Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3462 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Лавиний покосился на тухлую грязную воду и поежился. Нырять туда не хотелось. К счастью, его спутники наперегонки попрыгали в этот "бассейн".



#3463 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

К счастью, вода оказалась хотя бы не слишком мутной. Всматриваясь вглубь, Рейлиан искал.. что-нибудь.

 

наблюдательность +1


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 марта 2019 - 20:37

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3464 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Рейлиан и Игнитус, решив нырнуть в грязную воду (Анхель подумал, что хорошо, что не пришлось нырять ему), вскоре вынырнули на поверхность, держа в руках нечто, покрытое склизкой грязью и напоминающее небольшой металлический ящик без замка. Больше в подвале им не удалось найти ничего полезного, да и время, проведенное под водой, не позволяло продержаться там слишком долго. Единственное, что они заметили - это нечто, напоминающее странную, мрачную лабораторию с наклонным полом и решеткой в центре, куда обычно сливали кровь и прочие неприглядные жидкости после пыток и допросов, несколько пустующих клеток с человека ростом, лабораторные столы и шкафы. В темноте подвала, затопленного водой, большего разузнать не удалось, даже при том, что Редж послал с ними осветительный шарик. А вот коробка сразу привлекла их внимание, и схватив ее, они поплыли назад.

Присев на корточки возле двери, ривейни чуть склонил голову, с любопытством глядя на коробку.

- Ну и что это такое? - спросил он.

 

- получена: коробка с секретом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3465 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестия

 

Тано заглянул в подвал. Оттуда тянуло  сыростью  и холодом. каким-то могильным холодом, словно он заглянул не в обычный подвал, а в самый настоящий склеп.

Парень задумчиво почесал затылок. Если там и есть что-то интересное, то. скорее всего, его только маги смогут заметить.  И обезвредить магические ловушки, которые тоже могут быть в подвале.

- Вы спускайтесь, а я постою на стреме. - сказал парень остальным и встал у входа.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3466 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Присев на корточки возле двери, ривейни чуть склонил голову, с любопытством глядя на коробку.

- Ну и что это такое? - спросил он.

 

- Шкатулка с проклятым поясом верности? - предположил алхимик, выжимая из своей одежды воду.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3467 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Достав найденную коробку с помощью подоспевшего Рейлиана из подвала, который был тем еще местом, Аргентиус вскоре думал что с ней делать

 

-Ну что открываем?-спросил он у остальных и очищал как и осушал себя магией.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 20:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3468 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Ага, только вот как? Замочную скважину я что-то не вижу, - буркнул Анхель, когда коробку очистили от грязи и слизи и поставили на пол. Однако как только Игнитус попытался открыть крышку, как коробку немедленно окутало синеватое магическое сияние, и хорошо поставленный голос, похожий то ли на мальчишеский, то ли на низкий женский - пол определить было невозможно - провозгласил:

- Здравствуйте, господин Селестий! Как хорошо, что вы вернулись! 

Похоже, внутри коробки был то ли заточен, то ли привязан дух, а может, он сторожил коробку по собственной воле. Кажется, открыть ее будет не так просто, подумал ривейни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 417 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

-Давайте я посмотрю, через тень нет ли там ловушки, но увы все куда- то спешили и  проявляли беспечность при работе с магическими артефактами. Когда из коробки раздался звук маг решил прощупать ее через Тень. Хватит с них демоном на сегодня подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3470 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Здравствуйте, господин Селестий! Как хорошо, что вы вернулись!

Похоже, внутри коробки был то ли заточен, то ли привязан дух, а может, он сторожил коробку по собственной воле. Кажется, открыть ее будет не так просто, подумал ривейни.

 

Аргентиус быстро сообразив прошедшее, не растерялся и ответил спокойно и властно проекции

 

-Еще бы ты было не радо этому. А теперь расскажи что пропущено было мной в поместье с последнего посещения. И не пострадало ли то что положено было в ящик?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 20:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3471 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

-Еще бы ты был не рад этому. А теперь расскажи что пропущено было в поместье с последнего посещения.

 

- Ох, господин Селестий, вы же знаете, что мое скромное жилище в этой коробке не позволяет заглянуть за ее пределы, - сказал голос с выражением, больше всего напоминавшим... смущение. - Но я готов исполнить свой долг. Слишком уж много времени я провел тут в одиночестве. Лишь назовите пароль, и я открою крышку для вас, мой господин!

- Э-э... мне кажется, или тут какой-то подвох? - спросил Анхель. - Если коробка откроется только с паролем, то мы в жо... - он осекся и покосился на окружающих. - В общем, неприятности у нас. Давайте возьмем коробку и вернемся в город, торчать в этом месте нет никакого смысла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3472 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Э-э... мне кажется, или тут какой-то подвох? - спросил Анхель. - Если коробка откроется только с паролем, то мы в жо... - он осекся и покосился на окружающих. - В общем, неприятности у нас. Давайте возьмем коробку и вернемся в город, торчать в этом месте нет никакого смысла.

 

- Только не в штаб! - поспешил уточнить Рейлиан. - А то наши агенты там наразговариют по приколу. Может, у тебя в комнате в таверне? Мы там часто встречаемся, будет под рукой, но в безопасности.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3473 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

- Ох, господин Селестий, вы же знаете, что мое скромное жилище в этой коробке не позволяет заглянуть за ее пределы, - сказал голос с выражением, больше всего напоминавшим... смущение. - Но я готов исполнить свой долг. Слишком уж много времени я провел тут в одиночестве. Лишь назовите пароль, и я открою крышку для вас, мой господин!

 

Аргентиус улыбнулся женственно низкому голосу коробки с проэкцией и спросил у нее.

 

-Чтож а помнишь ли ты милая что я поручал тебе в подробностях, ммм? Перескажи мне что поручено было, ты ведь не забыла всех нюансов своего долга? И надеюсь содержимое точно не пострадало? -спросил он у коробки требовательно.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 21:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3474 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Да, у меня есть комната, - кивнул Кастильяно. - Можно собраться там, а если надо будет спрятать коробку, пока мы ищем пароль - у меня есть парочка идей. Пошли.

Однако, когда они проходили по холлу к главным воротам поместья, которые теперь валялись щепками на полу, Реджинальд кое-что заметил и обратил на это внимание друзей. Ход на второй этаж был заблокирован, а лестница провалилась, но в углу можно было забраться наверх по нескольким вывалившимся камням в стене, если постараться. Наверху были видны зияющие провалы без дверей, ведущие в спальни и кабинеты. Быть может, что-нибудь можно было обнаружить там? Рассчитывать, что маг хранил пароль записанным на клочке бумаги, было, пожалуй, слишком наивно; да и бумага давно бы расползлась от влаги и разрушения.

 

-Чтож а помнишь ли ты милая что я поручал тебе в подробностях, ммм? Перескажи мне что поручено было, ты ведь не забыла всех нюансов своего долга? И надеюсь содержимое точно не пострадало? -спросил он у коробки требовательно.

 

- Конечно же, помню, господин Селестий. Содежимое, что вы столь великодушно доверили мне охранять, в полном порядке. Моя магия хранила коробку от разрушений и влияния враждебной... кхм... среды, - с гордостью сообщил голос внутри. - Но вы так же приказали никому не открывать секрета того, что я охраняю, если не будет назван пароль. Даже вам, в случае, если кто-то решит притвориться вами, - строго закончил он. - Так что я буду выполнять этот приказ до скончания веков. Ах да, и еще вы приказали уничтожить содержимое, если коробку попытаются открыть без пароля, силой или магией.

 

- Ловкость (забраться на второй этаж) - порог 7


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 417 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

А интересные  у Маркуса были ролевые игры. Он согласился с Реем, что тащить в штаб  коробку было опасно и пусть та будет в комнате Анхеля.  В целом его интриговала эта коробка, но не так уж сильно, а что если ..Нет, госпожу  Присциллу, шпионить за мужем  было просить не очень хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3476 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Ход на второй этаж был заблокирован, а лестница провалилась, но в углу можно было забраться наверх по нескольким вывалившимся камням в стене, если постараться. Наверху были видны зияющие провалы без дверей, ведущие в спальни и кабинеты. Быть может, что-нибудь можно было обнаружить там? Рассчитывать, что маг хранил пароль записанным на клочке бумаги, было, пожалуй, слишком наивно; да и бумага давно бы расползлась от влаги и разрушения.

 

"Была не была", подумал Рейлиан и стал подниматься наверх. Но мокрые сапоги упрямо соскальзывали с камней, и он не преуспел.

 

Ловкость +2


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 марта 2019 - 21:07

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3477 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Реджинальд нашел ход на второй этаж, вот только забраться туда было невозможно. Точнее - крайне сложно. Попытка пролезть по камням в стене, едва не стоила ему падения - на самом верху камень выскользнул из под ног, и Тано едва не рухнул вниз, даже вскрикнув от неожиданности. Однако, в последний момент, его руки успели ухватиться за выступ на верху. и ободрав ладони, он все таки вскарабкался наверх.

Некоторое время парень пытался отдышаться, заетм отправился исследовать верхний этаж.

 

 

попытка залезть на второй этаж

 

Ловкость +2

 

(рерол 9)


Сообщение отредактировал Junay: 19 марта 2019 - 21:11

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3478 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Давайте я попробую, - глядя, как Рейлиан и Реджинальд не преуспели, он подошел к стене и принялся осматривать провалы от вывалившихся кирпичей и камней, прикидывая, куда можно поставить ногу и за что можно зацепиться. Камни были покрыты влагой, скользкие и предательские, да и сама стена вот-вот готова была развалиться. Однако, поднатужившись, ему все же удалось несколькими быстрыми движениями, не дожидаясь, пока камни начнут шататься, взобраться наверх. Быстро осмотрев остатки комнат, он обнаружил возле одной кровати в спальне, на тумбочке, потускневший серебряный амулет. Присев рядом, он подумал, стоит ли трогать его - мало ли, вдруг он тоже проклят?

Тано, которому со второй попытки все-таки удалось забраться наверх, подошел к нему и тоже взглянул на вещицу.

- Как думаешь, стоит брать? - спросил у него ривейни. - В этом доме может случиться все, что угодно.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 19 марта 2019 - 21:11

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 417 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Магу не удалось забраться на второй этаж, да что с ним такое. Словно после посещения того подвала он растерял всю сноровку.

 

ловкость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3480 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Все полезли, и я полезу! - Подумал Лавиний и принялся карабкаться наверх. Разумеется, безрезультатно.

 

Ловкость -1. 


Сообщение отредактировал Торк: 19 марта 2019 - 21:09


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3481 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Конечно же, помню, господин Селестий. Содежимое, что вы столь великодушно доверили мне охранять, в полном порядке. Моя магия хранила коробку от разрушений и влияния враждебной... кхм... среды, - с гордостью сообщил голос внутри. - Но вы так же приказали никому не открывать секрета того, что я охраняю, если не будет назван пароль. Даже вам, в случае, если кто-то решит притвориться вами, - строго закончил он. - Так что я буду выполнять этот приказ до скончания веков. Ах да, и еще вы приказали уничтожить содержимое, если коробку попытаются открыть без пароля, силой или магией.

 

-Хорошо коробочка моя верная, ты молодец, но я пока что лишь перемещаю тебя в другое место, понадежнее. Проверку ты прошла, так что пока спи.-сказал Аргентиус и прятал коробку пока все они не найдут пароль от нее.

 

А затем Аргентиус наблюдал как все попытались лезть на второй этаж.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 21:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых