Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6262 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не верится, что нам удастся изловить этого мерзавца! И только подумать - мы помогали ему в исследованиях! Наивные дураки! - покачал головой Тано. - Знаешь, я все больше склоняюсь к мысли, что в рядах Сопротивления (бывшего) сидел агент радикалов. Некоторые задания были с неправильными наводками, другие - самоубийственные (помнишь пещеру с пирамидой?), третьи - работа на явных пособников радикалов (как тот же Нотт)... Вопрос только, кто эта крыса?

 

Парень увидел, что к ним подходит служанка, и замолчал. Надо было что-то заказать. Некоторое время он боролся с желанием заказать что-то "покрепче" и напиться в зюзю, но потом ограничился кофе. Если он пойдет по такому пути, то к концу противостояния с радикалами, превратится просто в пропойцу.


Сообщение отредактировал Junay: 12 мая 2019 - 17:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Он тоже налил  кофе и сказал, что ему скоро понадобится помощь  Тано. - Хочу снять с себя этот амулет, а еще красный лириум. - Тут говорят про несколько эксперементов, но не хочу ложиться под нож, пару дней мне придется провалятся в постели. - А тут мы и так в бою  не очень хорошо выступаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6264 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Хочу снять с себя этот амулет, а еще красный лириум.

 

- Его же снять может только тот, кто нацепил?  Если я не ошибаюсь? - спросил парень. Кофе было не плохим, но до шедевров из кофейни Альбано, конечно, не дотягивало. - Конечно, я помогу тебе, скажи только, чем. Попробовать снять его? 

Тано не был уверен, что у него вообще это выйдет. Он не разбирался в проклятых артефактах от слова совсем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 052 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Эйлар.

 

Чья-то неуловимо стройная фигура, задрапированная в капюшон и плащ, "просочилась" меж посетителей и персонала. Незнакомец подсел за их стол и на мгновение приподнял капюшон. Эйлар.

- Ты так и не избавился от амулета, - почти неслышно пробормотал он. Однако, прибыл сюда не читать нотации. Он пока молчал, ожидая, когда будет уместно вставить слово.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#6266 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Прибытие эльфа слегка удивило Тано. Он то был уверен, что товарищ Реджинальда уже отбыл в свои земли, или куда там.

- Добрый вечер. Давно не виделись.- кивнул парень. - Что-то случилось?

Он покосился на Реджинальда - быть может, это их личное дело, и ему лучше удалиться?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Анхельм  говорит ты разведал, где собираются те кто поставляет материал некроманту. Редж вздрогнул, что  ему придется встретить того, для кого люди опять  же только является, неким топливом для  их исследований. - Только у меня плохо со скрытностью - Тано ты  не мог бы помочь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 052 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Эйлар.

 

- Добрый вечер. Давно не виделись.- кивнул парень. - Что-то случилось?

 

- Всего лишь выполняю обещание, данное вашему товарищу, - тем же, почти беззвучным голосом ветра, отвечал долиец. - Только не знаю, когда оно будет выполнено. Я вернулся уже три недели назад. Мой клан отбыл довольно далеко и мне до поздней осени придётся в одиночку тащиться по его следам. Но эльфы выполняют обещания. Жизни двух ни в чём неповинных девушек стоят хорошей платы. Я уже дал вам много новых сведений и прошу только обещания закрыть мой долг, когда будет убит этот негодяй, косвенно доставивший нам всем столько бед.

 

- Анхельм  говорит ты разведал, где собираются те кто поставляет материал некроманту.

 

- Конечно. Вы уже должны были заметить: если Эйлар сказал, он сделает.

Пауза снова затянулась. То ли остроухий набивал цену, то ли сведения были настолько удивительны, что перед их озвучиванием следовало соорудить такую пафосную паузу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#6269 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Я уже дал вам много новых сведений и прошу только обещания закрыть мой долг, когда будет убит этот негодяй, косвенно доставивший нам всем столько бед.

 

- Что ж, хорошо. Чем мы можем вам помочь? - пожал плечами Тано. Он не был уверен, что правильно понял эльфа, но кажется, кого-то следовало убить... 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 052 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Эйлар.

 

- Мне вы можете лишь дать обещание, что мой долг перед теми, кто мне помог, будет исполнен. И я так думаю, вы тоже этого хотите: чтобы... Чтобы некромант... - это слово он произнёс вообще одними губами, - Чтобы он исчез и никогда больше не появлялся.

Подали пиво и Реджинальд жестом показал, чтобы кружку поднесли и Эйлару. Тот выпил, морщась от неприятного ему вкуса. Но очевидно, ему нужно было подкрепиться. 

- Ещё варёную сардельку - и можно двигаться вперёд. Вы ведь готовы узнать всё прямо сейчас?

 

*

 

Вскоре Эйлар сопроводил Тано и Реджинальда в то потайное место в пригороде, замаскированное под куриную ферму, где скрытно вершил грязные дела проклятый некромант. Рассказал им всё, что удалось узнать об устройстве дома, о распорядке. В общем, неизвестно, как эльфу удалось выследить негодяя, но теперь негодяй будет подан мстителям на блюдечке, как только появится здесь. Оставалось только появиться тут в нужный час и расправиться с ним. Но этого приятного момента Эйлар ждать не хотел. Ему сейчас не требовалось новых ран, а гораздо больше хотелось выжить и догнать свой клан. Парни сочли его долг за подмогу в порту и спасение эльфиек исполненным (они так сказали). И Эйлар попрощался с ними. На этот раз, возможно, навсегда или весьма надолго.

 

Итак - убежище кровавого монстра, ловко маскирующегося под средней руки помещика, ждало только справедливого суда звенящей стали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#6271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Твой долг уплачен, сказал он эльфу - Но Хват  хочет отправится с тобой, Минратос может скоро стать опасным место для эльфенка, который лишился  опекуна. Мистер К может ударить в самое уязвимое место ему и сестру хотелось отправить  хотя бы  к родственникам на пару недель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 052 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой долг уплачен, сказал он эльфу - Но Хват  хочет отправится с тобой, Минратос может скоро стать опасным...

 

- Всюду опасно, - произнёс долиец, глядя куда-то вдаль. - Что птица, выжила? - спросил он вдруг, имея в виду сокола, отобранного у мальчишек. Редж отвечал кивком. Эйлар кивнул в ответ.

- Это приятно знать. У неё ведь, казалось, не было шансов... 

Эльф сбросил капюшон. Зачем он, когда их сейчас никто не видит? Так, лишь защита от недобрых глаз. А от дождя и ветра долийца защитит богиня Митал. Ну... или вера в то, что она защитит. Собственно, почему не дать юнцу такой же шанс, какой порой даётся каждому? Никто не думает его неволить, а эти деревянные кинжалы, что он подарил в прошлый раз, сыграли свою роль. Наверняка, заворожённо глядя на их янтарный блеск, на то, как отполированная поверхность железного дерева красиво играет солнечным лучом, юноша не раз подумывал, где его корни, где судьба?

- Быть изгнанником лучше и честнее, чем вновь стать вором, - сказал Эйлар. - Твой путь иной, а Гэлира я заберу, если его решение добровольно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#6273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

-Напоминай ему всегда, что он Гэлир. а не Хват.  - Я больше не могу неволить его в городе, как того сокола держать в клетке. Им обоим нужно на волю. Эльф и человек попрощались, а дальше его ждала еще одна разлука, но он  в этом проклятом Создателем городе иного быть и не могло.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6274 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан - Штаб

 

Остаток вчерашнего вечера Лавиний провел дома с семьей. После того, как жена отдала слугам соответствующие распоряжения к отъезду детей, организовала защиту для Векстера, а портной снял мерки и, приняв заказы, удалился, супруги вместе с детьми и Кристофом наслаждались последними часами перед разлукой.
Наутро все трое детей, включая кроху Люцифера, вместе с нянями и гувернантками отправились прочь из Минратоса, сопровождаемые кавалькадой магов и воинов под командованием Луция.
Для Векстера выделили другую группу умелых бойцов и магов. Им предписывалось сменяться три раза за сутки по четверо и охранять торговца и его имущество от посягательств. Остальная часть группы расположилась в двух шагах от магазинчика в снятых специально для этой цели комнатах, готовая в случае экстренного вызова оказаться на месте в считанные минуты. Кроме того, в распоряжении группы были пара курьеров, готовых в случае чего отправиться с весточкой в штаб или к Лавинию. Такой отчет предоставила мужу Амата, и он счел меры достаточными и разумными.

 

Утром Лавиний проводил детей до ворот города, крепко обнял старших и поцеловал Люцифера. Пожал руку Луцию и развернувшись отправился в штаб. Цветочки в горшках расставленные знакомой рукой и лейка для полива, расписанная Ливией явно оказались здесь не сами по себе. Альтус хмыкнул и улыбнувшись уселся в свое кресло. Следовало ознакомиться с делами и предпринять уже какие нибудь шаги по искоренению радикалов.


Сообщение отредактировал Торк: 13 мая 2019 - 14:26


#6275 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Рейлиан проснулся отдохнувшим и счастливым. Потянувшись, юноша осторожно, чтобы не разбудить Цельсию, выбрался из-под одеяла и, натянув штаны, отправился в уборную. Умылся свежей прохладной водой, тщательно выбрился, причесался и, критически осмотрев свое отражение в зеркале, остался доволен. 

 

Наверное, стоило бы наведаться в штаб, узнать как дела у остальных товарищей и какие планы, подумал Рэй, возвращаясь обратно в комнату. Залюбовавшись спящей девушкой, он улыбнулся. Уходить не хотелось, но пока еще было время для того, чтобы еще поваляться в постели. Тихонько вернувшись под одеяло, он обнял Цельсию и притянул ее к себе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6276 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Наверное, стоило бы наведаться в штаб, узнать как дела у остальных товарищей и какие планы, подумал Рэй, возвращаясь обратно в комнату. Залюбовавшись спящей девушкой, он улыбнулся. Уходить не хотелось, но пока еще было время для того, чтобы еще поваляться в постели. Тихонько вернувшись под одеяло, он обнял Цельсию и притянул ее к себе.

 

Цельсия сонно пробурчала что-то под нос, однако вскоре проснулась и шутливо щелкнув Рея по носу отправилась в ванную. После утренних процедур, повеселевшая и взбодрившаяся магичка вернулась в комнату и нырнула обратно под одеяло. 

 

- У нас есть минут сорок, а потом надо отправляться в штаб. - Улыбнулась она жениху. - Давай не будем терять время попусту?



#6277 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- У нас есть минут сорок, а потом надо отправляться в штаб. - Улыбнулась она жениху. - Давай не будем терять время попусту?

 

Рейлиан усмехнулся и обнял девушку.

 

- Так ты пойдешь со мной? - задал он волнующий вопрос. - К сожалению, приключений без опасности для жизни гарантировать не могу, сама понимаешь. Может, останешься дома на всякий случай? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6278 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Так ты пойдешь со мной? - задал он волнующий вопрос. - К сожалению, приключений без опасности для жизни гарантировать не могу, сама понимаешь. Может, останешься дома на всякий случай?

 

- Куда ты, Рей, туда и я, Цельсия. - Спокойно ответила девушка. - Мы теперь одна семья.



#6279 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Куда ты, Рей, туда и я, Цельсия. - Спокойно ответила девушка. - Мы теперь одна семья.

 

Алихимик что-то невнятно пробурчал, подумав о том, что не всякое место годится для того, чтобы за ним туда следовать. Например, плаха. Впрочем, пока еще ничего такого не предвиделось.

 

- Как скажешь, Лисёна. - Он поцеловал ее в носик. - Ты достаточно взрослая девочка, так что я не буду тебя отговаривать. Тогда не время разлеживаться, нам еще позавтракать нужно. А потом соберемся и пойдем в Штаб. Нужно узнать, что там и как.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6280 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Как скажешь, Лисёна. - Он поцеловал ее в носик. - Ты достаточно взрослая девочка, так что я не буду тебя отговаривать. Тогда не время разлеживаться, нам еще позавтракать нужно. А потом соберемся и пойдем в Штаб. Нужно узнать, что там и как.

 

- Сейчас соберу на стол. - Цельсия встала с кровати и накинув халат отправилась на кухню. Вскоре простой и вкусный завтрак был готов. Подкрепив свои силы Рейлиан и магичка отправились в Штаб, выяснять, что же там нового.



#6281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Присцилла получила послание от Тано как раз тогда, когда маги-строители заканчивали с обустройством комнатки, примыкающей к ее основной спальне. Там раньше располагалась кладовая, достаточно просторная, чтобы ее можно было переоборудовать под ее собственный будуар. Вещи из кладовой вынесли и перенесли в другие помещения на этаже, и сейчас как раз устанавливали на невысокий постамент, обшитый черным мрамором, чугунную ванну. Она была привезена из Орлея и продавалась у коллекционера антиквариата и военных трофеев из других стран; чудовищная для кого-то, но прекрасная для леди Авгур. Темный металл отливал зеленоватым в свете лампадок, по краям змеились отлитые из чугуна драконьи лапы, крылья и морды. Орлесианец наверняка назвал бы это произведение искусства "авангардным" и "до безобразности уникальным", а может, даже и безвкусным, но увидев его в лавке, девушка не могла устоять и заказала ванну себе, вместе со всей остальной отделкой.

Она уже не удивлялась тому, что Верховный жрец не задавал вопросов о том, куда леди Авгур тратить деньги, и просто выдавал ей каждую неделю достаточно золота, чтобы можно было наполнять в конце месяца ванну и купаться в нем, коли будет таково ее желание. Впрочем, до подобного декаданса Присцилла пока не дошла, ей хотелось в это верить. Комнату-будуар приказано было обставить сегодня же, и помимо ванны на мраморном постаменте в центре, тут также располагались шкафы, ширмы, зеркала в полный рост и шкатулки с драгоценностями и косметическими ухищрениями, столь популярными среди дам Орлея - и ставшими не менее популярными среди тевинтерок в последние несколько лет. Полы, устланные темно-бордовыми коврами, поглощали любые звуки шагов, а стены украсили старыми тевинтерскими гобеленами, изображающими сцены сожжения Андрасте, войну с варварами юга и искупление Гессариона. В этой комнате не было окон, и единственными источниками света были канделябры со свечами на стенах и магические лампады, не несущие угрозы пожара, но отсвечивающие синеватым.

Быстро чиркнув на бумаге ответ Тано, леди Авгур попросила передать мальчишке-посыльному, ждущему у ворот, также и три золотых монеты. Она благодарила раба за то, что тот счел нужным предупредить госпожу о своем отсутствии, и выражала желание встретиться с ним, как только у него снова будет свободное время. Отсутствие раба на рабочем месте пока никого не заставило насторожиться, но не стоило слишком задерживаться, вызывая подозрения.

 

Штаб

 

Анхель уже ждал в штабе, и когда все собрались, он уселся на диван возле стола, и принялся спокойно доедать свой завтрак. В таверне "Драконий камень" он почти уже не появлялся, и хотя Митар держал его комнату готовой к заселению снова, Кастильяно решил окончательно перебраться в трактир поближе к штабу - для удобства, и потому, что светиться в одном и том же месте было чревато подозрениями. На повестке дня осталось лишь разобраться с Ведьминым отрогом, да найти способ как-то все же открыть коробку, что утащил Игнитус. Последнего пока видно нигде не было, так что ривейни решил предложить первое. Еще, конечно, нужно было разобраться с письмами и странными знаками, полученными всеми членами Сопротивления, но идей о том, как это сделать, новых не появилось.

Если уж быть до конца честным, отправляться куда-то к демону на рога и искать опять всякую ерунду в Ведьмином отроге ему было откровенно лень.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых