Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6562 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный Квартал

 

- Здесь я могу позволить вам войти в Тень. Мне нужно только немного крови. Капните своей кровью на коробку, господин Селестий, и я проведу вас в ваш личный сектор.

 

- Я могу привлечь охранников, которых Амата организовала для Векстера, присмотреть за телами. Они как раз рядом находятся. - Предложил Лавиний.



#6563 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Рейлиан не смог устоять еще одной, столь редкой для не-мага, возможности побывать по ту сторону Завесы. И хотя это было опасно, Тень манила его новыми впечатлениями и пищей для размышлений. Таков уж был у юного тевинтерца характер, что хотелось все изучить и пощупать. Он осторожно надрезал палец перочинным ножичком и капнул на коробку кровью.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6564 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Базар

 

Голос снова включился после длительного молчания.

- Здесь я могу позволить вам войти в Тень. Мне нужно только немного крови. Капните своей кровью на коробку, господин Селестий, и я проведу вас в ваш личный сектор.

- каждый персонаж может капнуть кровью и попасть в Тень, либо по своему выбору остаться позади в реальном мире.

 

Аргентиус сделал порез на своей руке, приказал кошке охранять его и посмотрел на Лавиния кивнув

 

После капнув своей кровью на коробку, дал остальным капнуть что бы они могли войти с ним в воспоминание Селестия


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 мая 2019 - 19:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6565 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Анхель вздохнул и также, порезав палец, оставил красный отпечаток на поверхности металлической крышки. Не нравилось ему это, в прошлый раз Тень едва не убила их, и что еще хуже, в ней твой рассудок был открыт, как беззащитный ягненок перед пастями голодных хищников. Однако и бросать друзей в таком предприятии было невежливо, и хоть лезть обратно в мир оживших снов и кошмаров не хотелось, его помощь могла пригодиться.

- Я готов, - сказал он духу в коробке и посмотрел на Лавиния. Тому предстояло самому решить, назначать ли кого-то охранять тела, но это могло привлечь еще больше внимания - столпотворение в переулке, где произошло убийство, будет подозрительным для стражи. Оставалось надеяться, что если их найдут, то им удастся отмазаться работой на Крауфорда и тем, что они теперь "Голос Империи", а не сопротивленцы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6566 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Я готов, - сказал он духу в коробке и посмотрел на Лавиния. Тому предстояло самому решить, назначать ли кого-то охранять тела, но это могло привлечь еще больше внимания - столпотворение в переулке, где произошло убийство, будет подозрительным для стражи. Оставалось надеяться, что если их найдут, то им удастся отмазаться работой на Крауфорда и тем, что они теперь "Голос Империи", а не сопротивленцы.

 

- Я присмотрю за вами. - Решил наконец Лавиний. Как ни соблазнительна была идея отправиться в тень, но кто-то должен быть настороже и быть в состоянии объяснить страже, что здесь происходит. 

 

Цельсия же уложила тела сопротивленцев поудобнее, легла рядом с Реем и капнула кровью на шкатулку.


Сообщение отредактировал Торк: 17 мая 2019 - 19:51


#6567 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень: Поместье Маркуса Селестия

 

..Их выдернуло резко: это не было похоже на погружение в кошмар в пещере Ведьмы, скорее, на падение в безбрежный океан пустоты и тьмы. Дух воспользовался магией крови, которую ему предоставили приключенцы, а это никогда не было тем нежным погружением, что использовали маги Кругов с помощью лириума. В затылке Анхеля зачесалось, затем заболело, будто кто-то медленно и методично проворачивал там длинную спицу. Сам пират бы взял мага вместо Тано или Рейлиана, но ничего не сказал - каждый сам определял для себя приемлемые риски. Удар заставил воздух выйти из груди с громким "Уф!", когда они повалились на землю и, дав глазам привыкнуть к темноте, всмотрелись в окружение.

Из черного, уже знакомого тумана Тени проступали очертания места, уже знакомого им - места, которое они видели как обгорелые обломки и чернеющие остовы поместья Селестиев на краю городской черты. Но на этот раз дом уродливым чудовищем, спящим в безвременье, предстал перед ними таким, каким был давным-давно, более декады назад, когда Минратос еще оставался андрастианским городом, когда о Разикаль было известно слишком мало, когда Маркус был человеком. В окнах не горело света, чугунные, чуть покосившиеся ворота были распахнуты настежь, а над далеким прудом мелькали желтые проблески кружащих над водой светлячков. Казалось, поместье застыло в янтаре подобно пойманному в него насекомому, покинутое и пустое, хранящее в себе лишь следы тех, кто когда-то жил в нем.

Рядом появился полупрозрачный силуэт. Он был очень похож на кота: видимо, Маркус придал духу вид своей кошки Нетти, просто потому, что испытывал к несчастному животному что-то вроде привязанности. Возможно, последнее существо, к которому маг-отшельник был неравнодушен в этом мире. Кот воззрился на пришедших в Тень своими глазами-огоньками, сел и принялся вылизывать лапку. На шее болтался знакомый ошейник - точно такой же, только настоящий, они нашли в камине, вместе с костями погибшего питомца.

- Добро пожаловать. Вы... не похожи на магистра Селестия, - с подозрением произнес дух, однако, махнув хвостом, тут же забыл об этом факте. - В любом случае, нам нельзя оставаться здесь слишком долго. Время в Тени течет иначе, чем в вашем мире, а Теневая сущность может перемещаться. Если она подберется слишком близко, в опасности буду не только я, но и ваши души. Рекомендуется поспешить.

Над крышей поместья витали темные, жирные облака, сквозь которые не проглядывала ни луна, ни звезды. Неслышимый и невидимый ветер колыхал сорняки, которыми порос когда-то чудесный, а теперь полносью заброшенный сад. Силуэты фруктовых и оливковых деревьев возвышались черными, острыми лапами, будто молчаливые, воздетые в молитве иссохшие руки старух, ждущих просветления в Храме. Наверху, на одном из этажей поместья, что-то промелькнуло - как будто прошел некто со свечой или канделябром в руке, осветив на несколько секунд винтажный витраж, изображающий дракона цепей, Андорала.

У Анхеля прошли мурашки по коже от этого места. Он буквально всей своей сущностью ощутил застывшую во времени тягучую печаль, которая наполняла дом, как вино наполняет бокал; почувствовал тихое, нарастающее медленно безумие хозяина поместья, его одержимость, которая привела к гибели не только дома и его обитателей, но и, возможно, всего мира людей. Но здесь, в этом времени, слепке с реально произошедших событий, никто еще не знал о том, что случится. Они все еще могли надеяться на лучшее - будущее, которое никогда для них не наступит.

 

Возможен осмотр Тени на поиск воспоминаний Маркуса. Каждый игрок может бросить на Силу Воли ИЛИ Магию, чтобы найти какой-либо обрывок. После каждого броска следует дождаться результата.

Очередь бросков: Редж (100), Анхель (96), Рейлиан (52), Игнитус (12).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Тень: Поместье Маркуса Селестия

 

Маг ждал всего, что  угодно кроме сада.  Фантастических городов или прочих  недоступных воображению простых смертных мест.  Тень то место, где такой как Маркус мог сам определить реальность, забытый талант  и недоступный талант для большинства магов. Он осмотрелся, но все же это место тревожило и одновременно успокаивало. Словно тут еще была какая- то надежда для всего мира, который погрузился в безумие.

 

осмотр магия +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6569 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень, Поместье Маркуса Селестия

 

- Добро пожаловать. Вы... не похожи на магистра Селестия, - с подозрением произнес дух, однако, махнув хвостом, тут же забыл об этом факте. - В любом случае, нам нельзя оставаться здесь слишком долго. Время в Тени течет иначе, чем в вашем мире, а Теневая сущность может перемещаться. Если она подберется слишком близко, в опасности буду не только я, но и ваши души. Рекомендуется поспешить.

Над крышей поместья витали темные, жирные облака, сквозь которые не проглядывала ни луна, ни звезды. Неслышимый и невидимый ветер колыхал сорняки, которыми порос когда-то чудесный, а теперь полносью заброшенный сад. Силуэты фруктовых и оливковых деревьев возвышались черными, острыми лапами, будто молчаливые, воздетые в молитве иссохшие руки старух, ждущих просветления в Храме. Наверху, на одном из этажей поместья, что-то промелькнуло - как будто прошел некто со свечой или канделябром в руке, осветив на несколько секунд винтажный витраж, изображающий дракона цепей, Андорала.

 

Рейлиан с любопытством оглядывал обстановку. Заметив, что Цельсия проследовала за ним, он взял ее за руку, чтобы морально поддержать. 

 

- Если теневая сущность может прийти сюда, почему до сих пор не пришла и не узнала про шкатулку? - тихо спросил он у духа. - А если не может, то чего нам опасаться?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6570 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень Поместье Маркуса Селестия

 

- Так вот, как он жил... - тихо пробормотал Тано, рассматривая дом. Да уж... Интересно, и многие альтусы так заканчивают? Двигаются крышей настолько, что вместо того, что бы заработать деньги и хорошо жить, откапывают Древних Богов? Может, это у них такие сдвиги на почве вырождения - они же только с друг другом перекрещиваются, за столько веков явно кровными родственниками стали... У него мурашки пошли по коже от какого-то неприятного ощущения. Не дом, а склеп. 

Нет уж, лучше повеситься, чем жить, как эти альтусы. Ни любви, ни счастья, ни тепла - ничего. Мертвецы, заточенные навечно  в своих  склепах. Ему снова стало жаль леди Присциллу, которая так же попала в склеп под названием Авгур, и там чахла. 


Сообщение отредактировал Junay: 17 мая 2019 - 19:59

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6571 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень: Поместье Маркуса Селестия

 

- Если теневая сущность может прийти сюда, почему до сих пор не пришла и не узнала про шкатулку?

 

- Она не знает. Это место ничем не отличается от других участков Тени для нее, но случайность может стать роковой, - коротко ответил дух и потрусил вперед, вслед за Реджинальдом. Больше он объяснять не стал, видимо, сочтя данную им информацию достаточной. Целитель вошел в поместье первым, и тут же почувствовал, как глаза резануло от яркого света. Прикрыв лицо ладонью, он подождал, пока зрение привыкнет к новому освещению, и воззрился на сгорбленную фигуру, сидящую на обитом красным бархатом высоком кресле у камина. Лицо этого человека застыло в задумчивом, сонном выражении, а на коленях он держал знакомую коробку. Пламя в камине плясало отсветами на тяжелых серебряных перстнях, на амулете, висящем на шее человека и изображающем змея, укусившего себя за хвост. Положив руку на крышку коробки, человек прошептал какое-то слово, и крышка открылась. Отсюда маг мог различить, что внутри лежит нечто вроде маленькой записной книжки на защелке, а под нею еще какие-то предметы. Человек затем достал книжку и принялся в ней что-то писать, обмакнув перо в бутылочку чернил, что стояла рядом на столе. Внезапно все застыло, как будто некто остановил время, и рассыпалось на частицы, снова погрузив холл поместья во мрак.

- Что за... - начал было Анхель, а затем поморщился от новой вспышки света - пламя в камине взревело, затанцевав на поленьях, и уши наполнились звуками потрескивающего дерева. Человек держал коробку на коленях, положив на нее руку, и снова произносил тихое слово. И снова писал, когда крышка открывалась. Это повторялось из раза в раз, снова и снова, закольцованное в Тени воспоминание, короткий обрывок жизни.

Подойдя чуть поближе и прислушавшись, Реджинальд разобрал тихий шепот. Человек говорил: "Маграллен".

 

Можно продолжать исследовать Тень либо сообщить духу о желании покинуть Тень.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6572 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень, Поместье Маркуса Селестия

 

Рейлиан посмотрел на товарищей.

 

- Пароль. Он говорит пароль. Мы узнали все, что было нужно, пожалуй, лучше уйти, пока нас не схватили или тут, или там, на улице. Ты можешь перенести нас обратно? - обратился он к духу.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 17 мая 2019 - 20:09

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Тень: Поместье Маркуса Селестия

 

- Значит Ларий не врал, сказал он  Альтус говорил, это слово, из писем Анны. Что чувствовал целителю к магу, благодаря которому его страна  и его дом превратились в пылающие угли?  Наверное ненависть, но при этом какую- то скрытую печаль, все мы иногда  становимся заложниками обстоятельств. Если можно было бы изменить прошлое и рассказать Маркусу про участь, которую постигнет мир, остановился  он тогда или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6574 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень: Поместье Маркуса Селестия

 

- Пароль. Он говорит пароль. Мы узнали все, что было нужно, пожалуй, лучше уйти, пока нас не схватили или тут, или там, на улице. Ты можешь перенести нас обратно? - обратился он к духу.

 

- Сразу всех, если вы готовы, - отозвался дух. - Мои силы не так велики, чтобы проворачивать это заклинание раз за разом.

- Погодите. Мы ведь можем узнать столько всего в этом месте, - пробормотал Анхель, переборов первоначальное неприятие Тени и отторжение, которое вызывал в нем потерявшийся в мечтах и снах дом Маркуса. - Что, если здесь где-то есть намек, какая-нибудь информация, которая нам поможет против Разикаль? Например, где искать эту Искру? Давайте останемся и осмотримся поподробнее. А если ничего не найдем, то можно и назад, - храбро предложил он. Видимо, предупреждение духа насчет того, что нужно спешить, не показались ему достаточно серьезными. Он направился вперед, проходя мимо зацикленного воспоминания о пароле и шкатулке, туда, где в полумраке тонула дорогая, но старая и явно нуждающаяся в присмотре и уходе мебель, где черными провалами манили к себе открытые двери и коридоры.

Войдя в один из таких коридоров, он ожидал оказаться на кухне, или в комнатах слуг, или еще где - но только не в сарае, который вообще находился снаружи. Удивленно осмотревшись, Кастильяно заметил три фигуры, стоявшие у дальней стены. Одна из них - молодой парень с рабским ошейником на шее - лежал на полу, вторая - гномка с хмурым лицом и мечом за спиной, третья - уже знакомый человек с перстнями и амулетом.

- ...больше не могу ничего сделать. Он предал меня, предал мой дом. По всем законам Империи я должен казнить его, - сухо произнес человек.

- Неужели нет другого способа?

Пожевав губами, человек кивнул и сложил руки на груди.

- Он может стать полезным для меня. Я знаю ритуал, с помощью которого Кай станет... тем, что в старых книгах именуют воином духа. Он будет черпать силу из Тени, и поражать моих врагов. Дух же будет привязан к нему и ко мне одновременно, так что если Кай решит предать меня, его ждет мучительная смерть.

Парень на полу слабо пошевелился и издал тихий стон - его спина была превращена в кровавое месиво, видимо, его долго били плетью с закрепленными на концах хвостов металлическими крючьями. Ее также называли "кошкой-семихвосткой", и использование ее было одним из самых жутких наказаний для рабов. Однако на лице человека не дрогнуло ни одной мышцы, он не чувствовал сострадания к этому мальчишке. Что бы тот ни совершил, это было роковой для него ошибкой. Гномка поджала губы и отвела глаза.

- Хорошо. Думаю, и он тоже согласился бы на еще один шанс.

- Тогда отнеси его в мой подвал, и я начну ритуал.

Видение снова рассыпалось, и Анхель моргнул, обернувшись, и увидев позади себя остальных.

 

(Сила Воли, +0)


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 мая 2019 - 20:23

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#6575 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень, Поместье Маркуса Селестия

 

- Что, если здесь где-то есть намек, какая-нибудь информация, которая нам поможет против Разикаль? Например, где искать эту Искру? Давайте останемся и осмотримся поподробнее. А если ничего не найдем, то можно и назад, - храбро предложил он. Видимо, предупреждение духа насчет того, что нужно спешить, не показались ему достаточно серьезными. Он направился вперед, проходя мимо зацикленного воспоминания о пароле и шкатулке, туда, где в полумраке тонула дорогая, но старая и явно нуждающаяся в присмотре и уходе мебель, где черными провалами манили к себе открытые двери и коридоры.

 

- Думаю, все, что нужно знать, и что знал по этому поводу Маркус, запечатлено в дневнике, - предположил Рейлиан. - И как бы мне ни было интересно, - он поежился, - это не то место, где стоило бы предаваться исследованиям. Одно неудачное стечение обстоятельств - и все пропало. Переноси нас обратно, дух.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6576 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Тень: Поместье Маркуса Селестия

 

Аргентиус с группой уже получили некоторую информацю, но Аргентиус посчитал что ее мало и будучи сам в воспоминаниях коробки которую держал, прошелся по поместью и попытался найти интересную информацию и почувствовать магией то что скрывалось в воспомианиях

 

Магия +3


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#6577 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень. Поместье Маркуса Селестия

 

- Значит, Ларий говорил правду. Маркус использовал маграллен. Наверное,  пароль к шкатулке именно это слово, хм... - рассуждал Тано, осматривая внутреннее убранство дома Маркуса. Жил тот крайне скромно, если не сказать - бедно. Что его держало в этом доме-склепе? почему он не занялся каким-то делом, да хоть лошадей разводить? Все же радость в жизни... Или преподавать в Университете - или для альтуса это слишком низко? Лучше  чахнуть заживо в таком доме и копаться в Тени, пока не наткнешься на чудовище?

 

Тано ничего интересного не замечал, вероятно, его магического дара было недостаточно, что бы уловить воспоминания. Он просто ходил за остальными членами группы, но когда пошел за Анхелем... То остолбенел от увиденного - когда он заметил зверски искалеченного раба, то смертельно побледнел. Настолько, что его обычно смуглая кожа приобрела серебристо-сизый оттенок.

- Выродок. - прошептал он, сжимая кулаки. - Просто еще один выродок, такой же как Ларий... Демоны Тени! Да, похоже они все такие! Кровожадные выродки, за редким исключением! Чертовы извращенцы, да их всех нужно стереть с лица земли! 


Сообщение отредактировал Junay: 17 мая 2019 - 20:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Я не против остаться сказал, Редж  - Давайте как все решат, Игнтиуса и Тано, если они хотят тоже покинуть Тень,  то пусть будет так.  Видение с Каем ему до боли напомнило Тано, неужели все альтусы бездушные твари, но Амата, Присцилла и в частности Лавиний все  же опровергали это утверждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6579 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Я не против остаться сказал, Редж  - Давайте как все решат, Игнатий и Тано, если они хотят тоже покинуть Тень,  то пусть будет так.  Видение с Каем ему до боли напомнило Тано, неужели все альтусы бездушные твари, но Амата, Присцилла и в частности Лавиний все  же опровергали это утверждение.

 

Поняв, что остальные почему-то прохлопали предостережения духа мимо ушей, Рейлиан тихо вздохнул и тревожно оглянулся. Это место никак нельзя было назвать ни безопасным, ни приятным, от него шли мурашки по коже, и алхимик недоумевал, почему хваленые маги этого не чувствуют. Или может, Тень убирает в них всякий инстинкт самосохранения? Взглянув на Цельсию, которая спокойно, впрочем, и без фанатичного блеска в глазах, осматривалась вокруг, тевинтерец пожал плечами и решил не спорить. Все равно дух не мог вытолкнуть их по отдельности, и пока все не удовлетворят свое любопытство, быть ему заточенным в Тени вместе с "друзьями".

 

- Ладно, как хотите. Но если вдруг нас здесь сожрут, пеняйте потом на себя, - бросил он и отправился дальше вглубь здания - туда, где как он помнил, был подвал, где они выловили шкатулку.

 

(сила воли -1)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Редж бы вообще остался тут и неважно, что его тело сейчас находится на заплеванной мостовой базарного квартала. Он мог бы даже тут сесть в кресло и взять с полки старинный фолиант и погрузиться на несколько дней в его изучения распутывая тайны магических плетений. Тень была необъятной и даже если он провел тут всю. жизнь, то изучил только крохотный ее участок. - Говорят маги Тевинтера составили карту Тени, но она постоянно меняется, так что теперь она скорее всего устарела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6581 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Говорят маги Тевинтера составили карту Тени, но она постоянно меняется, так что теперь она скорее всего устарела.

 

- Пытались, - хмыкнул Рейлиан. - Но не преуспели. Потому что Тень - это не место, и у него не может быть такой карты. Вообще никакой, ни устаревшей, ни актуальной.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых