Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Он, чтобы отвлечь девочку начал показывать ей фокусы, но ждал когда ему на помощь придет Цельсия. Все же девочке может быть не комфортно в компании мужчин, а между тем ему было сообщить остальным свои наблюдения, но пугать ее он не хотел, своими выводами, что на ее разум воздействовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5603 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Милана лишь пожала плечами, молчаливо и доверчиво глядя на целителя. Его магия нащупала что-то... необычное, но не похожее на одержимость. Словно бы в этом ребенке был провал, какой оставляет после себя прошедшая по целине коса или плуг. Если она и была одержима, то сейчас и следов демона не осталось, но для излечения одержимости необходим был умелый маг, а насколько они знали, ни сам господин Лефариус, ни его супруга не обладали магическим даром. А может быть, провал был вызван другими воздействиями. Раньше он встречал нечто похожее - у тех куртизанок, что были в борделе мадам Баттерфляй. У тех, кому насильно стерли память...

 

- А тетю Сэди помнишь? - улыбнулась Цельсия, не подходя к девочке слишком близко, чтобы не испугать. - Это она послала нас, чтобы мы позаботились о тебе. В этом доме, - она обвела рукой пустые комнаты, - особо не поживешь. Не с кем играть, никто не готовит. Не читает сказки медвежонку. Это плохое место.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5604 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

- А тетю Сэди помнишь? - улыбнулась Цельсия, не подходя к девочке слишком близко, чтобы не испугать. - Это она послала нас, чтобы мы позаботились о тебе. В этом доме, - она обвела рукой пустые комнаты, - особо не поживешь. Не с кем играть, никто не готовит. Не читает сказки медвежонку. Это плохое место.

 

- Сэди... помню, - тихо, все так же тихо ответила ему Милана. - Но я не хочу обратно в приют. Я хочу, чтобы у меня были мама и папа, как у нормальных детей. Возьмите меня к себе, дяденька, пожалуйста!

Анхель тем временем подумал о том, что показал им Тано - и рассказал о произошедшем на чердаке. Что бы тут ни произошло, они могли остаться и поподробнее осмотреть дом, а может, расспросить о случившемся малышку, хотя если ей стерли память, допрос может быть не особенно плодотворным. А могли просто развернуться и уйти, доставив Милану в приют, и забыть про это дело.

Сам ривейни лезть в произошедшее в доме Лефариусов не особенно горел желанием.

 

- можно продолжить осмотр дома (броски после Анхеля)

- можно уйти


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5605 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

На слова  Миланы Тано только тихонько вздохнул. У каждого приютского ребенка была мечта о семье, но не всегда эти мечты осуществлялись, либо же осуществлялись  слишком искаженно. Что случилось в этом доме, парень не знал, но был уверен, что происшедшее связанное с призраками на чердаке.

- Продолжим осмотр дома? - предложил он и свистнул псу. - Давай, ищи! нам нужно найти хозяев.

 

(наблюдательность -1 Тано + пес)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9

#5606 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Отправившись осматривать дом, Тано заметил, что девочка двинулась за ним, тихонько хныкая и периодически умоляя остальных повернуть назад и уйти из "плохого места". К счастью, пока она не показывала никаких признаков одержимости, да и целитель определил, что демон в ней не сидит, а значит, угрозы не было. Хотя Анхель все равно на всякий случай держался поближе и следил за девчонкой. Когда же антиванец поднялся в кабинет и, осмотрев комнату, обнаружил огромный платяной шкаф с навесным замком на дверцах, с Миланой произошло нечто странное.

- Нет! Нет! Нет! - вдруг закричала она тоненьким голоском, пытаясь оттащить Тано за рукав от шкафа, а затем развернулась и бросилась бежать куда-то наобум. - Вы плохие! Плохие!

- Эй, куда?! - рявкнул ривейни, но проворная Милана уже завернула за угол и скатилась с лестницы, быстро цепляясь тоненькими ручками за перила.

 

- попытаться поймать девчонку (Выносливость, порог 7 или Ловкость, порог 8)

- открыть шкаф (Взлом замков, порог 6)


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 30 апреля 2019 - 18:29

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5607 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Нет! Нет! Нет! - вдруг закричала она тоненьким голоском, пытаясь оттащить Тано за рукав от шкафа, а затем развернулась и бросилась бежать куда-то наобум. - Вы плохие! Плохие!

 

- Демоны... А ну стой! - Тано мысленно заковыристо выругался на антиванском и бросился вслед за девочкой. - Ломайте шкаф! - крикнул он оставшимся.

Не хватало только девчонку упустить, учитывая, что в этом доме творится демоны знают что, да еще и с призраками.

 

(поимка, ловкость +4)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#5608 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Ловкий Тано успел первым - ринувшись за убегающей Миланой, он схватил ее за подол платья и дернул на себя как раз в тот момент, когда она уже готова была нырнуть в дверной проем, ведущий на улицу. Брыкаясь и колотя кулачками по голове и плечам антиванца, она кричала что-то о том, что "вы принесли в этот дом зло". В это время Анхель быстро вскрыл замок, не особенно сложный, и открыл дверцу шкафа. На него из черной пустоты смотрели провалившиеся глаза трупа. Женщина сжалась в углу, словно маленький ребенок, прячущийся от гнева строгого родителя, обняв колени руками, на которых были видны темные, сухие порезы, по пять на каждом предплечье, глубокие и похожие на маленькие улыбки. Одежда на ней выглядела достаточно богатой: красное шелковое платье с гофрированным воротником и рукавами-колокольчиками, на шее - медальон из вулканического золота с крошечным изумрудом.

Это явно была не служанка. Похоже, они нашли саму госпожу Лефариус. Но где же ее супруг?..

 

Успех!


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 30 апреля 2019 - 18:33

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#5609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Поместь

 

Все было странном, особенно после того, как в шкафу нашли хозяйку дома.  В виде трупа, при чем видимо они опять опоздали, если бы они может пришли раньше женщина была бы жива, ну что теперь можно отсюда идти вряд ли ее муж жив.А  задерживаться, тут было опасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5610 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Аргентиус видя всю картину, приложил руку к подбородку и подумал сложив имеющиеся вещи а затем ответил

 

-А на то где второй искомый нами, нам ответил девочка наверное-сказал он посмотрев на нее

 

-Милана, или то что прячется в ней, говори что знаешь и не пытайся увиливать, дядя не в настроении, кошка тоже.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 30 апреля 2019 - 18:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5611 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Успокойся, девочка! Мы не причиним тебе вреда! Мы пришли сюда защитить тебя!.. - бормотал парень, пока Милана занималась его избиением, но держал ее ркпко и выпускать не собирался. Дети... Видит Создатель, он абсолютно не умел с ними обращаться. В голове промелькнула мысль, что наверное, он был бы паршивым отцом, если бы... Вообще мог им быть. 

Труп в шкафу привлек его внимание:

- Призрак этой женщины я видел на чердаке. Значит, это и есть хозяйка? А где тогда хозяин? И... что это за ребенок был в виде призрака? Их первый сын, умерший, и который не простил им удочерения Миланы?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

-Милана, или то что прячется в ней, говори что знаешь и не пытайся увиливать, дядя не в настроении, кошка тоже.

 

- О, боги ты угрожаешь ребенку, зашипел на него Редж.  Хорошо хоть Тано хоть как- то пытался  успокоить Милану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5613 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

-Милана, или то что прячется в ней, говори что знаешь и не пытайся увиливать, дядя не в настроении, кошка тоже.

 

"А нет. Я  точно не самый худший отец был бы." - подумал Тано, решив, что приз за самого отстойного отца ушел бы Игнатиусу. Ну, кроме Крауфорда, конечно, который решил принести своего сына в жертву Разикаль. У Верховного Жреца первое место явно никто не отнимет.

- Прекрати угрожать ребенку! - бросил он сквось зубы. - Или ты хочешь довести ее до истерики, что бы мы вообще никогда ничего не узнали? Займитесь лучше делом и поищите  хозяина дома.


Сообщение отредактировал Junay: 30 апреля 2019 - 18:46

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5614 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

-Милана, или то что прячется в ней, говори что знаешь и не пытайся увиливать, дядя не в настроении, кошка тоже.

 

Наконец она перестала бороться и безвольно обвисла в руках Тано, хлюпая носом. Подняв огромные глаза на Агрентиуса, она прошептала:

- Не могу... он просил забыть. И заставил меня забыть. Я ничего не помню. Помню только, что... нет, нет. Вы должны уйти. И я тоже хочу уйти. Возьмите меня к себе, или отведите обратно к Сэди, я не хочу здесь оставаться! Это плохое место! - снова начала выть Милана, но уже не пыталась ударить антиванца, понимая, что вырваться не сможет.

 

- возможна Манипуляция (порог 8) либо Запугивание (порог 7), по 1 попытке на персонажа


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Не надо плакать, Редж как мог попытался утешить ребенка, на все вопросы, про того, кто  ей угрожал Милана лишь хлюпала  носом. Да, надо ее сначала успокоить у Сэди. и потом расспросить, но может у Тано опять получится лучше. Для мага слишком болезненно было видеть несчастного ребенка.

 

манипуляция +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#5616 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Не могу... он просил забыть. И заставил меня забыть. Я ничего не помню. Помню только, что... нет, нет. Вы должны уйти. И я тоже хочу уйти. Возьмите меня к себе, или отведите обратно к Сэди, я не хочу здесь оставаться!

 

- Кто такой он? Это маленький мальчик, его призрак? Или твой приемный отец? - мягко спросил Тано. - Почему он хочет, что бы ты забыла? Это он убил ту женщину в шкафу? Не бойся, мы сильные, и мы защитим тебя от любого врага. А скоро отведем тебя к Сэди, которая найдет тебе новую, хорошую, семью.

 

(манипуляция )


Сообщение отредактировал Junay: 30 апреля 2019 - 18:53

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#5617 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

-Поможешь и я заберу тебя в безопасное место где о тебе позаботяться и где не будет злых существ из тени..

Манипуляция

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#5618 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- Кто такой он? Это маленький мальчик, его призрак? Или твой приемный отец? - мягко спросил Тано. - Почему он хочет, что бы ты забыла? Это он убил ту женщину в шкафу?

 

- Мальчик... и женщина... много, много голосов... я их слышала, всех, - всхлипнула Милана, бледнея, словно от ужаса. На ее глазах выступили слезы. - Они говорили, что господин Лефариус потерялся. Просили меня найти его, просили помочь им, но я не могла. Не могла, я слишком боялась, и господина Лефариуса, и голосов. Я хочу уйти, хочу, чтобы они замолчали, но они никогда не замолчат.

Реджинальд вздрогнул. Девочка говорила так, словно духи сами общались с ней; такие способности в семь лет были не просто редкостью, а очень большой редкостью. А потом ему на ум пришли слова Анны Аврелии... несколько секунд раздумий, и картинка сложилась воедино. Эта девочка была медиумом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

Он вдруг вспомнил, то что ему рассказал  Тано,  что узнал от Присциллы и слова Анны Аврелии. Словно кусочки мозаики, сложилось в одно. Девочка могла  быть ключом к победе, над Разикаль. Ее надо было успокоить и  чтобы ее усыновили достойные люди, чтобы потом она могла  помочь победить им над драконицей. - Мы отведем тебя к Сэди, сказал он, там тебе никто не причинит вреда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5620 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Похоже, эта девочка обладала магическим даром, раз могла слышать голоса и общаться с духами. Видимо, ее способности проснулись очень рано... Но кто стоит за всем содеянным? Милана не была одержимой, это точно. Однако, загадка этого дома оставалась нераскрытой. Быть может, нахождение хозяина  могло пролить свет на происходящее? Что скрывалось за фасадом богатой семьи сопорати? Чудовищное  преступление? Убийство хозяином своего сына, о котором от духов узнала Милана? И месть убитого? Почему у портрета были выжжены глаза? Ответа на все эти вопросы Тано не знал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5621 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Аргентиус после удачного допроса девочки решил обыскать поместье с кошкой своей как до этого и остальные лица "Голоса Империи"

-Ищи Леди Виктория, найди хозяев или ценного чего.

 

Наблюдательность +1 +Кошка без бонусов


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5=6




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)