Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2401 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2402 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

– Ну, как  твоя лавка?- спросил он Рея подходя к нему.  –Хват в последние время сам не свой, ты бы поговорил с ним, попросил он алхимика. Реджу не было  в последние время до домашних, беготня по поручениями и прием пациентов в лечебнице  выматывали мага, а еще надо было  учиться магии.

 

- Пока присматриваю местечко. - Рейлиан отметил, что часть спутников уже разошлась по домам. Очень кстати, учитывая, что их группа на пустынной ночной улице могла привлечь нежелательное внимание. - А что с ним? Он сейчас в клинике или дома? Я не против поговорить, он славный малый, но ему нужен кто-то, кто бы подсказывал. Слушай, давай пойдем куда-нибудь? Раз уж сейчас решено к этому типу не идти среди ночи, то незачем тут торчать - еще стража прикопается. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 202 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

- Пока присматриваю местечко. - Рейлиан отметил, что часть спутников уже разошлась по домам. Очень кстати, учитывая, что их группа на пустынной ночной улице могла привлечь нежелательное внимание. - А что с ним? Он сейчас в клинике или дома? Я не против поговорить, он славный малый, но ему нужен кто-то, кто бы подсказывал. Слушай, давай пойдем куда-нибудь? Раз уж сейчас решено к этому типу не идти среди ночи, то незачем тут торчать - еще стража прикопается.

-Тут, наверное, есть рядом таверна, которая  открыта до утра. Для Реджа, который  ночевал дома или  в лечебнице.- Знаешь он стал пропадать, часто иногда не несколько дней, а потом ничего не говорит,  мол навещал близких. – Но он, же сирота – Нет, я не против что парень нашел семью, но иногда, кажется, что он чем- то напуган, а о суди сам. – Если ты нашел семью, то радовался, а не был напуган.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2404 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Лавиний передал поводья лошади проснувшемуся конюху и отправился в свои покои. В холле был освещен приглушенным светом магических светильников, а в кресле дремал дворецкий. Обычно чопорный Вилликинс отдыхал в своей комнате. Альтус подошел к слуге и легонько потрепал того за плечо.

 

- Вилликинс, ты кого-то ждешь?


Сообщение отредактировал Торк: 24 февраля 2019 - 00:21


#2405 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Госпожи в спальне не было, когда Тано, переодетый в свою обычную униформу, вошел в комнату. Он привычными, уже заученными до автоматизма, движениями, расстелил постель, приготовил ванну и даже заварил антиванский кофе, в самонагревающимся кофейнике. Удобная штука, кажется, гномская? В любом случае, когда госпожа вернется, то сможет выпить горячий антиванский кофе.

Закончив с делами, Тано отправился в купальню, что бы смысть собатия этого долгого дня и наконец-то отдохнуть.  Слуги сейчас собирались на кухне, и после купания, наверное, надо отправиться туда, да прислушиваьтся к  их разговорам. Вдруг где-то мелькнет  намек на кун?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2406 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Таверна "Два Крыла"

 

-Тут, наверное, есть рядом таверна, которая  открыта до утра. Для Реджа, который  ночевал дома или  в лечебнице.- Знаешь он стал пропадать, часто иногда не несколько дней, а потом ничего не говорит,  мол навещал близких. – Но он, же сирота – Нет, я не против что парень нашел семью, но иногда, кажется, что он чем- то напуган, а о суди сам. – Если ты нашел семью, то радовался, а не был напуган.

 

Рейлиан задумчиво почесал подбородок, а потом повел целителя в одну небольшую таверну, в которой, как он знал, в это время было достаточно шумно, чтобы не быть подслушанными, и достаточно спокойно, чтобы не опасаться влипнуть. 

 

- Ты прав, это как-то не вяжется, - тихо заметил юноша, пробираясь переулками, чтобы срезать путь. - Может, у него семья такая, что он боится, что о ней кто-то узнает? Или семья - это лишь отговорка, а на самом деле его кто-нибудь шантажирует? Я могу попробовать поговорить с парнем, но пусть Ансельм приставит своих людей, чтобы незаметно пошпионили.

 

Добравшись до таверны, Рейлиан вошел внутрь. Обычное, ничем не примечательное заведение, в котором коротали время работяги, не желая возвращаться к своим обрюзгшим ворчащим женам. Найдя свободный столик, товарищи оккупировали его, и алхимик подозвал жестом официантку.

 

- Привет, лучик, - улыбнулся Винциниус. - Мне ребрышки, как там у вас.. по-соседски, вот. И две пинты Веселого Сопорати. - Он вопросительно взглянул на Реджинальда, ожидая его заказа.

 

Особняк Максиан

 

Лавиний передал поводья лошади проснувшемуся конюху и отправился в свои покои. В холле был освещен приглушенным светом магических светильников, а в кресле дремал дворецкий. Обычно чопорный Вилликис отдыхал в своей комнате. Альтус подошел к слуге и легонько потрепал того за плечо.

 

- Вилликис, ты кого-то ждешь?

 

Дворецкий встрепенулся и встал со своего места, вытянувшись в струнку - сказывалось армейское прошлое. 

 

- Нет, просто зачитался, господин Максиан, - с достоинством ответил слуга, подбирая со стола раскрытую книгу. - Леди Максиан велела вам прибыть к ней, как только появитесь дома. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 24 февраля 2019 - 00:20

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2407 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Может быть, то же, что и мне. Надежда, - прошептала Авгур и как-то неуверенно улыбнулась. - Что все когда-нибудь по-настоящему изменится. Мы можем дать этот толчок, Крауфорд?

 

— Им можно дать будущее помимо настоящего. А надежда — это иллюзия для оптимистов, — серьёзно произнёс Жрец. — Тебе бы я посоветовал заняться не взрослыми, для исправления общей ситуации которых нужно работать на более высоком уровне, а детьми, для которых есть перспективы. Из них вырастут люди Новой Империи, и чем меньше среди них окажется тех самых застрявших в забытье и алкоголе элементов общества, тем лучше для самого общества. Можешь посоветоваться с Максиан насчёт этого, она посвятила благотворительности немалую часть своих сил, времени и средств.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2408 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Максиан

 

Дворецкий встрепенулся и встал со своего места, вытянувшись в струнку - сказывалось армейское прошлое.

 

- Нет, просто зачитался, господин Максиан, - с достоинством ответил слуга, подбирая со стола раскрытую книгу. - Леди Максиан велела вам прибыть к ней, как только появитесь дома.

 

Лавиний хотел было привычно достать часы из кармашка, но спохватился и поглядел на большие часы стоявшие в холле.

 

- Где я могу найти леди Максиан в такое время? - Осведомился он у дворецкого.



#2409 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Мне кажется, ваша знакомая леди Максиан очень рьяно защищает интересы юного поколения, оставшегося без родителей в этом городе, - улыбка чуть окрепла. Присцилла Авгур знала, что Амата Максиан взяла под свое крыло большую часть подобных заведений в городе, и влезать в ее дела было бы грубо и неуместно, а жертвовала деньги она чаще всего анонимно. В том числе и на приюты. Но ей хотелось чего-то большего. Быть может, ей хотелось выйти из тени - Аматы ли, Верании ли, Верховного Жреца. Стать кем-то самой по себе. Но для этого у магессы не было возможностей. - Однако даже нас двоих не хватит на всех. Я побывала в одном из приютов, и местная управляющая сказала кое-что, отложившееся в моей памяти... Мы можем жертвовать деньги, но по-настоящему этим несчастным нужно воспитание и поддержка. Я... - она вдруг отвела глаза, посмотрев в окно, на ночное небо, которое, казалось, сегодня было особенно близко. Полная луна, как одинокий странник, плыла в кружевах редких облаков. - Я вскорости не смогу уделять много внимания горожанам, - сказала она. - Мне придется оставаться в замке и потом заботиться о вашем наследнике. Так что все, что я могу сделать, это посылать часть своих денег на нужды простого народа. Но, я надеюсь, это хоть кому-нибудь поможет.

Она вдруг погрустнела, размышляя, каким может вырасти ее сын или дочь в подобном обществе - где, с одной стороны, змеи жрут скорпионов, а с другой - черви копошатся в отбросах. Альтусы были отнюдь не богами во плоти, как думали государственные рабы. Даже напротив. Они были воплощениями коварства, лжи, жажды власти и крови. Таких, как госпожа Линайна Флавий, было много. И таких, как Амата, было слишком мало, чтобы действительно что-то изменить. А над всеми ними, наблюдая, выжидая, как затаившаяся кобра, была она.

Оплетшая город змея с черными крыльями и капающим с клыков ядом, отравившим ее семью.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2410 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Лавиний хотел было привычно достать часы из кармашка, но спохватился и поглядел на большие часы стоявшие в холле.

 

- Где я могу найти леди Максиан в такое время? - Осведомился он у дворецкого.

 

- Насколько мне известно, - церемонно ответил Вилликинс. - Госпожа Максиан в своих комнатах для омовений. 

 

Он был слугой старой закалки, но история его появления и сближения с домом Максиан оставила свой след в характере Вилликинса. Когда леди Максиан отдала распоряжения отправить к ней мужа, как только тот появится дома, она еще была занята делами. С тех пор прошло несколько часов. Теоретически, учитывая обстоятельства, можно было отправить камеристку, чтобы та сообщила госпоже, что ее супруг прибыл, и дать ей возможность встретить его там, где она пожелает. Но на сей раз старый дворецкий решил следовать инструкциям добуквенно: учитывая пикантную ситуацию - кто знает, может хоть это поможет молодым людям, которым он искренне желал счастья, найти общий язык друг с другом. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2411 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Насколько мне известно, - церемонно ответил Вилликинс. - Госпожа Максиан в своих комнатах для омовений.

 

- Спасибо, Вилликинс. - Поблагодарил альтус слугу и вместо того чтобы пойти к себе развернулся и направился на половину Аматы. Решив, что если его ждут то можно не стучаться, Лавиний открыл дверь и тихо зашел в купальню.



#2412 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Спасибо, Вилликинс. - Поблагодарил альтус слугу и вместо того чтобы пойти к себе развернулся и направился на половину Аматы. Решив, что если его ждут то можно не стучаться, Лавиний открыл дверь и тихо зашел в купальню.

 

Купальня выглядела совершенно обычно: те же мраморные теплые плиты, те же бассейны, наполняемые подогретой водой и пеной, повинуясь магии рун, украшающих резервуар вдоль кромки. Те же уютные скамеечки и стопочки пушистых полотенец. Та же узорчатая переборка, отгораживающая комнату с массажным столом. Только служанок не было.

 

Амата лежала в теплой воде и, казалось, уснула. На скамеечке сиротливо растекся атласной лужицей ее летний халатик, рядом виднелся какой-то сверток, обернутый в небесно-голубую парчу и обтянутый атласной золотой лентой. 

 

То ли заслышав шаги, то ли дуновение ветерка из коридора, целительница проснулась.

 

- Ммм.. О, Лавиний, - вяло пробормотала она, протирая и омывая глаза. - Который час? Кажется, я задремала.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2413 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ммм.. О, Лавиний, - вяло пробормотала она, протирая и омывая глаза. - Который час? Кажется, я задремала.

 

- Уже изрядно за полночь, Амата. Я и сам собирался задремать, но раз ты желала меня видеть - зашел к тебе. У тебя что-то срочное, или я могу совместить беседу с омовением? - ЛАвиний взялся за верхнюю пуговицу своего камзола и расстегнул ее. - День выдался хлопотным и напряженным.



#2414 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Уже изрядно за полночь, Амата. Я и сам собирался задремать, но раз ты желала меня видеть - зашел к тебе. У тебя что-то срочное, или я могу совместить беседу с омовением? - ЛАвиний взялся за верхнюю пуговицу своего камзола и расстегнул ее. - День выдался хлопотным и напряженным.

 

Амата, которая уже начала вспоминать, что хотела от мужа, вдруг оказалась совершенно сбита с толку. Пытаясь отсрочить ответ, она нырнула в бассейн и проплыла под водой туда и обратно. 

 

- Конечно, чувствуй себя как дома, - улыбнулась альтус и, подтянувшись на руках, села на бортик, противоположный входу. Нельзя демонстрировать свои слабости. Хоть раз проделаешь это - всяк будет ими пользоваться, чтобы ранить тебя. Чтобы манипулировать тобой. Этот урок она сполна усвоила за время своих приключений. - Боюсь, у меня почти закончилось лавандовое мыло, - пробормотала она, перебирая баночки на подносике для банных принадлежностей. - Зато есть персик. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2415 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Конечно, чувствуй себя как дома, - улыбнулась альтус и, подтянувшись на руках, села на бортик, противоположный входу. Нельзя демонстрировать свои слабости. Хоть раз проделаешь это - всяк будет ими пользоваться, чтобы ранить тебя. Чтобы манипулировать тобой. Этот урок она сполна усвоила за время своих приключений. - Боюсь, у меня почти закончилось лавандовое мыло, - пробормотала она, перебирая баночки на подносике для банных принадлежностей. - Зато есть персик.

 

- Персик отлично подойдет. - Амата вполне могла послать слуг за любым мылом и через несколько минут ей бы принесли желаемое из кладовой. Но видимо слуги сейчас были неуместны. Максиан спокойно расстегнул пуговицы и скинул одежду - после сегодняшних мытарств тело просто жаждало омовения. Стараясь не зыркать лишний раз на сидящую на бортике жену Лавиний нырнул в бассейн и проплыл несколько раз туда и обратно под водой. Вынырнув у противоположного бортика он отряхнул воду с силой помотав головой. Капли воды разлетелись с золотых волос и парень оперевшись локтями на бортик вытер лицо ладонью и улыбнулся жене.

 

- Откуда ты знаешь мои вкусы, Амата? Про лавандовое и персиковое мыло?



#2416 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Капли воды разлетелись с золотых волос и парень оперевшись локтями на бортик вытер лицо ладонью и улыбнулся жене.

 

- Откуда ты знаешь мои вкусы, Амата? Про лавандовое и персиковое мыло?

 

Амата пожала плечами и направила мужу фарфоровый горшочек с мылом, болтая ногами в воде.

 

- Через меня проходят все счета дома. И по ним прекрасно видно, что расходуется, а что может годами стоять нетронутым, если только гости не заглядывают. Совсем не сложно сделать нужные выводы. Кстати, когда будешь отдавать распоряжения насчет Арении, учитывай ее предпочтения. Мне бы хотелось, чтобы моим и твоим гостям было в радость здесь пребывать. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2417 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Через меня проходят все счета дома. И по ним прекрасно видно, что расходуется, а что может годами стоять нетронутым, если только гости не заглядывают. Совсем не сложно сделать нужные выводы. Кстати, когда будешь отдавать распоряжения насчет Арении, учитывай ее предпочтения. Мне бы хотелось, чтобы моим и твоим гостям было в радость здесь пребывать

 

- Обязательно учту. - Согласился Лавиний и забрал горшочек с мылом у несущего его духа. Альтус не спеша намылился и глубоко нырнув смыл с себя пену. Бассейн был достаточно большой, чтобы вода не пережила подобную порцию не замутнившись..

 

- Ты уже смотрела Луция? Меня беспокоит его хандра и здоровье. - Задал Лавиний вопрос который мучил его последнее время.



#2418 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ты уже смотрела Луция? Меня беспокоит его хандра и здоровье. - Задал Лавиний вопрос который мучил его последнее время.

 

- Осмотрела, - вздохнула волшебница. - То немногое, что было нарушено в его здоровье, я подлечила. Даже скульпторство не понадобилось. Но вот с душевным настроем что-то надо делать. Он совсем скис. У меня создалось впечатление, что он считает себя никому не нужным, - со вздохом доложила целитель. - Ты бы поговорил с ним. 

 

Женщина исподлобья наблюдала за плещущимся мужем и, кажется, немного успокоилась: похоже, он просто решил сэкономить время и силы, и искупаться здесь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2419 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Осмотрела, - вздохнула волшебница. - То немногое, что было нарушено в его здоровье, я подлечила. Даже скульпторство не понадобилось. Но вот с душевным настроем что-то надо делать. Он совсем скис. У меня создалось впечатление, что он считает себя никому не нужным, - со вздохом доложила целитель. - Ты бы поговорил с ним.

 

- Я уже говорил с ним, решили отправить его за город, поправить нервы и приглядеть за делами в усадьбе.  Если физическое здоровье в порядке, он поправится. - Лавиний перевел тему разговора на предстоящие развлечения.

 

- Завтра я с друзьями и знакомыми отправлюсь на пикник в деревню. Не хотела бы ты присоединиться к нам? 



#2420 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Завтра я с друзьями и знакомыми отправлюсь на пикник в деревню. Не хотела бы ты присоединиться к нам?

 

Амата скептически поглядела на мужа и, наклонившись, зачерпнула теплой воды и полила ножку.

 

- С друзьями? Это не с теми ли, с которыми ты ходишь в клуб прений и в дом благородных утех мадам Гораций? - В принципе, для молодого альтуса компания была довольно интересной и познавательной - позволяла узнать, чем думают юные коллеги в совете и учитывать это. Но по меркам волшебницы это не могло считаться друзьями. Возможно, стоило как-нибудь разъяснить мужу, чем отличаются друзья от друзей, но женщина решила, что лучше дать ему самому набить шишки. - Почему ты думаешь, что мне будет интересно?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2421 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- С друзьями? Это не с теми ли, с которыми ты ходишь в клуб прений и в дом благородных утех мадам Гораций? - В принципе, для молодого альтуса компания была довольно интересной и познавательной - позволяла узнать, чем думают юные коллеги в совете и учитывать это. Но по меркам волшебницы это не могло считаться друзьями. Возможно, стоило как-нибудь разъяснить мужу, чем отличаются друзья от друзей, но женщина решила, что лучше дать ему самому набить шишки. - Почему ты думаешь, что мне будет интересно?

 

- На этот раз будет совсем другое общество. Не только альтусы, но и простые люди. Я пообщался с некоторыми из них - весьма познавательно бывает взглянуть на мир их глазами. Если успеет Арения - возьмем ее с собой. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых