Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Рыцарь подумалЮ. что мог бы подстроить несчастный случай, когда вот этот пьяница совершенно случайно свернул себе бы шею. Но ему не хотелось, чтобы его подопечный думал он нем бы плохо. Так что он молча пошел за остальными, оставалась надеется, что в день суда пьяница будет пьян в стельку и не сможет выбраться из - за стола. Как говорится, Сопротивление  живет надеждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3723 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Дворцовый Квартал

 

- Идем дальше ,к фонтанам, с леди Оленой поговорим?

 

- Севиллой. Севиллой Рамос, - напомнил ему ривейни, который слушал очень внимательно то, что говорила Шарлин. Будь вместо племянницы сама глава дома Рамос, у них могли бы возникнуть куда более серьезные проблемы. - Она племянница Оленны. Не думаю, что с ней возникнут проблемы, но если придется... устранить ее, то это может сильно повлиять на наши отношения с этим домом.

Добравшись до квартала, в котором нечасто бывали некоторые из Сопротивления, не будучи знатью, они ненадолго остановились восхититься местной архитектурой и тем, насколько разительно это место отличалось от трущоб и даже базара. Аккуратные клумбы с трепетно выращенными цветами, от лилий до орхидей, наполняли воздух ароматом сладости и неги; солнце, яркое по-утреннему, бликами плясало в прозрачной воде, вырывающейся из пасти дракона из мрамора, наступившего лапой на голову кунари. Символично. Многие прохожие бросали в воду монетки - на удачу. Этот обычай привезли сюда уже очень давно путешественники из Орлея, и теперь он стал таким же обыденным, как яркие цвета одежд, шляпки с перьями и дилижансы. Даже закрытое тевинтерское общество все равно нет-нет да и перенимало моду и привычки соседствующих с ним стран. Правда, все равно стиль Империи невозможно было забыть: стрельчатые окна, вытянутые башенки и шпили и темные цвета зданий с коваными воротами и литыми чугунными оградками были не похожи на то, что можно было бы увидеть в Вал-Руайо до его разрушения.

Леди Севилла Рамос, юная девушка, только-только вступившая во взрослую жизнь, сидела на краю фонтана и читала книгу - не еретическую, слава Разикаль, а обыкновенную книгу, купленную на рынке у знакомого торговца, продававшего новые приключения агента Фыра. Заправив за ухо выбившуюся из тугого узелка прядь темно-медных волос, она до конца не замечала приближавшихся к ней фигур, и лишь в самый последний момент подняла глаза.

- Ой! - тихонько спохватилась она. - Простите, я могу вам чем-то помочь?

 

- Соблазнение (7 - только мужской персонаж), Манипуляция (8), Запугивание (6), МК (порог сопротивления - 4)

- Скрытность (7) + Ловкость (6) на скрытное убийство

- взятка в 300 золотых монет

1 попытка на персонажа, как и в предыдущем случае.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Ой! - тихонько спохватилась она. - Простите, я могу вам чем-то помочь?

 

Редж  сказал, какое сегодня прекрасное утро, но вот одна молодая леди, сейчас не может его созерцать. - Подумайте, юная девушка - бард, всего лишь пыталась  дать людям книги, смотрю вы тоже любите читать? Задал он ей вопрос. -Так. разве можно  запирать человека в камере за распространения каких - то книг? 

манипуляция

 

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3725 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

Заправив за ухо выбившуюся из тугого узелка прядь темно-медных волос, она до конца не замечала приближавшихся к ней фигур, и лишь в самый последний момент подняла глаза.

- Ой! - тихонько спохватилась она. - Простите, я могу вам чем-то помочь?

 

- Ох, простите, не хотел вас напугать, леди, - улыбнулся Рейлиан. - Можно поинтересоваться, что это у вас за книга? - попробовал он наладить контакт.

 

манипуляшки 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 марта 2019 - 19:04

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3726 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Дворцовый Квартал

 

Аргентиус хотел было что то сказать, но отчего то не смог, возможно увидев книгу что была в руках у леди и поняв что была перед ним родственница Олейны Рамос.

 

-Эммм...-сказал Аргентиус но в итоге просто улыбнулся кивнув леди.

 

-Приятный день...мда...

 

Соблазнение


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 марта 2019 - 19:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3727 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Фонтан

 

- Ой! - тихонько спохватилась она. - Простите, я могу вам чем-то помочь?

 

- Сударыня, в ваших силах спасти юную девушку и помочь ей воссоединиться с ее любимым. Поседевший от горя жених умолял нас помочь и когда мы увидели, что вы читаете книгу, и представляете собой образец красоты и идеал тевинтерской девушки, души наши вострепетали. Могу я надеяться на милосердие вашего сердца? - Серьезно спросил Лавиний и поглядел в глаза Севиллы.

 

 

Соблазнение +2


Сообщение отредактировал Торк: 22 марта 2019 - 19:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3728 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Ой! - тихонько спохватилась она. - Простите, я могу вам чем-то помочь?

 

Тано держался в стороне, на случай... Если бы пришлось действовать радикально, хотя он не был уверен, что смог бы... воплотить свой первоначальный замысле с этой девушкой. Легко говорить о ликвидации свидетелей, пока не увидишь, что свидетель - юная девушка, да еще со спины похожа на его сестру. Хотя цвет волос у Джосалин был светлее...

Парень тихонько и отчаянно вздохнул.

К счастью, ни к каким радикальным методам прибегать не пришлось - красавец Лавиний явно нашел общий язык с этой девушкой. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3729 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Сударыня, в ваших силах спасти юную девушку и помочь ей воссоединиться с ее любимым. Поседевший от горя жених умолял нас помочь и когда мы увидели, что вы читаете книгу, и представляете собой образец красоты и идеал тевинтерской девушки, души наши вострепетали. Могу я надеяться на милосердие вашего сердца? - Серьезно спросил Лавиний и поглядел в глаза Севиллы.

 

- Что?.. Простите, о чем вы говорите? - спросила у него отложившая книгу леди Севилла. Похоже, она несколько запуталась после того, как с ней попытались заговорить сразу несколько человек, но обратила свое внимание только на Лавиния. Похоже, тот ей понравился, да и неудивительно: блондинистый альтус вполне вписывался в представление многих особ женского пола о красоте. Да и манерами, когда хотел, пользовался весьма успешно. - Кого-то нужно спасти?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

Да, действительно убить молодую и хрупкую девушку, которая  только начала свой жизненный путь было  как- то уж совсем жестоко. Наверное если бы это случилось целитель потом не мог бы заснуть от осознания, того что им пришлось совершить  если на месте ее была старая мегера,  то может они и смогли оправдать этот поступок. Лавиний и правда скорее походил для младшей Рамос на принца из книги, которую она сейчас читала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3731 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Фонтан

 

- Что?.. Простите, о чем вы говорите? - спросила у него отложившая книгу леди Севилла. Похоже, она несколько запуталась после того, как с ней попытались заговорить сразу несколько человек, но обратила свое внимание только на Лавиния. Похоже, тот ей понравился, да и неудивительно: блондинистый альтус вполне вписывался в представление многих особ женского пола о красоте. Да и манерами, когда хотел, пользовался весьма успешно. - Кого-то нужно спасти?

 

- Помните ту девицу, которую схватили легионеры? Она еще книги раздавала сомнительного содержания. Если вы не откажетесь от своих показаний, ее казнят. - Лавиний сделал грустное лицо. - Вытащат на площадь, швырнут на изрубленную плаху и топором, прямо по нежной женской шее. - Альтус внимательно поглядел на шею девушки. - Вы же добрая девушка, Севилла. А я так был взволнован, что забыл представиться - меня зовут Лавиний Максиан, простите мои манеры, сударыня.



#3732 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Вы же добрая девушка, Севилла. А я так был взволнован, что забыл представиться - меня зовут Лавиний Максиан, простите мои манеры, сударыня.

 

- Но... она нарушила закон государства, - медленно проговорила Севилла, а затем улыбнулась альтусу. - Приятно с вами познакомиться, господин Максиан. Вы ведь... муж госпожи Аматы Максиан, что приютами заведует? - припомнив уроки, на которых она должна была изучать представителей всех знатных домов Минратоса, сказала девушка, и слегка погрустнела. Видимо, надеялась, что этот молодой красавец окажется не женатым. - Я очень хотела бы помочь, но тетушка Оленна говорила, что идти против воли Верховного Жреца - означает идти против Богини.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3733 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Фонтаны

 

- Но... она нарушила закон государства, - медленно проговорила Севилла, а затем улыбнулась альтусу. - Приятно с вами познакомиться, господин Максиан. Вы ведь... муж госпожи Аматы Максиан, что приютами заведует? - припомнив уроки, на которых она должна была изучать представителей всех знатных домов Минратоса, сказала девушка, и слегка погрустнела. Видимо, надеялась, что этот молодой красавец окажется не женатым. - Я очень хотела бы помочь, но тетушка Оленна говорила, что идти против воли Верховного Жреца - означает идти против Богини.

 

- Да, я ее муж, - развел руками Лавиний. - Как раз по законам государства. И я считаю, что любовь и счастье людей  - важнее некоторых законов. - Шепотом произнес Лавиний приблизившись к уху Севиллы. - Верховный жрец об этом не узнает и никак не пострадает, а мы сможем спасти молодую, запутавшуюся девушку и помогать людям.


  • Junay это нравится

#3734 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Я очень хотела бы помочь, но тетушка Оленна говорила, что идти против воли Верховного Жреца - означает идти против Богини.

 

Аргентиус вздохнул и посмотрел на леди с улыбкой ответив ей

 

-Ну милая леди она же неграмотная, бедная неграмотная простолюдиночка которая от голода за хлеб и водичку раздавала то чего даже не знала, ей хлебушек дали гнусные люди, крысы и она книжки раздавала.

 

-Не она же писала их и в руки ее они попали от других лиц гнусных. Как вы думаете, большой и толстый топор палача и пытки до этого в казематах изменят что то кроме смерти той на место которой придут другие несчастные? Сегодня девушка, завтра детишки.

 

-А так вы возможно станете настоящей героиней и спасете ту пешку, что бы помочь наказать главного злодея, которого найдут если бедняжка не будет казнена и отпущена.

 

Аргентиус посмотрел на девушку с теплой доброжелательной улыбкой белоснежной, аристократической.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 марта 2019 - 19:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3735 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Ну... ладно, - наконец кивнула леди Севилла, видимо, поверив словам и обещаниям Лавиния и Игнитуса. - Что от меня требуется? Я не могу слишком надолго покидать дворцовый квартал. И, надеюсь, вы ничего об этом не скажете тетушке? - тревожно спросила девушка, вспоминая о строгом воспитании Оленны. Она не боялась шести хорошо вооруженных мужчин: охрана квартала, а тем более этой площади, была такой, что даже и несколько десятков бы не прожили и пяти секунд, напади они посреди бела дня на представительницу благородного дома. Легионеры здесь были куда более тренированными и вооружены куда лучше, чем те, что занимались кварталами попроще, да и у каждого дома были еще и личные телохранители. Они держались на почтительном расстоянии и ничего не слышали, к счастью для наших героев, но следили, чтобы леди Севилле никто не причинил вреда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

Игнитус, почему- то решил, что леди Севвиле  лет пять и начал с ней разговаривать, как с ребенком.. Даже наверное рафинированную. антиванскую барышню, передернуло бы от такого обращения, к счастью леди все же решили не лишать барда  жизни, а может  не хотела потом мучатся  от угрызений совести. Послать человека на смерть не так легко, как кажется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3737 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 846 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Ну... ладно, - наконец кивнула леди Севилла, видимо, поверив словам и обещаниям Лавиния и Игнитуса. - Что от меня требуется? Я не могу слишком надолго покидать дворцовый квартал. И, надеюсь, вы ничего об этом не скажете тетушке?

 

- Просто скажите на суде, что попутали и не помните за что стража скрутила ту девушку. Или просто не приходите на заседание. - Объяснил суть просьбы Лавиний. - Разумеется, тетушку мы не будем в это впутывать. И если вам понадобится наше общество или помощь - мы к вашим услугам леди Сивилла.



#3738 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Ну... ладно, - наконец кивнула леди Севилла, видимо, поверив словам и обещаниям Лавиния и Игнитуса. - Что от меня требуется? Я не могу слишком надолго покидать дворцовый квартал. И, надеюсь, вы ничего об этом не скажете тетушке? - тревожно спросила девушка, вспоминая о строгом воспитании Оленны

 

-Ничего сложного, как и рискованного и я если позволите провожу вас составив вам компанию, как и удовлетворю ваши пожелания, прослежу и заверю что бы благородная Олейна Рамос ничего не услышала, кроме разве что самого наилучшего о вас милая леди Севилла.-улыбнулся леди Аргентиус, аккуратно и нежно взяв, поцеловав ее руку.

 

 

- Просто скажите на суде, что попутали и не помните за что стража скрутила ту девушку. Или просто не приходите на заседание. - Объяснил суть просьбы Лавиний. - Разумеется, тетушку мы не будем в это впутывать. И если вам понадобится наше общество или помощь - мы к вашим услугам леди Сивилла.

 

Услышав Лавиния, Аргентиус ответил вновь леди с улыбкой.

 

-В общем если хотите я могу вас проводить, или же вы можете просто не являтся в суд, выбор за вами милая леди-сказал Аргентиус


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 марта 2019 - 20:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3739 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Нет-нет, не стоит, - тут же поспешила отказаться девушка, когда Игнитус предложил проводить ее до дома. - Мне, пожалуй, пора идти домой. Спасибо за то, что составили компанию, - видимо, смутившись, она подскочила и, забыв книгу у фонтана и подобрав длинную юбку, направилась к своим телохранителям. Анхель издал протяжный вздох: за столь короткое время знакомства он уже хорошо знал о слабости одного из альтусов буквально к каждой, отдаленно похожей на женщину, особе.

- Сосредоточься, - сказал он ему, и махнул рукой. - У нас еще торговец рыбой и человек, который занимается делом Шарлин. Не стоит время терять.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

-Так, не стоит терять времени,  Реджу еще хотелось успеть на лекцию и проверить успехи своих агентов.  В целом учиться ему нравилось и там было приятно проводить время вместе с другими молодыми магами.  Надо было убедить дядю, чтобы он подумал, о том, что может не стоит саботировать  Круг Магов, а собрать туда лучших антиванских чародеев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3741 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал
 
Спасибо за то, что составили компанию, - видимо, смутившись, она подскочила и, забыв книгу у фонтана и подобрав длинную юбку, направилась к своим телохранителям.
 
"Был бы я женщиной - тоже бы сбежал, если бына меня так наседали." - фыркнул мысленно Тано и подобрав книжку, догнал девушку:
- Госпожа, ваша книга! - он с поклоном протянул леди Сивилле книгу и вернулся к остальным.
Он покосился на Игнитуса и мысленно усмехнулся. Похоже, бедный альтус абсолютно не знал, какое обращение нравится женщинам.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых