Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5622 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Первой комнатой, которую обнаружил бродящий по коридорам Игнитус, был кабинет, судя по всему, принадлежавший когда-то самому господину Лефариусу; это можно было определить по толстенным журналам расходов, в которые он записывал все финансовые операции по управлению хлопковыми плантациями. Кровать выглядела так, словно на ней уже несколько дней никто не спал, из приоткрытого окна на постель намело пыли и песка. Агрентиус заглянул под кровать, в шкаф, в сундук, но ничего полезного не нашел, впрочем, когда он подергал за ручку ящик письменного стола, то обнаружил, что он заперт. Крошечный замок открывался только особым ключом, который наверняка господин Лефариус носил с собой - обыск комнаты ничего не дал, ключа здесь не было. Скорее всего, он был унесен хозяином неизвестно куда, так что оставалось лишь развернуться и уйти, или же попытаться сломать замок, благо ящик не выглядел слишком уж крепким.

 

- взломать замок (порог 7)

- сломать ящик (Сила, порог 6)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5623 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

https://www.youtube.com/watch?v=BoZFnLFOCw4

 

Аргентиус решил не ждать взломщика и попытался сломать пальму, то есть ящик дабы достать содержимое и треснул его ногой

 

 

 

- сломать ящик (Сила, порог 6)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 20:03

  • Junay это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#5624 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Ящик издал слабый треск и сломался, позволив бумагам внутри высыпаться на пол; ничего интересного, обычные письма господина Лефариуса своей жене из длительных путешествий, но вот небольшая красная книжечка с переплетом привлекла внимание Игнитуса. Это был еще один журнал, тонкий и не похожий на те, что лежали на столе, и в этом журнале он прочитал то, что пролило свет на происходящее в доме. Оказалось, что господин Лефариус и его супруга занимались благотворительностью, усыновляя сирот из приютов уже довольно давно - несколько лет воспитывали у себя, а затем отправляли на обучение в Университет Магии или, если у ребенка не было дара, на службу в Легион, подмастерьем к кузнецам и кожевникам или же с торговыми караванами учениками купцов и погонщиков. За все это чета Лефариус платила из своего кармана. На каждого такого ребенка было заведено отдельное дело, и Милана оказалась в нем последним - под номером 9. Сами записи были очень сухими и излагали исключительно факты: рост, вес, наличие магии, и прочие параметры ребенка. Впрочем, в деле Миланы была запись о том, что девочка, скорее всего, является магом, поскольку постоянно разговаривает с невидимыми существами - хотя, возможно, это психическое отклонение, а не дар.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5625 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Аргентиус опустил ногу сломавшую ящик, и стал просматривать бумаги внимательно изучая их и взял книжку пролистав ее и запомнив важные вещи из нее а после, положил в сумку на всякий случай

 

Чета Лефариусов как теперь было подтверждено документально, занималась известными по своей сути делами как и думал Аргентиус.

 

-Чтож, кажется большего здесь найти не получиться, хотя труп самого Лефариуса возможно здесь еще находиться-сказал он.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5626 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

-Чтож, кажется большего здесь найти не получиться, хотя труп самого Лефариуса возможно здесь еще находиться-сказал он.

 

- Но что произошло в этом доме? Если семья - это просто добрая семья, занимающаяся благотворительностью? - покачал головой Тано. - Девочка, скорее всего, маг, но она не одержима, и не делала этого. Кто такой, таинственный "он" который стоит за убийствами?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5627 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Кошка Игнитуса также не осталась в стороне и осторожно толкнула лапкой приоткрытую дверь соседней комнаты. Выйдя из кабинета, альтус заглянул внутрь - туда, куда смотрела кошка, и обнаружил комнату, явно предназначенную для занятий игрой на музыкальных инструментах. Огромный рояль занимал в нем лидирующую позицию, находясь в самом центре, его крышку украшала причудливая золотистая резьба, в углах комнаты можно было увидеть кадки с цветами, чуть завявшими от того, что их давно не поливали. На полу лежал смычок от скрипки. Ничего особенного, если не считать бурых пятен на смычке, как будто им кто-то воспользовался совершенно не по назначению.

- Пойдемте отсюда. Плохое место... - Милана явно нервничала, даже приближаясь к этой комнате, и пряталась за спину Тано, дергая его за рукав.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5628 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Любопытство кошки иногда не  тголько губительно, а и полезно. Именно кошка первая вошла в неприметную дверь, которую они пропустили. 

Судя по всему, это была комната для занятий музыкой. Тано осмотрел комнату - вообще, судя по состоянию трупа и цветов, хозяева (и слуги - а в таком доме должна быть прислуга) пропали давно. Но Милана, кажется не була голодна и истощена, она ни разу не попросила есть.

 

- Пойдемте отсюда. Плохое место... - Милана явно нервничала, даже приближаясь к этой комнате, и пряталась за спину Тано, дергая его за рукав.

 

- Не бойся. Мы справимся с любым плохим местом. - заверил ее Тано. - А почему оно  плохое?

Он посмотрел на смычок, испачканный кровью. Порезы на руках  хозяйки дома? Хм... В кого-то тут мог  вселиться  демон, вопрос - в кого? В хоозяина? Призраки вроде не могут взаимодействовать с физическим миром и убивать смычками?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5629 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Аргентиус сказал спокойно

 

-Тано держи девочку и не отпускай. Внимательно следи за ней, если что необычное и странное будет то кричи меня или хотя бы Реджинальда. Девочка обладает магией, степень владения пока не до конца понятна, но осторожность прояви....

 

Впрочем Аргентиус отвлекся на кошку что позвала его ибо нашла сокровище и он проследовал за кошкой что обнюхивала окружение комнаты, услышав девочку Аргентиус потянулся рукой к рукояти клинка и сказал с ухмылкой

 

-Чтож пока не выясним не узнаем.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 20:27

  • Junay это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5630 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Девочка обладает магией, степень владения пока не понятна, но осторожность прояви....

 

- Да, я понял. Но уверен, Милана не причинит нам вреда.  - кивнул он, беря девочку за руку.

"Если, конечно, она не призовет какого-то демона Гордыни, с которым вела милые беседы, как с остальными "голосами"". - добавил он мысленно. Там, где обитают духи, обитают и демоны. И возможно, один из них и покуражился в этом доме, а потом стер своей "подруге" память. Тело хозяина они так и не нашли - но было ли тело? Или оно стало оболочкой для извращенного духа?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5631 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Давайте уйдем. Голоса... слишком громкие голоса, просят помочь, просят найти потерявшегося, - пробормотала Милана, прижимая ладони к ушам, будто пытаясь заглушить неслышимое. - Я... не помню, что произошло, они заставили меня забыть. Или я сама их попросила? Не помню, не помню. Давайте уйдем, добрый господин, пожалуйста, куда угодно, только уйдем отсюда, - взмолилась она снова, но бежать уже не пыталась, так как Тано крепко держал ее за руку. Осмотрев комнату музыки, наши герои не нашли никаких следов. Кроме двух тел - женщины в шкафу и мальчишки на чердаке - дом был совершенно пуст, но журнал подсказывал, что хозяин поместья часто отлучался по делам плантаций, иногда на день-два, а иногда и на целые недели.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5632 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Давайте уйдем. Голоса... слишком громкие голоса, просят помочь, просят найти потерявшегося, - пробормотала Милана, прижимая ладони к ушам, будто пытаясь заглушить неслышимое. - Я... не помню, что произошло, они заставили меня забыть.

 

- А если мы поможем найти потерявшегося? Голоса тогда замолчат. Кто здесь потерялся? - спросил Тано. Кто мог потеряться? Мальчик на чердаке? Но он был в виде призрака, и Милана с ее даром явно могла его услышать. Кто еще мог потеряться? Папаша, который все это и сделал?

- Все найденные тела нужно предать огню.  - проговорил он себе под нос. - Души погибших здесь явно не могут  почить с миром. Но кто у них потерялся? Хозяин дома?


Сообщение отредактировал Junay: 30 апреля 2019 - 21:27

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Редж, как мог пытался успокоить девочку, судя по журналу, господин Лефариус  так и не понял,  какой дар у девушки. Очень странно все это было. Судя по всему хозяин дома мог сейчас быть на плантации, что если он и не знает про трагедию, которая разыгралась в его доме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5634 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Аргентиус решил вновь вернуться к тому что они нашли и решил вновь навестить труп женщины что они нашли и Аргентиус вновь осмотрев его, решил забрать брошь из вулканического золота с изумрудом с помощью кожаной тряпки беря ее рукой в перчатке.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 20:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Милана, а духи с которыми ты говоришь у них есть имена?.  Его насторажила информация в журнале. что если это липовые дела. Сэди должна была знать. что Лефариусы усыновители, когда наводила на них справки, а тут получается у них  некая подпольная благотворительная организация.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5636 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Милана, а духи с которыми ты говоришь у них есть имена?

 

Девочка посмотрела на целителя долгим взглядом, так, словно раздумывала, серьезно ли он спрашивает или предпочитает издеваться над нею.

- Духи?.. Это просто голоса. У голосов не бывает имен, - тихо сказала она, ковыряя носком ботинка ковер так, что в нем могла появится дырка. - Только у людей есть имена.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5637 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

"А что, если благотворительность - не благотворительность? Что, если мессир Лефариус был с душком, как Ларий? Что, если он усыновлял детей для своих низменных потребностей, а потом убивал их? Милана, которая умеет с духами общаться, могла это узнать и рассказать хозяйке. И когда та  потребовала объяснений, мессир Лефариус избил ее смычком, и задушил в шкафу?  А мальчик на чердаке был его предыдущей жертвой?" - размышлял Тано.  Он был уверен, что слышал на чердаке сопение нескольких детей, а значит - жертва была не одна. " Но как он стер память Милане? Почему не убил ее?  Может ли быть такое, что все это время мессир Лефариус был... одержимым?"


Сообщение отредактировал Junay: 30 апреля 2019 - 21:32

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5638 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Аргентиус проверил брошь которая оказалась обычным украшением, и теперь  думал и сверял то что узнали они. Когда раб Тано высказал свою версию, Аргентиус ответил.

 

-А стер ли? Нужно нам проверить девочку, ее память. Да и ее связь с духами.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 21:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

- Духи?.. Это просто голоса. У голосов не бывает имен, - тихо сказала она, ковыряя носком ботинка ковер так, что в нем могла появится дырка. - Только у людей есть имена.

Он не стал объяснять ей, что призраки привязанные к месту своей гибели могут рассказывать свои  имена и истории. Может потому, что им скучно. У духов есть добродетели, которые они олицетворяют и мы называем дух Справедливости или Сострадания. Но скорее это и правда их людское желание каталогизировать обитателей тени и думать, что Справедливость это имя, а не то  что оно олицетворяет

 

- Духи?.. Это просто голоса. У голосов не бывает имен, - тихо сказала она, ковыряя носком ботинка ковер так, что в нем могла появится дырка. - Только у людей есть имена.

- А ты можешь сейчас с кем - нибудь поговорить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5640 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- А ты можешь сейчас с кем - нибудь поговорить?

 

Милана низко опустила голову и задрожала. Похоже, ее пугала эта тема - девочке было всего семь лет, она явно потеряла родителей и никогда не обучалась магии.

- Они и сейчас говорят, - негромко сказала она и обхватила себя руками за худенькие плечи. - Они все время говорят, пока я тут. Я хочу, чтобы они замолчали! Я не могу помочь! Я уже говорила им... говорила ему, что ничем не могу помочь. Я просто хочу уйти и... может, вы возьмете меня? Скажите Сэди, пусть она скажет! - посмотрев на Реджинальда, вдруг быстро затараторила девочка. - Я... не хочу быть одна.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Они и сейчас говорят, - негромко сказала она и обхватила себя руками за худенькие плечи. - Они все время говорят, пока я тут. Я хочу, чтобы они замолчали! Я не могу помочь! Я уже говорила им... говорила ему, что ничем не могу помочь. Я просто хочу уйти и... может, вы возьмете меня? Скажите Сэди, пусть она скажет! - посмотрев на Реджинальда, вдруг быстро затараторила девочка. - Я... не хочу быть одна.

 

Он начал успокаивать, у тебя особенный дар. - Ты, маг такой же как я и  вот тот господин с кошкой. Он призвал шар света и сказал, что  она тоже так может и это совершенно нормально и, что он тоже беседует с обитателями Тени, но вот только в отличие от Миланы не слышит их постоянно.

 

- Но если ты одна не можешь им помочь, но мы можем сделать это вместе и  тогда они успокоятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых