Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2602 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Ривера-Таверна

 

Аргентиус подумал что можно было выжать из Ривера больше, однако Присцилла сказала слово и уже решила дело, посему Аргентиус надеялся что Ривер все таки благодарным окажется что его не сдадут и будет перспективным активом. Хотя Аргентиусу верилось в это слабо

 

-Чтож сделанное, уже сделано.

 

-Смерти рабочих прекратились а убийца был нами казнен. Пора получать заслуженную награду с компенсацией за труды.-сказал Аргентиус вздохнув и погладив кошку.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2603 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

Коррино так и не сказал ничего умного, только витал в каких то фантазиях. Присцилле вздумалось отыграться на Элере и проигнорировать высказывания Вира, Рей кинулся защищать честь свободных граждан Империи. 

 

- Наш цирк зажигает огни! - Пафосно продекламировал Лавиний. - Напоминаю, что мы сейчас в трактире, может быть отложим разборки до более удобного места?



#2604 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- У нее больше нет госпожи. Элера - свободный эльф, - терпеливо сказал он Сове, лелея надежду, что она опомнится и осознает, что не все вокруг - слуги.

 

Присцилла нахмурилась.

- Если она свободная личность, то, думаю, способна сама ответить за себя, - спокойно сказала девушка, и, перестав обращать внимание на Рейлиана, который, будто рыцарь на белом коне, рвался защищать свою даму даже в ситуациях, когда ей ничто не угрожало, посмотрела на эльфийку. - Так зачем бросаться оскорблениями на переговорах? Мне, быть может, не слишком нравится господин Виттерис, но лучше сохранить нейтралитет на случай, если он действительно вернет свое имя и влияние. Такие люди, как он, крайне злопамятны и мстительны, а вызывая его гнев, ты рискуешь подставить и тех, кто рядом с тобой.

 

Но я стараюсь защищать всех тех, кто страдает от алчной жестокости всех, подобных ему.

 

- Возможно, ты только что обрекла многих других на горе и беды потому, что не знала, когда вовремя прикусить язык и притвориться благожелательной. Но подумай об этом на досуге сама, иначе твой рыцарь снимет с меня голову, - усмехнулась Присцилла. Даже с ее наивностью и идеализмом она понимала, что не всегда стоит кричать об этом вслух.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2605 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Тано молчал, опустив голову. Госпожа защищает... этого выродка? Как вообще такую сволочь можно защищать? О каких переговорах речь? Они искали убийцу, они его нашли - самое время было сдать этого упыря страже, пусть его почетно казнят, или что там делают с благородными вырожденцами?

В данном случае, он был полностью на стороне Элеры и прекрасно ее понимал. 

Слова эльфийки о своей "госпоже" заставило его сжать челюсти. Интересно, а каков процент среди альтусов таких бездушных упырей? Уж не слишком ли часто они попадаются? 

Пока что к "человекоподобным" альтусам он мог отнести только свою госпожу, и наверное, Вальса (за ним кровожадности вроде не замечено). Но остальные вызывали очень большие сомнения в человечности.


Сообщение отредактировал Junay: 26 февраля 2019 - 19:34

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Создатель, милосердный он помнил рассказ  эльфийки про свою госпожу. Как бы хотелось, чтобы таких мерзких альтусов просто  не было. –Тано,не хочешь зайти в кофейню если тебе и твоей госпоже  будет по пути.   –Элера, мне жаль, что тебе на пути встретился такой человек, как твоя прежняя  хозяйка, но теперь ты сама управляешь своей судьбой. Как бы хотелось однажды увидеть, что девушка улыбается и радуется жизни. Пикник казалось  бы сделал это. но теперь когда Шиповник вновь столкнулась с мерзавцем....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2607 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Город

 

–Тано,не хочешь зайти в кофейню если тебе и твоей госпоже  будет по пути.

 

- Тано, сходи, - разрешила Присцилла, видя, что антиванец как-то погрустнел. - Развейся. А я пока погуляю одна. Не переживай обо мне, - улыбнулась девушка. Цербера сегодня с собой она не взяла, решив, что никакой особенной опасности в городе, да еще и в самом центре, ей все равно не представится, а если кто-то решит напасть на девушку посреди площади, у нее всегда было секретное оружие в виде серебряного ножа в рукаве. Магия крови - то, что обычно всегда помогало в непредвиденных ситуациях. А еще она предчувствовала, что многим так и не терпится высказать друг другу все, что накопилось, а конфликтов Авгур старалась избегать. Поэтому она вскочила на лошадь и направилась в Минратос, к фонтану. Быть может, некоторое одиночество, когда рядом не присутствуют ни слуги, ни охрана, ни даже Цербер с Тано, пойдет ей на пользу и позволит подумать о том, что делать дальше. Пока что Сопротивление было неорганизованными людьми, каждый из которых пытался тянуть его в собственную сторону - кто-то мечтал о личной вендетте, кто-то - был идеалистом и думал о том, как помогать бедным, а кто-то - просто использовал Сопротивление для личной выгоды, связей или обогащения.

А что нужно было ей самой?

Ответа на этот вопрос Присцилла пока найти не могла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2608 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна-Минратос

 

Аргентиус после того как все разрешилось, вышел из таверны и увидел как Присцилла послала своего раба куда то. А сама леди Авруг села на лошадь и поскакала вперед и в одиночестве.

 

"Хмм, интересно куда это Присцилла направилась одна и без своей свиты, не к добру это"-подумал Аргентиус увидев это, и свистнув своей драколиск вскоре вместе с кошкой, поскакал вслед за всадницей Присциллой.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2609 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверная - Город

 

–Тано,не хочешь зайти в кофейню если тебе и твоей госпоже  будет по пути.

 

- Спасибо за приглашение, сеньор, но... - Раб замялся и вопросительно взглянул на госпожу.  И почти тут же получил ответ.

 

- Тано, сходи, - разрешила Присцилла, видя, что антиванец как-то погрустнел. - Развейся. А я пока погуляю одна.

 

- Благодарю, госпожа. - слегка склонил он голову, и отправился вслед за антиванским сеньором. Интересно, а Ястреб знает  про инвестиции в эту кофейню? Может и он думает вложить туда деньги?  Вот будент процветать бизнес его соотечественника, если туда многие вложатся!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2610 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый Квартал

 

Вернувшись в дворцовый квартал, девушка решила повременить с возвращением домой. Пустой дворец казался ей местом тоски и одиночества, в особенности теперь; сев на краешек мраморного фонтана, украшенного статуей дракона, убивающего кунари могучей лапой, словно говоря: "Теперь я правлю, а Кун мертв", она опустила ладонь в холодную, искристую воду. Люди вокруг, в основном знатные, богато одетые, под зонтами, защищавшими от солнца, не обращали на нее никакого внимания. Какой-то мальчишка в камзоле, не думая о том, как будет оправдываться перед матушкой за порчу столь ценной вещи, громко хохотал и плескал из фонтана в бегающую вокруг него нянюшку, что всплескивала руками и причитала о том, что "не подобает так вести себя юному господину". Улыбнувшись, Авгур вынула из кармана серебряную монетку и перекатила блестящий в солнечных лучах кругляшок в пальцах.

Какое бы желание она загадала, если бы верила в то, что оно сбудется? Наверное, единственное, чего ей не хватало - друзей. Цербер защищал ее потому, что больше ничего делать он попросту не умел, а семья Дарваннис платила ему неплохую сумму. Тано же... любил бы ее Тано так же сильно, если бы это не было вшито ему в голову корректорами? Или, может быть, он ненавидел бы ее за то, что она является представителем альтусов, за то, что тевинтерцы сделали с радикалами?

Закрыв глаза, она подумала, что хотела бы иметь жизнь, в которой ей улыбались бы не потому, что так надо, а потому, что так хочется. Чтобы ее любил муж, чтобы она не чувствовала давления со стороны общества; от нее, как от Авгур, теперь ждут безупречных решений, мудрости, остроумия, властности. Может быть, когда-нибудь она и смогла бы стать такой. Но сейчас...

Монетка перевернулась, мелькнула и утонула в прозрачной воде, медленно опустившись на дно изображением архонта Радониса вверх. Серебро было именно с его портретом, золотые же монеты чеканили с Верховным Жрецом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Город

 

- Благодарю, госпожа. - слегка склонил он голову, и отправился вслед за антиванским сеньором. Интересно, а Ястреб знает  про инвестиции в эту кофейню? Может и он думает вложить туда деньги?  Вот будент процветать бизнес его соотечественника, если туда многие вложатся!
-Слушай, сказал он  Тано, когда они отошли от остальных членов Сопротивления – Тут один антиванец  хочет открыть кофейню.  – Ты, мог сказать об этом Сове, она могла помочь. Все,  же  когда в твое предприятие инвестирует  альтус  - становится более  респектабельным в глазах тевинтерцев.   – Я уже, через Анхельма послал агентов с деньгами, чтобы помочь ему.  Он начал рассказывать про Альбано, что он настоящий антиванец было  видно, что  Редж заинтересован им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2612 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Город

 

-Слушай, сказал он  Тано, когда они отошли от остальных членов Сопротивления – Тут один антиванец  хочет открыть кофейню.  – Ты, мог сказать об этом Сове, она могла помочь.

 

- Да, я знаю. - кивнул Тано. - Прочел утром объявление на доске и уже сообщил госпоже о возможности инвестиций. Было бы хорошо получать доход с такого предприятия. Антиванцы не плохо умеют добывать деньги на пустом месте. Впрочем, сеньор Ястреб, вы и сами это знаете. - в уголках его губ мелькнула улыбка. 

Тано опустил глаза.  С одной стороны, возврщаться к прошлому уже не имело для него никакого смысла, с другой... Не спросить он не мог. 

- Вы ведь были в Антиве? Как... там сейчас?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Город

- Да, я знаю. - кивнул Тано. - Прочел утром объявление на доске и уже сообщил госпоже о возможности инвестиций. Было бы хорошо получать доход с такого предприятия. Антиванцы не плохо умеют добывать деньги на пустом месте. Впрочем, сеньор Ястреб, вы и сами это знаете. - в уголках его губ мелькнула улыбка.

Тано опустил глаза.  С одной стороны, возврщаться к прошлому уже не имело для него никакого смысла, с другой... Не спросить он не мог.

- Вы ведь были в Антиве? Как... там сейчас?

 

--Мне Анхельм рассказал, ему  Сорока  принесла письмо на хвосте- Да, я месяц назад оттуда приехал.  Он начал рассказывать про  Антиву и свою семью, которая была давно маленькой по антиванским меркам.  У них с Амалией был пока только один ребенок, но может к осени, дай Создатель  появится еще один сын или дочь. Он был и не против дочери, конечно  антиванец славен сыновьями, но и дочери могли  быть отрадой для отца. – Я видел твою сестру  и  передал ей твои слова.  – Не, знаю Тано Антива- пока может считаться  страной, где сохранилось андрасианство, но кто знает сколько это продлится. – Да, Торговые принцы, могут гордиться  Гамбитом, но кто знает, что  там потом могут дописать тевинтерцы, когда  наденут ярмо и  на Антиву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2614 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Город

 

– Я видел твою сестру  и  передал ей твои слова.  – Не, знаю Тано Антива- пока может считаться  страной, где сохранилось андрасианство, но кто знает сколько это продлится. – Да, Торговые принцы, могут гордиться  Гамбитом, но кто знает, что  там потом могут дописать тевинтерцы, когда  наденут ярмо и  на Антиву.

 

- Спасибо, сеньор. - Тано снова потупил взгляд. - Думаю, так будет лучше... Для всех. Если бы сестра знала, что я жив, она бы наделала глупостей. 

Парень подумал о том, что Джосалин не пожалела бы денег и попыток вырвать его из рабства. Конечно, это бы закончилось полной катастрофой, и он не хотел для нее такой судьбы. А его мать  последние года часто болела, и почти не переносила влажный антиванский климат. Она явно после траура по отцу уедет в Ферелден. Оставался еще его дядя, беззаботный светский лев, которого волновали только модные прически сезона и меценатсво. Отсутствия племянника он даже не заметит. А если вдруг заметит, то жеманно упадет в обморок, пока слуга будет суетиться вокруг него с нюхательными солями.  Остальные родственники больше озабочены соперничеством за место Главы Дома, чем его судьбой. Так что - лучше считаться мертвым, чем позором для семьи.

Парень тихонько вздохнул.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Город

 

-Я правда бы  хотел помочь, если у меня будет хоть одна возможность, сделать что- то большое, то  позови. – Возможно, есть способ помочь тебе – вернуть личность. – Я помню твои слова в приюте, в Тени  духи могут  по памяти воссоздать любую вещь.. Он вдруг ухватился за эту мысль, но существовала сложность возвращать память Тано, при том, что он сейчас  был порабощен при помощи магии крови было жестоко.  Ведь тогда   он осознавал весь тот ужас, что с ним сотворили. Они зашли в кофейню.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2616 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Город - кофейня

 

– Возможно, есть способ помочь тебе – вернуть личность.

 

- Я не лишен личности, сеньор. - удивленно посмотрел на Ястреба Тано. - Я мыслю - а значит, я существую. А если вы имеете в виду обработку, которой подвергают государственных рабов... То это исключительно для  их блага и блага окружающих. Что бы рабы... не наделали глупостей. Она просто делает рабов спокойнее и миролюбивее. 

Парень вслед за Ястребом, вошел в кофейню. и стал ждать, когда сеньор закажет кофе. У него-то денег не имелось.


Сообщение отредактировал Junay: 26 февраля 2019 - 21:53

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Кофейня

 

-А ты можешь, рассказать про нее не много подробнее. Он заказал кофе и  пару вишневых пирожных.  У Реджа сложился план, правда вряд ли он принесет какие- то плоды, но как говорил его  наставник  - не ошибается, тот, кто ничего не делает.  Но сам  Редж внутренне содрогнулся, тому, что  ему придется изучать магию крови, но с другой стороны в Тевинтере  без магии крови не выжить. Так,  что приобрести такие знания будет не лишними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2618 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Дворцовый Квартал

 

Аргентиус проследивший за всадницей Присциллой, теперь уже спешился и с кошкой, издалека наблюдал за тем, чем она занималась без своей свиты в одиночестве. Она не поехала во дворец, не поехала в штаб, а в одиночестве бродила по дворцовому кварталу и остановилась возле фонтана.

 

Пока что не было ничего необычного и подозрительного в плане ее возможного общения с кем то или темных делишек, кроме того что она что то металлическое бросила в фонтан. Но судя по всему монету, хотя кто знает, простую или нет.. И наблюдала за ребенком что плескался в фонтане, судя по одежке не из бедных семей, ибо на Присциллино чадо похож не был что то. Посмотрев немного издали, Аргентиус и кошка устали, и кошка посмотрев на хозяина, ему в глаза, мяукнула

 

-Мряяу?

 

-Ну ладно, ладно, а то скучно уже. Чтож пошли.-ответил Аргентиус кошке, и та побежала гордо рысью вперед махая немного хвостом. А Аргентиус спокойно пошел за ней и был возле нее теперь, идя своей аристократичной и гордой мужеской походкой.

 

Идя гордо и бодро, как альтус, как чародей, как ветеран и просто мужчина в самом расцвете сил..


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 26 февраля 2019 - 22:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2619 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кофейня

 

А ты можешь, рассказать про нее не много подробнее.

 

- О чем? О Обработке? Я не знаю, что о ней можно рассказать. Просто - некоторые вещи стали важны, а другие - не важны. Важно - служить Империи и своим хозяевам, что бы искупить вину, все остальное - не важно. - пожал плечами Тано, вдыхая аромат настоящего антиванского кофе. Нет, он тоже варил кофе, но все таки, это было совсем не то, чем кофе истинного антиванского мастера кофейных дел.

Откусив пирожное, он медленно жевал, наслаждаясь вкусом. Надо же... Он и не помнил уже, какой приятной может быть еда.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2620 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

Присцилла смотрела в воду, на свое разбитое отражение, на брошенную в число таких же товарок монетку и размышляла о чем-то своем; проходящих мимо она не замечала, будучи в состоянии глубокой задумчивости, и до ее ушей лишь отчасти доносились голоса гуляющих по залитой солнцем площади людей. Подошедшая к ней Серебрянка ткнулась мордой в плечо девушки, словно спрашивая, что с ней не так. Улыбнувшись, Авгур погладила кобылу по мягкому носу.

- Тоже чувствуешь себя одиноко, да? - спросила она шепотом. - Ну ничего, мы скоро поедем на новую прогулку. Или на охоту. Как думаешь, Крауфорд захочет снова отправиться в лес?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 199 сообщений
  •    

Отправлено

Кофейня

- Хорошо, что  твоя госпожа  добра к тебе. Он отхлебнул кофе и взял пирожное. Было хорошо вот просто так сидеть и никуда не спешить.  – Я, скучаю по Антиве тут в Тевинтере ,чувствую себя чужим иногда.  Маг рассказал про пикник, который он посетил, мне кажется молодые альтусы, вынуждены играть  роль, только немногие решаются менять правила игры.   Так, же он рассказал про  агента кунари и его слова. В кофейне сейчас было шумно, а люди Анхелма, которые его сопровождали  следили, чтобы их не подслушали.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых