Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5702 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лавиний увидел шуструю тень которая метнулась прочь от дома с засадой. Попытка взять под контроль беглеца не увенчалась успехом - тот явно был намерен бежать и не попадаться. Максиан пожал плечами и принялся ждать когда из дома вылезут остальные соратники.

 

 

Магия крови +2


Сообщение отредактировал Торк: 01 мая 2019 - 20:10


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#5703 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Фигура юркнула куда-то в переулок и была такова - бегал господин Лефариус, если это и впрямь был он, а не какой-нибудь посыльный, шустро. Затеряться в городе утром не составило бы ему большого труда; горожане как раз заполнили улицы, направляясь кто на работу, кто на прогулку, кто на выход из города и дальше, по трактам, по своим делам. Лавиний бросился было в погоню, но попав на оживленную улицу, вынужден был остановиться, дернув поводья на себя - под копыта едва не бросился какой-то чумазный мальчишка с кипой газет на переброшенной через плечо сумке. Это заставило его потерять драгоценные секунды, и разглядеть подозрительную фигуру уже не было никакой возможности. Теперь Лефариус знал, что его ищут, и наверняка затаится или вовсе уедет из города.

Что ж, по крайней мере, они нашли Милану и спасли ее от жуткой участи, которая могла бы постигнуть девочку, останься она в том поместье одна. Но тайна случившегося теперь была покрыта мраком, и вряд ли ее когда-нибудь раскроют. Оставалось лишь вернуться в приют, и решить, что же делать с сиротой.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5704 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Тано в ярости ударил кулаком о стену так, что чуть не взвыл от боли. Лефариус сбежал, и теперь его явно не поймать... Трагическая судьба семейства Лефариусов  навсегда останется неразгаданной, а убийца - не покаранным. От этого становилось горько на душе. Столько сил затрачено - и все зря. 

Нужно было возвращаться к Сэди. Свистнув притаившемуся рядом Псу, Тано  вышел из дома. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5705 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

Рэй с Цельсией вышли вслед за Тано. Увидев Лавиния, который возвращался, отрицательно помахав головой, алхимик поправил плащ:

 

- Ну что ж, - пробормотал тевинтерец. - У кого там был потрет? Надо сообщить страже. А нам, полагаю, стоит доложить Сэди, как все прошло. Заодно подам прошение об удочерении.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5706 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариусов

 

- У кого там был потрет? Надо сообщить страже.

 

- Возьми. Я не хочу вызывать подозрений, как раб Дома Авгур, мало ли где моя физиономия светилась. - Тано протянул Рейлиану   портрет. - Пусть  объявят в розыск Лефариуса,  он может быть (да он и есть) одержимым. 

"Выполнить данное Милане обещание мы не смогли" - с горечью подумал он. 


Сообщение отредактировал Junay: 01 мая 2019 - 20:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5707 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лифариусов

 

- Почему бы нам сразу было не сообщить страже о одержимом и куче трупов в поместье? - Задал Лавиний риторический вопрос. - Впрочем, трупы мы сожгли, из лучших побуждений, и скрыли следы преступления. А теперь еще и одержимого вспугнули и не поймали. Пусть бежит, в конце концов это непервый и не последний одержимый в Минратосе.



#5708 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

- Возьми. Я не хочу вызывать подозрений, как раб Дома Авгур, мало ли где моя физиономия светилась. - Тано протянул Рейлиану   портрет. - Пусть  объявят в розыск Лефариуса,  он может быть (да он и етсь) одержимым.

 

- Хорошо, я займусь, - Рэй зевнул и спрятал свиток в сумку. - Но сначала доложим Сэди. Боюсь, она не обрадуется.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5709 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса - Приют Сэди

 

- Хорошо, я займусь, - Рэй зевнул и спрятал свиток в сумку. - Но сначала доложим Сэди. Боюсь, она не обрадуется.

 

Вернувшись в приют, наши герои поняли, что потратили на это дело слишком много времени. Весь вечер и всю ночь они ждали в засаде, чтобы потом одно проклятое хрустальное блюдо перечеркнуло все усилия, а подозреваемый сбежал. Но в этой истории было слишком много белых пятен, чтобы поставить на ней точку. Кто знает, возможно, когда-нибудь Лефариус вернется? Или произойдет что-то, что прольет свет на эти события? Так или иначе, им нужно было поговорить с Сэди и решить, что делать с девчонкой. Ей не было места среди простых людей, и даже среди богатых сопорати, слишком редким и важным был ее дар. Но что важнее: оставить дар в Минратосе и использовать его во благо Империи или подарить сироте настоящую семью?..

- Вы вернулись! - Сэди встретила их внутри, как всегда, и предложила завтрак. - Вот, поешьте, небось, бегали всю ночь без отдыху. Знаю я таких, как вы, вечно приключений на свою задницу ищут, - улыбнулась она, поставив на стол яичницу с беконом и жареный хлеб с молоком. - Милана все молчит, грустная такая, словно что-то случилось и она не хочет говорить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5710 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Милана все молчит, грустная такая, словно что-то случилось и она не хочет говорить.

 

- Потому что духи, скорее всего, ей уже рассказали о нашем провале. - с горечью сказал Тано, отрицательно покачав головой при виде еды - сейчас ему кусок не лез в горло. - Мы... Облажались. Мессир Лефариус убежал,и мы не смогли его остановить. Разошлем его ориентировку страже, быть может она его поймает. Сожалею, что... Так все закончилось.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Вы вернулись! - Сэди встретила их внутри, как всегда, и предложила завтрак. - Вот, поешьте, небось, бегали всю ночь без отдыху. Знаю я таких, как вы, вечно приключений на свою задницу ищут, - улыбнулась она, поставив на стол яичницу с беконом и жареный хлеб с молоком. - Милана все молчит, грустная такая, словно что-то случилось и она не хочет говорить.

 

- Я могу с ней поговорить,  да Сэди  напомни мне какие бумаги нужны будущим усыновителям?  - И с кем еще надо будет поговорить?. Редж уже отправил письмо и тянуть дальше было нельзя. Амалия будет рада еще одной дочери, тем более они решили остановится на трех детях пока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5712 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Вы вернулись! - Сэди встретила их внутри, как всегда, и предложила завтрак. - Вот, поешьте, небось, бегали всю ночь без отдыху. Знаю я таких, как вы, вечно приключений на свою задницу ищут, - улыбнулась она, поставив на стол яичницу с беконом и жареный хлеб с молоком. - Милана все молчит, грустная такая, словно что-то случилось и она не хочет говорить.

 

Аргентиус улыбнулся Сэди и сказал

 

-Ну скоро ей грустить не придется так как Милана маг, у нее проявился дар, и не плохой, так что поздравляю. Теперь ее ждет прекрасное будущие и летанское сословие в Империуме.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5713 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Я могу с ней поговорить,  да Сэди  напомни мне какие бумаги нужны будущим усыновителям?  - И с кем еще надо будет поговорить?. Редж уже отправил письмо и тянуть дальше было нельзя. Амалия будет рада еще одной дочери, тем более они решили остановится на трех детях пока.

 

- Так вы... хотите удочерить ее? - удивилась хозяйка приюта, но спорить не стала. - Так как вы гражданин Антивы, вам нужно будет поговорить с госпожой Максиан, обычно мы стараемся отдавать на усыновление в тевинтерские семьи. Если она маг, мы могли бы отправить ее в Академию - там ее обучат всему, что необходимо. Или, если вы сомневаетесь, я могла бы придержать ее пока у себя и поискать других усыновителей, - предложила она.

- Мудрые слова, - буркнул Анхель, похоже, к его мыслям никто не прислушался. - Не хватало нам еще сироту подвергать опасности в нашей... хм... работе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5714 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Вы вернулись! - Сэди встретила их внутри, как всегда, и предложила завтрак. - Вот, поешьте, небось, бегали всю ночь без отдыху. Знаю я таких, как вы, вечно приключений на свою задницу ищут, - улыбнулась она, поставив на стол яичницу с беконом и жареный хлеб с молоком. - Милана все молчит, грустная такая, словно что-то случилось и она не хочет говорить.

 

- Да, мы не успокоимся, пока не поймаем мерзавца, - заверил ее Рейлиан. - Я направлю по следу стражу, а может и кого посильнее. Нельзя пускать одержимого гулять. Что до меня, то я присоединяюсь к Реджу: какие требования к удочерителям?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Так вы... хотите удочерить ее? - удивилась хозяйка приюта, но спорить не стала. - Так как вы гражданин Антивы, вам нужно будет поговорить с госпожой Максиан, обычно мы стараемся отдавать на усыновление в тевинтерские семьи. Если она маг, мы могли бы отправить ее в Академию - там ее обучат всему, что необходимо. Или, если вы сомневаетесь, я могла бы придержать ее пока у себя и поискать других усыновителей, - предложила она.

- Мудрые слова, - буркнул Анхель, похоже, к его мыслям никто не прислушался. - Не хватало нам еще сироту подвергать опасности в нашей... хм... работе.

 

- Я сам маг и  Милана может ходить в Академию в Антиве.   - Рей, ты же не женат, зачем тебе ребенок?  Маг  помнил, что  детей в неполные семьи не отдают. - Я поговорю с Аматой, но мне конечно еще надо дождаться  ответа жены. - Моя жена должна дать, заверенное нотариусом письменное согласие?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5716 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

Что до меня, то я присоединяюсь к Реджу: какие требования к удочерителям?

 

- Проверка надежности, обычно. Если человек из другого города или другой провинции, то нужна подпись госпожи Максиан, - пожала плечами Сэди. - Хм, знаете, что странно? Ее подписи для удочерения Суланы не понадобилось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Пойдем к Амате, сказал он Рею, -  Аргентиус, ты пойдешь с нами? - спросил он альтуса,, который горел желанием запихнуть девочку в Академию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5718 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Проверка надежности, обычно. Если человек из другого города или другой провинции, то нужна подпись госпожи Максиан, - пожала плечами Сэди. - Хм, знаете, что странно? Ее подписи для удочерения Суланы не понадобилось.

 

- То есть? - Удивился Рейлиан, знающий, как всяческие регулировки влияют на жизнедеятельность. - Она даже не затребовала документы? Или как? А что такого в этой Сулане?


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5719 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Проверка надежности, обычно. Если человек из другого города или другой провинции, то нужна подпись госпожи Максиан, - пожала плечами Сэди. - Хм, знаете, что странно? Ее подписи для удочерения Суланы не понадобилось.

 

-Милана маг, уверен леди Максиан обрадуется такому счастью, да и тебе тоже радостная новость-сказал Аргентиус, и готов был сам проинформировать Амату Максиан если понадобиться.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 01 мая 2019 - 21:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5720 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Она даже не затребовала документы? Или как? А что такого в этой Сулане?

 

- Да ничего в ней нету, она даже не маг, - пожала плечами хозяйка приюта, хотя ее тогда это тоже немного удивило. - Она обычная бродяжка, дочь какой-то эльфийки, эльфокровная. Ее мать умерла, даже не успев сказать свое имя, только прошептала: "Сулана", и все. Таких бродяг-эльфов после войны полным-полно на улицах было, так что меня это не очень удивило. Видимо, госпожа Амата не особенно печется о таких сиротах, - предположила Сэди. - Вот и не стала слишком сильно проверять и отказывать тем, кто наконец выразил желание удочерить ее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5721 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Да ничего в ней нету, она даже не маг, - пожала плечами хозяйка приюта, хотя ее тогда это тоже немного удивило. - Она обычная бродяжка, дочь какой-то эльфийки, эльфокровная. Ее мать умерла, даже не успев сказать свое имя, только прошептала: "Сулана", и все. Таких бродяг-эльфов после войны полным-полно на улицах было, так что меня это не очень удивило. Видимо, госпожа Амата не особенно печется о таких сиротах, - предположила Сэди. - Вот и не стала слишком сильно проверять и отказывать тем, кто наконец выразил желание удочерить ее.

 

- Наверное, - пожал плечами Рэй. - В любом случае, я бы хотел удочерить малышку. И Рэдж тоже хотел. Милана говорила, что хочет в семью, а не в приют. Я ее понимаю. Я рос с матерью, но если бы у меня не было никого, я бы, наверное, возненавидел весь мир за несправедливость. Не знаю, как ваши детишки держатся. Мы походатайствуем за удочерение. А насчет мессира Лефариуса, я прямо сейчас пойду и сообщу страже.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых