародеек, но ведь вечность в одиночестве никому на пользу не идёт, верно?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1270 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок, оранжерея

 

Вы, драконы, конечно, психику имеете сильней, чем у всяких там эльфийских чародеек, но ведь вечность в одиночестве никому на пользу не идёт, верно?

- Ты слишком добра, - ответил ей Зим, но его лицо перестало быть таким же открытым и добрым. Он вздохнул и отложил ножницы в сторону. - Пойдем, поужинаем вместе. Я приготовил земляничные пирожные, какие ты любила в Даларане, помнишь?..
Так, разговаривая о беспечном, они вышли из оранжереи - и больше Зим не заговаривал о времени, которое эльфийка проведет в замке. Не заговаривал и не отвечал, когда об этом говорила сама Айленнель. Шли месяцы, складывающиеся в годы, и скоро она перестала считать дни. Ведь ни одна пара часов в замке не работала - а за окном сменялись то день, то ночь, то сумерки, то рассвет, причем в каждой комнате время дня и года было разным. По большей части замок находился где-то в начале лета; но бывали комнаты и целые залы, в которых за окном царила золотая осень, или даже снежная метель. Айлен с удивлением поняла, что не догадывается даже отдаленно, сколько времени прошло. Год? Два? Пять? Или меньше?..
Зим молчал. Он ничего не говорил на эту тему, и старался перевести разговор на что-нибудь другое.

 

Одним таким днем (или вечером?), в бальной зале с окнами под потолок, дракон нашел эльфийскую магессу, которая играла на органе. За долгие дни без особых занятий она освоила и этот навык. Зим остановился неподалеку, вслушиваясь в прекрасную мелодию, которая была отчего-то тревожной, и вместе стем завораживающей. Он слушал, пока Айлен не убрала руки с клавиш, и лишь тогда подошел к ней, облокотившись о боковую панель инструмента.
- Айленнель, - сказал он неожиданно негромким голосом. - Наше время вышло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1271 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

- Айленнель, - сказал он неожиданно негромким голосом. - Наше время вышло.

 

Эльфийка, взглянув на дракона, непонимающе приподняла бровь. Время... пусть она и не забыла, что это такое, но после пребывания здесь в течение... скольки-то лет, наверно, воспринимать это слово она невольно начала иначе. В замке это явление не имело того значения, что она знала в обычном мире. Сколько всего здесь она успела узнать и попробовать, кажется, не поддавалось счёту. Кажется, что даже за несколько лет, что она с отцом прожила в Даларане, ей пришлось открыть для себя несопоставимо меньше.

— Что это значит? Что ты хочешь этим сказать, Зим? — спокойно спросила она.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1272 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— Что это значит? Что ты хочешь этим сказать, Зим?

 

- Ты должна вернуться в свой мир, - ответил ей эльф. Он не хотел, чтобы Айлен уходила, но знал, что ей суждено гораздо большее, чем провести вечность в замке вместе с его таинственным стражем. - Твоя судьба... твой путь лежит не здесь. Тебе открыты двери в настоящий мир, живой мир, который нуждается в твоей помощи. - Он подошел к эльфийке и погладил ее по волосам. - У тебя может быть настоящая семья, и твоя магия поможет бесчисленным людям, если ты решишь использовать ее во благо. Очень скоро Азероту снова будет грозить опасность, и ты можешь стать тем перышком, которое свернет чашу весов в пользу твоего народа. Но выбор всегда за тобой. У судьбы нет единого пути, она зависит лишь от того, что мы выбираем.

Дракон вздохнул, зная, что и его бессмертие будет принесено в жертву. Аспекты сделают выбор, который спасет Азерот, но превратит их в таких же смертных, как и другие жители этого мира. И этот выбор будет правильным.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1273 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

Айленнель молча отвела взгляд, думая над словами, только что произнесёнными драконом. Настоящая семья. Пёрышко. Новая угроза. Но он ведь был прав. За то время, что девушка пробыла тут, она уже начала отвыкать от нормального мира, пусть даже она и следила за своими друзьями, знакомыми и отцом через зеркало, подаренное драконом. Реальность словно уходила на второй план. И пусть тоска со временем становилась всё слабей и слабей... эльфийке не хватало того, что она имела там, в мире смертных.

Тяжело вздохнув, чародейка посмотрела дракону в глаза.

— Сколько я уже тут? — вновь задала она короткий вопрос. — Только честно.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 декабря 2017 - 21:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1274 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— Сколько я уже тут? — вновь задала она короткий вопрос. — Только честно.

 

Она просила честности. Того, чего дракон совсем не хотел ей давать - порой сладкая ложь куда предпочтительнее правды. Но Зим подумал, что и так уже скрывал от нее слишком многое, и ответ на этот простой вопрос все равно сотрется из ее памяти, когда она возвратится в привычный мир.

- Двенадцать лет, - сказал он ровным голосом. - Не волнуйся. Когда ты вернешься, время, проведенное здесь, не будет иметь значения. Ты вернешься в тот день, когда вошла через мою дверь. И я... - он провел прохладной ладонью по ее лбу, будто мучимый неразрешимой дилеммой.

Так хотелось верить в то, что она запомнит проведенные здесь годы, запомнит дракона, который был добр к ней, запомнит их разговоры, прочитанные книги, выученные мелодии на органе, разученные движения танцев. Это было низко и эгоистично, желать такого. И все же даже драконам иногда было свойственно чувствовать то, что делает смертых смертными. Например, привязанность.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1275 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— Двенадцать лет, — тихо повторила она. — Если бы я была в настоящем мире, то мне было бы уже восемьдесят. На самом деле не так уж и много, — слегка улыбнулась она.

Когда ты способна прожить несколько тысяч лет, такой промежуток уже не кажется особенно-то значительным. Айленнель не была человеком, чтобы с особым трепетом отнестись к этому. Вполне себе приемлемо. Правда... если бы Зим не сказал ей этого, она бы наверняка и не узнала. Всё это время здесь пролетело незаметно.

Эльфийка поднялась с места и встала перед драконом.

— Я ведь обо всём забуду после того, как уйду... да? — печально произнесла она. Столько времени пробыть рядом с Зимом... — Как и забывали все остальные до меня?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 декабря 2017 - 22:10

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1276 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— Я ведь обо всём забуду после того, как уйду... да?

 

Дракон долго не отвечал, думая над тем, так ли уж кощунственно желать, чтобы она помнила его. Может быть, не все, и не во всех  деталях, но что может быть плохого в воспоминаниях?

О, он знал досконально, к чему может привести память. И все-таки она заслуживала большего, чем просто стертые из ее жизни годы.

- Возьми его с собой, - он кивнул на зеркало, лежавшее на краешке органа. - Если ты вдруг почувствуешь грусть, если захочешь увидеть меня... ты сможешь сделать это в любой момент. Оно откликнется лишь тебе, для других это будет обычное зеркало, пусть и старинное. Я... - он вдруг запнулся, чего раньше никогда не делал. С высоты его мудрости можно было понять что угодно, но чувства эти прежде были ему неведомы. - Я хочу, чтобы ты помнила меня. Помни меня, Айленнель, но никогда не позволяй воспоминаниям стать твоими оковами.

Он накрыл ее руку своей, и по ее телу снова прошла волна силы - мягкой, дружелюбной, словно огромный пушистый зверь держал ее в своих объятиях, пока вокруг стонала снежная метель.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1277 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

Эльфийка прикрыла глаза, ощущая потоки внутри себя. Теплая сила успокаивала. Когда же волна прошла, вновь возвращая ей обычные ощущения, Айленнель взяла зеркало и перевела печальный взгляд на дракона. Эти годы здесь на самом деле стали для важной частью жизни.

— Мы же можем в последний раз пройтись до той самой двери? Я... я хотела бы приберечь прощания до конца, если ты не против, Зим, — с надеждой произнесла она. Двенадцать лет... А ведь именно тот поход по пустыне привёл её сюда. Реши она отсидеться в Даларане, она бы никогда и не узнала об одном драконе, что являлся стражем тайн в замке на краю времени.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1278 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— Мы же можем в последний раз пройтись до той самой двери?

 

- Конечно, моя дорогая, - улыбнулся дракон, покровительственно погладив эльфийку по волосам. - Идем.

Пока они шли коридорами и уже знакомыми Айленнель переходами, галереями и лестницами, казалось, что замок сжимается. Словно из него выпускают воздух, как из воздушного шара - коридоры становились теснее, с картин на нее облезлыми лицами смотрели какие-то люди, стены становились все менее ровными, осыпаясь каменной крошкой; гобелены, которые ей так нравились, изображающие исторические моменты Азерота всех рас и народов, истлевали прямо на глазах, пока не рассыпались в пыль.

- Идем, идем, скорее! - донесся откуда-то спереди, из мрака, голос Зима, отражающийся эхом от стен, и Айлен вынуждена была ускорить шаги. Эта атмосфера переставала ей нравиться, но быть может, дракон делал так специально, чтобы ей не хотелось остаться? А может, замок был лишь иллюзией, а на деле это место выглядело куда как менее привлекательно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1279 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

Столько вопросов, а ответов нет. И времени на то, чтобы их задать, не оставалось. Айлен торопилась за голосом, с тревогой и опасением смотря на изменяющийся замок... или то, чем это место было на самом деле. Держал ли хранитель тайн своё убежище иллюзорным столько лет или же причина была в другом?

— Зим! — быстро направляясь вперёд по коридорам, крикнула она. — В чём дело? Мне страшно!

Может быть именно из-за этого он и сказал ей, что время вышло? Вышло время иллюзий? Прижимая подаренное ей зеркало, девушка перешла на бег.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1280 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

— Зим! — быстро направляясь вперёд по коридорам, крикнула она. — В чём дело? Мне страшно!

 

- Скорее, Айленнель, скорее! - доносился все так же спереди его голос, и ей показалось, что эха стало больше - словно бы потолок резко ушел вверх. Становилось темнее, до ее носа донесся удушающий запах плесени, застоявшейся воды и земли. Это было совсем не похоже на то, к чему она привыкла; на миндаль и корицу, которыми всегда пахло от Зима, на свежий ветер из сада и едва заметные благовония в комнатах. Это был запах могилы; затхлого подземелья, в котором уже очень давно не ступала нога человека.

Айлен бежала изо всех сил, стараясь привыкнуть к внезапной темноте, но ее глаза никак не могли выхватить из пространства впереди нее фигуру Зима. Она видела лишь повороты и тропу перед ней; иногда краем глаза она замечала расплывчатые силуэты, обступившие эту тропу. Силуэты сначала казались ей высокими, вытянувшимися к небу голыми черными деревьями, а затем она стала различать среди них фигуры людей. Эти люди-деревья тянули к ней свои руки, пытались схватить за одежду, заставить остаться. Воздух стал тягучим и густым, как мед, и каждый шаг давался с огромным трудом.

Айленнель не помнила, что чувствовала прежде, проходя через дверь - возможно, она просто забыла. Теперь ее память была свободна, и она чувствовала кожей каждый миг, каждую секунду прохождения сквозь Вечность, чувствовала ее холод, ее тонкие пальцы, забирающиеся под воротник и щиплющие кожу невыносимо больно, видела затерявшиеся в ней души, стонущие, молящие ее о помощи - или хотя бы о компании. Зим был прав. Это место было не для нее. Все здесь было мертво, все застыло в янтаре, как насекомое. Магия дракона защищала ее двенадцать лет, но теперь Айлен видела это место без прикрас.

- Хватайся! - перед глазами плясали тени и круги, голову словно сдавил ледяной обруч, но Айленнель увидела протянутую ей руку. Руку ли? Это была лапа с изогнутыми когтями, покрытая переливающейся даже в полумраке золотистой чешуей. - Быстрей!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1281 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Замок

 

По ее телу снова прошла волна силы - мягкой, дружелюбной, словно огромный пушистый зверь держал ее в своих объятиях, пока вокруг стонала снежная метель.

 

Кто же знал, что эта самая метель начнётся прямо сейчас? Борясь с невыносимым холодом и теми оковами, что пытались заставить её остаться здесь, чародейка рвалась к дракону. За эти годы она никогда не видела, чтобы он принимал свою настоящую форму, но всё равно глаза постоянно напоминали о том, что за эльфийскими чертами скрывается совершенно другое создание.

— Зим! — что есть сил хватая худыми пальцами чешуйчатую лапу, дрожащим голосом позвала она дракона. — Я... тут!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых