Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2862 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Сокол хотел бы, чтобы Сопротивление продолжало жить, - негромко и даже как-то неожиданно серьезно сказала она, выпрямившись.

 

- Все мы умрем, - философски заметил Рейлиан, а потом указал на шкатулку с прахом. - Ты случайно не знаешь, не пала ли жертвой его бабушка? Кто бы она ни была. Сокол заслуживает достойного упокоения, кем бы он ни был.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2863 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Ты случайно не знаешь, не пала ли жертвой его бабушка? Кто бы она ни была. Сокол заслуживает достойного упокоения, кем бы он ни был.

 

- Старая Змея? А как же. Живее всех живых. Эта бабка еще нас всех переживет, - как-то радостно ответила Сорока, сев на край стола по своему обыкновению, и вытащив откуда-то из своих многочисленных карманов надкушенный пирожок. Кажется, тот самый, лимонно-малиновый. - Только не думаю, что она знает о судьбе своего внука. Впрочем, служба в Легионе - дело опасное, и скорее всего, мы спишем его убийство на неудачное нападение на радикалов. Я этим займусь, если хотите. Не стоит наводить внимание альтусов на то, как именно погиб Сокол. Вам же лучше каждому прочитать книгу и осмыслить описанные в ней события. Сокол создал Сопротивление не на пустом месте. У нас действительно есть шанс покончить с чешуйчатой богиней, - презрительно фыркнула она и впилась зубами в пирожок.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2864 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея.

 

- Присядьте в кресло, Карина. - Предложил Лавиний. - Вам сильно досталось и я сожалею, что не смог оказаться в штабе в решающий момент. - Альтус ознакомился с дневником и положил его на стол чтобы остальные тоже могли его прочитать. Кажется, была возможность запереть Разикаэль в междумирье, если он правильно понял прочитанное.


Сообщение отредактировал Торк: 02 марта 2019 - 01:29


#2865 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Альтус ознакомился с дневником и положил его на стол чтобы остальные тоже могли его прочитать.

 

Рейлиан с сомнением протянул к себе книгу и принялся читать. В принципе тут было не так много важного, можно было изучить ее по диагонали. Однако.. странно.

 

- Подожди, - сказал он, отодвигая книгу обратно, чтобы ее мог взять другой желающий. - Это сборник побасенок, мы все и так знаем легенду об Избранных. При чем тут гибель богини? Ужасного Волка ведь победили.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2866 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея.

 

Аргентиус довольно кивнул приветственно и улыбнулся Сороке что выжила как и кошка оживилась даже мяукнув.

 

 

- Верховный Жрец Крауфорд... как и легат Крауфорд Авгур всегда на стороне Империи, - тихо сказала Присцилла, сама до конца не понимая, что конкретно это может означать. Но и предсказывать действия такого человека было бы слишком самонадеянно.

 

И вернулся к тому что услышал от Присциллы и не получив ответа с остальными, вскоре задал другие вопросы

 

-Тогда задам гипотетический но актуальный вопрос леди Присцилла, как Верховный Жрец отнесется к тому что его должность с саном как вы понимаете упраздняться по причине отсутствия главного и весомого элемента которого не станет и на котором он был тем кем был скованным драконом, с вашей и нашей помощью как вы того желаете избавив Империум, вас, нас и Крауфорда от ужасного зла?

 

-Если как вы леди Присцилла говорите Верховный Жрец жертва что не решает ничего а все ненавидимое вами и не только вами и нами, сугубо в злой драконице и ее силах, то что вы думаете должно произойти когда драконицы с драконами не станет у трона, и что должен сделать тот кто как вы говорите ратует за Империум когда проблемы не станет?

 

-И кем должен быть тот кого избавят от оков старой драконицы не его же руками и не его же стараниями?. А вашими, и нашими.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 02 марта 2019 - 01:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Анхельм взял книгу и начал внимательно читать, кто бы ее не писал, но строки просто старый мир, тронули его душу. В словах писавшего читалась  печаль и тоска.  Потом он положил ее и поблагодарил Присцилу за то, что разрешила  конфликт и отправила хозяина проспаться. Завтра утром утихнет боль и притупится, ощущение вины за смерть других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2868 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

При чем тут гибель богини? Ужасного Волка ведь победили.

 

- Последнюю часть прочтите внимательно. Про осколок, про элювиан, про Перекресток. И про то, где этот осколок гипотетический сейчас может быть, - подсказала Сорока, продолжая жевать пирожок, и каким-то странным взглядом, искоса, посмотрела на Присциллу, однако ту отвлек своими расспросами Аргентиус. Похоже, этот альтус вообще не слушал, что она говорила о Крауфорде.

- Господин Аргентиус, Крауфорд - не жертва. И неважно, как называть человека, что сидит на троне - Архонт, Верховный Жрец, Император... важно, что он держит власть железной рукой и не позволяет магистрам снова погрузить нашу страну в хаос восстаний, гражданских войн, рабских бунтов и бесконечной войны с врагами извне. Все решения, которые он принял, принадлежат ему и только ему. И даже если Империя потеряет провинции из-за того, что драконы уже не будут слушаться нас, это все равно ничего не меняет. Тевинтер останется стоять, и Тевинтером будет править сильный лидер, который смотрит в будущее, а не в прошлое, - с некоторым раздражением сказала магесса. - Даже без драконов у Верховного Жреца есть поддержка множества легионов, освобожденных рабов, сопорати и лаэтан, которые благодаря ему получили больше прав и поблажек, чем за последние несколько веков. А недовольные альтусы должны будут отступиться или принять новый порядок. Крауфорду не нужны стаи драконов, чтобы удержать власть, потому что он сам - Тевинтерский Дракон, - закончила она. - И больше я ничего не собираюсь говорить. Хотите, верьте мне или нет, но таково мое мнение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2869 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Последнюю часть прочтите внимательно. Про осколок, про элювиан, про Перекресток. И про то, где этот осколок гипотетический сейчас может быть, - подсказала Сорока, продолжая жевать пирожок, и каким-то странным взглядом, искоса, посмотрела на Присциллу, однако ту отвлек своими расспросами Аргентиус.

 

Рейлиан с сомнением покосился на Сороку, однако еще раз приблизил к себе книгу.

 

- Лавиний, ты что-то понимаешь в этом? Как отделить сказания от реальности? Где легенды, а где нормальная магия? 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 02 марта 2019 - 02:08

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2870 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Крауфорду не нужны стаи драконов, чтобы удержать власть, потому что он сам - Тевинтерский Дракон, - закончила она. - И больше я ничего не собираюсь говорить. Хотите, верьте мне или нет, но таково мое мнение.

 

- Давайте оставим эти разговоры. - Примиряюще обратился Лавиний к Игнитусу. Требовать от женщины предательства мужа было бесчестным и бессмысленным. Итак было понятно, что для Присциллы на данный момент Крауфорд являлся верховным драконом чьи крылья застилают небо и повергают врагов.

 

- Лавиний, ты что-то понимаешь в этом? Как отделить сказания от реальности? Где легенды, а где нормальная магия?

 

- Надо найти эту девицу, в которой сидит Андруил, найти осколок и запереть ящерку там, где планировал ее запереть Волк. - Примерно это я понял из беглого прочтения этого текста.


Сообщение отредактировал Торк: 02 марта 2019 - 02:15


#2871 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Тано не просто задремал. Измученный таким напряженным днем, он просто вырубился, удобно свернувшись в мягком кресле. И ему снился довольно странный сон. 

 

Сначала, он был во все той же галерее художника, но сейчас сопротивленцев рядом не было. Не было никого. Галерея была мертва и покинута, и ее пронзало невероятное ощущение ... пустоты. Как будто он вошел в детскую комнату, давно покинутую, где еще остались старые игрушки, но где уже никогда не зазвучит детский смех.

На миг ему показалось, что впереди мелькнула фигурка  Шиповника, но нет - это была просто игра тени и света. Галерея была пуста.

 

Впереди послышался какой-то сердитый голос, и Тано пошел на него. Кто это там? кажется, голос принадлежал старому Виго?

Но заглянув в одну из комнат, Тано увидел... зал магистериума Тевинтера и странного вида седовласого мужика, размахивающего руками с трибуны.

 

- Королевство которое никем не заметно было до того как через пару столетий кое какая Ривенийская дочь торгашей, женила на себе неудачника и стала вашей Королевой Ашей Кампалой, единственной известной и почитаемой вами за то, что продала своих детей кому только могла на Тедаской карте, лишь бы это мелкое болотное королевство выжило и потом жило за счет лизания сапог Империума!... - разорялся странный мужик.

Раб на это пожал плечами и закрыв дверь, отправился дальше.

 

Теперь перед ним возникла  огромная, бескрайняя библиотека, старая, покрытая пылью. Множество полок, забитые старинными фолиантами, пол устилают выпавшие из талмудов  страницы, кружащиеся от сквозняков с тихим шорохом.

Впереди Тано увидел кресла, расставленные кругом вокруг  мольберта – точь в точь, как во сне про антиванский альков. В креслах все так же сидят отец, Лоренцо и он сам. Маленькая гномка, похожая на его сестру, с увлечением  читает какую-то книгу.

Но художник, который был в прошлом сне, теперь стоял не за мольбертом, а в мантии библиотекаря, расставлял  старые книги на полках. И снова воздух был густой, как будто мед.
-Где я? – спросил Тано.
- В библиотеке. – сказал художник с тевинтерским акцентом.
- Зачем я здесь?
- Ты пришел найти ответ. – снова ответил художник. – Но ты не можешь найти ответ, пока не узнаешь вопрос.
- Как я могу узнать вопрос? – удивился парень.
- Это не правильный вопрос. Подумай еще. – художник отвернулся к книгам.
- Что это все значит? – не выдержал Тано. – Почему я вижу эти сны?
- Это не правильный вопрос. Подумай еще. – ответил художник, удаляясь.
- А какой правильный вопрос? – крикнул в отчаянье парень, и вздрогнув… проснулся.

Ни вопросов, ни ответов он  снова не нашел.


Сообщение отредактировал Junay: 02 марта 2019 - 11:32

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2872 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Надо найти эту девицу, в которой сидит Андруил, найти осколок и запереть ящерку там, где планировал ее запереть Волк. - Примерно это я понял из беглого прочтения этого текста.

 

- Мда, - только и смог выдавить Рейлиан. Впрочем, магам виднее, что там в ком может сидеть, и как какой-то осколок может кого-то запереть. Хорошо, что он не маг и не имеет дело с этими мистическими штуками. То ли дело - факты и анализ, все просто, понятно и поддается логическим построениям. - Мне кажется, вся эта лабуда про Избранных была придумана только для того, чтобы навешать побольше религиозной лапши на уши. Вы правда думаете, что есть смысл искать оружие против демона в придуманных историях? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Мда, - только и смог выдавить Рейлиан. Впрочем, магам виднее, что там в ком может сидеть, и как какой-то осколок может кого-то запереть. Хорошо, что он не маг и не имеет дело с этими мистическими штуками. То ли дело - факты и анализ, все просто, понятно и поддается логическим построениям. - Мне кажется, вся эта лабуда про Избранных была придумана только для того, чтобы навешать побольше религиозной лапши на уши. Вы правда думаете, что есть смысл искать оружие против демона в придуманных историях?

 

- Андруил - богиня  охоты  у долийцев, Редж проснулся  и теперь уже не помнил, что было до этого,но телохранитель принес ему эту книгу. - Значит, избранные, не просто религиозная чепуха  и у нас есть  подробный рассказ про эти события.  Осколок и элувиан и девица, в которой  находится искра долийского бога.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2874 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Андруил - богиня  охоты  у долийцев, Редж проснулся  и теперь уже не помнил, что было до этого,но телохранитель принес ему эту книгу. - Значит, избранные, не просто религиозная чепуха  и у нас есть  подробный рассказ про эти события.  Осколок и элувиан и девица, в которой  находится искра долийского бога.

 

- Серьезно? - Не поверил своим ушам Рейлиан. - Одна сказка подтверждает другую? Что еще мы будем использовать в качестве доказательств? Детские считалочки? Если эти Избранные действительно существовали, и все было, как в этой книге, то почему они не заперли Разикаль вместе с так называемым Ужасным Волком? Что-то не складывается. А был ли вообще этот Волк? Или, может, просто какой-то эльф назвал себя именем из легенд, чтобы вдохновить свое войско? Нужно что-то более основательное, прежде чем отправляться искать эфемерную иголку в стоге сена. Мы сейчас сильно рискуем погнаться по ложному следу и потерять кучу времени и сил на мираж. Если не повезет - даже годы. Нужно каким-нибудь образом убедиться, что это не просто миф, и что можно с этим работать. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

«… И теперь мне остается только смотреть на чудовищные деяния моих рук и надеяться…  Надеяться, что пока существует само понятие свободы, всегда найдутся те, кто будет за нее сражаться.… Надеяться, что однажды придут новые герои, которые смогут бросить вызов нависающей над миром  Тьме. Которые смогут победить. Это все, что осталось у меня – того, кто собственноручно разрушил старый мир, желая его спасти.  И я надеюсь. Я, безымянный, но проклятый в веках, кровью и смертью тех, кто не пожелал стать рабами Нового Бога. Я, несущий ответ за сожженные города, за тысячи убитых и обращенных в рабство, за Тень, накрывающую Тедас. Я, Предатель.»

 

Прочитал вслух Редж, возможно  этот человек, и сделал так, чтобы Богиня не была заперта, поделился своим мнением маг. Читая  эти строчки, он словно слышал голос автора книги, который видел что людей, которых он знал подвергают гонениям за их веру. Такая судьба  -хуже смерти. Один неправильный шаг, который когда- то казался самым правильным и потом  жуткие сожаления...


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2876 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея 

 

"И теперь мне остается только смотреть на чудовищные деяния моих рук и надеяться…  Надеяться, что пока существует само понятие свободы, всегда найдутся те, кто будет за нее сражаться.… Надеяться, что однажды придут новые герои, которые смогут бросить вызов нависающей над миром  Тьме. Которые смогут победить."

 

-Странная какая книга. - пробормотал Тано, подавляя зевок. - Не похожа на проповеди церковников, где воспеваются Герои. Здесь же скорее... покаяние какое-то, что ли? Стойте! Это ... еретическая книга! - внезапно догадался парень. - Ее писал еретик! О, если о ней узнают, нас могут обвинить в ереси и казнить!

Тано вжался в глубь кресла отодвигаясь от книги подальше, словно она сама могла его заразить ересью. Он подумал про себя, что такую книгу лучше вообще - сжечь и руки вымыть. Во избежание.


Сообщение отредактировал Junay: 02 марта 2019 - 14:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Редж призвал одного из духов, чтобы  его аура успокоила  раба.  Маг, все же подумал, что это больше художественное произведение, но Сокол умер  с уверенностью, что все, что написано  в этой книге  правда -  Госпожа, обратился он к Присцилле, может ваш муж делился с вами соображениями, насчет  того, кем могли быть  Избранники  Богини.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2878 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Это правда, - кивнула Присцилла, когда до нее дошла очередь взглянуть на содержимое дневника. Подняв глаза, она со странной смесью восхищения и ужаса снова прокрутила в памяти разговоры с Жрецом и то, что ей доводилось слышать в храме во время служб. Легенда, созданная новыми служителями Разикаль, таинственным образом перекликалась с тем, что было прочитано на страницах старого, потертого дневника. В этой тетради неизвестный писал то, что другие могли бы счесть ересью; но почему-то Авгур казалось, что он не врал. Интересно, откуда у Сокола оказалась эта книга?

- Крауфорд говорил, что Избранные действительно существовали и действительно победили Ужасного Волка, заперев его в Междумирье, и освободив оттуда нашу богиню. Конечно же, он не говорил никаких деталей и не называл никаких имен, но мне кажется, что осколок действительно... может существовать, - добавила она, вдруг понимая, что Сорока с ухмылкой смотрит прямо на магессу. - Нет. Что? Нет! Я не могу! - возмутилась она, сложив руки на груди.

- Ты единственная, кто может подобраться к Жрецу и выяснить, где осколок, - буркнула Карина. - Ты или твой сладенький раб. А ты что, думала, Сокол обратил на тебя внимание, как на кандидатку в Сопротивление, из-за красивых глаз?

- Но я думала... - робко начала было Присцилла, однако разведчица просто махнула рукой. Конечно же, в глубине души девушка знала, что взяли в эту организацию ее по большей части из-за связей и возможности шпионить за Верховным Жрецом.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2879 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Нет. Что? Нет! Я не могу! - возмутилась она, сложив руки на груди.

- Ты единственная, кто может подобраться к Жрецу и выяснить, где осколок, - буркнула Карина. - Ты или твой сладенький раб. А ты что, думала, Сокол обратил на тебя внимание, как на кандидатку в Сопротивление, из-за красивых глаз?

- Но я думала... - робко начала было Присцилла, однако разведчица просто махнула рукой. Конечно же, в глубине души девушка знала, что взяли в эту организацию ее по большей части из-за связей и возможности шпионить за Верховным Жрецом.

 

- Прямо спрашивать слишком опасно. - Высказался Лавиний у которого были схожие проблемы с супругой. - Однако, никогда не поздно. Если другие методы не принесут успех, всегда можно будет вернуться к расспросам. Но перед этим стоит поручить рабу выяснить все что удастся.



#2880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит, в одном из избранных, есть божественная сущность Андруил.  - Получается, что долийские боги и правда  существуют. Редж подумал. что если тут сидел долиец, он наверное сверкал глазами при упоминании такого еретического заявления или может его сердце наполнилось надеждой. Наверное больше всего это открытие  будет радостно узнать Элере. -Сорока, вот зачем  нужна была Присциила и Виго, чуть не обрушил весь план.  Вот кто уж был вредителем  и мог ли старый, почтенный мэтр  руководить третьей силой?. Ведь, как он ухватился за ту писульку и стал нападать на жену  Верховного Жреца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2881 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Ты или твой сладенький раб.

 

- Я бы попросил! - пробормотал Тано.

На что это Сорока намекает? Она же не предлагает... Соблазнить господина Крауфорда и выпытать у него, где находится осколок? Парень от такой перспективы сначала покраснел, а потом побледнел. Идея ему очень не нравилась. Очень-очень. Это было как-то... Совсем ни в какие ворота. Но что, если госпожа прикажет?

Тано  чувствовал к Верховному Жрецу какой-то благоговейный страх  и всегда пытался не попадаться ему лишний раз на глаза. К счастью, сам Верховный Жрец практически не обращал на него внимания. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых