Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

Редж не много устал, он выплеснул магию на врагов и ему нравилось то ощущения управления ревущим пламенем, что было подконтрольно его воле. Плетения которые, он изучал сложились в прекрасный узор, словно завороженный он вспомнил  тот момент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

- Кто вы и что тут забыли? - Слово "недоумки", "идиоты" или подобный эпитет не прозвучало, но повисло в воздухе.

 

-Те с кем опасно шутить милая леди. А так, урожай из рожек собираем.-улыбнулся леди высокий мужчина Аргентиус из под капюшона черного своего и поглаживая кошку, а другой рукой постукивая перстами по посоху.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 16 марта 2019 - 22:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3184 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Кто вы и что тут забыли?

 

- Проходили мимо, смотрим - склад стоит, а в нем кунари. Ну, мы и зашли, - пожал плечами Анхель, все так же спокойно дочищая свои кинжалы и с тихим, но резким щелчком загоняя их в ножны. Спрыгнув с ящика, он сложил на груди руки и внимательно оглядел женщину. Если она была тем кукловодом, что дергала за ниточки рогатых, или они дергали за ее ниточки, то стоило держаться настороже. - А потом они упали на мои кинжалы. Тридцать три раза, - развел он руками, улыбнувшись, однако темные глаза оставались цепкими и внимательными. С магами стоило быть осторожнее, чем с любым другим противником, потому что именно маги могли залезть своими противными заклинаниями тебе в голову. Анхель это знал не понаслышке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3185 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Кто вы и что тут забыли? - Слово "недоумки", "идиоты" или подобный эпитет не прозвучало, но повисло в воздухе.

 

- Эти кунари были слишком беспечны и мы смогли выследить их, перебить и теперь намереваемся разобраться с их имуществом. Мы - добропорядочные граждане Тевинтера. - Ответил Лавиний на недовольство женщины. Похоже эта дама имела свои виды на кунари, и побоище спутало ей карты. - Как говорят сопорати: кто первый встал, того и тапки.



#3186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

-Опасные противники, ответил  Редж.  Забавно может не только им случайно перешли дорогу кунари. На всякий случай он зажег в руках маленький шарик света  и отправил его в полет.  Если, что он может на время ослепить женщину, когда глаза привыкают к темноте, резкий свет вызывает резь в них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3187 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

При виде незнакомки, Тано предпочел спрятаться в тенях и не отсвечивать. Если не приведи Разикаль, начнется бой, сработает элемент неожиданности, а если благородные господа смогут все уладить без боя, то и его вмешательство не понадобится. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3188 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Эти кунари были слишком беспечны и мы смогли выследить их, перебить и теперь намереваемся разобраться с их имуществом. Мы - добропорядочные граждане Тевинтера. - Ответил Лавиний на недовольство женщины. Похоже эта дама имела свои виды на кунари, и побоище спутало ей карты. - Как говорят сопорати: кто первый встал, того и тапки.

 

- Тапки, значит? - Глаза волшебницы недовольно сузились. - Мне нужны были кунари и их информация, а теперь ее не добыть из-за группы.. кхм, отважных героев, - ответила она, никак не отреагировав на угрозы, несмотря на то, что была в меньшинстве. - Как тебя зовут, мальчик? - обратилась она к Максиану.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3189 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Тапки, значит? - Глаза волшебницы недовольно сузились. - Мне нужны были кунари и их информация, а теперь ее не добыть из-за группы.. кхм, отважных героев, - ответила она, никак не отреагировав на угрозы, несмотря на то, что была в меньшинстве. - Как тебя зовут, мальчик? - обратилась она к Максиану.

 

- Лавиний. - Непонятно почему представился альтус незнакомке. - Простите мои манеры, госпожа. что же до информации - у нас есть пленный охранник, он может что-то знать. Но сперва я хотел бы услышать как зовут вас, и кого вы здесь представляете.


  • Junay это нравится

#3190 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Лавиний. - Непонятно почему представился альтус незнакомке. - Простите мои манеры, госпожа. что же до информации - у нас есть пленный охранник, он может что-то знать. Но сперва я хотел бы услышать как зовут вас, и кого вы здесь представляете.

 

- Випсания. А кого я представляю - вам же лучше не знать, - ответила магесса, пристально рассматривая Лавиния, будто бы желая проникнуть своим взглядом в его душу. Через несколько мгновений на ее лице появилась - и тут же исчезла - едва заметная улыбка. - А ты вырос, племянник.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 марта 2019 - 22:24

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3191 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Випсания. А кого я представляю - вам же лучше не знать, - ответила магесса, пристально рассматривая Лавиния, будто бы желая проникнуть своим взглядом в его душу. Через несколько мгновений на ее лице появилась - и тут же исчезла - едва заметная улыбка. - А ты вырос, племянник.

 

- Господа, позвольте представить вам мою тётю Випсанию. - Представил Лавиний женщину спутникам пытаясь скрыть потрясение за вежливостью и погасить возможные конфликты в зародыше. - Мы были уверены, что ты погибла, тётя. Сюда же нас привел вот этот амулет, который я нашел на городской барахолке. Оказалось что кунари продают через своих агентов магические артефакты и ценные безделушки, пытаясь выручить деньги. - Альтус протянул Випсании фамильный амулет.



#3192 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- А ты вырос, племянник.

 

Семейное воссединение на трупах заколотых кунари - что может быть трогательнее? Анхель решил не вмешиваться и слиться с полутьмой помещения, на всякий случай готовый к немедленной битве или побегу. Высокомерные тевинтерские маги ему не особенно нравились, но это было как жгучий перец на Сегероне или ядовитый плющ в лесах Орлея. Неизбежное зло, с которым просто надо смириться и обходить стороной, как следует изучив места их скопления. С альтусами точно так же. Некоторые из них были даже очень ничего, но большинство настолько погрязло в своих банках со скорпионами, жаля друг друга, что даже не замечали мира вокруг себя, который никогда не стоял на месте.

В ответ на представление Лавиния, когда тот назвал его имя, Кастильяно отвесил преувеличенный театральный поклон, при этом кончики его косичек чуть ли не коснулись пола.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3193 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Господа, позвольте представить вам мою тётю Випсанию.

 

Тетя? Тано вздохнул с облегчением. Значит, это не враг и с ней не придется сражаться! По крайней мере, она не производила впечатление того, кто сейчас же бросится в бой.

Парень почтительно поклонился, так, как обычно слуги привествуют господ. Он вполне мой сойти за слугу кого-то из присутствующих, и не вызвать никаких подозрений. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3194 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

- Господа, позвольте представить вам мою тётю Випсанию. - Представил Лавиний женщину спутникам пытаясь скрыть потрясение за вежливостью и погасить возможные конфликты в зародыше. - Мы были уверены, что ты погибла, тётя. Сюда же нас привел вот этот амулет, который я нашел на городской барахолке. Оказалось что кунари продают через своих агентов магические артефакты и ценные безделушки, пытаясь выручить деньги. - Альтус протянул Випсании фамильный амулет.

 

-Прекрасная тетушка у тебя друг скрывалась.-усмехнулся Аргентиус Лавинию, а затем посмотрел на леди с улыбкой доброжелательной

 

-Приятно познакомиться с вами леди Випсания-куртуазно сказав улыбнулся Аргентиус кивнул ей приветственно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

-Что же я рад семейному воссоединению сказал маг, отвесил легкий поклон леди. Он заранее накинул на Анхельма барьер,он чувствовал вину перед рыцарем. Возможно ему стоит  изучить более сильную целебную магию, чтобы исцелять серьезные раны прямо в бою..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3196 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Господа, позвольте представить вам мою тётю Випсанию. - Представил Лавиний женщину спутникам пытаясь скрыть потрясение за вежливостью и погасить возможные конфликты в зародыше. - Мы были уверены, что ты погибла, тётя. Сюда же нас привел вот этот амулет, который я нашел на городской барахолке. Оказалось что кунари продают через своих агентов магические артефакты и ценные безделушки, пытаясь выручить деньги. - Альтус протянул Випсании фамильный амулет.

 

- Рейлиан Винциниус, - представился юный студент и поклонился. 

 

Когда с церемониями было покончено, Випсания осмотрела медальон без особого интереса, после чего вернула его Лавинию, не проявив заметной радости от лицезрения живого и здорового родственника.

 

- Для всех будет лучше, если это так и останется, - сухо прокомментировала она слова Лавиния о том, что ее считали погибшей. - Сейчас не место и не время для подобных бесед. Значит, вы здесь пытались найти информацию о Сипеоне и Лукреции?

 

- Нам удалось подслушать, о чем говорили кунари, - спохватился Рейлиан, вспомнив, что Лавиния не было с ними, а во время боя ничего рассказать не успели. - Эти все вещи - от пленных. Кунари не выбрасывают и не убивают то, что можно использовать. Может быть, твои родители там, у них? - предположил алхимик. - Жалко только, что никто не остался в живых, чтобы допросить. Нам с Тано удалось вырубить двоих, чтобы не убивать, но мессир Аргентиус распорядился по-своему. 

 

- Тебе нужна информация, мне нужна информация. Мы можем помочь друг другу, - обратилась к племяннику женщина, дослушав доклад Рейлиана.

 

- уговорить Випсанию помочь отыскать родителей (манипуляция - порог 8 (для Лавиния))

- помочь Лавинию уговорить тетю (манипуляция - порог 9 (для остальных)).


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 марта 2019 - 22:59

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3197 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Тебе нужна информация, мне нужна информация. Мы можем помочь друг другу, - обратилась к племяннику женщина, дослушав доклад Рейлиана.

 

Тётя, торговаться в вопросах семьи перебор даже для альтусов. - Недовольно произнес Лавиний.  - Просто скажи, чем тебе помочь и расскажи то, что знаешь про моих родителей.

 

Манипуляции +2


Сообщение отредактировал Торк: 16 марта 2019 - 23:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3198 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Тётя, торговаться в вопросах семьи перебор даже для альтусов. - Недовольно произнес Лавиний.  - Просто скажи, чем тебе помочь и расскажи то, что знаешь про моих родителей.

 

- Я не веду дел с кунари и не знаю ничего о брате и невестке, - отмахнулась магесса. - Но могу помочь выяснить что-либо о них. Руки помнят, - на лице ее мелькнула холодная усмешка. - Однако мне тоже нужна помощь, малыш. Только.. Поговорим об этом деле в более спокойном месте, - Випсания кивнула на тела, валявшиеся тут и там. - Встретимся на старом складе Имперской Торговой Компании, в трущобах. Большое такое, заброшенное здание - любой бродяга укажет, - взгляд женщины скользнул по спутникам Лавиния, -  Приходи один.

 

С этими словами она развернулась и скрылась в тени. Наверняка там где-то был потайной ход или маг просто смылась через окно, не желая покидать склад тем же путем, что и Лавиний с помощниками.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 16 марта 2019 - 23:14

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3199 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

Лавиний оглядел склад и убедился, что ничего ценного там не осталось - склад был полупустой, а те немногие ресурсы что на нем хранились обуглились и пришли в негодность от огненых шаров и буйства магии. Трофеи с кунари пойдут в качестве платы агентам Сопротивления, которые заодно и приберут трупы. Оставалось допросить охранника которого они связали и можно было уходить.

 

- Реджинальд, ты успел влить в пленного снотворное, или нет? - Уточнил Лавиний у целителя.



#3200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

- Ты ей доверяешь?-  спросил маг Лавиния. Когда его тетя покинула склад, было в этом что- то  подозрительное. Но  решать конечно  же Лавинию. Маг сильно устал, так что хотел одного, выспаться. Густой запах крови, который пропитал воздух склада тоже не был приятен молодому мужчине.

 

- Реджинальд, ты успел влить в пленного снотворное, или нет? - Уточнил Лавиний у целителя.

 

-Совсем не много сказал маг. Он проснется часа через два.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3201 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

-Совсем не много сказал маг. Он проснется часа через два.

 

- Увы, мы не можем столько ждать. - Произнес Лавиний и погрузил клинок одного из кунари в ухо пленного. - Раз на складе были рогачи, значит он точно был в курсе всего. Уходим в штаб, там решим, что делать дальше.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых