Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5942 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А работать на нас не хочешь? Мы вроде как боремся с тем безумием, которое творят кунари - предотвращаем смерти мирных жителей, спасаем от террактов... Когда успеваем спасти. - он вспомнил про школу. - Для нас твоя помощь была бы неоценимой.

 

- Не знаю, - честно призналась Серена. - Я работала всю жизнь на тех, кто говорил мне, что знает, что лучше для меня самой. Мне хочется теперь подумать об этом и решить, чего же, в конце концов, хочу я. К тому же, я уже рассказала вам все, что знаю, так что больше от меня помощи будет мало. Спасибо, - кивнула она Рейлиану, дождавшись, пока он снимет тугие веревки, и растирая затекшие конечности. - Если дадите мне немного денег, я сама смогу найти себе кров и пропитание на первое время, а там... может, и работу найду. А может, уеду отсюда куда-нибудь подальше, - усмехнулась эльфийка. - Боюсь, на мой век достаточно уже было кунари, радикалов, имперцев и рабства.

 

- дать денег Серене

- убедить присоединиться к Голосу империи (Манипуляция, порог 8)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Наша организация, может  даже тебе обрести свой голос в Империи, к которому могут прислушаться. - Подумай, чего ты можешь достичь ты и твои сородичи?  На мгновение он вспомнил Элеру, которая была готова пойти на многое, чтобы все эльфы могли получить равные права с людьми и чтобы не один из них не страдал от притеснений хозяев. Как же ему иногда не хватало Элеры, жаль, что она связалась со старым пауком Виго, который привел ее к гибели где- то на  Севере Тедаса.

манипуляция

 

+1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#5944 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты говоришь мудрые слова, - с сомнением произнесла Серена, а затем вздохнула и качнула головой. - Ладно, так и быть. Я помогу вам, чем смогу. И вот первый мой совет: найдите этот артефакт. Если другие виддатари найдут его раньше и передадут кунари на острова, кто знает, чем это все может кончиться... и для города, и для тех, кто еще не выбрался из пут Кун. Я не хочу кровопролития. В первую очередь я бы порасспрашивала у кого-то влиятельного или у того, кто знает мародеров и разбойников. После осады многое с полей боя было унесено подобными... темными личностями. Меня-то они редко слушали, а вот вас вполне могут, - пожала плечами эльфийка.

 

Завербован союзник (Серена)!

+3 к репутации с Трущобами!

 

- расспросить об артефакте влиятельных людей (Альтусы, Трущобы, Торговая Гильдия - необходима репутация не менее 20)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5945 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты говоришь мудрые слова, - с сомнением произнесла Серена, а затем вздохнула и качнула головой. - Ладно, так и быть. Я помогу вам, чем смогу. И вот первый мой совет: найдите этот артефакт. Если другие виддатари найдут его раньше и передадут кунари на острова, кто знает, чем это все может кончиться... и для города, и для тех, кто еще не выбрался из пут Кун. Я не хочу кровопролития. В первую очередь я бы порасспрашивала у кого-то влиятельного или у того, кто знает мародеров и разбойников. После осады многое с полей боя было унесено подобными... темными личностями. Меня-то они редко слушали, а вот вас вполне могут, - пожала плечами эльфийка.

 

- Ну вот, а говорила, что больше ничем помочь не можешь, - улыбнулся алхимик. - Мы этим займемся, а ты приходи в себя. Я скажу Митару, чтобы записал твое пребывание и еду на мой счет, а если что-то нужно еще или будет чего сообщить - можно поддерживать связь через трактирщика или лично - он кивнул на свою визитку. Можно было, конечно, дать больше контактов, но алхимик не считал себя вправе говорить за других своих товарищей. Если сочтут нужным - сами скажут, где их искать. - И спасибо за помощь, Серена. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Если тебе  будет нужна работа обратись к моей сестре, он дал ей адрес в  Жилом Квартале, где она могла  бы перекантоватся. Зачем девушке жить в таверне полной пьяниц и разных темных личностей. - Могу сходить в трущобы, целителю все равно надо было идти к Нотту, чтобы тот излечил его от отравления лириуом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5947 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Могу сходить в трущобы, целителю все равно надо было идти к Нотту, чтобы тот излечил его от отравления лириуом.

 

- Да, там этот чокнутый целитель вроде хотел что-то... - почесал затылок Тано. - Можно сходить к нему, спросить, что понадобилось. Надеюсь. не очередная проверка его "супер-пуперного" лекарства. Как будто нищих для его испытаний не хватает!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мне все равно приходится надеется только  на него отравление лириуом, сильно подкосило здоровье мага, если он не был целителем, то ему пришлось бы  намного хуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5949 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Лавиний

 

- Сходим к Рамосам, кто со мной? - предложил Лавиний. - Может быть Оленна или Сивилла что нибудь слышали про этот артефакт?

 

Цельсия

 

- Пойдем-ка поговорим, котик. - Цельсия шустро подхватила Рейлиана под локоток и увлекла подальше от остальных сопротивленцев, после чего прошептала ему на ухо.

 

- Насколько твои намерения относительно меня серьезны? Не жалеешь ли ты о предстоящей свадьбе? - Это было немножечко не-честным, но упустить такой момент исследовательница не могла.



#5950 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Насколько твои намерения относительно меня серьезны? Не жалеешь ли ты о предстоящей свадьбе? - Это было немножечко не-честным, но упустить такой момент исследовательница не могла.

 

Рейлиан недоуменно уставился на подругу. 

 

- Нет, конечно, я очень рад, Цельсия. - Чертово зелье все еще действовало, но он и не собирался ничего от нее скрывать. - А почему я должен жалеть? Я считаю, что мне несказанно повезло. Ты могла бы выбрать какого-нибудь лаэтанина-мага, а почему-то предпочла меня. Я не понимаю, почему, но не буду тебя отговаривать. И тем более, об этом жалеть.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5951 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нет, конечно, я очень рад, Цельсия. - Чертово зелье все еще действовало, но он и не собирался ничего от нее скрывать. - А почему я должен жалеть? Я считаю, что мне несказанно повезло. Ты могла бы выбрать какого-нибудь лаэтанина-мага, а почему-то предпочла меня. Я не понимаю, почему, но не буду тебя отговаривать. И тем более, об этом жалеть.

 

- То-то же, котик. - Довольно произнесла Цельсия. - Говори такие вещи почаще, можно даже без зелья. Пойдем назад, там блондинчик набирает армию исследователей которые отправятся в катакомбы Рамосов. - Пошутила магичка.



#5952 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Поместье Рамосов

 

- То-то же, котик. - Довольно произнесла Цельсия. - Говори такие вещи почаще, можно даже без зелья. Пойдем назад, там блондинчик набирает армию исследователей которые отправятся в катакомбы Рамосов. - Пошутила магичка.

 

- Почему ты думаешь, что в катакомбы? - поинтересовался юноша, уволакиваемый обратно. Они подошли к Лавинию и огляделись. - Если ты не против, мы с тобой за компанию. В трущобах мне точно делать нечего, а с торговцами у меня связей не так уж много. Но если вдруг нужна будет помощь - мы поможем. 

 

Компания во главе с Максианом уселась в карету и направилась к особняку Рамосов. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5953 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Поместье Рамосов

 

- Сходим к Рамосам, кто со мной? - предложил Лавиний. - Может быть Оленна или Сивилла что нибудь слышали про этот артефакт?

 

-Чтож я пойду с тобой Лавиний-сказал Аргентиус и вместе с кошкой и остальными что присоединились, они направились в Поместье Рамосов


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5954 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов

 

Лавиния, Игнитуса, Рейлиана и Цельсию приняли радушно - насколько в текущих обстоятельствах можно было быть радушным хозяином. Город готовился к традиционному балу-маскараду, приуроченному к зимнему солнцестоянию, и дом госпожи Оленны Рамос был в этот вечер полон радостного предвкушения. Встретила их Себилла, которая, судя по всему, оправилась после прошлогоднего инцидента и улыбалась гостям, как и подобает хорошей хозяйке. Проводив их в холл, который украшали слуги лентами и магическими светильниками, она попросила их подождать немного. Госпожа Оленна собственной персоной спустилась через четверть часа, явно не слишком переживая о том, что ее приходится ждать - длинное черно-золотое платье с широким, похожим на павлиний хвост воротником, и огромным подолом словно летело над полом, а не стелилось по нему. Открытые плечи и шея были украшены золотыми же тяжелыми подвеской, серьгами с топазами и браслетами. В высокой прическе проглядывали серебристые пряди, но леди Оленна их не стеснялась и не пыталась прятать; опыт и возраст ценились в Минратосе так же высоко, как богатство и власть.

- Вижу, вы снова решили посетить мой дом, - усмехнулась она, знаком руки отправляя слуг принести вечерние угощения и вино. - Полагаю, не только для того, чтобы поздравить с наступающим праздником и спросить моего совета о моде, верно?

 

- убедить рассказать об артефакте (Манипуляция - порог 8, Запугивание - порог 9, Соблазнение - порог 7) - только для персонажей, чья репутация у Альтусов не менее 20

 

Клиника Доктора Нотта

 

Когда Тано, Анхель и Реджинальд увидели здание, в котором когда-то ютилась полуразвалившаяся лаборатория трущобного доктора, они поначалу даже не узнали его. Только потом, перепроверив адрес и вывеску, им удалось понять, что этот дом, приведенный в порядок недавним ремонтом, с пристройками и шпилями, действительно теперь принадлежит сумасшедшему алхимику. У ворот их встретили три девушки, похожие друг на друга - но не внешностью, а тем, что у всех троих странно, болезненно блестели глаза, кожа выглядела сухой и бледной, будто пергамент, а улыбки казались натянутыми на лицо, будто маска. Поздоровавшись, они препроводили гостей в коридор-предбанник, представившись новыми ассистентками доктора Нотта - их звали сестра Эйви, сестра Лантея и сестра Шиола.

- Доктор Нотт нанял нас совсем недавно, но нам та-а-ак нравится у него работать! - пропела Эйви. - Правду я говорю, сестренки?

- Правду, конечно же, правду! - поддержала ее Лантея. - Когда я пришел в это место, тут было полно пауков, крыс и плесени, а потом я все-все убрала!

- "Пришла", Лантея, - поправила ее Шиола и обернулась к посетителям. - Подождите немного, и доктор Нотт сам вас примет. - Открыв журнал посетителей, она обмакнула перо в чернильницу. - И как вас записать? По какому вы вопросу?


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5955 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов

 

- Вижу, вы снова решили посетить мой дом, - усмехнулась она, знаком руки отправляя слуг принести вечерние угощения и вино. - Полагаю, не только для того, чтобы поздравить с наступающим праздником и спросить моего совета о моде, верно?

 

Рейлиан поднялся и, поклонившись, поприветствовал хозяйку дома. После чего снова уселся обратно, предоставив слово альтусам. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5956 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

"Этот псих здесь, что, мертвецов оживляет"? - с неприязнью подумал Тано, смотря на весьма странных "сестричек". Почему-то от их вида у него мороз пошел по коже. Такое ощущение, что он смотрел на оживших кукол. 

Последнее дело, к которому он приходил к Нотту, заставило людей Сопротивления голыми бегать по Миннратосу. Нужно быть с ним крайне осторожным, с этим чокнутым. Хотя клиникой он не плохой разжился, да. 

 

- И как вас записать? По какому вы вопросу?

 

- Мы его старые знакомые, пришли по его приглашению, кхм... для оказания "последней услуги", как он сообщал в письме. - обтекаемо сказал Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5957 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рамосов

 

- Вижу, вы снова решили посетить мой дом, - усмехнулась она, знаком руки отправляя слуг принести вечерние угощения и вино. - Полагаю, не только для того, чтобы поздравить с наступающим праздником и спросить моего совета о моде, верно?

 

- Ваша проницательность уступает только вашей красоте, леди Оленна. - Поклонился Лавиний хозяйке дома. - Мы ищем сведения об одном артефакте, не попадалось ли вам что-то подобное? - Альтус подробно описал артефакт и принялся ожидать ответа.

 

Манипуляция +3



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#5958 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Рамосов

- Вижу, вы снова решили посетить мой дом, - усмехнулась она, знаком руки отправляя слуг принести вечерние угощения и вино. - Полагаю, не только для того, чтобы поздравить с наступающим праздником и спросить моего совета о моде, верно?

 

Аргентиус после Лавиния, посмотрел в глаза Рамос и спросил у нее с ухмылкой и поправляя, расстегнул пуговицу свою на наряде альтуса обнажая мускулистую шею чуть больше

 

-Может на едине поговорим, ммм?

 

 

- убедить рассказать об артефакте (Манипуляция - порог 8, Запугивание - порог 9, Соблазнение - порог 7) - только для персонажей, чья репутация у Альтусов не менее 20

Соблазнение


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 06 мая 2019 - 21:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#5959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Нотта

 

Вид сестренок отталкивал они были словно три куклы, оживленные какой- то мерзкой магией тела. Редж даже поежился, но подтвердил слова Тано.  - Мы с доктором Ноттом старые знакомые сказал он, и я часто заказываю ему разные зелья для лечебницы и личного пользования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5960 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Мы его старые знакомые, пришли по его приглашению, кхм... для оказания "последней услуги", как он сообщал в письме. - обтекаемо сказал Тано.

 

Переглянувшись, "сестры" кивнули друг другу, словно прочитав мысли, и попросили подождать в "комнате для посетителей". Что-то с ними совершенно точно было не так. Быть может, если прощупать магическое поле, можно было бы узнать, что именно? Однако в клинике и так была достаточно тонкая Завеса - как и во всех Трущобах и, в принципе, во всем городе. Да и сделать это незаметно будет не так-то просто. Впрочем, пока они ждали, сестры занимались чем-то уж совсем странным: одна из них смотрела в журнал, но ничего там не писала, две других ходили вдоль книжных полок, но не брали с них ничего.

- Доктор Нотт скоро позовет вас, - сказала Шиола, после того, как прошло минут десять, и продолжила свою ходьбу вдоль полок.

 

- возможен бросок на Магию (порог 10)

 

Поместье Рамос

 

-Может на едине поговорим, ммм?

 

- Позже. Если вы пришли ко мне такой компанией, я так понимаю, у вас всех есть ко мне вопросы. Давайте сначала разберемся с делами, а уж потом будем проводить время с пользой, - улыбнулась она и присела на диванчик. Слуги как раз принесли угощения в виде лимонных пирожных, малинового соуса, легкого розового вина марки "Итериев", и хрустящие лепешки. - Так что за дело? Моим друзьям я всегда готова помочь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

Марионетки, только вот откуда идут нитки подумал  целитель и сконцетрировался, чтобы понять, что же не так с сестричками, то что они не люди было понятно и так. Он подумал, что же это ему может напоминать.

 

магия +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых