Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Надеюсь мерзавец получит по заслугам. - Пойдем в штаб, нам надо еще сходить и узнать, насчет Разикаль и только коробка может пролить свет на то как ее победить.  Он оплатил счет и пошел к выходу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6543 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Лавиний благополучно переночевал в деревенском трактире, утром заскочил домой, предупредив, что с ними все в порядке и поделившись с Аматой и Кристофом новостями. Рассказ о духе которого заточили на тысячу лет, но который не сдался, настолько потрясла секретаря, что тот быстро покончил с делами и закрылся у себя в кабинете - видимо писал какую-то историю. Покончив с домашними делами и освежившись, альтус отправился в Штаб. Благодарно кивнул Цельсии принимая лимонад, поздоровался с присутствовашими и уселся в свое кресло.

 

Анхель выглядел так грустно, что альтус набросил на него исцеляющие чары. Вкупе с кофием это должно было помочь ему прийти в себя.

 

- Куда мы направимся сегодня? - Поинтересовался Лавиний у спутников отсчитывая 100 монет в общий фонд.

 

-100 золотых.



#6544 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - штаб

 

- Ах да, коробка же... - оторвался от своих мыслей Тано и отправился вслед за Реджинальдом. Честно говоря, он не верил, что в коробке может таиться какой-то действительно полезный секрет, который бы помог с информацией о уничтожении Разикаль. Просто было интересно, что в ней вообще хранится. - Кажется, она была у Игнитуса? 

 

Войдя в штаб, он поздоровался с присутствующими и сел на свое обычное место.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Доброе утро, он вошел в штаб.  Тут было тепло и уютно, он спросил про  банк, когда увидел  его и  поинтересовался деревенским отдыхом товарищей. От Анхельма он узнал, что поиски  лекарства от красного лириума не принесло плодов, можно было попытаться потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6546 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Доброе утро, он вошел в штаб.  Тут было тепло и уютно, он спросил про  банк, когда увидел  его и  поинтересовался деревенским отдыхом товарищей. От Анхельма он узнал, что поиски  лекарства от красного лириума не принесло плодов, можно было попытаться потом.

 

- Неплохо так посидели, - улыбнулся Рейлиан. - Жаль, вас не было. Деревенские угощали на славу, по их меркам, конечно. Кстати, - он заметил взгляд, который Реджинальд бросил на коробку со ставками. - Мы тут собрались на бал-маскарад и затеяли игру. Если хотите и будете там, можете тоже присоединяться. Суть в том, чтобы заявиться отдельно друг от друга и попробовать друг друга найти среди масок. Кто первый всех вычислит - тот срывает куш. Ставим по сто золотых. Я, Анхель и Лавиний уже внесли деньги в копилочку, если хотите присоединяйтесь. Только чур все по-честному, - предостерег юноша. - Никаких подсказок друг другу, тайных знаков или информации, кто в каком костюме или маске будет. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- У меня пока все деньги уходят  на поиски лекарства от красного лириума. - Придется даже занять,  но игра хорошая моя сестра с мужем пойдем.  Он  конечно хотел тоже пойти, но не знал  сможет ли или поедет в Антиву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6548 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Когда все собрались в штабе, чтобы обсудить дальнейшие действия и, возможно, наконец разобраться с проклятыми письмами, произошло нечто, что привлекло к себе все их внимание. А именно, коробка, которую Игнитус принес собой, заговорила знакомым уже голосом заключенной внутри духовной (или демонической) сущности.

- Господин Селестий, прошу вашего внимания! В месте нахождения коробки с секретом зафиксирована повышенная Теневая активность! Источник - место под кодовым названием "Дворцовый квартал". Целостность заклятия может быть скомпрометирована Теневой сущностью под кодовым названием "Разикаль". Прошу освободить меня от выполнения миссии. - Голос помолчал, а затем добавил уже тише, и с какой-то просительной интонацией. - Если вы забыли пароль по причине магического воздействия, я мог бы помочь вам восстановить воспоминания. Как вы знаете, сообщить вам пароль я не могу, как и освободиться без вашего разрешения, но если вы отнесете меня в место, где Завеса достаточно тонка, я помогу вам перенестись в Тень и поискать в вашей памяти. Я не хочу умирать.

- Вот это да, - присвистнул Анхель. Кофе и целительная магия Лавиния помогли ему побороть похмелье, и он стал куда веселее, чем пять минут назад. - Он что, испугался Разикаль? И почему он должен умирать? Что-то непонятно.

 

Получено задание "Вначале было слово" (открыть коробку с секретом)

 

Чтобы найти место с тонкой Завесой, можно бросить на Магию (порог 8) в любом районе города. У каждого мага только 1 бросок на каждый отдельный район. Также можно попробовать сходить в дворцовый квартал и посмотреть, что будет.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 мая 2019 - 18:19

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6549 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Суть в том, чтобы заявиться отдельно друг от друга и попробовать друг друга найти среди масок. Кто первый всех вычислит - тот срывает куш.

 

- Идея интересная, но я - раб, и не распоряжаюсь своим временем, да и денег у меня нет, кроме тех, что выделяет мне леди Присцилла. Боюсь, на бал я вообще могу не попасть, а если попаду, то только, как сопровождающий госпожи, и не смогу отойти от нее. - развел руками Тано. - вы же понимаете, вТевинтере государственный раб не может праздно шататься один - это сразу же вызовет подозрения.

Так что мое пребывание на балу под очень большим вопросом и зависит от воли моих хозяев.

 

Когда коробка заговорила, он вздрогнул. Говорила сущность очень... странно и это больше напоминало ерчь каких-то гномских големов, а не живого существа. Хотя, кто сказал, что оно живое?


Сообщение отредактировал Junay: 17 мая 2019 - 18:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

По дороге в дворцовый квартал маг решил зайти на базар. Возможно там он найдет место с тонкой  Завесой. Минратос в этом был уникальным, тут в каждом квартале можно было найти такое место.

 

магия  +3


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6551 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Если вы забыли пароль по причине магического воздействия, я мог бы помочь вам восстановить воспоминания. Как вы знаете, сообщить вам пароль я не могу, как и освободиться без вашего разрешения, но если вы отнесете меня в место, где Завеса достаточно тонка, я помогу вам перенестись в Тень и поискать в вашей памяти. Я не хочу умирать.

- Вот это да, - присвистнул Анхель. Кофе и целительная магия Лавиния помогли ему побороть похмелье, и он стал куда веселее, чем пять минут назад. - Он что, испугался Разикаль? И почему он должен умирать? Что-то непонятно.

 

- М-да, помощи от тебя немного, - проворчал Рейлиан в адрес коробки, а потом обратился к товарищам. - Если среди нас нет никого с памятью господина Селестия, толку от этого - как с козла молока. Ну-ка признавайтесь, есть ли среди вас кто-то такой?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6552 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Звенящие Холмы-Гдето в Минратосе-Поместье Аргентиуса-Штаб

 

Аргентиус после того как побывал в деревне где ничего путного они не нашли кроме сердца ведьминого, вернулся в Минратос и какое то время будучи один и скрываясь от глаз с ушами всех посторонних кроме своих собственных, пребывал в месте известному ему, что бы захватить важные ему вещи и в последствии пребывать уже в своем поместье дабы отдохнуть, принять банные процедуры, решить дела родовые и коммерческие предоставленные ему Сенешалем включая новости с слухами о происходящем в Империуме.

 

После освежиться и сменив гардероб, скрыв его своим простым, дорожным черным плащом с капюшоном, направиться с кошкой в штаб поскакав на драколиске, что бы затем скрыться в улочках.

 

Будучи на месте, Аргентиус спешившись с драколикс, пробрался в штаб и вскоре был там вместе с Леди Викториа.

 

Там же он и показал коробку которую охранял от врагов Империума и кого похуже.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 мая 2019 - 18:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6553 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Если среди нас нет никого с памятью господина Селестия, толку от этого - как с козла молока. Ну-ка признавайтесь, есть ли среди вас кто-то такой?

 

- Господин Селестий, считаю своим долгом напомнить вам - коль скоро ваша память подверглась магическому стиранию - что в известном мне секторе Тени хранятся ваши воспоминания, - заметил голос из коробки, словно бы вклинившись в разговор. - Если вы позволите мне туда проникнуть, я смогу взять ваш дух с собой и помочь отыскать утерянное. Как вы и приказали, подобная процедура возможна к выполнению только в случае опасности для целостности заклинания, которым вы оградили коробку. Такая опасность присутствует в данный момент, и боюсь, времени у нас немного.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6554 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Господин Селестий, считаю своим долгом напомнить вам - коль скоро ваша память подверглась магическому стиранию - что в известном мне секторе Тени хранятся ваши воспоминания, - заметил голос из коробки, словно бы вклинившись в разговор. - Если вы позволите мне туда проникнуть, я смогу взять ваш дух с собой и помочь отыскать утерянное. Как вы и приказали, подобная процедура возможна к выполнению только в случае опасности для целостности заклинания, которым вы оградили коробку. Такая опасность присутствует в данный момент, и боюсь, времени у нас немного.

 

- Вот это другое дело, - присвистнул алхимик. - Значит, я решил на всякий случай сохранить часть памяти и предусмотрел обстоятельства, при которых Разикаль не должно попасть содержимое. А я ничего не говорил о причинах, по которых я стал что-то прятать от этой сущности?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6555 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

А я ничего не говорил о причинах, по которых я стал что-то прятать от этой сущности?

 

- Боюсь, вы не сообщили мне о причинах ваших поступков, - ответил голос. - Однако привязали меня к данной коробке магией крови, усиленной вашими личными способностями, поэтому я не могу самолично покинуть мир смертных и укрыться в Тени. Если вы не откроете коробку и не освободите меня от службы, скорее всего, Теневая сущность под кодовым названием "Разикаль" уничтожит меня. В этом случае сработает механизм самоуничтожения ваших секретов. Считаю своим долгом предупредить вас о подобном исходе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6556 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Боюсь, вы не сообщили мне о причинах ваших поступков, - ответил голос. - Однако привязали меня к данной коробке магией крови, усиленной вашими личными способностями, поэтому я не могу самолично покинуть мир смертных и укрыться в Тени. Если вы не откроете коробку и не освободите меня от службы, скорее всего, Теневая сущность под кодовым названием "Разикаль" уничтожит меня. В этом случае сработает механизм самоуничтожения ваших секретов. Считаю своим долгом предупредить вас о подобном исходе.

 

- Хорошо, хорошо, - успокаивающе сказал Рейлиан. - Не паникуй. Сейчас найдем подходящее место и поищем воспоминания в Тени. Сам понимаешь, память моя уже не того. Но я сделаю все возможное, чтобы ты ей не достался. - Алхимик посмотрел на товарищей. - Ну что, пойдемте искать эти ваши места. Только в Дворцовый квартал лучше не суйтесь, а то и духа бедного сожрут, и мы потеряем то, что могли бы узнать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Базар - Где - то попути

 

- Я нашел на Базаре, место с тонкой завесой, сказал он остальным  когда он встретился с остальными.  Маг не зря ходил  и искал тонкое место в Завесе и он надеялся, что это поможет остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6558 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я нашел на Базаре, место с тонкой завесой, сказал он остальным  когда он встретился с остальными.  Маг не зря ходил  и искал тонкое место в Завесе и он надеялся, что это поможет остальным.

 

Услышав это Аргентиус посмотрел на остальных и держащую в руке магическую коробку, и потом на остальных, спросив у сопротивленцев.

 

-Ну что идем на базар и пробуем что коробочка покажет? Там обычно людно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6559 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный Квартал

 

В конце концов место такое они нашли - в переулке за зданием магазинчика Векстера, как ни странно. Этот переулок был огорожен лентой, что сигнализировало о том, что здесь недавно произошло убийство. На брусчатке все еще можно было увидеть несмытые дождем, прошедшим ночью, кровавые следы. Место пока закрытое от посторонних глаз, но сюда вполне могли в любой момент заявиться легионеры или, чего похуже, Тайная Служба, для расследования произошедшего. Но выбор был невелик. Они должны были либо рискнуть и попробовать войти в Тень, надеясь, что пока они будут бродить в воспоминаниях Маркуса, их тела никто не найдет. А если и найдет, подумают, что они просто пьяные валяются.

Голос снова включился после длительного молчания.

- Здесь я могу позволить вам войти в Тень. Мне нужно только немного крови. Капните своей кровью на коробку, господин Селестий, и я проведу вас в ваш личный сектор.

 

- каждый персонаж может капнуть кровью и попасть в Тень, либо по своему выбору остаться позади в реальном мире.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

Все это было очень интересно, Редж не мог упустить возможность, поэтому он нанес порез и капнул кровью . Тебе необязательно идти сказал он рыцарю, но тот  тоже проделал такую же манипуляцию. Конечно со стороны это казалось странным, но вряд ли кто- то сейчас заглянет сюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6561 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Здесь я могу позволить вам войти в Тень. Мне нужно только немного крови. Капните своей кровью на коробку, господин Селестий, и я проведу вас в ваш личный сектор.

 

"Ну, проводи". - мысленно усмехнулся Тано. Впрочем, это могла быть и хитроумная ловушка, однако возможностью  порыться в воспоминаниях Маркуса Селестия нельзя было пренебрегать. Даи как Тано понял, лучше было держаться вместе, это давало больше шансов на успех.

Вытащив кинжал, он уколол палец, и капнул кровь на шкатулку. Интересно, как это вообще действует?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых