Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Мне уже сообщили. Это ужасно, - вздохнув, Присцилла сняла капюшон. Прятаться теперь было не от кого, если, конечно, все это не хитро задуманная ловушка по устранению одной из представительниц дома Авгур. Но с нею был Тано и Цербер, а это означало, что просто так ее не убить. Да и сама магесса в бою была не беззащитна. Пройдя в зал, она увидела, что многих из бывших членов Сопротивления не хватает. Не было мессира Виго, Элеры, которая наверняка была предана ему после турнира, и даже пьяницы-мага Димитрия было не видно. Магесса не знала, чувствовать ли ей подозрительность или облегчение. - Сопротивлению конец. Сокол мертв, почти вся верхушка мертва, агентурная сеть раздроблена. - Сев за стол, за которым уже сидел Лавиний, она положила руки в перчатках на стол, и, помедлив, добавила: - Я думаю, у нас всего два выхода. Мы можем окончательно разойтись и забыть о Сопротивлении, или... попытаться возродить его из праха. Самим. Без помощи Сокола или других влиятельных людей. Сорока ведь выжила? Она могла бы продолжать работать на нас, если мы убедим ее, что у нового Сопротивления есть шансы чего-то добиться. И еще... нам нужен новый лидер. Без него мы так и будем тянуть каждый в свою сторону, а к чему это приводит, вы уже видели.

-У нас нет легиона, как у Сокола, что мы можем.  - Думаю, нам стоит поднимать движение  Сопротивления в других странах, там больше недовольных и люди там мечтает вернуть свободу своих странам, а не урвать себе кусок власти пожирнее.Редж вздохнул. - Нет, идея создать Сопротивление в Тевинтере обречена на провал, мы будем  бороться против третьей силы, а не против власти или за то, что кто- то из альтусов, смог вернуть то, что у них отобрал ваш муж. -Я достаточно сегодня наслушался, но вы госпожа еще можете убедить,меня в том, что тут люди хотят не что больше, чем два дома которые интригуют  против друг друга. -Тогда, я поддержу вас, а если нет то мы разойдемся, но при этом сохранить дружественные чувства.

 

- Вот те пункты, которые я хочу уточнить и что меня волнует. и по которым мы можем сойтись. - Я по прежнему хочу уничтожить лже богиню -Разикаль и вернуть свободу всем захваченным провинциям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2823 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Вот те пункты, которые я хочу уточнить и что меня волнует. и по которым мы можем сойтись. - Я по прежнему хочу уничтожить лже богиню -Разикаль и вернуть свободу всем захваченным провинциям.

 

- Все боги одинаковы, - пожал плечами Рейлиан. - Разница только в том, что Древние реально что-то делали в обмен на поклонение, а так называемый Создатель отлынивает от обязанностей, получая поклонение ни за что. Ха, да даже от духов есть толк, они хотя бы исцеляют и все такое. Но в целом я согласен: будущее за людьми, эльфами и гномами. И наукой. - Алхимик задумчиво тронул бровь, переключившись на другой вопрос. - Думаю, чтобы избежать разногласий, следует обсудить наши цели и способы их достижения - кому что предпочтительнее. С этого стоит начать, чтобы хотя бы определиться, ради чего мы будем корячиться. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2824 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Мои цели остались и будут оставаться прежними. Я хочу вырвать свою страну из лап драконьего бога, чтобы Империя развивалась самостоятельно. Однако я не собираюсь работать на подрыв авторитета или власти собственного дома. Именно поэтому наши пути с господином Виго закономерным образом разошлись, - сказала Присцилла, удивляясь тому, как ей удалось скрыть собственное волнение и даже страх перед смертью под маской холодности и расчетливости. Пожалуй, иногда воспитание матушки все-таки давало плоды. К тому же, в присутствии этих людей она не чувствовала себя и вполовину такой уязвимой, как в присутствии Жреца, чьи глаза, казалось, могли видеть ее насквозь. - Думаю, третья сила - наш враг. И то, что произошло в штабе, доказывает это - мы не можем и не должны искать способы сотрудничать с ними. Им нужен хаос в Империи, слабый Тевинтер, чтобы его разорвали на части гражданские войны, распри и восстания. Чтобы сместить богиню, Тевинтер должен быть сильным. Мы должны быть сильными. И ты прав, Реджинальд, альтусы имеют слишком много личной заинтересованности в ресурсах и способах работы Сопротивления, и поэтому я предлагаю выдвинуть на место лидера... господина Аттея, - закончила она, и уголок ее губ нервно дернулся.

Он думал, что всего лишь побитый пес. Он думал, что леди Авгур поверила в это. Но правда заключалась в том, что Присцилла по-прежнему видела в нем того, кто имеет потенциал, и того, кто действительно способен с холодной головой расставлять приоритеты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2825 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос-Галерея

 

Закончив свои приготовления и посетив нужное Аргентиусу укрытые временем и историей места, он телом и головой своей закутанный  в темный дорожный плащ с капюшоном вскоре прискакал в место где была галерея со своей верной кошкой.

 

Аргентиус остановился подальше от галереи и подал знак что бы драколиск спряталась и ожидала его сигнала, послушная драколиск так и поступила и скрылась в тенях улиц, а сам Аргентиус закутанный в темный плащ скрываясь открытых к обзору возможным шпионам или лучникам с крыш мест, скрытно и тихо проник в галерею вместе с кошкой, и прислушивался как и помимо протыканием лезвием посохом-копьем, готов был обнажить свой клинок из под плаща, дабы нанести удар возможным врагам ибо в галерее где должны были быть определенные лица, было тихо, слишком тихо.

 

Однако вскоре Аргентиус с кошкой неспеша ступая по залам галереи и скрывавшийся в тенях колонн с проемами, будучи передвигаясь по максимально не освещенным участкам, услышали шум и тихий голосок как он понял женский. Они направились к его источнику, аккуратно как охотники.

 

Затем Аргентиус напрягая слух, и внимательно прислушавшись разобрал знакомые ему голоса и вскоре увидел знакомые фигуры. Это был Рейлиан упомянувший Лавиния что он был тут, и увидел он спину Тано как и саму Присциллу. А появление ее для Аргентиуса означало несколько вещей, но пока это он расценивал как хороший знак.

 

Затем Аргентиус не стал скрываться и решил показать себя дав о себе знать спокойно выйдя и постукивая об пол посохом в такт с спокойным шагом. и слышал уже о чем начали разговаривать присутствующие

 

 

-Чтож, смотрю тут многие в сборе и как слышу уже "делят кости не убитого дракона"-усмехнулся Аргентиус из под капюшона темного, в особенности остановив взгляд свой на Антиванце Реджинальда и потом на Присцилле

 

-Превосходно, просто превосходно..-похлопал слегка и скупо Аргентиус покачав головой немного.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 01 марта 2019 - 23:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2826 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

И ты прав, Реджинальд, альтусы имеют слишком много личной заинтересованности в ресурсах и способах работы Сопротивления, и поэтому я предлагаю выдвинуть на место лидера... господина Аттея, - закончила она, и уголок ее губ нервно дернулся.

 

- Против. - Просто и спокойно сказал Рейлиан. - Такому человеку я подчиняться не стану. Если большинством голосов изберут его, я уйду. Ну ладно, может быть не уйду, но подчиняться точно не буду, - уточнил алхимик. - Да и господа альтусы, думаю, тоже. Более того: госпожа Авгур, я предлагал обменяться мнениями сначала, чтобы выбрать лидером того, чья позиция устраивает большинство. Я намеренно не стал заострять на этом моменте, чтобы никто не мог "подтасовать" позицию с целью завладеть лидерством. Однако что я вижу: сначала Реджинальд вроде как естественно и резонно обращает внимание на альтусов, преследующих собственные интересы, а потом следом не выслушав остальных, госпожа Авгур, которой Редж в последнее время слишком яростно поддакивает, подхватывает его мысль и выдвигает готовую кандидатуру. Из этого можно сделать только один вывод: альтус Авгур пытается провернуть свою интригу и навязать своих людей. Что уже попадает под тот пункт, от которого нас "предостерег" Редж. Я категорически отказываюсь поддерживать эту авантюру. Если ты, Сова, хочешь прибрать сопротивление к своим рукам и расставить своих людей, то выводы напрашиваются... неутешительные. Особенно, учитывая, что ты сама опровергаешь те доводы, которые прозвучали ранее, и которые ты подхватила.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 марта 2019 - 23:19

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

- Как иностранцу, мне даже может нравится третья сила - Слабый  Тевинтер, не удержит провинции, он кинул презрительные взгляд на Аргентуса. Мужчина, который гладил свою кошку, пока леди Авгур унижали, такого бы в Антиве ославили в балладах барды Да и Лавиний был так же молчалив, вся его галантность сразу испарилась куда- то в глазах антиванца. Право у раба больше достоинства, чем у мужчин-альтусов, которые тут присутствую - Но, пока Разикаль жива, бунт приведет к тому. что провинции сожгут драконы лже Богини.  - Поэтому, я выступаю против третьей силы сказал он Присцилле. Герцог по рождению  держался так словно, был в своем тронном зале. Весь гордый облик мужчины, был преисполнен достоинства,было видно, что он не простолюдин, древния кровь королей давала ему силы, говорить на равных  с представительницей  рода Авгур.

И ты прав, Реджинальд, альтусы имеют слишком много личной заинтересованности в ресурсах и способах работы Сопротивления, и поэтому я предлагаю выдвинуть на место лидера... господина Аттея, - закончила она, и уголок ее губ нервно дернулся.

-Я поддерживаю кандидатуру,  Вира  Аттея.  - Из нас всех, он имеет большей опыт подпольной работы и сможет координировать, оставшихся в живых агентов Сопротивления.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2828 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Я по прежнему хочу уничтожить лже богиню -Разикаль и вернуть свободу всем захваченным провинциям.

 

-"Уничтожить Разикаль? Но... Но..." - беспомощно подумал Тано. Догмы, вбитые ему в голову твердили о том, что Разикаль - это  альфа и омега, что она спасла Тедас, и думать иначе - смертельная ересть, за которую сжигают на костре... 

Но его госпожа желала избавить Империю от разикаль, а он, как раб, был обязан разделять ее желания. Некоторое время догмы  боролись друг с другом так, что казалось, у Тано голова треснет. Но в итоге он сдался, и принял сторону госпожи.

- А разве можно уничтожить богиню? - тихо спросил он. - То есть какие-то способы, теперь, когда Сопротивление  фактически исстреблено?


Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 23:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2829 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

-Я поддерживаю кандидатуру,  Вира  Аттея.  - Из нас всех, он имеет большей опыт подпольной работы и сможет координировать, оставшихся в живых агентов Сопротивления.

 

- Что и требовалось доказать, - презрительно ухмыльнулся Рейлиан, смерив жалкую фигуру целителя. Тот так смешно пыжился, изображая из себя невесть кого, что Винциниус едва не рассмеялся.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве можно уничтожить богиню? - тихо спросил он. - То есть какие-то способы, теперь, когда Сопротивление  фактически исстреблено?

 

- Думаю, что Серые Стражи должны знать ответ - Они уже пять раз уничтожили, лживых, древних богов, но тогда те были поражены скверной.

 

- Что и требовалось доказать, - презрительно ухмыльнулся Рейлиан, смерив жалкую фигуру целителя. Тот так смешно пыжился, изображая из себя невесть кого, что Винциниус едва не рассмеялся.

 

- Во всяком он случае, он не пытался всучить торговцу - мертвую козу взамен живой.  -А, вы можете по прежнему лизать одно место Лавинию, ведь на большее,ты и не способен или печь ему яблочные пироги. - Да, не забудьте потом погладить ему брюки и постирать его нижнее белье..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2831 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Ариамис Виго никогда не отказывался от главной цели - ниспровержения драконицы. И все равно надо было забыть о ней и устроить склоку из за величия собственного дома. - Хмуро произнес Лавиний. - Дома наши никуда не денутся, и пока основной вопрос не решен, все их величие существует ровно до того момента, как стаи ящеров не нанесут нам визит. Я бы предложил тем, кто не способен сосредоточиться на главной цели - покинуть сопротивление и отдельно заняться величием своих домов, набиванием кошельков, и благоустройством места в жизни. Благо со смертью Нерона выдался удачный момент.

 

- Теперь, что касается перспектив Сопротивления. Мы можем оживить его и наконец то заняться тем, чем должны были заняться: поисками средства против главного врага. - Чуть повысил голос альтус. - Под руководством Нерона мы бездарно тратили время на ублажение торгашей и решение мелких проблем всяких проходимцев. Теперь, наконец-то мы можем начать работать как альтусы, а не как шайка наемников. И я не для того освободился от руководства одного лаэтанина, чтобы посадить себе на шею очередного командира из низшего сословия. - Лавиний поглядел на Присциллу и ее приспешников

 

- Никакой общий лидер для нас невозможен. Мы слишком разные, и если вам так нужен командир Аттей - не имею ничего против. Но не впутывайте тогда меня во все это. Я либо займусь борьбой будучи сам себе командиром, либо покину движение.



#2832 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Аргентиус усмехнулся и все таки прервал свое слушание Антиванца что смерил его своим недовольным взглядом, что Аргентиус считал за комплимент, и он ответив смотря на картины.

 

-Если кто то искренне верит в то что Империум после возможного исчезновения старой драконицы, вдруг скажет всему народу Империума что вся пролитая кровь тысяч легионеров и все траты с усилиями по возвращению исторических владений, все затраты на повторное облагораживания земель были впустую, думаю этот человек не осознает и не понимает что будет дальше, скорее всего потому что не мыслит ни в экономике, ни в политике, ни в военном деле, да и просто в человеческой сути..

 

-Это сказочная история прям, и боюсь нужен еще один двухсотлетний мор и принятие нового религиозного культа взамен старого, для того что бы подготовить народ Тедаса к такому повороту наизнанку.

 

-Конечно, я прекрасно понимаю что не у всех есть политический и военный опыт, да и мысли сокровенные уходят куда глубже сказанных тут вещей, но правда это больше мечтания что разбиваются об реалии жизни и природы вещей.-усмехнулся Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 01 марта 2019 - 23:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2833 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Во всяком он случае, он не пытался всучить торговцу - мертвую козу взамен живой.

 

"О Разикаль! Они сейчас опять поубивают друг друга из-за  тухлой козы!". - раб мимо воли прикрыл глаза рукой. Сейчас, после такой катастрофы, все были в шоке и на взводе. Не стоило вытаскивать ненужные старые дрязги, но похоже, бывшие коллеги решили устроить... медицинский турнир. Главное, что бы до рукоприкладства не дошло. а то как-то совсем будет ... не ловко перед остальными. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2834 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Никакой общий лидер для нас невозможен. Мы слишком разные, и если вам так нужен командир Аттей - не имею ничего против. Но не впутывайте тогда меня во все это. Я либо займусь борьбой будучи сам себе командиром, либо покину движение.

 

Рейлиан задумался. А ведь действительно, ни одна кандидатура здесь не способна удовлетворить всех

 

- Предлагаю Триумвират. По одному из каждого сословия. Альтусы, среднее, трущобники. Итоговое решение - два против одного. Мои кандидатуры: лорд Аргентиус от альтусов, я от среднего сословия, и Вир от трущоб. Таким образом будет достигнут баланс между сторонами, избегая преимущества какой-либо фракции из разных сословий внутри Сопротивления.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

-Я скорее выберу, кошку Аргентуса, чем ее хозяина. - А выбирать лизоблюда -альтуса от среднего сословия, вы  с ума сошли, Рейлиан.- Никто в здравом уме не выберет вас - Руководить всеми должен один человек и это Вир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2836 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Никакой общий лидер для нас невозможен.

 

- Возможен, если, конечно, вы не лжете по поводу сосредоточения на общей цели. Иначе я могу подвергнуть сомнению вашу искренность, если гордость не позволяет вам принимать приказы от представителя низшего сословия. В любом случае, если мы не найдем общий язык, и если вы продолжите указывать мне на дверь, именно так я и поступлю, - надменно сказала Присцилла. Ей уже несколько начинало надоедать то, что ее постоянно пытаются выгнать из Сопротивления, словно у нее не было никакого иного выбора. - Ждать удара в спину в таком деликатном деле мне кажется слишком большим риском. Если не желаете "впутываться", вам точно также доступна вон та дверь. Или... - она усмехнулась и обвела взглядом присутствующих. - Мы действительно можем попытаться снизить накал высокомерия и подумать о том, как достичь общей цели без постоянных пикировок. И тот, и другой вариант меня полностью устроит.

Конечно же, она не говорила всей правды. Вторым вариантом, если Сопротивление все же развалится, был поход к Крауфорду. И даже если члены Сопротивления успеют скрыться, его будущее было предрешено.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2837 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Рейлиан, до сих пор вежливо игнорировавший бывшего коллегу и его бредовые инсинуации, страдальчески потер лоб.

 

- Редж, уймись, я сейчас говорю с твоей хозяйкой.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2838 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Тано лениво подумал о том, что  Эхо - не лучшая кандидатура для  лидера. Альтусам  будет очень тяжело переступить через кровь и происхождение, и принять командиром простолюдина. Все  таки знатное воспитание налагает определенные... стереотипы относительно простого люда. Он представил Торгововго принца, подчиняющегося простолюдтну... Нет, это фантастика. А вот триумвират - идея не плохая. Конечно, выбирать особо не из кого (потому что  их едва едва не госталось) но и спорить на пустом месте, когда в спину дышит смерть, тоже смысла нет. В конце концов, Сопротивлению пока надо просто выжить. У них и людей-то нет - кем командовать? 


Сообщение отредактировал Junay: 01 марта 2019 - 23:45

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

-Я, вряд ли найду общий язык с подхалимом, конъюнктурщиком  и который не моргнув взглядом сдаст Сопротивление, если ему будет выгодно. - Да и думаю, что  он привык обливать всех грязью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2840 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Предлагаю Триумвират. По одному из каждого сословия. Альтусы, среднее, трущобники. Итоговое решение - два против одного. Мои кандидатуры: лорд Аргентиус от альтусов, я от среднего сословия, и Вир от трущоб. Таким образом будет достигнут баланс между сторонами, избегая преимущества какой-либо фракции из разных сословий внутри Сопротивления.

 

- Звучит разумно, но не для нашей компании. - Улыбнулся Лавиний. - Я уже слышу вопли, которые воспоследуют после любого предложения лорда Аргентиуса. И уже слышу зловоние той тухлой козы, с которой и начались склоки внутри организации. Реджинальд все никак не может успокоиться, и я не вижу причин, по которым я должен продолжать терпеть его нытье.  Я никогда не ставил цели работать на торговцев, проходимцев и неудачников, Реджинальд. Пойми это и смирись. И если завтра мне понадобится всучить очередному идиоту козу - я всучу ее без малейших переживаний. Прекрати уже стенать по этому поводу.

 

- Возможен, если, конечно, вы не лжете по поводу сосредоточения на общей цели. Иначе я могу подвергнуть сомнению вашу искренность, если гордость не позволяет вам принимать приказы от представителя низшего сословия. В любом случае, если мы не найдем общий язык, и если вы продолжите указывать мне на дверь, именно так я и поступлю, - надменно сказала Присцилла. Ей уже несколько начинало надоедать то, что ее постоянно пытаются выгнать из Сопротивления, словно у нее не было никакого иного выбора. - Ждать удара в спину в таком деликатном деле мне кажется слишком большим риском. Если не желаете "впутываться", вам точно также доступна вон та дверь. Или... - она усмехнулась и обвела взглядом присутствующих. - Мы действительно можем попытаться снизить накал высокомерия и подумать о том, как достичь общей цели без постоянных пикировок. И тот, и другой вариант меня полностью устроит.

 

В последнее время госпожа Авгур была абсолютно несносна. Девица слышала только себя и всюду ей чудились попытки ее оскорбить. Лавиний вздохнул и решил не уподобляться Ариамису и не высказывать Присцилле свое мнение о ее поведении, а вместо этого попробовал донести свои мысли более доходчиво.

 

- Я не приму командира Аттея. Мне не нужен командир. Если он нужен тебе, Присцилла - я не против. Бери своих приспешников, зови Аттея, назначай его командиром и подчиняйся его решениям. Тогда все вопросы я буду решать непосредственно с ним, без этих утомительных обсуждений.



#2841 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Господа, быть может, сейчас не время для выяснения отношений? - мягко сказал раб, смотря на целителей, которые все таки подходили к рукоприкладству. - На кону наши жизни. Не лучше ли оставить свои распри, хоть на время? А потом - хоть смертная дуэль.  Но сейчас, нам нужно объединиться, иначе мы все погибнем. Третья Сила не выпустит нас живыми. Вы же понимаете это. Простите за дерзость. - слегка поклонился Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых