Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3502 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

-Я нашел эту коробочку на секунду так, коробочка к счастью нашему посчитала что я тот самый нужный альтус, чуя мою древнюю кровь и магию как можно понять, и к счастью не уничтожила содержимое, потому что я естественно осторожен был с таким деликатным артефактом.

 

- Чушь какая-то, - сказал Рейлиан. - Давай я ее тоже спрошу, и проверим, признает ли она меня подходящим альтусом. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3503 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Это... Супруга  этого самого Селестия? - пробормотал Тано.

 

- Да, похоже на то. Слушайте, я, кажется, видел что-то похожее на крипту за домом, когда мы подъезжали. Может, посмотрим, что там? Правда, насколько я успел понять, она закрыта, - пробормотал Анхель, полагая сначала, что небольшое каменное строение не стоит внимания, но теперь, когда они нашли этот амулет, ему хотелось заглянуть. Пусть даже там нет ничего, кроме урны с прахом и пыли, но это была могила живого человека. Забытая в руинах, оставшихся от пожара, произошедшего много лет назад, покинутая всеми.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3504 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Селестиев

 

- Может быть отправимся в Штаб? - Предложил Лавиний. - Дом мы обследовали, интересные вещи нашли, пойдем в безопасное место и там все обсудим. Заодно Анхельма подберем, ему небось зябко лежать на холодном полу. - Напомнил альтус о судьбе старого рыцаря, который был покинут без присмотра и внимания как отработанный материал.

 

- Да, похоже на то. Слушайте, я, кажется, видел что-то похожее на крипту за домом, когда мы подъезжали. Может, посмотрим, что там? Правда, насколько я успел понять, она закрыта, - пробормотал Анхель, полагая сначала, что небольшое каменное строение не стоит внимания, но теперь, когда они нашли этот амулет, ему хотелось заглянуть. Пусть даже там нет ничего, кроме урны с прахом и пыли, но это была могила живого человека. Забытая в руинах, оставшихся от пожара, произошедшего много лет назад, покинутая всеми.

 

- Во, пойдем в крипту! Там еще куча амулетов ждет своих исследователей.


Сообщение отредактировал Торк: 19 марта 2019 - 22:34


#3505 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Чушь какая-то, - сказал Рейлиан. - Давай я ее тоже спрошу, и проверим, признает ли она меня подходящим альтусом.

 

-Коробочка активировавшись в моих руках и к счастью нашему подтвердив меня как хозяина, ясно мне сказала что уничтожит содержимое в случае если будет самозванец пытаться заполучить содержимое.

 

-Пароля у нас пока нет, воздействовать на нее физически нельзя, а рисковать содержимым надеясь что она другого, тем более без пароля, темболее не альтуса и не мага определит как альтуса и мага Селестия что был еще тем параноиком, слишком опрометчиво. Нет, глупо.

 

-И что вы пытаетесь этим бравадным жестом доказать, хмм? Так что коробка будет надежно заперта, пока с ней не разберемся.-сказал Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 22:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3506 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Селестиев

 

- Во, пойдем в крипту! Там еще куча амулетов ждет своих исследователей.

 

- Тут и крипта есть? - Тано поежился. - Ну да, можно осмотреть... Селестий  мог спрятать  пароль в урне любимой супруги, если был очень в нее влюблен. 

Он подумал о том, что если сам особняк такой страшный, то крипта, наверняка, будет внушать настоящий ужас. Как всякий простой смертный, Тано боялся  мертвецов, призраков и демонов, которые могли обитать в криптах. Магам-то, конечно, не страшно иметь с нежитью дело...

На развалины особняка спускалась ночь, добавляя  этому проклятому месту еще больше загадочности  и мрачности.

Оказаться бы сейчас в таверне, полной людей, заказать вина... Или кофе...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3507 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместе Селестиев

 

-И что вы пытаетесь этим бравадным жестом доказать, хмм? Так что коробка будет надежно заперта, пока с ней не разберемся.-сказал Аргентиус

 

- То, что кто-то не умеет в логику, - снисходительно хмыкнул Рейлиан. - "Пытаться заполучить содержимое" - это совсем не то же самое, что взять в руки оболочку, смекаешь? И раз ты без пароля ее держишь, и ничего не происходит, то значит, это не расценивается как покушение на содержимое. А стало быть, просто брать в руки ее может любой. И я уверен на все сто из ста, что эта штука признает по голосу хозяином даже последнего эльфа. - Ухмылка на лице Рейлиана стала совсем издевательской. Последняя фраза была явно с намеком.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3508 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместе Селестиев

 

- То, что кто-то не умеет в логику, - снисходительно хмыкнул Рейлиан. - "Пытаться заполучить содержимое" - это совсем не то же самое, что взять в руки оболочку, смекаешь? И раз ты без пароля ее держишь, и ничего не происходит, то значит, это не расценивается как покушение на содержимое. А стало быть, просто брать в руки ее может любой. И я уверен на все сто из ста, что эта штука признает по голосу хозяином даже последнего эльфа. - Ухмылка на лице Рейлиана стала совсем издевательской. Последняя фраза была явно с намеком.

 

Аргентиус посмотрел и вопросительно поднял бровь на Рейлиана который однозначно забыл кто он, и как одержимый зачем то хотел в свои, или чужие руки как он понимал с получением после, заполучить артефакт рискуя содержимым и возможно всеми, Аргентиус смотрел на него с подозрением и ответил спокойно

 

-Это магия, артефакт магический. Я ее держу потому что она внезапно признала меня хозяином как я понимаю чувствуя мою магию и древнюю кровь альтуса. Может быть она и признала бы другого, но проверять это ради сугубо игры с проверкой и рискуя ценным содержимым, если не большим что может произойти при уничтожении содержимого, мы не будем. А если до такого момента и дошло бы, то нужно рассматривать хотя бы мага альтуса, так что этот человек будет Лавиний Максиан и могла бы быть и Присцилла Авгур как и покинувший нас старый лорд Виго.

 

-Демоническая коробка будет заперта в толстом сейфе на нескольких замках, один ключ будет у меня, остальные получат другие лица, пока у нас не будет информации как получить содержимое ее и не погибнуть в процессе. После мы ее вскроем.

 

-А вы Рейлиан, меня разочаровали и пока в карантине, пока Лавиний или Реджинальд не проверит вас магией на влияние сил извне. Я рассматривал что бы дать вам один из ключей от одного из замка сейфа, но ваша неестественная одержимость получением или передачи коробки как я понимаю с дальнейшим получением ее, с полным игнорированием риска повредить содержимое ее, если не игнорирование большие последствия получить от такой бравады, не говоря про ваше агрессивное поведение, все это подтверждает мои догадки.

 

-Вы сами не свой и не видите что творите и говорите. Остановитесь и успокойтесь, вздохните поглубже.-закончил Аргентиус а затем подождав немного ответил на крипту.

 

-Согласен с Лавинием и остальными, что бы пойти в крипту.-сказал Аргентиус поддержав Лавиния и готов был с ним пойти в крипту. Как и кошка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 23:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3509 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

-А вы Рейлиан, меня разочаровали и пока в карантине, пока Лавиний или Реджинальд не проверит вас магией на влияние сил извне. Я рассматривал что бы дать вам один из ключей от одного из замка сейфа, но ваша неестественная одержимость получением или передачи коробки как я понимаю с дальнейшим получением ее, с полным игнорированием риска повредить содержимое ее, если не игнорирование большие последствия получить от такой бравады, не говоря про ваше агрессивное поведение, все это подтверждает мои догадки.

 

- Пф! - Рейлиан не выдержал и рассмеялся. - Я сразу сказал: пусть Анхель ее у себя спрячет. На кой демон мне эта ваша коробка. Просто смешно смотреть, как взрослый мужик ищет лишнего подтверждения своей исключительности там, где его и в помине нет. Ты жалок.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3510 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Пф! - Рейлиан не выдержал и рассмеялся. - Я сразу сказал: пусть Анхель ее у себя спрячет. На кой демон мне эта ваша коробка. Просто смешно смотреть, как взрослый мужик ищет лишнего подтверждения своей исключительности там, где его и в помине нет. Ты жалок.

 

- Господа, прекратите этот балаган и перестаньте спорить и ругаться. - Вмешался Лавиний. - Игнитус, коробка признает единственного хозяина и это не ты, а Маркус Селестий. Рейлиан, если Аргентиус хочет хранить коробку, пусть хранит. Нет никакой нужды ругаться из-за нее и опускаться до оскорблений. Пожалуйста, перестаньте.



#3511 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Пф! - Рейлиан не выдержал и рассмеялся. - Я сразу сказал: пусть Анхель ее у себя спрячет. На кой демон мне эта ваша коробка. Просто смешно смотреть, как взрослый мужик ищет лишнего подтверждения своей исключительности там, где его и в помине нет. Ты жалок.

 

Аргентиус вздохнул и ответил

 

-Не вижу причин для юмора, и мы все вскоре и узнаем отчего такая агрессия и одержимость этой демонической коробкой на ровном месте. Пока мы о ней не узнаем больше, никто к ней не притронется.

 

-Как я и сказал эта демоническая коробка будет храниться в толстом сейфе на нескольких замках где ключи от них будут у нескольких людей что никто один ее не вскроет. До того как мы узнаем важную информацию с паролем, тем более

 

- Господа, прекратите этот балаган и перестаньте спорить и ругаться. - Вмешался Лавиний. - Игнитус, коробка признает единственного хозяина и это не ты, а Маркус Селестий. Рейлиан, если Аргентиус хочет хранить коробку, пусть хранит. Нет никакой нужды ругаться из-за нее и опускаться до оскорблений. Пожалуйста, перестаньте.

 

-Рад что на тебя она не влияет как на Рейлиана.-сказал Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 марта 2019 - 23:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3512 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев

 

- Господа, прекратите этот балаган и перестаньте спорить и ругаться. - Вмешался Лавиний. - Игнитус, коробка признает единственного хозяина и это не ты, а Маркус Селестий. Рейлиан, если Аргентиус хочет хранить коробку, пусть хранит. Нет никакой нужды ругаться из-за нее и опускаться до оскорблений. Пожалуйста, перестаньте.

 

- Ладно, босс, - ворчливо пробормотал алхимик, но, впрочем, беззлобно. Он примирительно поднял руки ладонями вперед. - Я не требовал себе коробку, а предлагал хранить в где-нибудь не в штабе с кучей левых людей. Но если вы решили установить туда сейф, то дело ваше. Только денег с меня за него не берите, за свой счет, пожалуйста. - Студент пожал плечами и посмотрел туда, где по словам Анхеля, тот видел крипту. - Ну что, идем смотреть мощи неведомой женушки?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Редж хотел предложить наложить магические чары, но что если они погибнут, то тогда ни Тано, Рей или Анхель в случае чего ее не смогут ее забрать. Он придержал при себе,  то. что здания штаба могут накрыть и они  не смогут успеть эвакуировать эту злосчастную коробку.  -Надо как- то будет замаскировать сейф предложил он Лавинию и Игнатиусу. Само это место давило и на него,  он даже попросил у рыцаря мех с вином и не много отпил из него, чтобы смочить губы. А вот идея с сейфом ему нравилась если они и дальше будут коллекционировать проклятые вещи, то стоит их хранить подальше..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3514 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев - Крипта

 

Выйдя из поместья, наши герои обошли дом - для этого им пришлось пересечь сад и пройти мимо сарая и конюшни, темными провалами окон и дверных проемов глядящих на них будто бы из-под нахмуренных бровей: старая крыша проваливалась и сползала без заболтивой руки человека. Обгорелые деревья, окружавшие дом, похожие на черные колья, торчащие из земли, навевали грустные мысли и желание поскорее уехать из этого места. Когда впереди, увитая разросшимся плющом и закрытая вымахавшей в почти человеческий рост крапивой, показалась крипта, чуть склонившаяся вбок, как будто опираясь на росшую рядом иву. Вход в крипту был запечатан каменной панелью, сдвинуть которую в сторону не будет задачкой из легких.

Сама же крипта, пусть и находилась посреди столь гнетущей обстановки и покрылась трещинами и мхом, все-таки была творением рук невероятно талантливого скульптора. Резные фигуры змей, драконов и птиц украшали барельев, а над аркой, ведущей внутрь, сидела статуя девушки, уронившей голову на ладони и будто бы плачущей. Несмотря на то, что монумент был вырезан из мрамора, казалось, что девушка не весит больше пушинки, а ее одежда сделана из легчайшего шелка.

- Анна... - пробормотал Анхель, на секунду задержавшись и скользнув взглядом по крипте. Кто еще мог быть похоронен здесь, если не она? Погибшие слуги, камердинеры, садовники и конюхи вряд ли удостоились бы даже самых простых похорон, а других родственников Маркуса здесь никогда не было. И эта плачущая девушка почему-то вызывала в сердце ощущение щемящей тоски, словно это они, пришедшие сюда впервые за долгие десятилетия, были одиноки и забыты посреди руин. - Сейчас попробую сдвинуть. Отойдите, - плюнув на ладони и потерев их, Анхель отвел глаза от прекрасного каменного изваяния и взялся за панель, силясь отодвинуть ее в сторону и открыть проход внутрь. Плита натужно заскрипела, вышибая искры из фундамента, и медленно начала движение в сторону, пока ривейни кряхтел, толкая ее с другой стороны. Наконец, остановившись, он выпрямился и вытер лицо ладонью.

Внутри было темно: даже с учетом наличия крошечного оконца в самом верху стрельчатого потолка, пропускающего свет, сейчас уже было слишком темно. Пока приключенцы возились с поместьем, амулетом и прочими посохами, а также искали коробку в воде, ночь подкралась незаметно, как трущобный воришка. Кто-то из магов пустил вперед шарик света, выхватывающий из полумрака водовороты танцующей в неясных лучах пыли, поднятой шагами незваных гостей; постамент с урной, вокруг которой лежали засохшие цветы и некоторые украшения, простые, но искусные; баночку с благовониями и погасшим фитилем; прислоненный к постаменту портрет молодой женщины, похожей на ту, что они видели в медальоне.

Нэтти, о которой на время все забыли, вдруг трусцой побежала вперед и, совершив прыжок, с трудом возможный для кучи костей, запрыгнула на постамент, принявшись мурлыкать и тереться спиной об урну с прахом.

 

- возможен бросок на Магию (порог 8)

 

- Сила (6)

 

Успех!


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 20 марта 2019 - 16:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3515 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев - крипта

 

"Вообще-то странно, что Маркус Селестий, который нынче числится сыном Разикаль (или каким-там родственником), не позаботился о том, что бы восстановить свое поместье." - раздумывал Тано. С другой стороны, может никакого Маркуса уже и нет, и он просто религиозный символ? Как те герои, которые победили Ужасного Волка?

Парень чувствовал, что от атмосферы этого мертвого поместья отойдет не скоро. Если вообще когда-то отойдет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3516 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Кто-то из магов пустил вперед шарик света, выхватывающий из полумрака водовороты танцующей в неясных лучах пыли, поднятой шагами незваных гостей; постамент с урной, вокруг которой лежали засохшие цветы и некоторые украшения, простые, но искусные; баночку с благовониями и погасшим фитилем; прислоненный к постаменту портрет молодой женщины, похожей на ту, что они видели в медальоне.

Нэтти, о которой на время все забыли, вдруг трусцой побежала вперед и, совершив прыжок, с трудом возможный для кучи костей, запрыгнула на постамент, принявшись мурлыкать и тереться спиной об урну с прахом.

 

 

Лавиний чувствовал какие-то магические эманации но не мог определить точнее. 

 

- Кажется киса нашла свою хозяйку, а вернее ее дух. - Предположил Лавиний. - Госпожа, вы нас слышите? Нам нужна ваша помощь. - Обратился он к урне без особой надежды на ответ.

 

 

Магия


Сообщение отредактировал Торк: 20 марта 2019 - 16:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

 Маг сразу зажег навершие посоха и призвал  шары света, чтобы осветить путь остальным. Это было печально,что женщина умерла в столь молодом возрасте. Божий сын не смог спасти свою жену, какая ирония.

 

магия +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3518 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Кошка вдруг выгнула спину, повернув голову к Реджинальду, и зашипела. Ее шипение смешалось с тихим, едва слышным перестуком старых костей, когда хвост начал ударять по голым ребрам когда-то пушистого животного. Отпрыгнув назад, Нэтти забилась куда-то между постаментом для урны и мраморной колонной, четыре из которых украшали крипту изнутри, покрытые высохшим вьюнком и наросшим за годы запустения коричневым мхом. Магия антиванца заставила Завесу на мгновение истончиться, и затем все вернулось на круги своя, однако теперь все видели ее - женщину, что сидела, подобрав босые ноги, на краю постамента, сжавшись в комок. Она была одета в длинные свободные одеяния белого цвета, а ее волосы почти полностью закрывали лицо. Однако не было сомнения в том, что эта полупрозрачная фигура, раскачивающаяся на месте, будто в трансе, была слишком похожа на Анну Аврелию. Она что-то бормотала под нос, и расслышать эти слова можно было, лишь подойдя к ней поближе.

- Столько боли... столько одиночества... столько отчаяния... столько смертей... - шептала она неживыми губами. Повторяла эти фразы снова и снова, как зацикленная, и будто бы совершенно не замечала живых, вдруг оказавшихся в последнем месте ее заточения и упокоения. Никакие попытки разговорить ее не увенчались успехом, однако вдруг женщина вздрогнула и подняла лицо, услышав знакомый звук. Костяная кошка осторожно, прижимаясь брюхом к покрытому землей и пожухлыми листьями полу, выбралась на свет магического шарика, слепо таращась провалами глазниц своего черепа. - Нэ... Нэтти... - прошептала Анна, протягивая полупрозрачную руку к животному. - Бедная моя, бедная... что же он сделал с тобой. Что он сделал с нами?

- Леди, вы нас видите? - спросил Анхель, держась на всякий случай подальше от призрака, и Анна снова вздрогнула, резко повернув голову и осмысленно взглянув на лица присутствующих. А затем медленно кивнула, сжавшись еще сильнее. Кошка пыталась потереться о хозяйку, но тщетно: та давно уже была бесплотна и холодна.

 

- чтобы разговорить Анну, необходимо бросить на Манипуляцию (7) или Запугивание (8)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3519 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Леди, вы нас видите? - спросил Анхель, держась на всякий случай подальше от призрака, и Анна снова вздрогнула, резко повернув голову и осмысленно взглянув на лица присутствующих. А затем медленно кивнула, сжавшись еще сильнее. Кошка пыталась потереться о хозяйку, но тщетно: та давно уже была бесплотна и холодна.

 

- Не бойтесь, мы сами вас боимся, - честно сказал Рейлиан, который даже немного оторопел, внезапно увидев призрак. Если бы они не знали, что ищут что-то связанное с Анной, то алхимик решил бы, что Реджинальд призвал демона, но это.. похоже, оно было очень несчастным. - Вы госпожа Анна Аврелия? Что с вами случилось?

 

Манипуляшки 0


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 марта 2019 - 18:14

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Леди, я могу вам помочь, как духовный  целитель  обрести вам покой. Он понимал, что та заблудилась между  миром живых и мертвых и теперь обречена вечно мучиться. - Поведайте мне вашу историю и я подумаю, как вам помочь, а вы моим товарищам. - Они нуждаются в некой информации.

 

манипуляция  +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3521 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Тано обомлел  при виде призрака. Конечно, он был не такой пугающий, как демон, но демона-то особо испугаться и не успели, как сразу  попали под его чары (очень и очень приятные)... А здесь был настоящий призрак! 

Первой мыслью Тано была мысль просто убежать, но он тут же упрекнул себя за малодушие. Если он начнет бегать от призрачных женщин, то как он сможет вообще называться мужчиной?

Пересилив себя, он шагнул немного вперед, предоставив магам распрашивать женщину - они явно имеют больше опыта в общении с призраками, чем простые смертные. Но послушать историю этой женщины (если она ею поделится) было бы интересно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых