Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2942 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Это Редж, — махнув рукой, тихо ответил Вир. — Какой-то альтус, судя по информации от Сороки, намерен взорвать какую-то крутую бомбу во время речи Верховного Жреца на празднике. Сорока думает, что этого альтуса можно к нам привлечь. Сова тоже хочет этим заняться. Я думаю, что мы можем пока заняться делами более приземленными, спихнув работу на службы. Всё равно если этот альтус окажется каким-нибудь психом, с его ликвидации мы ничего не приобретём, а то и потеряем. Узнаём мнения остальных.

 

- Ого! - Рейлиан благодарно кивнул убийце. - Леди Сова, не стоит так удивляться, - высказался он. - Иностранцам чем больше погибнет тевинтерских хоть кого угодно, даже если это дети и просто мирные граждане - им только в радость. А вот насчет Тайной Службы я бы подумал. Тут я вижу такой риск: если мы сперва покопаемся сами, а потом подкинем наводку тайникам, то они и про нас раскопают. Разве нет?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— И тем не менее, в данный момент не Разикаль, а именно радикалы несут самую большую угрозу. Чем мы рискуем, если сходим на несколько приемов и послушаем, о чем говорят люди? — вздохнула Присцилла.

 

-Думаете, альтусы  пригласят к себе на обед, целителя из трущоб или мне опять переодеваться в слугу?. - Да,, я понимаю и  не хочу жертв среди  горожан, но поймите целые провинции живут в страхе, что их однажды сожгут по прихоти богини  -И, потом люди вашего мужа могут сделать тоже самое, да и потом если мы его найдем, кто знает, на что они способны. Они легко убили Нерона, легата целого легиона.

 

Ого! - Рейлиан благодарно кивнул убийце. - Леди Сова, не стоит так удивляться, - высказался он. - Иностранцам чем больше погибнет тевинтерских хоть кого угодно, даже если это дети и просто мирные граждане

 

- Рей, я вам напомню, что среди тех тевинтерцев, которые могут погибнуть на площади может быть и моя сестра.  - И у меня нет злобы к тевинтерцам,  потому. что среди них много родственников. - Но я смотрю дальше. и вижу главную угрозу.  - И странно не доверять, тайной службе, которая отчитывается напрямую Верховному Жрецу.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2944 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Слегка поколебавшись, Авгур высказала то, что уже давно крутилось у нее на уме. После всех происшествий, после агентов кунари посреди города и прочих событий, она не могла этого не сказать.

— У меня есть подозрения, что в Тайной Службе могут быть шпионы. Возможно, даже саботаж. Если это так, то они не только не остановят взрыв, но и будут осведомлены о том, что кто-то уже знает о планах заговорщиков. Так или иначе, я считаю лучшим выходом решить эту проблему самим. А если придется, то и лично устранить заговорщиков.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2945 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Чем мы рискуем, если сходим на несколько приемов и послушаем, о чем говорят люди? — вздохнула Присцилла.

 

"Ничем, а еще на приемах будут вкусные закуски и возможность пообщаться с симпатичными служанками... Только для того, что бы выведать, не знают ли они что-то подозрительное  о хозяине, конечно. Слуги всегда все знают... Быть может, некоторые служанки даже  захотят допрос с пристрастием..." - подумал про себя Тано, и прищурил глаза, как довольный ленивый  кот. В последнее время он почему-то становился все более... ленивым, что ли? 

Но известие о приемах возбудило в нем вялый интерес. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— У меня есть подозрения, что в Тайной Службе могут быть шпионы. Возможно, даже саботаж. Если это так, то они не только не остановят взрыв, но и будут осведомлены о том, что кто-то уже знает о планах заговорщиков. Так или иначе, я считаю лучшим выходом решить эту проблему самим. А если придется, то и лично устранить заговорщиков.
-С этого и надо было начинать, но все, же вопрос, как не альтусам проникнуть на знатные приемы - Я не хочу в этом деле бросать тени репутацию  на своего дяди. он Торговый Принц, если можно  достать подделку?. Он задумался, вплетать в интриги семью ему не хотелось, но то что Корино семья  известная в Антиве знали многие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2947 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— У меня есть подозрения, что в Тайной Службе могут быть шпионы. Возможно, даже саботаж. Если это так, то они не только не остановят взрыв, но и будут осведомлены о том, что кто-то уже знает о планах заговорщиков. Так или иначе, я считаю лучшим выходом решить эту проблему самим. А если придется, то и лично устранить заговорщиков.

 

- А что если подкинуть информацию самому Верховному Жрецу? Вместе с информацией о возможных шпионах, разумеется, - предложил Рейлиан. - Раз уж мы все равно работаем на Крауфорда. Может он нас еще и наградит за бдительность.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2948 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Аргентиус выслушивал все что говорилось и подумал о том, что было бы если все таки бы бомбануло на площади. Аргентиус мог себе это позволить так как всегда был незаметен для многих, и это было особенностью его.

 

- А что если подкинуть информацию самому Верховному Жрецу? Вместе с информацией о возможных шпионах, разумеется, - предложил Рейлиан. - Раз уж мы все равно работаем на Крауфорда. Может он нас еще и наградит за бдительность.

 

-Ага, заодно еще расскажем ему о том что кто то не любит дракошу.-усмехнулся Аргентиус на услышанную идею, похлопав слегка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 марта 2019 - 22:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2949 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А что если подкинуть информацию самому Верховному Жрецу? Вместе с информацией о возможных шпионах, разумеется, - предложил Рейлиан. - Раз уж мы все равно работаем на Крауфорда. Может он нас еще и наградит за бдительность.

 

- Брось, Рей. - Устало произнес Лавиний. - Следователь прилюдно взятку в 100 золотых вымогает, но не считает себя преступником и не боится допроса под магией крови. Так и агенты тайной службы небось - сливают информацию кунари, но преступниками себя не считают и допроса не боятся. Оставь уже в покое Верховного Жреца и его прогнившую службу. Если этого маньяка не остановим мы, то скорее всего, никто не остановит.



#2950 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я не хочу в этом деле бросать тени репутацию  на своего дяди. он Торговый Принц, если можно  достать подделку?

 

— Это уж ваша печаль, господин Ястреб. Я думаю, альтусы вполне могут и даже наверняка получат приглашение, как визит вежливости, и смогут провести с собой одного-двух человек в качестве "личных слуг", — сказала Присцилла, которую несколько удивила реакция Реджинальда. — И неужели я похожа на человека, который умеет создавать подделки приглашений? Думаю, этим занимаются совсем другие люди. Быть может, вам сможет помочь Вир и его товарищи?

 

- Раз уж мы все равно работаем на Крауфорда. Может он нас еще и наградит за бдительность.

 

— С чего вы взяли, что мы работаем на Крауфорда? — чуть приподняла бровь магесса. Ее эти слова... ошеломили, мягко говоря. Она терзалась год назад сомнениями о том, что бы сделал Верховный Жрец с теми, кто состоял в Сопротивлении, и боялась раскрытия правды. — Мы работаем на себя. Или попытка спасти множество людей от ужасной смерти теперь для вас означает работу на Крауфорда? В этом случае — да, я буду работать на Крауфорда. Потому что мне не все равно, что станет с моим городом и моим народом, с Разикаль или без Разикаль.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Это уж ваша печаль, господин Ястреб. Я думаю, альтусы вполне могут и даже наверняка получат приглашение, как визит вежливости, и смогут провести с собой одного-двух человек в качестве "личных слуг", — сказала Присцилла, которую несколько удивила реакция Реджинальда. — И неужели я похожа на человека, который умеет создавать подделки приглашений? Думаю, этим занимаются совсем другие люди. Быть может, вам сможет помочь Вир и его товарищи?

- Я думал, что мы все  должны быть заодно. - Если мне  не удастся, достать приглашение, то наверное  я могу попросить, что вы взяли в качестве личного слуги.  Он вдруг  сморщился от боли, руку охватила боль и он чувствовал, что у него нарастает раздражение. Рей, с чего - то начал говорить про лоялистов и что они работают на Крауфорда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2952 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— С чего вы взяли, что мы работаем на Крауфорда? — чуть приподняла бровь магесса. Ее эти слова... ошеломили, мягко говоря. Она терзалась год назад сомнениями о том, что бы сделал Верховный Жрец с теми, кто состоял в Сопротивлении, и боялась раскрытия правды. — Мы работаем на себя. Или попытка спасти множество людей от ужасной смерти теперь для вас означает работу на Крауфорда? В этом случае — да, я буду работать на Крауфорда. Потому что мне не все равно, что станет с моим городом и моим народом, с Разикаль или без Разикаль.

 

- Вот именно, госпожа Присцилла, - медленно протянул Рейлиан. - Ни для кого не секрет, что вы работаете на Крауфорда, а коль скоро нас так удобно покинули те, кто вступил в Сопротивление по иным причинам, идущим вразрез с вашими интересами, думаю, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что интересы Сопротивления резко сместились в определенном направлении. Вы видите тут хоть одного, кто лелеет мечту свергнуть Жреца? - Винциниус бросил подозрительный взгляд на Аргентиуса. Тот пока молчал, так что он не исключил бы, что этот альтус просто пока шифруется, но даже если он выступит в открытую против правителя, его тупо задавят числом.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2953 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Создатель, вы опять? - утомленно вздохнул Лавиний. - Давайте голосовать: кто за то, чтобы лезть в это дело и выполнять работу за тайную службу? Пока я склонен согласиться с Виром - и не выполнять за конкурирующую организацию их работу. Но если вы считаете, что это нужно - я готов поспособствовать. Считайте меня воздержавшимся.



#2954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Госпожа Авгур, высказывала свои намерения по убийству Разикаль, а это уже  делает ее преступницей, как и всех нас.  - -Давайте, хоть выработаем общую цель нашего Сопротивления. - Если, госпожа хочет, то мы спасем еще параллельно несколько тысяч жизней. А голос внутри шептал, что Сопротивление погубит само себя, а  у мертвых подвластных его воле не будет таких сомнений и пререканий с друг другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2955 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Создатель, вы опять? - утомленно вздохнул Лавиний. - Давайте голосовать: кто за то, чтобы лезть в это дело и выполнять работу за тайную службу? Пока я склонен согласиться с Виром - и не выполнять за конкурирующую организацию их работу. Но если вы считаете, что это нужно - я готов поспособствовать. Считайте меня воздержавшимся.

 

- Да нет, я тоже согласен с Виром, - пошел на попятный Рейлиан, чтобы не злить понапрасну альтусов. Спасибо, насмотрелся, накушался. - Я за то, чтобы сдать их Тайной Службе, но если итог будет - разбираться самим, то куда деваться. Хотя это риск. Огромный риск. Прежде всего, для всего Сопротивления и всех тех ребят, которых мы успели завербовать. Подумайте об этом.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2956 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ни для кого не секрет, что вы работаете на Крауфорда, а коль скоро нас так удобно покинули те, кто вступил в Сопротивление по иным причинам, идущим вразрез с вашими интересами, думаю, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что интересы Сопротивления резко сместились в определенном направлении.

 

- Есть другие стороны, кроме стороны  Верховного Жреца. И  не обязательно "работать" на Верховного Жреца, что бы отстоивать интересы Империи и того же Сопротивления. Если бы госпожа Присцилла работала на Верховного Жреца, вы бы здесь сейчас не сидели. Альтусы были бы почетно казнены, а вы, мессир Рейлиан, уже год как были бы государственным рабом. - лениво проговорил Тано, душевно улыбнувшись. - Так что - расслабтесь. Агентов Верховного Жреца здесь нет. Год вашей жизни и свободы это уже доказывает.


Сообщение отредактировал Junay: 06 марта 2019 - 22:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2957 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Что ж, это должно было произойти рано или поздно. Вздохнув, Авгур подняла глаза на Рейлиана, но не тешила себя иллюзиями — переубедить его она уже вряд ли сможет. Нелегко переубедить человека, который уже выбрал то, во что верить.

— Год назад я собиралась рассказать Крауфорду о Сопротивлении, — спокойно произнесла девушка, откинувшись на стуле. — И решение этого не делать не далось легко. Поверьте, если бы я работала на Крауфорда, он уже давным-давно узнал бы обо всем, а меня, скорей всего, казнили бы за измену. Как и вас, господин Винциниус, господин Максиан. Я не хочу переубеждать вас, потому что вы мне все равно не поверите, но коль скоро Сопротивление не доверяет собственным людям и друг другу, думаю, в его существовании нет смысла. Я всегда говорила и скажу еще раз: для меня в первую очередь важна моя страна и ее благополучие. Если это означает "работать на Крауфорда", если честно, мне все равно. Пускай. Я буду делать то, что должно и что правильно, одна или с вашей помощью.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2958 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Есть другие стороны, кроме стороны  Верховного Жреца. И  не обязательно "работать" на Верховного Жреца, что бы отстоивать интересы Империи и того же Сопротивления. Если бы госпожа Присцилла работала на Верховного Жреца, вы бы здесь сейчас не сидели. Альтусы были бы почетно казнены, а вы, мессир Рейлиан, уже год как были бы государственным рабом. - лениво проговорил Тано, душевно улыбнувшись. - Так что - расслабтесь. Агентов Верховного Жреца здесь нет. Год вашей жизни и свободы это уже доказывает.

 

- Я не совершал никаких преступлений против Империи. Не думаю, что справедливый суд, я подчеркиваю: справедливый, выдал бы мне подобную кару.

 

— Год назад я собиралась рассказать Крауфорду о Сопротивлении, — спокойно произнесла девушка, откинувшись на стуле. — И решение этого не делать не далось легко.

 

- Упс! - только и сказал Рейлиан и переглянулся с остальными. - Ты понимаешь, что ты сейчас сказала? Ты хотела всех сдать.. почему? Какого демона, Сова? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2959 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ты хотела всех сдать.. почему? Какого демона, Сова?

 

— Я говорю с вами честно, господин Винциниус, потому что устала от подозрений в том, что была причастна к решению господина Виго или Элеры покинуть Сопротивление. Или к тому, что являюсь двойным агентом, — пояснила Авгур, решив, что раз уж уровень доверия упал до нуля, она могла хотя бы попытаться поднять его чуть выше, не скрывая от своих товарищей правды. — Мои мотивы вы знаете. Я боялась, что Сопротивление имеет своей целью свержение и убийство моей семьи, а также разжигание гражданской войны между знатными домами. В тот момент я чувствовала, что должна хоть как-то предотвратить кровопролитие, даже если это означало, что мне самой придется взойти на плаху. Сейчас я понимаю, что это был момент слабости и малодушия, но тем не менее, я должна признаться, что это произошло. Я была неправа, и поняла это уже тогда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я не совершал никаких преступлений против Империи. Не думаю, что справедливый суд, я подчеркиваю: справедливый, выдал бы мне подобную кару.

 

- А, разве состоять в Сопротивлении, это не преступление. или ты агент тайной службы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2961 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Год назад я собиралась рассказать Крауфорду о Сопротивлении, — спокойно произнесла девушка, откинувшись на стуле. — И решение этого не делать не далось легко. Поверьте, если бы я работала на Крауфорда, он уже давным-давно узнал бы обо всем, а меня, скорей всего, казнили бы за измену. Как и вас, господин Винциниус, господин Максиан. Я не хочу переубеждать вас, потому что вы мне все равно не поверите, но коль скоро Сопротивление не доверяет собственным людям и друг другу, думаю, в его существовании нет смысла. Я всегда говорила и скажу еще раз: для меня в первую очередь важна моя страна и ее благополучие. Если это означает "работать на Крауфорда", если честно, мне все равно. Пускай. Я буду делать то, что должно и что правильно, одна или с вашей помощью.

 

Отлично. Просто отлично. Истеричная девица которая не жалеет ни себя, ни нерожденного ребенка, ни остальных участников сопротивления, хотела рассказать все мужу, но не рассказала. А завтра опять захочет рассказать. Лавиний потер заболевшие виски. Ариамис был прав, когда свалил из этого дурдома подальше.

 

- Знаете, Присцилла, ваше откровение заставляет иначе оценить вашу работу в Сопротивлении. И после всего сказанного вы укоряете нас в отсутствии доверия. Это просто феноменально. Раз вы собрались делать то, что вы считаете правильно - давайте приступим к этим действиям. Пройдемся по приемам и поглядим, кто же стоит за этим ужасным планом. Я против того, чтобы на площади убивали людей. Но я буду очень признателен вам, Присцилла, если вы больше не будете поднимать вопрос отсутствия доверия в наших рядах.

 

Максиан догадывался о том, что организовывать сопротивление вместе с женой верховного жреца - плохая идея и после слов Авгур окончательно в этом убедился. Раскрытия он не опасался, потому что предпринял необходимые меры еще до того, как дал согласие Ариамису и Нерону, а сопротивление по прежнему исправно служило целям альтуса.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых