Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Редж внимательно слушал  Милану, может он скучал по детям, которые сейчас находились в Антиве. Фердинанд тоже в те краткие визиты  рассказывал о многом, мальчик уже был практическим взрослым Он вспомнил его по детски серьезное лицо и как он пытался выглядеть взрослее своих шести лет.  Он начал рассказывать ей, как его учил сосредотачиваться его наставник, конечно тогда Реджу уже было порядочно лет, но  когда ты подросток тебе больше хочется проводить время на улице, чем заниматься магической наукой. А в Антиве всегда играла музыка, а  на улицах вечером не смолкало веселье, его сверстники забирались в открытые окна  к молодым синьерам или надрывали свой голос перед окном возлюбленной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6703 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- И они сказали, что господин Первый Чародей получил какое-то странное письмо и с тех пор сильно напугался. Наверное, там была нарисована страшная картинка. Я такие в некоторых книгах видела здесь, - вздохнула Милана и поправила волосы, которые теперь были забраны в аккуратный конский хвост.

 

- Страшная картинка? Может быть. А в каких книгах ты видела эту картинку? Нам бы тоже хотелось на нее посмотреть. - сказал Тано, раздумывая о том, что Чародею  прислали такое же письмо, какое получили и они - с изображением скорпиона. Могло ли в книгах разъясняться его значение? Или Милана просто видела там рисунки разных страшных животных, которые никак к "черной метке" радикалов не относятся?

В любом случае, совпадением это быть не могло. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6704 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Страшная картинка? Может быть. А в каких книгах ты видела эту картинку? Нам бы тоже хотелось на нее посмотреть.

 

- Я... не видела, что напугало господина Первого Чародея, - призналась девочка, чуть покраснев. - Просто подумала так. Тут в книгах много страшных картинок. Обычно в тех, которые про демонов, - сказала она чуть тише. - Мне говорили, что я могу слышать их через Тень, даже без лириума, и что это очень опасно, поэтому я молодец, что хочу учиться. Наверное, это правильно. Мне здесь нравится, - добавила девчонка чуть более уверенно. - Я всегда хотела жить с мамой и папой, но госпожа Жесани сказала, что Круг может стать для меня настоящей семьей. Не знаю, что она имела в виду, но мне тут не одиноко.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Я... не видела, что напугало господина Первого Чародея, - призналась девочка, чуть покраснев. - Просто подумала так. Тут в книгах много страшных картинок. Обычно в тех, которые про демонов, - сказала она чуть тише. - Мне говорили, что я могу слышать их через Тень, даже без лириума, и что это очень опасно, поэтому я молодец, что хочу учиться. Наверное, это правильно. Мне здесь нравится, - добавила девчонка чуть более уверенно. - Я всегда хотела жить с мамой и папой, но госпожа Жесани сказала, что Круг может стать для меня настоящей семьей. Не знаю, что она имела в виду, но мне тут не одиноко.

 

-В этом твой уникальный дар, сказал Редж и  я рад, что  тут тебе помогут его раскрыть. Он улыбнулся  ей, Амата  была права девочке тут хорошо. Она нашла место в котором ее поймут и  обучат.  -Тебе нравится госпожа Жесани?  Маг был рад, что у нее тут появились приятели, возможно девочка найдет здесь настоящих друзей, которые будут с ней и дальше, а он может вот ее навещать ее.  По крайней мере пока  находится тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6706 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Штиль

 

Лавиний узнал в штабе куда направились остальные, встретил по пути Рейлиана и Цельсию и отправился догонять торопливых антиванцев с примкнувшим к ним ривейнийцем. Серебряный Шпиль считался безопасным местом полностью контролируемым магами, и в их стремлении наведаться туда не полным составом не было ничего странного, но альтус все равно неодобрительно хмурил лоб.

 

Представившись стражам и пояснив что у мессира Максиана дело к первому чародею, Лавиний беспрепятственно прошел внутрь вместе с сопровождающими. Внутри шпиля на них косились отчего-то нервничающие маги. Казалось, что здесь что-то пошло не так и теперь маги делают вид, что все само собой рассосется.



#6707 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Я... не видела, что напугало господина Первого Чародея, - призналась девочка, чуть покраснев. - Просто подумала так.

 

- Ах, вот в чем дело... ничего страшного. - улыбнулся парень ободряюще. - чего бы не боялся Первый Чародей, уверен, мы сможем ему помочь. За этим сюда и пришли. А ты смотри - если тебе нравится в Круге, быть может, не нужно спешить в обычную семью? Здесь у тебя может быть множество товарищей, и ты не будешь одинока. А здешние маги научат тебя противостоять всем опасностям и  разовьют твой магический дар. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6708 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Представившись стражам и пояснив что у мессира Максиана дело к первому чародею, Лавиний беспрепятственно прошел внутрь вместе с сопровождающими. Внутри шпиля на них косились отчего-то нервничающие маги. Казалось, что здесь что-то пошло не так и теперь маги делают вид, что все само собой рассосется.

 

Рейлиан заинтересованно поглядывал вокруг. Ему не раз доводилось иметь дело с здешними учеными по поручениям господина Ферруса, но те обычно сами приходили к нему или встречались на нейтральной территории. А проведать свою будущую приемную дочь с этой гонкой наперегонки с радикалами пока что не было возможности. Вспомнив о своих планах, он обратился к Лавинию, пользуясь тем, что они пока шли одни по коридору.

 

- Мессир Максиан, - официально произнес он, отдавая дань серьезности вопроса. - Вчера вы были свидетелем, как я бросил вызов Аргентиусу, но он куда-то слишком спешил, чтобы как следует на него ответить. Сегодня я намерен его повторить. Вы окажете мне честь быть моим секундантом и проследить, чтобы все было честно и согласно договоренностям?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 23 мая 2019 - 18:19

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6709 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Мессир Максиан, - официально произнес он, отдавая дань серьезности вопроса. - Вчера вы были свидетелем, как я бросил вызов сэру Аргентиусу, но он куда-то слишком спешил, чтобы как следует на него ответить. Сегодня я намерен его повторить. Вы окажете мне честь быть моим секундантом и проследить, чтобы все было честно и согласно договоренностям?

 

- Сударь Винциниус, - не мене официально ответил Лавиний, - не смотря на то, что я не одобряю ваше желание вздуть мессира Аргентиуса и нахожу повод для вызова надуманным и мелочным, я выступлю вашим секундантом и прослежу, чтобы все было честно.


  • Junay это нравится

#6710 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

А ты смотри - если тебе нравится в Круге, быть может, не нужно спешить в обычную семью? Здесь у тебя может быть множество товарищей, и ты не будешь одинока. А здешние маги научат тебя противостоять всем опасностям и  разовьют твой магический дар.

 

- Наверное, - Милана пожала плечами, задумчиво теребя воротник платья, которое ей выдали в Круге. Хорошо хоть, с уродливыми одинаковыми мантиями и шляпами было покончено, свобод у местных учеников стало куда больше. - А вы к господину Первому Чародею ведь пришли? - похоже, она понимала, что такая группа вряд ли пришла исключительно для того, чтобы проведать ее в новом доме, и печально вздохнула. - Ночью я слышала шепот, и думаю, что он сильно напуган. Я однажды напугала кошку. Случайно, но она вся раздулась, вздыбила шерсть, шипела на меня и поцарапала руку. Она не хотела, просто очень боялась. Пожалуйста, сделайте так, чтобы он перестал бояться, - попросила юная магесса. - В его кабинет никого не пускают, но вы можете проскользнуть туда незаметно. Я иногда так делала, когда таскала пирожки с кухни.

 

- можно пробраться незамеченными в кабинет Первого Чародея (бросок на Скрытность, коллективный, порог 35)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6711 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Аргентиус помнил Серебряный Шпиль, а сейчас с кошкой они попробовали пробраться в кабинет Первого Чародея

 

-пробраться незамеченными в кабинет Первого Чародея (бросок на Скрытность, коллективный, порог 35)

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6712 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Пожалуйста, сделайте так, чтобы он перестал бояться, - попросила юная магесса. - В его кабинет никого не пускают, но вы можете проскользнуть туда незаметно. Я иногда так делала, когда таскала пирожки с кухни.

 

- Не волнуйся. Мы сделаем все возможное, что бы Чародей был в безопасности, и перестал бояться. - снова улыбнулся ей Тано. Прада, в душе он совсем не был уверен в том, что они... не опоздают, и не найдут на месте  Первого Чародея уже труп. Радикалы опережали их всегда. Но, как ни верти, только они стоят между обезумевшими  фанатиками, и их жертвами.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6713 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Сударь Винциниус, - не мене официально ответил Лавиний, - не смотря на то, что я не одобряю ваше желание вздуть мессира Аргентиуса и нахожу повод для вызова надуманным и мелочным, я выступлю вашим секундантом и прослежу, чтобы все было честно.

 

Рэй признательно кивнул, недоумевая про себя, почему Лавиний считает повод выдуманным и мелочным. Тем более, что видя, что Аргентиус засобирался вчера домой, у него не было времени как подобает сформулировать причину вызова. Что альтус себе там уже нафантазировал?

 

Впрочем, они уже заслышали голоса своих и, зайдя за угол, увидели всю компанию вместе с Миланой. Приветливо поздоровавшись с девочкой, Винциниус вопросительно посмотрел на товарищей и обернулся к Аргентиусу, решив ковать железо, пока горячо. А точнее, пока Игнитус снова не умчался вскачь.

 

- Сударь. - Рейлиан слегка поклонился - чистая вежливость, никакого подобострастия. - Я вызываю вас на дуэль за самовольное присвоение артефакта, добытого совместными усилиями. Это не было согласованно с остальными членами отряда, которые имеют не меньше прав на него, чем вы. Сражаться будем до признания поражения, дабы не нарушать закон Империи, единый для всех, даже для сопорати. Увы, поскольку я не являюсь магом и выбор общего для нас оружия крайне ограничен, сражаться предлагаю на посохах, без применения магии, а также зелий и волшебных предметов - боюсь, только таким выбором можно достичь положенного дуэлям равновесия между противниками.

 

Юноша еще раз учтиво кивнул.

 

- Впрочем, - он оценивающе окинул высокую мускулистую фигуру альтуса, - неравенство между ветераном войн и зеленым студентом все равно остается. Но я готов великодушно уступить вам это преимущество, и призываю всех остальных в свидетели, дабы они не посмели вас упрекнуть в том, что опытный тренированный с детства, превосходящий в росте и силе ветеран войн с кунари отдубасил слабого, в случае вашей победы. В конце концов, это мое упущение, а не ваше. Если вы потерпите поражение, вы при всех признаете, что не имеете никакого права присваивать общее достояние. Если выиграете - будем считать, что вы заслужили право на это кольцо честь по чести. Лавиний, не окажешь ли мне честь, выступив в качестве моего секунданта, чтобы проконтролировать выполнение условий?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Поможем, он улыбнулся девочке, но ты обещай, что не будешь  таскать пирожки с кухни, лучше я тебе буду  их приносить из дома.  - Договорились?  Он ждал пока остальные решат стоил ли тайно пробираться в кабинет Первого  Чародея, а пока болтал с Миланой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6715 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Если выиграете - будем считать, что вы заслужили право на это кольцо честь по чести. Лавиний, не окажешь ли мне честь, выступив в качестве моего секунданта, чтобы проконтролировать выполнение условий?

 

- Я готов быть вашим секундантом. - Согласился Лавиний. После чего с сочувствием поглядел на Игнитуса и пояснил - артефактами, делиться надо.



#6716 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

Я вызываю вас на дуэль за самовольное присвоение артефакта, добытого совместными усилиями. Это не было согласованно с остальными членами отряда, которые имеют не меньше прав на него, чем вы. Сражаться будем до признания поражения, дабы не нарушать закон Империи, единый для всех, даже для сопорати. Увы, поскольку я не являюсь магом и выбор общего для нас оружия крайне ограничен, сражаться предлагаю на посохах, без применения магии, а также зелий и волшебных предметов - боюсь, только таким выбором можно достичь положенного дуэлям равновесия между противниками.

- Впрочем, - он оценивающе окинул высокую мускулистую фигуру альтуса, - неравенство между ветераном войн и зеленым студентом все равно остается. Но я готов великодушно уступить вам это преимущество, и призываю всех остальных в свидетели, дабы они не посмели вас упрекнуть в том, что опытный тренированный с детства, превосходящий в росте и силе ветеран войн с кунари отдубасил слабого, в случае вашей победы. В конце концов, это мое упущение, а не ваше. Если вы потерпите поражение, вы при всех признаете, что не имеете никакого права присваивать общее достояние. Если выиграете - будем считать, что вы заслужили право на это кольцо честь по чести. Лавиний, не окажешь ли мне честь, выступив в качестве моего секунданта, чтобы проконтролировать выполнение условий?

 

Аргентиус остановил удивленную кошку за шкирку свободной рукой и подняв бровь посмотрел на Рейлиана как смотрит благородный кровью человек на сумасшедшего простолюдина уверовавшего в народовластие, и усмехнувшись ответив тихо.

 

-Я смотрю ты осмелел выше головы Рейлиан, не ждал от тебя такого и думал такая идея в голову Реджинальда Пентагаста придет. Хотя я уверен был что он изподтишка попытался напасть бы через Воронов. Впрочем Вороны в Империуме исторически дела не ведут почти, ибо опыта маловато и дешевыми они всегда были для перекупа.

 

-Начнем с того что артефакт я не грабил а он мне достался общим и честным жребием между всеми нами где участвовали в дележке все, И все добытое всеми нами до этого также делилось, так нам все доставалось. Из последних кому то сердце ведьмы досталось а мне жребием выпало кольцо, темболее оно древнее и принадлежало когдато сновидцам Империума и раз мой друг альтус Лавиний Максиан за него не дуэлиться, то уж тебе куда лезть за магическим артефактом древнего Империума которым ты и не воспользуешься.

 

-Если хочешь корчить из себя грабителя то не надо устраивать цирк, дуэлиться с не знатным простолюдином хоть и гражданином Империума сопорати,  заведомо бред из разряда верований пиратов или может Кунари а не цивилизованного империумского и просто феодального общества.

 

-И да, поединок честный с поддавками не является честным, а без честного поединка, поединок будет смертельным в виду урона от клинка и магии, так что если действительно надумал сражаться то ты должен осознавать и приготовся к тому что бой будет самым настоящим и с очень большой вероятностью к концу боя в живых останется только один.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 19:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6717 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

-Начнем с того что артефакт я не грабил а он мне достался общим и честным жребием между всеми нами где участвовали в дележке все, И все добытое всеми нами до этого также делилось, так нам все доставалось. Из последних кому то сердце ведьмы досталось а мне жребием выпало кольцо, темболее оно древнее и принадлежало когдато сновидцам Империума и раз мой друг альтус Лавиний Максиан за него не дуэлиться, то уж тебе куда лезть за магическим артефактом древнего Империума которым ты и не воспользуешься.

 

-Если хочешь корчить из себя грабителя то не надо устраивать цирк, дуэлиться с не знатным простолюдином хоть и гражданином Империума сопорати,  заведомо бред из разряда верований пиратов или может Кунари а не цивилизованного империумского и просто феодального общества.

 

-И да, поединок честный с поддавками не является честным, а без честного поединка, поединок будет смертельным в виду урона от клинка и магии, так что если действительно надумал сражаться то ты должен осознавать и приготовся к тому что бой будет самым настоящим и с очень большой вероятностью к концу боя в живых останется только один.

 

Рейлиан скептически поднял бровь, но в остальном сохранил невозмутимость.

 

- Никакого жребия мы не бросали, Аргентиус, и ты прекрасно это знаешь. Мы все были свидетелями, как ты, не спрашивая никого, протянул руку и молча забрал кольцо из коробки. Ты даже не счел нужным поинтересоваться, согласны ли остальные, чтобы ты взял его себе. Так что дело не в артефакте как таковом, а в том, что ты себе позволяешь и как относишься к общему делу. Ты не имел никаких прав присваивать самовольно себе общее достояние. Что же касается поддавок, то даже без магии у нас получается сражение между опытным, тренированным с детства сильным и превосходящим по физическим параметрам воином и нетренированным юным студентом. По правилам дуэлей противникам полагается сражаться одним оружием, и посохи - единственный возможный вариант, позволяющий - нет, не уравнять противников, по вышеуказанным причинам - но хотя бы соблюсти древние правила дуэлей. То же касается и соблюдения заранее оговоренных условий. Дуэли проводятся по тем правилам, которые оговариваются заранее. Конечно, ты можешь, потворствуя собственной кровожадности, убить противника после того, как дуэль будет завершена, но это твое дело. Хочешь нарушать законы Империи - делай это на свой страх и риск, я чту закон и нарушать его не намерен. Если же тебе так претит сражаться с тем, кто тебя заведомо слабее и ниже по положению - можешь выставить вместо себя кого-то другого. Возможно, кто-то из наших друзей согласится отстоять твое право на самоличное присвоение общего достояния. Меня это целиком устроит. 

 

Рейлиан учтиво склонил голову и стал ожидать ответа. Со всех сторон алхимик был прав и отговорки Аргентиуса и выдумки про бросание жребия не красили его достоинство, но не учить же альтуса чести.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 23 мая 2019 - 19:13

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Очередной поток бреда, заставил его улыбнуться.  Только дурак  может решить, что кто - то со стороны может нанять Воронов. Вороны служили дому Корино, а не как не Пентагасту. Тем более формально он был им наполовину.  В целом после того, как Аргентиус   три раза уклонился от вызова на бой, которые поступали ранее, такое трусливое ничтожество не хотелось даже и трогать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6719 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Аргентиус усмехнулся и ответил

 

-Реалиан освежу твою память что за все наши многолетние приключения нам досталось приличное количество разных артефактов из руин и прочих мест, и мне то что досталось из всей этой груды, досталось ровно также как и всем остальным включая тебе самому, всем доставалось все по честному и без обмана, так что хватит увиливать и нести чушь что я мол обокрал кого то. Не говоря о том что пару артефактом что нам всем достались я уступал остальным и не участвовал в дележе добычи. Из всей груды мне жребием общим досталось всего два, и то с разницей в несколько лет и связанных с магией. Между этими двумя вам всем доставалось немало артефактов разных, включая предпоследний в виде сердца.

 

-Если тебе в голову вино ударило и хочешь сражаться со мной дабы ограбить то что честным способом не досталось тебе, то осознай то что это будет настоящий бой и выживет один. И дуэли с простолюдинами не проводились никогда, а когда проводились тоже часто оканчивались гибелью. По законам Империума твоя попытка уже окончилась бы понятно чем так что про законы Империума мне не надо расказывать, ибо я как минимум альтус Империума.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 19:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6720 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

-Если тебе в голову вино ударило и хочешь сражаться со мной дабы ограбить, то осознай то что это будет настоящий бой и выживет один. И дуэли с простолюдинами не проводились никогда, а когда проводились тоже часто оканчивались гибелью. По законам Империума твоя попытка уже окончилась бы понятно чем так что про законы Империума мне не надо расказывать, ибо я как минимум альтус Империума.

 

Рейлиан закатил глаза. Отговорки Аргентиуса не внушали к нему уважения, но алхимик был не тот человек, который что-то делал наполовину.

 

- Еще раз объясняю: никто тебя грабить не собирается, это ты самовольно и никого не спросив, - Рейлиан особенно подчеркнул тоном эти слова, - присвоил себе артефакт, добытый совместно. Если ты даже не интересуешься мнением, не нужен ли он еще кому-то, а просто считаешь нужным брать то, что тебе захочется, плюя на своих товарищей - то ты должен либо признать, что находишься в равных с нами правах и не можешь ничего без спросу присваивать, либо отстоять в дуэли свое право на это воровство. Что касается дуэли, то закон Империи для всех один и запрещает смертоубийство. Я не буду его нарушать. Но ты можешь нарушить и ответить за это, если захочешь, однако это не будет в рамках честной дуэли. Если тебе претит сражаться со мной - выстави своего заступника - сражаться будет он, но естественно, условия победы и поражения остаются для нас в силе. Ты принимаешь вызов на этих условиях или нет? Прекрати, демон тебя дери, увиливать от ответственности и дай четкий ответ. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6721 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Еще раз объясняю: никто тебя грабить не собирается, это ты самовольно и никого не спросив, - Рейлиан особенно подчеркнул тоном эти слова, - присвоил себе артефакт, добытый совместно. Если ты даже не интересуешься мнением, не нужен ли он еще кому-то, а просто считаешь нужным брать то, что тебе захочется, плюя на своих товарищей - то ты должен либо признать, что находишься в равных с нами правах и не можешь ничего без спросу присваивать, либо отстоять в дуэли свое право на это воровство. Что касается дуэли, то закон Империи для всех один и запрещает смертоубийство. Я не буду его нарушать. Но ты можешь нарушить и ответить за это, если захочешь, однако это не будет в рамках честной дуэли. Если тебе претит сражаться со мной - выстави своего заступника - сражаться будет он, но естественно, условия победы и поражения остаются для нас в силе. Ты принимаешь вызов на этих условиях или нет? Прекрати, демон тебя дери, увиливать от ответственности и дай четкий ответ.

 

Аргентиусу надоедал цирк устроенный простолюдином Реалианом но он был спокоен пока что.

 

-Рейлиан я настолько же "присвоил" два магических артефакта из всей груды добытого всеми нами, как и каждый из вас, включая тебя самого. Я на столько "брал что хотел", "воровал"и "плевал на товарищей" как и каждый из нас судя по твоим обвинениям, что не имеют никакого смысла ибо я лично получал то что получал как и все остальные, включая тебя самого.

 

-Твоя "дуэль" простолюдина с знатным альтусом Империума как говорят в простонародье бред сивого драколиска, и основание на нее пахнет не пойми чем, потому что ты сам как и все одинаково получали каждый из артефактов где у каждого не меньше получено чем у меня. Я брал только магические ибо я маг и на некоторые не претендовал со всеми. Хочешь сражаться со мной просто так, а по сути твоя претензия не имеет смысла, то это будет сражение настоящее, нападай, и закончиться оно логически негативно для проигравшего. За свои слова надо отвечать Рейлиан, я тебе не простолюдин и не актер, я представление не отыгрываю и когда я сражаюсь я сражаюсь серьезно, как и всегда в чем все и ты свидетелем был не раз.

 

-Я тебе ответ дал хотя мог и не отвечать на этот бред, продолжать нечего более.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 20:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)