Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2202 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

Тано кашлянул.

- Простите мою дерзость, госпожа, но я думаю, Дом Авгур должен представлять на турнире лучший рыцарь Империи Тевинтер. - сказал он тихо. - Но никак не мессир... Эхо. Выставить от имени Дома Верховного Жреца человека никому не известного, простолюдина и даже не рыцаря - это неразумный поступок. - раб поджал губы, как всегда делал это дворецкий. 

 

"Похоже, романтические бредни ей окончательно вскружили голову. Она уже готова этого голодранца выставлять от имени Дома Авгур! Какой позор! Что подумает Тевинтер? Что  супруга Верховного Жреца прыгнула в постель простолюдина из трущоб и теперь бессовестно проталкивает его? если мессир Крауфорд это узнает, он ее казнит за оскорбление чести дома." - раб едва не сплюнул. Подобной глупости от супруги Верховного Жреца он не ожидал.


Сообщение отредактировал Junay: 22 февраля 2019 - 18:49

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2203 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

- Не думаю, что он захочет лично заняться этим делом, - спокойно ответила она Реджинальду. - Это ведь всего лишь развлечение для знати, не имеющее никакого значения на государственном уровне.

 

Услышав эти фразы Аргентиус поднял бровь и усмехнулся, затем ответив с улыбкой.

 

-Интересно кого же старый лорд Виго выставит от своего дома, наблюдать за ним на турнире было бы очень интересно конечно же, но у него давно уже подрос молодой внук.

 

Кошка смотрела на всех и облизнулась слегка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 февраля 2019 - 18:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2204 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

— Как раз из-за фанатов меня и прибьют, — хмыкнул убийца. — А может и не убьют. Кто будет думать, что чемпион турнира может оказаться наёмным убийцей? Так а это... чего за броню надо? Там все будут в железках бегать или можно и налегке болтаться? Меч у меня вон есть уже, гном подарил от чистого сердца. Правда не мне, а господину Ариамису... но в общем меч всё равно мой.

Вир перевёл взгляд на раба Совы:

— Рыцарей нема у нас, импы разогнали всех. Да и я всё равно могу уделать даже самую толстую консервную банку, если повезёт, — усмехнулся он.
Так, и оставалась последняя мелочь. Мелочь, которая каждый раз резала по ушам и от которой неплохо было бы избавиться.

— И хватит звать меня господином Аттеем, Сова, — вновь обратился убийца к девушке. — Я был, есть и буду Виром. Господ оставь для кого-нибудь другого, как и фамилии. Моя семья дохлей, чем моё имя.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

Так а это... чего за броню надо?

 

- Полные латы либо же легкая броня из кожи и кольчуги. Ее можно заказать у одного кузнеца, которому я доверяю - ее зовут Мэйрис Ренн, - сказала Присцилла, чувствуя, что у нее в животе уже начинает урчать. Постаравшись скрыть голод, она продолжила: - Естественно, на броне должны быть нашиты или нанесены краской гербы дома, который представляет чемпион. Меч пригодится, хотя на одном этапе все равно потребуется копье, - объяснила девушка. Она бывала на ежегодном состязании, правда раньше лишь в качестве зрительницы. Выставлять чемпиона от дома Дарваннис не хватало ни влияния, ни денег. - За участие полагается определенный взнос, но его я заплачу за вас, в дополнение к уже обещанному золоту. Если же вы выиграете, вы получите награду и уважение, а дом Авгур - славу самого сильного дома Минратоса.

 

— Я был, есть и буду Виром. Господ оставь для кого-нибудь другого, как и фамилии. Моя семья дохлей, чем моё имя.

 

- Хорошо, как скажете, госп... Вир, - чуть смутившись такой фамильярности, кивнула Авгур. - Простите, мне непривычно называть людей столь... прямолинейно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2206 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Золотой дракон"
 
...Но я не могу рассказать жене об этом без риска раскрыть всех нас. Пока нам придется самим позаботиться о нём.

Элера вздохнула. Лавиний прав. Нельзя сейчас впутывать в это дело совсем посторонних. Ей стоило подумать об этом раньше.
Но тогда остаётся рассчитывать только на свои силы.

— Хорошо, — твёрдо проговорила она, — у меня есть парочка знакомых... наёмников, мастеров своего дела, — в голосе Эл прозвучала тень гордости за друзей, — мы с ними вместе занимаемся боевыми миссиями, уже лет пять. Думаю, им не составит труда время от времени проверять, в порядке ли дети, при этом не пересекаясь с ними лично. Держать язык за зубами они умеют, это точно, — Шиповник откусила от вкусного куска говядины ещё чуть-чуть, — каждый месяц я буду откладывать небольшую сумму золотом. Когда они вырастут, им не придётся торговать своим телом или заниматься воровством, а если со мной что-то случится, то Виолетт позаботится о деньгах. Если ты можешь предложить ещё что-то, я буду очень рада, — искренне заявила девушка, и тут же с интересом взглянула в сторону Волевого, — к тебе это, кстати, тоже относится. Есть варианты?..

Возможно, так беспокоиться за чужих детей было глупо.
Но Элера не могла иначе. Она чувствовала личную ответственность после принятого в приюте решения. Отказаться от неё – то же самое, что вновь нырнуть в море вины. Никакого желания ощутить нечто подобное Элера не испытывала. А значит, придётся постараться.

pre_1716184087__food.png


#2207 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

— Не "скажете", а "скажешь". И не надо передо мной извиняться, — поправил её Вир. — Скажешь потом, где мне эту Мэйрис искать, а пока нам стоит доразобраться с хозяином таверны.

Вот те и на. Влез. Наверно надо будет заказать у кузнеца себе шлем с забралом, чтобы морду не спалить, иначе Квинт и впрямь убьёт за такое внимание. Особенно если удастся победить. Убийца, конечно, в этом сильно сомневался, но всё же шанс такой был, вдруг Фортуна решит помочь ему?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2208 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 978 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ариамису было откровенно неприятно общество Реджинальда, который непонятно зачем увязался за "кровавым тираном". Да и разговор Присциллы с Виром был далёк от насущных проблем Сопротивления. Поскольку никто из желающих свободы и равенства не соизволил с делом обратиться к хозяину таверны (видимо, считали ниже своего рва... равного достоинства), Ариамис встал из-за стола и направился к стойке. 

- Я хочу говорить с Митаром, хозяином этого заведения, - произнёс старик. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2209 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

- Я хочу говорить с Митаром, хозяином этого заведения, - произнёс старик.

 

- Это я, - сказал ему мужчина за стойкой, по краткому описанию похожий на того, о котором говорилось в письме Сороки. Похожий на иностранца, не до конца ассимилировавшегося в Минратосе, он говорил с легким неварранским акцентом, однако хмурое лицо напоминало о явно проведенных с бутылкой бессонных ночах. - У вас какое-то дело ко мне, господин...? - он приподнял бровь. Видимо, в отличие от гнома Энцо, болезнями зрения Митар не страдал и сразу распознал в старике знатного человека. Отложив кружку, которую он протирал, Митар приготовился слушать.

Присцилла же ничего не ответила Виру, замолчав как-то подавленно. В присутствии Ариамиса она всегда ощущала себя слишком мелкой и незначительной, авторитет же патриарха давил буквально физически.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Слова Виго прозвучали довольно грубо, словно он тут считал себя хозяином.  Но все, же надо было отдать должное, именно он напомнил о цели визита.  Целеустремленный альтус, никогда казалось, не забывал про  дело. Это было довольно полезное качество. Хотя ему тут нравилось общество  Присциллы и Тано. Впрочем, он оплатил свой заказ и стал ждать появление хозяина заведения, если конечно призыв Виго дойдет до ушей трактирщика. Хотя скоро он появился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2211 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

- Проще помочь им с трудоустройством после выпуска. - Предложил свой вариант Лавиний. - Мы с альтусами обсуждали этот вариант. Кстати, мне нужна ваша помощь. Я думал съездить с Кобой но он до сих пор не оправился от ран после боя с некроманткой. Составите мне компанию в поездке в деревню где нашли медальон? - Лавиний поглядел на Элеру и Рея. - А пока можно зайти в сангвинарий. Поглядишь как там больных содержат.


Сообщение отредактировал Торк: 23 февраля 2019 - 18:04


#2212 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Я могу заглядывать в это протекающее страданиями место и заниматься поддержанием целостности оболочек отродий человечества, - Димитрий закончил одно предложение глотком прямиком из бутылки рома, и начал второе, отпив из чашки с чаем. - Думаю, приют, да не разложит его гниль, что цветет в душе каждого покинутого ребенка, не откажется от того, чтобы не траииться лишний раз на врачей и лекарства.

#2213 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Золотой дракон"

 

- Проще помочь им с трудоустройством после выпуска. - Предложил свой вариант Лавиний. - Мы с альтусами обсуждали этот вариант. Кстати, мне нужна ваша помощь. Я думал съездить с Кобой но он до сих пор не оправился от ран после боя с некроманткой. Составите мне компанию в поездке в деревню где нашли медальон? - Лавиний поглядел на Элеру и Рея. - А пока можно зайти в сангвинарий. Поглядишь как там больных содержат.

 

- В сангвинарий? - Рейлиан, казалось, сомневался. После того, как его вежливо, но весьма обидно отшили, ему не очень хотелось туда идти. Впрочем, любопытство, призывавшее пойти и своими глазами взглянуть на странные лечебницы, о которых ходили самые противоречивые слухи, подталкивало его клюнуть на этот крючок. - Думаю, если быстро управимся с сам знаешь чем, то можно будет и заглянуть. А что касается поездки в деревню, то можешь на меня рассчитывать. Эл, ты как? Не против отправиться вместе?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2214 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 978 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- У вас какое-то дело ко мне, господин...?

 

- Господин знатного происхождения и широких связей. Этого достаточно, - Ариамис смерил взглядом собеседника, но ничего особенного в нём не увидел. - Я вижу, что твоё заведение тоже пользуется популярностью. Как ты смотришь на то, чтобы превратить его не только в место отдыха, но и решения проблем? Я хочу, чтобы горожане, богатые и бедные, чувствовали себя защищёнными перед тревогами, которые могут обрушиться на столицу. Чтобы они знали, где искать помощь. Мои люди дадут тебе, Митар, листовки, которые ты должен будешь раздать как можно большему числу посетителей. Уверяю, всё законно, текст ты и сам сможешь прочитать. Но за теми посулами, которые написаны в листовках, стоят реальные - и влиятельные - люди. А значит они действительно решат чьи-то проблемы. А значит, - Ариамис выразительно потёр друг о друга большой и указательный пальцы, - ещё больше посетителей станут приходить в твой трактир. Разумеется, ты их накормишь и напоишь, а в карманах твоих с этого потяжелеет. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2215 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

А значит они действительно решат чьи-то проблемы. А значит, - Ариамис выразительно потёр друг о друга большой и указательный пальцы, - ещё больше посетителей станут приходить в твой трактир. Разумеется, ты их накормишь и напоишь, а в карманах твоих с этого потяжелеет.

 

Митар молча слушал объяснения, мрачнея все больше и больше, а затем испустил тяжелый вздох, разом будто бы уменьшившись на треть. Этот человек явно повидал на своем веку немало - и если он и вправду был неварранцем, то, как и любой выходец из Пылающих пустошей, знал лично, как опасна бывает власть огня и драконов. Подняв взгляд из-под тяжелых нависших век на Ариамиса, он наклонился и оперся локтями о барную стойку.

- Был бы на моем месте другой человек, он мог бы согласиться на это предложение, не раздумывая. Однако... - Митар замолчал, словно сомневаясь, стоит ли рассказывать случайному гостю, не назвавшему даже своего имени, что-либо еще. - Есть проблема. Тайная Служба, да и Легион, заходят сюда чаще, чем в другие таверны. И на то есть причина. У меня предложение: помогите мне с моим делом, а я помогу с вашим. Если же вы откажетесь, то хотя бы покройте расходы в случае, если меня посадят в тюрьму. А дело такое: жена моя, истовая андрастианка, была казнена за то, что отказалась переходить в новую веру. Быть может, была она слишком истовой, не знаю... да только теперь она мертва. Все по закону, - горько добавил Митар. - Но вещи, которые остались у меня от жены, теперь хранятся в сундуке для улик в бараках Легиона. Песнь Света и медальон с символом Церкви. Коли вы и вправду такой влиятельный и знатный со связями, для вас не составит труда добыть эти вещи и вернуть их мне как память о жене. Тогда делайте со мною, что хотите - хоть листовки раздавать буду, хоть оружие за вами носить.

 

- согласиться на задание

- заплатит взятку (100 золотых)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2216 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

Аргентиус сидел с остальными что разговаривали о турнире, и вскоре обернувшись когда гладил кошку, заметил как в таверне был уже старый лорд Виго.

 

Как Аргентиус понял, он судя по всему не пожелал присесть с остальными и  теперь разговаривал с трактирщиком.

 

Не став медлить, Аргентиус встал, и с кошкой что попрыгала за ним, подошел к разговаривающим замечая как Трактирщик облокотился на стойку и что то говорил старому Виго а пока они это делали, Аргентиус подошел к Виго и трактирщику.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 февраля 2019 - 20:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2217 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Золотой дракон"
 
...Я могу заглядывать в это протекающее страданиями место и заниматься поддержанием целостности оболочек отродий человечества...

Димитрий, как всегда, выражался достаточно витиеватым и запутанным слогом, но в этот раз смысл его слов, по крайней мере, был совершенно понятен с первого раза. Да, медицинская помощь сиротам определённо пригодится. Она надеялась, что Волевой справится, какая бы сложная проблема перед ним не предстала. С другой стороны, особых причин для сомнений не было.

— Спасибо, — тепло улыбнулась эльфийка, — вот так, понемногу, мы построим для парочки маленьких судеб лучшее будущее, не лишая их прошлого, — отзеркалила Эл стиль Волевого – не слишком, правда, удачно, но её устраивало.

Составите мне компанию в поездке в деревню где нашли медальон? - Лавиний поглядел на Элеру и Рея.
...А что касается поездки в деревню, то можешь на меня рассчитывать. Эл, ты как? Не против отправиться вместе?

Шиповник немного нахмурилась, пытаясь вспомнить.
За последние дни случилось столько всего, что из головы почти вылетел тот случай с алчным торговцем на рынке, который продавал украденные фамильные драгоценности.

— Сначала нам стоит закончить миссию. И так неплохо отдохнули. А потом... — небольшая пауза, — немного развеяться в предместьях я совсем не против. Так что пойду. А кого-нибудь ещё позовёте? Вдруг нас ждут какие-то неожиданности, лишняя помощь не помешает, — Эл ненавязчивым кивком указала на Волевого. Правда, Реджинальда она бы брать поостереглась в любом случае, но решать, естественно, Вальсу.

Тем временем, морс закончился.
Жаль.

— Насчёт сангвинария... Мы же и так хотели туда пойти, нет? — удивлённо заметила Эл, — в любом случае, мне стоит его увидеть. И если ты не против, Вальс, то... — она не закончила. Вальс должен прекрасно понимать, насколько важна для Элеры тема местечек, где помогают всем, неспособным это сделать самостоятельно. Особенно после резни во имя... очищения от эпидемии.

pre_1716184087__food.png


#2218 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир.

- Я не буду возражать если все желающие присоединятся. - Пояснил Лавиний свое отношение к поездке. - Разумеется потом, в свободное время. А пока можно доделать наше задание.


Сообщение отредактировал Торк: 23 февраля 2019 - 18:08


#2219 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 978 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Тогда делайте со мною, что хотите - хоть листовки раздавать буду, хоть оружие за вами носить.

 

Ариамис не задумываясь заплатил бы указанную сумму, ведь роль альтусов - направлять и оплачивать, а роль простолюдинов - эффективно исполнять. Однако желание провести личную инспекцию в казармах Легиона, а так же хорошенько тряхнуть этих ленивых бездырей, что сидели за столом, возобладало. 

- Да, я помогу тебе. Ведь ты ничем не хуже остальных граждан, помощь которым обещана в листовках, - Митар произвёл на Ариамиса очень приятное впечатление, встав вровень с Виром на позиции "вменяемых простолюдинов". - Тогда я хочу сначала перекусить и выпить, а потом займусь твоими нуждами. 

 

Вернувшись вместе с заказом за столик, Ариамис обрисовал ситуацию остальным. После чего деловито принялся за трапезу, предоставив молодым обсуждать варианты проникновения в казармы. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Насколько реально, добыть  вещи, которые хочет  трактирщик? Поинтересовался он у Виго, тот все же более реально представлял, то с  чем им придется столкнуться.  –Хотя, я так понял он согласен и на сотню золотых у меня есть половина от суммы, которая нужна  Больше он пока дать не мог, но может у его товарищей есть  так сказать  средства,  чтобы сложиться. Они одно дело делают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2221 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Медальоны и деревни? - Димитрий почесал щеку. Она была непривычно гладкой, и сухая кожа ощущалась практически чужой. - Не знаю, в чем тут дело, но я согласен протянуть руку помощи своему доброму товарищу из Сопротивления, какая бы помощь ему ни была бы нужна, - с важным видом кивнул маг. - В конечном счете, даже если это дело личное - кинжалы нашего прошлого, настоящего и будущего, словно занозы, что мешают сосредоточиться на общем деле, разгрызая наш разум, словно голодные волки - плоть, - с важным видом заключил Димитрий. Бутылка рома опустела. Чай печально покоился на дне чашки, с парой всплывших листиков в качестве исключения. Димитрий посмотрел на них задумчиво и хмыкнул. - Травы предвещают нам трудности, но преодолимые, и скорый успех. Пойдем.

 

Димитрий рывком поднялся с места и осмотрел своих спутников с радостной улыбкой. Судьба сегодня благоволила им, он чувствовал это своим нутром, видел знаки в окружении. Неудача с ювелирщицей лишь означала, что Вселенские Законы должны уравнять этот провал. Так зачем же медлить, пора было вернуть баланс окружающему миру!


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 22 февраля 2019 - 21:09






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых