Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6081 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

- Что ты сделала с доктором Ноттом?, гадина сказал маг, который смог сбросить контроль со своего разума.. - И не пытайся манипулировать моих другом, на кончиках пальцев мага  начал появляться огненный шар, который вот - вот был готов  и роняя искры на пол  был готов отправится в смертельный полет.

 

сила воли

 

+1


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6083 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Не только кунари, - согласно кивнул алхимик. - Но и ваши союзники. Каким образом вы собираетесь убрать драконицу? Нас давно это интересует.

 

Тамассран улыбнулась, будто бы ей рассказали нечто забавное, но вместе с тем и грустное. Она помолчала, словно решая, стоит ли разъяснять что-либо, будто малым детям, ведь таково было ее призвание; направлять, объяснять, освещать. Но эти люди были не из ее народа, и скорее всего, никогда ими не станут.

- Если вы действительно верите в то, что это существо - на вашей стороне, что для него имеют значение такие понятия, как "враги", "союзники", "друзья", "Родина", то мне хотелось бы тоже вернуться к подобной наивности. К сожалению, цена Нового Возвышения слишком высока, и боюсь, что заплатит ее в первую очередь твой народ, - наконец сказала она. - И останься я в той тьме невежества и ограниченности, что замедляла развитие кунари столько веков, я отошла бы в сторону и наблюдала, ожидала и радовалась. Мне не пришлось бы пойти против многих из нас, кто никогда не доверился бы иноверцам. Мне не пришлось бы платить непомерную цену за то, чтобы спасти свой народ, - отвернувшись, она оперлась о перила у борта корабля и всмотрелась в туман, будто видя в нем что-то, что только Тамассран могла узреть. - Позволь мне задать тебе ответный вопрос. И если ты ответишь на него правильно, я отвечу на твой. Почему ваша Богиня сделала так, что не осталось в мире больше Пророчиц и Пророков? - спросила женщина, не глядя на алхимика.

 

Клиника доктора Нотта

 

- Что ты сделала с доктором Ноттом?, гадина сказал маг, который смог сбросить контроль со своего разума.. - И не пытайся манипулировать моих другом, на кончиках пальцев мага  начал появляться огненный шар, который вот - вот был готов  и роняя искры на пол  был готов отправится в смертельный полет.

 

- Мы? - переглянулись ассистентки и издали тихие, похожие на шипение воздуха, выходящего из лопнувшего шара, смешки. - Мы сделали с доктором Ноттом? Ах, как это прелестно!

- Прекрасно!

- Замечательно! - поддакнули они друг другу и посмотрели на Реджинальда с ненавистью, резко контрастировавшей с наигранно-дружелюбными нотками в голосах. - Давай мы позовем его, и он тебе расскажет сам? - они принялись медленно обходить целителя по кругу, в их тонких белых руках блеснули скальпели. У Реджинальда не было особенного выбора: ему оставалось лишь защищаться или пытаться бежать. И времени на принятие решения было не так уж и много.

 

- сбежать (Выносливость, порог 6)

- напасть


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 08 мая 2019 - 17:00

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

-Тварь, сказал  Редж, вставая в боевую стойку.   Он просто не мог допустить, чтобы эти трое существовали на белом свете, при мысли, сколько безвинных человеческих жизней загубили сестры, то он просто обязан  сражаться, за тех кто  погиб тут в этой страшной лаборатории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6085 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Если вы действительно верите в то, что это существо - на вашей стороне, что для него имеют значение такие понятия, как "враги", "союзники", "друзья", "Родина", то мне хотелось бы тоже вернуться к подобной наивности. К сожалению, цена Нового Возвышения слишком высока, и боюсь, что заплатит ее в первую очередь твой народ, - наконец сказала она.

 

- Позволь мне задать тебе ответный вопрос. И если ты ответишь на него правильно, я отвечу на твой. Почему ваша Богиня сделала так, что не осталось в мире больше Пророчиц и Пророков? - спросила женщина, не глядя на алхимика.

 

Рейлиан последовал ее примеру и оперся на борт чуть в стороне. Интересно получается. Он дважды сказал, что они хотят уничтожить Разикаль и ищут способ это сделать, но тамассран словно не слышала. Более того, она ведет себя так, словно разговаривает сама с собой, а не с ними. Она произнесла множество слов, но не сказала ничего разумного, нового или полезного. Что за игру она пытается вести? Или нарочно строит из себя глупую рогатую девочку, чтобы заставить их ее недооценить и пасть жертвами собственного самодовольства? Рейлиан не собирался верить этим безыскусным маскам и предпочел наблюдать за спектаклем.

 

- Я не маг, конечно. Хотя за последние пару лет пришлось много узнать в области магии, - скромно сказал алхимик. - Может быть, она в свое время узнала от них какое-то пророчество о своем падении и теперь не хочет, чтобы другие не узнали, как это сделать? Но это не имеет смысла: пророчества иначе работают, это не инструкция к управлению хитрым устройством, здесь задействованы более глобальные силы. И менее подвластные манипуляциям.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника-Трущобы

 

Увидев, что их все же трое, а Тано  попал под контроль сестер. Редж  начал искать стражу, чтобы сообщить им о прошествии в лаборатории доктора Нотта.

побег

вынка 0


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6087 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Что ж... раз таков твой ответ, - вздохнула Тамассран, помолчав, и выпрямилась, обернувшись к алхимику и глядя на него, будто бы оценивая. В конце концов, он сам должен был решить для себя, кому и чему в этом бесконечно меняющемся мире стоит верить. - Подобное лечится подобным, есть такой принцип у многих лекарей. Большинство верит в то, что не осталось больше подобных Разикаль существ, многие из которых пали задолго до ее освобождения, другие - были намеренно уничтожены или лишены силы уже ей самой. Однако есть сведения, что даже если боги мертвы, части их разбросаны по миру, как осколки разбитого зеркала. Или искры от костра, - улыбнулась она, глядя, казалось, в душу Рейлиана и с легкостью интерпретируя его движения, голос, интонации и даже взгляды. - Найдя один такой осколок, или искру, ее можно использовать против демонессы. Это все, что я могу сказать, но считайте эту информацию безвозмездной помощью таким, как вы. - Подозвав человека в робе, она о чем-то тихо переговорила с ним и кивнула на Рейлиана и Анхеля. - Ваши раны излечат, а затем я дам вам шлюпку, чтобы добраться до берега.  Если судьба будет благоволить вам, вы выживете или вас подберет посланный в погоню корабль, и когда-нибудь мы встретимся снова, но уже при других обстоятельствах. Ах, да... - будто бы вспомнив о чем-то, она достала металлический шар и подняла его на уровень глаз. Рейлиану показалось, будто от него исходит негромкое гудение. Затем Тамассран передала его Стену. - Сделай так, чтобы больше к нему никто не прикасался, - распорядилась она. Стен только кивнул и ушел, забрав с собой артефакт.

 

Клиника доктора Нотта

 

Очнулся Тано на операционном столе, но уже не в подвальной лаборатории; об этом свидетельствовала другая обстановка. Стены, пол и крыша были больше похожи на пещеру, чем на комнату, в которой его волю подчинили так легко, будто она была смятой бумажкой. Реджинальда нигде не было видно, однако он разглядел несколько - вроде, их было три - неподвижных фигур в клетках по бокам от освещенного магическими огнями стола, где лежал сам, прикованный по ногам и рукам. Контроль спадал постепенно, и он попытался двинуть пальцем. У Тано это вышло, пусть и не сразу, но он сумел вернуть почти весь контроль над телом. Правда, из одежды на нем осталось только нижнее белье, а остальные вещи были сняты и куда-то пропали.

- Так-так-так... все-таки не смогли побороть любопытство, да? - раздался голос доктора Нотта, и он выплыл из теней, похожий на белый призрак в своем больничном халате. В руках он держал металлический поднос, на котором Тано с ужасом рассмотрел инструменты для проведения вскрытий. - А ведь мы могли быть друзьями, если бы вы не совали свой нос, куда не следует. Хорошими друзьями. Твой друг сбежал, но не думаю, что он поможет тебе, так что на твоем месте я бы на него не рассчитывал. Кричать можешь тоже сколько угодно: здесь тебя никто, кроме меня и моих гостей не услышит, - хихикнул он. Фигуры в клетках слабо пошевелились, рассмотреть их как следует антиванец не мог, его голова была слишком сильно зафиксирована, а в этом подземелье было темно. Лишь один пятачок яркого света падал прямо на него. Доктор принялся рыться в инструментах, лязгая металлом и будто бы наслаждаясь эффектом, который этот звук производил на пленника.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Тут в клинике доктора Нотта, сказал Редж видя  стражников, показывая путь убежищу, безумного алхимика. Оставить Тано он не мог, да и прав был Рей, когда говорил, что надо сдать его. А ему казалось, доктор хоть чудак,но все же занимается тем, что спасает людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6089 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Найдя один такой осколок, или искру, ее можно использовать против демонессы. Это все, что я могу сказать, но считайте эту информацию безвозмездной помощью таким, как вы. - Подозвав человека в робе, она о чем-то тихо переговорила с ним и кивнула на Рейлиана и Анхеля. - Ваши раны излечат, а затем я дам вам шлюпку, чтобы добраться до берега.  Если судьба будет благоволить вам, вы выживете или вас подберет посланный в погоню корабль, и когда-нибудь мы встретимся снова, но уже при других обстоятельствах. Ах, да... - будто бы вспомнив о чем-то, она достала металлический шар и подняла его на уровень глаз. Рейлиану показалось, будто от него исходит негромкое гудение. Затем Тамассран передала его Стену. - Сделай так, чтобы больше к нему никто не прикасался, - распорядилась она. Стен только кивнул и ушел, забрав с собой артефакт.

 

- Благодарю за исцеление, госпожа, - учтиво поклонился Рейлиан. За бесполезную информацию об Искре, которая и так была им известна, он благодарить не счел нужным. Вот если бы им сказали, где ее искать, эту Искру.. Но, видимо, придется и дальше тыкаться самим, словно слепые кутята. - И за лодку. Попробуем поискать эту Искру, если удастся выжить в противостоянии с мистером К. А если нет, значит, придется продолжить дело и искать оружие против драконицы кому-то другому. - Он устремил задумчивый взгляд во тьму. - Кто-то же должен.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6090 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- А ведь мы могли быть друзьями, если бы вы не совали свой нос, куда не следует. Хорошими друзьями. Твой друг сбежал, но не думаю, что он поможет тебе, так что на твоем месте я бы на него не рассчитывал.

 

- Это ты сильно рискуешь, кем бы ты ни был. - сказал парень, стараясь, что бы голос его не дрожал. - Хорошенько осмотрел меня, умник? Клеймо на шее видел? Знаешь, кто придет за своей собственностью? Или ты думаешь, что я настолько идиот, что на сообщил своему хозяину, куда именно направляюсь? Или ты думаешь, что у моего хозяина недостаточно возможностей, что бы вывернуть тебя мехом внутрь и разузнать всю правду о том, что ты здесь творишь? Или ты думаешь, что у моего хозяина не достанет возможностей откопать твою паршивую шкуру, даже в Тени?

Так что хорошенько подумай о том, что тебя ждет в случае моей гибели или "переделки" под своего манекена... Скажем так, мой  хозяин очень не любит, когда портят его личное имущество.

Свирепое рычание пса словно подтвердило его слова.

 

(запугивание, Тано и пес)


Сообщение отредактировал Junay: 08 мая 2019 - 17:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2=12

#6091 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Выслушав Тано, доктор принялся насвистывать под нос какую-то веселую песенку. Похоже, угрозы не возымели действия; доктор либо не поверил ему, либо вообще пропустил это мимо ушей. Судя по всему, он слышал уже и мольбы, и попытки торговаться, и угрозы, и все, что только можно себе представить, и выработал против этого иммунитет. Отвечать Тано он тоже не собирался.

- Тише, тише, - успокаивающе произнес Нотт, наклоняясь над Тано. - Не волнуйся. Скоро я тебя вылечу, и ты будешь счастлив. Да-да, абсолютно счастлив! Я не мясник, как эти корректоры, - возмущенно высказался мужчина, беря в руки длинный скальпель. - Я по-настоящему лечу своих пациентов, а не вырезаю у них кусок памяти, чтобы потом они страдали.

Когда лезвие коснулось кожи на животе Тано, он понял, что кричит - так громко, что саднит горло. Но его криков, как и обещал безумный доктор, никто не услышал.

 

- требуется бросок на Выносливость (6) и Волю (7)

 

Стража, с которой пришел Реджинальд, постучала в двери. Три ассистентки с готовностью впустили их и даже показали подвал, в котором не оказалось ни Тано, ни доктора Нотта, а полки с заразными штаммами были пусты. Либо Тано перенесли в другое место, а склянки попрятали, либо... Реджинальд не знал, что "либо".

- Какие-то проблемы, господин? - улыбаясь, спросила Шеола.

- Поступила информация, что доктор Нотт похищает людей. Мы можем осмотреть здание?

- Конечно, конечно. Осматривайте. Мы вас проводим, - хихикнула Эйви. - Чаю?

- Нет, спасибо, - угрюмо ответил ей стражник, покосившись на Реджинальда. - Клянусь Разикаль, если это какой-то розыгрыш...

- Господин Реджинальд, а вы нормально себя чувствуете? У вас нет жара? - с поддельной заботой спросила Лантея. - Я могу поискать лекарство для вас. Помню, вы обращались к нам с галлюцинациями и бредом, вам уже стало лучше?

- Чего? - уже начал было оборачиваться один из стражников к Реджинальду. - Так это у вас бред, что ли?

 

Где-то в море

 

Больше Тамассран ничего не сказала. Раны пленников были излечены, и их шлюпку спустили на воду, уверив, что вскоре туман на этом месте разойдется, и они смогут выбрать курс или подождать другого корабля. Странное поведение кунари: обычно они либо обращали пленных в свою веру с помощью промывки мозгов или камека, или же убивали, но сейчас их просто отпустили. Анхель не верил в свою удачу, и какое-то шестое чувство подсказывало, что все действия Тамассран были выверены до мелочей. Она дала достаточно информации, чтобы было о чем подумать - и вместе с тем почти ничего конкретного, чтобы эту информацию можно было бы использовать против них. Они нужны были кунари живыми, но... для чего? Для поисков этой самой Искры? Или были и другие мотивы? Кастильяно не считал себя мудрецом и уж точно не стал бы тягаться в разгадывании загадок и расшифровке манипуляций с кем-нибудь вроде Крауфорда, но даже он начал подозревать, что ими играют, будто мячом, перекидывая друг другу, а когда они слишком зарывались - осаждая, как случилось с Соколом и старым штабом. Быть инструментом в чужих руках он не любил, но выбора особо не было - они уже принесли присягу Крауфорду.

А вдруг и он - чей-то инструмент?

Брр, подумал Анхель, сидя в холодной лодчонке с Рейлианом, Игнитусом и огромной кошкой, которая занимала целое сиденье. Туман заползал за шиворот и неприятно холодил кожу, и привыкший к теплому тропическому климату ривейни подумал, что сейчас хотел бы оказаться где угодно, хоть у Разикаль в пасти, но не здесь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Нет, спасибо, - угрюмо ответил ей стражник, покосившись на Реджинальда. - Клянусь Разикаль, если это какой-то розыгрыш...

- Господин Реджинальд, а вы нормально себя чувствуете? У вас нет жара? - с поддельной заботой спросила Лантея. - Я могу поискать лекарство для вас. Помню, вы обращались к нам с галлюцинациями и бредом, вам уже стало лучше?

- Чего? - уже начал было оборачиваться один из стражников к Реджинальду. - Так это у вас бред, что ли?

 

- У меня есть свидетель он подозвал рыцаря, который всегда маячил рядом с ним. Анхельм потвердил его слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6093 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Последним усилием угасающего сознания, перед его глазами сверкнуло только воспоминание о леди Присцилле, держащей белую лилию... Не судьба снова с ней увидеться... Последни усилием воли он откусил язык, что бы не превратиться в постыдное чудовище, под ножом мясника.


Сообщение отредактировал Junay: 08 мая 2019 - 18:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6094 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

Брр, подумал Анхель, сидя в холодной лодчонке с Рейлианом, Игнитусом и огромной кошкой, которая занимала целое сиденье. Туман заползал за шиворот и неприятно холодил кожу, и привыкший к теплому тропическому климату ривейни подумал, что сейчас хотел бы оказаться где угодно, хоть у Разикаль в пасти, но не здесь.

 

Рейлиан достал из сумки свернутый в котомку плащ, который спрятал, когда переодевался в маскировочный балахон, и протянул его товарищу.

 

- Если хотим согреться, лучше грести. Можно сменяться. Анхель, ты можешь по солнцу определить, в каком направлении двигать?

 

Меньше всего Рейлиана сейчас занимали политические и тактические размышления. Хотелось поскорее вернуться домой, принять ванну, как следует пообедать, а уж потом можно было бы рассуждать над увиденным и услышанным. К счастью, кунари не додумались допрашивать их магией крови или еще каким-нибудь способом, так что можно было сказать, легко отделались.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6095 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- У меня есть свидетель он подозвал рыцаря, который всегда маячил рядом с ним. Анхельм потвердил его слова.

 

- Хм... что ж, тогда осмотрим дом, - неохотно кивнул легионер. - А вы пока оставайтесь на виду, - предупредил он трех ассистенток, и те пожали плечами; уходить никуда они и не собирались. Пока стражники осматривали дом, Реджинальд все ломал голову над тем, куда и как мог деться Тано и склянки с ядами и болезнетворными штаммами. Если они успели все спрятать до прихода целителя, то не могли унести все слишком далеко. Должно было быть что-то рядом, что-то скрытое. Он попытался осмотреться более внимательно.

 

- возможен бросок на Наблюдательность в подвале (порог 6)

 

Где-то в море

 

- Если хотим согреться, лучше грести. Можно сменяться. Анхель, ты можешь по солнцу определить, в каком направлении двигать?

 

- Э, спасибо, - он накинул плащ и взялся за весла. - Попробую... - он прищурился, глядя на небо, и пытаясь понять, в каком направлении плыла баржа и куда им следовало бы направиться сейчас. - Если я понимаю правильно, то побережье Минратоса должно быть к юго-западу отсюда. Знал бы курс корабля, мог бы сказать точнее, - развел он руками, будто извиняясь. - Остается надеяться, что мы наткнемся на тех, кого послали в погоню, но если Тамассран меняла курс, но это все равно, что в рулетку играть.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 08 мая 2019 - 18:38

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

Редж понимал, что они не могли далеко уйти, он стал усиленно осматривать помещение, чтобы показать страже улики. Сестры и Нотт действовали поспешно и что - то да упустили. и это был его единственный шанс.

 

наблюдательность Анхельм +Редж

 

редж минус 1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9=11

#6097 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

Одна из статуй показалась Реджу подозрительной, и поднапрягшись, он сумел чуть-чуть сдвинуть ее в сторону. За статуей обнаружилась ниша, в которой лежал кусок подозрительного красного вещества, отозвавшийся внутри целителя опаляющим огнем; он узнал бы красный лириум сейчас, в своем состоянии, даже во сне. Рядом лежала свернутая записка, и прочитав ее, Реджинальд нахмурился.

"Ваш заказ доставлен, с наилучшими пожеланиями, господин К."

Чуть выше, над куском лириума, мерцающим алым в темноте, располагался выступающий камень в стенной кладке. Если это был скрытый способ проникнуть в потайную комнату или что-то подобное, то, возможно, там он отыщет Тано и - если повезет - самого доктора.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

Редж сунул бумажку в карман, благо стражи не обратили на это внимание и нажал на выступающий камень. Надеясь, что там за ним  их и ждет доктор с его жертвой. Только бы Тано был бы жив, просил он Создателя, но какое дело богам до мелкого и жалкого раба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6099 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Гдето в море

Аргентиус в итоге и что не типично было, был освобожден Кунари вместе с кошкой. И теперь он и остальные "гости" были в лодке.

Аргентиус был у носа плота и недовольно от произошедшего ранее, смотрел вперед как и пытался по солнцу и небу определить расположение их что сложнее было чем по звездам, он запомнил курс куда плыл корабль кунари.

Кошка же сидела и смотрела в воду и рыб что плавали там, поскольку было прохладно она распушилась мехом своим сероватым и теперь выглядела толще, менее боевой по виду.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 мая 2019 - 19:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6100 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

- Это что... красный лириум? - пробормотал один из легионеров, что остались осматривать подвал; двое других отправились в кабинеты и боковые комнаты вместе с ассистентками. - С чего бы доктору в трущобах хранить у себя такое?..

Договорить он не успел, Редж нажал на кнопку и потайная дверь открылась. За ней лежал длинный проход куда-то вниз, лестница закручивалась спиралью и опускалась в темноту. Подвальный подвал, почему-то подумал Реджинальд про себя. Скорее всего, лестница оканчивалась где-то в катакомбах под Минратосом, и кажется, безумный доктор облюбовал их часть под свои нужды. Тогда отпадал вопрос, как именно чумные пациенты сбежали - катакомбы простирались под всем городом, и через них можно было попасть почти в любой его квартал или даже за пределы городских стен.

 

- спуститься?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника

 

- Спустимся, предложил он остальным. стражникам. - Мой друг там маг  призвал шар света и сам первым пошел в тоннели. Маг торопился, каждая минута была дорога.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых