Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3482 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Как думаешь, стоит брать? - спросил у него ривейни. - В этом доме может случиться все, что угодно.

 

- Касаться руками его опасно. Можем, подцепить кинжалом и сбросить магам - пусть его исследуют? - спросил Тано. Он в этом проклятом поместье дал себе зарок вообще ничего не касаться. - Реджинальд мог бы на эту штуку взглянуть, раз уж он увидел ход на второй этаж. 

 

Все это поместье у него вызывало какой-то  глухой, подсознательный ужас. Словно, он чувствовал присутствие тьмы, наползавшей со всех сторон, и ничего не мог с этим поделать.


Сообщение отредактировал Junay: 19 марта 2019 - 21:16

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3483 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Аргентиус с кошкой попытался полезть за остальными на второй этаж, и ему это удалось несмотря на ужасное состояние поместья.

 

-Ненавижу эти лазания..-сказал Аргентиус

 

- Ловкость (забраться на второй этаж) - порог 7


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 21:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3484 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Касаться руками его опасно. Можем, подцепить кинжалом и сбросить магам - пусть его исследуют?

 

- А вот и маг, - обернувшись и заметив Игнитуса, который, к чести его, для мага был неплохим ловкачом. - Слышь, попробуешь проверить на магию? Ну, вдруг он тоже проклят, - и указал пальцем на лежавший на тумбочке амулет. Выглядел он довольно скромно, как обычная безделушка для богатых дам.

 

- проверка Магией (порог 8)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3485 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестия

 

 

-Ни минуты покоя мне..-сказал Аргентиус только взобравшийся наверх, и попробовал проверить магией амулет.

 

И кажется он почти даже смог определить его суть, но к сожалению, нет.

 

-Немного отдохнуть надо...-сказал Аргентиус

 

 

Магия +2


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 21:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3486 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестия

 

-Ни минуты покоя мне..-сказал Аргентиустолько взобравшийся наверх, и попробовал проверить магией амулет.

 

- Мессир Аргентиус, - прокричал Рэй на второй этаж. - Раз уж вы там, не забудьте отдать Анхелю коробочку. Пусть у себя хранит. А то неровен час забудете.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3487 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Эх... ладно, тогда не трогаем, - вздохнул ривейни. Амулет мог содержать в себе пароль - кто знает? А может, это просто была обычная безделушка безо всяких демонов внутри, но лучше перебдеть, чем недобдеть, как говаривал его отец. Может быть, Тано додумается, как скинуть амулет вниз, не трогая его, но кто знает, достаточно ли будет поддеть его кинжалом, или это ничего не даст? Взглянув на Игнитуса, он приподнял бровь, услышав крик Рейлиана снизу. - Давайте коробку мне, я ее у себя спрячу, - предложил он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3488 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Игнитуса, он приподнял бровь, услышав крик Рейлиана снизу. - Давайте коробку мне, я ее у себя спрячу, - предложил он.

 

-Это лишнее, я сам ее в штабе оставлю и запрем мы ее, что бы никто посторонний не стал ее трогать дабы не повредить содержимое. Не магам к ней лучше не прикасаться в принципе. И без моего присутствия с Лавинием тоже лучше не активировать ее дабы она ненароком не подумала что это посторонний человек.

 

-Счастье что меня она посчитала нужным альтусом, спасибо крови моей древней с магией.-сказал Аргентиус антивано-ривенийцу.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 21:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3489 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Эх... ладно, тогда не трогаем, - вздохнул ривейни.

 

Тано пожал плечами.

- Я попробую сбросить вниз этот амулет. - достав сильверитовый кинжал Верховного Жреца, он осторожно поддел амулет кончиком кинжала и вынес из комнаты. - Вот так вот, осторожно...

Он вынес амулет из комнаты, и сбросил вниз:

- Эй, внизу! Ловите украшение! 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3490 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Он вынес амулет из комнаты, и сбросил вниз:

- Эй, внизу! Ловите украшение!

 

Рейлиан отодвинул полу плаща и не дал амулету упасть, поймал его, словно в сачок. 

 

- Лавиний, глянешь? Только не трогай его, - предостерег он мага.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3491 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

Он вынес амулет из комнаты, и сбросил вниз:

- Эй, внизу! Ловите украшение!

 

-Стой!-сказал Аргентиус и когда амулет уже брошен был вниз, наклонился и громко сказал остальным

 

-Не ловите руками!!! Оно возможно проклято магией, магией проверите!


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

- Подожди Рей, я его исследую при помощи магии   Магу даже не надо было брать его в руки, и просить его передать, хоть  амулет при движение и не повел себя странно, но если его взять в руки, то он может наложить еще какое - нибудь проклятие. Какой маг в своем жилище, будет накладывать на вещи заклятия, похоже Селестий скорее всего мало кому доверял и даже домочадцам.

 

 

магия +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3493 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

К счастью, с Тано ничего не произошло. Может, они зря волнуются? Анхель посмотрел на Игнитуса, пожал плечами и полез вниз - спорить с магом, к тому же, альтусом было себе дороже, пусть с ним Лавиний разбирается. Хранить коробку в штабе было не особенно умно, но кто такой бывший пират и мошенник - и кто такой представитель древнего рода Аргентиусов? Усмехнувшись, он спрыгнул на пол. Из-под ботинок тут же во все стороны плеснула старая дождевая вода.

- Похоже на амулет с портретом. Моя мама такой носила, - предпололжил он. - Он должен открываться, там язычок сбоку. - Он надеялся, конечно, что пароль может быть внутри, но надежда эта быстро таяла. Маг, живший здесь, был тем еще параноиком.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Редж взял его после осмотра.  - Проклятие активируется только если надеть его на шею,маг нажал на язычок, про которой сказал Анхель и понадеялся, что пароль там внутри. Сам амулет маг держал в руках, забавная вещичка, которая говорила может быть о некой сентиментальности Селестия.  Само проклятие маг, не смог определить, но что - то демоническое в нем было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3495 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Подожди Рей, я его исследую при помощи магии   Магу даже не надо было брать его в руки, и просить его передать, хоть  амулет при движение и не повел себя странно, но если его взять в руки, то он может наложить еще какое - нибудь проклятие. Какой маг в своем жилище, будет накладывать на вещи заклятия, похоже Селестий скорее всего мало кому доверял и даже домочадцам.

 

Рейлиан слабо кивнул, бросив короткий взгляд на Лавиния. Вообще-то он просил мага помочь, но раз Реджи хочет первым попробовать, то почему бы и нет?

 

Редж взял его после осмотра.  - Проклятие активируется только если надеть его на шею,маг нажал на язычок, про которой сказал Анхель и понадеялся, что пароль там внутри. Сам амулет маг держал в руках, забавная вещичка, которая говорила может быть о некой сентиментальности Селестия.  Само проклятие маг, не смог определить, но что - то демоническое в нем было.

 

Убедившись, что с Реджинальдом ничего плохого не случилось, алхимик отряхнул многострадальный плащ и кивнул на медальон:

 

- Дашь посмотреть? Надевать не буду, обещаю, - поспешил он заверить мага и протянул руку за медальоном.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 марта 2019 - 23:29

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Дашь посмотреть? Надевать не буду, обещаю, - поспешил он заверить мага и протянул руку за медальоном.

 

-Проклятие сработает, если надеть его на шею,  сказал маг. Дом давил на него, кстати у него была одна идея, которую он хотел обсудить в таверне. и потом в штабе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3497 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

-Проклятие сработает, если надеть его на шею,  сказал маг.

 

- Да, я понял, - серьезно кивнул Рейлиан и принялся рассматривать медальон, держа его за цепочку. На вид самая обычная безделушка, даже поскромнее, чем тот, который принадлежал матери Максиана. Похоже, альтусы особо падки на такого рода вещи с секретом. - Лавиний, посмотришь на медальон? - спросил алхимик мага, протягивая безделушку. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 19 марта 2019 - 23:38

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3498 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

. - Лавиний, посмотришь на медальон? - спросил алхимик мага, протягивая безделушку.

 

Лавиний прислушался к ощущениям. Убивать-убивать пока не хотелось, раздражения он не испытывал и с легким удивлением он присмотрелся к Реджинальду и Рейлиану. Может быть дом давит им на мозги? 

 

- Почему бы нам не посмотреть на амулет всем вместе? - Поинтересовался он у спутников. - Вы же не думаете, что тот кто первый на него взглянет обретёт неземное блаженство и божественное могущество?


Сообщение отредактировал Торк: 19 марта 2019 - 23:48


#3499 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Почему бы нам не посмотреть на амулет всем вместе? - Поинтересовался он у спорщиков. - Вы же не думаете, что тот кто первый на него взглянет обретёт неземное блаженство и божественное могущество?

 

- Эта штука проклята, - напомнил Анхель, который стоял у стены и думал, что зря оставил бутылку вина в штабе. Надо было взять с собой, благо ходить по таким местам стоило только пьяным. И желательно, сильно пьяным. - Но давай, глянем уж, что там.

Когда маг нажал на язычок сбоку, амулет с тихим щелчком открылся. Внутри действительно оказался портрет молодой женщины, очень бледной, с худым, вытянутым лицом и длинными, жидкими черными волосами. Не то, чтобы она была уродлива, но и красавицей ее не поворачивался язык назвать. С другой стороны открытого амулета была сложенная записка, внутри которой было всего несколько строк: "Моей дорогой дочери, Анне Аврелии. Поздравляю с днем свадьбы! Надеюсь, ты будешь очень счастлива! Твоя любящая мама." Никакого пароля. Ривейни вздохнул - примерно этого он и ожидал, но вот интересно, как обычный медальон, подаренный на свадьбу дочери матерью, мог вдруг оказаться проклят.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3500 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Вы же не думаете, что тот кто первый на него взглянет обретёт неземное блаженство и божественное могущество?

 

- Я бы тоже глянул, что там внутри. После вас, конечно. - соскочил со второго этажа Тано и подошел к магам, рассматривающим амулет. Неземное блаженство ему не было нужно, но вдруг там что-то интересное хранится? Может, какой-то красивый женский портрет?

Но сначала, конечно. путсь его маги открывают, мало ли что от туда вылезет? А если снова демон?

 

Но демон оттуда не вылез. Там оказалась простая записка и портрет темноволосой женщины.

"Моей дорогой дочери, Анне Аврелии. Поздравляю с днем свадьбы! Надеюсь, ты будешь очень счастлива! Твоя любящая мама."

- Это... Супруга  этого самого Селестия? - пробормотал Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3501 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 268 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

- Хватит Рей,  я сейчас ухожу из этого бедлама или мы работаем все вместе. Один захватил коробку, другой боится что у него заберут проклятый амулет маг бросил его на пол и собрался уходить. - Я уеду в Антиву к тем кто не тянет одеяло на себя.

 

Аргентиус вздохнул и ответил

 

-Я нашел эту коробочку на секунду так, коробочка к счастью нашему посчитала что я тот самый нужный альтус, чуя мою древнюю кровь и магию как можно понять и считая тем кем нужно. К счастью она не уничтожила содержимое, потому что я естественно осторожен был с таким деликатным артефактом.

 

-И вот я лично не хочу что бы содержимое уничтожено было случайно или намеренно, но тут почему то некоторые, очень сильно хотят ее к себе отчего то, особенно те кто и в магии то не разбирается. ..

 

 

-Вот это вот, и не только я думаю, нахожу странным, не естественным. Походу либо коробка на вас не магов влияет странно, либо у кого то тут какие то мысли не те пошли что добром не кончатся Сопротивлению. Пока ставлю на первое.

 

-Так что к этой особой коробке с магическим замком место в ящике для лириума толстом и под замком что бы магия ее не просачивалась. Притрагиваться к ней когда мы подберем ключ, буду я и помогать будет еще один альтус Лавиний с магией дабы не случилось чего плохого со всеми. Хватит с меня демонических влияний, и вам тоже.

 

-Магия это не шутка..-закончил Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 22:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых