Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2982 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Драконий Камень - Базарная площадь

 

С уходом Вира в госпоже Присцилле, похоже, погасла какая-то искра. Так, по крайней мере, показалось Тано. Наверняка, где-то, в глубине души его госпожи теплились к Аттею  не совсем товарищеские чувства. Он сам чувстввал, что в эту минуту все изменилось - изменилась его госпожа, изменились обстоятельства, и так, "как раньше" уже не будет никогда. Так последний цветок осени гибнет под ледяным ветром и первыми заморозками, оставляя после себя только слабое подобие прежней свежести и жизни.

Возможно, госпожа Присцилла утратила свои иллюзии, и смирилась со своей жизнью... Кто знает? Но теперь она казалась Тано отстраненной и замкнутой.

 

Заместитель Вира работал под прикрытием циркача, довольно распространенное прикрытие для шпионов.

Тано влился в ряды толпы и стал наблюдать за представлением.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Базарная площадь

 

Реджу было грустно, после ухода  Присциллы. Их становилось все меньше и словно листья  по ветру они разлетались по разным сторонам.  Но он не мог уйти, Анхельм помнил его обещания, а молодой мужчина не мог обмануть ожидания старого рыцаря и вернутся в  такое родное и безопасное поместье, которое находилось в Антиве.  Увидев смуглокожего ривиейнца, невварец поразился  его акробатическим способностям.  Анхельм между тем пробирался вслед за Тано и прокладывал для  Реджа путь в толпе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2984 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- Здорово, - сказал мужчина-акробат, когда толпа потихоньку начала рассасываться, и деловито принялся засовывать по многочисленным кармашкам золотые и серебряные монеты, предварительно выделив половину музыкантам. Те, удовлетворенно прикусив монеты, поцокали языками и тоже удалились. Теперь площадь выглядела так, как обычно и положено ей выглядеть в ленивый полдень, монотонные крики продавцов и лавочников разносились над ней, смешиваясь с карканьем почтовых воронов, отдаленной музыкой из таверн и трактиров, говором многочисленных посетителей, как тевинтерцев, так и иностранцев, и звоном колокола в храме Разикаль где-то вдали. В такой атмосфере легко было забыть о том, что Сопротивление должно сделать; хотелось просто присесть на траву под акациями и наслаждаться погожим деньком, а то и попялиться на прохожих, разодетых в столь разнообразные наряды, что в глазах рябило. К удивлению Тано и Реджинальда, да и остальных их товарищей тоже, Анхель вовсе не был одет, как циркач, хоть и обладал определенными навыками в этом деле. Его кожаная черненая броня скорее напоминала то, в чем обычно ходили Вир Аттей и его подозрительные друзья. - Вы те ребята, про которых говорил Вир? Меня зовут Анхель, но вы об этом уже, наверное, знаете, - сказал он, все еще улыбаясь. - Что у нас на повестке дня?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2985 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь.

 

- Вы те ребята, про которых говорил Вир? Меня зовут Анхель, но вы об этом уже, наверное, знаете, - сказал он, все еще улыбаясь. - Что у нас на повестке дня?

 

- Привет. - Поздоровался Лавиний с трюкачем. - Впечатляющее выступление. - Альтус оглядел базарную площадь. Видно было, что поблизости нет лишних людей, которые могли бы их подслушать. - По планам у нас намечено проникновение.



#2986 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная лощадь

 

- Вы те ребята, про которых говорил Вир? Меня зовут Анхель, но вы об этом уже, наверное, знаете, - сказал он, все еще улыбаясь. - Что у нас на повестке дня?

 

Рейлиан стоял, сунув руки в карманы и делал вид, что он просто увлекшийся представлением зевака. На вопрос парня он едва заметно кивнул и огляделся, следя краем глаза, чтобы никто из посторонних или случайных прохожих их не подслушал.

 

- Рейлиан Винциниус. Алхимик, - улыбнувшись, представился он, когда убедился, что за ними, кажется, никто не следит. - Вир рассказал нам о тебе.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 марта 2019 - 18:50

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- Вы те ребята, про которых говорил Вир? Меня зовут Анхель, но вы об этом уже, наверное, знаете, - сказал он, все еще улыбаясь. - Что у нас на повестке дня?

 

- Реджинальд Корино, целитель и маг, а это мой телохранитель  Анхельм указал он на средних лет воина, который  привычно уже держался,чуть поодаль и наблюдал за зеваками, не следит ли кто за их группкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2988 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

Тано держался немного позади остальных. Без госпожи он чувствовал себя... осиротевшим, что ли? Неверояно острое ощущение одиночиства навалилось на него, когда он смотрел уезжающей госпоже вслед. Конечно, потом он вернется во дворец, и будет, как обычно служить ей, но... Но что-то ему подсказывало, что так, как раньше уже никогда не будет.

 

- Меня зовут Тано. - представился он тихим голосом. Раз уж все стали открыто называть имена, не стоило говорить кличку. Да и кличка "Совенок" вызывала в нем теперь глухую тоску. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2989 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна-Базар

 

Аргентиус с кошкой давно собирался навестить пьющих драконью кровушку как и Рамос с остальными позже, впрочем всех Сопротивленцев вскоре отвлекла неожиданная информация что Вир Аттей, более не в Минратосе был и к ним теперь присоединился чернокожий трюкач или просто жулик, Ривениец, или Антиванец, которого звали Анхель. Также Присциллы тоже не было теперь на виду Сопротивления, остался лишь ее личный раб, что было и хорошо но и одновременно плохо.

 

Теперь же Аргентиус думал что ему не очень нравилось творящееся, но дело нужно было выполнить. Пока чернокожего жулика отвлекали, Аргентиус осмотрел его  как и слушал из под своего черного капюшона. Кошка тоже не была без дела.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 марта 2019 - 19:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2990 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- По планам у нас намечено проникновение.

 

- Проникновение может быть разным, - философски заметил акробат, отходя чуть подальше, под сень навеса пустующей в данный момент лавки. Судя по пятнам на прилавке, обычно она использовалась для торговли рыбой, и запашок тут стоял довольно сильный; несколько кошек крутились поблизости, видно, в надежде, что торговец вернется и им удастся стащить хвост или плавательный пузырь, что в достатке валялись вокруг во время бойкой торговли. Зато здесь они могли не опасаться того, что кто-то подкрадется со спины и подслушает, о чем говорят обычные посетители рынка. Так, по крайней мере, Сопротивленцам хотелось себя ощущать. - Расскажите-ка поподробнее, куда, чем и насколько глубоко мы собираемся проникать. Вир особо в детали не вдавался, сказал только, что есть задание.

Пока остальные негромко рассказывали Анхелю о попавшемся рабочем, он скучающе наблюдал за пролетавшей над головой вороной. Игнитуса он, конечно же, заметил, но делал вид, что не обращал внимания на странного альтуса с огромной котярой, которая была как яркий огонь на маяке, привлекающий внимание всех в радиусе километра. Услышав о Школе, он хмыкнул и усмехнулся, видимо, вспоминая некую забавную историю, но затем мотнул головой и попытался сосредоточиться и звучать серьезно.

- Дело опасное. Интересное, не спорю, но опасное. Рядом со школой постоянно ошиваются их рекрутеры, и я так думаю, стоит поговорить с ними. Можно, конечно, попытаться проникнуть в здание скрытно, - он гордо выпятил грудь, словно бы говоря "вы знаете, кому можно это дело поручить", но потом вздохнул и откинул с лица упавшие на глаза длинные волосы, заплетенные в множество тонких косичек. - Но охрана там, палец в рот не клади. И ничего другого в рот тоже не клади, откусят.

 

- поговорить с рекрутером и представиться рекрутом (Манипуляция (7), Соблазнение (6), Запугивание (9), Магия крови (порог сопротивления - 4) либо дуэль)

- поговорить с рекрутером и представиться магом-экспериментатором (Интеллект (8), Магия Крови (порог сопротивления - 4), Манипуляция (6) - только для магов)

- попытаться проникнуть в здание скрытно (Скрытность (6) + Взлом замков (6))


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 14 марта 2019 - 19:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2991 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- Дело опасное. Интересное, не спорю, но опасное. Рядом со школой постоянно ошиваются их рекрутеры, и я так думаю, стоит поговорить с ними. Можно, конечно, попытаться проникнуть в здание скрытно, - он гордо выпятил грудь, словно бы говоря "вы знаете, кому можно это дело поручить", но потом вздохнул и откинул с лица упавшие на глаза длинные волосы, заплетенные в множество тонких косичек. - Но охрана там, палец в рот не клади. И ничего другого в рот тоже не клади, откусят.

 

- Но пропустят-то все равно одного, - задумчиво прикусил губу Рэй. - А потом ему придется как-то действовать внутри. Может, нам разделиться? Одни прикинутся рекрутами или исследователями, а другие попробуют пробраться тайно? А внутри как-нибудь состыкуемся, у кого получится проскользнуть?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2992 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- Проникновение может быть разным, - философски заметил акробат

 

Тано мысленно гигикнул. Или только ему эта фраза показалась двусмысленной? Интересно, откуда этот парень? Из Ривейна, или Антивы? 

О том, как проникнуть в школу, он  достаточно долго ломал голову, да так ничего и не выломал. Ясно было только одно, если их поймают  на попытке незаконного проникновения, то явно по головке не погладят. Он помнил страшные сказки о том, что потрошители едят людей. И верил в то, что в самом плохом случае, они закончат едой для этих самых потрошителей. 

Искать пути проникновения он предоставил  господам, сам же, максимум, что мог придумать - как-то отвлечь местных. Но мыслерыбины шевелиться не хотели и  он ничего толкового не придумал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2993 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

А внутри как-нибудь состыкуемся, у кого получится проскользнуть?

 

- План хороший, годный, - кивнул Анхель. - Ломиться в школу толпой - так себе затея. Лучше всего разделиться. Я попробую проникнуть через заднюю дверь, а остальные могут попробовать разговорить рекрутеров. Если кто затеет дуэль, потрошители-охранники отвлекутся. Они это дело любят, как лломеринский пират любит ром, прям оторваться не могут, дай только кому-нибудь по зубам вломить. Ну, или разговором их занять, тоже вариант.

Компания, по мнению Кастильяно, подобралась самая разнообразная, хотя пока что он никак не комментировал своих новых товарищей по подполью. Тут был и блондин-альтус, державшийся с достоинством и даже какой-то скучающий, и странный тип в черном плаще с кошкой, и алхимик-студент, и молчаливый смуглый парень, похожий на слугу по манерам и поведению, и антиванец Реджинальд, одетый в магические шмотки. Добавь сюда ривейни и будет полный набор, пронеслось в его голове, и он ухмыльнулся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2994 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- План хороший, годный, - кивнул Анхель. - Ломиться в школу толпой - так себе затея. Лучше всего разделиться. Я попробую проникнуть через заднюю дверь, а остальные могут попробовать разговорить рекрутеров. Если кто затеет дуэль, потрошители-охранники отвлекутся. Они это дело любят, как лломеринский пират любит ром, прям оторваться не могут, дай только кому-нибудь по зубам вломить. Ну, или разговором их занять, тоже вариант.

 

- Я могу попробовать подуэлиться с ними, если они заскучают, - предложил Рэйлиан. - Но сначала лучше попробовать расспросить их о чем-нибудь. Например, каких людей они набирают, как туда попасть. Можно также попробовать подольститься, судя по рассказам, ребята очень гордятся собой. Только с этим надо аккуратнее, чтобы не переборщить. Ну или могу подстраховать Анхеля на всякий случай, если нужно. - Честно говоря, если бы не бедняга-работяга, так неудачно попавший в застенки к потрошителям, Рейлиан бы еще тысячу раз подумал, стоит ли к ним соваться, но деваться было некуда. Он обвел вопросительным взглядом присутствующих, ожидая их комментариев и предложений. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Я как маг, могу прикинуться экспериментатором, на Редже  даже была его мантия, а не обычный камзол с неброской вышивкой  и в руках у него был посох, а не кинжал на поясе.  Конечно, для полного образа не хватало седины в волосах и пышной бороды. С проникновением в скрытном режиме у  Реджа были очень большие проблемы. Поэтому стоит надеться, что мужчина знает как заинтересовать рекрутов своими изысканиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2996 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь

 

- Я могу разве что  притвориться слугой одного из благородных господ, и вместе с ним проникнуть внутрь. - вздохнул парень. - К сожалению, я не умею взламывать замки, а красноречием или привлекательной внешностью не обладаю. А моя собака. - он кивнул в сторону Пса. - ... врядли сможет испугать какого-то из потрошителей. 

Тано почувствовал себя бесполезным и ничтожным. Его врожденных талантов действительно было мало для такой операции.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2997 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Я как маг, могу прикинуться экспериментатором, на Редже  даже была его мантия, а не обычный камзол с неброской вышивкой  и в руках у него был посох, а не кинжал на поясе.  Конечно, для полного образа не хватало седины в волосах и пышной бороды. С проникновением в скрытном режиме у  Реджа были очень большие проблемы. Поэтому стоит надеться, что мужчина знает как заинтересовать рекрутов своими изысканиями.

 

- А кто-нибудь еще мог бы сойти за твоего помощника, Редж, - предложил алхимик. - Скажешь, что тебе нужен ассистент для рутинных действий, и проведешь кого-то с собой. Только не из альтусов, конечно, - задумчиво оглядел богато одетых дворян тевинтерец. - По ним сразу поймут, что никакие они не помощники. Разве что, партнеры.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- А кто-нибудь еще мог бы сойти за твоего помощника, Редж, - предложил алхимик. - Скажешь, что тебе нужен ассистент для рутинных действий, и проведешь кого-то с собой. Только не из альтусов, конечно, - задумчиво оглядел богато одетых дворян тевинтерец. - По ним сразу поймут, что никакие они не помощники. Разве что, партнеры.

 

- Тано, подойдет, как раз сказал он Рею.и при этом он спросил раба, не прикинется ли тот его помощником. Реджинальд не мог относиться к Тано, как слуге, скорее потому, что он был его соотечественником, ведь в глубине души  маг считал себя антиванцем он вырос в этой стране и готов был сделать- все для ее блага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2999 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь-Академия

 

Аргентиус вскоре направился вперед и увидел остальных претендентов, немного осмотрев их, он постукивая посохом-копьем, нагло направился напрямую к рекрутеру с улыбкой из под своего темного плаща. Приблизившись он спросил у рекрутера.

 

-Мне интересно кого нужно избить что бы вступить, хочу вот проверить воинское искусство и отделить опыт от сказки?

 

 

Поговорить с рекрутером и представиться рекрутом  (либо дуэль.)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 марта 2019 - 19:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3000 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

- Тано, подойдет, как раз сказал он Рею.и при этом он спросил раба, не прикинется ли тот его помощником.

 

- Да, конечно, сеньор. - квинул парень, смотря вслед удаляющемуся Аргентиусу. Маг, похоже, предпочитал действия словам, так как пока они рассуждали, решил действовать. 

Возможно, ему понадобится помощь остальных?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная площадь - Школа "Кровь Разикаль"

 

Анхель проводил взглядом гордо удаляющуюся фигуру человека в плаще с кошкой, пожал плечами и вновь повернулся к остальным. Похоже, этот тип решил действовать без особых проволочек, и это не могло не вызывать уважения. Как говорят, девизом Сопротивления в Минратосе была простая фраза - "слабоумие и отвага", и Кастильяно не имел абсолютно ничего против. Правда, отчищать кровь и кишки с мостовой все равно пришлось бы не ему, если храбрец окажется побежден.

- Что ж, тогда я дождусь, пока вы начнете разговор и, если повезет, дуэль, - сказал он. - И когда потрошители отвлекутся, попробую проникнуть через черный ход. Если вдруг услышите крики и я выбегу на улицу с бешеными глазами, вы знаете, что делать.

Разделившись и решив подойти к школе с разных сторон и с разным интервалом времени, чтобы не пришлось привлекать слишком много внимания, наши герои двинулись к цели, каждый своим проулком. А тем временем Игнитус, который пришел туда раньше всех и уже рвался доказать свою доблесть в честном поединке, остановился перед одним из рекрутеров - здоровенным мужиком с черной бородой, чем-то неуловимо напоминающим Цербера, разве что старше и как-то приземистее на вид. Ривейни исчез, видно его нигде не было, но причин не доверять ему и полагать, что он попросту смылся, не было; Вир Аттей не стал бы ставить на свое место ненадежную персону.

Мужик посмотрел на Игнитуса и сложил руки на груди, чуть приподняв бровь. Ни один мускул на его лице не двинулся.

- Драться хочешь, хм? - пробасил он. - А не боишься? Ты вроде из благородных этих. Белоручек. Не побежишь жаловаться к матушке и Верховному Жрецу, коли тебя отделают?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых