Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6242 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Я никогда не думал, что делать тем, у кого уже есть десять детей, - удивленно отметил он. - Впрочем, с этими радикалами, проникшими везде, сейчас не лучшее время, чтобы обзаводиться потомством. - Юноша покосился на свою невесту. - Ты что-то говорила насчет Миланы, Цельсия.. - он замялся, вспоминая, какими словами выразилась девушка. Непредсказуемая? Ненадежная? Что-то другое? - Что ты на самом деле об этом всем думаешь? Только честно.

 

- Мы совсем ее не знаем, Рей. - Вздохнула Цельсия. - Она говорит, что хочет в семью, но в какую, к кому? Чего ей вообще хочется от родителей? Нам надо навестить ее и поговорить об этом, присмотреться друг к другу. Я могла бы стать ей матерью, но нужна ли ей такая мать как я? А что она скажет, когда у нас появятся свои дети, не будет ли чувствовать себя ущемленной?



#6243 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Мы совсем ее не знаем, Рей. - Вздохнула Цельсия. - Она говорит, что хочет в семью, но в какую, к кому? Чего ей вообще хочется от родителей? Нам надо навестить ее и поговорить об этом, присмотреться друг к другу. Я могла бы стать ей матерью, но нужна ли ей такая мать как я? А что она скажет, когда у нас появятся свои дети, не будет ли чувствовать себя ущемленной?

 

- В смысле, дет.. А. - Рейлиан моргнул. Он все никак не мог привыкнуть к изменениям в его личной жизни и, признаться, не задумывался так глубоко. Юноша шагнул к Цельсии и, нежно положив ладонь ей на щеку, посмотрел в глаза. - Конечно же, нужно сделать так, чтобы Милана не чувствовала себя ущемленной. Если она согласится принять нас как родителей. А ты.. - он покраснел. - Ты думаешь, у нас будут дети? Ты бы хотела? От меня?

 

Рейлиан, наверное, покраснел бы сейчас еще больше, если бы было куда. Он то и дело ловил себя на том, что пытается осознать происходящее, но получалось не слишком хорошо. Все это было таким новым.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6244 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

В смысле, дет.. А. - Рейлиан моргнул. Он все никак не мог привыкнуть к изменениям в его личной жизни и, признаться, не задумывался так глубоко. Юноша шагнул к Цельсии и, нежно положив ладонь ей на щеку, посмотрел в глаза. - Конечно же, нужно сделать так, чтобы Милана не чувствовала себя ущемленной. Если она согласится принять нас как родителей. А ты.. - он покраснел. - Ты думаешь, у нас будут дети? Ты бы хотела? От меня?

 

- Ну конечно от тебя, глупый. - Засмеялась Цельсия. - Не от соседа же. - В этот момент с улицы раздался страшный крик: Крррау-Пес! Ррразикаль - куррва! Стая попугайчиков вспорхнула в воздух изрыгая богохульства и ругательства. Черный кот закогтил одного из пернатых и тоскливо смотрел на хлопающую крыльями стаю. - Ты слышал, Рей? Интересно, кто их такому научил, может это радикалы придумали? - Испуганно произнесла Цельсия. Разборки с легионерами и прочими медными лбами по поводу ругающихся попугаев не входили в ее ближайшие планы, а в том, что обвинять будут не истинных виновников, а тех, кто рядом стоял, она почти не сомневалась.



#6245 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Ты слышал, Рей? Интересно, кто их такому научил, может это радикалы придумали? - Испуганно произнесла Цельсия. Разборки с легионерами и прочими медными лбами по поводу ругающихся попугаев не входили в ее ближайшие планы, а в том, что обвинять будут не истинных виновников, а тех, кто рядом стоял, она почти не сомневалась.

 

- Уж точно не я, - хмыкнул тевинтерец и прошел к окну, затворяя его. С варкой зелий было на сегодня покончено, так что не было никакой нужды оставлять окно нараспашку. Он вернулся к Цельсии и взял ее за руку. При мысли об их общих детях, что-то новое всколыхнулось в его душе. Теплое, тягучее чувство, столь же приятное, сколь и поразительное. - Не понимаю. Решительно не понимаю, почему я. Ты могла бы найти лучшую партию. Ты действительно этого хочешь? Ты не жалеешь о том, что приняла предложение? - спросил Рейлиан, вспомнив заданный Цельсией вопрос ему.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6246 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Не понимаю. Решительно не понимаю, почему я. Ты могла бы найти лучшую партию. Ты действительно этого хочешь? Ты не жалеешь о том, что приняла предложение? - спросил Рейлиан, вспомнив заданный Цельсией вопрос ему.

 

- Но почему я должна жалеть, Рей? - Удивилась девушка. - Ты умный, интересный, добрый, красивый. Чего еще девушка должна ждать от своего избранника? Откуда у тебя это дикое представление, что ты никому не нужен?



#6247 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Но почему я должна жалеть, Рей? - Удивилась девушка. - Ты умный, интересный, добрый, красивый. Чего еще девушка должна ждать от своего избранника? Откуда у тебя это дикое представление, что ты никому не нужен?

 

Рейлиан рассмеялся.

 

- Нужен, конечно, - со вздохом ответил он, увлекая девушку на диванчик. - Но обычно таким как я. Девушкам-сопорати, всяким местным красавицам и дочкам на выданье. Но ты ведь совсем не такая. И у тебя есть влиятельный покровитель, который тебя воспитал. - Тевинтерец взъерошил волосы и воззрился на Цельсию. - Простоя я вот смотрю на тебя, какая ты... замечательная. Умная и мудрая. И очень милая. И я не могу поверить, что это взаправду, - признался он. - Все это кажется так.. ошеломительно. Словно я наконец-то научился дышать и задыхаюсь от свежего воздуха. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6248 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Нужен, конечно, - со вздохом ответил он, увлекая девушку на диванчик. - Но обычно таким как я. Девушкам-сопорати, всяким местным красавицам и дочкам на выданье. Но ты ведь совсем не такая. И у тебя есть влиятельный покровитель, который тебя воспитал. - Тевинтерец взъерошил волосы и воззрился на Цельсию. - Простоя я вот смотрю на тебя, какая ты... замечательная. Умная и мудрая. И очень милая. И я не могу поверить, что это взаправду, - признался он. - Все это кажется так.. ошеломительно. Словно я наконец-то научился дышать и задыхаюсь от свежего воздуха.

 

- Спасибо, котик. - Цельсия обняла и поцеловала Рея. - Я тоже тебя люблю. Не задыхайся, впереди у нас еще много лет совместной жизни. Если мы, конечно, не позволим себя убить шайке отребья.



#6249 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Спасибо, котик. - Цельсия обняла и поцеловала Рея. - Я тоже тебя люблю. Не задыхайся, впереди у нас еще много лет совместной жизни. Если мы, конечно, не позволим себя убить шайке отребья.

 

Рейлиан задумчиво помахал головой, размышляя о чем-то своем. 

 

- Да нет, я в порядке. Наверное. - Он улыбнулся и прошел к бару, чтобы налить вина себе и невесте. Вернувшись с бокалами, юноша протянул один девушке, а из другого сделал небольшой глоток. - До победы еще придется попыхтеть, - заметил он. - Если она будет, эта победа. Наверное, стоит приготовить дополнительную партию настойки из сухостебля? Или я могу поспать на диванчике. Боюсь, если мы будем вместе в одной кровати, то я могу не сдержаться... - молодой человек снова слегка покраснел, но быть может, это было вино.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6250 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Да нет, я в порядке. Наверное. - Он улыбнулся и прошел к бару, чтобы налить вина себе и невесте. Вернувшись с бокалами, юноша протянул один девушке, а из другого сделал небольшой глоток. - До победы еще придется попыхтеть, - заметил он. - Если она будет, эта победа. Наверное, стоит приготовить дополнительную партию настойки из сухостебля? Или я могу поспать на диванчике. Боюсь, если мы будем вместе в одной кровати, то я могу не сдержаться... - молодой человек снова слегка покраснел, но быть может, это было вино.

 

- Не надо ничего готовить, у меня все есть. - Вздохнула Цельсия. - Если тебе будет удобнее на диванчике - ложись там. - Девушка отпила из бокала и поглядела на покрасневшего Рейлиана. - Мы ведь можем никуда не торопиться, пока ты не будешь уверен.



#6251 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Не надо ничего готовить, у меня все есть. - Вздохнула Цельсия. - Если тебе будет удобнее на диванчике - ложись там. - Девушка отпила из бокала и поглядела на покрасневшего Рейлиана. - Мы ведь можем никуда не торопиться, пока ты не будешь уверен.

 

Юноша едва не поперхнулся вином. Слова Цельсии были совсем не теми, что он в любом случае мог ожидать услышать.

 

- Да при чем тут я? - Он удивленно вскинул брови. - Я думал, ты будешь против до свадьбы. Хотя если ты будешь пить настойку, то, наверное, волноваться не стоит. - Он поставил бокал на приставной столик и обернулся к своей невесте. - Просто раз уж мы решили, что поженимся после того, как решим проблему с фанатиками, то значит придется повременить со свадьбой. А если бы я погиб, а ты бы ждала ребенка, то твое положение.. общество не слишком благосклонно к женщинам с ребенком от невесть кого, в отличие от молодых вдов.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6252 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Да при чем тут я? - Он удивленно вскинул брови. - Я думал, ты будешь против до свадьбы. Хотя если ты будешь пить настойку, то, наверное, волноваться не стоит. - Он поставил бокал на приставной столик и обернулся к своей невесте. - Просто раз уж мы решили, что поженимся после того, как решим проблему с фанатиками, то значит придется повременить со свадьбой. А если бы я погиб, а ты бы ждала ребенка, то твое положение.. общество не слишком благосклонно к женщинам с ребенком от невесть кого, в отличие от молодых вдов.

 

- Если бы я была против, я бы не переезжала к тебе. - Вздохнула Цельсия от того, что приходится разжевывать такие вещи. - С детьми подождем до свадьбы, со свадьбой - до победы. Все остальное можно не откладывать. Пока есть возможность, надо ею пользоваться. - Просто сказала девушка.



#6253 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Если бы я была против, я бы не переезжала к тебе. - Вздохнула Цельсия от того, что приходится разжевывать такие вещи. - С детьми подождем до свадьбы, со свадьбой - до победы. Все остальное можно не откладывать. Пока есть возможность, надо ею пользоваться. - Просто сказала девушка.

 

Рейлиан посмотрел на Цельсию. Улыбнулся. Притянул ее к себе и поцеловал кончик ее ушка.

 

- Хорошо, значит, договорились, - тихо сказал юноша. - Я очень рад. - Он взял с блюда с булочками одну и надкусил ее. Потом запил вином, не отпуская девушку из объятия. - А что тебе вообще нравится? Что ты любишь? - Решил поинтересоваться Рэй. - Какой у тебя любимый цвет? Любимое блюдо? Что тебе нравится? Мы толком об этом и не говори никогда, больше по делу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6254 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Хорошо, значит, договорились, - тихо сказал юноша. - Я очень рад. - Он взял с блюда с булочками одну и надкусил ее. Потом запил вином, не отпуская девушку из объятия. - А что тебе вообще нравится? Что ты любишь? - Решил поинтересоваться Рэй. - Какой у тебя любимый цвет? Любимое блюдо? Что тебе нравится? Мы толком об этом и не говори никогда, больше по делу.

 

- Ммм, - зажмурилась Цельсия от удовольствия и устроилась поудобнее. - Я люблю алхимию и читать. Цвет - зеленый, блюдо - паэлья. Мне нравится варить зелья и исследовать новые составы. Продавать их и получать прибыль. Приключения, без риска для жизни. А тебе что нравится?



#6255 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Ммм, - зажмурилась Цельсия от удовольствия и устроилась поудобнее. - Я люблю алхимию и читать. Цвет - зеленый, блюдо - паэлья. Мне нравится варить зелья и исследовать новые составы. Продавать их и получать прибыль. Приключения, без риска для жизни. А тебе что нравится?

 

Рейлиан широко улыбнулся и, отставив бокал, притянул девушку к себе уже обеими руками. 

 

- Я почему-то так и думал, что нужно поискать тебе красивое зеленое платье. Оно бы очень подошло к твоим волосам. - Юноша уткнулся в шею девушки, вдохнул ее аромат и продолжил. - Мне нравится вишня. В смысле, ягоды. Вишневые пироги, варенье, вишневый сидр. Еще я люблю всякие исследования. Всегда нравилось изучить, что и как работает, и что с этим можно сделать. Больше, конечно, в той же алхимии и медицине, но изучать политику или движения человеческих душ и характеров тоже занятно. Ну и вообще люблю знания получать. Это безумно увлекательно. 

 

Винциниус поцеловал Цельсию в нежную шейку и отстранился ее, взяв обратно бокал. Отпив глоточек, глядя на пляшущее в камине пламя, и снова взглянув на девушку, он придвинул ее к себе, прижав покрепче.

 

- А еще я только что понял, что мне нравится сидеть вот так рядом с тобой. И, может быть, не только сидеть. - На этот раз юноша не покраснел, а только лишь смущенно улыбнулся. Он подумал, что Цельсия и сама, может быть, чувствует то же самое.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Таверна

 

Ночь спускалась на Минратос, когда Тано очнулся от своих раздумий. Мысли у него были достаточно мрачные. Он боялся вернуться во дворец, потому что тогда пришлось бы объяснять леди Присцилле, что с ним произошло у Нотта... А ему вспоминать это было больно и противно. Он надеялся, что леди Максиан не расскажет госпоже, что случилось с ее рабом... Но с другой стороны, она могла и упомянуть о инциденте.

Тано поморщился от подобной мысли. Идти во дворец не хотелось. Быть может, стоит отправиться в таверну, и просто там переночевать?

- Я, пожалуй, сегодня в таверне переночую. Если буду нужен, найдете меня там. - сказал парень и взяв свои вещи, направился в таверну.


Сообщение отредактировал Junay: 12 мая 2019 - 16:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6257 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- А еще я только что понял, что мне нравится сидеть вот так рядом с тобой. И, может быть, не только сидеть. - На этот раз юноша не покраснел, а только лишь смущенно улыбнулся. Он подумал, что Цельсия и сама, может быть, чувствует то же самое.

 

Цельсия довольно зажмурилась и прижалась еще крепче к алхимику. Сидеть рядом с ним было удивительно приятно - чувствовалась надежность и защита. Спустя какое-то время, девушка отстранилась и поднялась с дивана.

 

- Я пойду кровать застелю, время уже позднее а завтра у нас много дел. Не скучай, котик, я быстро.



#6258 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Давай, - улыбнулся Рейлиан и отправился  кладовую поискать еще вкусных закусок к вину. Спешить было некуда, и впереди у молодых людей была целая ночь, чтобы насладиться компанией друг друга. Юноша с удивлением отметил про себя, как он стал ценить такие моменты. В присутствии других людей, включая товарищей из "Голоса Империи", он вел себя с Цельсией, как обычно, и даже не стал сообщать им новости о женитьбе, считая это глубоко личным делом. Но здесь, наедине с девушкой, он чувствовал себя совершенно свободно и очень уютно. Признаться, до недавних пор он представлял себе отношения немного иначе и менее приятным делом. Возможно, чтобы не повторять чужой негативный опыт, достаточно было просто не делать так же, а не пытаться избегать ситуаций любой ценой.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Таверна

 

- Да, я тоже идти домой не хотелось. Альбано был занят подсчетами и бухгалтерией,  а ряды скучных цифр вызывали всегда у Реджа скуку  - Твоя госпожа не будет беспокоится о тебе? - спросил он раба. Все же у нее как и Крауфорда могут возникнуть всякие мысли если  Тано не будет ночевать ночью во дворце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6260 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Твоя госпожа не будет беспокоится о тебе? - спросил он раба.

 

- Не знаю.  - взъерошил отросшие волосы Тано. - Но она знает, что мы работаем с заданиями "Голоса Империи", так что мое отсутствие врядли покажется чем-то из ряда вон выходящим. Я не хочу ей рассказывать о Нотте и всем... случившемся. - он поморщился. - А если сегодня вернусь, то на моем лице явно прочитаются мои переживания. Но ты прав,  разумно будет послать записку во дворец, что со мной все в порядке. - кивнул он и подозвал дежурившего у дверей таверны пацаненка. 

 

Написав несколько слов о том, что он задержится из-за "дел на благо Империи", Тано вырвал листок из записной книжки, сложил письмом и велел мальчишке доставить во дворец Верховного Жреца, госпоже Присцилле. 

Теперь она не будет волноваться, что с ним что-то случилось не хорошее.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, уже надеюсь  мы его найдем быстрее, чем стража. -  И сами совершим правосудие в своем стиле и было понятно, что Редж  придумал такой способ казни, чтобы доктор  умолял об смерти. Эта мысль его грела, а амулет разгорался все ярче усугбляя эти мрачные мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых