Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6062 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Вы вернулись? Заходите, - впустили их ассистентки. - Доктор сейчас занят, но если вы подождете, он скоро сам поговорит с вами.

 

При виде девушек, у Тано опять мороз пошел по коже. Почему они такие жуткие? Он и сам не знал. Быть может, дело было в некоторой... искуственности? Словно перед ним  оказались красивые, но мертвые куклы? И это ощущение не исчезало, даже после их ухода.

Что, демоны Тени, здесь вообще творится. Убедившись, что оставшаяся ассистентка занята своими делами и не наблюдает за ними, Тано сделал знак Псу и решил немного осмотреть холл. 

 

(наблюдательность -1) + наблюдательность Пес


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9=11

#6063 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Нет, не знаем, - честно сказал Рейлиан. - Все что нам известно - что это что-то, что могло бы помочь вам выиграть последнюю войну. Лично я подозреваю, что это может быть оружием против Разикаль, поскольку именно она была препятствием к вашей победе. Это все, что я могу предположить пока что. Слишком мало исходных данных, к сожалению.

 

Покачав головой, кунарийка убрала шар обратно, обращаясь с ним бережно и осторожно - так, словно он мог взорваться в ее руках.

- Для тех, кто зовет себя "Голосом Империи", вы знаете поразительно мало, - она не улыбалась, но и угрозы в ее словах, поведении, даже позе не чувствовалось. Несмотря на устрашающую эффективность в бою, было не похоже, что она и ее союзники хотели смерти своих пленников, решетка же казалась лишь разумной мерой предосторожности. - Серена всегда была из тех, кто до последнего сомневался. Отправляя ее на задание, я боялась, что подобные сомнения приведут ее к смерти, но она должна была сыграть свою роль. Мне было жаль ее, но даже сломанный инструмент может послужить великой цели, - вздохнула женщина и подняла взгляд на Рейлиана, Игнитуса и молчавшего Анхеля. Тот дал себе слово, что не расколется ни под какими пытками, но похоже, их никто не собирался пытать. - Мы знали, что кто-то мешает работе наших людей в Империи. Предательство Серены было неизбежно, но она помогла нам найти вас. И даже теперь, я хочу задать вам вопрос: думали ли вы, хоть на какое-то мгновение сомневались ли в том, что в этой войне, ведущейся не армиями, но тенями, вы находитесь... на неверной стороне? - спросила Тамассран. Она не давила, казалось, ей действительно интересно было узнать мнение своих пленных.

 

Клиника доктора Нотта

 

Пес что-то нашел; он крутился в углу приемного покоя, царапая лапой толстый ковер, под которым явно находилось нечто, привлекшее его внимание, и скулил, поджимая хвост. Ассистентка, заметив это, повернулась и уставилась на животное пустым, немигающим взглядом, не переставая улыбаться.

- Пожалуйста, успокойте животное, - вежливо попросила она, обернувшись к Тано. Что-то в ее взгляде показалось ему злым и колючим, темным, но что именно, он сказать не мог. Похоже, ей не нравились собаки. А может, вообще любые звери. - Я отойду ненадолго, проверю, не освободился ли доктор, и вернусь к вам. Пожалуйста, оставайтесь на своих местах и ничего не трогайте.

С этими словами она деревянным шагом направилась вверх по лестнице.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6064 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника Доктора Нотта

 

- Я отойду ненадолго, проверю, не освободился ли доктор, и вернусь к вам. Пожалуйста, оставайтесь на своих местах и ничего не трогайте.
С этими словами она деревянным шагом направилась вверх по лестнице.

 

- Не беспокойтесь, сейчас я  уберу пса... - проговорил ей вслед Тано с обезоруживающей улыбкой. Но уже по одному взгляду стало понятно, что эти дамочки (возможно, с доктором Ноттом) скрывают что-то ... интересное.

Убедившись, что  ассистентка не возвращается, он подошел к Псу и  вытащив кинжал, осторожно попытался приподнять ковер.

- Ты там что-то учуял? Молодец... - тихо сказал он псу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6065 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

И даже теперь, я хочу задать вам вопрос: думали ли вы, хоть на какое-то мгновение сомневались ли в том, что в этой войне, ведущейся не армиями, но тенями, вы находитесь... на неверной стороне? - спросила Тамассран. Она не давила, казалось, ей действительно интересно было узнать мнение своих пленных.

 

- Ну извини, никто не подложил нам под двери трактат с описанием действия этой штуки, - беззлобно огрызнулся Рейлиан. Можно подумать, им давали информацию и они от нее отказались. Они делали со своей стороны все, что могли. - Только нам сообщили о ней, и мы сразу бросились на поиски. Изучать и выяснять, что это такое, не было времени. О какой неправильной стороне речь, тамассран? Разве ваша цель не уничтожение Разикаль, которая мешает вашим завоеваниям? Пока жива драконица, смертные могут сколько угодно бодаться друг с другом, но в итоге она все равно победит, просто жертв будет больше.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6066 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Под ковром, который Тано чуть отодвинул в сторонку и заглянул, был расположен неприметный люк. К счастью, замка на нем не было, только металлическая ручка-углубление. Пес снова начал скулить, а затем лег на пол и принялся тереть нос лапой; что бы он там ни учуял, это ему не нравилось. Сам же антиванец ничего особенного не почувствовал, но спрятанный люк в полу в клинике насторожил его. Хотя внизу могли быть всего лишь складские помещения для алхимических ингредиентов или лаборатория, в которой Нотт проводил особо опасные и токсичные эксперименты, но этим было уже никого не удивить. Оглядевшись, он прислушался. Шаги наверху, медленные и тяжелые, шаги в боковых комнатах. Тано не знал, сколько у них было времени, чтобы заглянуть в подвал, но... возможно, это прольет свет на происходящие странности?

 

Где-то в море

 

- Завоеваниям... - эхом повторила Тамассран, поднимаясь со своего ящика. - Мир изменился, человек. Кунари должны были измениться вместе с ним или погибнуть. Мы не хотели погибать, но подошли к опасному краю бездны, - она вздохнула и задумчиво поглядела на пленников, будто решая, что с ними делать. - Аришок погиб во время осады. Аригена и Арикун погибли позже, на Сегероне. Кунари должны были исчезнуть, но мы все еще здесь. Некто иной показал мне путь, которым мы должны пойти на этот раз, путь не завоеваний, но защиты мира, ставшего нам домом, от старого врага. От хаоса, смерти, порабощения. Я вижу в вас потенциал стать кем-то, кто повлияет на баланс сил в этом новом мире, но вам самим придется решить, на чьей вы стороне. Оставаться нейтральными не получится, - тихо сказала она, глядя куда-то в темноту, будто размышляя или вспоминая. - Если артефакт, который искала Серена, попадет не в те руки, ущерб может стать сокрушительным. Теперь же, когда он снова у нас, мы можем восстановить справедливость и баланс сил, но только, если все сыграют отведенные им роли. В том числе, и вы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Твой пес, что -то нашел тихо сказал целитель, когда ассистентка  вышла. Вообще  все было странным, может под ковром лежали останки настоящего доктора  Нотта. - Я могу спуститься, или вдвоем а Анхельм посторожит, чтобы предупредить, когда ассистенка вернется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6068 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта - подвал

 

- Твой пес, что -то нашел тихо сказал целитель, когда ассистентка  вышла. Вообще  все было странным, может под ковром лежали останки настоящего доктора  Нотта.

 

- Это люк. И там явно что-то нехорошее - уж чутью Пса я доверяю! - тихо сказал Тано. - Давай вниз, посмотрим, что там, только быстро.

Открыв люк, он свистнул Псу и первым полез в него.

Как оправдать свое неуемного любопытство, в случае провала, Тано понятия не имел. Что могло заставить нормального человека лезть в подвал клиники? Ладно, что-то да придумает. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6069 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Если артефакт, который искала Серена, попадет не в те руки, ущерб может стать сокрушительным. Теперь же, когда он снова у нас, мы можем восстановить справедливость и баланс сил, но только, если все сыграют отведенные им роли. В том числе, и вы.

 

Аргентиус усмехнулся и спросил

 

-Это конечно хорошо, но тут не сходиться несколько моментов..

 

-Кто же тебе показал другой путь, чей же это артефакт Тамасран, и какова твоя роль в этом?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6070 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

Я вижу в вас потенциал стать кем-то, кто повлияет на баланс сил в этом новом мире, но вам самим придется решить, на чьей вы стороне. Оставаться нейтральными не получится, - тихо сказала она, глядя куда-то в темноту, будто размышляя или вспоминая. - Если артефакт, который искала Серена, попадет не в те руки, ущерб может стать сокрушительным. Теперь же, когда он снова у нас, мы можем восстановить справедливость и баланс сил, но только, если все сыграют отведенные им роли. В том числе, и вы.

 

- Конечно же, нам решать, - спокойно, словно он не был израненным пленником во власти чужой воли, сказал Рейлиан. - И решение это будет взвешенным и разумным. Но пока что я не услышал ничего, что помогло бы его принять. Я не знаю, что вообще делает этот артефакт, кому вы служите, о каком балансе сил и справедливости идет речь, какие руки "не те" и все остальное. Решать что-то в таких обстоятельствах - все равно что шагать в пустоту с завязанными глазами.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

Маг зажег шар света и они начали спускаться вниз, Анхельму было поручено отвлекать ассисентку от комнаты  и в случае ее возврата в неурочный момент рыцарь должен был изобразить сердечный приступ.  Ну ничего другого им не пришлось, светскую беседу - рыцарь вряд ли мог поддержать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6072 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

На слова и вопросы Тамассран лишь улыбнулась, однако веселья и счастья в улыбке  не было. Впрочем, как и горечи или неприязни. Казалось, что она делает это усилием воли, словно подражая обычаям другого народа, нежели чем действительно следуя собственным эмоциям. Заставить ее рассказать то, чего она говорить не хотела, было невозможно; Тамассран манипулировали другими, но никогда не позволяли манипулировать собой.

- Вы узнаете все в свое время. Я не требую от вас ничего, тем более, принятия подобных решений в эту минуту. И уверена в том, что когда наступит день, вы примете его разумно и взвешенно, а не полагаясь на эмоции и минутные прихоти. - Она указала на Анхеля и Рейлиана. - Я освобожу вас от пут и открою дверь. Третий останется здесь, в качестве заложника и гарантии того, что вы не станете платить насилием за проявленное к вам гостеприимство. Но знайте, что я хочу называть вас своими гостями, а не пленниками. - Достав ключ, она отперла решетку. Анхель поднял голову и понял, что в своем нынешнем состоянии пытаться напасть означало мгновенную смерть. Они были на чужой территории, раненные, уставшие, и кто знает, сколько еще на корабле людей. Выбраться силой будет почти самоубийством, да и что потом? Прыгать в море и надеяться доплыть до берега? Лучше было вести себя смирно, хоть все внутри ривейни кричало против этого. Кунари и так извратили его родину, забрали у него семью, превратили его в изгоя в собственной земле. Он ненавидел их не меньше тевинтерцев, вынужденных терпеть набеги с начала времен Империи.

Рейлиану и Анхелю развязали руки, и Тамассран выпрямилась, кивнув им и глядя, как они поднимаются на ноги и и растирают затекшие запястья.

- Идемте со мной. Я хочу показать вам кое-что, - бросила она. Кастильяно покосился на алхимика, взглядом спрашивая, стоит ли сейчас наброситься на Тамассран и попытаться убить ее, или прислушаться к ее словам.

 

Клиника доктора Нотта

 

Спустившись вниз, Тано, пес и Реджинальд оказались в неосвещенном помещении подвала. Он был пуст, на столах, предназначенных для пациентов, можно было разглядеть темные пятна то ли крови, то ли какой-то неизвестной субстанции. Эти столы резко напомнили Тано о подвале в доме Лария Аврелия, здесь были такие же кожаные и металлические крепления для конечностей На полках вдоль стен можно было разглядеть склянки с многочисленными ингредиентами, и подойдя поближе, Редж поднес шарик света к одной из таких полок.

На склянках были аккуратным почерком выведенные надписи. "Чума, штамм №56", "Белая лихорадка", "Слепая хворь", "Бешенство"... в фиалах были не лекарства, а опаснейшие яды, штаммы болезней, отравляющие вещества и множество проб крови. Чуть выше них в банках плавали глаза, языки, внутренние органы и какие-то непонятные куски, определить которые на глазок было невозможно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Ничего себе, да тут заразить весь Минратос можно. Кунари считали людей орудиями, а для доктора Нотта, они были подопытными кроликами.  - Нда. что делать будем, надо как- то от этого всего избавится, кто знает, может завтра содержимое одной из пробирок выльют в питьевой колодец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6074 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Демоны Тени! - тихо прошептал Тано. - Ты посмотри, что этот ненормальный здесь развел! Здесь хватит заразы, что бы половину Тедаса уничтожить!

Парень взглянул на Реджинальда. 

- Думаешь, он это делает для благих целей? Черта с два! Если эта зараза вырвется на волю - никакие целители с ней не справятся, и весь город может вымереть за считанные дни... Идеальное оружие для... радикалов, не думаешь? И очень в их стиле.  

Очень жаль, что мы не нашли зачумленных, думаю, они бы нам много интересного рассказали об этом докторе!

Ну, что скажешь? Доложим доктору о провале поиска зачумленных, и тогда его сдадим страже? Или сразу сдадим?


Сообщение отредактировал Junay: 08 мая 2019 - 15:59

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6075 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

Рейлиану и Анхелю развязали руки, и Тамассран выпрямилась, кивнув им и глядя, как они поднимаются на ноги и и растирают затекшие запястья.

- Идемте со мной. Я хочу показать вам кое-что, - бросила она. Кастильяно покосился на алхимика, взглядом спрашивая, стоит ли сейчас наброситься на Тамассран и попытаться убить ее, или прислушаться к ее словам.

 

Рейлиан скривился от боли, но постарался держаться настолько ровно, насколько это было возможно в его состоянии. Удивленно вскинув брови на вопросительный взгляд Анхеля, он слегка, чтобы не напрягать тело, пожал плечами. Никакой ненависти к кунари он не испытывал. Его отец погиб на войне с ними, но война это война. Люди сражаются друг с другом и умирают за общую цель или же потому что так велит долг. Другие их убивают и умирают сами. Ничего личного, как говорится. Он медленно пошел за Тамассран.

 

- Гость был бы очень признателен, если бы ему помогли с ранами. Мы уже сразились с вами и проиграли. Какими бы глупыми ты не считала людей, мы все же не настолько глупы, чтобы бросаться на более сильного противника, когда его сила уже доказана. Одно дело - пытаться исполнить свой долг, а другое - идти на гарантированное самоубийство. Тебе не нужно нас опасаться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Поговорим с ним и доложим своим, вдруг стража связана с радикалами. - Если у них в Тайной Службе есть крысы,  тот уже  точно  под ними ходят. - Ну или можно рискнуть и сдать страже, мы точно не знаем, что со всеми этими штампами делалть да и Аргентиус может на радостях себе все это приватизировать и потравить клятых антиванцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6077 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал - клиника

 

- Поговорим с ним и доложим своим, вдруг стража связана с радикалами.

 

- Боюсь, это будет затруднительно - "наши" сейчас где-то в море, с кунари. Если вообще еще живы, Лавиний занят их поисками, скорее всего. - развел руками Тано. - Что касается стражи... Я уже ни в чем не могу быть уверенным, создается впечатление, что Минратос - столица радикалов, а не Тевинтера, суда по их наглым действиям... Гражданам впору организовывать отряды самообороны, и надеяться только на себя... Пошли, нужно выбираться. И делаем вид, что не в курсе происходящего. - Тано направился к люку.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6078 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Только развернувшись и собравшись было покинуть жуткий подвал, полный опасных веществ и ингредиентов, о предназначении многих из которых они могли только догадываться, они тут же остановились. Три ассистентки, бесшумно, как манекены, стояли у люка и смотрели на них своим мертвым взглядом. Шарик света Реджинальда дрогнул, словно отозвавшись на внезапный испуг своего владельца от столь неожиданной встречи, но осветил их улыбающиеся лица.

- Пожалуйста, оставайтесь на своих местах, - сказала та самая девушка, которая ушла последней, но в ее напускном вежливом тоне сквозило издевательство, какое-то кривляние. - Доктор Нотт скоро будет.

- Пожалуйста, не сопротивляйтесь. Вас вылечат, и уже очень скоро вы снова выйдете отсюда... - добавила вторая.

- ...новым человеком! - хихикнула третья, и они синхронно подняли руки. Рукава их рабочих рубашек чуть задрались, обнажая порезанные вены. Некоторые из порезов были старыми, затянувшимися, другие - совсем свежими, из них все еще сочилась кровь и нечто желтоватое, похожее на гной.

 

- требуется бросок Силы Воли от Реджинальда и Тано на сопротивление МК, порог 7!

 

Где-то в море

 

Ничего не ответив на слова Рейлиана, женщина-кунари проводила их наверх, предварительно заперев решетку и оставив Игнитуса позади. Им пришлось подняться по лестнице на палубу, и когда двое мужчин вышли на нее, то поняли, почему побег был бы крайне глупым решением. Не потому, что матросов было все еще предостаточно, чтобы остановить их; не потому, что их проводил хмурым взглядом без слов Стен, положив как бы между прочим руку на рукоять двуручного меча, и даже не потому, что берега уже давно было не видно.

Потому, что вообще ничего было не видно.

Корабль, идущий по волнам, окружала стена плотного тумана явной магической природы, закрывавшего судно от чужих взоров и делающего абсолютно невозможной любую навигацию, если только капитан не знал точно, куда направлять баржу. Тамассран спокойно взглянула на своих "гостей".

- Многие не понимают нашего отношения с магией, говорят, что мы, народ Кун, боимся и ненавидим ее. Но разве рациональный страх и опасение чего-то, что может разрушить мир, не обоснованы? Мы относимся к магии, как к оружию, которое следует уважать и контролировать. Давать свободу магии означает дать в руки трехлетнему ребенку острый нож и надеяться, что он не порежется. Посмотрите, к чему привело нерациональное, опрометчивое использование этих сил, - она обвела рукой пространство вокруг себя, будто бы указывая на что-то. - Древнее существо из Тени правит миром, ведя его к погибели, как сотни лет назад, и уничтожая любого, кто сможет встать на его пути. Некоторые верят, что возвращение той, что называет себя Разикаль, знаменует начало нового, золотого века Империи. Они не помнят, что золотой век Империи был создан не богами и не демонами, но самими людьми. Богами и демонами Империя древних была свергнута в пучину ужаса, Скверны, и страха, - сказала она. - Но даже теперь мы верим в то, что магия не является злом. В этом вы можете убедиться сами. Этот туман был соткан нашими союзниками, многие из которых обладают даром в той или иной степени, и помогают нам укрывать морские пути от чужих глаз. Другие же союзники, работая в самом городе, скрывают наши операции от Легионеров, Тайной Службы и иных организаций, которые вычислили бы нас. Наши люди везде, наши союзники сильны, но чтобы одержать окончательную победу, этого по-прежнему недостаточно. Даже артефакт, потерянный нами во время осады, не гарантирует эту победу. Однако, если мы остановимся, уничтожены будут не только кунари, - негромко закончила Тамассран, глядя на Рейлиана и Анхеля прямым, безэмоциональным взглядом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6079 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Пожалуйста, не сопротивляйтесь. Вас вылечат, и уже очень скоро вы снова выйдете отсюда... - добавила вторая.
- ...новым человеком! - хихикнула третья, и они синхронно подняли руки. Рукава их рабочих рубашек чуть задрались, обнажая порезанные вены.

 

Он дернулся от этих слов, но в ту же минуту ледяной холод пополз по его венам... Тот холод, который он чувствовал, разбив пирамиду в пещере. Ледяной холод, холод покоя и вечности... Холод склепа в котором темно и ... холодно...

- Не сопротивляться. Тебя вылечат. И меня вылечат. - уставившись в пустоту, пробормотал Тано, чувствуя, что его нечто укутывает в безвольный кокон.

 

(сила воли - провал из-за проклятия)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6080 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

Другие же союзники, работая в самом городе, скрывают наши операции от Легионеров, Тайной Службы и иных организаций, которые вычислили бы нас. Наши люди везде, наши союзники сильны, но чтобы одержать окончательную победу, этого по-прежнему недостаточно. Даже артефакт, потерянный нами во время осады, не гарантирует эту победу. Однако, если мы остановимся, уничтожены будут не только кунари, - негромко закончила Тамассран, глядя на Рейлиана и Анхеля прямым, безэмоциональным взглядом.

 

"Это не отменяет того, что в службах затесались и те, кто работает с вами", подумал Рейлиан. Как ни крути, а предателей и крыс было достаточно. Он внимательно огляделся, вглядываясь в тьму. Спину пронзило болью (судя по ощущениям, там был длинный порез), но юноша только слегка поморщился. Гостеприимство кунари было под стать их искренности, но по крайней мере, спросить стоило.

 

- Не только кунари, - согласно кивнул алхимик. - Но и ваши союзники. Каким образом вы собираетесь убрать драконицу? Нас давно это интересует.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 08 мая 2019 - 16:31

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6081 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

Аргентиус естественно не получил ответов на свои вопросы ибо Тамасран оказалась умнее обычных

 

И теперь он был один, не считая кошки, кого Кунари оставили в трюме пока решили "добровольно" обратить в свою веру Рейлиана и Анхеля, Аргентиус не терял зря время и прислушивался, осматривался и пытался найти что нибудь что помогло бы ему и остальным

 

А кошка мяукала тихо..


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 мая 2019 - 16:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)