Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6742 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Пока жив. - подтвердил Лавиний. - И очевидно, находится в тени. чтобы его очнуть придется проследовать за ним, как это ни печально.

 

- А как мы в Тень попадем? Особенно, не -маги? Нам либо понадобится очень много лириума, либо - кровавая жертва. - Тано подумал, что Игнитус бы не плохо подошел на роль агнца. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6743 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Нам что, придется пить эту гадость? - Рейлиан с отвращением посмотрел на пустые фиалы лириума. - Или можно как-то обойтись без этого? Вы сможете провести ритуал?

 

После этих слов маг, как ни странно, вздрогнул и повернул голову, будто только что осознал, что в комнате кроме него находится и кто-то еще. Подняв затуманенный взгляд, мужчина медленно поднялся, чуть пошатнувшись. Если он выпил такое количество лириума... то был либо уже на пороге смерти, либо повредился рассудком.

- Они вас послали, да? - тихо осведомился он. Только сейчас стало видно, что в руках он держал складной посох, который одним движением и щелчком превратил в полноценный, чуть короче собственного роста. - Я должен был догадаться, что они пошлют именно вас. Только знайте, козлы, я без боя не сдамся. Я вас ждал, о да, я ждал вас много дней. И вот наконец вы здесь, - он улыбнулся кровожадной, полубезумной улыбкой.

 

- урезонить Первого чародея (Манипуляция, порог 9 или МК, сопротивление с порогом 3)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6744 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Они вас послали, да? - тихо осведомился он. Только сейчас стало видно, что в руках он держал складной посох, который одним движением и щелчком превратил в полноценный, чуть короче собственного роста. - Я должен был догадаться, что они пошлют именно вас. Только знайте, козлы, я без боя не сдамся. Я вас ждал, о да, я ждал вас много дней. И вот наконец вы здесь, - он улыбнулся кровожадной, полубезумной улыбкой.

 

- Никто нас не посылал, - попытался успокоить его Рейлиан. - Наоборот, мы пришли помочь разобраться с вашей проблемой, о которой услышали от Перикла.

 

Манипуляция +2


Сообщение отредактировал Thinvesil: 23 мая 2019 - 22:04

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#6745 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище 

 

Я вас ждал, о да, я ждал вас много дней. И вот наконец вы здесь, - он улыбнулся кровожадной, полубезумной улыбкой.

 

- Послушайте, вы ошибаетесь! Мы пришли, что бы вам помочь - мы так же получили "метки смерти" от радикалов и пытаемся выяснить, что они значат!  - быстро заговорил Тано. - Мы не собираемся причинять вам вред! наоборот - хотим защитить вас от радикалов! Мы на одной стороне!

 

манипуляция 


Сообщение отредактировал Junay: 23 мая 2019 - 22:07

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#6746 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Аргентиус попытался урезонить Чародея...

 

-Ты понимаешь что это бред Чародей и ты лириума много употребил?

 

 

Манипуляция +1


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 22:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#6747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Они вас послали, да? - тихо осведомился он. Только сейчас стало видно, что в руках он держал складной посох, который одним движением и щелчком превратил в полноценный, чуть короче собственного роста. - Я должен был догадаться, что они пошлют именно вас. Только знайте, козлы, я без боя не сдамся. Я вас ждал, о да, я ждал вас много дней. И вот наконец вы здесь, - он улыбнулся кровожадной, полубезумной улыбкой.

 

- Мы пришли наоборот вам помощь, столь жалкий вид Первого Чародея поражал и как он в случае опасности, смог бы защитить своих подопечных, а среди них ведь  дети. Ладно он обещал Милане помочь Первому Чародею, но всего  его резоны  маг отвергал, оставалось надеется, что  кто - то будет более убедительным.

 

манипуляция +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#6748 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Я должен был догадаться, что они пошлют именно вас. Только знайте, козлы, я без боя не сдамся. Я вас ждал, о да, я ждал вас много дней. И вот наконец вы здесь, - он улыбнулся кровожадной, полубезумной улыбкой.

 

 Обычно, Лавиний предпочитал уговоры и без необходимости не применял магию крови. И сейчас он не стал изменять своим привычкам.

 

- Мы не от них, мы здесь чтобы от них защитить. Пожалуйста успокойся.

 

[dict=1d10] Манипуляция +2, если альтус то +3



#6749 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Анхель поддержал остальных, но увы, Первый Чародей был глух к их аргументам - он уже вбил себе в голову, что именно они пришли по его душу, и готовился напасть.

- Видят морские боги, я этого не хотел, - вздохнул ривейни, понимая, что без боя им не обойтись. Быть может, если хорошенько стукнуть его по голове, у Первого Чародея прояснится рассудок, и можно будет его как следует расспросить?

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 23 мая 2019 - 22:17

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#6750 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлой ночью...

 

— Извини за задержку, — сказал Крауфорд, успев остановиться перед супругой. Обычно во дворце он носил длинную мантию, но сейчас он выглядел не так привычно: в качественном камзоле, штанах, в сапогах и с перчатками. И всё, кроме чёрных сапогов, белое. Кажется, он и сам успел подготовиться к этой встрече. — Замечательное платье, тебе очень идёт, — успев оглядеть изменившуюся Присциллу, почти сразу добавил он, едва заметно улыбнувшись. Тоже нечастое явление. — Пройдёмся?
Авгур выставил согнутую в локте руку, явно предлагая супруге идти вместе.
Она улыбнулась в ответ и смиренно приняла предложенную руку, не совсем понимая, что именно было у Крауфорда на уме, но по крайней мере, он выполнил обещание. Недопитый бокал с вином остался в будуаре, рядом с остывающей ванной, и сколь ни велик был соблазн вернуться и закончить начатое, Присцилле было любопытно, о чем в прошлый раз говорил Верховный Жрец. Видеть его в белом было непривычно — и это преуменьшение, ведь обычно он ходил в темных и длинных одеждах, которые были призваны всем напомнить о том, кто перед ним. Сейчас же казалось, что он более всего походит на себя из прошлого, легата Империи, которому не нужно принимать тяжелых решений о судьбах своей страны, а нужно лишь вести войско в бой. Возможно, если бы они встретились в те времена, все могло бы быть совсем иначе.
Серебряный нож все еще был надежно спрятан в рукаве длинной перчатки. Если случится что-то неожиданное, она могла защитить себя. Но те мысли и сны, приходившие в последнее время, были совсем о другом. Сны об обагренном кровью лезвии, падающем на мраморный пол, о крови, пролитой во имя спасения того, что дороже жизни. Человечности. Бессонница казалась благословением, ибо Присцилла была не в силах смотреть на то, что казалось теперь неизбежным.
Трое преторианцев держались сильно дальше обычного, и пара могла говорить без шёпота, не опасаясь быть подслушанной, и всё же части пути они провели в тишине. Крауфорд неспешно повёл супругу на нижние этажи, покидая ту часть дворца, что предназначалась для семьи Верховного Жреца. В других частях дворца как минимум заходились разные залы для приёмов, встреч и праздников, и догадаться, куда они точно идут, было не так уж просто.
— Как ты думаешь, что я мог приготовить? — приближаясь с Присциллой к первому этажу, ещё на лестнице спросил он.
— Предпочитаю не гадать, — ответила девушка. Длинный полог пурпурного платья с высоким разрезом струился по ступенькам, однако они были вымыты так чисто, что ни одной пылинки не приставало к одежде высоких господ. Слуги, прислуживавшие во дворце, знали, как выполнять свою работу, и мраморная поверхность ступеней блестела и отражала фигуры людей, подобно зеркалу. — В последнее время я поняла, что знать гораздо полезнее, чем догадываться, а понимать — лучше, чем просто знать, — произнесла она то, что напомнило Крауфорду о последнем его разговоре с Разикаль. Могла ли богиня заглянуть в разум его супруги, или придти к ней во сне? Ей ничто не мешало, разве что ненужность подобного, но угадать, что именно богиня считает нужным или важным, было невозможно даже для него.
— Разумный подход, — кивнул Авгур, не слишком ожидавший подобного ответа. Оказавшись внизу, он свернул и направился с девушкой в дальнюю часть левой половины дворца. Список залов сократился на половину, и чем дальше они шли, тем меньше места для предположений оставалось: они приближались к залу для бальных танцев, не использовавшемуся долгие годы. С самого дня появления Крауфорда Авгура в этом дворце здесь ни разу не было танцев. Однако когда пара оказалась перед самыми дверьми, и слуги отворили их, сомнений не осталось вовсе. Их ждал целый оркестр. Сейчас. Ночью. Немного пройдя внутрь идеально чистого зала, Жрец отпустил Присциллу и прошёл к середине уже один, давая Присцилле осмотреться, а затем обернулся и вновь протянул ей руку, но уже по другому случаю.
— Позвольте пригласить вас на танец, миледи? — улыбнулся он, частично сохраняя серьёзный вид.
— Это шутка? — Присцилла явно была удивлена. Даже не удивлена, а шокирована. Этого она от Крауфорда точно не ожидала. Через секунду, мотнув головой и поняв, что Верховный Жрец не шутил, она неуверенно улыбнулась и протянула ему руку. Все это казалось каким-то странным сном: глубокая ночь, бальный зал, и они в этом зале совершенно одни, как призраки в опустевшем замке. И все же она чувствовала, что ей не претит эта странная, гротескная романтика, которую любая другая сочла бы слишком мрачной, а саму ситуацию, особенно ее контекст, издевательским. Присцилла знала достаточно хорошо, что Крауфорд привел ее сюда не для того, чтобы посмеяться над ней.
А для того, чтобы оказать внимание. Авгур в принципе не был тем самым романтиком из книг. А ещё никто не знал, что он умел танцевать, даже товарищи и друзья, что не удивительно, учитывая, что научился Крауфорд этому лишь примерно год назад, скрывая проходимые уроки от всех, даже от слуг в своём же дворце. Всё лишь ради того, чтобы такой вечер оказался неожиданным для супруги. Но из-за происходящих событий этот сюрприз отодвигался всё дальше и дальше... пока вновь не появился шанс подарить его.
Заиграла музыка, и Жрец неспешно, но уверенно начал танец. Быть может он не был лучшим танцором, но в его движениях не ощущалось неловкости. Всё же он мог позволить себе настоящего профессионала в учителях. Звуки шагов тонули в музыке оркестра, и пустота просторного зала осталась лишь для глаз, и то лишь частично: Авгур не сводил взгляда с Присциллы.
Звуки аккордеона, клавесина и скрипки наполнили зал, и Присцилла поняла, насколько сильно скучала по этим моментам. Насколько отдалилась от всего за последнее время, погрузившись в тишину бумаг и книг, потрескивание магических фонариков и плеск остывающей воды. Ей так не хватало обычного человеческого тепла — особенно теперь, когда Тано проводил большую часть времени вне дворца, слишком занятый делами «Голоса Империи», освободившийся от своих оков, а глядеть на Тенебрия ей было почти невыносимо, осознавая, что он обречен. За окном прогремел раскат грома, но вплелся в музыку так, словно всегда был ее частью, вписанный в партитуру. Когда в последний раз она танцевала вот так, от души, не гадая о том, как смотрят на нее гости, как оценивают ее движения, ее манеры другие альтусы? Пожалуй, никогда, с тех самых пор, как училась этому искусству в детстве. Длинное платье кружилось и летело за ней невесомой пурпурной дымкой, но леди Авгур знала, что именно сейчас не пыталась казаться, а была — была самой собой. Когда все закончилось, она все еще слышала вальс в собственной голове, все еще стучала каблучками по мраморному полу, будто продолжая лететь и не желая возвращаться на бренную землю. В конце концов она остановилась, потому что ее подхватили под талию; аккуратно и осторожно. Ее лицо покрылось румянцем, она едва заметно тяжело дышала, а в полумраке ее глаза блестели. Уже не темные, мутные колодцы, а живые глаза живой женщины.
— Если хочешь, мы можем задержаться здесь, — глядя в них, полушёпотом произнёс Крауфорд. — Переведём дыхание и продолжим, оркестр никуда не убежит.
Жрец никуда не торопился, и если был способ растянуть такую редкую ночь для супруги подольше, он был бы рад им воспользоваться. Сейчас она была похожа на Присциллу, что ещё не была обременена тяжестью ответственности за сына, за род, за свой город. На Присциллу, не пытающуюся удерживать на плечах ту гору, что позже свалилась на неё. Такие моменты стоило поистине ценить.
Она кивнула, переводя дыхание, но было видно, что на ее устах играет легкая улыбка. Та самая искренняя улыбка, которая теперь столь редко появлялась на ее лице. Внезапно потянувшись вверх, она обняла Жреца за шею и, закрыв глаза, уткнулась в плечо Крауфорда.
— Спасибо… за эту ночь, — прошептала леди Авгур, наслаждаясь крошечным островком безопасности, в котором она могла ненадолго забыть о происходящем снаружи хаосе и тьме, подкрадывающейся с северных берегов.
— Я рад, что тебе понравилось, — обнял Присциллу в ответ Жрец. Можно сказать, что для него это был если не островок безопасности, то островок человечности — той самой, о которой в последнее время он много задумывался. То редкое время, когда в голове не было ни загадок Разикаль, ни мыслей о службе, ни тяжёлых размышлений. — Мы могли бы повторять такие вечера. Без официальных поводов, без альтусов, просто так, для тебя.
— Вы ведь знаете, что скоро бал-маскарад в честь дня рождения Маркуса Селестия? Может быть, мы могли бы… — Присцилла не закончила, прикусив губу. Предлагать Верховному Жрецу выйти в свет, да еще и таким рискованным способом, было глупо. Вздохнув, девушка убрала упавший на лоб непослушный локон черных волос и подняла взгляд. — Впрочем, это неважно. Давайте лучше проведем сегодняший вечер без размышлений о будущем.
— Как пожелаешь. Но я думал появиться там инкогнито, если тебе интересно, — Авгур сохранял небольшую улыбку. — Так как насчёт ещё одного танца?
— Всенепременно, — вернула улыбку леди Авгур. Передохнув несколько минут, они вернулись на начищенный до зеркального блеска пол, и продолжали танцевать, пока оба не выбились из сил. Проходившие мимо дверей в бальный зал слуги слышали эхо негромкого женского смеха, и что-то вроде «выше!», однако не стали придавать этому слишком большое значение. Слуги привыкли к причудам хозяев и похуже, и знали, что род Авгур по сравнению с многими этом городе вполне себе благообразные дворяне, а учитывая титул Верховного Жреца — еще и набожные.
Вскоре, когда Присцилла уже сбилась со счета и гром с улицы смешивался с органными переборами в ее ушах, она поняла, что музыка закончилась. Ее грудь быстро поднималась и опускалась в такт дыханию, а ноги гудели от прыжков и пируэтов. Впрочем, нельзя было сказать, что она совсем ничего не чувствовала, когда Крауфорд обнимал ее за талию или приподнимал в соответствии с движениями танца. Даже напротив, магесса с удивлением обнаружила за собой, что ей это нравилось, причем больше, чем раньше, когда она посещала публичные приемы и балы и ей приходилось танцевать с другими альтусами.
Подняв голову и поглядев на Жреца несколько иными глазами, чем прежде, она смущенно улыбнулась и вдруг, привстав на носках туфель, осторожно поцеловала его. На этот раз не так неловко, как вначале их совместной жизни, но все же легко, не пытаясь чего-то требовать или давить. Скорее, это было похоже на прикосновение крыльев бабочки, пролетевшей мимо.
Её очень давно не было видно такой. Удивительная перемена настроения. В следующие дни обязанности и продолжение поисков вновь начнут играть свою роль, но сейчас она могла побыть свободной от них. Глядя на Присциллу, Крауфорд аккуратно убрал упавшую на её лицо прядь волос и мягко провел рукой по щеке.
— Идём, — негромко сказал он.
— Куда? — спросила леди Авгур так же тихо, только что осознав, что, вероятно, поступила не слишком уважительно, но почему-то ей было все равно. В голове пролетели несколько слов о том, что каждый представляет не только свой титул, но и собственную личность. И ей хотелось видеть перед собой не Верховного Жреца, а просто Крауфорда, возможно, притворяясь, что всего остального никогда не существовало. И пусть это было отчасти самообманом, как и весь этот вечер, она готова была закрыть на это глаза. В конце концов, они оба заслужили хотя бы недолгий отдых от постоянного сражения, идущего в тенях.
— Наверх, — улыбаясь, ответил Авгур. — Мне кажется мы уже вдоволь посвятили себя танцам, можно и отдохнуть. Как снова выдастся время — можем повторить.
Кивнув, Присцилла направилась к выходу из зала, на прощание улыбнувшись и сделав едва заметный кивок музыкантам, поблагодарив таким образом их за оказанную услугу. Нанять их только для нескольких танцев двух людей глубокой ночью наверняка стоило баснословных денег, но она уже начинала привыкать к тому, что беспокоиться о них не следовало; в отличие от обедневшего и полузабытого дома Дарваннис, Авгуры не нуждались ни в чем. Девушка могла хоть целыми днями бить посуду из дорогих сервизов, и никакая матушка не сказала бы ей ни слова. Иногда ей хотелось так поступить, просто из какой-то детской вредности, но Присцилла понимала, что такое поведение будет недостойно жены Верховного Жреца. Поднимаясь по лестнице, она задумчиво глядела на свое отражение, искаженное в бронзовых поручнях, и вдруг сказала:
— Я бы хотела повторить. Сегодня я впервые за долгое время почувствовала себя живой.
— Не могу не согласиться. Давай поговорим, если хочешь, но, думаю, будет лучше делать это не в коридорах, а в более уединённой обстановке. Ты не будешь против, если я зайду к тебе? — не поворачивая головы, глянул на жену Крауфорд.
Присцилла на этот раз не ответила; да и не нужно было отвечать. Когда дверь закрылась, она повернулась лицом к Крауфорду. Силуэт ее на фоне темного провала окна, за которым все еще лило, как из ведра, и по стеклу стекали косые струи холодной зимней воды, выделялся ярким пятном, будто вырезанный из бумаги. Ее сторона замка сегодня выходила на полную луну, и ее свет превращал цвета в полумраке спальни в серебристые тени. Подняв руки к корсету, Присцилла вдруг замерла, и склонив голову, посмотрела на тевинтерца.
— Вы поможете? — спросила она, и показалось, что в этом вопросе была некоторая дерзость.
— Конечно, минуту, — ответил Жрец и, зайдя за спину девушки, начал распутывать шнуры, крепко удерживающие корсет на месте. Не сказать, чтобы он был особым умельцем в этом деле, но всё же с его помощью дело пошло явно быстрее. Сам же Авгур, казалось, никакой дерзости и не услышал: ответ его не был похож на одолжение. — Ты говорила о том, что ощутила себя живой.
— Да, это так, — ответила Присцилла. Ее голос звучал чуть приглушенно, а лица ее Жрец не видел, так как она стояла спиной к нему. Из приоткрытого окна задул холодный ветерок, и спина девушки покрылась гусиной кожей; ее платье было достаточно открытым, обнажая узкие плечи с ниспадающим на них потоком иссиня-черных волос. Лунный свет отражался в них и разбивался на блики в драгоценных каменьях украшений, напоминая о ночном небе, усеянном мириадами звезд. — А вы?
— Не буду скрывать: да, я тоже. Мне редко удаётся заняться простыми смертными развлечениями, поэтому подобный вечер можно назвать в своём роде глотком свежего воздуха. Немного разнообразия в море рутины, обязанностей и долга, — признался Крауфорд.
Присцилла усмехнулась, спрятав эту улыбку в темноте лунной ночи. Горела всего одна свеча, освещая стол с разложенными на нем книгами, но остальная комната была погружена во тьму. И почему-то магессе это нравилось. Не хотелось зажигать больше света. Возможно, потому, что ночь всегда ассоциировалась с другим, мистическим миром; в ночи просыпались те, кто днем скрывался от глаз, существующие лишь для посвященных. В конце концов ее платье соскользнуло на пол, когда все крючки и завязки были побеждены, и тевинтерка повернулась к Крауфорду. Леди Авгур была взволнована; она не совсем понимала, почему так поступает и в чем был смысл, ведь в прошлый раз все, что она чувствовала от подобных прикосновений, было отвращение и страх. Она поступала скорее инстинктивно, ощущая, что этот вечер какой-то особенный. Как день затмения. Только на этот раз особенность была не столь пугающей.
Крауфорд тем временем расстегнул пуговицы на камзоле и, оказавшись в белой рубашке, отложил его в сторону, а затем, бросив взгляд на Присциллу, подошёл к ней и мягко приподнял её подбородок, заглядывая в фиолетовые глаза.
— Я помню о том обещании, что я дал больше года назад. Я не хочу, чтобы ты ощущала себя плохо. Ты не должна бояться меня. Ты сейчас не боишься? — спросил он с искренне заботливыми нотами в голосе.
Девушка качнула головой. Ее и саму удивляло то, что именно сегодня и именно сейчас те неприятные и тревожные чувства ушли. Быть может, только на один день, но даже этому она была благодарна. К чему бояться, в самом деле? Она уже прошла через такое, что не снилось большинству даже в сословии альтусов. Сейчас, если бы ее заставили сесть на Каламита, взмыть в небо и ринуться оттуда камнем вниз, Присцилла не ощутила бы страха. Он остался где-то там, в прошлом, такой глупый и мелочный. В последнее время ее одолевал не страх — ужас, животный ужас перед неотвратимостью смерти тех, кто ей дорог, и собственным печальным концом. А сейчас это все ушло на задний план, будто бы милостиво позволив ей побыть нормальной женщиной на короткое мгновение в собственной жизни. Обвив Крауфорда за шею, она снова поцеловала Жреца, только на этот раз задержалась чуть дольше.
Он ответил взаимностью, не отстраняясь и приобнимая девушку.
— Я рад, — улыбнувшись, затем сказал Авгур.
Избавившись от одежды, он аккуратно взял взволнованную Присциллу на руки и перенёс на большую расстеленную кровать. Супруга всё ещё молчала.
— Скажи что-нибудь, — попросил Жрец. — Всё в порядке?
Девушка несколько помедлила, а затем прошептала:
— Все хорошо. Правда.
Все это было столь не похоже на прошлый раз, когда она чувствовала себя использованной, словно бездушный предмет. И хотя умом тевинтерка понимала причину такого обращения, эмоционально все равно ощущала возмущение и стыд. Сомнение и страх пойти наперекор, сказать, что ей не нравится. Теперь же думать о том, что она была совсем другой, было равносильно воспоминаниям о другом человеке. Протянув руки, она обняла мужчину за плечи и притянула к себе. По крайней мере сегодня она могла притвориться, что ничего ужасного не было, что никакого жуткого проклятия и возможной смерти ее сына не нависало над девушкой дамокловым мечом. Она могла притвориться, что все хорошо. И пускай завтра или послезавтра они оба вернутся к своим обязанностям и планам, и может быть, все закончится кровью и предательством, и смертью, сейчас Присцилла хотела быть свободной.
Этот раз был другим. Авгур не спешил, и всё воспринималось совсем иначе, нежели в прошлые разы. Время тянулось незаметно, а Присцилле наконец-то не надо было ждать момента, когда всё наконец-то кончится. Впервые она смогла испытать от такой ночи именно удовольствие, а не боль и неприязнь. Что же касается Жреца, то несмотря на свои годы он не вёл себя так, словно это всё было уже давно рутинным делом. Он никогда не был героем-любовником, но и неуверенности или колебаний в нём не ощущалось. Для Присциллы он искренне старался.
Но проводить всю ночь в покоях супруги он не мог. Когда всё закончилось и пара успела передохнуть, Крауфорд вновь оделся и собрался уходить. Но... перед тем, как покинуть комнату, он обернулся к девушке и, подойдя ближе, присел у кровати.
— Спокойной ночи, — тихо и мягко сказал он на тевине и поцеловал Присциллу в лоб.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6751 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Аргентиус с остальными оглушали обхнюхавшегося лириумом Первого Чародея.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 мая 2019 - 00:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6752 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Анхель поддержал остальных, но увы, Первый Чародей был глух к их аргументам - он уже вбил себе в голову, что именно они пришли по его душу, и готовился напасть.

- Видят морские боги, я этого не хотел, - вздохнул ривейни, понимая, что без боя им не обойтись. Быть может, если хорошенько стукнуть его по голове, у Первого Чародея прояснится рассудок, и можно будет его как следует расспросить?

 

Рейлиан обменялся с пиратом понимающими взглядами - он придерживался того же мнения и хотел по возможности избежать кровопролития, но сбрендивший от лириума и страха маг не шел никакие уговоры. Даже сбежать бы не вышло - решив, что его загнали в угол, чародей перешел сразу к атаке. А атакующие чародеи - это вам не конь чихнул. Алхимик кивнул Цельсии, чтобы оказывала огневую поддержку издалека, а сам, перехватив поудобнее посох, прикрыл девушку собой и попытался привлечь внимание на себя. 

 

Если бы только он не так обдолбался лириумом. Заклинания чародея сыпались на них как кара небесная. Лед и огонь атаковали Голос Империи в лице небольшого передового отряда, а исцеляющая магия сводила на нет все их усилия ослабить мужчину, пока не получится его приструнить. Больше всего, конечно, досталось кошке и псу, но и людям перепало некисло. Однако же, слаженная команда таки умудрилась измотать и ослабить мага, и Рейлиан лично поставил точку, приложив навершием посоха по голове чародею. 

 

- Фух.. Надеюсь, когда он очнется и увидит, что мы его не убили, будет посговорчивее. Мне за такое не платят. - Он отошел чуть в сторонку, чтобы проверить, в каком там состоянии Цельсия, но девушка умудрилась остаться неповрежденной - тактика огневой поддержки на расстоянии себя оправдала вполне. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 24 мая 2019 - 00:06

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6753 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Фух.. Надеюсь, когда он очнется и увидит, что мы его не убили, будет посговорчивее. Мне за такое не платят. - Он отошел чуть в сторонку, чтобы проверить, в каком там состоянии Цельсия, но девушка умудрилась остаться неповрежденной - тактика огневой поддержки на расстоянии себя оправдала вполне.

 

Когда Чародея через некоторое время привели в чувства, он выглядел таким несчастным, будто был алкоголиком после недельного запоя, однако взгляд у него стал осмысленным, пусть и болезненным. Окинув им гостей, словно впервые их видел, мужчина, кряхтя, сел на полу и осмотрелся. С ужасом приподнял кончиком пальца пустой фиал и покачал головой, будто бы задаваясь вопросом, как он вообще смог столько выпить. Лириум усилил его способности, но вот здравый рассудок помутил, и в каждой тени, каждом человеке он видел врага.

- Так вы... вы не они, - выдохнул он наконец и прижал ладони к вискам. - О Разикаль, не так я представлял себе свой конец...

 

Получено 1 ОР!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

 

Редж  потянулся к магии духа и  начал исцелять тех кто пострадал в бою. Бой был достаточно сумбурным, а потом его  вообще погрузили в паралич. Довольно неприятное чувство, но они справились. При мысли что его одаренные дети  могли попасть к такому  Первому Чародею вызывало противоречивое чувства. Лириумный наркоман,не  самый лучший кандидат на руководящию должность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6755 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

С ужасом приподнял кончиком пальца пустой фиал и покачал головой, будто бы задаваясь вопросом, как он вообще смог столько выпить. Лириум усилил его способности, но вот здравый рассудок помутил, и в каждой тени, каждом человеке он видел врага.

- Так вы... вы не они, - выдохнул он наконец и прижал ладони к вискам. - О Разикаль, не так я представлял себе свой конец...

 

- Если вы про тех, кто прислал рисунок скорпиона, мессир, то мы им враги, - успокоил его Рейлиан. - И нам тоже прислали такие повестки.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6756 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Так вы... вы не они, - выдохнул он наконец и прижал ладони к вискам. - О Разикаль, не так я представлял себе свой конец...

 

- Да, демоны Тени, мы не они. А теперь - может, возьмете  свои уши в руки и послушаете, что мы пытались вам сказать? - тяжело дыша, спросил Тано. - Они - прислали нам такие же записки, как и вам. Знак скорпиона. Это - метка смерти, верно? Что она означает? - не стал рассусоливать Тано, склоняясь к своему Псу.  Кажется, тому здорово досталось.

Вынув лечебное зелье, он начал поливать ожоги псу, тихо его успокаивая.


Сообщение отредактировал Junay: 24 мая 2019 - 00:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6757 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Аргентиус магией приводил свою кошку в порядок, храбрая Леди Виктория а бою показала себя лучше львицы. А протрезвлением чародея пока занимались остальные пока он не очнулся и выдал.

 

- Так вы... вы не они, - выдохнул он наконец и прижал ладони к вискам. - О Разикаль, не так я представлял себе свой конец...

 

 

-Кто они? Кого ты ждал по твою душу?-спросил он у Чародея


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6758 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Если вы про тех, кто прислал рисунок скорпиона, мессир, то мы им враги, - успокоил его Рейлиан. - И нам тоже прислали такие повестки.

 

- Те, кто прислал... погодите, а вам почему их прислали? - моргнув, облизнул он пересохшие губы и уставился на Реджинальда, исцеляющего раны пострадавших в бою. Он этот бой почти не помнил, только помнил уверенность, что живым им не дастся. - Вы вообще знаете, кто это? - уже тише спросил он, глядя на Рейлиана так, словно ему было одновременно до ужаса страшно и до боли жаль стоявших перед ним людей.

 

Это - метка смерти, верно? Что она означает?

 

Молча скользнув взглядом по Тано и Игнитусу, он вздохнул и взъерошил волосы на голове пятерней, а затем еще тише произнес, почти не переводя дыхание:

- Они называют себя "Алый Рассвет". Это очень древний, очень могущественный орден. Я... работал на них какое-то время. Они говорили, что их цель - свержение правления Крауфорда и уничтожение богини Разикаль, они говорили, что это не настоящая богиня, а просто принявший ее облик демон, поглотивший тысячу других демонов и духов. Я им верил. Я писал им отчеты о происходящем в Круге, о Минратосе, обо всем, что слышал и видел. Закрывал глаза, когда кто-то приходил и забирал лириум. Приказы, когда они были - а это бывало редко - я получал от какой-то женщины в маске, но ни имени ее не знаю, ни каких-либо деталей. А потом я увидел, что происходит в моем городе. Резня на ипподроме, взрыв на площади, который остановили только чудом, нападение на госпожу Рамос во время охоты, слухи о кунари в порту, слухи о сбежавшем маньяке, убийства, кровь, смерть... я начал сомневаться. И сказал, что им нужно найти другого агента, что больше не хочу помогать им, вообще иметь с ними дело. Обещал, что никому не расскажу о них, думал, это остановит их, но не тут-то было... они прислали мне знак скорпиона. Это значит, что жить получателю такого письма осталось недолго. Вот я и решил схорониться в хранилище, чтобы если за мной придут, больше никто не пострадал, - развел он руками.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 24 мая 2019 - 00:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6759 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Вы вообще знаете, кто это? - уже тише спросил он, глядя на Рейлиана так, словно ему было одновременно до ужаса страшно и до боли жаль стоявших перед ним людей.

 

- Увы, нет, - развел руками Рейлиан. - Но они неоднократно угрожали нам и требовали, чтобы Голос Империи свернул свою деятельность. Несколько раз нам удавалось рушить их планы, но это словно борьба с тенями. А вы знаете, кто они? У нас общий враг, если судить по этим письмам счастья, и неплохо бы объединить знания и усилия, а не блуждать впотьмах по отдельности. Вы согласны?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- По крайней мере надо бороться?  - вы ведь Первый Чародей.  - А если нас будет больше, чем один  то  мы можем даже  попытаться убить, прежде чем они это сделают с нами.  - Вы несете ответственность за этот  Круг, за тех кто тут находиться и детей на вашем попечении, кто их  первая линия обороны?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6761 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Они говорили, что их цель - свержение правления Крауфорда и уничтожение богини Разикаль, они говорили, что это не настоящая богиня, а просто принявший ее облик демон, поглотивший тысячу других демонов и духов.

 

- Теоретически, их стремление уничтожить лже-бога - благое. - протянул Тано задумчиво и взглянул на сопротивленцев. Они, по сути, тоже преследуют эту цель. только никуда в ней не продвинулись.  - Но методы, которые они используют, служат, похоже, другой цели. Создание неконтролируемого хаоса.

Что вы можете о них рассказать? Какие-то имена, местонахождение их баз, хоть что-то?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых