Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6782 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- И, и хоть я верю в Создателя, но на моих руках не будет крови детей и мирных жителей.

 

- Будет, когда Крауфорд и Кровавая Богиня начнут приводить в действие свой план, - рассмеялся радикал, однако взгляд его стал холодным и колючим, словно слова Реджинальда возмутили его и разозлили. - Если для победы нужно принести в жертву сотни и даже тысячи, это все равно лучше, чем когда начнут гибнуть миллионы. Я говорил с тем, кто слышал самого Создателя. Кто видел Златой Город своими глазами. Не тебе рассказывать мне о Его воле. И неужели ты думаешь, что кто-то из нас побежит прятаться в Антиве, зная, что наши дети, родившиеся там, на своей шкуре ощутят гнев Драконьего пламени? Ты думаешь, что кто-то из нас не обрек бы свою душу на страдания ради того, чтобы спасти их? - он покачал головой. - Ты слеп. Я тоже был когда-то слепцом. Я тоже думал, что смогу отсидеться в темной норе, выждать, пока все уляжется, но посланник открыл мне глаза. И нас больше, чем ты думаешь - всех нас, кто понимаешь, что нужно действовать сейчас. Это война не только за выживание, маг, это война за саму суть нашей веры, за души каждого, кто родится после нас. - Он помолчал и опустил кинжал, однако не сводил внимательного взгляда с Реджинальда. - Присоединись к нам, и ты сам увидишь, что мы деремся за будущее, которое никогда не наступит, если мы сдадимся.

 

- Мы победили, Милана, почти всех удалось спасти, демонов прогнали. Теперь все будет хорошо, а когда ты вырастешь, ты сама научишься демонов прогонять. Мы их изгнали, а самому главному демону надели вазу на рога.

 

- Я... я... я слышала, как шептал тот человек, - наконец, сглотнув слезы, проговорила Милана, словно думала, будто она виновата в случившемся. Впрочем, девочка могла действительно в это верить. - Мне было интересно. Я всегда хотела... посмотреть, как выглядят голоса на самом деле, поэтому никому не сказала. А теперь они мертвы... из-за меня...


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 24 мая 2019 - 18:20

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6783 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Я... я... я слышала, как шептал тот человек, - наконец, сглотнув слезы, проговорила Милана, словно думала, будто она виновата в случившемся. Впрочем, девочка могла действительно в это верить. - Мне было интересно. Я всегда хотела... посмотреть, как выглядят голоса на самом деле, поэтому никому не сказала. А теперь они мертвы... из-за меня...

 

Рейлиан тоже присел на корточки рядом с Цельсией и Миланой и стряхнул волосы с уставшего лица.

 

- Ты не должна себя винить, Милана. Любознательность не порок, а различать добрые намерения от плохих тебя пока еще не учили. Со временем научишься. И можно призывать голоса, не вредя окружающим, так что в чем-то ты была права. Просто тот человек попался плохой, понимаешь? Не ты плохая, а он. На будущее, если сомневаешься, хорошо что-то или плохо, лучше спроси у кого-нибудь. Именно так люди и учатся - спрашивают, наблюдают, обдумывают и делают выводы. Это вопрос практики, - Рейлиан улыбнулся. - Если другие научились, то и ты сможешь со временем.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Будет, когда Крауфорд и Кровавая Богиня начнут приводить в действие свой план, - рассмеялся радикал, однако взгляд его стал холодным и колючим, словно слова Реджинальда возмутили его и разозлили. - Если для победы нужно принести в жертву сотни и даже тысячи, это все равно лучше, чем когда начнут гибнуть миллионы. Я говорил с тем, кто слышал самого Создателя. Кто видел Златой Город своими глазами. Не тебе рассказывать мне о Его воле. И неужели ты думаешь, что кто-то из нас побежит прятаться в Антиве, зная, что наши дети, родившиеся там, на своей шкуре ощутят гнев Драконьего пламени? Ты думаешь, что кто-то из нас не обрек бы свою душу на страдания ради того, чтобы спасти их? - он покачал головой. - Ты слеп. Я тоже был когда-то слепцом. Я тоже думал, что смогу отсидеться в темной норе, выждать, пока все уляжется, но посланник открыл мне глаза. И нас больше, чем ты думаешь - всех нас, кто понимаешь, что нужно действовать сейчас. Это война не только за выживание, маг, это война за саму суть нашей веры, за души каждого, кто родится после нас. - Он помолчал и опустил кинжал, однако не сводил внимательного взгляда с Реджинальда. - Присоединись к нам, и ты сам увидишь, что мы деремся за будущее, которое никогда не наступит, если мы сдадимся.

 

- Расскажи про этот план, что вам известно об плане Крауфорда и Разикаль?   - Тогда я подумаю, надо было поговорить с Тано, может у них есть шанс проникнуть в логово радикалов притворившись и разузнать их планы. Слова мужчины заставили его задуматься, он знал, что Златой Город, стал  Черным и его очертания видит вдали каждый маг, что посещает  Тень. Все это было очень странно, может демоны гордыни застал  глаза руководителю их движения.  Называть себя новой Андрасте. и так обмануть кучу людей, это было святотатством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6785 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Я... я... я слышала, как шептал тот человек, - наконец, сглотнув слезы, проговорила Милана, словно думала, будто она виновата в случившемся. Впрочем, девочка могла действительно в это верить. - Мне было интересно. Я всегда хотела... посмотреть, как выглядят голоса на самом деле, поэтому никому не сказала. А теперь они мертвы... из-за меня...

 

- Мертвы они из-за того, кто вызвал демонов и из-за того, что плохо учились. - Сурово произнесла Цельсия. - Теперь ты будешь знать, как опасны такие люди и в следующий раз сможешь их остановить рассказав все взрослым. А когда станешь взрослая сама - задашь им жару.



#6786 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Расскажи про этот план, что вам известно об плане Крауфорда и Разикаль?

 

- Крауфорд всего лишь инструмент, но инструмент полезный и верный, - усмехнулся радикал. - И хотя он мнит себя властителем своей судьбы, он лишь пешка в руках Королевы Смерти. Думаешь, этому существу нужна власть? Поклонение? Любовь? Все это не имеет никакого значения для нее, она - не человек и никогда им не станет. Все, что ей нужно, это еда. Все мы - лишь еда для Кровавой Богини. Она пожрет нас в своем безумном голоде, и твои дети, и дети твоих детей будут лишь овцами на убой для удовлетворения этого голода. Помоги нам предотвратить это будущее. Встреться с Пророком, и ты сам все поймешь, как поняли остальные. Я знаю, сейчас ты сомневаешься, думаешь, что наши методы неправильны. Но во имя победы добра и света мы готовы на все.

Похоже было, что этот человек не врал - он действительно верил в то, что говорил, верил с такой силой, какой можно было позавидовать. Правда то была или нет, уже являлось совершенно другим вопросом. Его вполне могли дезинформировать, но зачем? Какие цели преследовал этот таинственный пророк, этот господин К.?

 

Это вопрос практики, - Рейлиан улыбнулся. - Если другие научились, то и ты сможешь со временем.

 

- Так значит... мне стоит остаться здесь? Но что, если голоса опять придут во плоти и начнут убивать моих друзей? - всхлипнув, спросила Милана с настороженностью. Она начала сомневаться в том, что действительно хотела остаться в таком месте, где в любой момент может начаться бойня, но ей нравилось учиться.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6787 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Так значит... мне стоит остаться здесь? Но что, если голоса опять придут во плоти и начнут убивать моих друзей? - всхлипнув, спросила Милана с настороженностью. Она начала сомневаться в том, что действительно хотела остаться в таком месте, где в любой момент может начаться бойня, но ей нравилось учиться.

 

Рейлиан переглянулся с Цельсией и снова повернулся к девочке. 

 

- Мы собираемся удочерить тебя, Милана. Когда поженимся с Цельсией. Если ты сама будешь не против. Но пока мы сражаемся с плохими людьми, которые напали на Серебряный Шпиль, никто не будет в безопасности рядом. И тебе действительно нужно учиться, чтобы самой случайно не призвать кого-то и не навредить. И чтобы уметь покарать плохих людей, если их встретишь. - Алхимик осторожно взял в руку маленькую ладошку девочки и посмотрел в глаза. - Давай пока договоримся так: ты остаешься и учишься, а на выходных мы тебя будем здесь навещать и проверять, все ли в порядке. А тем временем мы подумаем, не получится ли найти более безопасное место, где ты сможешь продолжить учебу. А после того, как с плохими людьми будет покончено, станем одной семьей. Ты, я, Цельсия. Ты побываешь на нашей свадьбе и будешь нести корзинку с цветами. В красивом платье и в туфельках.. - Рейлиан улыбнулся и стряхнул мечтательное выражение лица. - Но пока первый вопрос, конечно, это безопасность. Пока что оставайся, но даю слово, я займусь этим и подумаю, что можно сделать. Может быть, получится усилить охрану, не знаю. Мне нужно поговорить с многими людьми, и потом я смогу сказать точно. Что скажешь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Ты должен сообщить эту информацию моим товарищам. - Готов пойти со мной?,  - я не могу тебе просто так отпустить, если надо маг был готов применить физического насилие. Лавиний мог узнать благодаря магии крови, все что  ему  нужно не применяя пытки, а потом тот прежде, чем его казнят помолиться Создателю и попросить прощение за свои грехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6789 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Ты должен сообщить эту информацию моим товарищам. - Готов пойти со мной?

 

- И позволить твоим друзьям использовать меня против моих собратьев и товарищей? Позволить вам сослужить еще одну службу Разикаль и ее ручному Жрецу? Прости, но нет, - покачал головой фанатик. - Если я не могу сражаться за правое дело, я могу хотя бы не позволить использовать себя против него. - С этими словами он поднял руку и резко полоснул по горлу, падая на пол и свернувшись в клубок. Он не медлил ни секунды, зная, что до этого дойдет; и умер без страха, уверенный в том, что любые методы хороши там, где речь идет о материях больших, чем выгода или простое выживание. В какой-то мере радикалы были действительлно сильнее "Голоса Империи" хотя бы потому, что были едины в своей вере и не тратили время и силы на споры и обсуждения, зная, что идут к одной цели и каждый важен в ее достижении.

 

- попытаться излечить (Магия, порог 10 - одна попытка)

- дать умереть и осмотреть тело

 

Мне нужно поговорить с многими людьми, и потом я смогу сказать точно. Что скажешь?

 

Милана подумала несколько секунд, морща лоб, а затем неуверенно кивнула.

- Значит, вы будете моими новыми родителями? - спросила она, внимательно рассматривая Рейлиана и Цельсию, будто оценивая, хороши ли они достаточно для того, чтобы стать новой семьей для медиума. - А вы будете приносить пирожные и печенья? - уточнила девочка, уже забывая о случившемся. Что ж, оставалось надеяться, что тела и кровь уберут из коридоров достаточно быстро, чтобы снова не вызвать у нее нервный срыв. Но характер у Миланы все-таки был достаточно сильный, чтобы пережить такое.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Редж даже восхитился его выдержкой, и это был его выбор. Он не стал использовать магию, чтобы помочь, ему, когда жизнь покинула тело радикала, он прочитал короткую молитву.  А потом приступил к осмотру тела, радикалы и правда были спаяны общей целью, а они? Аргентиус был готов убить Рея за магическое кольцо. Знали бы  радикалы их слабость, к магическим вещам, то они скорее бы кинули им на поживу пару артов, а потом смотрели бы как альтус начал войну с товарищами из  - за них.

 

осмотр тела


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6791 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Значит, вы будете моими новыми родителями? - спросила она, внимательно рассматривая Рейлиана и Цельсию, будто оценивая, хороши ли они достаточно для того, чтобы стать новой семьей для медиума. - А вы будете приносить пирожные и печенья? - уточнила девочка, уже забывая о случившемся. Что ж, оставалось надеяться, что тела и кровь уберут из коридоров достаточно быстро, чтобы снова не вызвать у нее нервный срыв. Но характер у Миланы все-таки был достаточно сильный, чтобы пережить такое.

 

- Сначала будем навещать тебя, а потом ты сама решишь, понравимся мы тебе или нет, - улыбнулся Рейлиан, поднимаясь. - А что до пирожных и печений, то будем приносить, конечно. И пироги. Я даже пошлю кого-нибудь к моей маме, она печет самую вкусную выпечку в Соласе. Тебе с какой начинкой больше нравится? Если чего-нибудь еще не хватает, вещей или игрушек - тоже говори. У тебя здесь все есть? Учебники, одежда, игрушки? Можешь составить список и мы с Цельсией посмотрим, что можно будет принести. Надо будет еще узнать, какие тут правила, - задумчиво протянул алхимик. Он никогда не рос в казеных домах и подозревал, что здесь могут возникнут проблемы с воссозданием комфортной домашней обстановки. Увы, забирать девочку на выходные к себе им вряд ли позволят. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6792 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

На теле радикала Реджинальд обнаружил несколько конвертов с адресами - в них были указаны новый глава Школы "Кровь Разикаль", некий Ивентус, а также глава "Тевинтерских драконов" Магнус Ариас и владелица борделя госпожи Баттерфляй, леди Ровена, принявшая управление на себя после отъезда бывшей мадам. Внутри каждого конверта было уже знакомое письмо с изображением скорпиона. Похоже, этот радикал должен был доставить письма новым будущим жертвам господина К., да так и не успел. Быть может, хорошей идеей было бы предупредить их о том, что радикалы начали за ними охоту...

 

У тебя здесь все есть? Учебники, одежда, игрушки? Можешь составить список и мы с Цельсией посмотрим, что можно будет принести

 

- Котенка, - заявила Милана после недолгих размышлений. - Кормят тут хорошо, и учебники есть, и одежду дали.

Тем временем Первый Чародей и остальные маги постарались как можно скорее убрать тела и все свидетельства о нападении из коридоров Академии. Они прекрасно осознавали, что этот удар был призван не столько убить их, сколько уничтожить репутацию Круга, выставив Чародея трусом, неспособным защитить собственных учеников, поэтому решено было пока никому о случившемся не сообщать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6793 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Котенка, - заявила Милана после недолгих размышлений. - Кормят тут хорошо, и учебники есть, и одежду дали.

Тем временем Первый Чародей и остальные маги постарались как можно скорее убрать тела и все свидетельства о нападении из коридоров Академии. Они прекрасно осознавали, что этот удар был призван не столько убить их, сколько уничтожить репутацию Круга, выставив Чародея трусом, неспособным защитить собственных учеников, поэтому решено было пока никому о случившемся не сообщать.

 

Рейлиан одобрительно кивнул, но все же не преминул сообщить:

 

- Котенок - не игрушка, а живое создание. Если ты готова взять на себя за него ответственность, кормить его, следить, чтобы никуда не забрался, играть с ним, купать - тогда я поговорю с Первым Чародеем, разрешается ли здесь иметь домашних животных. Если да, то в следующий раз придем с котенком. Итак, ты готова о нем заботиться и ухаживать? - спросил он с необычайно серьезным, но в то же время не строгим и ни капельки не суровым видом. Он не отчитывал и не запугивал девочку, но хотел дать ей понять, что жизнь маленького существа тоже имеет значение.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Редж вернулся к остальным и хоть на его руках не было крови, он понимал, что совершил убийство. Он выбрал кормушку  Верховного Жреца вместо того, чтобы попытаться сбежать  с овцефермы упустив тот призрачный шанс, который мог привести его к окончательной свободе. Что он потом напишет в своем дневнике, что он такой же предатель и что  он несет ответственность за все  те жизни, которые заберет  Разикаль ее драконы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6795 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Итак, ты готова о нем заботиться и ухаживать?

 

- Да, - тихо ответила ему девочка, чуть смутившись. А затем заметила вернувшегося Реджинальда и улыбнулась. - Ой, и дядя Реджинальд здесь! Я боялась, что голоса и его убили, - погрустнела она.

Анхель осмотрел целителя и хмыкнул, заметив, что радикала с ним не было. Значит, тот либо сбежал, либо умер. Ни то, ни другое не сулило им ничего хорошего.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6796 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Да, - тихо ответила ему девочка, чуть смутившись. А затем заметила вернувшегося Реджинальда и улыбнулась. - Ой, и дядя Реджинальд здесь! Я боялась, что голоса и его убили, - погрустнела она.

 

- Нет, не убили, как видишь, - ободряюще улыбнулся Рейлиан. - Видишь, жив и здоров. Реджи, что там у тебя? Ты смог его догнать?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Он протянул письма остальным и улыбнулся девочке.  Но сейчас улыбка была скорее печальная, может он сейчас подвел даже ее, что она будет делать, когда ее друзей духов сожрет Разикаль в Тени, но все  целитель собрался с мыслями  и уже беззаботно ответил Милане,  что они сдержали свое обещание. Он ничего не ответил Рею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6798 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Тано нахмурился при виде писем. Он внимательно их рассмотрел и покачал головой.

- Так вот на кого еще радикалы нацелились! Мы должны немедленно отправиться к этим людям и предупредить их о грядущей атаке радикалов. 

"Если мы успеем". - досадливо подумал он про себя.  К Чародею они успели почти вовремя. Почти.  Теперь медлить было нельзя - наверняка, это далеко не полный список кандидатов на устранение. Но зачем радикалы посылают "черные метки"? Разве не выгоднее им  убирать своих жертв быстро и тихо?

- Что с радикалом? - осведомился Тано. - Он умер? Ничего не говорил?


Сообщение отредактировал Junay: 24 мая 2019 - 19:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6799 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебрянный Шпиль

 

Он протянул письма остальным и улыбнулся девочке.  Но сейчас улыбка была скорее печальная, может он сейчас подвел даже ее, что она будет делать, когда ее друзей духов сожрет Разикаль в Тени, но все  целитель собрался с мыслями  и уже беззаботно ответил Милане,  что они сдержали свое обещание. Он ничего не ответил Рею.

 

- Да, что с радикалом, Редж? Какого демона ты темнишь? - Рей нахмурился и взирал на целителя с недоверием. - Встретил своего старого дружка, да?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Давайте отойдем,  Рей и Тано начали задавать вопросы, а ему не хотелось говорить про самоубийство радикала. Нет это убийство подумал он и я его совершил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6801 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Судя по всему, ты его догнал. Он самоубился? Ничего не говорил? - допытывался Тано, нетерпеливо отведя целителя в сторону. 

 Мысли о том, что Реджинальд отпустил убийцу, у него, конечно же, не возникало. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых