Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6842 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Первый Чародей был человек занятым - но даже после двух битв, в которых он чудом сумел выстоять, он не отправился отдыхать. Нужно было вычистить коридоры, где произошла стычка с демонами, отправить письма родственникам погибших учеников... сославшись на какой-нибудь провалившийся эксперимент. Все лучшее объяснение, чем раскрывать правду о радикале в рядах сотрудников Академии. Завхоза никто не подозревал, а Первый Чародей не задавал вопросов, стараясь не злить тех, на кого работал прежде. Поэтому отчасти в случившемся был виноват именно он. Еще нужно было собрать документы и проинструктировать нового главу Академии, а самому отправиться в долгожданный отпуск.

Хотя отпуском назвать это было нельзя. Рейлиан нашел Чародея в его комнате, через которую они попали в хранилище чуть ранее.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6843 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Школа "Кровь Разикаль" - таверна

 

Когда с главой потрошителем разобрались, и народ начал расходиться, Тано решил наведаться в таверну, что бы промочить горло и обдумать все происходящее. Ясно было только одно - в Минратосе становилось все жарче. Радикалы скоро ударят, и явно начнется хаос, а возможно и повальное кровопролитие. Собственно, в последнее время, в "Полуночной Угрозе" тоже витало некоторое напряжение - криминал очень хорошо чувствовал приближение бури. Пока что варианты не обсуждались, но ходили слухи, что Большой Босс собирается "на время" переехать из столицы в одну из своих вилл, в Каринусе. А это был очень нехороший знак. Тано  раздосадованно прикусил губу - если хаос в столице начнется, на  бизнесе можно поставить крест. Уже сейчас дела шли все хуже - народ был испуган нападениями радикалов, а дальше что будет? 

Надо на ближайшем собрании их кхм... организации, обговорить перспективы. Возможно, лучше действительно на время покинуть столицу, оставив здесь пару смотрящих...

Парень сел за столик и заказа себе сидр.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос  - Таверна

 

Анхельм пошел говорить с капитаном наемного отряда, Реджу надо было скоро идти в клинику, процедура избавление от красного лириума, вряд ли будет приятной.  Но перед этим он  пришел таверну. - Мне надо с тобой поговорить.?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6845 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мне надо с тобой поговорить.?

 

Аттано отвлекся от своих мюслей и взглянул на Реджинальда.

- Да, конечно, присаживайся. Пить что-то будешь? Денек сегодня еще тот, но мне кажется, мы на сей раз справились вовсе не плохо.

Он снова глотнул сидра. 

- О чем ты хотел поговорить?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6846 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Рейлиан нашел Чародея в его комнате, через которую они попали в хранилище чуть ранее.

 

- Мы предупредили остальных, - оповестил Чародея Рейлиан. Вряд ли того волновали чужие проблемы, но юноша решил, что хорошие новости немного приободрят мага. - И наше предложение направиться в Штаб все еще остается в силе. Учитывая, что радикалы проникли во все официальные и значительные структуры, главная ваша защита - секретность. Штаб маленький, тесный, но довольно уютный. И самое главное - о нем никто не знает. Подобраться ко входу можно только со стороны переулков, и мы следим за хвостами. Еще туда иногда наведываются слуги, чтобы убраться и обновить припасы, но они преданы дому Максиан и не сболтнут лишнего. Подробнее можете расспросить у Лавиния, он все это организовал. - Винциниус обеспокоенно взглянул на мужчину, оценивая его усталый вид. - Я еще хотел спросить насчет правил здесь. Милана хочет завести котенка, это возможно? Или правилами запрещено? Мы собираемся удочерить ее, когда разберемся с этими радикалами. И хотелось бы, чтобы бедная приютская девочка ни в чем не нуждалась. Насколько я слышал, забота о домашних питомцах благотворно сказывается на воспитании, но если у вас это не поощряется, то я не хочу идти против правил, установленных в Академии.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6847 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Я еще хотел спросить насчет правил здесь. Милана хочет завести котенка, это возможно? Или правилами запрещено? Мы собираемся удочерить ее, когда разберемся с этими радикалами. И хотелось бы, чтобы бедная приютская девочка ни в чем не нуждалась. Насколько я слышал, забота о домашних питомцах благотворно сказывается на воспитании, но если у вас это не поощряется, то я не хочу идти против правил, установленных в Академии

 

- Что? - как будто вынырнув из медитации, Первый чародей поднял покрасневшие от усталости и отсутствия сна глаза на Рейлиана. Похоже, до прихода их в хранилище он действительно не спал несколько дней кряду, и только лириум поддерживал в нем силы. Сейчас же они иссякали. - Ах, да... у нас нет особых запретов на содержание мелких животных. Многие животные вроде крыс или кроликов даже используются в магических экспериментах, когда мы учим детей Магии Крови, а лошади живут в конюшне рядом со внутренним двором. Так что я не вижу препятствий тому, чтобы девочка завела котенка. Естественно, следить за ним ей придется самостоятельно. Что же касается вашего предложения... - он прикрыл глаза и потер виски, пытаясь сосредоточиться. - Как только я закончу с делами здесь и удостоверюсь, что Академия будет функционировать и после моего отъезда, то смогу придти в ваш штаб. Давайте... скажем, завтра утром? - предложил он. - Зайдете за мной в Шпиль и я отправлюсь с вами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не тут,  Реджу не хотелось увидеть внезапного Аргентиуса. - Давай в кофейню или в купальни, после такого дня надо расслабиться.  Маг сделал быстрый заказ, чтобы подкрепить силы и не упасть в голодный обморок. Да и надо было забежать к портному, примерить костюм в котором он пойдет на бал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6849 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Ах, да... у нас нет особых запретов на содержание мелких животных. Многие животные вроде крыс или кроликов даже используются в магических экспериментах, когда мы учим детей Магии Крови, а лошади живут в конюшне рядом со внутренним двором. Так что я не вижу препятствий тому, чтобы девочка завела котенка. Естественно, следить за ним ей придется самостоятельно. Что же касается вашего предложения... - он прикрыл глаза и потер виски, пытаясь сосредоточиться. - Как только я закончу с делами здесь и удостоверюсь, что Академия будет функционировать и после моего отъезда, то смогу придти в ваш штаб. Давайте... скажем, завтра утром? - предложил он. - Зайдете за мной в Шпиль и я отправлюсь с вами.

 

- Хорошо, обязательно. - Рейлиан учтиво поклонился. - В таком случае, встретимся завтра утром, а пока оставлю вас со своими делами. Разве что, - он бросил заинтересованный взгляд. - Если я чем-нибудь еще могу вам помочь прямо сейчас - чем угодно, вплоть до перетаскивания шкафов - я к вашим услугам.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6850 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - купальни "Голубая лагуна"

 

- Давай в кофейню или в купальни, после такого дня надо расслабиться.

 

- Это что-то настолько сверхсекретное? - приподнял бровь Тано. - Что ж, если ты настаиваешь. Тогда - через час в купальнях, в западном алькове номер 3. Я скажу, что бы нам обеспечили... полную конфиденциальность. Там-то посторонних глаз и ушей бояться нечего.

Тано допил свой сидр, и вместе с Реджинальдом, покинул таверну. Отдохнуть здесь не получилось, но может в купальнях? Признаться, он уже порядком устал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Голубая лагуна

 

Редж рассказал о том, что говорил радикал и про его предложение, от которого он   отказался. - Правильно я поступил, ведь они правы для Разикаль мы всего лишь овцы, которых не трогают пока они счастливо и довольно щиплют траву, а потом когда те перестанут давать шерсть - забивают на мясо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6852 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Если я чем-нибудь еще могу вам помочь прямо сейчас - чем угодно, вплоть до перетаскивания шкафов - я к вашим услугам.

 

- Благодарю, - искренне улыбнулся ему Первый Чародей. Казалось бы, лишь недавно они сражались с ним с риском быть убитыми, а теперь стали друзьями и даже союзниками, но такое бывает в Минратосе. Столица - город чудес, как говорили туристы. - Если это не просто жест вежливости, то, пожалуй, я мог бы воспользоваться лишней парой рук. Надо собрать документы и рассортировать алхимические зелья и ингредиенты. В последнее время там настоящий хаос, и оставлять это так преемнику было бы невежливо...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6853 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Разве что, - он бросил заинтересованный взгляд. - Если я чем-нибудь еще могу вам помочь прямо сейчас - чем угодно, вплоть до перетаскивания шкафов - я к вашим услугам.

 

- Котик, вон тот шкафчик чудесно бы смотрелся на нашей кухоньке, - указала пальчиком Цельсия, - надо его к нам перетащить!

 

- Если это не просто жест вежливости, то, пожалуй, я мог бы воспользоваться лишней парой рук. Надо собрать документы и рассортировать алхимические зелья и ингредиенты. В последнее время там настоящий хаос, и оставлять это так преемнику было бы невежливо...

 

- Это нам по силам. - Перестала шутить и улыбнулась Цельсия. - Сейчас мы все рассортируем.


Сообщение отредактировал Торк: 25 мая 2019 - 00:12


#6854 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Если это не просто жест вежливости, то, пожалуй, я мог бы воспользоваться лишней парой рук. Надо собрать документы и рассортировать алхимические зелья и ингредиенты. В последнее время там настоящий хаос, и оставлять это так преемнику было бы невежливо...

 

- О, в таком случае, вам повезло, - обрадовался Рейлиан, украдкой подмигнув Цельсии на ее шутку про шкаф. - Я алхимик, мессир, и все сделаю в лучшем виде. 

 

Он принял от мага фронт работ и приступил к наведению порядка. Было приятно сделать что-то полезное, за что не платят деньги. Это приносило чувство глубокого удовлетворения. Цельсия помогала рядом, и Первый Чародей мог заняться остальными делами, оставив это на двух молодых людей.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6855 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Голубая лагуна

 

Тано добрался до купален достаточно быстро. Его уже у входа встретил улыбающийся распорядитель, на Тано успокоил старика - он по личному делу, это не инспекция. И все же, войдя внутрь, парень придирчивым взглядом окинул купальни - все ли было в порядке?

"Голуба лагуна" действительно была выполнена в голубых, освежающих тонах и на верхних этажах, находились легальные купальни и бордель с девочками для услуг. А вот подземный  этаж  представлял кое-что совсем другое, но и попасть туда могли исключительно ... элитные клиенты.

Парень прошел в альков, где уже был готов кальян, выпивка и закуски, но есть ничего не стал. Расположившись удобно на подушках, он дожидался Реджинальда. 

 

И когда тот пришел и поведал о настоящем разговоре с радикалом, Тано здорово задумался.

- Сложно сказать... Радикалы явно знают метод убрать Разикаль, или думают, что знают его. Мы так же стремимся за этими знаниями, но не преуспели никак. Внедриться двойным агентом к радикалам - большая удача, но и большой риск. Если проверят магией крови - ты труп. Да и ноги от них унести будет не просто... Эх, а ведь наши цели совпадают - мы все боремся против Разикаль. Но методы их - недопустимы.


Сообщение отредактировал Junay: 25 мая 2019 - 00:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лагуна

 

- Сложно сказать... Радикалы явно знают метод убрать Разикаль, или думают, что знают его. Мы так же стремимся за этими знаниями, но не преуспели никак. Внедриться двойным агентом к радикалам - большая удача, но и большой риск. Если проверят магией крови - ты труп. Да и ноги от них унести будет не просто... Эх, а ведь наши цели совпадают - мы все боремся против Разикаль. Но методы их - недопустимы.

 

- Я не хотел дать ему уйти, как смотреть в глаза детям, которых он приговорил к смерти.  - Наши цели совпадают, но не будут ли они новыми драконами.  - Когда обретут желаемое, не думаю,что тот же Пророк допустит свободомыслия и будет насильно загонять людей в Церкви. - Все же веру нельзя навязать насильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6857 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Голубая Лагуна

 

- Я не хотел дать ему уйти, как смотреть в глаза детям, которых он приговорил к смерти.  - Наши цели совпадают, но не будут ли они новыми драконами.  - Когда обретут желаемое, не думаю,что тот же Пророк допустит свободомыслия и будет насильно загонять людей в Церкви. - Все же веру нельзя навязать насильно.

 

- Дело не в этом. - отмахнулся Тано. - Никто в светлом уме и здравой памяти не пожелает победы этих сумасшедших убийц. Ни о какой вере у них речи идти не может, у них речь идет о фанатическом подчинении и возможно, промывке мозгов методиками Куна,  или похожими. Мы все видели их методы - и все эти методы будут обращены против инакомыслящих. Сегодня они собираются сразить Разикаль, а завтра начнут уничтожать тех, кто по их мнению, недостаточно предан их идее.  - он понизил голос. - Мы отлично понимаем, что Тевинтер - просто оккупирует весь Тедас. Но эти радикалы - вторая сторона этой же самой монеты.  В идеале было бы хорошо стравить их друг с другом и добить выжившего. Но у нас нет  ни возможности, ни средств это провернуть. 

 

Тано помолчал. 

- Знаешь, что мне снилось в Тени? Антива, сожженная Тевинтером. И я там был в рядах карателей... Больше всего на свете я хочу защитить мою родину от оккупации. Но я не знаю, как это сделать. И я чувствую себя предателем, сражаясь за Тевинтер. Но за радикалов могут сражаться только выродки.  Не знаю, кем лучше себя чувствовать. - он с горечью улыбнулся.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6858 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан. Сад.

 

Лавиний убедился, что всех предупредили о грозящей опасности и предупрежденные отнеслись к известию серьезно и адекватно. После чего распрощался со спутниками и вернулся домой. Узнав от слуг, что Амата находится в саду, альтус отправился на поиски жены. Скучающий Альбин помахал хвостиком и продолжил наблюдать за карпом плавающем в садовом фонтане - с тех пор как дети уехали, мабари погрустнел и предавался размышлениям. Альтус выпустил скелет Нэтти побегать по саду и разобраться грызунами подгрызающими корни. Кошечка мотнула скелетом хвоста и умчалась в ближайшие кусты. 

 

Максиан отправился гулять по садовым дорожкам наблюдая за ростом растений - труды садовника-эльфа и Аматы радовали глаз.



#6859 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Максиан отправился гулять по садовым дорожкам наблюдая за ростом растений - труды садовника-эльфа и Аматы радовали глаз.

 

Недолго поплутав извилистыми тропами, облагороженными цветущими кустами и лозами, что затеняли редкие резные скамеечки, альтус направился на чарующие звуки лютни.

 

Играла одна из служанок - совсем еще юная девушка. Амата сидела напротив, внимая музыке, в руках у нее покоилось вышивание. Переливчатая мелодия начала ускоряться, ловкие пальчики резво скакали по струнам, быстрей, веселее..

 

- Так-так, Сафания, - резко подняла руку жена. Музыка оборвалась. - Ты в этом месте не дожимаешь струну и фальшивишь. Ну-ка еще раз повтори последние пару тактов. - Служанка снова начала играть, но увидев нахмуренное лицо госпожи, опять прервалась.

 

- Это моя вина, госпожа Максиан, - голос девушки задрожал, она словно бы съежилась, ожидая неминуемой расправы за ошибку.

 

Амата вздохнула. Из некоторых слуг, особенно, из бывших рабов, кое-какие былые привычки тяжело было искоренить.

 

- Никто тебя не обвиняет, Сафания, - мягко сказала альтус и улыбнулась. - Это нормально, если что-то не получается, пока учишься, просто надо не останавливаться на достигнутом и лучше стараться. - Она заметила Лавиния, показавшегося из-за поворота тропинки. Кусты заслоняли обзор, и некоторое время юноша ничем не выдавал своего присутствия. - Передай маэстро Лоренцо, что я велела ему еще поработать с тобой, отработайте все от и до, а завтра я тебя снова проверю, - распорядилась она все тем же с мягкими нотками голосом. - Я не смогу выпускать тебя услаждать музыкой слух гостей, пока твоя игра не станет идеальной. А для увеселения слуг и губная гармошка сгодится, никто для этого отдельного человека держать не станет, равно как и тратиться на учителей для него. Старайся, учись, и потом сама же мне скажешь спасибо, когда тебя начнут отрывать с руками и перекупать друг у друга.

 

- Слушаюсь, госпожа, - присела в реверансе Сафания, вцепляясь в лютню. Намек был понят: либо она совершенствует свое мастерство, либо придется искать другое место, и не факт, что ей удастся пробиться в хороший дом, а не туда, где тебя готовы загнобить за малейшую провинность. Такие места были у слуг наперечет и конкуренция была дикая.

 

- Тогда ступай, - взмахом руки отослала Амата служанку и вернулась к своему вышиванию. - Лавиний, ты дома? Надеюсь, ничего не случилось?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6860 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Тогда ступай, - взмахом руки отослала Амата служанку и вернулась к своему вышиванию. - Лавиний, ты дома? Надеюсь, ничего не случилось?

 

Лавиний проводил взглядом готовую разрыдаться Сафанию и повернулся к Амате.

 

- Живу я здесь, Амата, вот домой вернулся поесть, с женой поговорить. - Попытался скопировать альтус говор простонародья. - Кстати, тебе кто-то говорил, что у тебя идеальный слух? - Поинтересовался он у супруги усаживаясь на скамейку в беседке.



#6861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лагуна

 

-Сыграть двойного агента не получится, увы, магия крови не даст нам шанса.  - Так.  что если мы притворимся, из нас сначала выжмут всю информацию,а потом казнят.

 

- Знаешь, что мне снилось в Тени? Антива, сожженная Тевинтером. И я там был в рядах карателей... Больше всего на свете я хочу защитить мою родину от оккупации. Но я не знаю, как это сделать. И я чувствую себя предателем, сражаясь за Тевинтер. Но за радикалов могут сражаться только выродки.  Не знаю, кем лучше себя чувствовать. - он с горечью улыбнулся.

 

-Мне снился сожженный Тедас и наше горе Сопротивления, я видел как каждый из вас превращается в пепел и весь мир горит в огне.- Антива стала мне второй родиной, первую  плохо помню, мне было пять лет когда Неввара была сожжена. - А Антиву я уже помню. дядя растил меня больше как антиванца, чем невварца и   наверное готов больше за нее сражаться, чем за свое герцогство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых