Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5722 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Ну, это тогда без меня, - вздохнул Анхель. Ему к Амате идти было незачем, поэтому он решил вернуться в штаб возле таверны и там подождать остальных. Кроме того, он хотел заглянуть к Ассарии; после их недавней прогулки в лес и пикника, ему все чаще хотелось видеть ее лицо. Он не делал никаких попыток сблизиться с ней дальше, чем это позволялось приличиями, но ведь никому не приходилось платить кровью за обычную дружбу? Анхелю хотелось так думать. И он надеялся, что Ассария думает так же. - Спасибо за завтрак, - поблагодарил он Сэди. - Но нам пора.

- Пожалуйста. Я дам вам письмо, - она быстро написала на листке бумаги что-то и поставила свою подпись. - Госпожа Амата Максиан будет знать, что я направила вас к ней и согласна с удочерением. Покажите ей эту бумагу, и если она поставить резолюцию, все будет решено.

 

+1 ОР за завершение задания "Дело №9"!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5723 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди - Штаб

 

- Ну, это тогда без меня, - вздохнул Анхель.

 

- Да, я тоже вернусь в штаб. - сказал Тано.  Выглядел он подавленным и мрачным. Почему-то провал именно этого дела так повлиял на него, он и сам не знал, в чем тут причина. Впервые за все время, ему захотелось... напиться. Что было странно, ведь случались провалы и посерьезнее. Например, история с заброшенным домом и демоном. Или  то, как их Сопротивление слилось  господину Крауфорду. Тогда им вообще грозила смертная казнь, и никто не был уверен в завтрашнем дне. Правда, благодаря радикалам и их напоминанию о себе, такой уверенности тоже не было.

Свистнув Псу, он уныло направился прочь из приюта. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Лавиний, ты не мог  бы сказать, где сейчас находится  Амата?  Маг решил немедленно заняться этим делом. ведь к его отъезду из Тевинтера  бумаги должны были быть уже готовы, а еще ему надо было поговорить насчет  лечебницы, а с Реем насчет подготовки  Хвата к обучению  его в каком - нибудь Университете  любого города Тевинтера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5725 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Лавиний, ты не мог  бы сказать, где сейчас находится  Амата?

 

- Мог бы. - Стойко ответил Лавиний.



#5726 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Мог бы. - Стойко ответил Лавиний.

 

Рейлиан заинтересованно поднял голову:

 

- Тогда скажи нам. Нужно кое-что обсудить насчет девочки. А если можно, организуй нам встречу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5727 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Тогда скажи нам. Нужно кое-что обсудить насчет девочки. А если можно, организуй нам встречу.

 

- Вы представлены леди Амате, поэтому можете смело приезжать к нам домой и в воротах говорить страже, что у вас к ней дело. - Пояснил Максиан. - Но если так будет лучше, то я приглашаю вас к нам в особняк, моя уважаемая супруга должна быть дома, если ничего не случилось. Там мы расскажем ей о судьбе сиротки и попросим расписаться в бумагах. Прошу вас, следуйте за мной. - Лавиний вышел из приюта и сел на свою лошадку ожидая остальных. 



#5728 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют - Особняк Максиан

 

- Вы представлены леди Амате, поэтому можете смело приезжать к нам домой и в воротах говорить страже, что у вас к ней дело. - Пояснил Максиан. - Но если так будет лучше, то я приглашаю вас к нам в особняк, моя уважаемая супруга должна быть дома, если ничего не случилось. Там мы расскажем ей о судьбе сиротки и попросим расписаться в бумагах. Прошу вас, следуйте за мной. - Лавиний вышел из приюта и сел на свою лошадку ожидая остальных.

 

Решено было ехать и беседовать с попечительницей. Дома Лавиний осведомился о том, где пребывает его супруга, и узнал, что она еще не покинула особняк и принимает своего портного. Спустя четверть часа Рейлиан, Реджинальд и Лавиний сидели в одной из малых гостиных, когда леди Максиан, наконец, смогла присоединиться.

 

- Рада встрече, молодые люди, - с улыбкой поприветствовала она гостей. Кивнула супругу. - Надеюсь, у вас все в порядке?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Редж быстро изложил  их проблему и рассказал про слова  Аргентиуса и что  он хочет увезти девушку в Антиву. Подальше от тех кто, хочет использовать девочку, как оружие или  сделать ее рабой Империи.. Напирая  о том, что она принадлежит Империи и прочию ересь, что нес альтус с кошкой. Хотя где- то подспудно он думал, что Аргентиус хочет вообще с помощью Миланы боротся за более высокое положение своего дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5730 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют - Особняк Максиан

 

- Рада встрече, молодые люди, - с улыбкой поприветствовала она гостей. Кивнула супругу. - Надеюсь, у вас все в порядке?

 

Аргентиус улыбнулся и поприветствовав свою знакомую подругу Амату Максиан, жену его друга Лавиния Максиана, рассказал про Милану

 

Про то что юная гражданка Империума что жила в столице Империума, теперь пробудила в себе сильный магический дар с умением разговаривать с духами несмотря на юный возраст, и теперь с учетом пробуждения дара, стала летанкой, столичной летанкой Империума

 

Летанкой, которая заслуживала более достойной чем обычные граждане Империума не обладающие магией и знатной кровью жизни

 

Заслуживала с учетом отсутствия родителей летан и альтусов, полагающегося обучения в Академии Империума, дабы стать достойной летанкой Империума, иметь достойное будущее с привилегиями, темболее с учетом ее жизни в столице Империума

 

И естественно как и все гражлане Империума и его маги знатные, в будущем служить во благо Империума и родов альтусов с летанами что руководили Империумом как и Верховный Жрец управляя им во благо.

 

А не быть ценным подарком для иноземцев из Антивы, что не были частью Империума, и по сути лишили бы летанку Империума, всего этого что было ее по праву крови Тевинтерской, и сделали бы Антиванкой, запудрив мозги ребенку Империума, что выросла бы в иностранку не помнящую корней своих, и пеклась бы об Антиве забыв свою родину и свой долг перед Империумом как и у всех граждан его, с предками поколениями служивших Империуму

 

Как и не забыл упомянуть про досихпор актуальные варварские обычаи Антиванцев что к магам дискриминации проводят, относятся негативно и без должного уважения и почитания как в благородном и цивилизованном Империуме, где они не обладают темиже свободами и правами, и их не пускают их к управлению государством своим.

 

И то что к женщинам кроме Королевы Аши Кампалы из Ривейна, там сотни лет относились как к хрупким, дорогим игрушкам, красивым фарфоровым куклам на пьедесталах, не давая им кроме подарков с платьями, никаких реальных полномочий, прав и свобод. Где у них не было никакого шанса пробиться и обеспечить себе достойное будущее с сохранением чести, достоинства и без преступной деятельности.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 03 мая 2019 - 00:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

-До этого она была никому не нужна, а тут сразу все стали предъявлять права? - Будь Милана просто девочкой, тебе было плевать на нее.  Хмыкнул маг,  в приюте полно сирот, что - то  не вижу тебя среди тех,  которые ему хоть чем- то помогли  Милана когда вырастет вольна вернутся на родину или поселится где- то либо еще.

 

- Ты рассуждаешь о ней, как о вещи - оружие, ценный подарок. - Она девочка, которая хочет чтобы ее любили родители и принимали другие дети.

 

- Да и Верховного Жреца судя по твоим речам ты не уважаешь, так что не надо врать Аргентиус  и там на площади ты спрятался и не как не проявлял себя. - Хотя нам с Реем нужна была твоя помощь, так что не надо тут врать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5732 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Девочка хочет в семью. - Пояснил Лавиний. - При этом встает вопрос о удочерителях. Академия большинству не нравится - это тот же приют, только для магов. В любом случае, нужна твоя подпись, как попечительницы. И, я напомню, мы так и не выяснили, куда бы хотелось ей самой.



#5733 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Приют - Особняк Максиан

 

-Она благословлена была священным магическим даром, теперь она не просто девочка и как велят тысячелетние законы и наши обычаи, она получит то что заслуживает по праву крови своей.

 

-Она маг, гражданка и летан Империума, и как обладательница привилегий, она имеет и обязанности перед Империумом и предками своими.

 

-Ее магия и дар и оружие и прочее что она разовьет под учением магов Империума котореы дадут ей лучшее магическое образование в Тедасе, и она, как и все одаренные магией дети Империума, не заслуживает быть отстраненной и брошенной Империумом, его летанами и альтусами. Быть отданной иноземцам. Лучше уж тогда знатным гномам Амбассадории чем Антиве.

 

-Империум принимает ее и теперь у нее будут друзья и опекуны Империума достойные ее магической крови и летанского статуса.

 

-В Империуме миллионы граждан. А у Антивы что пока не часть Империума и негативно к Империуму настроена, свои тысячи жителей, свои дети, свои сироты и прочие.

 

-Милана обладает магией, она не простая сирота, не провинциалка, не беженка.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 03 мая 2019 - 00:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5734 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Благодарю, господа, - кивнула Амата, не дождавшись комментария от Рейлиана, который сидел и слушал, что говорят его товарищи. - Ваши мнения были весьма познавательны. Особенно, твои, Аргентиус. 

 

Волшебница села в кресло и оперла подбородок на сложенные в замок руки. Какое-то время она разглядывала гостей и мужа, и размышляла над услышанным.

 

- Напомните мне, пожалуйста: это не вы ли собирались сражаться с радикалами с риском для своей жизни? Не слишком ли поспешно брать приемную дочь, рискуя оставить ее без семьи? Снова. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5735 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Напомните мне, пожалуйста: это не вы ли собирались сражаться с радикалами с риском для своей жизни? Не слишком ли поспешно брать приемную дочь, рискуя оставить ее без семьи? Снова.

 

- Нет, не мы. - Стойко произнес Лавиний. - Это Радикалы отчего-то к нам пристали, мы только отбиваемся и не очень успешно. А учитывая, что прошлая семья Миланы была уничтожена демонами, большой вопрос, кто кому опаснее.



#5736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк

 

- Милана просила меня, забрать ее из приюта. я ей это пообещал. - И я исполню обещание,  не хочу чтобы  Милана жила в приюте, во всяком случае у меня есть сестра, которая может позаботиться о ней, если радикалы вцепятся в нас.  - Так, что я следую желанием Миланы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5737 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Милана просила меня, забрать ее из приюта. я ей это пообещал. - И я исполню обещание,  не хочу чтобы  Милана жила в приюте, во всяком случае у меня есть сестра, которая может позаботиться о ней, если радикалы вцепятся в нас.  - Так, что я следую желанием Миланы.

 

-Напомню что до того как ты же сам ей сказал про то что отведешь ее в приют к гражданке Сэди, до этого я обещал ей конкретное, и да, она естественно не хочет быть в простолюдинском приюте, она считала что мол ее никто не захотел бы взять в чем она сильно ошибалась не осознавая свое положение и счастье быть благословленной магическим даром

 

-Там ей не место уже, ее место в месте более подобающем ее статусу летанки, мага Империума, теперь у нее привилегии, возможности и обязанности.

 

-Ее место не с тобой отец троих детей из Антивы, ей не место в Антиве, она Тевинтерка, подданная Империума, она его гражданка и летан которая должна быть воспитана как и полагается леди, летанке Империума.

 

-Побуждать юную леди Империума, летанку, на предательство своих предков и родины в пользу Антивы, это кощунство.

 

-Ее место в Империуме, в Тевинтере, и воспитывать ее должны Тевинтерцы, маги, граждане, летане или альтусы Империума или Академия Империума, в соответствии с благодетелями цивилизации и культуры с законами Империума.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5738 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Амата удрученно вздохнула и сочувственно посмотрела на мужа - если ему такое приходится терпеть постоянно, она ему не завидовала.

 

- А если девочка вырастет и сама решит покинуть Империю, что тогда, Аргентиус? Предложишь посадить ее на цепь? Насколько мне известно, пока еще нет закона, который делал бы всех людей с даром рабами или чьей-либо собственностью. Ребенок - это не вещь, это живой человек. Хоть с даром, хоть без него, хоть еще с какими-либо особенностями - дети заслуживают счастливого детства. Остальное - сугубо добровольно и по желанию. Конечно, мага необходимо обучать, но это не исключает счастливой семьи.

 

- Теперь что касается опрометчивых обещаний. - Амата смерила взглядом обоих мужчин. - Я правильно поняла, что каждый из вас дал обещание взять девочку к себе, при том, что решение о том, отдавать ребенка в семью или нет - принимает приют? А теперь что прикажете делать? Распилить и отдать каждому по половинке? Или создадите одну общую семью, чтобы сдержать обещание? Вы оба взрослые мужчины, о чем вы думали, когда разбрасывались словами? Вы вообще не должны были давать такого рода обещания и обнадеживать бедную девочку в том, что от вас не зависит. 

 

Леди Максиан еще раз одарила гостей недовольным взглядом и сделала глубокий вдох.

 

- Ладно, ближе к делу. Давайте теперь попробуем найти достойный выход из ситуации. Возможно, вам не было это известно, господин Корино, - целительница обратила взгляд на Реджинальда. - Но мы не отдаем детей иностранцам и жителям из других провинций. Ребенок - это не подержанная ненужная вещь, которую можно просто отдать и более не беспокоиться о его судьбе. Нельзя допустить, чтобы он попал в плохие руки или пропал из поля зрения. Мы присматриваем за детьми, которых усыновили, проверяем семьи, все ли в порядке, не случилось ли чего. Если давать усыновлять тем, кто живет далеко или имеет большой шанс сняться с места и переехать - проверять будет нереально. Империя большая, по всем провинциям не наездишься, поэтому мои подопечные попадают только в семьи тевинтерцев, которые ведут оседлый образ жизни на территории Тевинтера. Какие у вас планы на грядущие пару десятков лет, Реджинальд? Может быть, ваша семья согласится переехать сюда на постоянное место жительства? Или у вас есть на примете подходящая семья из местных? Я готова выслушать ваши предложения и вместе все обсудить, - улыбнулась магесса. - В идеале, для девочки лучше всего подошла бы семья из простых людей, не знатного рода. И лучше всего - без своих детей, чтобы ребенок не чувствовал себя на вторых ролях. 

 

- Я мог бы удочерить Милану, - внезапно подал голос Рэй, до этого молча слушавший перепалку. Увидев, что хозяйка дома обратила на него свое внимание, юноша повторил: - Я могу удочерить девочку. У меня прочное положение, собственное дело, а когда я закончу Университетский курс, будет еще лучше. Если нужны какие-то документы или проверки - я готов все предоставить. 

 

Удивленно подняв бровь, целительница рассматривала юношу. Признаться, от него она подобного не ожидала. 

 

- Рейлиан, но ведь насколько я знаю, ты не женат? Ребенку лучше расти в полной семье, тем более, девочке нужна мать. Ты хочешь растить ее в одиночку?

 

- Ну, - алхимик немного замялся. Аргумент был резонным, а вопрос весьма болезненным, но он решил идти до конца. - Я постараюсь решить этот вопрос как можно скорее, миледи. И сделаю все, чтобы убедиться, что у Миланы будет хорошая приемная мать. 

 

- Признаться, у меня сложилось о тебе другое впечатление, - недоверчиво нахмурилась девушка. - С чего вдруг такое рвение? К чему такие радикальные меры ради ребенка, которого ты видел впервые в жизни?

 

Алхимик задумчиво потер лоб. Он и сам не совсем понимал, почему у него возникла такая мысль, но чувствовал, что это было бы правильно. Он собрался с мыслями и попробовал объяснить свою позицию:

 

- Я не могу просто взять и пройти мимо, оставив девочку на прихоть судьбы. Я несу ответственность за то, что происходит вокруг меня, и если я могу сделать для Миланы что-то хорошее, я хочу это сделать. Вы правы, ребенок - живой человек, а не вещь. Нельзя брать ее из расчета использовать в будущем или просто для того, чтобы почувствовать себя благодетелем, оказывая милость, словно бросая дворняжке кость. Она должна расти свободным, не зависящим от людей выше нее по положению, человеком. Жить в своем праве, а не принимать подачки. Я не знатный, так что Милана не будет чувствовать себя на вторых ролях, быть кому-то обязанной. У меня нет детей, и ей не придется чувствовать себя менее важной, чем родные дети. Я смогу вырастить ее в уважении и достатке. И обеспечить нужное образование. Вы правы, семья должна быть полной, и я подыщу Милане хорошую мать. Я бы хотел стать приемным отцом малышке, если вы не против, - тевинтерец оглядел присутствующих и остановил встревоженный взгляд на Амате. 

 

Целительница кивнула, принимая его аргументы. 

 

- Все равно это невозможно до тех пор, пока ты не женишься, - мягко заметила леди Максиан. - Предлагаю поступить следующим образом: в первую очередь нужно заняться магическим образованием Миланы, пока она еще что-нибудь не натворила. Я могу оплатить ее обучение из своих средств, чтобы она потом никому ничего не была должна. Вы же тем временем улаживаете свои дела: Рейлиан ищет жену, а вы, Реджинальд, поговорите со своей семьей, не согласятся ли они перебраться сюда на постоянное место жительства. Если у кого-то из вас не получится, то проблема, кому брать ребенка, отпадает сама собой. Если не получится у обоих, то будем подыскивать другую семью. А если справитесь оба, то вы уж как-нибудь между собой решите этот вопрос, хорошо? Не стоит затевать свары, давайте лучше сконцентрируемся на интересах девочки. Как вам такое мое предложение? Это не ультиматум, все обсуждается, - на всякий случай уточнила волшебница. - В конце концов, мы здесь все цивилизованные люди и всегда можем прийти к консенсусу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Я подумаю над переездом,если что моя сестра,живет тут.У меня есть еще,что обсудить. В личном порядке.И я согласен с вашими условиями.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5740 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Я подумаю над переездом,если что моя сестра,живет тут.У меня есть еще,что обсудить. В личном порядке.И я согласен с вашими условиями.

 

- Хорошо, закончим с ребятами и поговорим приватно, - кивнула Амата и перевела взгляд на алхимика:

 

- Рейлиан?

 

- Ищу жену, утрясаем с Реджинальдом между собой, - подытожил тевинтерец. - Да, меня устраивает. 

 

Целительница удовлетворенно вздохнула. Ну хоть не подерутся, и то хорошо. 

 

- В таком случае, если у вас больше нет ко мне дел, на этом закончим, - улыбнулась альтус. - Разумеется, я запущу внеплановые проверки семей по всем усыновленным детям. Наши сотрудники и так регулярно наведываются, и насколько я поняла, именно поэтому Сэди удалось обнаружить, что в семье Лефариусов что-то нечисто, но для собственного спокойствия лучше я убежусь еще раз, что остальные дети в порядке. Кроме господина Корино больше ни у кого нет вопросов? 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 03 мая 2019 - 10:12

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5741 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- В таком случае, если у вас больше нет ко мне дел, на этом закончим, - улыбнулась альтус. - Разумеется, я запущу внеплановые проверки семей по всем усыновленным детям. Наши сотрудники и так регулярно наведываются, и насколько я поняла, именно поэтому Сэди удалось обнаружить, что в семье Лефариусов что-то нечисто, но для собственного спокойствия лучше я убежусь еще раз, что остальные дети в порядке. Кроме господина Корино больше ни у кого нет вопросов?

 

- Сэди пора расширить приют, но она стесняется попросить тебя о помощи с новым зданием. - Вспомнил Лавиний о сиротских проблемах. - И еще один важный момент: судя по всему Лифариус одержим, и он смог удрать от нас. Боюсь, если оставить его без помощи, появятся новые жертвы. Может быть стоит подключить к работе тех кому положено ловить таких людей по долгу службы?







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых