Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5642 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Скажи им, что мы хотим помочь! - обратился Тано к Милане. - Спроси, их всех убил мессир Лефариус? Он убил этого мальчика на чердаке, свою жену и приемных детей? Когда мы узнаем правду, мы сможем наказать негодяя, и защитить от него других детей. 

Когда их убийца  заплатит за содеянное, духи обретут покой и смогут  уйти.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5643 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Они и сейчас говорят, - негромко сказала она и обхватила себя руками за худенькие плечи. - Они все время говорят, пока я тут. Я хочу, чтобы они замолчали! Я не могу помочь! Я уже говорила им... говорила ему, что ничем не могу помочь. Я просто хочу уйти и... может, вы возьмете меня? Скажите Сэди, пусть она скажет! - посмотрев на Реджинальда, вдруг быстро затараторила девочка. - Я... не хочу быть одна.

 

Аргентиус вздохнул и сказал девочке Милании

 

-Слушай девочка, давай ты успокоишься, вздохнешь глубоко и попробуешь разобрать что духи тебе говорят, найдешь то что мы ищешь из их голосов. Справшишься получишь конфеты, игрушки, что хочешь тебе устроим в разумных пределах. Мы отсюда не уйдем пока не получим информацию. И ты нам помочь можешь.

 

-Хочешь кошку погладить, ммм?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5644 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Как ни странно, уговоры сработали - Милана перестала трястись и, сделав несколько глубоких вдохов, закрыла глаза и прислушалась. Анхель слышал лишь тишину да тиканье напольных часов где-то в гостиной. Все это казалось ему каким-то... странным, если не жутким. Такая маленькая девочка с подобными способностями. Он тоже был бы напуган до дрожи, бежал бы сломя голову, а у нее хватило духу попытаться разобраться в том, что происходит.

- Потерявшийся... он потерялся... - прошептала Милана, будто бы повторяя те слова, которые могла выхватить из потустороннего шепота. - Он убил их, но не сам... ему нашептали... он испугался, плакал, когда понял, что натворил. Он потерялся. Найдите его, верните его, освободите его. Тогда духи... перестанут говорить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5645 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Он убил их, но не сам... ему нашептали... он испугался, плакал, когда понял, что натворил. Он потерялся. Найдите его, верните его, освободите его. Тогда духи... перестанут говорить.

 

- Спасибо. Теперь все ясно. Нам нужно найти мессира Лефариуса. Похоже, он одержимый... Или под влиянием демона. - тихо сказал Тано. - Вопрос только, где его искать? Куда мог спрятаться мессир Лефариус? Быть может, он все еще в доме? Или убежал на свои плантации? Нам необходимо осмотреть здесь все... 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Потерявшийся... он потерялся... - прошептала Милана, будто бы повторяя те слова, которые могла выхватить из потустороннего шепота. - Он убил их, но не сам... ему нашептали... он испугался, плакал, когда понял, что натворил. Он потерялся. Найдите его, верните его, освободите его. Тогда духи... перестанут говорить.

 

- Ты очень храбрая и смелая. - Давай, я отведу тебя к Сэди, он протянул девочке руку, словно стараясь показать, что она не одна и что у нее есть на кого опереться, а Сэди позаботиться об ней. Надо будет поговорить с хозяйкой приюта и написать записку Амате о даре девочке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5647 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

- Ты очень храбрая и смелая. - Давай, я отведу тебя к Сэди, он протянул девочке руку, словно стараясь показать, что она не одна и что у нее есть на кого опереться, а Сэди позаботиться об ней. Надо будет поговорить с хозяйкой приюта и написать записку Амате о даре девочке.

 

Милана кивнула; она выглядела еще более бледной, словно вот-вот потеряет сознание. Знала ли она или нет, но поддерживание постоянного контакта с духами вытягивало из нее силы. Медиум, не умеющий и не контролирующий свои способности, мог навредить в первую очередь самому себе, зато у нее было преимущество перед другими детьми, обладающими магией - она могла безошибочно отличить духа от демона. Демоны наверняка пугали ее.

- Обратно в приют... - прошептала она. - А может, вы меня к себе возьмете, добрый господин? Пожалуйста. Я... меня после этого никто к себе не захочет брать, - понуро опустила голову девочка. - Я знаю.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Обратно в приют... - прошептала она. - А может, вы меня к себе возьмете, добрый господин? Пожалуйста. Я... меня после этого никто к себе не захочет брать, - понуро опустила голову девочка. - Я знаю.

 

-У меня двое сыновей и дочка, если тебя не будет смущать, что ты будешь не одна я могу поговорить с Сэди, но сначала к ней . - Она волнуется и постоянно приходила тебя навещать, но твои приемные родители  ее не пускали.-Тогда она попросила нас сюда придти - Ты же не хочешь, чтобы Сэди переживала?-, давай пойдем ее успокоим, предложил он Милане. - Сэди напоит нас чаем, а у нее он очень вкусный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5649 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

-У меня двое сыновей и дочка, если тебя не будет смущать, что ты будешь не одна я могу поговорить с Сэди, но сначала к ней . - Она волнуется и постоянно приходила тебя навещать, но твои приемные родители  ее не пускали.-Тогда она попросила нас сюда придти - Ты же не хочешь, чтобы Сэди переживала?-, давай пойдем ее успокоим, предложил он Милане. - Сэди напоит нас чаем, а у нее он очень вкусный.

 

- Да, да, надо вернуться... а потом вы скажете Сэди, что хотите меня удочерить, да? - глаза Миланы вспыхнули надеждой, которая уже почти погасла в этой светлой душе. - Не хочу оставаться в приюте. Другие дети меня боятся, говорят, что я эта... с-ума-сбродная. Разговариваю с теми, кого нет. А они просто не видят, - вздохнула она и убрала с лица прядь спутанных волос. - Не видят и не слышат, а я слышу. Иногда. И ночью постоянно.

- Может, лучше было бы отдать ее на обучение в Академию? - приподняв бровь, предложил Анхель. - Ты маг, конечно, но не медиум, а там наверняка знают, как тренировать подобный дар. Мало ли, что может случиться. Да и брать в семью девчонку, которую только что встретил, как-то безрассудно, ты не находишь?

 

- отдать Милану в Академию (репутация с альтусами)

- вернуть Милану в приют (репутация с трущобами)

- оставить себе (нет репутации)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Там у нее не будет родителей, сказал он Анхелю.  - А Милана вырастет с моими детьми, которые уж явно не будут боятся магического дара или не захотят использовать ее дар в каких -то своих целях. - Вспомни, что стало с Теей, она просто была средством для Маркуса, где гарантия что этого не произойдет вновь?

 

-Я понимаю Милану и знаю, что такое чувствовать себя  не таким как все. у меня хотя бы была такая же сестра, а  у ней.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5651 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Может, лучше было бы отдать ее на обучение в Академию? - приподняв бровь, предложил Анхель. - Ты маг, конечно, но не медиум, а там наверняка знают, как тренировать подобный дар. Мало ли, что может случиться. Да и брать в семью девчонку, которую только что встретил, как-то безрассудно, ты не находишь?

 

Аргентиус ответил

 

-Мне или Максиану вы не захотите ее отдать на содержание, посему отдаем ее в Академию Империума, уж содержание достойное для нее найдется.

 

-Девочка маг, возможно будущий сновидец судя по ее юному возрасту и связями с духами.Империум она не покинет.

 

- отдать Милану в Академию (репутация с альтусами)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 22:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5652 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Ты готов удочерить Милану? Благородный поступок. - кивнул Тано. У ребенка и так была тяжелая судьба, быть может, Реджинальд ее единственный шанс на нормальную семью. - Тогда по возвращению обращайся к Сэди и подавай документы на удочерение. 

Сам бы он удочерять кого-либо не рискнул, учитывая, что обращаться с детьми не умеет. да и будущее у него... Может быть весьма и весьма мрачное. А у Реджинальда есть семья и большой опыт в отцовстве. 

 

-Девочка маг, возможно будущий сновидец судя по ее юному возрасту и связями с духами.Империум она не покинет.

 

-А вдруг покинет? И что тогда? - приподнял бровь Тано.


Сообщение отредактировал Junay: 30 апреля 2019 - 22:46

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Она медиум, а не сомниари, ответил он, я бы оставил девочку себе, а в определенный возраст она отправилась в Академию - Да и решать должна Сэди, а не мы,  если она разрешит мне удочерить ее право. - А сдавать ее куда- то как, какую- то вещь, не правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5654 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

-А вдруг покинет? И что тогда? - приподнял бровь Тано

 

Аргентиус поднял бровь и спокойно ответил

 

-Ты уже знаешь ответ на этот риторический вопрос, впрочем напомню следующее.

 

-Начнем с того что Милана, хоть и юная но уже минимум летанка Империума с учетом пробуждения в ней магического дара. С чем я ее поздравляю.

 

-Во вторых такую как она, летанку Империума, должны воспитывать в Империуме. граждане Империума, точнее его маги, летане или альтусы.Члены Кругов Магов Империума, или прочие. Ей не место в приюте для простолюдинов.

 

-А потом она воспитанная в культуре и духе Империума, и тренированная магией своей, будет служить Империуму как и остальные маги и граждане его.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 22:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Решать не тебе, а  в любом случае Сэди. - Она ее опекун, и на этом заткни свое хлебало, пока  я его не разбил, он в это время зажал девочке уши. - Ты уже опозорил себя приставаниям к малолетним девочкам в приюте Сэди и не имеешь морального права, что - то там вякать..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5656 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Это все, конечно, хорошо, - сказал Анхель. - Но давайте сначала отведем девчонку к Сэди и попробуем найти этого господина Лефариуса. А ее лучше держать подальше от этого места, если, судя по всему, оно набито духами под завязку и ее это нервирует. Судьбу Миланы можно и потом решить, - предложил он, чтобы не провоцировать очередной спор посреди поместья с трупами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5657 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

-Начнем с того что Милана, хоть и юная но уже минимум летанка Империума с учетом пробуждения в ней магического дара. С чем я ее поздравляю.

 

- Начнем с того, что Милана - ребенок, которому нужна семья, а не пешка вашего Империума и алчной альтусни, которые готовы сломать ее судьбу, что бы  повысить свой рейтинг. - сухо сказал Тано. - А когда речь идет о счастье ребенка, то ваш Империум, можно свернуть трубочкой и засунуть куда подальше. Жизнь и счастье ребенка в разы важнее любого империума.  

Так что путсь Сэди решает, отдаст ли она ее в семью Реджинальда, или нет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Анхель, был прав взяв Милану и журнал, вдруг Сэди  найдет среди них еще своих воспитанников, которых могли усыновить Лефариусы под другими именами. Хотя возможно дети могли быть даже не из Минратоса, но все равно можно было попытаться, что - то об них выискать. Анхельм остался, чтобы вынести трупы и сжечь их на заднем дворе поместья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5659 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Решать не тебе, а  в любом случае Сэди. - Она ее опекун, и на этом заткни свое хлебало, пока  я его не разбил, он в это время зажал девочке уши.

 

-Решать таким как я это и подобные вещи Пентагаст, а не тебе. В своей Антиве ты может и привык кичиться, но здесь тебе не Антива и летанку Империума, способную магессу и потенциальную сновидицу, Антива не получит, ты не получишь ее с своими родственниками Пентагастами. Я как и остальные не забыли ничего из того что ты сказал Пентагаст.

 

-И с учетом обстоятельств, гражданка, сопорати Сэди тут уже почти ничего не решает, решать такие серьезные моменты как и всегда, будет Империум. И уж точно не Антива.

 

- Начнем с того, что Милана - ребенок, которому нужна семья, а не пешка вашего Империума и алчной альтусни, которые готовы сломать ее судьбу, что бы  повысить свой рейтинг. - сухо сказал Тано. - А когда речь идет о счастье ребенка, то ваш Империум, можно свернуть трубочкой и засунуть куда подальше. Жизнь и счастье ребенка в разы важнее любого империума. 

 

- Империум это десяток миллионов детей не говоря о провинциях, и их родителей, граждан даже если ты дистанцируешься от немалого количества знатных магов летан и альтусов.

 

-Хватит Тано жить в иллюзиях и игнорировать реалии Тедаского мира. Все играют свою роль Тано, включая тебя о чем ты знаешь прекрасно. Ей будет лучше в Империуме и ты это знаешь лучше многих. А оружием против Империума ее воспитывать, не позволительно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5660 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Империум это десяток миллионов детей не говоря о провинциях, и их родителей, граждан даже если ты дистанцируешься от немалого количества знатных магов летан и альтусов.

 

- Империум это система. Бездушная, бесчувственная и кровожадная. А ребенку нужна семья. И Милана - сначала ребенок, а только потом маг и лаэтан. Так что нет, винтиком вашей системы она станет не скоро. По крайней мере, у нее есть шанс получить нормальное детство в семье.  - парень усмехнулся, смотря на девочку. - Можете этот вопрос решить с Реджинальдом по мужски, один на один. 


Сообщение отредактировал Junay: 30 апреля 2019 - 23:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Я сам поговорю с Аматой об усыновлении Миланы. - Пока нам нужно вернуть, девочку в приют и успокоить добрую женщину.  - Да и не забудь, что именно мы с Реем герои Империума, которые спасли  тысячи жизней на Площади, пока ты где- то играл шпиона.  Он махнул рукой  на Игнитиуса и повел девочку с Сэди. Для него Милана была просто оружием, а он хотел чтобы ее ценили как личность, а не использовали альтусы в своих дрязгах в любом случае,  он надеялся, что  Амата  защитит девочку даже если все захотят  ее отдать - просто как вещь.

 

Ей будет лучше в Империуме и ты это знаешь лучше многих. А оружием против Империума ее воспитывать, не позволительно.

 

- Она не оружие, а ребенок, и сама решит кем ей быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых