Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4001 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#4002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Я все еще верю в Создателя, сказал Реджинальд и это было правда.  Он пообещал наемнику прочитать все те молитвы, что обычно читают Святые Сестры, вернее читали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4003 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Не важно, у кого какая вера, но достойного погребения заслуживает каждый, - высказался Рейлиан. - Мы соберем тела на братский костер и маги устроют все остальное. Покойтесь с миром. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#4004 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Ты, как?- спросил целитель Тано, ожидая пока призрак им ответит.

 

- Не очень хорошо. - признался тот, поморщившись. - Наверняка, эта пирамида была защищена какой-то гадостью, типа заклинания, или проклятия. Надеюсь, я не умру от него... Но другого выхода, как разбить ее, у меня не было. Только там можно было вас спасти.

 

Мы с ребятами пришли сюда по наводке, получили письмо и карту от какого-то "господина К."

 

- Какое знакомое имя! - проговорил парень себе под нос.

Не этот ли славный господин был виновен в уничтожении едва ли не всего Сопротивления? Интересно было бы с ним встретиться! Лицом к лицу, наконец-то!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Не очень хорошо. - признался тот, поморщившись. - Наверняка, эта пирамида была защищена какой-то гадостью, типа заклинания, или проклятия. Надеюсь, я не умру от него... Но другого выхода, как разбить ее, у меня не было. Только там можно было вас спасти.

 

- Да, спасибо тебе поблагодарил его  маг.  - Если, нужна будет моя помощь то обращайся, хотя он попытался при помощи духов понять, что случилось с Тано, но те если понимали природу проклятия, то ничем не могли помочь.Наверное  тут нужен был более умелый маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4006 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Аргентиус расстроился что те кто погребены тут были не знали ничего важного кроме небольшой зацепки. Однако Аргентиус услышал от Неварро-Антиванца из рода Пентагастов, интересный момент

 

- Я все еще верю в Создателя, сказал Реджинальд и это было правда.  Он пообещал наемнику прочитать все те молитвы, что обычно читают Святые Сестры, вернее читали.

 

Аргентиус сделал вид что не услышал этого и не отреагировал, однако этот момент навевал мысли определенные о причастности, связи этого человека к вещам прошлого.

 

-Жаль что не знаете...-ответил духам Аргентиус


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4007 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Какое знакомое имя! - проговорил парень себе под нос.

 

- Что за господин К.? - спросил Анхель, сунув нос в пещеру после того, как убедился, что проклятие снято и пирамидка разбита. Увидев призрака, он скривился, будто съел лимон: опять эти бесплотные умоляющие освободить их души? Как будто им было мало Анны. Но та хотя бы рассказала что-то стоящее. - Так а кто тела-то оббирал? Ты их видел? - спросил он снова, заметив, что призрак не ответил на этот вопрос.

- Приходили какие-то люди в черных капюшонах. Лиц не видно, - признался призрак. - Уже когда мы были мертвы. Забрали все оружие, доспехи, ценности. Деньги. Теперь я думаю, что это была ловушка, на легковерных и жадных искателей сокровищ, но теперь-то уж ничего нельзя изменить. Спасибо, что уничтожили эту проклятую пирамиду. Хотя бы больше жертв не будет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4008 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Судя по всему, наемник не интересовался ничем лишним и расспрашивать его про господина К и условия контракта было бессмысленным. Альтус не стал тратить время зря и обмотав руки тряпками принялся стаскивать истлевшие тела в кучу. Когда с этими делами было покончено  и все кто помогал складывать трупы в сторону отошли от кучи, Лавиний повернулся к Реджинальду.

 

- Приступай к молитвам и отпустим этих несчастных. Все достойны погребения, а с господином К нам давно следовало поквитаться.



#4009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

Маг прочитал  положенные молитвы, а потом начал погребать тела сжигая их при помощи магического огня. Заклинания огненной арканы давались ему легко. Все же было интересно, что это за господин К такой, прям его фамилия могла стать синонимом коварства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4010 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера

 

- Что за господин К.? - спросил Анхель, сунув нос в пещеру после того, как убедился, что проклятие снято и пирамидка разбита.

 

- Старый знакомый. Сорока о нем может рассказать. Это не публичный разговор.- ответил Тано. Пускаться при призраках в разъяснения по  поводу Сопротивления не стоило.

Он не надеялся на то, что призраки могут кого-то опознать,  люди К. явно приходили  сюда в масках. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4011 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пещера - Ведьмин Отрог

 

Когда все было кончено, а от скелетов остался лишь прах, его развеяли по ветру, выйдя за пределы пещеры. Поблагодарив своих спасителей за эту услугу, призрак исчез, а Анхель, убедившись, что вокруг больше никого нет, повернулся к Тано.

- Так что за господин К.? - спросил он снова. - Не думаю, что в лесу нас может кто-то подслушать, так что расскажите-ка, во что мы опять впутались.

Он сам полагал, что ловушку устроили обычные проходимцы, решившие таким образом разбогатеть - скорей всего, нашли пирамидку в пещере и, поняв ее действие, подкинули идею более мелким, неопытным наемникам, чтобы забрать их пожитки без особых усилий. Но если это как-то было связано с Сопротивлением, то об этом стоило знать.

 

- задание "Зов Мертвых" завершено, получено +2 ОР.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4012 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Острог

 

- Так что за господин К.? - спросил он снова. - Не думаю, что в лесу нас может кто-то подслушать, так что расскажите-ка, во что мы опять впутались.

 

- Он вырезал почти все Сопротивление, год назад. - сказал Тано, смотря на звездное небо, пробивающееся сквозь заросли. - Кто он лично - нам так и не удалось узнать, но думаю,  он стоит за радикалами и кунари. В последнее время, он не появляется, возможно, затаился где-то, или считает, что мы не представляем для него угрозы. Действует очень разносторонне - столкнул лбами альтусов и пока те бодались - зачистил штаб. В городе наверняка полно его шпионов, так что нам следует соблюдать осторожность.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4013 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

- Так получается, что именно он все это провернул? - присвистнул Анхель. - Я слышал от Сороки, что случилось со штабом, но подробностей она не рассказывала. Слушайте, а что, если этот господин К. теперь уверен, что Сопротивлению конец? Что оно разошлось или что он убил всех причастных? Если так, то мы могли бы использовать это себе на пользу. Если они правда верят, что нас больше нет, то у нас есть хороший шанс остановить покушение на убийство Верховного Жреца - и еще тучи невинных людей, которые умрут, если та бомба взорвется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Отрог

 

- Присцилла, говорила, что нам надо посетить три обеда, которые должны провести три семейства альтусов. Честно говоря жизнь или смерть Верховного Жреца его волновало мало, а вот жизни невинные люди другое дело.. -Анхель, а разве тебя волнует кто именно будет править Тевинтером?  С чего бы  тот вообще переживает за его жизнь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4015 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Острог

 

Если они правда верят, что нас больше нет, то у нас есть хороший шанс остановить покушение на убийство Верховного Жреца - и еще тучи невинных людей, которые умрут, если та бомба взорвется.

 

- Только в том случае, если К действительно считает, что всех нас перебил. Но, боюсь, он не настолько наивен. - вздохнул Аттано. Он на миг подумал о том, что было бы, если б покушение на Жреца оказалось удачным и он погиб... Присцилла стала бы свободна. Она могла бы уехать  туда, куда звало ее сердце, и быть счастливой с тем, кто ей дорог. 

Но такое случается только в сказках. В реальности... Вске было бы по другому. Площадь, залитая кровью и ошметками горожан, оцепление стражей и Тайной службой столицы, введение чрезвычайного положения, война альтусов  за власть, и скорее всего - уничтожение Сопротивления. А Присциллу могли бы убить те же альтусы, недовольные правлением Крауфорда...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4016 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

-Анхель, а разве тебя волнует кто именно будет править Тевинтером?  С чего бы  тот вообще переживает за его жизнь

 

- С чего бы меня волновало вдруг, чья именно задница будет греть трон Империи? - фыркнул ривейни и сложил руки на груди. - Но, надо признать, взрывать площадь, полную людей - непохоже на попытку переворота. Видел я парочку переворотов за власть, и обычно их проводят втайне, за закрытыми дверями. А это... больше похоже на попытку погрузить Минратос в хаос. Радикалам ведь чем больше крови, тем лучше - пока альтусы будут грызть друг друга на власть, Империя ослабнет. А потом... - он пожал плечами. - Не знаю, что потом. Чего они добиваются. Может быть, чтобы Тевинтер просто схлопнулся под давлением внутренних разборок, а может, и чего-то другого. Так или иначе, пока власть имущие будут решать, кто сядет на трон, пострадают простые люди. А этого мне не хочется, потому что пока что - я тут тоже живу, а Ривейн ходит под имперскими флагами. Не нужно любить Верховного жреца, чтобы понимать, что пока он поддерживает хотя бы видимость порядка.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Отрог

- С чего бы меня волновало вдруг, чья именно задница будет греть трон Империи? - фыркнул ривейни и сложил руки на груди. - Но, надо признать, взрывать площадь, полную людей - непохоже на попытку переворота. Видел я парочку переворотов за власть, и обычно их проводят втайне, за закрытыми дверями. А это... больше похоже на попытку погрузить Минратос в хаос. Радикалам ведь чем больше крови, тем лучше - пока альтусы будут грызть друг друга на власть, Империя ослабнет. А потом... - он пожал плечами. - Не знаю, что потом. Чего они добиваются. Может быть, чтобы Тевинтер просто схлопнулся под давлением внутренних разборок, а может, и чего-то другого. Так или иначе, пока власть имущие будут решать, кто сядет на трон, пострадают простые люди. А этого мне не хочется, потому что пока что - я тут тоже живу, а Ривейн ходит под имперскими флагами. Не нужно любить Верховного жреца, чтобы понимать, что пока он поддерживает хотя бы видимость порядка.

 

- Но ведь для провинции это благо, сказал  Реджинальд, если Империи не будет  -Тедас получит свободу - Антиву никто не захватят, а  жертвы будут среди тевинтерцев - Ты просто  будешь ходить под ривейнским флагом, ведь тебе все равно под каким ходить ведь так? - Нам иностранцам даже это выгодно. - Как не крути Верховный Жрец такой же захватчик, если он позволяет вешать людей за их веру и  то что они просто раздают людям книги. - А еще государственные рабы людям просто промывают мозги и стирают личность. - И заставляют отказываться от своей веры, чем тогда  тевинтерцы  лучше кунари.

 

- Если строй сохраниться, сколько таких как Шарлин попадет в тюрьму. -Жену нашего тавернщика повесили только за то, что она сохранила веру в Создателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4018 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Острог

 

Радикалам ведь чем больше крови, тем лучше - пока альтусы будут грызть друг друга на власть, Империя ослабнет. А потом... - он пожал плечами. - Не знаю, что потом.

 

- Развалится под воздействием внутренних распрей. - сказал Тано.

Вообще, если так подумать, то радикалы своим хаосом в Тевинтере, здорово помогают другим странам. Если Тевинтер погрузится в хаос, ему будет не до провинций, которые в таком случае смогут отвоевать себе свободу. Идеально было бы использовать радикалов для уничтожения Тевинтера, а затем уничтожить самих радикалов. Но у провинций нет для такого сил и возможностей. Плюс, есть еще Кун, который воспользуется хаосом в Тевинтере, что бы пройтись победным маршем по Тедасу... Его нельзя сбрасывать со счетов. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4019 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

- В записке которую мы нашли на месте бойни было предупреждение. - Пояснил Лавиний. - Так что либо он точно о нас знает, либо догадывается, что накрыл не всех. Спорить же о роли Верховного Жреца я считаю бессмысленным - все мы сходимся на том, что взрыва бомбы на площади надо не допустить. 



#4020 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

-Тедас получит свободу - Антиву никто не захватят, а  жертвы будут среди тевинтерцев

 

- Не... таким способом, - вздохнул Анхель. - Я-то свободен, а если кто считает, что нет - так это его личные проблемы. Проливать кровь обычных граждан ради того, чтобы один флаг на другой сменился, это не мои методы. Но если ты считаешь, что нужно просто сесть и ничего не делать, и смотреть, как радикалы взрывают площадь на праздник, то ты вполне себе свободен так поступить. Может, ты и прав. Я, честно говоря, в политике мало понимаю, да и не хочу понимать. Знаю одно: эти ребята нам не друзья, и кто знает, чего они хотят. Сомневаюсь я, что их цели так благородны, как кажется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4021 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмин Отрог

 

- Но ведь для провинции это благо, сказал  Реджинальд, если Империи не будет  -Тедас получит свободу - Антиву никто не захватят, а  жертвы будут среди тевинтерцев - Ты просто  будешь ходить под ривейнским флагом, ведь тебе все равно под каким ходить ведь так? - Нам иностранцам даже это выгодно.

 

Рейлиан хмыкнул. Для кого-то и валяние в собственной грязи - благо, лишь бы самостоятельно. Впрочем, если Империя перестанет тратить свои ресурсы на всяких присосавшихся, и те благополучно деградируют окончательно - всем же от этого будет только лучше. Выживут самые прогрессивные и те, кто понимает, что надо развиваться сообща.

 

- В записке которую мы нашли на месте бойни было предупреждение. - Пояснил Лавиний. - Так что либо он точно о нас знает, либо догадывается, что накрыл не всех. Спорить же о роли Верховного Жреца я считаю бессмысленным - все мы сходимся на том, что взрыва бомбы на площади надо не допустить.

 

- А зачем ты вступил в Сопротивление, Максиан? - задал он вопрос, который давно уже волновал юношу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых