Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2182 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Золотой дракон"
 
...Пожалуй, возьму для нас пару пинт "Веселого сопорати" и закажу местные куриные крылышки, - обратился он к другим спутникам. - А вам что заказать?

— Жареная говядина есть? — внезапно спросила Элера, — и что-нибудь безалкогольное.

Внезапный выбор.
Не честное слово, хватит ей уже на сегодня крепких напитков.

Элера сомневалась, что это вообще хорошая идея, посреди рабочего дня тащиться в таверну. Однако Рэй планировал что-то обсудить. Это было настолько явно, что сомнений не оставалось. Игнорировать друга эльфийка не хотела. Конечно, она выслушает, а там уже придётся смотреть по обстоятельствам.

Вернуться к выполнению миссии предпочтительнее.
Но что, если проблемы Рэя важнее?.. Насколько она знала алхимика, так просто бросать дело он не станет.

pre_1716184087__food.png


#2183 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Чаю, и рома, что покрепче, - лениво отмахнулся Димитрий, смотря в стену с тауим видом, будто он только что обнаружил там ответы на все вопросы человечества. Это было не столь далеко от правды. - Плохо, плохо что они гниль со своего трактира не счищают.

#2184 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Золотой дракон"

 

— Жареная говядина есть? — внезапно спросила Элера, — и что-нибудь безалкогольное.

Внезапный выбор.
Не честное слово, хватит ей уже на сегодня крепких напитков.

 

- Сейчас узнаем, но кажется была, - улыбнулся Рейлиан и направился к стойке, пересчитывая мелочь в карманах. 

 

Заказав дополнительно к их с Вальсом скромной трапезе говядину с грибами под сливочным соусом и кувшин прохладного морса для Элеры, а также бутылку рома и чай для Димитрия, он вернулся к их столику и плюхнулся на стул.

 

- Сейчас все принесут - и сможем перекусить, - обнадежил он товарищей по борьбе с козами и торговцами. - А то я заметил, что с этими поручениями часто забываем не то, что о еде, но даже и сходить в кусты некогда. Эл, ты хотела о чем-то поговорить с Вальсом, помнишь? - Юноша многозначительно посмотрел на эльфийку, надеясь, что она не забыла вчерашний разговор насчет помощи сиротам и больным.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 февраля 2019 - 16:18

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2185 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал - таверна "Драконий Камень"

 

ca417b4212436a932a6a8d04a384511e.jpg

 

В таверне "Драконий камень", бывшей одной из самых популярных в базарном квартале Минратоса, в этот день было полно народу. Хозяин таверны буквально с кровью вырвал этот кусок земли, который находился аккурат у края рынка и был самым выгодным для такой постройки - усталые покупатели, разозленные ценами или же, напротив, довольные покупками, всегда находили минутку-другую заскочить сюда промочить горло или перекусить, брезгуя уличной едой на базаре. Подавали тут домашнюю похлебку с пивом и сыром, всяческие стейки и сосиски, пироги с рыбой, пирожные с вишней, столь любимые гномом по имени Энцо, и даже искристый лимонад - последнюю новинку с сегеронских фруктовых садов. Присцилла, Виго, Вир, Реджинальд и Тано на входе тут же почувствовали запах лимонов. Это было лучше, чем то прогорклое пиво, которое воняло на весь трактир в деревне Звенящие Холмы.

Данная таверна выглядела намного богаче - столичные жители и гости города предпочитали развлекаться и питаться получше черни в деревнях да селах.

- Вон там свободный столик, - подсказала Авгур, заприметив в уголке только освободившееся место. Девушка-официантка только-только убирала с него пустые кружки и перевернутые тарелки. Девушка выглядела бледной и измотанной, и даже не обращала внимания на некоторые сальные выкрики в свою сторону, продолжая сновать по узким проходам с подносами в тонких руках.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2186 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площать-Таверна "Драконий Камень"

 

Рано или поздно, но блуждая по улочкам базара, Аргентиус насвистывая песенку и идущий с кошкой, набрели на таверну которая была в списке. И посему Аргентиус решил заглянуть туда и осмотреться

 

-Ну посмотрим..-сказал Аргентиус и направился внутрь с кошкой и думая что он там встретит.

 

Войдя внутрь, он осмотрелся по сторонам и искал знакомые лица, ведь кто то должен был бы сюда придти.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 февраля 2019 - 17:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

таверна "Драконий Камень"

 

Целитель сделал основательный заказ, а так же  служанка обслуживающих их столик достались щедрые  чаевые, чтобы она побыстрее принесла заказ, а может это заставило бы ее хозяина обратить на них внимание.  – Что, вам заказать? - обратился он к Присцилле Сам целитель был не много задумчив  и смотрел куда- то вдаль. Он не заметил, как к ним подошел  Красавчик он кивнул ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2188 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Золотой дракон"
 
...Эл, ты хотела о чем-то поговорить с Вальсом, помнишь?

Нет, она не забыла.
И сейчас, пожалуй, самое время обсудить этот вопрос.

— Вальс, — осторожно начала Эл, — помнишь, во время последней... ночной прогулки... мы повстречали двоих сирот? Их прошлое было тяжёлым, — многозначительно посмотрела она на альтуса, не желая напоминать в столь людном месте о факте казни их родителей, по всей видимости, почитавших Андрасте, — мы с тобой единодушно согласились не стирать им воспоминания. Но я... беспокоюсь, — Шиповник поджала губы, — если с Сэди случится что-то плохое, их ждёт неизвестная судьба. А я знаю, что демоны прошлого часто толкают нас на необдуманные поступки, — она сделала паузу, отпивая морс, — так вот. Не могла бы твоя семья позаботиться о них?.. Быть может, я прошу слишком о многом, — Эл немного смутилась, — но вряд ли я сама смогу обеспечить должную защиту всем, кто в ней нуждается.

Говядина приятно хрустела на зубах.
Как печенье.

pre_1716184087__food.png


#2189 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

– Что, вам заказать

 

- Не стоит, Реджинальд, - покачала головой Присцилла. - Я не употребляют напитки и пищу вне дома. Правила, - улыбнулась она, словно это все объясняло, и пожала плечами. Остальные куда-то разбежались, и создавалось впечатление, что Рейлиан и Лавиний не желают общаться со своими коллегами. Что ж, даже если и так, пусть. Она наклонилась и уперлась подбородком в подставленные и сплетенные руки; таверна была куда чище и богаче обставлена, чем "Волчье логово", да и снаружи уже не лил дождь, но избавиться от ощущения дежа-вю, как говорили орлесианцы, девушка все никак не могла. Наконец, она перевела взгляд задумчивых и внимательных глаз, темных из-за надвинутой на брови шляпы, на наемного убийцу.

Турнир был все ближе, и она размышляла о том, стоит ли предлагать кандидатуру чемпиона от собственного дома. Обычно этим занималась Верания, но теперь Присцилла представляла другую семью, а Крауфорду наверняка будет не до поиска подходящего воина для развлечения толпы знати.

- Господин Аттей, я хотела поговорить с вами о грядущем турнире, - наконец произнесла она, не отводя глаз, но и не смотря прямо в глаза. Этикет стереть из памяти было труднее, чем болезненные воспоминания сирот. - Вы не желаете выступить как чемпион от имени Авгур?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Бровь Реджа удивленно поползла вверх.. В кабацкой таверне сидит  жена Верховнго Жреца, что правит всем миром и предлагает наемному убийце, стать чемпионом от дома Авгур – Простите, госпожа я и не знал,  в целом его предложение тут поесть  и выпить,  можно было вообще расценить, как оскорбление.  Это был, как удар поддых,  получалось, что  жена выступает против мужа. Для Реджа, для которого -  женщины были бесхитростными созданиями, которые проводили дни за вышивкой и обсуждая болезни детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2191 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Вы не желаете выступить как чемпион от имени Авгур?

 

Вир постучал пальцами по столу, думая, в чём заключается шутка. Каким вообще боком он относился к дому Крауфорда?

— Верховный Жрец хочет, чтобы от его дома выступал трущобный отброс? — прищурился он. — Я не слишком понял юмора, если честно. У тебя какие-то связи есть, чтобы к нему выйти? Зачем тогда мне выходить на него? В чём соль?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2192 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий Камень"

 

— Верховный Жрец хочет, чтобы от его дома выступал трущобный отброс?

 

- Верховного Жреца здесь нет, а я, смею вас заверить, имею собственное мнение по многим вопросам, - улыбнулась Присцилла, говоря тихо, так, чтобы в общем гуле ее голос услышали лишь сидящие рядом. - А что же касается причин, почему именно вы... Их несколько. Во-первых, я видела, как вы сражались, и мне кажется, из всех нас именно у вас больше всего шансов победить. А во-вторых, победа может открыть многие двери. Чемпионам доступно то, что недоступно обычным посетителям турнира, даже благородной крови. И в-третьих, я могу заплатить вам, помимо выигрыша на турнире, который вы можете получить, еще сто золотых монет. Возможно, частями, если вас это устроит, - она закончила, все так же спокойно глядя на Вира. Общаясь с представителями низов, она успела понять многое из того, что привлекает их. Впрочем, самую главную причину она так и не назвала. Ей просто хотелось, чтобы Вир увидел хоть что-то, кроме грязи и крови трущоб. Чтобы под копыта его лошади дамы бросали цветы, чтобы на копье повязали ленту, чтобы его любили.

Пусть хотя бы так, издалека. Пусть на время, пока солнце не зайдет и турнир не окончится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2193 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

она сделала паузу, отпивая морс, — так вот. Не могла бы твоя семья позаботиться о них?.. Быть может, я прошу слишком о многом

- Все сложнее, - Лавиний слегка поморщился. - Моя семья опекает эти приюты. И у Сэди явно все идет наперекосяк. Но я не могу рассказать жене об этом без риска раскрыть всех нас. Пока нам придется самим позаботиться о нём.


Сообщение отредактировал Торк: 23 февраля 2019 - 18:01


#2194 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Господин Аттей, я хотела поговорить с вами о грядущем турнире, - наконец произнесла она, не отводя глаз, но и не смотря прямо в глаза. Этикет стереть из памяти было труднее, чем болезненные воспоминания сирот. - Вы не желаете выступить как чемпион от имени Авгур?

 

Услышав это, Тано чуть не удавился. Интерес леди Присциллы к уличному убийце уже перешел все допустимые рамки. Выступать на Турнире? От Дома Авгур? В своем ли госпожа уме, если предлагает подобное простолюдину, да еще столь сомнительного рода занятий? Разве Дом Авгур не должны представлять величайшие рыцари Тевинтера?

Разикаль, пусть это будет шутка! такого позора Верховный Жрец не простит никогда - выставить от его Дома - трущобного убийцу!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2195 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий Камень"

 

— А причём тут Авгур? — вздохнув, Вир снова протёр сонные глаза. — Я не знаю, что у тебя там за род, через него нельзя пройти туда разве? Зачем тащиться к верхушке?

Мысль об оплате в целую сотню звучала... очень и очень неплохо. За заказы своего уровня Аттей получал в среднем от пятидесяти до сотни золотых, а тут ещё можно было сорвать куш с самого турнира. Звучит солидно. А вот о цветах и толпах поклонников даже и мысли не было. Вир никогда не жаждал известности, его амбиции давно уже были ограничены тем, чего можно было добиться бытием убийцы и вора. Единственное место, где такие люди обычно светятся на публике — это эшафот.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Но ваш  муж глава рода, так что мне кажется не  стоит за его спиной нанимать чемпиона.  – Тем более за такую честь должны сражаться.  Он нервно вздохнул, в Невваре на  турнире в Камберленде  сражались лучшие воины  Тедаса.  –Хотелось мне хоть раз почувствовать, что такое сражаться под гул толпы. - Но, я всего лишь скромный целитель осекся  он, как ему хотелось сказать, что он невварец и для него Сопротивление важно, потому что оно дает ему надежду освободить свою родину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2197 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Аргентиус с кошкой увидели знакомые лица и решил присесть поближе, как и послушать о чем ведут разговор они в такой дружной компании. Аргентиус приветственно кивнул остальным альтусам и присел рядом. Теперь же он гладил кошку и слушал.

 

А кошка смотрела своими янтарными глазами чуть показывая свою кошачью мордочку с ушками из под стола.

 

-Хмм турнир, да это отличное место для веселья и зрелищ..-улыбнулся Аргентиус вслушиваясь в разговоры.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 февраля 2019 - 18:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2198 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

— Я не знаю, что у тебя там за род, через него нельзя пройти туда разве? Зачем тащиться к верхушке?

 

Улыбка на лице Присциллы чуть померкла. С таким же успехом можно было прикрыть шторы на окне, отрезая доступ в зал солнечным лучам.

- Вы ведь умный человек, господин Аттей, - негромко сказала магесса. - Разве стала бы я просить вас выступить от имени чужого дома?

Ей не очень хотелось раскрывать свою личность, но все равно большинство уже знали о том, кто она. И дело было не в секретности. Ей впервые захотелось, чтобы кто-то увидел ее такой, какая она есть - без шелухи славы чужой фамилии, облепившей ее, как грязь - копыта лошади на разбитом дождями тракте. Ей хотелось, чтобы ее воспринимали не как "жену Верховного Жреца" со всеми вытекающими из этого последствиями, а просто как Присциллу. Госпожу Сову. Коллегу и товарища.

Однако, похоже, этого никогда не случится. Но она хотя бы могла показать Виру другую сторону жизни, в которой не нужно было оглядываться в темноту на каждом шагу.

 

- Но ваш  муж глава рода, так что мне кажется не  стоит за его спиной нанимать чемпиона.

 

- Не думаю, что он захочет лично заняться этим делом, - спокойно ответила она Реджинальду. - Это ведь всего лишь развлечение для знати, не имеющее никакого значения на государственном уровне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2199 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

"Э-э-э..."

На лице Вира застыло выражение озадаченности. Всё же ночь без сна плохо сказывалась на быстроте мысли, однако когда спустя несколько секунд понимание начало приходить к убийце, он невольно нахмурился. Авгур? Сова из Авгуров? Она что, жена Верховного Хмыря? Аттей бросил взгляд в сторону Реджинальда, упомянувшего про мужа-главу рода. Походу так и есть. Он что, один отстал от новостей?

— Ну охренеть теперь, — опустив взгляд в стол, негромко произнёс слегка ошалевший Вир. — Если мой босс узнает, что я буду выступать на турнире от Авгуров, он меня убьёт. И скорее всего не на словах, а на деле. Но... кто не рискует, тот не пьёт шампанского, верно? Перед смертью хотя бы побываю где-то кроме обычных заказов, разнообразие будет. Я в деле, — как ни в чём не бывало пожал плечами убийца.

"А может меня убьёт и сам Верховный Хмырь. Не представляю, как Сова объяснит ему моё участие. Солжёт? Скажет, что я какой-нибудь крутой наймит?"


Сообщение отредактировал BornToSeek: 22 февраля 2019 - 18:45

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Не думаю, что он захочет лично заняться этим делом, - спокойно ответила она Реджинальду. - Это ведь всего лишь развлечение для знати, не имеющее никакого значения на государственном уровне.

 

- Ваш муж, очень занятой человек, сказал он, подчеркивая голосом, что уважает такого человека, не потому, что тут сидела его жена. Но все же даже Редж, не мог отрицать того, что Крауфорд улучшил положение эльфов и отменил позорную практику рабства. Правда были государственные рабы, но все же не один альтус, теперь не мог безнаказанно убивать живых существ..  Теперь, когда удивление прошло, Радж посмотрел на Присциллу  с любопытством. Зачем, ей все это, разве ее муж не глава  церкви, которая поклоняется Разикаль, но задавать такие вопросы в таверне было  опасно, поэтому свои размышления он оставил  при себе, как и не заданные вопросы. Не хотелось ему думать, что девушка с шпион своего мужа. Все  по наблюдение Реджа, Присцилла была искренний, хотя он наверное хотел в это верить. Возможно Виго и прав, он слишком хочет верить в свои идеалы, не замечая серости жизни..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

Перед смертью хотя бы побываю где-то кроме обычных заказов, разнообразие будет. Я в деле, — как ни в чём не бывало пожал плечами убийца.

 

- Уверена, вы не пожалеете, - улыбнулась Присцилла. Солнце снова вышло из-за туч. Ей хотелось думать, что факт принадлежности девушки к дому Авгур не изменил к ней отношения окружающих, и хотя верить в это было в наивысшей степени наивно, все равно это доставляло некоторое удовольствие. Отблеск чувства свободы. - Я думаю, победить для вас не составит особого труда. А даже если и нет, все равно это отличный способ провести время. Турнир - это ведь не только сражения, это ярмарка, факиры, менестрели, угощения... а рыцари Турнира всегда популярны среди молодых дам, - чуть поддела она Аттея.  - А уж чемпиону от такого дома и вовсе не будет отбоя от фанатов. Впрочем, перед тем, как идти на турнир, я бы посоветовала вам обновить свои доспехи и лошадь, а копье, насколько я помню, выдадут уже там.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых