Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

-Мне кажется вряд ли есть выше  Верховного Жреца и думаю, показать, что государство накажет работорговца, как бы высоко  тот не взлетел бы. - Вернее Прсицилла могла бы поговорить со своим мужем об твоем деле, когда мы проведем расследование.  - Думаю остальные тоже помогут  тебе. -Все же смотри мы  помогли Лавинию, потом у нас на очереди покарать "Ублюдка Младшего", а тут уже власти могут взять за мягкое место работорговцев. Увы самим наказывать их это означает, что именно работорговцы захотят прихлопнуть Сопротивление.

 

- Я могу послать несколько людей Анхельма в Антиву - они работали уже на разные дома.  - Да и сам после праздника съезжу, у меня в голове не укладывается, что твой дядя так поступил с тобой -У меня самого два сына, но он вспомнил как Фердинанд взял на руки маленького братика и с детской пылкостью  поклялся того защищать. Ему так хотелось успеть, на день Рождения старшего сына  да и Амалия опять писала о своей беременность. Теперь молодая женщина чувствовала себя настоящей матроной, у нее было два здоровых сына, но сейчас она молила  Создателя о дочери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3683 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Присцилла? С мужем? О чем вы говорите?! - изумился Тано. -  Если Верховный Жрец узнает, что тевинтерцев обвиняет раб, он велит этого раба казнить, и дело с концом!  Даже имей я кучу доказательств своей невиновности, судебная система Тевинтера скорее предпочтет замять дело, чем признать, что какой-то " болотный раб" смеет выворачивать на изнанку ее грязное белье!

Сопротивление в мою историю я посвящать не намерен вообще.   Если информация о моем состоянии дойдет до посторонних, меня, как раба, отправят на повторную обработку, или приговорят к смерти! Я не собираюсь так рисковать.

 

- Я могу послать несколько людей Анхельма в Антиву - они работали уже на разные дома.

 

Шеридан задумался. Он смутно представлял, с какой стороны можно распутывать антиванский клубок, ниточек, за которые можно было дернуть, он не видел совсем.

- Ваши люди - профессионалы? Мне понадобятся скорее сыщики, и шпионы, чем исполнители. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Присцилла? С мужем? О чем вы говорите?! - изумился Тано. -  Если Верховный Жрец узнает, что тевинтерцев обвиняет раб, он велит этого раба казнить, и дело с концом!  Даже имей я кучу доказательств своей невиновности, судебная система Тевинтера скорее предпочтет замять дело, чем признать, что какой-то " болотный раб" смеет выворачивать на изнанку ее грязное белье!

Сопротивление в мою историю я посвящать не намерен вообще.   Если информация о моем состоянии дойдет до посторонних, меня, как раба, отправят на повторную обработку, или приговорят к смерти! Я не собираюсь так рисковать.

 

- Ты не правильно понял. - Я говорю, что  Присцилла могла сообщить мужу, что до нее дошли факты  об работорговцах и предоставит ему доказательства  этих злоупотреблений. - Можно сделать, так что твое имя не всплывет не разу. - Мне кажется тебе надо с ней поговорить, она подумает, как это сделать лучше, чтобы их упечь за решетку или казнить.

 

- Ваши люди - профессионалы? Мне понадобятся скорее сыщики, и шпионы, чем исполнители.

 

-Думаю несколько бардов могут собрать информацию и при этом люди сами выложат им все информацию и даже больше. - Я могу тебя познакомить с одной из них.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3685 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Я говорю, что  Присцилла могла сообщить мужу, что до нее дошли факты  об работорговцах и предоставит ему доказательства  этих злоупотреблений. - Можно сделать, так что твое имя не всплывет не разу. - Мне кажется тебе надо с ней поговорить, она подумает, как это сделать лучше, чтобы их упечь за решетку или казнить.

 

- Я никогда не впутаю госпожу в эту грязь, и не буду ею прикрываться. - отрицательно махнул головой Тано. - Если мне удастся действительно добыть  доказательства подпольной  работорговли, то они будут отправлены тевинтерским властям инкогнито. Пусть позабавятся, если хотят. Оправдания я от них не жду - оно мне не нужно. Мне просто  нужно знать действующие лица всего этого заговора, с которыми я разберусь по своему - и саму суть заговора - для общего развития. 

 

-Думаю несколько бардов могут собрать информацию и при этом люди сами выложат им все информацию и даже больше. - Я могу тебя познакомить с одной из них.

 

- Личное знакомство мне ни к чему - мне достаточно того, что  они подчиняются вам. - сказал парень. - Если они могут собрать информацию - отлично - это мне и нужно. Я составлю список вопросов, которые меня интересуют. Риски бардов будут оплачены, я об этом позабочусь. Благодарю за помощь,  сеньор.  - слегка поклонился парень.


Сообщение отредактировал Junay: 22 марта 2019 - 15:33

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Я никогда не впутаю госпожу в эту грязь, и не буду ею прикрываться. - отрицательно махнул головой Тано. - Если мне удастся действительно добыть  доказательства подпольной  работорговли, то они будут отправлены тевинтерским властям инкогнито. Пусть позабавятся, если хотят. Оправдания я от них не жду - оно мне не нужно. Мне просто  нужно знать действующие лица всего этого заговора, с которыми я разберусь по своему - и саму суть заговора - для общего развития.

 

- Жаль, что тебя не могут оправдать, он подумал про  вчерашние   слова Анхеля, что кунари, тевинтерские альтусы и короли по сути одинаковые.  Для них Тано просто раб, а если  будут доказательства их несправедливости, то его просто убьют ибо власть должна быть непогрешимой.

 

- Личное знакомство мне ни к чему - мне достаточно того, что  они подчиняются вам. - сказал парень. - Если они могут собрать информацию - отлично - это мне и нужно. Я составлю список вопросов, которые меня интересуют. Риски бардов будут оплачены, я об этом позабочусь. Благодарю за помощь,  сеньор.  - слегка поклонился парень.

 

- Я пока еще ничем не помог, думаю, что мой дядя был бы рад, что  помог сыну Родриго Шеридана. -Моему дяди, тевинтерские захватчики в его стране, как кость в горле, можно с ней жить и думать, что рассосется, но лучше ее постараться вытащить. но увы Совету выгодно иметь дело с Империей.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3687 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница - Дворец Верховного Жреца
 
-Моему дяди, тевинтерские захватчики в его стране, как кость в горле, можно с ней жить и думать, что рассосется, но лучше ее постараться вытащить.
 
- Мой отец тоже так  считал. И эта кость стала для него смертельной. - вздохнул Тано. - Что ж, мне пора возвращаться во дворец. Еще нужно поговоритьс госпожой. До скорой встречи, сеньор.
Он слегка поклонился, и придав лицу невозмутимое выражение, вышел из лечебницы.
 
Теперь Тано нужна была не малая выдержка, что бы во дворце по прежнему играть роль безэмоционального  гос.раба. Но это была только половина дела. Самое трудное – предстоял разговор с госпожой Присциллой. Идею притворяться при ней,  парень отмел сразу же – она почувствует, что он изменился. Да и лгать ей не хотелось. Более того, Тано был уверен, что Присцилла не выдаст его, и ей можно было смело довериться.
Некоторое время, Аттано колебался – нужно ли женщину посвящать во все происшедшее? В итоге решил, что  о разборках в его семье, Присцилле лучше не знать, а вот то, что он приговорен из-за подставы, можно было и поведать. Почему-то Тано очень хотелось, что бы леди Присцилла не считала его бездушным выродком-убийцей.
Чем ближе он подходил к покоям леди Присциллы, тем сильнее билось его сердце.

Он тихо постучал в двери ее комнаты и вошел.
- Госпожа… - проговорил он внезапно дрогнувшим голосом. – Могу я с вами поговорить? Я хочу вас поблагодарить от всего сердца за всю ту доброту, которую вы проявили ко мне за все это время. Только благодаря вам, я выжил и … обрел надежду. – Тано мимо воли почувствовал, что краснеет.
Теперь его чувства к леди Присцилле, не сдерживаемые обработкой, были гораздо сильнее, ярче и… болезненнее.
- Я должен вам рассказать кое-что, госпожа… -  сказал он, исподволь любуясь женщиной и стараясь запомнить ее образ. Он осознал, что возможно,  ему скоро предстоит  покинуть Тевинтер, или спрятаться в подполье. Кто знает, как судьба повернется? Но у него, по крайней мере, будет воспоминание.

И начал свой рассказ о подставе, из-за которой он попал в рабство, демоне и его уничтожении.
-… Таким образом, я обрел свои воспоминания и свободу воли. – тихо закончил он, ожидая реакции хозяйки на такое известие.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3688 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

-… Таким образом, я обрел свои воспоминания и свободу воли. – тихо закончил он, ожидая реакции хозяйки на такое известие.

 

Присцилла сегодня была как-то особенно молчалива; то ли плохо спала (хотя в последнее время это происходило почти на постоянной основе), то ли о чем-то задумалась. Однако услышав о чудесном излечении Тано от обработки, она посмотрела на раба с некоторой долей любопытства. Раньше магесса не знала этого человека, не знала, что он совершил, но теперь становилось понятно, что он не лгал. Тано действительно изменился. Это было видно во взгляде, голосе, даже в движениях, ставших более целенаправленными, осознанными. Пробужденными.

- Если ты не виноват в случившемся, держать тебя в рабстве - преступление против человечности, - наконец сказала она, выслушав его рассказ. - Мы должны освободить тебя. Если не законным путем, то... я могу помочь тебе сбежать в Антиву. Найти свою семью и исправить все ошибки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3689 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Если ты не виноват в случившемся, держать тебя в рабстве - преступление против человечности, - наконец сказала она, выслушав его рассказ. - Мы должны освободить тебя. Если не законным путем, то... я могу помочь тебе сбежать в Антиву. Найти свою семью и исправить все ошибки.

 

- Спасибо, госпожа. - улыбнулся парень. - Я никогда в вас не сомневался. Но боюсь, для своей же безопасности, я должен еще ... некоторое время находиться в рабстве. Единственная причина, по которой противники оставили мне жизнь - то, что возврата гос.рабу в прежнюю жизнь просто нет. То, что я вспомнил прошлое и обрел свободу воли - просто чудо и невероятное стечение обстоятельств. Как только я обрету официально свободу - меня убьют. Поэтому, моя просьба может показаться вам странной и дикой... Но я бы просил оставить меня в статусе раба.

Он взглянул на леди Присциллу и слегка покраснел:

- Но я думаю, некоторые мои обязанности, как прислуживание вам в купальне, например, будут пересмотрены. Вы понимаете, почему... - он покраснел еще сильнее. 


Сообщение отредактировал Junay: 22 марта 2019 - 16:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3690 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Но я бы просил оставить меня в статусе раба.

 

- Ты же понимаешь, что я не могу относиться к тебе, как прежде, - прошептала Присцилла, отвернувшись и глядя в окно на рассветное солнце, поднимающееся над Минратосом. - Но если ты просишь меня публично сохранить твой статус, то будь посему. И хотя это неправильно, если ты полагаешь, что так будет лучше... - она не закончила. Что-то в ней изменилось, Тано это чувствовал; что-то, толкающее Авгур вперед, некая внутренняя сила, куда-то ушла. Она сидела там, в своем обитом синим бархатом кресле, сложив руки на коленях, будто прилежная ученица, и смотрела пустым взглядом на город, который так хотела защитить. Что-то произошло тогда, во время затмения. Девушка стала молчалива, стремилась все чаще к одиночеству и книгам, и будто бы избегала общения с другими людьми.

 

Таверна

 

- Ну, чем сегодня займемся? - спросил у Лавиния жизнерадостный Анхель, покончив с кашей и облизнувшись, словно кот, объевшийся сметаны. После того подавленного состояния, в котором он пребывал вчера, казалось, прошла целая вечность. - Никогда не бывал на судах. А ты бывал на судах, Лавиний?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Доброе утро, сказал Редж заходя в таверну. Рядом с ним был верный телохранитель, не смотря на бледный вид Анхельм не захотел валятся в постели, а решил, как и прежде быть рядом со своим подопечным. Заказав легкий завтрак, они стали дожидаться остальных.  Реджинальд был не много задумчив. как относится теперь к Тано и заметят ли остальные разницы в поведения бывшего раба. Хотя рабство вообще претило Реджинальду, будь это рабы-эльфы или  те кто совершил преступления и теперь мог искупить ее. Хотя ему казалось это ханжество, потому что по сути корректоры убивали личность и душу, хотя сохраняли тело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3692 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца - Таверна

 

- Но если ты просишь меня публично сохранить твой статус, то будь посему. И хотя это неправильно, если ты полагаешь, что так будет лучше... - она не закончила.

 

- Спасибо, госпожа. - Тано замялся. Слова вертелись у него на кончике языка, но что он мог сказать? Он видел, ясно, как никогда, что  леди Присцилла несчастна. Несчастна, как многие молодые девушки, выданные насильно замуж амбициозными родителями, девушки, которые вынуждены были хоронить себя, свои мечты и всю свою жизнь в урне нежеланного брака. Кто-то из них смирялся с жизнью и посвящал себя семье, отрекаясь от своих желаний, кто-то использовал брак только, как инструмент  и возможность заполучить власть, активно интриговал и вмешивался в государственные дела, кто-то - становился безутешной вдовой с  не плохим наследством или обрастал сонмом любовников при живом супруге...

Но все эти пути были не для леди Присциллы.

 

- Мне пора идти по делам Сопротивления, госпожа. - сказал Тано, и вдруг, опустившись возле кресла, взял ее руки в свои: - Но знайте, если есть что нибудь, что я могу для вас сделать... Только скажите! И я сделаю все возможное и невозможное! Помните об этом!

" Даже освобожу тебя от старого мужа!" - мысленно добавил он, и слегка поклонившись, вышел. 

Правда, в глубине души он понимал, что вернуть леди Присцилле  любовь к жизни, не в его силах.

 

Тяжело вздохнув, парень направился в таверну - дел у Сопротивления было полно, и остальным явно понадобится его помощь.


Сообщение отредактировал Junay: 22 марта 2019 - 17:05

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3693 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, чем сегодня займемся? - спросил у Лавиния жизнерадостный Анхель, покончив с кашей и облизнувшись, словно кот, объевшийся сметаны. После того подавленного состояния, в котором он пребывал вчера, казалось, прошла целая вечность. - Никогда не бывал на судах. А ты бывал на судах, Лавиний?

 

- Один раз бывал, когда дядя военно-морской трибунал устраивал. Но это немного отличается от предстоящего действия. - Ответил Лавиний Анхелю. - Вот заодно и поглядим на этот ритуал. Не может не радовать то, что судят не нас. - Пошутил альтус.



#3694 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана - Таверна

 

Проснувшись, Рейлиан сразу же заметил у изголовья кровати посох. Юноша недоуменно уставился на него и протер сонные глаза. Кто-то из клиентов забыл? А, нет, кажется, они вчера здорово выпили. Правда, он выпил антидот. Или нет? Тевинтерец прислушался к ощущениям: голова не болела, пить не особо хотелось, не мутило - в общем, он был в абсолютном порядке. Стало быть, выпил. Откуда же.. Вот оно что! Он вспомнил приключения их маленького отряда в заброшенном поместье и то, что стал обладателем чудного посоха. В тот час парню захотелось дотронуться до него и, протянув руку, алхимик крепко обхватил древко оружия.

 

Это его посох. Как здорово, что он его нашел. Теперь он его ни на что не променяет. Никогда в жизни. 

"И это правильно", донесся до него тихий шепот, который звучал, казалось, в самом сознании, а не извне.

 

Умывшись и одевшись, Рейлиан позавтракал и, убедившись, что выглядит вполне пристойно для официальных мероприятий, оседлал лошадку и прискакал в таверну.

 

- О, вы уже тут, - обрадовался Винциниус, заметив друзей. - Я не опоздал?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3695 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Пункт временного содержания

 

- О, вы уже тут, - обрадовался Винциниус, заметив друзей. - Я не опоздал?

 

- Как раз вовремя. Идем, пока солнце еще высоко, - предложил Кастильяно, и друзья выдвинулись в пункт временного содержания задержанных, находившийся в дворцовом квартале, неподалеку от здания Верховного суда. Естественно, подождав, пока все как следует подкрепяться и выпьют кофе. По информации Сороки, агента - это была молодая женщина - звали Шарлин, она была эмигранткой из Орлея и работала на Сопротивление недавно, но очень усердно, желая как можно скорее освободить свою страну от гнета Тевинтерской империи и угрозы драконов. Видимо, она допустила ошибку и попалась, но бывшая бард обладала достаточной тренировкой для того, чтобы не расколоться даже в случае, если ее признают виновной и будут пытать.

Впрочем, этого лучше было избежать еще до того, как пытки начнутся. Магии крови еще никто не сумел противостоять в полной мере, даже с тренированной волей и телом.

Охранник возле пункта кивнул Сопротивленцам и пропустил их без лишних расспросов - многие из Легиона были падки на взятку, и предпочитали золото проблемам. Шарлин сидела в камере, единственной не пустой в полуподвальном помещении, и явно кого-то ждала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3696 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Пункт временного содержания

 

Шарлин сидела в камере, единственной не пустой в полуподвальном помещении, и явно кого-то ждала.

 

- Сорока напела нам о твоей беде и мы пришли защитить тебя в суде. - Негромко произнес Лавиний обращаясь к девушке. - Как твое настроение?



#3697 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - пункт временного содержания

 

Тано был настолько выбит из колеи всем с ним произошедшим, что вел себя просто, как образцовый обработанный раб - молча шел за остальными, погрузившись в себя. На деле, так и было - буря эмоций и переживаний в нем улеглась, оставив некоторую эмоциональную опустошенность, а в голове было столько проблем, на которые нужно было найти решение, что от обдумывания их, парень просто отключился от внешнего мира. 

Переговариваться с пленницей и вести дело в суде он предоставил благородным господам - защитник подсудимого из него был бы хреновым.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3698 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пункт временного содержания

 

Вздрогнув, Шарлин вскочила с места и подошла к решетке, отделявшей ее от сопротивленцев. Осмотревшись и быстро решив, что их никто не подслушивает, она поманила пальцем Лавиния - поскольку он первый заговорил с нею - и принялась шептать ему на ухо:

- Как хорошо, что вы пришли! Я уж думала, до суда никто так и не явится. Передайте мое почтение Сороке, - переведя дыхание, она продолжила: - В общем, суд состоится сегодня. Всего на суде присутствует 12 присяжных и судья, вам нужно переубедить хотя бы половину из них, чтобы судья мог вынести оправдательный приговор. Улики хранятся в здании суда, в сундуке в комнате с уликами - там есть охрана, а дверь держится запертой до слушания. Если выкрасть их и уничтожить, доказательств будет меньше, но это нелегко. Есть три свидетеля по делу, лучше всего их устранить, но можно попытаться переубедить, чтобы они сняли показания. И еще: мое дело на суде будет представлять Лирос Тинвас, он живет в Жилом Квартале, адрес я вам дам - поговорите с ним. - Помолчав, она улыбнулась и добавила: - Ах, да, меня схватили за то, что я распространяла еретические книги, в которых "Древние Боги" - зло. Не знаю, откуда Легион прознал, видимо, кто-то донес, но дело серьезное. Может кончится казнью.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3699 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Пункт временного содержания.

 

: - Ах, да, меня схватили за то, что я распространяла еретические книги, в которых "Древние Боги" - зло. Не знаю, откуда Легион прознал, видимо, кто-то донес, но дело серьезное. Может кончится казнью.

 

- Не бойся, до казни дело не дойдет, раз уж мы здесь. - Успокоил Лавиний узницу. - Имена присяжных известны, или можно отправляться к Лиросу сразу?



#3700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

пункт

Ах, да, меня схватили за то, что я распространяла еретические книги, в которых "Древние Боги" - зло. Не знаю, откуда Легион прознал, видимо, кто-то донес, но дело серьезное. Может кончится казнью.

- Но ведь это же правда, тогда я удивлен, что Серых  Стражей не запретили ведь они убили пять архидемонов прошлых моров и это всем известно. Само их существование это доказательство, что древние боги являлись злом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3701 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пункт временного содержания

 

 - Ах, да, меня схватили за то, что я распространяла еретические книги, в которых "Древние Боги" - зло.

 

"И только? Разве это достаточно для смертной казни? Или скоро за один непочтительный взгляд в сторону  статуи Древних богов  казнить начнут? мило!" - подумал про себя Тано, прикидывая, что свидетелей действительно лучше ликвидировать. Но! Это может  послужить уликой в виновности Шарлин. Наверное, их лучше переубедить. А после суда уже ликвидировать. что бы не болтали лишнего. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых