Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5922 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Эльфийка же, выслушав Рейлиана, долгое время смотрела на него чуть прищуренными глазами, словно ища в его лице что-то, что заставило бы ее отказаться, но в конце концов медленно кивнула.

 

- Хорошо, - принял согласие Рейлиан и стал объяснять, девушке, что будет дальше. - Поскольку на кону стоит жизнь многих невинных людей, мы не можем рисковать. Я дам тебе выпить это зелье, - он показал на бутылочку. - Пока оно действует, оно заставляет говорить правду. Если ты правда согласна сотрудничать, то тебе это никак не помешает, а мы будем точно знать, что все без обмана. Если не доверяешь мне, можем разделить пузырек на двоих. А после разговора подумаем вместе, как найти оптимальный выход из ситуации, исходя из того, что станет известно. Подтверди, что согласна выпить зелье, и приступим. Договорились?


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5923 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Тано навострил уши и посмотрел на эльфийку, склонив голову. Она его явно заинтересовала - впервые они могут действительно пообщаться с представителями радикалов. У него просто язык чесался засыпать пленницу вопросами, типа: "Почему вы это делаете? Где и как радикалы вербуют новобранцев? Где ваши базы? В чем цель вашей борьбы? Как кунари сумели  привлечь на свою сторону Андрастиан? Есть ли среди радикалов тевинтерцы, и почему?" Но все это были не слишком полезные вопросы. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я потом могу тебе помочь, сказал он девушке, отправить в Антиву, когда все это закончиться, там тебя бывшие дружки радикалы  не достанут. - Сделай, как тебе говорит Рей и выпей зелье, он чуть сконцентрировался и приготовился если, что исцелить девушку, но только после того как она ответит на вопросы алхимика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5925 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Эльфийка явно колебалась. Ее можно было понять: она видела этих людей впервые и не знала, какие вопросы они захотят задать. Затем она склонила голову набок, о чем-то подумав, и кивнула на Рейлиана, глядя на пузырек в его руках. Должно быть, это означало: "Сначала ты". В конце концов, в пузырьке мог быть и яд.

Анхелю не хотелось обижать эту девочку. Кто знает, какие причины были у нее для того, чтобы присоединиться к кунари? И если она действительно могла им помочь, то стоило расположить ее к себе. Вот только как именно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5926 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Эльфийка явно колебалась. Ее можно было понять: она видела этих людей впервые и не знала, какие вопросы они захотят задать. Затем она склонила голову набок, о чем-то подумав, и кивнула на Рейлиана, глядя на пузырек в его руках. Должно быть, это означало: "Сначала ты". В конце концов, в пузырьке мог быть и яд.

Анхелю не хотелось обижать эту девочку. Кто знает, какие причины были у нее для того, чтобы присоединиться к кунари? И если она действительно могла им помочь, то стоило расположить ее к себе. Вот только как именно?

 

Рейлиан кивнул и, откупорив пузырек, прикинул его объем и отпил приблизительно половину. Пусть у них будет меньше времени действия дозы, однако вопросы выбирали они, а не девушка, так что смухлевать не получится. С его же стороны важно было показать, что все по-честному. Впрочем, не только показать - для Рейлиана это было делом принципа. 

 

- Я выпил свою часть, - он показал опустевший на половину пузырек и, поставив его на пол, стал снимать шарф с лица эльфийки. Потом снова взял бутылочку и осторожно, чтобы ей было удобно пить, поднес к пленнице. - Теперь твоя очередь. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5927 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Она кивнула снова и, дождавшись, пока с ее лица снимут повязку, выпила оставшееся в пузырьке количество, чуть закашлявшись. Невозможно было сказать точно, давали ли ей воду и еду; Митар был мужиком добрым и наверняка кормил и поил ее, хотя принадлежность к кунари наверняка вызвала бы неприязнь даже у таких добродушных людей, как Митар. Облизнув пересохшие губы, она холодно посмотрела на окружающих ее людей. Если у нее и было какое-то оружие и броня, их давно отобрали, и сейчас она была абсолютно беспомощна - связанная и пойманная, как муха в паутину. И все же... страха во взгляде эльфийки не было. Кунари знали, как избавлять от него людей.

- Что вы хотите знать? - спросила она негромко. Голос у нее был уставший и какой-то надтреснутый, не подходящий молодой девушке.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5928 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Если у нее и было какое-то оружие и броня, их давно отобрали, и сейчас она была абсолютно беспомощна - связанная и пойманная, как муха в паутину. И все же... страха во взгляде эльфийки не было. Кунари знали, как избавлять от него людей.

- Что вы хотите знать? - спросила она негромко. Голос у нее был уставший и какой-то надтреснутый, не подходящий молодой девушке.

 

- Расскажи о заданиях, которые тебе поручали, - попросил алхимик.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5929 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Расскажи о заданиях, которые тебе поручали, - попросил алхимик.

 

- Сразу к делу, а? - ухмыльнулась эльфийка и почесала щеку о собственное плечо. - Думаю, начать стоит с представлений. Меня зовут... звали, - поправилась она, чуть поколебавшись. - Серена. Была рабыней у одного мерзкого ивращенца, который по праву крови занимал в Тевинтере место, которое не заслуживал. - Она говорила быстро и легко; действие зелья было хоть и не таким грубым, как вмешательство с помощью магии крови, но сильным. - Кунари предложили мне вступить в их ряды прямо перед осадой, а я тогда подумала, что лучше так, чем умирать за хозяина, который тебя и за полезную вещь не считает. Вот и стала виддатари. Нас таких много было. А после войны мы в леса ушли, кто в одиночку, кто группой. Жили, как звери лесные, зато - свободные... по крайней мере, я так думала. - Она фыркнула. - Поступали нам приказы с Пар-Воллена, но ничего такого уж интересного - а потом пришло сообщение, что Кун велит нам не возвращаться на остров, пока мы не найдем потерянный во время осады артефакт. Мне не говорили, что это и зачем, сказали лишь, что в последний раз он был у Аришока, а потом его убили. Артефакт потерялся то ли на полях боя, то ли его нашли мародеры и перепродали. В общем, где его искать - не знаю. Описание дали только, говорили, это сфера со знаком таким... круг, пересеченный восемью линиями. Еще говорили, что это очень важно, и этот артефакт должен был помочь кунари победить в войне, но так и не был использован. Была и другая зацепка: артефакт как-то связан с Кослуном. После того, как мы получили это сообщение пару лет назад, нас стали посылать по одному или по двое в город. Мы искали везде: в поместьях коллекционеров, у богатых купцов, в развалинах вокруг города, где шли бои... но так и не нашли, - сокрушенно покачала она головой и поджала губы. - А потом меня поймали. Но я, если честно, уже и не знаю, во что верить. Кунари используют нас, как оружие, даже не говоря, что мы ищем, зачем, или кому это нужно. Это ничуть не лучше, чем быть рабыней... хотя кунари хотя бы не избивают нас и не насилуют, но для них мы лишь инструменты, которые можно пустить в расход. Не более того.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

А, что если этот артефакт, можно было использовать против Разикаль, и ее драконов, подумал Редж. Вспоминая те знания, что Тано поведала Присцилле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5931 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А потом меня поймали. Но я, если честно, уже и не знаю, во что верить. Кунари используют нас, как оружие, даже не говоря, что мы ищем, зачем, или кому это нужно. Это ничуть не лучше, чем быть рабыней... хотя кунари хотя бы не избивают нас и не насилуют, но для них мы лишь инструменты, которые можно пустить в расход. Не более того.

 

- Ты что-нибудь знаешь о союзниках кунари? Может были какие-то косвенные свидетельства сотрудничества с другими, например, Андрастианами или организациями? Доходили ли до тебя сведения о других акциях, помимо поисков артефакта? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5932 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Жаль тебя разочаровывать, но природа Куна такова, что в ней человек - является лишь винтиком системы.  Это то же самое рабство, только вместо одного хозяина-извращенца, получаешь хозяина-систему. От которой, в отличие от извращенцев, убежать гораздо сложнее. - мягко сказал Тано, обдумывая слова девушки.

Артефакт? Как неожиданно! Он-то ожидал приказов о разных террактах и шпионаже, а тут - нате! И что это за артефакт, который "обеспечит победу в войне"? Они и так побеждали, и единственным препятствием для Куна стала ... Разикаль. не касается ли ее артефакт каким-то боком, а?

- Для Куна вы просто орудия, которые используют и забывают.  Кун велит вам кончать жизнь самоубийством именно потому, что вы абсолютно никакую ценность для системы не представляете. Надо ли умирать за эту систему? Надо ли убивать невинных граждан за эту систему? Вот в чем вопрос.


Сообщение отредактировал Junay: 06 мая 2019 - 19:14

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5933 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты что-нибудь знаешь о союзниках кунари? Может были какие-то косвенные свидетельства сотрудничества с другими, например, Андрастианами или организациями? Доходили ли до тебя сведения о других акциях, помимо поисков артефакта?

 

Серена опустила голову, переводя дыхание.

- Не знаю точно, но в нашем лагере в лесу ходили странные слухи. Будто бы командирам, что в Пар Воллене, какие-то люди с Тедаса предложили сотрудничество, и они согласились - временно. Кунари ненавидят Тевинтер, и пойдут на все, чтобы его уничтожить, - добавила она горько. - Даже если в жернова попадут и такие, как я. Я ведь тоже родилась в Тевинтере, так что формально - имперка, но всегда была рабыней, и родители мои, и их родители тоже. Я хочу свободы, но для тех, кто за морем, и для провинций, я все равно - враг. Так что мне особо нечего терять, да? - улыбнулась она снова. - Так что будет со мной теперь?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты можешь нам помочь, выйти на тех кто в лагере?  - А потом я мог бы переправить тебя в безопасное место, да и те кто живет в провинции не назначают всех врагами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5935 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не знаю точно, но в нашем лагере в лесу ходили странные слухи. Будто бы командирам, что в Пар Воллене, какие-то люди с Тедаса предложили сотрудничество, и они согласились - временно. Кунари ненавидят Тевинтер, и пойдут на все, чтобы его уничтожить, - добавила она горько. - Даже если в жернова попадут и такие, как я. Я ведь тоже родилась в Тевинтере, так что формально - имперка, но всегда была рабыней, и родители мои, и их родители тоже. Я хочу свободы, но для тех, кто за морем, и для провинций, я все равно - враг. Так что мне особо нечего терять, да? - улыбнулась она снова. - Так что будет со мной теперь?

 

- По законам Тевинтера ты больше не рабыня. - Рейлиан подумал, что по крайней мере, они старались не зря. Сведения были интересные. И проливали свет на некоторые вопросы. - А чего тебе хочется? Чем тебе нравится заниматься, что ты умеешь делать? Как бы хотела устроиться в жизни? Мы можем помочь в обмен на твою помощь в нашем расследовании. Тевинтер сейчас находится под угрозой фанатиков, и да, тех самых, которые заключили союз с кунари. Они не останавливаются ни перед какими жертвами и их цель - внести хаос и подорвать порядок в Империи. Тот самый порядок, который отменил частное рабовладение и уравнял в правах людей и эльфов. По крайней мере, по закону. Мы боремся с этими радикалами, чтобы сохранить этот мир и спасти тысячи невинных жизней. Можешь присоединиться к нам - на правах свободного человека, партнера, и мы постараемся помочь тебе устроиться в жизни - стать свободной не только по закону и по средствам. 

 

- Ты можешь нам помочь, выйти на тех кто в лагере?  - А потом я мог бы переправить тебя в безопасное место, да и те кто живет в провинции не назначают всех врагами.

 

Рейлиан удивленно поднял бровь, посмотрев на целителя. Реджинальд рассуждал как заправский преступник, и в остальных тоже видел врагов и преступников. На воре шапка горит, как говорится.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 06 мая 2019 - 19:33

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5936 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Аргентиус внимательно слушал эльфийку и прикидывал что это мог быть за артефакт. У него были некоторые мысли, но пока рано было говорить о них.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5937 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Поджав губы, Серена покачала головой.

- Я предпочла бы этого не делать. Они... многие из них такие же, как я - и я хотела быть дать им время самим понять, на кого они работают. Имперцы просто убьют их, а если вы заявитесь в лагерь, они нападут без разговоров. Кроме того, лагеря наших постоянно перемещаются, и я не уверена, что мой лагерь по-прежнему на том же месте. А что касается меня лично... - она задумчиво посмотрела на Рейлиана. Зелье заставляло ее говорить правду, но правда была в том, что она и сама не знала, чего хотела теперь. - У меня нет больше путей. Но если вы сохраните мне жизнь, возможно, я смогу помочь остановить это безумие, пока еще не поздно. Развяжите меня, и я больше не встану у вас на пути.

 

- убить эльфийку

- отпустить эльфийку


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5938 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Развяжите меня, и я больше не встану у вас на пути.

 

-Учитывая, что это сказано под действием зенлья правды, это  и есть правда. - потер щеку Тано. - А работать на нас не хочешь? Мы вроде как боремся с тем безумием, которое творят кунари - предотвращаем смерти мирных жителей, спасаем от террактов... Когда успеваем спасти. - он вспомнил про школу. - Для нас твоя помощь была бы неоценимой.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не буду ее убивать ее сказал, Редж. Достаточно с него смертей за последние время, он и так помог убивать тех матросов и капитана, но горькая правда была в том, что целитель думал, что они достойны смерти за свои преступления, но имеет ли он право обрывать жизни.-Помощь нам и правда нужна, сказал он ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5940 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

А что касается меня лично... - она задумчиво посмотрела на Рейлиана. Зелье заставляло ее говорить правду, но правда была в том, что она и сама не знала, чего хотела теперь. - У меня нет больше путей. Но если вы сохраните мне жизнь, возможно, я смогу помочь остановить это безумие, пока еще не поздно. Развяжите меня, и я больше не встану у вас на пути.

 

- Да, конечно, - спохватился юноша и принялся развязывать путы. - Прости, я просто задумался над твоими словами. Информация весьма интересная. Я же сказал, что помогу тебе выкарабкаться, если ты поможешь. Значит, можешь на меня рассчитывать. - Он закончил с веревками и протянул эльфийке свою визитку. - Если хочешь, можешь остаться пока жить здесь. Я сниму тебе комнату и скажу Митару, чтобы хорошо к тебе относился. Трактирщик - наш друг и не причинит вреда нашим союзникам. Ну а если хочешь где-то на время залечь - там есть мои координаты, если что - обращайся. Надо будет подумать, что дальше делать и как распутывать этот клубок. А теперь, наверное, лучше заказать тебе еды и питья? Ты что предпочитаешь?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 06 мая 2019 - 19:47

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

-Сейчас я ее исцелю, он укутал девушку серебристым сиянием, востанавливая онемевшие коненчноси, чтобы девушка могла ходить. Анхельм предложил ей помощь, контрабандист мог дать ей укрытие, где ее не могли найти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых