Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3222 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Может ли судебная система Тевинтера  ошибаться? Могли ли его  приговорить  к государственному рабству по ошибке? Художник оказался жив, никакого убийства не было на самом деле! Но как… Как тогда он стал рабом? Его не могли приговорить к замене смертной казни по лжесвидетельству – оно бы в процессе дознания всплыло. Но в то же время… Почему корректоры стерли из его памяти целый год и само убийство?
Первой мыслью Тано было интуитивное желание броситься к своей госпоже, и все ей рассказать, но… Он остановил себя. Если госпожа узнает, что его дело нечисто, то по доброте душевной, сразу же побежит к господину… А тот миндальничать не будет и просто отправит раба на повторную корректировку.
А разгадка всего происшедшего явно находилась в стертом из памяти прошлом.

Задумавшись так, парень  неловко зацепился за стул в таверне. И пробормотал:
- Извините… А, это ты?
Рыжий эльфеныш, помощник сеньора Реджинальда, сидел за столиком и выглядел довольно жалко. – Что случилось, мелкий? Получил выволочку от сеньора за срезанный кошелек? Зачем такими делами вообще заниматься? Тебе же в клинике не плохо платят?
Он уселся рядом, пытаясь беспечной болтовней отогнать тревожные мысли. Он подумает об этом потом.


Сообщение отредактировал Junay: 17 марта 2019 - 14:32

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Задумавшись так, парень  неловко зацепился за стул в таверне. И пробормотал:
- Извините… А, это ты?

- Мислдарь  Тано парень,  правда, вздрогнул, когда появился  государственный  раб, и краска покинула  его лицо.  Что если его родных ждет такая же участь, если он не будет выполнять поручения прежнего хозяина.  Шпионить и выполнять  мелкие поручения, а так же приносить деньги.  Прошлое крепко держало парня за глотку, он  тонул во всей этой лжи, но с другой стороны.  «Ублюдок Младший», как прозвал его Хват, стал криминальным  авторитетом,  с которым даже мессиру Реджинальду не стоит  тягаться. - Вам, что нибудь заказать?


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3224 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Вам, что нибудь заказать?

 

- Спасибо, да я при деньгах. - улыбнулся парень. Эльфеныш при его виде что-то совсем с лица спал, и похоже здорово перепугался. Нет, тут явно дело не в сеньоре Реджинальде - тот был добрым малым и никогда бы не сделал ничего такого, что бы так запугать несчастного пацана. 

- Что-то случилось? ты выглядишь очень встревоженным. - понизив голос, сказал Тано. - Если у тебя проблемы с сеньором Реджинальдом из-за... вечрашнего, то я могу с ним поговорить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Что-то случилось? ты выглядишь очень встревоженным. - понизив голос, сказал Тано. - Если у тебя проблемы с сеньором Реджинальдом из-за... вечрашнего, то я могу с ним поговорить.
- Нет, он не знает про вчерашние, эльф собрался с силами.   – У вас было такое, что вы словно в паутине, и чем больше трепыхаешься, тем хуже  внезапно  сказал Хват.  Он потупил взор, ну нашел о чем с государственным рабом,  те ошейники носят и мозги у них промытые, а ведь его родители тоже были рабами. Правда бывшими и именно поэтому они ушли в мятежники.. Сам то эльф  теперь был солорати,а если про них узнает, то кем он будет сыном государственных преступником. Но преступники ли те, кто  хочет свободы для себя или своего народа или страны?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3226 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

– У вас было такое, что вы словно в паутине, и чем больше трепыхаешься, тем хуже  внезапно  сказал Хват.

 

- В прошлой жизни - да... - кивнул Тано. - И хотя сейчас я не ощущаю ничего подобного, но знаю, как это может быть. Ты вляпался в какую-то мерзкую историю? Можешь рассказать, я не доложу сеньору Реджинальду. Тебе нужны деньги? - парень тихонько вздохнул. 

Сейчас у него в карманах было не густо, так как "волшебный порошок, который сделает  вас мастером боя... Нет его не принимают внутрь!" (как вещал торгаш) фактически оставил его на мели. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- В прошлой жизни - да... - кивнул Тано. - И хотя сейчас я не ощущаю ничего подобного, но знаю, как это может быть. Ты вляпался в какую-то мерзкую историю? Можешь рассказать, я не доложу сеньору Реджинальду. Тебе нужны деньги? - парень тихонько вздохнул.

Сейчас у него в карманах было не густо, так как "волшебный порошок, который сделает  вас мастером боя... Нет его не принимают внутрь!" (как вещал торгаш) фактически оставил его на мели.

-Хорошо, народу в таверне было много, а  сидели они в самом неприметном углу. Так, что их подслушать никто не смог бы.  Он начал рассказывать, что какое – то время назад  его усыновил так сказать  не очень хороший человек, который заставлял  мальчика собирать милостыню и воровать, а еще у него было  куча таких  сироток. Хвату удалось убежать и жить на улице, там то его и подобрал мессир Реджинальд, спас его от холода и голода, а может чего похуже и пристроил в лечебницу.   А потом он нашел свою мать и сестру, только вот она, как и  его, как и отец были когда- то в армии Соласа. – А его прежний хозяин, за эти пять лет стал криминальным авторитетом и прознал про Хвата и его семью и стал шантажировать  эльфа. -  Сначала ему денег хватало , а потом стал давать разные поручения, например проследить за хорошо одетым господином и прочие...


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3228 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

– А его прежний хозяин, за эти пять лет стал криминальным авторитетом и прознал про Хвата и его семью и стал шантажировать  эльфа. -  Сначала ему денег хватало , а потом стал давать разные поручения, например проследить за хорошо одетым господином и прочие...

 

Тано внимательно выслушал историю юного эльфа, и признаться, она его не удивила. Не смотря на то, что он рос в порядочной антиванской (точнее, антиванско-ферелденской) семье, с криминалом и его возможностями, Тано был хорошо знаком. Да сам его отец одной ногой (если не обоими) стоял в криминальном мире Антивы, как и многие благородные сеньоры, сделавшие себе имя... не совсем честными способами. В плутократическом мире Антивы это не было такой уж невидалью.

 

- Решить эту проблему можно только одним путем. Разобравшись с твоим бывшим хозяином. Хотя - вру. Второй способ -  умереть, но я не думаю. что ты захочешь так кардинально менять свою жизнь. - сказал Тано, кивая служке, который принес ему кофе. - сеньор Реджинальд знает о твоей ситуации? О том, что криминал снова пытается тебя затащить в свое лоно? Он мог бы помочь в этом деле.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Решить эту проблему можно только одним путем. Разобравшись с твоим бывшим хозяином. Хотя - вру. Второй способ -  умереть, но я не думаю. что ты захочешь так кардинально менять свою жизнь. - сказал Тано, кивая служке, который принес ему кофе. - сеньор Реджинальд знает о твоей ситуации? О том, что криминал снова пытается тебя затащить в свое лоно? Он мог бы помочь в этом деле.

- Нет, мотнул головой эльф, а потом, как он будет ко мне относиться?  - Да, и потом мессир Реджинальд  целитель, а «Ублюдка Младшего» своя банда, было понятно, что Хват не думает, что его хозяин серьезный боец.   Эльф тоже заказал себе кофе, к этому напитку приучил его Реджинальд и даже научил варить его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3230 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Да, и потом мессир Реджинальд  целитель, а «Ублюдка Младшего» своя банда, было понятно, что Хват не думает, что его хозяин серьезный боец.

 

- Он не только целитель. - Тано вспомнил, как сеньор Реджинальд поджаривал намедни кунарей огненным шаром. Но, похоже,  эльфенышу об этом знать не нужно. Пока что.  - Он еще и добрый, душевный человек. Он наверняка поймет твою ситуацию и поможет найти выход. Нельзя держать его в неведении, иначе, однажды банда может нагрянуть в его лечебницу, а он будет неподготовлен, и кто-то может пострадать...

Тано подумал, что в идеале, бандитами должна была заняться стража, но тут явно не тот случай. ниточки и зацепки могут вывести на Сопротивление,  а допустить этого нельзя. Если разбираться с "Ублюдком Младшим", то своими силами. А товарищи по Сопротивлению не смогут помочь? Уж если они кунари отметелили, то с "Ублюдками" справиться им сама Разикаль велела. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3231 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана - Таверна

 

Позавтракав и закончив с некоторыми заказами от клиентов, Рейлиан собрался наведаться в штаб, чтобы разузнать, нет ли там чего интересного. Вчерашние образцы были надежно упрятаны в сейфе, и алхимику нужно было также заказать кое-какие приспособления и реагенты, чтобы можно было безопасно их исследовать. Так что дел хватало, хоть и все они были довольно простыми. 

 

В штабе никого из верхушки Сопротивления не оказалось, новостей, впрочем, тоже. Прочитав письмо, в котором отряд наемников "Вольные бойцы" выражал восхищение и просьбы обращаться за помощью к тому, кто так хорошо помог Торговой Гильдии, тевинтерец сложил его себе в сумку и направился в мастерскую "Треммел и сыновья". Полчаса он потратил на обсуждение с мастером-гномом чертежей устройств и требований к технологии. Ударив по рукам, клиент и мастер в итоге остались довольны, и юному исследователю оставалось только дождаться, когда его заказ будет готов.

 

Возвращаться домой пока было незачем, погода была хороша, и студенту стало откровенно скучно. Он решил заглянуть к Митару на случай, если там будет что-то интересное, и оглядевшись, заметил среди многочисленных посетителей знакомые лица.

 

- Привет, Тано, Хват. - Улыбнулся он, подойдя к парням. - А Редж тоже тут? Что-то я его пока не вижу.

 

Особняк Максиан

 

Амата еще раз посмотрела на выполненную работу. Ну что ж, качество вполне сносное, не придется краснеть от стыда. Дольше тянуть было нельзя - самый главный заказ уже прибыл и нужно было вручить его будущему обладателю. Альтус осведомилась, где ее секретарь, и отдав распоряжения слугам, направилась выкуривать его из рабочего кабинета.

 

- Кристоф, ты чем занят? - спросила девушка, заглянув после краткого стука за дверь. - Можно тебя отвлечь или подождать?


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3232 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Кристоф, ты чем занят? - спросила девушка, заглянув после краткого стука за дверь. - Можно тебя отвлечь или подождать?

 

- Заканчиваю оформлять заказы, чтобы ты могла с ними ознакомиться и завизировать. Лавиний тут очень рекомендовал заказать броню для воинов в кузнице "Вейд и сыновья". Чем то ему владелец приглянулся. Если ты одобришь, можно дать кузнецу шанс на хороший заказ. - Дух был на удивление серьезен и собран. Период ночного творчества уже миновал, и сейчас Отелло старательно исправлял домашние дела. Дела исправлялись и дух был этим доволен.

 

Здание Имперской Торговой компании в трущобах.

 

Лавиний позавтракал и собравшись отправился на встречу с Випсанией. Довольно быстро найдя нужное здание альтус сделал круг и заняв удобную позицию принялся проверять, не было ли за ним слежки.


  • Junay это нравится

#3233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Наверное, вы, правы сказал он, но  тут подошел Рей и эльф приветственно помахал алхимику  рукой.
- Привет, Тано, Хват. - Улыбнулся он, подойдя к парням. - А Редж тоже тут? Что-то я его пока не вижу.
-Доброе утро скзаал  эльф Рею -Мессир, пошел записываться  на открытые уроки в Университет Магии.  Он сказал, чтобы его не ждали сегодня утром, если конечно не будет  срочных дел, тогда я сбегаю за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3234 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Привет, Тано, Хват. - Улыбнулся он, подойдя к парням. - А Редж тоже тут? Что-то я его пока не вижу.

 

- Привет. Реджа пока нет, так что мы завтракаем и обсуждаем дела насущные. - отхлебнул кофе Тано. - Я вот только что говорил Хвату, что если ему понадобится помощь в решении... проблем, то подсобить мы сможем. - парень многозначительно посмотрел на эльфа. 

Лучше бы ему действительно все рассказать Реджинальду и остальным, да и разобраться с бандой, пока проблемы не переросли в нерешаемые.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3235 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Доброе утро скзаал  эльф Рею -Мессир, пошел записываться  на открытые уроки в Университет Магии.  Он сказал, чтобы его не ждали сегодня утром, если конечно не будет  срочных дел, тогда я сбегаю за ним.

 

- О, а разве там не надо наших ребят отправлять? - Удивился Рейлиан. - Впрочем, если Редж хочет лично убедиться в качестве образования, то это резонно, лучше самому все проверить. 

 

- Привет. Реджа пока нет, так что мы завтракаем и обсуждаем дела насущные. - отхлебнул кофе Тано. - Я вот только что говорил Хвату, что если ему понадобится помощь в решении... проблем, то подсобить мы сможем. - парень многозначительно посмотрел на эльфа.

Лучше бы ему действительно все рассказать Реджинальду и остальным, да и разобраться с бандой, пока проблемы не переросли в нерешаемые.

 

- Проблемы? Конечно, поможем. - Он присел за столик и заказал себе пива. - Хват, ты же знаешь, что и господин Корино, и его друзья - всегда помогают своим. Ты не обязан разбираться со всем самостоятельно.

 

Особняк Максиан

 

- Заканчиваю оформлять заказы, чтобы ты могла с ними ознакомиться и завизировать. Лавиний тут очень рекомендовал заказать броню для воинов в кузнице "Вейд и сыновья". Чем то ему владелец приглянулся. Если ты одобришь, можно дать кузнецу шанс на хороший заказ. - Дух был на удивление серьезен и собран. Период ночного творчества уже миновал, и сейчас Отелло старательно исправлял домашние дела. Дела исправлялись и дух был этим доволен.

 

- Хорошо, я подожду, - улыбнулась волшебница, старательно пряча что-то за спиной, чтобы дух не увидел. - Я тут посижу у тебя в кресле, если не помешаю, как закончишь, тогда пойдем.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3236 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Хорошо, я подожду, - улыбнулась волшебница, старательно пряча что-то за спиной, чтобы дух не увидел. - Я тут посижу у тебя в кресле, если не помешаю, как закончишь, тогда пойдем.

 

- Готово. - Секретарь поставил последнюю точку и взмахнул бумагой, чтобы чернила просушились. - Куда идем? - Спросил он у Аматы вставая со своего места.



#3237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- О, а разве там не надо наших ребят отправлять? - Удивился Рейлиан. - Впрочем, если Редж хочет лично убедиться в качестве образования, то это резонно, лучше самому все проверить.

 

- Это вы про магов, которые помогают мессиру Реджинальду в  лечебнице? Хват, конечно догадывался,что Реджинальд сейчас в неком клубе состоит, но вряд ли он догадывался про Сопротивление.

 

- Проблемы? Конечно, поможем. - Он присел за столик и заказал себе пива. - Хват, ты же знаешь, что и господин Корино, и его друзья - всегда помогают своим. Ты не обязан разбираться со всем самостоятельн

Хват  еще раз поведал свое историю, правда  в более кратком варианте.  - Еще  мессир сказал, пр некую археологическую экспедицию, которой нужны деньги.  - Вас возможно это тоже заинтересует.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3238 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Хват  еще раз поведал свое историю, правда  в более кратком варианте.  - Еще  мессир сказал, пр некую археологическую экспедицию, которой нужны деньги.  - Вас возможно это тоже заинтересует.

 

- Я еще не думал насчет экспедиции, - честно признался Рейлиан и отхлебнул любимого пива. - Хотел сначала с ребятами посовещаться и все такое. А насчет этой истории, в которую ты влип - не думаю, что Реджинальд будет тебя в чем-то винить. Скорее уж я бы поставил на то, что он будет возмущен этим твоим криминальным авторитетом. Разберемся, не трусь, - успокоил юношу тевинтерец и ободряюще похлопал его по плечу.

 

Особняк Максиан

 

- Готово. - Секретарь поставил последнюю точку и взмахнул бумагой, чтобы чернила просушились. - Куда идем? - Спросил он у Аматы вставая со своего места.

 

- Отлично, - обрадовалась альтус, вставая с кресла. Уходить она, впрочем, не спешила, чтобы не показывать своему другу, что прячет за спиной. - Я все потом прочитаю и завизирую, а пока.. - Амата лукаво ухмыльнулась. - Идем в твою спальню.

 

Пропустив духа вперед, леди Максиан проследовала к личным покоям секретаря и подождала, когда он войдет первым, потом проскользнула за ним. 

 

- Вот, это тебе, - смущенно улыбаясь и слегка покраснев, она указала на новенькое палисандровое кресло-качалку. - Я лично проконтролировала, чтобы оно было не падало и выдерживало большой вес. Можешь на нем качаться, как пожелаешь, хоть прыгать - ничего ему не будет, хорошая, прочная древесина. И еще вот.. - покраснев чуть сильнее, волшебница протянула, наконец, свой второй подарок - средних размеров подушку, одну сторону которой украшало изображение довольной сытой кошачьей морды. - Я сама вышивала. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 17 марта 2019 - 16:58

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3239 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Вот, это тебе, - смущенно улыбаясь и слегка покраснев, она указала на новенькое палисандровое кресло-качалку. - Я лично проконтролировала, чтобы оно было не падало и выдерживало большой вес. Можешь на нем качаться, как пожелаешь, хоть прыгать - ничего ему не будет, хорошая, прочная древесина. И еще вот.. - покраснев чуть сильнее, волшебница протянула, наконец, свой второй подарок - средних размеров подушку, одну строну которой украшало изображение довольной сытой кошачьей морды. - Я сама вышивала.

 

- Ух ты! Подарки! - Обрадованно завопил дух. И тут же уселся в кресло качалку сжимая в руках подушку. - Оно качается! - Подтвердил он Амате качество кресла. Отелло с довольным лицом принялся яростно раскачиваться в кресле и сложно было сказать, кто же более доволен - кот с подушки или дух получивший неожиданный подарок.



#3240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой  квартал  - Университет  Магии

Проснувшись с утра Редж, посоветовался с рыцарем  насчет вложения денег.  Обыкновенно  Анхельм  сам решал куда направить деньги, но на этой недели  маг  узнал про некого долийца, что приехал  из Андерфелса и торгует магическими  артефактами.  Говорят, что многие  из долийских эльфов поддались в эту суровую страну, где множество пустошей, в которые забредают только уж совсем искушенные  путники.  Тут же на этой неделе в Университет  открывались курсы для всех желающих. И если артефакты могли подождать, то вот занятия…
Маг   решил отправиться сам, для этого он нанял карету, которая должна все же показать его статус и решил сам лично проверить, качество преподаваемого материала, прежде отдать  деньги за курсы…
Таверна, Хват

- Я еще не думал насчет экспедиции, - честно признался Рейлиан и отхлебнул любимого пива. - Хотел сначала с ребятами посовещаться и все такое. А насчет этой истории, в которую ты влип - не думаю, что Реджинальд будет тебя в чем-то винить. Скорее уж я бы поставил на то, что он будет возмущен этим твоим криминальным авторитетом. Разберемся, не трусь, - успокоил юношу тевинтерец и ободряюще похлопал его по плечу.
-Открывать тайны прошлого, что  может быть увлекательнее, Хват был любопытный малый и Рей помнил, каким жадным был молодой эльф до новых знаний.  Научившись в приюте читать, он жадно читал авантюрные романы.  Особенно его манил «Черный Лис» и лес Арлатан.  – Я боюсь, что мессир  сам вляпается в эти криминальные разборки, но если вы ему поможете. При мысли, что  он может жить спокойно, а не постоянно  боятся  каждого подозрительного шороха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3241 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Экспедиция? От Торговой Гильдии? - Тано задумался. Это был не плохой вариант для инвестиции, и налаживания отношений с Торговой Гильдией. Конечно, дело рискованное, и можно влететь на бабки. как говорят в низах, но... Если риск окупится, то он явно останется в большом выигрыше.  Тано вспомнил долгие разговоры с Альбано, вокторых тот рассказывал о своей кофейне и выгоде инвестирования, а так же о своих контактах в Торговой Гильдии. Для иностранцев контакты с Торговой Гильдией зачасттую были нужны не только для процветания, но и для банального выживания. 

 

- Рейлиан прав. Ты должен все рассказать сеньору Реджинальду, а мы поможем разобраться с "Ублюдком". - сказал парень "В любом случае, банда, которая рано или поздно  способна выйти на членов Сопротивления через этого эльфеныша, несет огромную опасность. Которую нужно устранить." - добавил он мысленно.


Сообщение отредактировал Junay: 17 марта 2019 - 17:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых