Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3742 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал

 

- Сосредоточься, - сказал он ему, и махнул рукой. - У нас еще торговец рыбой и человек, который занимается делом Шарлин. Не стоит время терять.

 

- Пойдем к торгашу? - спросил Рейлиан. - Лучше идти к тому хмырю сразу со всеми нашими достижениями, может, он что-то скорректирует в планах, что было неизвестно Шарлин.

Сам он считал, что надо было первым делом идти к адвокату, чтобы разузнать про свидетелей и присяжных, но промолчал, сочтя, что благородные господа наверняка натаскались уже на подобных делах.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3743 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворцовый квартал - Базарный квартал

 

Найти единственного оставшегося не изгнанным на самый край базара торговца рыбой по имени Кипп оказалось не так уж и сложно: о нем знали многие, в основном благодаря его луженой глотке и тому, что он совершенно потерял обоняние, проводя с рыбой почти все свое время. Это оказался высокий, с острой бородой клином мужчина с лицом, похожим на крысиную мордочку. Его внешность предполагала скорее профессию вроде шпиона или, на худой конец, вора, но внешность обманчива. Как и то, насколько громким и внушительным был его голос на фоне столь тщедушного вида.

- Рыба, рыба! Свежая рыба! - кричал он, и его призыв разносился над головами остальных торгашей и покупателей - так же, как и непередаваемый запах. Вокруг лавки крутились бездомные коты в количестве одного десятка, мяукая и порываясь ухватить хвост или голову когтями, когда хозяин отвернется. Но у того, похоже, были глаза на затылке. - Рыба? - спросил он у подошедших к нему господ, среди которых, похоже, были и представители высокого сословия. - Самая свежая, только сегодня утром выловленная. Дешевле не найдете, а качественнее - даже не представите.

 

- Соблазнение (9 - только женский персонаж), Манипуляция (8), Запугивание (7), МК (порог сопротивления - 5)

- Скрытность (8) + Ловкость (7), убить, выманив куда-нибудь подальше


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

- Рыба, рыба! Свежая рыба! - кричал он, и его призыв разносился над головами остальных торгашей и покупателей - так же, как и непередаваемый запах. Вокруг лавки крутились бездомные коты в количестве одного десятка, мяукая и порываясь ухватить хвост или голову когтями, когда хозяин отвернется. Но у того, похоже, были глаза на затылке. - Рыба? - спросил он у подошедших к нему господ, среди которых, похоже, были и представители высокого сословия. - Самая свежая, только сегодня утром выловленная. Дешевле не найдете, а качественнее - даже не представите.

- Спасибо, может мой слуга ее купит и он показал на Анхельма. - Я хотел поговорить о девушке, которая из-за твоих показаний может лишится головы. - А ведь ее просто обманули, дали книжки  и она чтобы прокормить себя их пыталась как- то продать.

 

 

 

манипуляция

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3745 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Рыба? - спросил он у подошедших к нему господ, среди которых, похоже, были и представители высокого сословия. - Самая свежая, только сегодня утром выловленная. Дешевле не найдете, а качественнее - даже не представите.

 

Рейлиан подошел поближе и критически осмотрел ассортимент, сжимая свой посох.

 

- А октопусы есть? Мне бы октопусов, - улыбнулся он. - Если пойдешь и поймаешь, я заплачу вдвое против обычной цены. Жутко захотелось октопусов.

 

манипуляция


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 марта 2019 - 20:26

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3746 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Самая свежая, только сегодня утром выловленная. Дешевле не найдете, а качественнее - даже не представите.

 

- Эй, ты! А ну сюда иди! - Тано не стал миндальничать и практически наехал (во всех смыслах) на торгаша.

- Это ты, что ли, собрался свидетельствовать против  той прелестной девушки, что какие-то там книжки раздавала? Так вот, что бы  ты знал - эта милая девушка - дочка самого Злобного Пупса. Слыхал о таком? Так вот, возьми свои уши в руки и слушай! Посмеешь хоть слово пикнуть - Злобный Пупс тебя и твою рыбу пустит на форшмак! - пригнувшись к самому уху торгаша, сказал Тано. - Усек? Отзови свои свидетельства - если что-то уже ляпнул, и не вздумай являться на заседание суда. Злобный Пупс следит за тобой!

 

запугивание


Сообщение отредактировал Junay: 22 марта 2019 - 20:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3747 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- З-злобный... да-да, конечно! Ничего не скажу, ни-че-го! Мой рот на замке! - принялся лепетать уже далеко не столь потрясающим голосом Кипп, и даже произвел соответствующий жест, проводя пальцами по рту. Анхель прилагал все усилия, чтобы не рассмеяться, и от этого выражение его лица стало еще более пугающим, так что он, можно сказать, помогал Тано одним своим присутствием. - Пожалуйста, я не... я ничего не видел, ничего не слышал, торговал рыбой, и ни о каких девушках с книжками ничего знать не знаю, - наконец чуть более уверенно произнес торговец.

- Вот и хорошо, - улыбнулся ему Кастильяно. - А октопусы-то есть?

- Я... э-э-э... есть, да, - поспешил он, указывая на ящик мелких выловленных в океане осьминогов, стоявший чуть поодаль. Кажется, их щупальца еще слабо шевелились.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3748 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Пожалуйста, я не... я ничего не видел, ничего не слышал, торговал рыбой, и ни о каких девушках с книжками ничего знать не знаю

 

- Вот и отлично. Я доложу боссу о твоей... покладистости и желании сотрудничать. - улыбка парня в 32 зуба  напомнила скорее оскал голодного ягуара из сегеронских джунглей. - Возьму парочку - к пиву. За треволнения. 

Парень взял с прилавка  несколько сушеных рыб, с видом знатока понюхал, постучал ими о прилавок, а затем погнул в руках. - Надо досушить. - вынес он вердикт.


Сообщение отредактировал Junay: 22 марта 2019 - 20:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3749 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Аргентиус разочаровавшийся в сегодняшнем дне, не стал сильно близко подходить к рыбной лавке и слушал как смотрел за тем что происходило там. Как он увидел торговец рыбой от испуга чуть не стал вонять еще хуже по своей вине. Главное Сопротивленцы заполучили что было им нужно, а раб стучал рыбой по прилавку,


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3750 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Вот и хорошо, - улыбнулся ему Кастильяно. - А октопусы-то есть?

- Я... э-э-э... есть, да, - поспешил он, указывая на ящик мелких выловленных в океане осьминогов, стоявший чуть поодаль. Кажется, их щупальца еще слабо шевелились.

 

Рэйлиан неверяще наклонился поближе, чтобы рассмотреть улов.

 

- Эту мелюзгу?! Нет, братец, смотри, - стал демонстрировать алхимик, закатав рукав. - Щупальце должно быть, как мое предплечье, чтобы их нормально на шашлык можно было нарезать, да под соусом бладжа запечь. И чтобы обездвиженный - не надо нам такого, чтобы в покупателя впился. Если такое будет, только свежее, шли пацана в мне в лавку, - он вручил торговцу визитку. - Возьму. Давно хочу это блюдо попробовать.

 

Глаза тевинтерца подернулись легкой дымкой воспоминаний. Рецептом с ним поделилась леди Арения, которой он прислал рецепт яблочного пирога. Леди Арения, очи которой подобны двум голубым жемчужинам. Леди Арения с теплым янтарным смехом. Стряхнув оцепенение, юный студент посмотрел на товарищей.

 

- Ну что, пошли дальше?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 марта 2019 - 20:51

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3751 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал - Жилой квартал

 

- Ну что, пошли дальше?

 

- Да, давайте заглянем к этому... адковату, или как там бишь его, - сказал Анхель, не желая задерживаться на рынке дольше обычного. Не потому, что не любил толпу; как раз даже наоборот. Просто он буквально кожей чувствовал, как утекают драгоценные минуты до начала слушания. Быть может, случится так, что на кражу улик уже не хватит времени. - Короче, Лиросу Тинвасу. Ну и имечко.

Дом Лираса они нашли, потратив всего час на поиски, но "Адвокатская контора Лираса Тинваса" находилась на самом краю главных улиц, притулившись между другими зданиями, да и вывеска была не то чтобы слишком приметной. Постучав в двери, Анхель отшатнулся: он не ожидал, что ему откроют так быстро.

- Да, в чем дело? Я спешу на заседание суда, - сказал маленький лысый человечек, поспешно запихивая в сумку через плечо какие-то бумаги. - Мне еще свидетелей надо собрать. У вас срочное дело?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Редж, который  вырос в Антиве, забавными словам Тано не показались. Конечно название было идиотским, но при правильной интонации было весьма зловещим. Анхельм же начал придирчиво выбирать рыбу, наполнил корзину и  послал одного из мальчишник отнести рыбу на кухню господина Корино. Рыцарь мечтал об пироге с севрюгой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3753 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Да, в чем дело? Я спешу на заседание суда, - сказал маленький лысый человечек, поспешно запихивая в сумку через плечо какие-то бумаги. - Мне еще свидетелей надо собрать. У вас срочное дело?

 

- Давайте спешить вместе. - Предложил Лавиний. - Мы защищаем девушку из Орлея которую обвиняют в распространении ереси. Свидетели уже согласились, что им показалось. что-то еще мы можем успеть сделать?


  • Junay это нравится

#3754 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Мы защищаем девушку из Орлея которую обвиняют в распространении ереси. Свидетели уже согласились, что им показалось. что-то еще мы можем успеть сделать?

 

- Боюсь, вы ошибаетесь, добрый господин. Не вы защищаете эту девушку в суде, а я, - поднял палец господин Тинвас и вытер другой рукой выступившие на лбу капельки пота с помощью чистого платочка. - Разве что, вы могли бы выступить новыми свидетелями... нет, нет. Слишком поздно. У меня не хватит времени подготовить нужные бумаги, а заседание уже через час, - замотал он головой, однако было видно, что новости о том, что три свидетеля отказались от своих показаний, несколько его смутила. Анхель подумал, что таких вот поросячьих глазок он на своем веку повидал достаточно, чтобы знать: стоит правильно надавить или подмаслить золотом, и этот бюрократ сделает все, что только возможно. И даже немного больше.

 

- Манипуляция (7), Запугивание (7), Соблазнение (8), МК (порог сопротивления 6) или взятка в 100 монет (1 попытка на персонажа)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3755 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

- Разве что, вы могли бы выступить новыми свидетелями... нет, нет. Слишком поздно. У меня не хватит времени подготовить нужные бумаги, а заседание уже через час, - замотал он головой, однако было видно, что новости о том, что три свидетеля отказались от своих показаний, несколько его смутила.

 

- Не нужно никаких новых свидетелей, - улыбнулся Рейлиан и вышел вперед, поправляя жилетик. - Мы и есть свидетели. Нам нужна информация о присяжных, а вам нужно успешное дело, не так ли? Присяжные падут под убедительностью наших зубодробительных аргументов, а к вам потянутся новые клиенты, которые захотят, чтобы вы представляли их интересы в суде. Давайте помогать друг другу?

 

манипуляция


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 марта 2019 - 21:22

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3756 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

Долгий взгляд на Рейлиана из-под нависших век говорил о том, что внутри этой круглой головы без единого волоса крутятся шестеренки мыслей, оценивающих, предполагающих и осторожных. Наконец он пожал плечами и улыбнулся, но в этой улыбке не было ничего по-настоящему теплого.

- Что ж, хорошо. Я поспешу в здание суда и попробую подправить бумаги. Надо будет кое на кого надавить и кое-кому дать на лапу, но... если мы выиграем это дело, моя репутация возрастет в геометрической прогрессии, - потирая руки в предвкушении последующих сделок, сказал он. - Буду ждать вас через час. Не опаздывайте и... оденьтесь поприличнее. Когда подойдете к главным воротам, дайте стражникам вот эту записку, - он выудил из сумки сложенную бумагу и протянул Рею. - Здесь пропуск для свидетелей. А что касается присяжных, то уговорить их не составит особого труда, главное, напирайте на то, что госпожа Шарлин была в помутнении рассудка и не знала, что именно раздает прохожим. Можно обвинить магию крови и радикалов - сейчас это горячая тема, а то и кунари. Лучше всего было бы, конечно, чтобы доказательства таинственным образом исчезли из сундука, но... это было бы крайне неблагоразумно, - намекнул он. - Того, кого поймают за кражей таких ценных вещей, наверняка самого бросят в тюрьму, так что можно обойтись и без этого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3757 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

А что касается присяжных, то уговорить их не составит особого труда, главное, напирайте на то, что госпожа Шарлин была в помутнении рассудка и не знала, что именно раздает прохожим. Можно обвинить магию крови и радикалов - сейчас это горячая тема, а то и кунари. Лучше всего было бы, конечно, чтобы доказательства таинственным образом исчезли из сундука, но... это было бы крайне неблагоразумно, - намекнул он. - Того, кого поймают за кражей таких ценных вещей, наверняка самого бросят в тюрьму, так что можно обойтись и без этого.

 

- Благодарю, - поклонился Рейлиан, пряча в карман листок. Когда адвокат удалился, он повернулся к друзьям. - Предлагаю следующий план: надавить на присяжных, а если получится меньшинство, то тогда попробовать с уликами. Если получится уговорить, то не придется рисковать с тюрьмой. Променять одного агента на Советника - так себе идея.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3758 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал

 

Если получится уговорить, то не придется рисковать с тюрьмой. Променять одного агента на Советника - так себе идея.

 

- Да, лучше уговорить присяжных. В тюрьме можем засыпаться, и сами попадем за решетку. А елси мы попадемся, то  это станет лишней уликой против Шарлин. - кивнул Тано. 

Ему и самому не слишком-то хотелось пробираться за уликами в тюрьму. Плюс, он абсолютно не умел взламывать замки.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3759 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Квартал

 

- Смотрите сами. Я взламывать точно не умею и максимум могу за стражей посмотреть. Как по мне, отсутствия свидетелей должно хватить. - Заявил Лавиний. - Но если вдруг кто-то надумает заняться уликами - я прикрою, хотя мне и не хотелось бы туда лезть.



#3760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Квартал

 

- У нас два человека могут взломать замок, и вероятность того, что это будет успешным не очень вероятно. - А если попадемся, то  нас посадят нас самих. -Думаю, что лучше нам сосредоточится на защите в суде нашей подопечной - Рей, прав будем давить на жалость и говорить, что молодую девушку ввели в заблуждение и что она не имела сама злого умысла, против существующего режима.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой квартал - Здание Верховного Суда

 

- До заседания всего час, так что сейчас или никогда, - заметил Анхель, когда они наконец собрались выдвигаться, обсудив все детали своих выступлений. - И еще, если кто-то не хочет выступать на суде - советую не заходить и остаться снаружи. Мало ли, что - вдруг это подстава и придется идти за помощью? Да и сомневаюсь, что на такое дело будут пускать обычных слушателей, - вынес он решение.

По дороге к зданию верховного суда, угрожающей громадиной нависавшей над Дворцовым кварталом, они хранили молчание. Одно дело - спасать детей и прочих заблудших где-нибудь в трущобах, и совсем другое - находится под пристальными взглядами десятков людей, одно решение которых могло кончиться для сопротивленцев плачевно. По крайней мере, для одной из них.

- Стой! - остановил их легионер, когда они поднялись по мраморным, вычищенным до блеска ступенькам наверх, к основным воротам. Крыльцо здания украшали шесть колонн и статуя Верховного Жреца без лица, с головой, покрытой причудливым капюшоном, и распростершим руки, словно приветствуя всех осужденных.

Какое лицемерие, подумал Анхель.

- Вы от Тинваса? - осведомился охранник. - Предъявите документы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых