Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. только всучишь ее лично ты, на твою репутацию мне плевать..  -Но, если это  повредит  репутации Сопротивления, то я приму меру вплоть до физических, чтобы это не случилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2843 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Предлагаю Триумвират. По одному из каждого сословия. Альтусы, среднее, трущобники. Итоговое решение - два против одного. Мои кандидатуры: лорд Аргентиус от альтусов, я от среднего сословия, и Вир от трущоб. Таким образом будет достигнут баланс между сторонами, избегая преимущества какой-либо фракции из разных сословий внутри Сопротивления.

 

Аргентиус неожиданно услышал от простолюдина близкое к тому что ожидал, и улыбнувшись кивнул ему ответив.

 

-Конечно услышать идею структуры неплохо и создает фундамент который нужен нам всем.

 

-Но честно говоря сомневаюсь что мою ужасающую кандидатуру из присутствующих тут оценят. Не секрет что некоторые либо слепо отрицают мои добродетели, либо признают их и боятся их, пытаются подавить, исказить факт их существования из за своих личных интересов. Это понятно.

 

-Я скорее выберу, кошку Аргентуса, чем ее хозяина. - А выбирать лизоблюда -альтуса от среднего сословия, вы  с ума сошли, Рейлиан.- Никто в здравом уме не выберет вас - Руководить всеми должен один человек и это Вир.

 

Аргентиус усмехнулся ответив

 

-Естественно, от такого как вы ожидать другого было бы странно. Впрочем если вы готовы выбрать мою кошку, то пожалуйста, леди Викториа справиться не хуже тех кого вы бы предложили бы, включая вашу кандидатуру..

 

-Гражданин Империума уж лучше чем некоторые кандидаты. Ваша заинтересованность не в сохранении Империума а в его распаде Реджинальд в чем вы сами признались, всем присутствующим это понятно, однако если вы в мечтах своих думаете что Тедасу, и темболее вашей Антиве станет от этого хорошо, вы недальновидны и наивы как младенец. Молитесь что бы Тедас и проживающие в землях болот Антивы не познали того что произошло бы если ваша сказка стала бы реальностью.

 

-Хмм, однако странно слышать такую заинтересованность в этом. Вир неплохой наемник, он  может исполнять вещи нужные, может шпионить и помогать, но не руководить собравшимися.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 01 марта 2019 - 23:57

  • Junay это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

-Гражданин Империума уж лучше чем некоторые кандидаты. Ваша заинтересованность не в сохранении Империума а в его распаде Реджинальд, всем присутствующим это понятно, однако если вы в мечтах своих думаете что Тедасу, и темболее вашей Антиве станет от этого хорошо, вы недальновидны и наивы как младенец

-То, что нужно Антиве, она решит сама, господин Аргентус, как и остальные живущие в Тедасе. - Я не буду бороться за сохранении тирании Империи. - А если продолжите в том же духе, то наше сопротивление развалится.  - Читайте, своим слугам в поместье, про то как хорошо им живется при власти Империи. -Антива, прекрасно обходилась без Империи, как и остальной Тедас и только в ваших фантазиях, другие страны погибнут без Тевинтера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2845 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Если нужно обоснование для выдвинутых мной кандидатур или вопросы, почему такая мысль вообще возникла - задавайте. - Рейлиан искренне не понимал поведения Реджинальда. Тот пытался доказать.. что? Что он не подхалим? Или что слишком узколоб, чтобы понять очевидное? Впрочем, он не стоил внимания. - Сова, я сейчас один из Сопротивления. Ты тоже. Пока что. Мы говорим откровенно. Извини, я не обучен словесным пируэтам, хотя и не какой-то там безграмотный пейзанин, но уверяю тебя, никто не указывает тебе на дверь, и как только ты перестанешь зацикливаться на себе - сразу поймешь, что мы говорим о деле. О нашем общем деле. Нельзя говорить, что кто-то продавливает свои интересы, и тут же нагло пытаться их продавить. Такое не прокатывает с людьми. Разве только с какими-нибудь глупыми пеньками. Ты считаешь нас глупыми пеньками?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2846 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Я не приму командира Аттея. Мне не нужен командир. Если он нужен тебе, Присцилла - я не против. Бери своих приспешников, зови Аттея, назначай его командиром и подчиняйся его решениям. Тогда все вопросы я буду решать непосредственно с ним, без этих утомительных обсуждений.

 

- "Вам", - поправила его леди Авгур. - Хоть мы и собрались здесь, словно разбойники в ночи, все же не стоит забывать о приличиях. И об уважении.. хоть каком-то, - добавила она, потирая скулу. Раб высказался и, кажется, снова попал в точку. - Если командир нам не нужен, то как вы предлагаете управляться с нашими агентами? От кого будет получать приказы Сорока? Ранее этим занимался Сокол, но сейчас его нет, упокой Богиня его душу. Реджинальд, я предлагаю несколько отступить, остудить головы и перестать поднимать старые обиды. Если вам действительно нужно это Сопротивление, если вам действительно хочется достичь цели, то мы сможем это сделать только так. И это, - она снова обвела присутствующих взглядом фиолетовых глаз. - Касается всех. Рейлиан, твое предложение имеет смысл, но никто из нас не захочет подчинятьтся другому. Поэтому у меня встречное предложение. Мы создадим Совет из присутствующих - меня, господина Максиана, вас, Рейлиан, Реджинальда Корино, Игнитуса Аргентиуса и Вира Аттея. Раз уж мы не в силах подчиняться кому-то одному, будем решать вместе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Реджинальд, я предлагаю несколько отступить, остудить головы и перестать поднимать старые обиды. Если вам действительно нужно это Сопротивление, если вам действительно хочется достичь цели, то мы сможем это сделать только так. И это, - она снова обвела присутствующих взглядом фиолетовых глаз. - Касается всех. Рейлиан, твое предложение имеет смысл, но никто из нас не захочет подчинятьтся другому. Поэтому у меня встречное предложение. Мы создадим Совет из присутствующих - меня, господина Максиана, вас, Рейлиан, Реджинальда Корино, Игнитуса Аргентиуса и Вира Аттея. Раз уж мы не в силах подчиняться кому-то одному, будем решать вместе.

 

- Мне?  - Я могу уехать в Антиву, и там строить Сопротивление, рядом с единомышленниками, которые  хотят сделать  -страны свободными. -Но, третья сила мне не нужна, тут живут мои родственники, так что скорее я, как и вы более озадачен прагматичными мыслями - Так, же вам нужен связной с антиванским Сопротивлением, так, что  я готов, вам в этом помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2848 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

-Да. только всучишь ее лично ты, на твою репутацию мне плевать..  -Но, если это  повредит  репутации Сопротивления, то я приму меру вплоть до физических, чтобы это не случилось

 

- Может быть убить этого идиота пока не поздно? - Альтус прямо задал вопрос о судьбе Реджинальда окружающим. - Он уже наговорил достаточно и видимо не желает успокоиться. Выглядит так, как будто бы он пытается помешать нам договориться. Может он шпион который сдал штаб врагам?

 

- Если командир нам не нужен, то как вы предлагаете управляться с нашими агентами? От кого будет получать приказы Сорока? Ранее этим занимался Сокол, но сейчас его нет, упокой Богиня его душу. Реджинальд, я предлагаю несколько отступить, остудить головы и перестать поднимать старые обиды. Если вам действительно нужно это Сопротивление, если вам действительно хочется достичь цели, то мы сможем это сделать только так. И это, - она снова обвела присутствующих взглядом фиолетовых глаз. - Касается всех. Рейлиан, твое предложение имеет смысл, но никто из нас не захочет подчинятьтся другому. Поэтому у меня встречное предложение. Мы создадим Совет из присутствующих - меня, господина Максиана, вас, Рейлиан, Реджинальда Корино, Игнитуса Аргентиуса и Вира Аттея. Раз уж мы не в силах подчиняться кому-то одному, будем решать вместе.

 

- Управляться будет Сорока, или любой человек которому мы поручим это дело. Цели ей будем диктовать мы, а она отчитываться о подходящих делах, которые могут послужить этим целям. - Обрисовал Лавиний структуру нового Сопротивления.

 

- Что же касаемо коллегиального решения, увы, после воплей господина Коррино я не могу согласиться в таком виде. Во первых, есть ваш раб, который в последнее время угрюмо сопит в углу все чаще и чаще. И как это ни странно, но если решать все сообща, то необходимо предоставить голос и ему. Но тогда получается семь голосов и перевес будет у вас: Вы, Реджинальд, раб и господин Аттей против меня, Рейлиана и Игнитуса. Я предлагаю принимать решение большинством в пять голосов. Если набралось пятеро согласных - двое оставшихся подчинятся. Если не набралось - решение не принято.

 

Странная привычка Присциллы выкать всем подряд включая равных и низших нуждалась в осмыслении, но пока Максиан решил учесть вкусы девушки. В конце концов, кто знает, что ей преподавали вместо этикета.



#2849 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Управляться будет Сорока, или любой человек которому мы поручим это дело. Цели ей будем диктовать мы, а она отчитываться о подходящих делах, которые могут послужить этим целям. - Обрисовал Лавиний структуру нового Сопротивления.

 

- Мы? В таком случае, мы должны сделать так, чтобы Сорока не получала противоречащих друг другу приказов, - кивнула Присцилла. Ну, хоть что-то начинало сдвигаться с мертвой точки. - А для этого приказы необходимо уточнять и обсуждать прежде, чем посылать сообщения единолично. - Что же касается большинства голосов, то именно это я и имела в виду. И мне кажется, вы переоцениваете мои отношения с господином Аттеем. Я доверяю ему, как опытому убийце и жителю трущоб, однако мы нечасто сходимся во взглядах. Давать ли право голоса рабу в этом случае - если честно, я не уверена, - она обернулась на Тано. - Законом он обязан поддерживать все мои решения, поэтому вряд ли вы будете ему доверять. Хоть он и умный парень, пусть у Тано останется совещательный голос. Это всех устраивает?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2850 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Стало быть, ни причины предложений или отказов, ни предложения, ни мотивы членов Сопротивления - а с этого стоило бы начать! - леди Сову не интересуют, - вслух подумал Рейлиан. - О чем же тогда спор? О том, кому достанется власть?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2851 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Может быть убить этого идиота пока не поздно? - Альтус прямо задал вопрос о судьбе Реджинальда окружающим. - Он уже наговорил достаточно и видимо не желает успокоиться. Выглядит так, как будто бы он пытается помешать нам договориться. Может он шпион который сдал штаб врагам?

 

- Он... в шоке, мессир. После происшедшего. - Тано сжал челюсти так, что на них заходили желваки. Зря Ястреб так заложил за воротник  в таверне, сейчас он рисковал не только своей жизнью, но и жизнями всего Сопротивления. Воистину, боги просто смеются! Они чудом избежали смертельной ловушки, что бы... Поубивать друг друга здесь.

- Я не могу принимать участие в голосовании. Рабы априори не голосуют. - ответил он спокойно.

Он почувствовал себя уставшим и измотанным, и сел в одно из кресел. Может, пока подремать, пока суть да дело.

 

Х спать


Сообщение отредактировал Junay: 02 марта 2019 - 00:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть убить этого идиота пока не поздно? - Альтус прямо задал вопрос о судьбе Реджинальда окружающим. - Он уже наговорил достаточно и видимо не желает успокоиться. Выглядит так, как будто бы он пытается помешать нам договориться. Может он шпион который сдал штаб врагам?

 

-Сам ты идиот и кретин, сказал Реджинальд альтусу. Это сословие падало все ниже и ниже в глазах мага..  - убей себя лучше. для всех это будет избавлением, а  Сопротивление могла сдать сегодня госпожа Авгур. - Госпожа Присцилла, я не собираюсь строить Сопротивление, с тем чьи уста могут изрыгать только грязь и ложь. -Видимо он сам так устроен, что везде видит шпионов. и заговоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2853 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Мы? В таком случае, мы должны сделать так, чтобы Сорока не получала противоречащих друг другу приказов, - кивнула Присцилла. Ну, хоть что-то начинало сдвигаться с мертвой точки. - А для этого приказы необходимо уточнять и обсуждать прежде, чем посылать сообщения единолично. - Что же касается большинства голосов, то именно это я и имела в виду. И мне кажется, вы переоцениваете мои отношения с господином Аттеем. Я доверяю ему, как опытому убийце и жителю трущоб, однако мы нечасто сходимся во взглядах. Давать ли право голоса рабу в этом случае - если честно, я не уверена, - она обернулась на Тано. - Законом он обязан поддерживать все мои решения, поэтому вряд ли вы будете ему доверять. Хоть он и умный парень, пусть у Тано останется совещательный голос. Это всех устраивает?

 

- В таком случае меня устраивает. Аттей, Авгур, Максиан, Винцинниус, Корино, Аргентиус. Решение принимается не менее чем четырьмя голосами после обсуждения.



#2854 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Погодите, дамы и господа, - запротестовал, впрочем, достаточно спокойно, но настойчиво, Рейлиан. - Мы так и не определились с целями. Насколько я понял, драконица не нужна никому. А что насчет Крауфорда? Разве не это послужило причиной ссоры госпожи Авгур и мессира Виго? Где гарантии, что в следующий раз у нас не случится недоразумений по этому вопросу? Я, конечно, могу судить только по рассказам очевидцев, однако у меня сложилось мнение, что Сова не приемлет никого, кто смеет критиковать реформы Жреца. - Алхимик обернулся к Присцилле. - Не поймите меня превратно, леди, я целиком их приветствую, однако если из-за разногласий в политике возможны конфликты, благоразумнее сразу их предотвратить.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2855 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Я, конечно, могу судить только по рассказам очевидцев, однако у меня сложилось мнение, что Сова не приемлет никого, кто смеет критиковать реформы Жреца.

 

Присцилла поджала губы. Похоже, подвыпивший Корино не намеревался отступать и продолжал напирать, и Лавиний, как альтус, вынужден будет убить его. Или, хотя бы, попытаться. Кровопролития за последние дни было слишком много, поэтому девушка незаметно вытащила пальцами острый нож из рукава и уколола свое запястье, одними губами прочитав заклинание контроля. Антиванец замолчал, развернулся и направился на второй этаж, где улегся в кровать и мгновенно заснул.

- Похоже, наш целитель несколько перебрал. Пусть отоспится, - сказала Авгур. Иногда лучше остановить конфликт прежде, чем он кончится кровью. Повернувшись к Рейлиану, она пожала плечами. - У вас сложилось превратное мнение о произошедшем конфликте. Господин Виго критиковал реформы Верховного Жреца в открытую еще до того, как предложил мне вступить в Сопротивление. Однако есть большая разница между критикой и угрозами, а также приготовлению к свержению власти. Возможно, мы недопоняли друг друга, но у меня сложилось впечатление, что критикой действия господина Виго не ограничились бы, и он планировал переворот. А именно, предлагал использовать найденные подделки в целях дискредитации дома Авгур. Что же до остальных его речей, то, признаюсь, я помню лишь разговоры о крови воров и узурпаторов. В любом случае, я говорю открыто и честно: я заинтересована в том, чтобы дом Авгур остался править Империей, и не буду помогать тем, кто плетет против него заговоры. Моя цель - лишь Разикаль и ее драконы, не более того. Если у вас есть иное мнение на этот счет, я готова его выслушать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2856 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Похоже, наш целитель несколько перебрал. Пусть отоспится, - сказала Авгур

 

- Благодарю. - Кивнул Лавиний признательно. Убивать он никого не собирался, но и терпеть эти поношения было неприемлемым.

 

- У вас сложилось превратное мнение о произошедшем конфликте. Господин Виго критиковал реформы Верховного Жреца в открытую еще до того, как предложил мне вступить в Сопротивление. Однако есть большая разница между критикой и угрозами, а также приготовлению к свержению власти. Возможно, мы недопоняли друг друга, но у меня сложилось впечатление, что критикой действия господина Виго не ограничились бы, и он планировал переворот. А именно, предлагал использовать найденные подделки в целях дискредитации дома Авгур. Что же до остальных его речей, то, признаюсь, я помню лишь разговоры о крови воров и узурпаторов. В любом случае, я говорю открыто и честно: я заинтересована в том, чтобы дом Авгур остался править Империей, и не буду помогать тем, кто плетет против него заговоры. Моя цель - лишь Разикаль и ее драконы, не более того. Если у вас есть иное мнение на этот счет, я готова его выслушать.

 

- Присцилла, и я и Ариамис понимаем, что без свержения Разикаль свергать вашего мужа бесполезно. Назначат другого Верховного Жреца и скорее всего будет только хуже. Виго был в ярости после турнира, и если бы вы смогли донести до него мысль, что вся эта затея дело рук врагов вашего дома, а потом спокойно объяснить ему, что Крауфорд не может проводить самостоятельную политику и зависим от решений драконицы, и что вопрос о компенсации за рабов обсуждаем - конфликта бы не было и от агитации против Авгур он наверняка бы отказался или перенес ее на более позднее время. - Попробовал объяснить альтус мотивы Ариамиса как он их понимал.

 

- Но я хочу привлечь ваше внимание к следующей проблеме: как я понимаю, разрешения на свержение драконицы вы у мужа не спрашивали? С чего вы взяли, что после этого свержения Верховный Жрец согласится оставаться на своем посту или тем более, вздумает править империей? Ответьте сами себе, кто вам нужен: император, архонт, верховный жрец или Крауфорд Авгур - человек и альтус. 



#2857 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

-То, что нужно Антиве, она решит сама, господин Аргентус, как и остальные живущие в Тедасе. - Я не буду бороться за сохранении тирании Империи. - А если продолжите в том же духе, то наше сопротивление развалится.  - Читайте, своим слугам в поместье, про то как хорошо им живется при власти Империи. -Антива, прекрасно обходилась без Империи, как и остальной Тедас и только в ваших фантазиях, другие страны погибнут без Тевинтера.

Мне?  - Я могу уехать в Антиву, и там строить Сопротивление, рядом с единомышленниками, которые  хотят сделать  -страны свободными. -Но, третья сила мне не нужна, тут живут мои родственники, так что скорее я, как и вы более озадачен прагматичными мыслями - Так, же вам нужен связной с антиванским Сопротивлением, так, что  я готов, вам в этом помочь.

-Сам ты идиот и кретин, сказал Реджинальд альтусу. Это сословие падало все ниже и ниже в глазах мага..  - убей себя лучше. для всех это будет избавлением, а  Сопротивление могла сдать сегодня госпожа Авгур. - Госпожа Присцилла, я не собираюсь строить Сопротивление, с тем чьи уста могут изрыгать только грязь и ложь. -Видимо он сам так устроен, что везде видит шпионов. и заговоры.

 

Аргентиус услышав Реджинальда не смог сдерживать смех и ответил ему рассмеявшись и смотря в глаза

 

-Кажется Реджинальд вы забыли главный момент нашего клуба на этой земле, здесь не ваши Антивские болотца и судьба существования вашего мелкого и юного историей придатка как и небольшого количества населения что прячется там, зависит от Империума и его родов.

 

-Здесь мы на земле Империума за благо Империума боремся, а не уничтожать его собрались дабы воплотить ваши извращенные мечты. С старым драконом или без, но Империум будет стоять как и стоял тысячи лет.

 

-И самое смешное что слуги в древних родовых поместьях моих как и рабы, как и их предки и предки их предков, умели читать и писать и знали науки как и историю, задолго до того как в заброшенной с первого мора восточной колонии Древнего Империума что была на болотах, пара пиратов и  дешевых портовых куртизанок с варварами южными решили пойти по примеру пары пиратов и куртизанок из джунглей еще восточнее. Они взяли и основали на заброшенных поселениях колонистов Империума, еще одно из кучи остальных до этого, мелкое и жалкое варварское королевство вдохновленное затем религиозными реформами давно умершего тогда Архонта Гессариана

 

-Королевство которое никем не заметно было до того как через пару столетий кое какая Ривенийская дочь торгашей, женила на себе неудачника и стала вашей Королевой Ашей Кампалой, единственной известной и почитаемой вами за то, что продала своих детей кому только могла на Тедаской карте, лишь бы это мелкое болотное королевство выжило и потом жило за счет лизания сапог Империума и остальных более древних и сильных чем Антива варварских королевств с варварской Империей когда то основанной Дракконом 1, что был бастардом из рода знати Империума пока его род не прервался и его заменили варвары Вальмонты породившие дегенератов Императоров и Императриц что устроили столько бардака на юге что следы этого досих пор непросто стереть.

 

-Оххх, сколько захватывались и горели ваши городки, сколько преступлений, лжи, лести, мольб ваше юное и мелкое королевство познало пытаясь выжить в мире управляемом другими могущественными и древними государствами, и родами что древнее и могущественнее чем самые лучшие из того что выдали болотца ваши.

 

-Это история Реджинальд, история и правда жизни что вы позабыли витая в фантазиях как когда то и остальные что выдумали их имея лишь богатое воображение и ничего более. Даже обладая всем золотом мира и армией превышающей легионы Империума Антива будет лишь болотами где все достижения будут мимолетны, незаметны и утонут в трясинах, государством что существует лишь за счет торговли и милостыни Империума северного с теперь Империумом южным.

 

-Кунари больше нету, колонии Древнего Империума вновь под знаменами Империума благодаря легионам, и нету ни санкций, ни священных походов, ни перекрытых границ и прочих преград что были ранее в торговом плане что когда то и позволяли Антиве существовать какой она была.

 

-У Империума остались последние проблемы, и что самое смешное родилась и вылезла она из ваших вонючих болот за которыми вы не следили. Драконы, драконы которые росли и которых заметили в ваших болотах когда было уже поздно и они разбрелись по Тедасу ознаменовав Век Дракона.

 

-Антиванцы сами повинны во всех своих несчастьях вопреки милостыне Империума и других по отношению к ним и их Королевству что откровенно доживает свой век ибо нет ничего что поддерживает в нем жизнь кроме испаряющегося украденного имущества тех глупцов и варваров, кто теперь принадлежат Империуму, и сомнительного договора под названием Антиванский Гамбит не имеющего ни выгоды ни смысла Империуму..-закончил Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 02 марта 2019 - 01:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2858 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Но я хочу привлечь ваше внимание к следующей проблеме: как я понимаю, разрешения на свержение драконицы вы у мужа не спрашивали? С чего вы взяли, что после этого свержения Верховный Жрец согласится оставаться на своем посту или тем более, вздумает править империей? Ответьте сами себе, кто вам нужен: император, архонт, верховный жрец или Крауфорд Авгур - человек и альтус.

 

- Не спрашивала. Как и не могла обещать господину Виго никаких компенсаций, потому что подобные решения не в моей компетенции, - вздохнула Присцилла. Лавиний поднял тему, которой она хотела было избежать, но похоже, что этого не получится. Поэтому следующие свои слова стоило взвесить как можно тщательнее. - Но если между нами, неофициально, то... я не думаю, что Крауфорд Авгур пошел бы на это. Как и не пошел бы на то, чтобы отступить и отказаться от власти. Не могу утверждать это с абсолютной уверенностью, но за то время, пока я знаю этого человека, у меня сложилось впечатление о нем, как о том, кто скорее пожертвует собственной жизнью, чем позволит Империи вернутся к Магистериуму или возведет на трон человека недостойного, с его точки зрения. А о его отношениях с ... Богиней, - сказала девушка с небольшой паузой. - Я могу лишь догадываться. Разикаль говорит только с ним, и он пока не дал ни одного повода сомневаться в своей верности Ей. Но... - она замолчала и подняла взгляд на Максиана. - Я хочу верить, что он не марионетка, а принимает решения сам. Решения, которые несут в себе пользу для Империи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2859 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Я хочу верить, что он не марионетка, а принимает решения сам. Решения, которые несут в себе пользу для Империи.

 

- Он не марионетка, это видно по его действиям. Но он не может действовать без оглядки на богиню и если завтра та потребует кровавых жертв вынужден будет подчиниться. Поэтому я предлагаю не касаться сейчас вопросов влияния домов и последующего устройства Империи. В конце концов - нет никакой гарантии, что нам удастся что-то найти против богини. Для вас естественно удерживать влияние Авгур, для Ариамиса разумно пытаться скинуть Авгур и установить магистериум. Это нормально и естественно и не должно быть причиной обвинений. Достаточно договориться не предпринимать враждебных действий до свержения драконицы и приступить наконец к поиску этих возможностей. Тогда и ругани и взаимных нападок убавится. А мы умудрились переругаться деля шкуру неубитого дракона.


Сообщение отредактировал Торк: 02 марта 2019 - 01:12


#2860 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Я могу лишь догадываться. Разикаль говорит только с ним, и он пока не дал ни одного повода сомневаться в своей верности Ей. Но... - она замолчала и подняла взгляд на Максиана. - Я хочу верить, что он не марионетка, а принимает решения сам. Решения, которые несут в себе пользу для Империи.

 

Аргентиус больше не тратя время на Антиванца, выслушивая остальных, все таки спросил у Присциллы с улыбкой вежливой вопросы которые у всех были давно.

 

-Чтож, тогда поведайте пожалуйста что как вы думаете леди Присцилла Авруг произойдет если старой драконицы как вы желаете, не станет или угрозу Жрец почувствует этого?.

 

-И чью сторону он примет, не говоря о том как с вами и вашим родом Авгуров поступит, особенно после того как драконицы не станет?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 02 марта 2019 - 01:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Достаточно договориться не предпринимать враждебных действий до свержения драконицы и приступить наконец к поиску этих возможностей.

 

- Надо же, наконец-то голос разума в этом бродячем цирке, - раздался чей-то знакомый до боли голос из полумрака коридора. Карина, она же Сорока собственной персоной, умеющая появляться и исчезать подобно настоящему призраку, похоже, получила сообщение от Вира Аттея о переезде в новый штаб. - Боюсь прерывать обсуждение высокопарных персоналий, но у меня есть для вас как раз кое-что интересное. - Пройдя к столу, девушка, растрепанная и даже какая-то помятая, будто кутила всю ночь, вытащила книгу, которую держала подмышкой, и положила на стол. - Сокол хотел бы, чтобы Сопротивление продолжало жить, - негромко и даже как-то неожиданно серьезно сказала она, выпрямившись. - И он хотел бы, чтобы его последователи узнали об этом. Это дневник одного из тех, кто освободил Разикаль и впустил ее в наш мир. И в ней есть... одна деталь. Прочтите ее и все поймете.

 

-И чью сторону он примет, не говоря о том как с вами и вашим родом Авгуров поступит, особенно после того как драконицы не станет?

 

- Верховный Жрец Крауфорд... как и легат Крауфорд Авгур всегда на стороне Империи, - тихо сказала Присцилла, сама до конца не понимая, что конкретно это может означать. Но и предсказывать действия такого человека было бы слишком самонадеянно.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 02 марта 2019 - 01:21

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых