Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2382 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Здесь никого больше нет, — сказал он наконец.

 

Присцилла поискала глазами, куда можно присесть, и наткнулась взглядом на кресло. Впрочем, стояло оно чуть дальше, чем ей хотелось - поэтому она осталась стоять. В голове звучали слова Вира, которые хлестнули ее молнией этим вечером. "Мне не нужна жалость", сказал он. Точную фразу пусть миледи теперь вспомнить и не могла, но суть была такой. А что было нужно ей самой? Жалость? Приключения? Свобода?..

Где-то звенели колокольчики. Их серебряный перезвон напоминал что-то, давно забытое, и чем-то был похож на тот шепот, услышанный вчера. А может, все это лишь самовнушнение, ведь о звоне колокольчиков говорил Тано.

Присцилле хотелось спросить о многом. О том, существует ли на самом деле порядок. Существует ли на самом деле свобода, или каждый из них вынужден был носить собственные цепи, выкрашенные в разные цвета, и одинаково тянущие ко дну. Хотелось спросить, действительно ли Тевинтер может стать чем-то новым, или в нем уже нечего спасать и некому услышать зов.

Хотелось спросить, чувствует ли Крауфорд запах гниения своей страны, которая застряла в прошлом. Вместо этого она спросила:

- Как я могу помочь вам?

 

Переулок

 

— Расскажи, какова истинная личность Ривера — человека, отдававшего тебе приказы – и где его можно встретить, — отчеканила Элера, отходя назад и кивнув Виго.

 

- Ммм... бррр... ненавижу... малиновый... - бормотал господин Шутт, однако его спящий разум не противился вмешательству, и сладко зевнув, не открывая глаз, он добавил почти неслышно: - Господин Ривер... его имя Толан Виттерис. Последний.. выживший наследник семейства. Так он говорит... но кому какое дело? Платит хорошо. - Помедлив, спящий добавил с глупой улыбкой: - Он живет в трактире "Драконий камень", комната номер пять. Там мы встречаемся.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 23 февраля 2019 - 21:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2383 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

Там мы встречаемся.

 

- И когда следующая встреча? - негромко спросил Ариамис. Чары, построенные на сонном забвении, были очень хрупки. А ветеран уважал элегантную работу Элеры и не хотел рушить её своим неуклюжим вмешательством. 

Глазами Виго поискал Лавиния, которому неизменно выпадала честь вести перекрёстный допрос очарованных жертв. И в этот раз следующий вопрос оставался за ним. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2384 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Как я могу помочь вам?

 

— Помочь? — Крауфорд чуть прищурил взгляд. Вопрос без контекста напоминал разговоры с Разикаль, она тоже любила заставлять думать. Однако вопрос Присциллы показался по меньшей мере странным. Раньше она не была в таком состоянии... да и привычки задавать такие вопросы таким образом не имела. — Поясни. Не хочешь присесть? — он взглядом указал на кресло по другую сторону от столика перед собой.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2385 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

- Ммм... бррр... ненавижу... малиновый... - бормотал господин Шутт, однако его спящий разум не противился вмешательству, и сладко зевнув, не открывая глаз, он добавил почти неслышно: - Господин Ривер... его имя Толан Виттерис. Последний.. выживший наследник семейства. Так он говорит... но кому какое дело? Платит хорошо. - Помедлив, спящий добавил с глупой улыбкой: - Он живет в трактире "Драконий камень", комната номер пять. Там мы встречаемся.

 

Услышав все что нужно было, Аргентиус сказал усмехнувшись

 

-Чтож я думаю отвезти его на своем драколиске и оставить его в литейной на ночь, прям возле трупа того эльфа, что бы он проснувшись утром, на всю жизнь понял что такое страх и испорченные штанишки.

 

-Ну и рабочие литейни на утро найдут его и проучат может быть, и он узнает как нанимать убивать их товарищей по ночам.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 февраля 2019 - 22:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2386 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

-Чтож я думаю отвезти его на своем драколиске и оставить его в литейной на ночь, прям возле трупа того эльфа, что бы он проснувшись утром на всю жизнь понял что такое страх и испорченные штанишки.

 

-Ну и рабочие литейни на утро найдут его и проучат может быть, и он узнает как нанимать убивать их товарищей по ночам.

 

- Нет, мы вернем его обратно, и пусть лавочник думает, что ему приснился сон. - Возразил Рейлиан. - Пропавший лавочник - это не беглый раб. Незачем привлекать внимание стражи. Не говоря уже о том, что в данном случае о справедливом наказании речи не идет вовсе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Редж достал из складок мантии  зелье  и протянул его Элере.  Сказав, что оно поможет  потом  погрузить торговца сладостями в мир грез, пока та подчистит  ему память. Во сне вряд ли эта процедура будет болезненной, а пять капель его отправит в мир иной если та решит прервать тому жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2388 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- И когда следующая встреча?

 

- Через неделю, - перевернувшись на другой бок и совершенно не осознавая, что лежит в грязном переулке, пробурчал лавочник. - Но господин Виттерис... живет там постоянно. У него нет дома в Минратосе. ЛИМОННО-МАЛИНОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ! ГЕНИАЛЬНО! - вдруг возопил лавочник, однако несмотря на громкость своего голоса, он продолжал спать. - По пяток за одно... выбью конкуренцию... разбогатею... прикуплю еще лавку!

Похоже, пора было закругляться, до того момента, как на эти вопли сбежится стража. Да и контроль начинал потихоньку спадать.

 

Дворец Верховного Жреца

 

- Я имею в виду... - Присцилла наконец села в кресло, хотя выглядела так, словно ей было неуютно в нем. - Каждый день я гуляю по нашему городу. Раньше матушка запрещала мне выходить так часто, тем более туда, где слишком много... неподходящих людей для общения, как в Базарном квартале. И я все больше вижу, что наш город... - она запнулась и подняла взгляд. Раньше эти фиолетовые глаза были темными и мутными, но теперь что-то изменилось. Будто в них стало больше света. Больше огня. - И я вижу, что ваши усилия пропадают даром. Людей нельзя изменить, только лишь введя новые законы. Для многих они остаются словами, а за пределами вашего взора, за пределами закона, они все еще цепляются за старые обычаи. Я хочу помочь спасти мой город. Я... не знаю, как это сделать, - почти неслышно закончила она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2389 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

Чтож я думаю отвезти его на своем драколиске и оставить его в литейной на ночь

— Пусть остаётся в живых, — утомлённо заметила эльфийка, которую недалёкая кровожадность любителя кошек начала изрядно доставать, — если наутро его не обнаружат, начнётся масса бюрократических проблем. В итоге по связующим ниточкам могут на тёмные делишки его выйти, а потом вовсе на нас. Так себе последовательность, правда?

Сказав, что оно поможет потом погрузить торговца сладостями в мир грез, пока та подчистит ему память

Элера с благодарностью приняла флакончик.
Такие вещи совершенно необходимы в шпионском ремесле. И зелье сыграет свою роль: если не сейчас, то потом.

— Медицинские снадобья можно использовать для убийства, — заметила Эл, — в этом есть небольшая ирония.

pre_1716184087__food.png


#2390 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

- Посадите его за кассу, обмажьте рот конфетами, да и хватит, - старику очень хотелось попинать уютного торгаша по круглым бочкам, но он сдержался. Хотелось спать. И завтра требовалось нанести визит главному виновнику происходящего. 

А в эту ночь уже следовало заканчивать геройства.  


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

-А, как же пафосно казнить преступника? - спросил он у старика. Он был рад, что Элера как- то сдерживает кровожадность кошатника.- Что. же я согласен с вами мэтр, по крайней мере  в этом есть какой- то юмор. Он потом может рассказать сыну про вред конфет, приводя в пример торговца оннными. Кто сказал, что читать мораль  это скучно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2392 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок - Лавка - Минратос

 

В итоге решено было следов для стражи не оставлять. Лавочника быстро доставили обратно до лавки и, соблюдая необходимые предосторожности, занесли обратно в кроватку. Только после того, как их группа покинула дом Шутта (Рейлиану пришлось повозиться с замком, чтобы запереть его с наружной стороны) и отошла на приличное расстояние, юноша смог облегченно выдохнуть. 

 

- Ну что, расход по домам? - спросил он у своих товарищей. - Надеюсь, мы не попремся в таверну прямо сейчас? Ладно этот Виттерис или как его там, но уж трактирщик-то явно будет недоволен, если мы будем шастать у него по ночам и распугивать клиентов. Еще стребует больше денег за компенсацию убытков - знаю я этот народ. Предлагаю заявиться к нему как-нибудь днем. Что скажете?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2393 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

-А, как же пафосно казнить преступника? - спросил он у старика.

 

- Казни. Только доказательств против него мало, - пожал плечами старик и зевнул. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Казни. Только доказательств против него мало, - пожал плечами старик, зевнул и побрёл по тёмным улицам к своему поместью.

Очень скоро взвился ворон - вестник, который вызывал личный экипаж патриарха. И его охрану.

 

-Сегодня, было достаточно крови, сказал он. Какая- то часть его души приветствовала вид крови и ее аромат, часть его существа хотела насилия. Редж привык подавлять эту часть своей натуру, которую он унаследовал от отца- потрошителя. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2395 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок-Минратос

Аргентиус высказал неплохую и милосердную без убийств и расчленения преступника идею.

 

Идею, где нужно было всего лишь отвезти спящую тушку в неприметное место что не так далеко было, в ту самую литейню и проучить как и запугать торгаша на всю жизнь, и главное без свидетелей как и связи с Сопротивленцами.

 

Однако в очередной раз у некоторых членов Сопротивления непонятно что творилось в голове и Аргентиус не улавливал в чем смысл был некоторых их опрометчивых шагов. Не говоря про то что они опять дерзили.

 

Аргентиус разозлился тому абсурду что творился, но вздохнув, и спокойно сказал

 

-Знаете что, тащите его сами, вы сами его непонятно на кой фиг поспешно волочили из его же проклятого дома с лавкой, где он спал и где мы прекрасно могли его допросить а потом делать что угодно, казнить вы его не собирались темболее, так что все это было напрасно.

 

-А теперь вы его еще тащить обратно собрались где стража патрулирует улицы и где нас и так чуть не засекли. И безнаказанным его оставляете, даже не запугивая.

 

-Где тактика в этом? Даже не отвечаете.

 

-Если не собираетесь его наказывать за его преступления и собираетесь тащить еще что бы попасться страже горячими, флаг вам в руки.

 

Аргентиус сел на драколиска с кошкой и помчался дальше.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TKHxp6VwwGY


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 февраля 2019 - 23:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2396 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок - Минратос

 

-Если не собираетесь его наказывать за его преступления и собираетесь тащить еще что бы попасться страже горячими, флаг вам в руки.

 

- Здесь нет судей и присяжных, что бы выносить приговоры. Благородный господин. - Тано выплюнул последние слова так, словно в рот ему заполз слизень, вложив в него все, что он чувствовал к кровожадному кошатнику.

Кровожадная тупость некоторых альтусов начинала его утомлять, и все больше появлялось фактов, свидетельствующих о том, что эти так званые "благородные господа", отнюдь не высшиве создания, а вырожденцы из-за кровосмесительных браков. 

 

Парень почувствал себя уставшим и выжатым, как лимон. Он вообще не понимал, что он делает и для чего. Пешка в чужой игре. больше всего ему хотелось сейчас забраться в купальню и отдохнуть. Но - нет, сначала надо подготовить комнату для госпожи. А потом уже купальня, наполненая  ароматом трав и  паром...

- До скорого. - бросил он, не собираясь раскланиваться перд т.н "знатью" и отправился во дворец.


Сообщение отредактировал Junay: 23 февраля 2019 - 22:41

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

Анхельм, предложил свои услуги по транспортировке тела торговца в лавку. Идея, Мэтра ему понравилась, все же у ветеранов есть чувство юмора. Молодежь любит перед другом надувать щеки и делать грудь колесом, но кто из нас не был молод, подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2398 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок

 

- До скорого. - бросил он, не собираясь раскланиваться перд т.н "знатью" и отправился во дворец.

 

Красавчик жаждет признания своих планов, жалкий раб с трудом сдерживается, чтобы не наброситься на окружающих: определенно их маленький отряд сотрясали разногласия. 

 

- Ну что, расход по домам? - спросил он у своих товарищей. - Надеюсь, мы не попремся в таверну прямо сейчас? Ладно этот Виттерис или как его там, но уж трактирщик-то явно будет недоволен, если мы будем шастать у него по ночам и распугивать клиентов. Еще стребует больше денег за компенсацию убытков - знаю я этот народ. Предлагаю заявиться к нему как-нибудь днем. Что скажете?

 

- Визит к цели вполне подождет до завтра. - Зевнул Лавиний. - Доброй ночи. - И забравшись в седло принялся погонять лошадку домой.


Сообщение отредактировал Торк: 23 февраля 2019 - 22:44


#2399 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Время, — ответил Крауфорд, убравший руку от головы. — Империя жила в привычном ей темпе веками, а перемены пришли пять лет назад. Невозможно изменить разум тысяч одними лишь законами, ты права. Нам потребуется то самое время. Следующее поколение будет рождено уже в другой стране. Поколение за ним будет иметь родителей из Новой Империи. Пройдёт время, и люди будут знать о старом мире лишь по словам стариков, а затем и вовсе по текстам прошлого. Не один Минратос пытается бороться с новым. Любая из наших новых провинций с отвращением смотрит на равноправие обычных людей с магами, и ещё с большим отвращением на то, что у них отобрали "свободу". Свободу, которой не было. Весь Тедас пытается бороться с переменами, произошедшими за несколько лет и перевернувшими всё с ног на голову. Это естественное явление. Люди боятся перемен. Боятся того, чего им сказали бояться.

Авгур на секунду замолчал, следя за реакцией супруги.

— Ты не сможешь ускорить этот процесс, но ты можешь сделать свой вклад. Небольшой. Займись филантропией и меценатством, если хочешь. Твоих средств должно более чем хватать, чтобы помочь хотя бы кому-то.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 февраля 2019 - 23:02

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2400 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Свободу, которой не было.

 

Эти слова заставили Присциллу вздрогнуть. Почему он говорит так? Неужели он, как и Верания, полагает, что свободы не существует как понятия? Неужели сервиз должен был оставаться за стеклом, покрываясь пылью, дожидаясь того никогда не наступающего момента - момента, когда солнечный луч наконец-то разорвет мрак веков и принесет нечто новое, нечто неожиданное, как приход незваных гостей? Вздохнув, она закрыла глаза и опустила голову. Ее поза тоже изменилась. Уже не столь напряженно-прямая спина, мраморное, твердое лицо и взгляд аккурат на кончик носа собеседника. Все по этикету. Все по правилам, которые соблюдали по инерции, оставаясь в своих уютных гнездах из традиций и предрассудков.

- Я пытаюсь. Но... Крауфорд, им не нужны деньги. Дай нищему золотой, и он пропьет его на следующий же день. Нет... им надо что-то другое. Что-то... - она закусила губу. Взгляд ее устремился вперед, вонзившись в Верховного Жреца, как жало скорпиона. - Они застряли в своей жизни, как мы. Только вместо правил этикета, балов и салонов - для них существует воровство, попрошайничество, алкоголь и забытье.

Колокольчики продолжали звенеть. Отдаленный переливчатый голосок их доносился откуда-то сверху, а может, снизу, сказать она не могла. Три звонка, пауза, три звонка.

За-зи-кель.

Так будет, так было, так есть. Хаос, правящий миром, адское пламя, танцующее в кратере, где когда-то стоял великий город. Хаос был всем, и полагать, что его можно укротить - значит жить иллюзиями.

Откуда в ней это знание? Откуда этот звон?..

- Может быть, то же, что и мне. Надежда, - прошептала Авгур и как-то неуверенно улыбнулась. - Что все когда-нибудь по-настоящему изменится. Мы можем дать этот толчок, Крауфорд?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Редж ждал возвращение телохранителя, который отправился возвращать  торговца в лоно его семьи. Все же он был рад, что закончилось мирно. – Ну, как  твоя лавка?- спросил он Рея подходя к нему.  –Хват в последние время сам не свой, ты бы поговорил с ним, попросил он алхимика. Реджу не было  в последние время до домашних, беготня по поручениями и прием пациентов в лечебнице  выматывали мага, а еще надо было  учиться магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых