Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6102 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Спустившись вниз, Реджинальд обнаружил пустое подземное помещение, сокрытое от посторонних глаз. В трех клетках вокруг операционного стола лежали уже мертвые тела; каждому из пленников было аккуратно перерезано горло, но судя по их виду, они и так погибли бы - то ли от какой-то неизвестной заразы, то ли от истощения и длительных пыток. Тело на столе принадлежало Тано, под ним простыни пропитались алой, свежей кровью - похоже, он пытался откусить себе язык. На животе и груди змеился свежий шрам, профессионально зашитый и политый припарками для лечения - доктор Нотт заботился, если можно было так сказать, о выживании своих пациентов. В подземной комнате стоял удушающий запах пота, крови и прочих выделений, и стражники зажали рты и носы, пытаясь подавить приступ тошноты.

К сожалению, сам доктор, похоже, успел скрыться - тоннели катакомб змеились от центрального помещения в пяти различных направлениях, и он мог уйти в любом из них.

- Он там живой? - спросил легионер. - Надо бы подкрепление привести и прочесать катакомбы. Может, нам свезет и этот доктор недалеко ушел...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника  доктора

 

- Я займусь своим другом, а вы ищите доктора. - Не дайте ему уйти, в голосе целителя были нотки  ненависти, будь сейчас рядом с ним доктор Нотт,  маг бы сжег его живьем. Ему хотелось видеть, как Нотт мучается долго и кричит от боли. он начал исцелять антиванца, а потом рыцарь взял тело раба и они понесли его в лечебницу Реджинальда.  Маг винил только себя и молил Создателя об прощении, его гордыня привела к этим последствиям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6104 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Клиника доктора Нотта

 

Кивнув Реджинальду, легионеры вышли наверх и направились прочь из дома - необходимо было вызвать подкрепления и обратиться к тем, кто проживал в "Тихом Омуте"; судя по всему, в клинике происходило что-то явно магической природы, и помощь тамошних обитателей могла оказаться весьма кстати. Отправляться втроем по катакомбам было слишком опасно. Пообещав, что разберутся в этом деле, легионеры отпустили Реджинальда и Тано в лечебницу - пока что было непонятно, что именно проделывал с ним доктор, и чем все это могло обернуться в будущем.

 

Закончен квест "То, что доктор прописал", получено 1 ОР всей группе!

Тано получает неизвестный дебафф.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница Реджинальда

 

 

снимаем травму Тано

магия +3

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#6106 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

Рейлиан не знал, сколько часов они так проплыли, попеременно сменяясь на веслах и сверяя путь по солнцу. Они плыли и плыли, но морю не было, казалось, ни конца ни края. Похоже, за ночь кунари успели отогнать их довольно далеко от берегов Тевинтера. Наконец, уставший и порядком измученный жаждой, алхимик в очередной раз передал весла Анхелю и всмотрелся в бескрайний горизонт. И не поверил своим глазам. Сначала ему показалось, что это какая-то птица, летящая над водой, но птицы обычно летали вблизи от суши. Но вот "птица" немного приблизилась и стала двигаться куда-то вбок. 

 

- Посмотрите, ребята. Не корабль ли там? - Алхимик встал и, сняв с себя широкий балахон, принялся размахивать им, словно огромным флагом, надеясь привлечь внимание людей на далеком борту. - Гребите туда! Скорее!


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

Так Тано не приходил в себя и не известно было когда поправиться.  Редж написал письмо. которое передал с Анхельмом, что  пока Тано не выйдет из комы а целитель   не закончит со своими делами  в лечебнице,  представлять интересы   в Голосе Империи  будет Анхельм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6108 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Посмотрите, ребята. Не корабль ли там? - Алхимик встал и, сняв с себя широкий балахон, принялся размахивать им, словно огромным флагом, надеясь привлечь внимание людей на далеком борту. - Гребите туда! Скорее!

 

- Люди за бортом! Право двадцать! - Раздался крик впередисмотрящего. Спустя несколько ударов сердца корабль дернул носом и сменил курс. Казалось он движется прямо на лодочку, где находились Рейлиан, Анхель и Аргентиус с Викторией. Однако мастерство матросов оказалось на высоте, а рулевой подвел корабль не задев шлюпку. Вскоре им вниз скинули веревочный трап и помогли подняться на борт.

 

Высокий капитан слегка напоминающий Лавиния но с более мужественным и суровым лицом обратился к спасенным.

 

- Меня зовут Марий Ишал, я капитан "Красотки", морской охотник и капер. Мы ищем баржу с кунари, однако ничего кроме тумана и вас пока не нашли. Вы ее не встречали?


Сообщение отредактировал Торк: 08 мая 2019 - 20:56


#6109 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в море

 

- Посмотрите, ребята. Не корабль ли там? - Алхимик встал и, сняв с себя широкий балахон, принялся размахивать им, словно огромным флагом, надеясь привлечь внимание людей на далеком борту. - Гребите туда! Скорее!

 

- Корабль? А это точно наши? - спросил Анхель, но грести стал вдвое усерднее. Лучше уж снова в плен, чем торчать посреди океана, мерзнуть и в конце концов стать едой для акул. Он бы и к кунари сейчас согласился вернуться, пусть в веревках, но хотя бы в тепле. - Поднажми, Игнитус! - призвал альтуса бывший пират. - Руки потом вылечишь, вы, альтусы, это умеете! - у него самого ладони уже были стерты в кровавые мозоли, но он не останавливался.

 

- Меня зовут Марий Ишал, я капитан "Красотки", морской охотник и капер. Мы ищем баржу с кунари, однако ничего кроме тумана и вас пока не нашли. Вы ее не встречали?

 

Когда их подняли, наконец, на борт, ривейни сердечно пожал руку Марию.

- Спасибо, что выручили. А баржа та ушла, - сокрушенно покачал головой он. - В каком-то магическом тумане, да и нас почти все путешествие в трюме держали. Удачи в их поимке, - он не мог сказать начистоту, хотел ли, чтобы кунари поймали, или нет. Все-таки Тамассран отпустила их, не причинив вреда, и было бы подло не отплатить этот долг той же монетой.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 08 мая 2019 - 20:57

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6110 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Высокий капитан слегка напоминающий Лавиния но с более мужественным и суровым лицом обратился к спасенным.

 

- Меня зовут Марий Ишал, я капитан "Красотки", морской охотник и капер. Мы ищем баржу с кунари, однако ничего кроме тумана и вас пока не нашли. Вы ее не встречали?

 

- Вас послал Лавиний Максиан? - обрадовался Рейлиан. Выходит, корабль не был удачей, а был отправлен на поиски. - Нас ссадили с этого корабля кунари. Они скрываются каким-то хитрым туманом, магического происхождения. Не думаю, что получится так просто их обнаружить. - Он с тревогой посмотрел на сурового мага. Было как-то неловко просить доставить их обратно в Минратос, особенно, если их послали в погоню за кунари, а не на их поиски.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 08 мая 2019 - 20:59

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6111 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Когда их подняли, наконец, на борт, ривейни сердечно пожал руку Марию.

- Спасибо, что выручили. А баржа та ушла, - сокрушенно покачал головой он. - В каком-то магическом тумане, да и нас почти все путешествие в трюме держали. Удачи в их поимке, - он не мог сказать начистоту, хотел ли, чтобы кунари поймали, или нет. Все-таки Тамассран отпустила их, не причинив вреда, и было бы подло не отплатить этот долг той же монетой.

 

Марий стойко выдержал рукопожимание хотя и подозрительно покосился на Анхеля. Вешать пиратов тевинтерскому каперу приходилось по мере их поимки, а этот малый очень походил на объект их охоты. Впрочем, боя между ними не было, а спасать терпящих бедствие - святой обычай. И почему бы натерпевшемуся бедолаге не пожать руку альтусу - в такой ситуации любой занервничает.

 

- Вас послал Лавиний Максиан, - обрадовался Рейлиан. Выходит, корабль не был удачей, а был отправлен на поиски. - Нас ссадили с этого корабля кунари. Они скрываются каким-то хитрым туманом, магического происхождения. Не думаю, что получится так просто их обнаружить. - Он с тревогой посмотрел на сурового мага. Было как-то неловко просить доставить их обратно в Минратос, особенно, если их послали в погоню за кунари, а не на их поиски.

 

Еще один талант. Марий глубоко вздохнул и поправил паренька.

 

- Я Марий Ишал. Мой брат Лавиний не послал меня, а попросил спасти неких Аргентиуса, Рейлиана и Анхеля. С ними должна находиться кошка Виктория. Если это вы, то добро пожаловать на борт. Сейчас корабельный маг нагреет вам купальню, доктор организует согревающую микстуру на основе красного вина и в порт вы приедете уже отогревшиеся и довольные. Если вы все спаслись, то гоняться за кунари нету смысла, письмо Максиана отвлекло меня от собственных дел.

 

Как оказалось, Марий содержал у себя на корабле огромную лохань, которую споро наполнили забортной водой и корабельный маг при помощи заклятий быстро нагрел воду до комфортной температуры. Все трое могли поместиться в ней без особого стеснения и место еще оставалось. Лучший способ согреться после купания в холодной воде - принять горячую ванну. Стюарт сервировал столик с микстурой, вином и закусками ,а также показал спасенным отведенную для них каюту, где можно было выспаться под теплым одеялом.



#6112 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Как оказалось, Марий содержал у себя на корабле огромную лохань, которую споро наполнили забортной водой и корабельный маг при помощи заклятий быстро нагрел воду до комфортной температуры. Все трое могли поместиться в ней без особого стеснения и место еще оставалось. Лучший способ согреться после купания в холодной воде - принять горячую ванну. Стюарт сервировал столик с микстурой, вином и закусками ,а также показал спасенным отведенную для них каюту, где можно было выспаться под теплым одеялом.

 

Рейлиан, слегка сконфуженный, что не очень корректно выразился, сердечно поблагодарил альтуса и поспешил воспользоваться предложением. Учитывая стесненные обстоятельства, было бы странно требовать отдельных номеров и расходования ценной пресной воды на бытовые нужды. Хорошо еще, что Марий согласился оторваться от своих дел, чтобы доставить страдальцев обратно домой. И отдельной радости заслуживал тот факт, что это оказалась родня их товарища, а не какие-нибудь пираты или работорговцы. 

 

Он отправился в каюту, чтобы принять ванну и подкрепиться, пока корабль взял курс к гаваням Минратоса.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6113 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Слава богам моря, подумал Анхель, когда их наконец препроводили в каюты и к лохани с горячей водой. Стесняться он не стал - слишком уж привык к жизни на борту судна, полном доверху мужиков и в чуть меньших пропорциях, не слишком стеснительных женщин. Стащив грязную, пропитанную кровью и потом одежду, он плюхнулся в дымящуюся воду и зажмурился, как довольный кот. Или морской котик.

- Хорошо все-таки, когда есть знакомые альтусы, - сказал он в пустоту. - А я уже почти отвык от корабельной жизни, хм... даже как-то странно. Может, и правда вернуться следовало, а не на суше торчать? - спросил он опять-таки у пустоты, так как его товарищи не спешили присоединяться. Рейлиан зашел в каюты следом за ним, но пока был занят вином.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 08 мая 2019 - 21:22

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6114 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Хорошо все-таки, когда есть знакомые альтусы, - сказал он в пустоту. - А я уже почти отвык от корабельной жизни, хм... даже как-то странно. Может, и правда вернуться следовало, а не на суше торчать? - спросил он опять-таки у пустоты, так как его товарищи не спешили присоединяться. Рейлиан зашел в каюты следом за ним, но пока был занят вином.

 

Рейлиан перенес к лохани табуреточку, на которую поставил вино, бокалы и тарелку с закусками. 

 

- Не альтусы тоже могли бы подсуетиться, - заметил алхимик, снимая плащ и стаскивая остальное свое облачение. - У того же Реджинальда постоянно околачиваются какие-то люди, а его телохранитель не последний человек среди контрабандистов. Не обязательно родиться с "правильной" кровью, чтобы завести связи и помогать товарищам, попавшим в беду.

 

Раздевшись, тевинтерец влез в лохань и с наслаждением погрузился поглубже, давая телу насладиться теплом.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6115 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Не обязательно. Но и не помешает, - хохотнул Анхель, опершись спиной о край лохани и выплескивая немного воды на пол, но деревянным доскам это не повредило бы; корабли были созданы для воды. На мускулистых плечах и руках бывшего пирата змеились татуировки, сделанные специальной белой краской, и теперь было видно, что вся спина до поясницы была тоже забита этими странными и причудливыми узорами. Никаких букв, надписей или картинок, только вязь, складывающаяся в сложное переплетение линий, точек и геометрических фигур. Чем-то этот узор напомнил рисунки на лице кунари, и вместе с тем обладал своим, неповторимым стилем. Культура Ривейна, которая давно и прочно срослась с Кун, все-таки не потеряла своего колорита. - Эх, в последнее время что-то дела у нас плохо идут. Может, это морские боги намекают, что пора и честь знать, - задумчиво пожевав губу, добавил Кастильяно. - Знаешь, я уже ведь почти попался. Думал, а может, стоит остаться в Минратосе? Увести замужнюю девушку у мужа, ха-ха... как будто знатная дама когда-нибудь выберет меня.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6116 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Эх, в последнее время что-то дела у нас плохо идут. Может, это морские боги намекают, что пора и честь знать, - задумчиво пожевав губу, добавил Кастильяно. - Знаешь, я уже ведь почти попался. Думал, а может, стоит остаться в Минратосе? Увести замужнюю девушку у мужа, ха-ха... как будто знатная дама когда-нибудь выберет меня.

 

- Ну знатная - это вряд ли, - согласился с ривейни Рэй. - А вот просто какую-нибудь богачку или красавицу вполне мог бы и отхватить. Ты видный парень, девушки таких любят. - Он потянулся к табурету и налил себе вина. Отхлебнул, смакуя и наслаждаясь, а потом выдул почти целый бокал. - А дела идут плохо, потому что враги повсюду. И мы не какие-то там супергерои Фыры, чтобы справляться там, где не способны легионы и тайники, и кто там еще. Но я не хочу сдаваться. Не могу. Если я хочу жить долго и счастливо, то должен знать, что сделал все, что было в моих силах, - сказал юноша, наполняя снова бокал и хватая кусок пирога с рыбой. - Эти кунари могли бы хоть баклагу воды дать с собой. Ужас, я думал, умру от жажды.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6117 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Скажи еще спасибо, что вообще не убили. Или, еще хуже, не заставили нанюхаться этого их газа, - вздохнул Анхель, закрывая глаза. Он-то знал, на что способны кунари, если дать им время и силы. Они способны были обращать в свою веру целые города и даже страны. Тевинтер держался уже много лет, но похоже, что очень скоро чаша весов сдвинется. - Странно это все. Ты не находишь? Какой им смысл нас отпускать? Артефакт они забрали, так что мертвыми мы были бы им выгоднее, чем живыми. Не понимаю. Кунари никогда не делают ничего просто так, по доброте душевной или наоборот, из ненависти и злобы. Они сказали, что мы "Голос Империи" - значит, уже знают, что мы и кто мы. Есть догадки?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6118 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Странно это все. Ты не находишь? Какой им смысл нас отпускать? Артефакт они забрали, так что мертвыми мы были бы им выгоднее, чем живыми. Не понимаю. Кунари никогда не делают ничего просто так, по доброте душевной или наоборот, из ненависти и злобы. Они сказали, что мы "Голос Империи" - значит, уже знают, что мы и кто мы. Есть догадки?

 

- Ну насколько я понял, они хотят, чтобы мы искали эту Искру или как там ее. И боролись против Разикаль, - задумчиво протянул Рейлиан, отхлебывая еще вина. - Заметь, она ни слова не говорила про новые порядки или Империю, или про этого мистера К. с его андрастианами. Только пыталась убедить, что демоницу нужно извести и подкинула наводку, как это сделать. Не знаю, какая роль во всем этом кунари, и откуда они знают про Искру, но она явно хотела, чтобы узнали мы. Значит, стоит отталкиваться именно от этого. Так сказать, смотреть в главное. Может быть, нас не тронули, потому что нужен кто-то внутри Тевинтера, чтобы сделать то, в чем у них самих связаны руки?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6119 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Может быть, нас не тронули, потому что нужен кто-то внутри Тевинтера, чтобы сделать то, в чем у них самих связаны руки?

 

- Если они работают с радикалами и другими агентами кунари, то в Минратосе у них полно людей. Даже в Тайной Службе, - пожал плечами ривейни. - Зачем им мы? К тому же, помнишь то письмо, что прислал нам полгода назад господин К.? Он как раз предупреждал, чтобы мы перестали ставить палки в колеса радикалов. А кунари эти нас отпустили. Может быть, они не работают вместе? Ох, что-то голова разболелась от всего этого, - пожаловался он, повернувшись и потянувшись к бокалу с вином. - И все-таки, - подытожил мужчина после нескольких глотков. - Хорошо быть знакомым с кем-то вроде Максианов. Штаб новый тоже нам они организовали, а так сидели бы опять в какой-нибуд дыре. Кстати, ты знаешь, кто туда носит припасы? Я вот ни разу не видел.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6120 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Хорошо быть знакомым с кем-то вроде Максианов. Штаб новый тоже нам они организовали, а так сидели бы опять в какой-нибуд дыре. Кстати, ты знаешь, кто туда носит припасы? Я вот ни разу не видел.

 

Рейлиан прожевал очередной кусок пирога и запил вином. 

 

- Я спрашивал у Лавиния, говорит, его люди. Слуги в смысле. Я так понял, они надежные, и делают ровно то, что им приказали. Доставить припасы, вычистить нужник - и домой. Странно, конечно, доверять другим людям, но Максиан сказал, что непроверенных они не берут. У его жены пунктик на это дело. То ли боится засланных шпионов, то ли трясется за какие-то свои секреты - это я, сам понимаешь, не спрашивал. Такие вещи лучше не знать. А что касается радикалов - именно об этом я и говорил: если кунари работают вместе с этим мистером К., то они не могут делать что-то против него. А значит, неплохо бы переложить это на другие плечи. Смекаешь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Смекаешь?

 

- Хочешь сказать, они действуют в обход этого господина К.? - воскликнул Анхель, ударив кулаком по воде. Вино неплохо давало в голову, особенно на голодный желудок, а как следует поесть после их вчерашней заварушки он так и не успел, за исключением парочки печений и куска сыра. - Слушай, а ведь это имеет смысл! Если в рядах радикалов раскол, и они действуют друг против друга, это может сыграть нам самим на руку. Разделяй и властвуй, - сказал он, делая еще один большой глоток и разминая затекшие плечи. Грести несколько часов подряд не входило в список его любимых занятий. - Остается только понять, чего именно они хотят. Если бы они просто хотели устранения Разикаль, то были бы нашими союзниками, но господин К. вырезал штаб. Значит, мы ему чем-то мешали еще тогда, до того, как стали работать на Крауфорда. Как думаешь, чем?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых