Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6762 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Что вы можете о них рассказать? Какие-то имена, местонахождение их баз, хоть что-то?

 

- Если бы я знал имена или местонахождение их баз, то сообщил бы самому Крауфорду. Увы, они не доверяют никому вне их круга. Я не был членом Ордена, только агентом, - покачал головой Первый Чародей. - Однако я знаю, что у них есть и другие агенты вроде меня, причем в самых верхах. В Тайной Службе, в страже города, в Легионах, в Дворцовом Квартале... в порту, среди работяг, и среди нищих в Трущобах. Они видят и слышат все. Не знаю, как им это удалось, но похоже, они пришли в столицу еще тогда, когда Крауфорд еще только-только получил звание Верховного Жреца. Думаю, они знали о возрождении Разикаль, только вот не знаю, как. Пока она не прилетела в Минратос, о ее существовании не было известно даже среди магических кругов Империи. Хотите знать мое мнение? - он помолчал, обдумывая что-то, а затем сказал резким и сухим голосом: - Я думаю, они победят. И нам всем надо срочно уезжать из города. Крауфорд не жилец. Не уверен насчет Разикаль, но они смогут уничтожить его: слишком много знают, слишком во многие места запустили свои щупальца. Я прожил в Минратосе всю жизнь и говорю это с тяжелым сердцем, но это действительно так.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6763 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Если бы я знал имена или местонахождение их баз, то сообщил бы самому Крауфорду.

 

- Жаль, это была бы бесценная информация. - Тано обвел взглядом присутствующих. - Как вы думаете, мессиры, в силах ли мы обеспечить безопасность Первого Чародея от радикалов? Мы бы могли его где-то спрятать, например... В нашем штабе? как вы на это смотрите?

И примите ли вы от нас такую услугу? - спросил он Чародея.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- И что вы даже не будете сражаться за свой город?   Редж удивленно поднял бровь, жалость и презрение, хотя  и правда Тевинтер не его Родина, но его удивляло это . Например, Аргентиус, который из - за магического артефакта был готов биться на смерть и не дорожил своими союзниками. Но ладно альтус, который даже среди своих был белой вороной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6765 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Хотите знать мое мнение? - он помолчал, обдумывая что-то, а затем сказал резким и сухим голосом: - Я думаю, они победят. И нам всем надо срочно уезжать из города. Крауфорд не жилец. Не уверен насчет Разикаль, но они смогут уничтожить его: слишком много знают, слишком во многие места запустили свои щупальца. Я прожил в Минратосе всю жизнь и говорю это с тяжелым сердцем, но это действительно так.

 

- Я никуда не поеду, - твердо заявил Рейлиан, глядя прямо в глаза Чародею. - Здесь мой дом, моя Родина. И Крауфорд - не самый худший Верховный Жрец, которого мы могли бы получить, если бы с ним что-то случилось. Разикаль им точно не по зубам - так вот, подумайте хорошенько, что будет дальше, если Крауфорда убьют. Что она будет делать? Лично меня такие перспективы не радуют, мы должны защитить его любой ценой, и тем самым - всех остальных людей. Прятать голову в песок, ровно страус - ошибочная стратегия. Заманчивая в этот момент, но в перспективе - хуже некуда.

 

- Жаль, это была бы бесценная информация. - Тано обвел взглядом присутствующих. - Как вы думаете, мессиры, в силах ли мы обеспечить безопасность Первого Чародея от радикалов? Мы бы могли его где-то спрятать, например... В нашем штабе? как вы на это смотрите?

И примите ли вы от нас такую услугу? - спросил он Чародея.

 

- Можно и в штабе, - с сомнением протянул Рейлиан. - А можно попробовать задействовать наши связи для того, чтобы найти укрытие понадежней. Я готов посодействовать, но сдаваться не намерен.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 24 мая 2019 - 00:36

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6766 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

И примите ли вы от нас такую услугу? - спросил он Чародея.

 

- Боюсь, что никакой штаб не спасет. Они все равно узнают. Они всегда все узнают, и всегда приходят к тем, кто им мешает - или к тем, кто им полезен, - вздохнул мужчина. На Рейлиана он посмотрел лишь с жалостью, и с некоторое долей зависти: он и сам когда-то был таким, идеалистом-юношей, который никогда не сдавался. Но он также знал и другое - иногда следует отступить, когда враг слишком силен. - Если вы спрячете меня, они придут и за вами. Хотя, если, как вы говорите, они уже прислали вам метки скорпиона, то выбора особого нет. Вы действительно верите, что сможете победить, ведь так? - с сомнением спросил он у окружающих и, будто бы получив ответ на свой вопрос, кивнул: - Ладно. Мне нужно будет передать дела в Круге моему преемнику, прежде чем я его покину, и тогда я смогу, быть может, вам как-то помочь... подождите, что это? - внезапно замерев, Первый чародей поднял глаза вверх, будто пытаясь взглянуть сквозь потолок. - Вы это чувствуете?..

 

- возможен бросок на Магию (порог 7)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6767 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Обещал, что никому не расскажу о них, думал, это остановит их, но не тут-то было... они прислали мне знак скорпиона. Это значит, что жить получателю такого письма осталось недолго. Вот я и решил схорониться в хранилище, чтобы если за мной придут, больше никто не пострадал, - развел он руками.

 

- Мы эти знаки давно получили, однако вполне себе живы. - Попробовал подбодрить чародея Лавиний. - Я бы предложил вам оставить заместителя в Академии, а самому объявить о командировке. После чего присоединиться к нашей организации и тайно наносить удары по Алому Рассвету.  Мы еще живы, к чему сдаваться раньше времени. Ты не котёнок, а Верховный Чародей. Соберись и исправь свои ошибки.

 

подождите, что это? - внезапно замерев, Первый чародей поднял глаза вверх, будто пытаясь взглянуть сквозь потолок. - Вы это чувствуете?.

 

- Пришли за тобой, наверное. Но мы уже здесь, поэтому ты больше не один.


Сообщение отредактировал Торк: 24 мая 2019 - 00:43


#6768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Рея можно было уважать, за его позицию, а вот  чародей его разачаровал.  Видимо поэтому Редж ничего не почувствовал. Интересно откуда  Алый Рассвет так много знает про Разикаль. Может они могут не только сыграть на стороне Верховного Жреца, но  и про убийства Разикаль. Странно может и цели у них будут общими.

 

магия +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#6769 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Лавиний напрягся и сосредоточился. Магические течения изменяло что-то постороннее.

 

 

Магия +2


Сообщение отредактировал Торк: 24 мая 2019 - 00:45


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6770 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище - Серебряный Шпиль

 

- Это же... - начал было Первый Чародей, но Лавиний уже знал, как закончить эту фразу.

С каждой секундой становилось все хуже. Сначала запуганный Первый Чародей налакался лириума, как последний наркоман-храмовник, и напал на них, теперь вот эта напасть. Альтус как опытный маг крови мог с точностью определить, где оказалась порвана Завеса и призвано несколько могущественных демонов. И как будто в подтверждение его мыслей из коридоров школы наверху послышались отчаянные крики, громкие восклицания заклинаний и - что самое поганое - оглушительный, нечеловеческий рев существ, призванных из Тени, чтобы полакомиться смертными. Переглянувшись, Чародей и Лавиний рванулись обратно, а за ними, не задавая лишних вопросов - все и тк уже было понятно - ринулись и остальные герои

Коридоры превратились в побоище. Казалось бы, прошла минута, ровно столько понадобилось нашим героям, чтобы выбраться из хранилища, пройти кабинет и выйти в общее крыло, но и этой минуты хватило, чтобы посеять в Шпиле настоящий хаос. Несколько раздувшихся от переполняющей их силы демонов гордыни загнали дюжину учеников в угол и готовы были вот-вот разорвать их на куски. На помощь спешили оказавшиеся неподалеку маги, но никто не мог сказать с уверенностью, насколько они успеют вовремя, и сколько жертв будет в итоге.

Краем глаза Анхель заметил убегающую фигуру, которая ринулась к дверям с надписью "Завхоз". Фигуру не в мантии мага и ученика, а в простой рабочей одежде.

- Эй, вон там! Он убегает! - закричал он и ткнул пальцем в то место, где поскрипывала дверь после того, как ее толкнул таинственный незнакомец. Вполне возможно, именно он и вызвал демонов, а затем под шумок попытался сбежать.

- О нет! - простонал Первый Чародей, однако его взгляд не отрываался от сражающихся учеников. Вот одного из них демон гордыни поднял громадной когтистой лапой и откусил голову, отбросив беспомощное тело в сторону, словно тряпицу. - Я должен им помочь! - тонкий крик донесся откуда-то со стороны правого коридора. Милана!..

 

- спасти учеников (Магия (8), Магия Крови (9), Ловкость (8) или Сила (7)) - по 1 броску на персонажа

- попытаться догнать убегающего (Выносливость, 7)

Нужно выбрать только 1 вариант каждому персонажу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Помоги Милане кликлнул он Тано, а сам побежал за убегающим. Редж тяжело дышал и чувствовал, как сердце бухало в груди, но все же в какой- то момент  мужчина  нагнал злоумышленника. Кто бы ожидал такой прыти от  него, но сейчас это было личное при мысли, что могут пострадать дети его охватила злость.

Редж  - поимка радикалов

 

Анхельм  - спасение учеников


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4=8

#6772 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

- Я должен им помочь! - тонкий крик донесся откуда-то со стороны правого коридора. Милана!..

 

- Мы все должны! - краем глаза Тано заметил, как Реджинальд молнией метнулся за убегающим радикалом, и выхватив кинжалы, прыгнул на ближайшего демона:

- Во славу Антивы! Сдохни, тварь!

Его клинки с чавканьем погрузились  в демоническое тело, напоминающее по ощущениям и вони гнилую плоть, усеянную огромными зубами. Кажется, это был... рот? Впрочем, в анатомии демонов Тано был не очень силен, да в бою особо и не разберешь.

 

(спасение учеников)

Ловкость +4


Сообщение отредактировал Junay: 24 мая 2019 - 17:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6773 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Сначала Анхель хотел было броситься догонять беглеца, однако смотреть на то, как учеников рвут на куски, было слишком даже для него, поэтому он рванулся в бой вместе с Тано и Анхельмом, не разбирая в шуме и хаосе, чем занимались остальные. Набросившись на одно чудовище со спины, он принялся яростно резать его толстую шкуру кинжалами, но не почти не наносили никакого вреда демону. Подоспевшие маги отвлекали чудище на себя, ученики в меру своих сил посылали в него магические стрелы и огненные шары, и Анхель подумал, что их шансы не так уж и невелики. К тому же, вскорости он услышал голос Первого Чародея, читающего заклинания - похоже, он вместо побежавшего за предполагаемым радикалом Реджинальда принялся исцелять раны тех, кого еще можно было спасти.

 

Успех!


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 24 мая 2019 - 17:30

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#6774 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Аргентиус попытался магией своей спасти учеников Империума вместе с остальными

 

 

Аргентиус Магия +3


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#6775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Анхельм, который был в коридоре сразу бросился  к Милане и был готов отразить опасность. Но вряд ли меч воина, мог бы быть эффективным против демоном, но во всяком случае  рыцарь мог хотя бы, отгонять их  от девочки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6776 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Лавиний обрушил на демонов огненный шар, а потом создал барьер из ледяной стены между исчадием Тени и учениками.

 

магия +2



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6777 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- О нет! - простонал Первый Чародей, однако его взгляд не отрываался от сражающихся учеников. Вот одного из них демон гордыни поднял громадной когтистой лапой и откусил голову, отбросив беспомощное тело в сторону, словно тряпицу. - Я должен им помочь!

 

Рейлиан мысленно согласился с Первым Чародеем - в данный момент нужно было каким-нибудь образом обезвредить этих трех демонов гордыни, что нависали сейчас над учениками. Дальше маги уже сами справятся, но демоны были слишком близко к намеченным жертвам и времени было мало. Он бросился наперерез одному из них, делая подсечку посохом. Цельсия присмотрела на постаменте тяжелую вазу и, метнув ее в рогатую голову, начала сплетать заклинание, присоединив свои усилия к остальным магам.

 

(ловкость +3, сила 0)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10=13

#6778 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Бой был долгим и изматывающим - призванные демоны оказались сильны, и даже с помощью Первого Чародея и подоспевших магов они не смогли спасти всех. После того, как бой закончился, несколько тел лежали бездыханными на полу, но большинство оказались живы. Утомленный после боя сначала с представителями "Голоса Империи", а затем с демонами Первый Чародей устало привалился к стене, бледный, с покрытым испариной лбом, и махнул рукой.

- Я займусь ранеными. Поищите других выживших, - попросил он, а затем горько улыбнулся. - Они знали, что я постарался бы избежать лишних жертв, и ударили как раз туда, куда было больнее всего. Я ведь говорил, что они всегда добиваются, чего хотят, - замолчав, он присел у одного из тел и положил руку на лоб мертвой девушки. Анхель понял, что лучше пока оставить его, и направился вместе с остальными на поиски Миланы, надеясь, что она еще жива.

Девочка оказалась неподалеку, забившаяся в подсобку со швабрами, ведрами и щетками, трясущаяся и напуганная, но живая. Кажется, слаженные усилия всей группы позволили закончить бой быстро и почти без жертв; добив последнего демона, который пытался проникнуть в подсобку, они вызволили оттуда медиума, и та вдруг расплакалась, прижав ладони к лицу и размазывая по нему слезы.

 

Тем временем Реджинальд что было духу бежал за пропавшим виновником торжества. Ворвавшись в помещение завхоза, он увидел отодвинутый от стены шкаф, а за ним - открытый тоннель, ведущий куда-то вниз, и недолго думая, пробрался в него, стараясь не терять след беглеца, тяжело дышавшего где-то впереди. Проход был грязным и мокрым, и вскоре целитель понял, что вел он в канализацию под Академией, которая в свою очередь была частью полузаброшенных катакомб города. В конце концов беглец был загнан в угол, и поняв, что Реджинальд не отстает, развернулся, и в его руке блеснул знакомый кинжал - такими же пользовались и другие агенты радикалов, когда понимали, что их вот-вот поймают. На лице мужчины блуждала улыбка, и хотя ему полагалось быть напуганным перспективой скорой смерти, он выглядел торжествующим. И спокойным.

- Моя смерть ничего не изменит, - заявил он и поднес кинжал к горлу. - Круг Магов обескровлен, его репутация подорвана, и Алый Рассвет победит. Если у тебя осталось хоть какое-то подобие чести, маг, ты бы присоединился к нам, а не сражался за Кровавую Богиню! - прошипел он, однако почему-то медлил.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6779 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Кажется, слаженные усилия всей группы позволили закончить бой быстро и почти без жертв; добив последнего демона, который пытался проникнуть в подсобку, они вызволили оттуда медиума, и та вдруг расплакалась, прижав ладони к лицу и размазывая по нему слезы.

 

Цельсия присела на корточки рядом с девочкой, обняла ее и принялась утешать.

 

- Мы победили, Милана, почти всех удалось спасти, демонов прогнали. Теперь все будет хорошо, а когда ты вырастешь, ты сама научишься демонов прогонять. Мы их изгнали, а самому главному демону надели вазу на рога.



#6780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

- Моя смерть ничего не изменит, - заявил он и поднес кинжал к горлу. - Круг Магов обескровлен, его репутация подорвана, и Алый Рассвет победит. Если у тебя осталось хоть какое-то подобие чести, маг, ты бы присоединился к нам, а не сражался за Кровавую Богиню! - прошипел он, однако почему-то медлил.

 

- Так, чем вы лучше кровавой богини, в этом Шпиле учатся дети, которых бы убили демоны  которых  ты вызвал или люди на площади, некоторые из них остались верными  Создателю?  - И, и хоть я верю в Создателя, но на моих руках не будет крови детей и мирных жителей. - Ты медлишь ибо неверен, давай проведи  ножом по горлу,  но ведь тебе не хочется умирать за того, кто заставил тебе марать руки в крови. - Подумай,  о том, что после смерти  тебя будет судить  Создатель, перед которым ты так хочешь предстать. - Ты обречешь свою душу на вечные муки ибо убийце нет прощения даже после его смерти. - А так у тебя есть шанс искупить свои грехи, ты можешь рассказать мне и моим товарищам про  Алый Рассвет, а потом возможно  я помогу тебе добраться до Антивы. там еще есть церкви, где ты можешь вымолить прощение.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6781 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Тано устало счищал  ошметки  демонов с клинков. Создатель, как он устал!  Пожалуй, этот день был самым насыщенным на его памяти. Но и не безрезультатным. наконец-то они вырвали удачу из рук радикалов! Путсь временно - но все же. Им удалось спасти Первого Чародея и удалось спасти почти всех учеников. Они прекратили бойню, которую развязали радикалы, путсь без жертв и не обошлось. Но это уже кое что. Тано подумал о том, как идут дела у Реджинальда - успел ли он нагнать беглеца? Справится ли он с ним?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых