Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2222 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Вернувшись вместе с заказом за столик, Ариамис обрисовал ситуацию остальным. После чего деловито принялся за трапезу, предоставив молодым обсуждать варианты проникновения в казармы.

 

— Я мог бы попытаться пролезть туда и выкрасть вещи сам, но у меня нет плана бараков, а на разведку мне день-два сейчас никто не выдаст, — сказал Вир. — Но тем не менее я бы сказал, что даже с первой попытки справиться с заданием шансы немалые.

"Правда второй тут не будет, упекут мигом", — добавил он про себя.

— Либо можно прикинуться кем-нибудь... не знаю там, миссионерами разикалевыми, на проповедь напроситься и в это время стащить. Но это уже не по моей части, у меня ни снаряги подходящей, ни морды.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2223 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир - Таверна

 

Димитрий рывком поднялся с места и осмотрел своих спутников с радостной улыбкой. Судьба сегодня благоволила им, он чувствовал это своим нутром, видел знаки в окружающем мире. Неудача с ювелирщицей  лишь означала, что Вселенские Законы должны уравнять этот провал. Так зачем же медлить, пора было вернуть баланс окружающему миру!

 

Рейлиан был приятно удивлен настроем Димитрия. Ну хотя бы не призывает всех жечь и карать. Аккуратно собрав в кучку кости и опустевшую посуду на столе, юноша поднялся, готовый следовать за целителем. 

 

Вскоре их небольшая компания вошла внутрь таверны, которая имелась в списке целей задания. Быстро найдя в толпе посетителей своих товарищей по сопротивлению, они присоединились к соратникам.

 

- Вы тут еще не закончили? - удивился Рэй. - Я-то думал, мне на входе уже листовку дадут. Какие-то проблемы? Или вы еще не говорили с трактирщиком?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2224 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- А не лучше ли просто сложить наши финансы и заплатить? Это было бы честно, и не пришлось бы нарушать закон, изымая доказательства у Легиона, - предложила Присцилла. - У меня сейчас с собой есть некоторое количество монет, а если Митара и вправду арестуют, ему будет, чем откупиться. К тому же, лишний раз привлекать внимание стражи к нашим делам - смерти подобно, - рассудила она и посмотрела на Ариамиса. - Вы со мной согласны, господин Виго?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2225 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

— Складываться — это без меня, — сразу отрезал Вир. — Я свои кровные зарабатываю потом и кровью, а на Сопротивление работаю бесплатно. Ещё и платить вот за работу я не хочу совсем.

Объяснения подоспевшим убийца решил оставить кому-нибудь другому.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 22 февраля 2019 - 21:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2226 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Виго судя по всему не заметил Аргентиуса что был сзади его а потом прошел с ним к столику, где Виго рассказал все что было у него с трактирщиком. Справедливости ради кое кто из альтусов все таки спросил о оплате, была этим альтусом Присцилла.

 

- А не лучше ли просто сложить наши финансы и заплатить? Это было бы честно, и не пришлось бы нарушать закон, изымая доказательства у Легиона,

- У меня сейчас с собой есть некоторое количество монет, а если Митара и вправду арестуют, ему будет, чем откупиться. К тому же, лишний раз привлекать внимание стражи к нашим делам - смерти подобно,

- Вы со мной согласны, господин Виго?

 

Аргентиус посмотрел на кошку, погладив а потом улыбнувшись ответил Присцилле мигнув

 

-Так проще, естественно, однако честно говоря нам, полезна такая возможность проверить нас в деле..

-И лучше сейчас, чем потом когда будет что то серьезнее а многие без опыта в подобных делах.

-Лучшей тренировки и возможности получить нужный опыт таких операций, не найти..


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 февраля 2019 - 21:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2227 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я правильно понял? - прочистив горло, уточнил Рейлиан, поскольку никто ему ничего не объяснил. - Либо мы должны совершить преступление против Империи, либо заплатить своими деньгами за свою же работу? Не деньгами Сопротивления, а нашими кровными? Я все верно понял?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 февраля 2019 - 21:22

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2228 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Либо мы должны совершить преступление против Империи, либо заплатить своими деньгами за свою же работу?

 

Присцилла метнула на внезапно подошедшего Рейлиана взгляд. Где он был все это время, спрашивать было бессмысленно. Молодой алхимик в последнее время почти нигде не появлялся без Лавиния или Элеры, но если с последней все было понятно, то для чего Рей нужен был альтусу, оставалось загадкой.

- Нет, - коротко ответила она, откинувшись на спинку стула. - Мы платим ему за риск попасться на раздаче листовок, так как стража уже следит за ним из-за жены. Сто золотых - достаточная сумма, чтобы откупиться от обвинений, и я считаю, что это вполне справедливо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2229 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 978 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А не лучше ли просто сложить наши финансы и заплатить? Это было бы честно, и не пришлось бы нарушать закон, изымая доказательства у Легиона

 

- Доказательства чего? Отказа от одной ложной веры ради другой? Все религиозные дела раздуваются фанатиками, которые пытаются заткнуть своих соперников законными методами, - Ариамис скривился, явно демонстрируя, что он думает о новых законах в частности и о поклонении кому-либо в целом. Но запил свою брезгливость из высокой кружки и немного подобрел. - Я в легионе частый гость, и могу заявиться в казармы для проверки амуниции. В это время Вир украдёт все эти... цацки. На случай, если у нас не получится, Присцилла, ты ещё успеешь вывернуть свой кошелёк. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2230 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Нет, - коротко ответила она, откинувшись на спинку стула. - Мы платим ему за риск попасться на раздаче листовок, так как стража уже следит за ним из-за жены. Сто золотых - достаточная сумма, чтобы откупиться от обвинений, и я считаю, что это вполне справедливо.

 

- Я не спрашиваю, за что, - еще раз уточнил Рэй для непонятливых. - Я спросил, из чьего кармана. Сопротивление нам жалование не платит, а стало быть, нам нужно проспонсировать это все из своих личных денег?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Если ты попадешься, то нам придется выкупать тебя, ответил он Виру.  Целитель явно не собирался  воровать у военных  и участвовать  в преступление  против Империи.  Он сказал Виру, что  рисковать из- за двадцати пяти золотых монет глупо.-- Я готов отдать половину суммы, ему вообще было непонятно, почему альтусы так спокойно говорят об воровстве у военных. Словно  альтусы решили пробить дно в глазах целителя., все кроме Присциллы. Один пристает к малолетней, другой пытается  обмануть торговца, третий подбивает на вороство. - А еще у нас была какая- то сумма в запасе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2232 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Крупный мешок с золотом лег на стол с громким звуком, привлекая внимание всех присутствующих. Димитрий, все ещё одетый весьма элегантно и впечатляюще, умудрился в этом образе выглядеть ещё более гневным, чем обычно.

- Пользуясь вашей руганью и нежеланием тратить лишенные ценности за пределами человеческого восприятия блестяшек, они лишь замедляют прогресс нашего дела. Здесь сотня золотых монеток ровно, не больше, не меньше. У нас много дел, и нет времени, которое можно было растрачивать на дешевые авантюры, и уж тем более на ругань.



#2233 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

"Вот и отлично", подумал Рейлиан, посчитав желающих заплатить трактирщику. Впрочем, если кто-то решит сэкономить и спереть доказательства, какими бы они ни были - туда ему и дорога. 

 

Юноша присел на свободный стул и принялся наблюдать за дальнейшим развитием событий. Увы, читать мысли он не умел, поэтому даже не догадывался о недоумении Присциллы, но если она бы действительно хотела что-то узнать, то сама бы и спросила. Говорить леди, кажется, умела, хоть и больше разговаривала со всякими мутными личностями вроде Покоцанного.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2234 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Он сказал Виру, что  рисковать из- за двадцати пяти золотых монет глупо.

 

— В трущобах ради двадцати пяти золотых тебя убьют, а труп затем изнасилуют, зажарят и сожрут. Причём в любом возможном порядке, — фыркнул Вир. — Мне не впервой рисковать шеей, но если вам проще выложить целую сотню, то на здоровье, — бросив довольно жадный взгляд в сторону мешочка с деньгами Димитрия, добавил он. Безумные траты.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2235 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 978 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- То есть ты предлагаешь не помогать людям, а откупаться от их проблем? - Ариамис бы захохотал, но не стал привлекать излишнее внимание. - Ну что же, вон Митар, иди плати. 

Напутственно махнув целителю, старик принялся за закуску. 

 

- Пользуясь вашей руганью и нежеланием тратить лишенные ценности за пределами человеческого восприятия блестяшек, они лишь замедляют прогресс нашего дела. Здесь сотня золотых монеток ровно, не больше, не меньше. У нас много дел, и нет времени, которое можно было растрачивать на дешевые авантюры, и уж тем более на ругань.

 

- Поэтому вы все сидите здесь? И сколько торговцев уже обошли? - поинтересовался Ариамис успехами расторопной молодёжи. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2236 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

— В трущобах ради двадцати пяти золотых тебя убьют, а труп затем изнасилуют, зажарят и сожрут. Причём в любом возможном порядке, — фыркнул Вир. — Мне не впервой рисковать шеей, но если вам проще выложить целую сотню, то на здоровье, — бросив довольно жадный взгляд в сторону мешочка с деньгами Димитрия, добавил он. Безумные траты.

 

- Это ведь преувеличение, Вир, не так ли? - спросила с тревогой в голосе Присцилла. Она, конечно же, знала, что в трущобах могут напасть и заставить освободить кошелек или даже убить, но вот об остальном догадаться было сложно. Мысленно содрогнувшись, девушка дала себе зарок не ходить туда в одиночку или даже с Тано, и всегда брать Цербера или кого-нибудь из Сопротивления, если уж приходится заходить в столь небезопасный район. Взглянув на Димитрия, она улыбнулась. - Это правильный выбор.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 22 февраля 2019 - 21:42

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2237 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Это ведь преувеличение, Вир, не так ли? - спросила с тревогой в голосе Присцилла.

 

— Ну кто-то вполне может и на такое пойти, но, разумеется, в основном всё ограничится убийством. Четверть сотни обычный мужик из трущоб может и за всю жизнь откладываний не насобирать. Думаешь еда там стоит в меди и серебре просто так? Там никто больше себе позволить не сможет никогда.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 22 февраля 2019 - 21:43

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Димитрий оказался самым разумным из  всех.  Легко заплатив сумму за которых, по словам  Вира могут убить четырех людей.  Ему была непонятна жадность альтусов, но вот благородство  Волевого его порадовала. Словно  тот был голосом разума, в безумном открытие, что  альтусы не тем, кем кажутся.  Он даже подумал, что  их прижимистость   не приятно бы удивила его дядю или гномов..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2239 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Любой шанс нашей неудачи не только не решит его проблем, но и добавит нам подозрений, - резко перешел на стихоговор Димитрий. - Рисковать нашими возмжностями нельзя, время - важнее ресурс, чем монеты, добрые мои друзья, - он взял обратно свои деньги и подошел к Митару. Глупость кого-то, дожившего до почтенного возраста удивила бы Димитрия, но Виго уже не раз показал, насколько был закрыт его разум от концептов, отличных от самых простых, привычных для знати мысленных процессов. Когда-нибудь это станет причиной его краха. Впрочем, у каждого члена Сопротивления была такая причина.

- Нет, не преувеличение, - через плечо бросил Волевой Присцилле.

 

 

Он молча протянул мешок с золотом распространителю записок.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 22 февраля 2019 - 21:47


#2240 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

— Ну кто-то вполне может и на такое пойти, но, разумеется, в основном всё ограничится убийством. Четверть сотни обычный мужик из трущоб может и за всю жизнь откладываний не насобирать. Думаешь еда там стоит в меди и серебре просто так? Там никто больше себе позволить не сможет никогда в жизни.

 

Присцилла помолчала, раздумывая о том, что услышала. Конечно же, бедняки и знать - разделение, которое невозможно полностью убрать из общества, и так или иначе, как в природе есть хищники и добыча, в человеческой среде будут правители и те, кем правят; богатые и те, кому они платят. И все же она жертвовала деньги не только ради Сопротивления. Но и ради того, чтобы хоть немного помочь людям, почувствовать, что делает что-то для них, а не только для себя. Ведь пока они обедают из золотых тарелок и пьют вино стоимостью в годовую прибыль одного рабочего, эти самые рабочие вынуждены ютиться в трущобах и питаться пустой кашей.

- Но ведь вы зарабатываете куда больше, - мягко возразила она. - То есть... ты, - поправилась быстро девушка. - Почему же ты до сих пор не переехал оттуда? Деньги, которые я тебе заплачу за турнир, в таком случае, позволят тебе больше не рисковать жизнью в трущобах, разве нет?

 

 

Он молча протянул мешок с золотом распространителю записок.

 

Митар с удивлением взглянул на Димитрия, затем его взгляд поднялся выше, поверх голов посетителей и сидящих у бара пьянчуг, и остановился на Ариамисе. Похоже, этот господин был не один. Задавать вопросов трактирщик не стал, лишь взял мешок и упрятал куда-то под стойку.

- Благодарю. Передайте господину с бородой, что я согласен, - тихо произнес он, наклонившись к Димитрию.

Вот и все. Одна взятка - и проблема решена. Почему-то, правда, столь простой способ решения проблем приходился по вкусу не всем.

 

Задание "Рупор свободы" завершено.

+2 Очка развития Сопротивлению!

Получен союзник: трактирщик Митар.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 22 февраля 2019 - 21:50

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2241 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Почему же ты до сих пор не переехал оттуда? Деньги, которые я тебе заплачу за турнир, в таком случае, позволят тебе больше не рисковать жизнью в трущобах, разве нет?

 

— Не пытайся сравнить жизнь в настоящем Минратосе и в трущобах. Без своей работы я не смогу себе позволить до старости припеваючи жить в нормальном квартале. А так я просто кучу́ много. Да и нахрен мне не сдалась эта "нормальная жизнь". Нет её и не будет, — ответил Вир. На секунду показалось, что он хотел добавить что-то ещё, но вместо этого раздался лишь тихий вздох. — Не будем об этом.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 22 февраля 2019 - 21:57

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых