Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5901 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Вообще - то она тут сказал Редж.  - Принести тебе воды, спросил он девушку? - та выглядела обессиленно, и была не похожа на тех грозных кунари, с которыми они сражались полгода назад, вполне себе обычная эльфийка, которая выглядела очень измождено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5903 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Вообще - то она тут сказал Редж.  - Принести тебе воды, спросил он девушку? - та выглядела обессиленно, и была не похожа на тех грозных кунари, с которыми они сражались полгода назад, вполне себе обычная эльфийка, которая выглядела очень измождено.

 

- Спасибо, Редж, мы бы не догадались что она тут. - Буркнул Лавиний. - Воду ей придется заслужить сотрудничая со следствием. - Никаких переживаний относительно пленницы у мага не было - ее не били и не насиловали,  а это уже было лучшее отношение, чем она могла бы рассчитывать.



#5904 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Эльфийка с ненавистью посмотрела на пришедших, особенно после слов Лавиния ее глаза сузились, и она не ответила. Да и не могла: как тут ответишь, когда у тебя рот завязан? Видимо, это сделали для того, чтобы она не начала звать на помощь стражу. А может, просто чтобы подумала о своем поведении, ожидая Сопротивленцев.

- Как-то это слишком, - пробормотал Анхель. - Может, хотя бы развяжем ей рот? - он не стал добавлять, что выглядела эльфийка довольно слабой, и попытку к бегству он мог бы легко остановить.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5905 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Вообще - то она тут сказал Редж.  - Принести тебе воды, спросил он девушку? - та выглядела обессиленно, и была не похожа на тех грозных кунари, с которыми они сражались полгода назад, вполне себе обычная эльфийка, которая выглядела очень измождено.

 

- И что? - Удивленно спросил Рейлиан. Еще не хватало разводить политес с фанатиками. - Пусть слышит и знает свои перспективы. Впрочем, не думаю, что ее можно пронять чем-то подобным - кунари отлично промывают мозги, чтобы было удобно использовать людей как инструменты. И выбрасывать как ненужный хлам после того, как они отработают свое. Для того вся эта их религиозная муть и предназначена: чтобы те, кого они используют, не догадались об этом и искренне верили, что их ценят и они кому-то нужны.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

-Есть простое человеческое сострадание  Рей, зачем ее мучать, если ее участь предрешена.  - В той же тюрьме нам давали еды и воды, да у нее банально скоро начнется онемение конечностей, в которых застоится кровь, а потом  ей придется руки и  ноги ибо начнется гангрена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5907 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Эльфийка с ненавистью посмотрела на пришедших, особенно после слов Лавиния ее глаза сузились, и она не ответила.

 

Лавиний равнодушно скользнул взглядом по пленнице. Ее чувства и эмоции интересовали его сейчас не больше чем переживания рыбы в море. Альтус достал листок бумаги и письменные принадлежности.

 

-  Запишите вопросы, которые надо ей задать и приступим. И до контроля я бы ничего ей не развязывал. Сотрудничать она не хочет, а самоубиться всегда успеет.



#5908 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Есть простое человеческое сострадание  Рей, зачем ее мучать, если ее участь предрешена.  - В той же тюрьме нам давали еды и воды, да у нее банально скоро начнется онемение конечностей, в которых застоится кровь, а потом  ей придется руки и  ноги ибо начнется гангрена.

 

Рей сузил глаза и посмотрел на Реджа как на опасного сумасшедшего.

 

- Да ты посмотри на нее, как она зыркает. Будь ее воля - она бы и нас передушила, и ни в чем неповинных людей, и засунула бы твое сострадание тебе в зад. Думаешь ее колышет, сколько человек пострадает от действий ее и ее товарищей? Я так не думаю. Грош цена тому состраданию, которое направлено на тех, кто его не достоин.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5909 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Может, хотя бы развяжем ей рот? - он не стал добавлять, что выглядела эльфийка довольно слабой, и попытку к бегству он мог бы легко остановить.

 

- Она, скорее всего, просто откусит себе язык. - пожал плечами Тано. - Если не уверены, что сможете взять ее под контроль, сообщите людям верховного Жреца, пусть они ее допрашивают. 

Его почему-то затошнило. Все таки не надо было злоупотреблять самогоном... Или дело не в самогоне, а в мерзкой ситуации?


Сообщение отредактировал Junay: 06 мая 2019 - 17:45

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понимаю, что часть людей Жреца связаны с радикалами, поэтому ему мы и были нужны, сказал он Тано.  - Рей,  часть клиентов в моей лечебнице отъявленные бандиты и душегубы, но я лечу всех, а некоторые спокойно при встрече в темном переулке убили бы меня и сделали все то, о чем сообщил Вир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5911 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- У меня есть вот это. Может, сработает? - предложил Анхель и вытащил из-под полы куртки пузырек с красноватой жидкостью. - Алхимик говорил, это зелье правды. Пара капель, и человек сам расскажет все, что знает, - улыбнулся он. - И в мозги лезть не придется. Правда, я не знаю, насколько долго длится этот эффект.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5912 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я так понимаю, что часть людей Жреца связаны с радикалами, поэтому ему мы и были нужны, сказал он Тано.

 

- Этого мы точно не знаем, ко всему одно дело - профессионалы, а другое - мы. В последнее время, наши успехи просто зашкаливают, и если мы еще сольем единственного пленного радикала... - он развел руками. - Это будет полная катастрофа. 

 

- У меня есть вот это. Может, сработает? - предложил Анхель и вытащил из-под полы куртки пузырек с красноватой жидкостью. - Алхимик говорил, это зелье правды.

 

- Отлично. Можно попробовать. Только надо правильные вопросы задавать. - кивнул парень. Он понятия не имел, что именно спрашивать. Кто такой "мессир К"? Какой следующий терракт? Где их логово?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5913 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я так понимаю, что часть людей Жреца связаны с радикалами, поэтому ему мы и были нужны, сказал он Тано.  - Рей,  часть клиентов в моей лечебнице отъявленные бандиты и душегубы, но я лечу всех, а некоторые спокойно при встрече в темном переулке убили бы меня и сделали все то, о чем сообщил Вир.

 

Рейлиан закатил глаза. Как будто ему было нужно очередное доказательство неадекватности целителя. Вроде и так всем давно стало понятно. Впрочем, душевные терзания неварранца его сейчас не слишком занимали - у них было дело, которое нужно было решить.

 

- У меня есть вот это. Может, сработает? - предложил Анхель и вытащил из-под полы куртки пузырек с красноватой жидкостью. - Алхимик говорил, это зелье правды. Пара капель, и человек сам расскажет все, что знает, - улыбнулся он. - И в мозги лезть не придется. Правда, я не знаю, насколько долго длится этот эффект.

 

Алхимик скосил глаза и незаметно кивнул.

 

- Можно попробовать, - тихо, чтобы слышал только стоящий рядом Анхель, сказал он, а потом уже громко добавил. - Так что спрашивать будем? Как ее поймали, в сообщении не было сказано? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5914 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Так что спрашивать будем? Как ее поймали, в сообщении не было сказано?

 

- Сорока писала, что в последнее время они нескольких виддатари поймали, но те лишь говорили, что "выполняют волю Кун", - развел руками Анхель, передавая бутылочку с зельем Рейлиану. Тот, как алхимик, в этом больше разбирался и знал, что делать. - Эта эльфийка была единственной, кто не покончил с собой при допросе. Она полагает, что эта конкретная виддатари может нам помочь, а больше ничего в письме не было. Не думаю, что она знает, кто такой господин К. - как мы видели, он шифруется так, что позавидовал бы глава Тайной Службы. Я бы спросил, какие у нее приказы и что делают кунари в городе, - предложил он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А еще спросить, где находится база кунари,  предложил Редж. Но все же довольно тихо, жаль что Анхель сказал при узнице про питье, та могла зартачиться и ее пришлось бы насильно поить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5916 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Интересно, почему она себя не убила? - тихо сказал Тано, что бы девчонка не услышала. - Не стремится умирать за Кун? Быть может, она совсем не так ему привержена, или разочеровалась в учении? А что, если попробовать ее... перевербовать? - он усмехнулся, понимая, насколько эта затея безумная. Перевербовать упоротого Кунари не смог бы и сам Создатель... Наверное. Но она могла бы быть неоценимым союзником и шпионом в стане врага!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Может все же у нее более развита тяга к жизни.  Он кивнул Тано, возможно им не придется думать, что девушку убили после их допроса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5918 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Поите ее уже. - Вздохнул Лавиний. Стремление погрузиться в богатый духовный мир всякого отребья и переживания о том, нет ли у радикала старой мамы, которым любили предаваться соратники искренне изумляли альтуса. - А ты лучше не артачься, иначе придется работать мне. - Обратился он к пленнице. - Будешь сотрудничать, мы не будем тебя обижать.



#5919 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Интересно, почему она себя не убила? - тихо сказал Тано, что бы девчонка не услышала. - Не стремится умирать за Кун? Быть может, она совсем не так ему привержена, или разочеровалась в учении? А что, если попробовать ее... перевербовать? - он усмехнулся, понимая, насколько эта затея безумная. Перевербовать упоротого Кунари не смог бы и сам Создатель... Наверное. Но она могла бы быть неоценимым союзником и шпионом в стане врага!

 

Рейлиан задумчиво повертел в руке пузырек. Потом посмотрел на пленницу и подошел ближе.

 

- Послушай, мы не знаем тебя, не знаем, что ты за личность, чего хочешь, какие у тебя убеждения. Нам уже доводилось сталкиваться с виддатари, которые не понимали, как их мастерски обводят вокруг пальца, и предпочитали умереть. Но даже тогда мы пытались открыть им правду и убедить отринуть ложные догмы. Возможно, у тебя сейчас есть шанс оказаться умнее своих собратьев и понять, что можно служить своим идеалам без слепого поклонения идеологии. Мы можем взять нужные сведения силой. У нас есть для этого возможности. Но сейчас у тебя также есть возможность самой стать хозяйкой своей судьбы. Если ты готова сотрудничать, мы можем вместе обсудить это и найти компромисс, который устроит и тебя, и нас. Подумай хорошо и дай ответ. Покивай головой, если согласна.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5920 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Рейлиан начал было убеждать эльфийку сотрудничать, и Анхель сердито посмотрел на Лавиния - его угрозы могли, напротив, испортить всю операцию и заставить эльфийку возненавидеть их. Сейчас им необходимо было убедить ее в том, что они на ее стороне; даже Магия Крови могла дать сбой при допросе.

Эльфийка же, выслушав Рейлиана, долгое время смотрела на него чуть прищуренными глазами, словно ища в его лице что-то, что заставило бы ее отказаться, но в конце концов медленно кивнула.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5921 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец-Штаб-Таверна Драконий Камень

 

После дворца и того как Аргентиус завершил свои важные дела и получения информации о следующей цели, Аргентиус с кошкой воссоединился с остальными Сопротивленцами и был уже в Таверне.

 

Там ему как и остальным встретилась Кунари, эльфийка и ее захотела обнюхать леди Викториа


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 мая 2019 - 18:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых