Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5962 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамос

 

- Позже. Если вы пришли ко мне такой компанией, я так понимаю, у вас всех есть ко мне вопросы. Давайте сначала разберемся с делами, а уж потом будем проводить время с пользой, - улыбнулась она и присела на диванчик. Слуги как раз принесли угощения в виде лимонных пирожных, малинового соуса, легкого розового вина марки "Итериев", и хрустящие лепешки. - Так что за дело? Моим друзьям я всегда готова помочь.

 

Рейлиан посмотрел на Лавиния, а потом на леди Оленну.

 

- Как сказал мессир Максиан, нас интересует один артефакт. Некая сфера со знаком круга, пересеченного восемью линиями. Нас интересует, не попадались ли вам слухи о нем. Может быть, кто-то из людей вашего круга, леди, приобрел его или что-то рассказывал?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5963 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамос

 

- Как сказал мессир Максиан, нас интересует один артефакт. Некая сфера со знаком круга, пересеченного восемью линиями. Нас интересует, не попадались ли вам слухи о нем. Может быть, кто-то из людей вашего круга, леди, приобрел его или что-то рассказывал?

 

Выслушав описание артефакта, леди Рамос нахмурилась и прижала палец к губам, словно раздумывая - или вспоминая, где она могла слышать про подобные вещицы.

- Кажется, я видела нечто похожее в лавке господина Векстера, где-то год назад. Тогда мне это показалось просто безделушкой, - пожала она плечами. - Но вполне возможно, что вещица эта до сих пор у него. А если он кому-то ее продал, просто скажите, что вас послала леди Оленна Рамос - должно подействовать на него отрезвляюще, и заставить рассказать, кому и когда он мог продать артефакт.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5964 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов

 

- Кажется, я видела нечто похожее в лавке господина Векстера, где-то год назад. Тогда мне это показалось просто безделушкой, - пожала она плечами. - Но вполне возможно, что вещица эта до сих пор у него. А если он кому-то ее продал, просто скажите, что вас послала леди Оленна Рамос - должно подействовать на него отрезвляюще, и заставить рассказать, кому и когда он мог продать артефакт.

 

- Спасибо за информацию, леди Оленна. - Обрадовался Лавиний. - Это может здорово помочь нам в поиске тех людей, что покушались на вашу жизнь. Не будем терять время, простите нас за скоротечность нашего визита. - Альтус поднялся и собрался уходить. Разумеется, к Векстеру он идти не собирался - после истории с козой общаться с этим проходимцем было неприятно. Но среди них было множество людей Векстеру симпатизировавших - вот пусть они и договариваются.



#5965 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамос

 

- Кажется, я видела нечто похожее в лавке господина Векстера, где-то год назад. Тогда мне это показалось просто безделушкой, - пожала она плечами. - Но вполне возможно, что вещица эта до сих пор у него. А если он кому-то ее продал, просто скажите, что вас послала леди Оленна Рамос - должно подействовать на него отрезвляюще, и заставить рассказать, кому и когда он мог продать артефакт.

 

Аргентиус кивнув, улыбнулся Рамос и ответил ей

 

-Благодарен я за помощь в этом деле Оленна, при твоем желании я могу погостить у тебя сегодня или еще позже, разобравшись с торговцем.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 мая 2019 - 21:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5966 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов - Магазин Векстера

 

- Спасибо за информацию, леди Оленна. - Обрадовался Лавиний. - Это может здорово помочь нам в поиске тех людей, что покушались на вашу жизнь. Не будем терять время, простите нас за скоротечность нашего визита. - Альтус поднялся и собрался уходить. Разумеется, к Векстеру он идти не собирался - после истории с козой общаться с этим проходимцем было неприятно. Но среди них было множество людей Векстеру симпатизировавших - вот пусть они и договариваются.

 

Поблагодарив за ценную помощь и попрощавшись с хозяйкой, компания села обратно в карету и отправилась к лавке Векстера. Лавиний не захотел иметь дело с ушлым торговцем, а вот Рейлиан вошел внутрь. В конце концов, оскорбление оскорблением, тем более, незаслуженное, однако дело есть дело. И там, где альтусу не с руки, сопорати вполне может взять переговоры на себя.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5967 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин Векстера

 

После того, как Оленна попрощалась с Игнитусом и пообещала, что примет его у себя позже, он и его друзья отправились к Векстеру - стоило поспешить, пока лавка не закрылась. Сам господин Векстер нанял с тех пор, как на него напали головорезы, нескольких охранников, но упомянув имя леди Рамос, нашим героям удалось пройти внутрь. Лавиний, к счастью, остался у кареты, решив не заходить. Встретив гостей с подозрительной, но дружелюбной - по крайней мере, на вид - улыбкой, торговец оперся локтями о прилавок.

- О, разве не мои это старые знакомые! С чем пожаловали? Или решили просто навестить своего друга Векстера, хм? - спросил он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5968 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

Встретив гостей с подозрительной, но дружелюбной - по крайней мере, на вид - улыбкой, торговец оперся локтями о прилавок.

- О, разве не мои это старые знакомые! С чем пожаловали? Или решили просто навестить своего друга Векстера, хм? - спросил он.

 

- Может, и друга, - улыбнулся Рейлиан, входя внутрь. - Леди Рамос отправила нас к вам, господин Векстер, чтобы вы посодействовали. Нас интересует один из товаров, поданных вами. Такая сфера со знаком круга, пересеченного восемью линиями. Мы ищем того, у кого он может оказаться. Вы нам поможете в поисках как друг?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5969 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Магазин Векстера

 

- О, разве не мои это старые знакомые! С чем пожаловали? Или решили просто навестить своего друга Векстера, хм? - спросил он.

 

-В общем друг, ищу я предмет который можно было бы поставить в саду, у фонтана да и просто в доме, есть ли у тебя сфера со знаком круга, пересеченной восемью линиями?

 

-Моя знакомая подруга леди Рамос знаток декора и украшений указала что есть и она подойдет к дизайну уже созданному, для гармонии с интерьером.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 мая 2019 - 22:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Интересно, сколько им еще ждать безумного алхимика, подумал Редж. Изучение Тени ничего ему не дало, так что можно было только смотреть, как одна из сестер ходит как маятник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5971 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Вскоре их пригласили подняться в кабинет к самому доктору Нотту - сестрички говорили о нем с таким уважением и придыханием, словно все трое были по уши влюблены в безумного старика. Переглянувшись, Тано и Реджинальд поднялись, следуя за одной из девушек, и вошли в комнату, обставленную с таким вкусом, что трудно было даже поверить в то, что это был кабинет того самого трущобного алхимика. Доктор поднялся и тепло поприветствовал гостей.

- Как же я рад вас видеть, друзья! - в его голосе была уверенность и теплота, но почему-то казалось, что Нотт изменился. Он уже не сутулился, его внимание не было рассеянно, и говорил он четко и понятно. Складывалось ощущение, что перед ними вообще другой доктор Нотт - это ощущение преследовало гостей с того самого момента, как они увидели обновленное здание клиники, а сейчас усилилось стократно. - Я как раз думал о том, когда же вы появитесь, чтобы еще раз, последний раз, помочь доктору Нотту с его опытами. Видите ли, боюсь, несколько подопытных, на которых я тестировал вакцину против очень опасной и смертоносной чумы, сбежали из моей клиники. Я боюсь, что они уже заражены и могут разнести заразу по всем Трущобам. Не думаю, что они ушли далеко - скорее всего, до сих пор прячутся где-то в этом районе. Конечно же, без награды вы также не останетесь: у меня как раз появились несколько весьма редких и ценных книг по алхимии и целительной магии, которые могли бы стать вашими, коль скоро вы поможете старику, - улыбнулся он и отвесил небольшой поклон.

 

Магазинчик чудес Векстера

 

- Ах, вас послала леди Рамос? Чудно, чудно... - Векстер тут же как-то сник и даже вспотел, в глазах его промелькнул страх. Неужели он так боялся Оленну? Или страх был вызван чем-то иным? - Слушайте, - понизив голос, он перешел почти на шепот, и воровато огляделся, будто ожидая, что из темных углов на него выпрыгнут ассассины. - Был у меня такой артефакт, сразу после войны кто-то притащил, а я особо тогда имен и наводок не спрашивал, купил по дешевке. А недавно ко мне зашли люди... скажем так, подозрительной наружности. Представились агентами Тайной Службы, и забрали его. Только, пожалуйста, ни в коем случае не говорите об этом - или о том, что узнали это от меня, иначе мне конец, - взмолился он. - Я могу вам помочь проникнуть на склад Тайной Службы, если вы в ответ пообещаете мне защиту вашей организации.

 

- согласиться взять Векстера агентом

- отказаться и закончить задание самостоятельно


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5972 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

- Был у меня такой артефакт, сразу после войны кто-то притащил, а я особо тогда имен и наводок не спрашивал, купил по дешевке. А недавно ко мне зашли люди... скажем так, подозрительной наружности. Представились агентами Тайной Службы, и забрали его. Только, пожалуйста, ни в коем случае не говорите об этом - или о том, что узнали это от меня, иначе мне конец, - взмолился он. - Я могу вам помочь проникнуть на склад Тайной Службы, если вы в ответ пообещаете мне защиту вашей организации.

 

Рейлиан огляделся и тоже наклонился вперед, понизив голос:

 

- Представиться-то каждый может. Были какие-то признаки, что они те, за кого себя выдают? И откуда известно про склад? И от кого вас надо защищать, господин Векстер? Расскажите подробнее, попробуем разобраться, как можно помочь и вам, и нам.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Мы еще хотели спросить вас про то, что не попадался ли вам интересный артефакт или какой- то бандит пытался вам его втюхать, он с полей сражений, где армия кунари билась против Тевинтера? А так мы вам поможем конечно. Книги по лечебной магии заинтересовали Реджа, да и Рею  будет интересна алхимия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5974 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Я как раз думал о том, когда же вы появитесь, чтобы еще раз, последний раз, помочь доктору Нотту с его опытами. Видите ли, боюсь, несколько подопытных, на которых я тестировал вакцину против очень опасной и смертоносной чумы, сбежали из моей клиники. Я боюсь, что они уже заражены и могут разнести заразу по всем Трущобам.

 

"Да ты издеваешься, полоумный хрыч?!" - чуть не рявкнул Тано, но вовремя прикусил губу. За такие дела этого ненормального следовало сдать легионерам и прихлопнуть всю его шарагу. Он - не целитель, он какой-то живодер, да еще весьма сомнительной сущности... И как он изменился - фактически, разительно! Здесь явно было что-то не то, но что - Тано не знал. 

"А может, просто послать его с его заданиями?" - задумался парень. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5975 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик чудес Векстера

 

- Представиться-то каждый может. Были какие-то признаки, что они те, за кого себя выдают? И откуда известно про склад? И от кого вас надо защищать, господин Векстер? Расскажите подробнее, попробуем разобраться, как можно помочь и вам, и нам.

 

- Как бы сказать... когда тебе показывают бумаги с подписью Верховного Жреца, не очень-то хочется спорить, - нервно облизнулся Векстер, промокая лоб платочком. - А про склад я знаю, потому что они сами мне об этом и сказали. Говорят, артефакт этот несет ценность для разведки и должен храниться на складе. Я мимо несколько раз проходил, видел, какая там охрана, так что могу помочь. Да и отвлечь охранников тоже. Но если они выйдут на меня, что это я вас навел на них, то точно убьют. В последнее время Тайники совсем распустились, что уж говорить о бомбе, которую едва не взорвали! А скачки? А случай на охоте леди Рамос? А потрошители буквально над днях? - возмущенно прошипел он. - Нет уж, я знаю, когда надо бежать с тонущего корабля, и вам доверяю больше, чем этим пройдохам.

 

Клиника доктора Нотта

 

- Да, да, точно. Помню, видел, кажется, у господина Векстера, в базарном квартале, - закивал Нотт, все также улыбаясь. - Но у меня тогда не было ни влияния, ни денег, чтобы его выкупить. Прелюбопытнейшая вещица! Я бы, наверное, мог бы вам за нее заплатить кругленькую сумму, если вам удастся ее раздобыть. Но, впрочем, мы отвлеклись. Так как, согласны выполнить для меня эту услугу с подопытными? - он вопросительно уставился на Реджинальда.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Да, да, точно. Помню, видел, кажется, у господина Векстера, в базарном квартале, - закивал Нотт, все также улыбаясь. - Но у меня тогда не было ни влияния, ни денег, чтобы его выкупить. Прелюбопытнейшая вещица! Я бы, наверное, мог бы вам за нее заплатить кругленькую сумму, если вам удастся ее раздобыть. Но, впрочем, мы отвлеклись. Так как, согласны выполнить для меня эту услугу с подопытными? - он вопросительно уставился на Реджинальда.

 

- Я сообщу остальным, сказал Редж, тут только половина моих друзей. - Но я все же считаю. что трущобы надо обезопасить, от последствий эксперимента  - Еще у меня к вам будет личная просьба, у меня такой вопрос, что делать человеку который отравился красным лириумом, есть ли лекарство?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5977 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Еще у меня к вам будет личная просьба, у меня такой вопрос, что делать человеку который отравился красным лириумом, есть ли лекарство?

 

На губах доктора расплылась еще более широкая улыбка, словно только что ему рассказали смешную историю.

- О, так значит, вы пострадали в той заварушке на скачках? Слышал, слышал... вот что я вам скажу: вы займетесь моей проблемой, а я пока поищу что-нибудь в книгах и в моих записях, что могло бы вам помочь. Идет?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5978 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик чудес Векстера

 

- Как бы сказать... когда тебе показывают бумаги с подписью Верховного Жреца, не очень-то хочется спорить, - нервно облизнулся Векстер, промокая лоб платочком. - А про склад я знаю, потому что они сами мне об этом и сказали. Говорят, артефакт этот несет ценность для разведки и должен храниться на складе. Я мимо несколько раз проходил, видел, какая там охрана, так что могу помочь. Да и отвлечь охранников тоже. Но если они выйдут на меня, что это я вас навел на них, то точно убьют. В последнее время Тайники совсем распустились, что уж говорить о бомбе, которую едва не взорвали! А скачки? А случай на охоте леди Рамос? А потрошители буквально над днях? - возмущенно прошипел он. - Нет уж, я знаю, когда надо бежать с тонущего корабля, и вам доверяю больше, чем этим пройдохам.

 

Рейлиан сочувственно вздохнул.

 

- Да уж, я понимаю. Учитывая, что и с бомбой, и на охоте, и на скачках нам удалось предотвратить самое худшее, я тоже не слишком рассчитываю на тайников. Но тут нужно действовать осторожно. Надо еще подумать: не подделал ли кто-то документы или еще чего. Или Тайная Служба обратилась против Жреца. Если так, то разобравшись с ними, мы окажем ему услугу. Это очень важные сведения, господин Векстер, - серьезно кивнул алхимик. - Нам нужно посовещаться и решить, как лучше поступить. В любом случае, мы благодарны вам за наводку, и не оставим вас без внимания. И если будет нужна защита - только скажите. - Рейлиан положил на стойку свою визитку. - А сейчас мне нужно сообщить остальным - боюсь, троих не хватит для такой операции.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Да, я отравился и еще много кто может нести в себе следы красного лириума, какая- то часть погибла в заварушки, но есть те кто выжили и могут потом  попасть в затруднительное положение.- Так. что я помогу вам, а вы мне. Я могу расспросить вас про ваших помощниц, мог бы пригласить одну составить мне компанию?. - Тут в Тевинтере я одинок, а  они очаровательны и одна из них могла бы скрасить вечер одинокому мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5980 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Я могу расспросить вас про ваших помощниц, мог бы пригласить одну составить мне компанию?

 

- Ни в коем случае. Без моих помощниц я, как без рук, - развел руками Нотт, словно демонстрируя свои слова на практике. - К тому же, если вам не хватает женского тепла, я бы рекомендовал обратиться в бордель мадам Баттерфляй. А теперь простите, но мне надо работать. Проводите наших гостей к выходу, - попросил он. Судя по похолодевшему взгляду, который резко контрастировал с улыбкой, Нотт не слишком хорошо принял подобный вопрос. Девушки-помощницы кивнули почти синхронно и проводили Тано, Анхеля и Реджинальда к дверям наружу. Как только они вышли (или их, можно сказать, выпихнули) на улицу, ворота захлопнулись, и послышался звук проворачиваемого с той стороны ключа.

 

Магазинчик чудес Векстера

 

- А сейчас мне нужно сообщить остальным - боюсь, троих не хватит для такой операции.

 

- Я доверился вам и надеюсь, вы меня не подставите. Ни в коем случае никому не говорите о том, что это я вас навел, слышите? - выдохнул Векстер и отвернулся. Похоже, он действительно сделал серьезную ставку в этом мезальянсе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5981 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Чудес Векстера

 

- Я доверился вам и надеюсь, вы меня не подставите. Ни в коем случае никому не говорите о том, что это я вас навел, слышите? - выдохнул Векстер и отвернулся. Похоже, он действительно сделал серьезную ставку в этом мезальянсе.

 

- Не скажем, - заверил его Рейлиан. - Осведомитель останется инкогнито. А теперь, прошу меня простить, нужно обсудить этот вопрос с моими товарищами. Сами понимаете, такое дело требует умелых рук, и чем больше, тем лучше. В разумных пределах, конечно же.

 

Рейлиан вышел из магазинчика и забрался обратно в карету. В двух словах обрисовав ситуацию, он откинулся на спинку сиденья.

 

- В общем, надо подобрать ребят или дождаться их в штабе и решить, как мы поступим. Если это действительно Тайная Служба наконец-то взялась за ум - не хотелось бы влезать поперек Жреца. Но если это шпионы или радикалы - тогда оставлять артефакт в их руках опасно. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых