Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6222 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Понимаешь, дело не в том, что кто-то нас побил. Это нормально. Дело в том, что я альтус - моя стезя: организация. Я должен организовать людей, обеспечить их необходимыми ресурсами и информацией и люди должны все сделать. А в последнее время мы прыгаем с рапирой на дредноут, как будто одни одинешеньки во всем Минратосе. Недавно обратил внимание Крауфорда, на то что порт не охраняется и что ты думаешь? Он опять не охраняется! Кунари приплыли и уплыли как к себе домой. Вскрыли предателей из тайной службы - ну вы там сами проследите за ними и все сделайте. Зачем за ними следить, их хватать надо и корректорами допрашивать! - Максиан грустно вздохнул и обнял жену. - Если бы не ты, Амата, вся наша организация уже несколько раз накрылась бы с концами. И мы бы бегали по городу разнося паразитов и чуму.

 

- Ты переоцениваешь мою роль, Максиан, - тепло улыбнулась Амата, заправив непослушную прядь золотистых волос мужу за ухо. - И ты сейчас рассуждаешь как пораженец. Духи тени! Даже мы, когда Маркус гонялся за нами и мы голодали и были израненными, и из последних сил пытались бороться против всего мира - даже тогда не было столько нытья. Просто соберитесь и найдите, наконец, этих каффас радикалов! Я бы пошла с вами, но у меня своей работы хватает, уж извини. Хотя я понимаю тебя - у нас до такого не доходило. Но это всего лишь значит, что враг стал сильнее и проник повсюду. И нытьем ты его не одолеешь. - Амата улыбнулась и снова поцеловала мужа. - Я могу тебе чем-то помочь? Пусть даже просто в моральном плане, если не в практическом. Скажи мне, пожалуйста.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6223 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ты переоцениваешь мою роль, Максиан, - тепло улыбнулась Амата, заправив непослушную прядь золотистых волос мужу за ухо. - И ты сейчас рассуждаешь как пораженец. Духи тени! Даже мы, когда Маркус гонялся за нами и мы голодали и были израненными, и из последних сил пытались бороться против всего мира - даже тогда не было столько нытья. Просто соберитесь и найдите, наконец, этих каффас радикалов! Я бы пошла с вами, но у меня своей работы хватает, уж извини. Хотя я понимаю тебя - у нас до такого не доходило. Но это всего лишь значит, что враг стал сильнее и проник повсюду. И нытьем ты его не одолеешь. - Амата улыбнулась и снова поцеловала мужа. - Я могу тебе чем-то помочь? Пусть даже просто в моральном плане, если не в практическом. Скажи мне, пожалуйста.

 

- Ладно, не буду больше ныть. Если мир сошел с ума, я тоже перестану думать. У меня есть посох и я мог с ним штурмовать стенки, почему бы и нет. Если очень полезная персона вызовет мое подозрение - я ее убью не дожидаясь, пока окажусь на операционном столе. Они тут советуют выделить охрану для проходимца Векстера. Мол он тоже очень полезный. Если тебя не затруднит - организуй ему охрану. Лично я бы ему организовал переселение на кладбище, и возиться с его безопасностью мне неприятно.



#6224 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ладно, не буду больше ныть. Если мир сошел с ума, я тоже перестану думать. У меня есть посох и я мог с ним штурмовать стенки, почему бы и нет. Если очень полезная персона вызовет мое подозрение - я ее убью не дожидаясь, пока окажусь на операционном столе. Они тут советуют выделить охрану для проходимца Векстера. Мол он тоже очень полезный. Если тебя не затруднит - организуй ему охрану. Лично я бы ему организовал переселение на кладбище, и возиться с его безопасностью мне неприятно.

 

- Организую, - заверила его Амата, встревоженно потрогав лоб супруга. - Как насчет поговорить о чем-то приятном?

 

Целительница подхватила посох и направилась в дом. Пройдя в одну из комнат для зимнего отдыха, она присела у очага и приглашающе похлопала рядом.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6225 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан.

 

- Организую, - заверила его Амата, встревоженно потрогав лоб супруга. - Как насчет поговорить о чем-то приятном?

 

Целительница подхватила посох и направилась в дом. Пройдя в одну из комнат для зимнего отдыха, она присела у очага и приглашающе похлопала рядом.

 

Альтус уселся рядышком и поинтересовался: дети делают успехи? Или пришли известия с Лломерина или от других твоих друзей?



#6226 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Альтус уселся рядышком и поинтересовался: дети делают успехи? Или пришли известия с Лломерина или от других твоих друзей?

 

- Корабль туда уже должен был дойти полторы недели назад, - вздохнула альтус. - Жду прибытия обратно со дня на день. Дети учатся. Пришлось переделать программу. Кстати, насчет детей, - девушка сникла: поговорить о приятном что-то не очень получалось. - Как думаешь, дядя Фабий согласится принять их на несколько месяцев? Если по городу и катакомбам бегают эти жертвы Нотта, то лучше отправить их куда-нибудь подальше. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6227 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Корабль туда уже должен был дойти полторы недели назад, - вздохнула альтус. - Жду прибытия обратно со дня на день. Дети учатся. Пришлось переделать программу. Кстати, насчет детей, - девушка сникла: поговорить о приятном что-то не очень получалось. - Как думаешь, дядя Фабий согласится принять их на несколько месяцев? Если по городу и катакомбам бегают эти жертвы Нотта, то лучше отправить их куда-нибудь подальше.

 

- Фабий будет рад и горд. - Тепло улыбнулся Лавиний. - Он сделает все, чтобы обеспечить им безопасность. Детям скажем, что дедушка соскучился. Всем будет интересно и весело, а мы тем временем поставим точку в этой борьбе с радикалами.



#6228 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Фабий будет рад и горд. - Тепло улыбнулся Лавиний. - Он сделает все, чтобы обеспечить им безопасность. Детям скажем, что дедушка соскучился. Всем будет интересно и весело, а мы тем временем поставим точку в этой борьбе с радикалами.

 

Амата не выдержала и рассмеялась. 

 

- Хорошо. Тогда займусь этим. Мне так будет спокойнее, правда. - Она мечтательно посмотрела на огонь, пляшущий в камине. - Скоро бал-маскарад. Ты идешь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6229 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Хорошо. Тогда займусь этим. Мне так будет спокойнее, правда. - Она мечтательно посмотрела на огонь, пляшущий в камине. - Скоро бал-маскарад. Ты идешь?

 

- Конечно иду. Нам с тобой давно надо было выйти в свет и проветриться. - Обрадовался Лавиний. - Надо будет обсудить костюмы и подготовиться. У тебя уже есть какие-то задумки?



#6230 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса

 

Целительная энергия сработала лишь отчасти; существо внутри было почти мертво, и нуждалось в защите и опеке матери в течение долгого времени. И хотя магия исцеления помогла ему, оно было все еще слишком слабым, чтобы вылупиться. Судя по всему, этот детеныш дракона впал в состояние, похожее на стазис или заморозку.

 

Аргентиус в лаборатории будучи почувствовав прогресс с яйцом, взял свечей, склянки целебных зелий, шелковую ткань, тертого эльфийского корня с щепотками сильверитового порошка и лириума

 

Он нагрел до теплой температуры зелья исцеления и вместе с тертым эльфийским корнем, щепоткой сильверитового порошка и лириума смешав все это, залил содержимое смеси в чашу с драконьим яйцом смешав с кровью своей что уже обволакивала яйцо в вазе и слегка обернул яйцо шелковой тканью что впитывала в себя содержимое вазы и согревала яйцо окруженное целебным и усиливающим питанием, как и теплом.

 

Зажженными свечами он окружил вазу с яйцом смоченного в питательной и усиливающей субстанции, для поддержания в ней стабильного тепла что могло бы сойти за почти тоже что должно было быть в гнездах дракона если бы над яйцом сидела бы драконица ну или огромный пушистый зверь.

 

И после он вновь применял поток магии исцеления.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 мая 2019 - 10:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6231 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Конечно иду. Нам с тобой давно надо было выйти в свет и проветриться. - Обрадовался Лавиний. - Надо будет обсудить костюмы и подготовиться. У тебя уже есть какие-то задумки?

 

- Есть, - лукаво улыбнулась целительница. - Но это секрет. Суть маскарада в том, чтобы гости друг друга не узнавали, верно? Я договорилась с мэтром Меркато на сегодняшний вечер. После того, как он закончит со мной - твоя очередь заказывать костюм и маску. - Амата взяла с журнального столика кувшин вина с пряностями и фруктами и, наполнив бокал, протянула мужу. - Мне даже интересно, найдешь ли ты меня на балу, - хитро подмигнула альтус. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6232 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Есть, - лукаво улыбнулась целительница. - Но это секрет. Суть маскарада в том, чтобы гости друг друга не узнавали, верно? Я договорилась с мэтром Меркато на сегодняшний вечер. После того, как он закончит со мной - твоя очередь заказывать костюм и маску. - Амата взяла с журнального столика кувшин вина с пряностями и фруктами и, наполнив бокал, протянула мужу. - Мне даже интересно, найдешь ли ты меня на балу, - хитро подмигнула альтус.

 

- Какое коварство. - Улыбнулся Лавиний. - За прошедшее время я наловчился перевоплощаться. И пара идей насчет костюма уже есть в моей голове. - Альтус принял бокал с вином и слегка пригубил. Красное вино со специями приятно согревало организм. Дома было уютно и тепло и не хотелось никуда уходить, чтобы рисковать жизнью. Но все равно Максиан понимал, что будет бороться до конца. - Кто еще из наших знакомых будет на балу?


Сообщение отредактировал Торк: 10 мая 2019 - 21:42


#6233 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Какое коварство. - Улыбнулся Лавиний. - За прошедшее время я наловчился перевоплощаться. И пара идей насчет костюма уже есть в моей голове. - Альтус принял бокал с вином и слегка пригубил. Красное вино со специями приятно согревало организм. Дома было уютно и тепло и не хотелось никуда уходить, чтобы рисковать жизнью. Но все равно Максиан понимал, что будет бороться до конца. - Кто еще из наших знакомых будет на балу?

 

- Практически все из нашего круга, - фыркнула Амата, нацеживая себе бокал. - Говорят, еще простолюдинов будут пускать, но у них я, сам понимаешь, не интересовалась, а среди знатных домов пропускать событие такого масштаба и значимости - верный способ вызвать ненужные и опасные вопросы. - Альтус пригубила теплый напиток, наслаждаясь легкими нотками цитрусов и меда. - Довольно цинично устраивать бал-маскарад по случаю дня рождения Маркуса Селестия, от которого осталась только бездушная оболочка, ты не находишь? Впрочем, данная информация не является достоянием гласности, - спохватилась целительница. Она привыкла доверять супругу, но не хотела бы, чтобы он вызвал неуместное внимание к своей персоне подобной осведомленностью. - Об этом знают только некоторые избранные лица и Крауфорд. Для всех остальных Маркус - божий сын и пророк. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6234 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Довольно цинично устраивать бал-маскарад по случаю дня рождения Маркуса Селестия, от которого осталась только бездушная оболочка, ты не находишь? Впрочем, данная информация не является достоянием гласности, - спохватилась целительница. Она привыкла доверять супругу, но не хотела бы, чтобы он вызвал неуместное внимание к своей персоне подобной осведомленностью. - Об этом знают только некоторые избранные лица и Крауфорд. Для всех остальных Маркус - божий сын и пророк.

 

- Цинизм - это по тевинтерски. - Согласился Лавиний. - Сказано, что пророк и божий сын - пусть будет божий сын. Это никак не помешает нам повеселиться на карнавале. - Альтус был не религиозен и спокойно относился к подобным вещам.

 

- Если пускать будут всех, надо ребятам рассказать. Они виду не показывают, но всегда переживают, когда их куда-то не пускают из за происхождения. Думаю, если они увидят ,что там ничего особеного не происходит, будут проще относиться к подобной несправедливости.  - Максиан допил вино и поставил бокал на столик. Проводить зимние вечера у камина рядом с женой и попивая вино с пряностями - чего еще желать человеку для счастья.



#6235 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Если пускать будут всех, надо ребятам рассказать. Они виду не показывают, но всегда переживают, когда их куда-то не пускают из за происхождения. Думаю, если они увидят ,что там ничего особеного не происходит, будут проще относиться к подобной несправедливости.  - Максиан допил вино и поставил бокал на столик. Проводить зимние вечера у камина рядом с женой и попивая вино с пряностями - чего еще желать человеку для счастья.

 

- Да уж, было бы на что смотреть, - согласилась альтус, давно привыкшая, что на всех этих приемах и празднествах, в которых принимает участие знать, разнообразия ждать не приходится. Все те же интриги, шпионаж, слежка друг за другом и за малейшими признаками информации, которую можно было бы использовать против домов - пожалуй, на народных гуляниях было повеселее и дышалось свободнее. Впрочем, маски должны были внести некоторый элемент вседозволенности - если, конечно, как следует замаскироваться, чтобы остаться неузнанным. Девушка взглянула на часы и, пройдя за диванчик, обняла мужа сзади. - Скоро должен прийти портной, а мне еще нужно сделать распоряжения насчет отъезда детей и решить вопрос с охраной Векстера. После того, как закончу со своим платьем, пошлю к тебе. Ты ведь дома сегодня? Можешь заодно провести последние часы с малышами, завтра утром уже отправим их. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6236 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

. - Скоро должен прийти портной, а мне еще нужно сделать распоряжения насчет отъезда детей и решить вопрос с охраной Векстера. После того, как закончу со своим платьем, пошлю к тебе. Ты ведь дома сегодня? Можешь заодно провести последние часы с малышами, завтра утром уже отправим их.

 

- Пойду, прочитаю им сказку и расскажу о предстоящей поездке к дедушке. - Лавиний поцеловал жену и отправился в детскую. Амата отправилась по своим делам - ко всем перечисленным вопросам леди Максиан относилась серьезно и не терпела поверхностного отношения.



#6237 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Часть вечера Рейлиан посвятил работе. Выполнял заказы, пополнял запасы ходовых зельев, которые подходили к концу, навел ревизию среди недостающих ингредиентов. Все это требовало внимания и несмотря на то, алхимик старался не откладывать текущие дела на завтра, были и такие вещи, которые со временем накапливались. Загрузив в реторту следующую порцию компонентов, он решил примерить костюм, который доставили из салона мэтра Вальдаса. Покрасовавшись перед большим зеркалом, он не удержался и капнул на обшлаг немного чая из заварника. 

 

- Смотри, а ведь не соврал! - Обрадовался юноша, стряхивая капли с ткани, словно их там и не было. - Зачарование в комплекте. Как думаешь, может, стоит заказать у него еще что-нибудь? Заодно и для тебя присмотрели бы. Я видел на манекенах прелестные платья, - улыбнулся Рейлиан Цельсии.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6238 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Смотри, а ведь не соврал! - Обрадовался юноша, стряхивая капли с ткани, словно их там и не было. - Зачарование в комплекте. Как думаешь, может, стоит заказать у него еще что-нибудь? Заодно и для тебя присмотрели бы. Я видел на манекенах прелестные платья, - улыбнулся Рейлиан Цельсии.

 

Цельсия не отвлекалась пока не доварила зелье до нужной стадии. После чего, ловко закупорив пузырек с готовым составом, пристально оглядела Рея и довольно улыбнулась.

 

- Котик, тебе очень идет. Ты прям красавчик. Лавиний с Аргентиусом тебя задушат - у них появился конкурент соблазнитель. - Девушка погладила ткань и покрутила жениха вокруг оси. - Портной, настоящий мастер.  Надо и мне что нибудь заказать, чтобы не выделяться на твоем фоне.



#6239 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Котик, тебе очень идет. Ты прям красавчик. Лавиний с Аргентиусом тебя задушат - у них появился конкурент соблазнитель. - Девушка погладила ткань и покрутила жениха вокруг оси. - Портной, настоящий мастер.  Надо и мне что нибудь заказать, чтобы не выделяться на твоем фоне.

 

- Обязательно закажем! - заверил ее Рейлиан и, аккуратно взяв ее лицо в ладони, чмокнул в прелестный носик. - Я не сказать, чтобы прямо модник, - принялся оправдываться тевинтерец, снимая на вешалку драгоценный камзол, - но решил, что если хочу подняться, то нужно соответствовать клиентуре. 

 

Алхимик вернулся к ретортам и спрятал полученные пузырьки в отведенный для них ящик. 

 

- Странное дело, ты не находишь? - задумчиво спросил он, пополняя ровные ряды баночек. - Вроде как и клиенты не абы кто, серьезные люди, а настойка из сухостебля все равно расходится как горячие пирожки, наравне с остальным. Такое впечатление, что никто не хочет обзаводиться детьми. - Юноша закрыл ящичек и вернулся к списку ингредиентов к закупке, пребывая в раздумьях.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6240 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Странное дело, ты не находишь? - задумчиво спросил он, пополняя ровные ряды баночек. - Вроде как и клиенты не абы кто, серьезные люди, а настойка из сухостебля все равно расходится как горячие пирожки, наравне с остальным. Такое впечатление, что никто не хочет обзаводиться детьми. - Юноша закрыл ящичек и вернулся к списку ингредиентов к закупке, пребывая в раздумьях.

 

- Дети должны быть от мужа, а не от любовника. - Пояснила такую странность Цельсия. - Представь, что дети родятся похожими на соседа - все знакомые будут смеяться. А тут зелье в наличии и нет проблем. А нам с тобой верный приработок. Или представь, что у тебя уже 10 детей, куда тебе еще 10? В общем, причины могут быть разными. Согласись, что мы с тобой видим изнанку жизни - людей которые не заказывают настойку намного больше, но они к нам не заходят. А мы видим только тех, кому она по какой-то причине нужна. И складывается неверное представление что люди не хотят детей. А это не так - вон Реджа вспомни, чуть не подрался с тобой за Милану. - Цельсия поглядела в окно на столичную улицу. Огромный черный кот подкрадывался к стае попугайчиков - кажется, сейчас полетят чьи-то перья. 



#6241 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

А мы видим только тех, кому она по какой-то причине нужна. И складывается неверное представление что люди не хотят детей. А это не так - вон Реджа вспомни, чуть не подрался с тобой за Милану. - Цельсия поглядела в окно на столичную улицу. Огромный черный кот подкрадывался к стае попугайчиков - кажется, сейчас полетят чьи-то перья.

 

Рейлиан задумчиво свернул законченный список и отложил его в специальный открытый ящичек на столе, куда помещал заметки и прочие записки, которые касались ближайших дел. 

 

- Я никогда не думал, что делать тем, у кого уже есть десять детей, - удивленно отметил он. - Впрочем, с этими радикалами, проникшими везде, сейчас не лучшее время, чтобы обзаводиться потомством. - Юноша покосился на свою невесту. - Ты что-то говорила насчет Миланы, Цельсия.. - он замялся, вспоминая, какими словами выразилась девушка. Непредсказуемая? Ненадежная? Что-то другое? - Что ты на самом деле об этом всем думаешь? Только честно.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых