Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6882 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Кристоф охотно присоединился к Максианам - работа над текстом требовала совершать перерывы и менять вид деятельности.

 

- Лошадью ходи! - Прошептал он Амате. - Я чувствую, что его висп рвется в бой.

 

Амата хихикнула и чтобы порадовать духа, отдала команду черному коню. Она тоже ощущала едва заметное возбуждение, исходящее от трех с лишним десятков виспов - им нравилось принимать в этом участие, нравилось чувствовать себя полезными и нужными, и целительнице тоже было приятно дать им эту возможность.

 

- Как продвигаются твои дела, Кристоф? - поинтересовалась она, ожидая от Лавиния ответного хода. - Надеюсь, тебе не слишком тоскливо без малышей?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6883 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Как продвигаются твои дела, Кристоф? - поинтересовалась она, ожидая от Лавиния ответного хода. - Надеюсь, тебе не слишком тоскливо без малышей?

 

- Не слишком. Тем более, они скоро вернутся. - Ответил дух. - Меня больше угнетает ЕЁ присутствие. Знакомые духи начали разбегаться, как от огня. Хотя, я нахожу полезным такую тренировку - сдерживать свои позывы убежать подальше. Ронни перестал лишний раз вылазить из библиотеки и готовится защищать книги. Хотя мне кажется, пожирать она будет самого Ронни, а книги ей не интересны. Хоть бы она поскорее улетела куда нибудь подальше. - Вздохнул Отелло.


Сообщение отредактировал Торк: 25 мая 2019 - 22:22


#6884 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Не слишком. Тем более, они скоро вернутся. - Ответил дух. - Меня больше угнетает ЕЁ присутствие. Знакомые духи разбегаться, как от огня. Хотя, я нахожу полезным такую тренировку - сдерживать свои позывы убежать подальше. Ронни перестал лишний раз вылазить из библиотеки и готовится защищать книги. Хотя мне кажется, пожирать она будет самого Ронни, а книги ей не интересны. Хоть бы она поскорее улетела куда нибудь подальше. - Вздохнул Отелло.

 

- И то правда, - вздохнула Амата, делая очередной ответный ход черными. - Я поговорю с Ронни, постараюсь его успокоить. Не думаю, что она заглянет сюда, я, хвала небесам, не Верховная Жрица. Просто не попадайтесь ей на глаза, занимайтесь домашними делами. Если тебе будет что-то нужно в городе, посылай слуг, Кристоф. - Альтус послала духу ласковую утешающую улыбку. - Лавиний, а из твоих кто-нибудь приедет на бал? Фабий, наверное, староват уже для такого, но Марию с супругой может быть интересно. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6885 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Альтус послала духу ласковую утешающую улыбку. - Лавиний, а из твоих кто-нибудь приедет на бал? Фабий, наверное, староват уже для такого, но Марию с супругой может быть интересно.

 

- Арения будет, Марий в море, а его жена сейчас следит за своими и нашими детьми. Фабий сосредоточился на подготовке к неприятностям и охране детей. Не очень подходящее время для карнавала. - Извиняясь произнес Лавиний. Альтус сделал ответный ход и вывел своего коня из-за линии пешек.



#6886 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Арения будет, Марий в море, а его жена сейчас следит за своими и нашими детьми. Фабий сосредоточился на подготовке к неприятностям и охране детей. Не очень подходящее время для карнавала. - Извиняясь произнес Лавиний. Альтус сделал ответный ход и вывел своего коня из-за линии пешек.

 

- Я понимаю, но дата серьезная. Хорошо, если кто-то будет как представитель дома. Ты уже распорядился подготовить комнаты для Арении или это сделать мне? - Амата критически осмотрела ситуацию на поле боя и заблокировала пешкой опасное направление для вражеской атаки. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6887 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Я понимаю, но дата серьезная. Хорошо, если кто-то будет как представитель дома. Ты уже распорядился подготовить комнаты для Арении или это сделать мне? - Амата критически осмотрела ситуацию на поле боя и заблокировала пешкой опасное направление для вражеской атаки.

 

- Распорядись ты, в прошлый раз ей очень понравилось. Думаю, можно повторить все то же самое. - Лавиний вывел своего слона, угрожая чужой пешке. - Значит от дома Ишал будет Арения, а я прослежу, чтобы ее никто не обидел.



#6888 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Распорядись ты, в прошлый раз ей очень понравилось. Думаю, можно повторить все то же самое. - Лавиний вывел своего слона, угрожая чужой пешке. - Значит от дома Ишал будет Арения, а я прослежу, чтобы ее никто не обидел.

 

- Чтобы проследить, нужно сначала ее узнать, - заметила Амата, угрожая слону конем. - Ты уже знаешь, какие она выбрала платье и маску? - Амата подумала, что в иных обстоятельствах было бы интересно выбраться на такое мероприятие вместе с Кристофом. Интересно, умеет ли он танцевать, подумала девушка, бросив на духа заинтересованный взгляд. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6889 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Аматы

 

- Чтобы проследить, нужно сначала ее узнать, - заметила Амата, угрожая слону конем. - Ты уже знаешь, какие она выбрала платье и маску? - Амата подумала, что в иных обстоятельствах было бы интересно выбраться на такое мероприятие вместе с Кристофом. Интересно, умеет ли он танцевать, подумала девушка, бросив на духа заинтересованный взгляд.

 

- Если что-то пойдет не так, маски можно будет снять. - Пояснил Лавиний. - А если все будет хорошо, будем угадывать друг друга.

 

- Танцевать я люблю, от этого у женщин настроение повышается и они исправляются. - Ответил на невысказанные мысли Отелло. - Но не в таких местах, где все на тебя давит.



#6890 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Танцевать я люблю, от этого у женщин настроение повышается и они исправляются. - Ответил на невысказанные мысли Отелло. - Но не в таких местах, где все на тебя давит.

 

- Я понимаю, - тихо вздохнула женщина. - Что ж, может быть, у нас получится когда-нибудь выбраться в круиз по другим провинциям - тогда мы обязательно возьмем тебя с собой. Посмотришь новые места и людей. - Она улыбнулась духу, а потом направила другую улыбку мужу, отвечая на его ход. - Надеюсь, это все не затянется надолго. Тевинтер слишком долго был в состоянии войны, и хотелось бы уже наслаждаться миром.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6891 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Я понимаю, - тихо вздохнула женщина. - Что ж, может быть, у нас получится когда-нибудь выбраться в круиз по другим провинциям - тогда мы обязательно возьмем тебя с собой. Посмотришь новые места и людей. - Она улыбнулась духу, а потом направила другую улыбку мужу, отвечая на его ход. - Надеюсь, это все не затянется надолго. Тевинтер слишком долго был в состоянии войны, и хотелось бы уже наслаждаться миром.

 

- Вот смотри. - Лавиний передвинул ферзя и указал на опасное поле. Конь и слон прикрывали атаку ферзя на пешку стоящую рядом с королём. - Теперь что бы ты не сделала, следующим ходом я поставлю тебе мат. Надеюсь, мы загоним радикалов в такую же позицию. - Лавиний играл в шахматы с детства, наученый Фабием, поэтому многолетний опыт игры помогал ему просчитывать ходы и выигрывать у Аматы. - С каждой партией ты играешь все лучше, надеюсь, через пару лет ты меня обыграешь.



#6892 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Вот смотри. - Лавиний передвинул ферзя и указал на опасное поле. Конь и слон прикрывали атаку ферзя на пешку стоящую рядом с королём. - Теперь что бы ты не сделала, следующим ходом я поставлю тебе мат.

 

- Что ж, милорд, я признаю свое поражение и объявляю капитуляцию, - торжественно произнесла альтус, сияя широкой улыбкой. Проигрыш ничуть не расстроил волшебницу, наоборот ей было приятно, что Лавиний выиграл в честном бою без поддавок. - Что потребует победитель?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6893 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Что ж, милорд, я признаю свое поражение и объявляю капитуляцию, - торжественно произнесла альтус, сияя широкой улыбкой. Проигрыш ничуть не расстроил волшебницу, наоборот ей было приятно, что Лавиний выиграл в честном бою без поддавок. - Что потребует победитель?

 

- Победитель потребует выкуп. Его следует завернуть в шелковую ночную рубашку и принести в мою спальню. - Сурово произнес Лавиний и погладил руку жены. - День был долгий, хорошо было бы отдохнуть и на время забыть обо всех проблемах.



#6894 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Победитель потребует выкуп. Его следует завернуть в шелковую ночную рубашку и принести в мою спальню. - Сурово произнес Лавиний и погладил руку жены. - День был долгий, хорошо было бы отдохнуть и на время забыть обо всех проблемах.

 

Глаза девушки широко распахнулись от изумления. 

 

- Но ведь больше не надо.. - она безотчетно положила руку на пока еще едва заметный живот, где теплилась новая жизнь. Несмотря на то, что у супругов сложились теплые дружеские отношения, они занимались любовью только тогда, когда приходило время завести очередного ребенка. Мысль о том, что может быть иначе, ошеломила Амату, но в то же время оказалась довольно приятной. - Хорошо, милорд. В таком случае, я отправляюсь приводить выкуп в подобающий вид. Кристоф доставит его вам через полчаса. - Она подмигнула духу и с лукавой улыбкой направилась в свои комнаты.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько дней назад

 

Хват решился. Он ходил по лечебнице собирая вещи. Он не был нигде кроме Минратоса, но  теперь его позвала кровь.  Кем он будет там? Примут ли его соплеменники или всю жизнь будут дразнить плоскоухим, тыкать ему негодным исполнением тех навыков, к которым он был с детства не приучен. Однако, выбор, в данном случае, был очевиден: если он не уйдёт со старым эльфом, то ему придётся прятаться. И пусть город ему знаком так же, как им, долийцам, лес, но здесь таких знатоков по пять андрисов за пучок в базарный день. Схватят или убьют, и не понять, что хуже... Ему хотелось вновь увидеть Эри. Милая, бойкая, бесстрашная. Как она была удивлена своему новому облику, когда Гэлир аккуратно подстригал ей волосы, обгрызенные, чтобы испортить внешность. Он улыбнулся, вспоминая. Как хорошо будет увидеть её вновь!

Кинжалы все висели на поясе, но ему приходилось их скрывать под курткой: вооружённый эльф - мертвый эльф в людском городе.

Хват шёл к условленному месту, страдая, что не мог в последний раз пожать руку своему благодетелю и сказать ему всё, о чём бы следовало. Увидятся ли они хоть когда-нибудь? Он волновался. Сокол волновался. Кусал его за ухо, будто спрашивая: куда тебя несёт в такую темень? Зачем они выходят за город? Вдруг встрепенулся и ответил своим коротким "Пиу-пиу!" на клич из темноты. Тень двинулась.

- Эйлар, это ведь вы?

- Гэлир. Пойдём, сынок.

- Я готов, ответил он кратко, но все еще не решался сделать последний шаг. Словно  зная, что уже больше не увидит Рей или своего мастера, а также других приятелей. Он делал важный выбор. Хват остался тут на пыльных улицах Минратоса, где он знал каждый переулок.  Теперь он - Гэлир было непривычно быть кем-то другим, словно это было его перерождение в другую личность.

Кажется, Эйлар это понимал. Взял его за руку, как маленького, и повёл куда-то во тьму. Хват не мог даже различить, куда они идут. Правда, спустя немного времени, Эйлар сказал:

- Веди себя естественно, разве что больше слушай и смотри. Отвечай просто, без намёков. Если не хочешь отвечать, так и скажи: "Я не хочу об этом говорить". Спрашивать не стесняйся - это к знаниям путь. Сдерживай только злость перед своими. Всякий раз, как захочется кого-нибудь ударить или обругать, мысленно говори себе: "Я - Хват из города. Я - Гэлир, эльф лесного племени. Это всё я. Вам не понять, но я пойму". Потом долийцы заметят твоё старание и мудрость, и ты сможешь поделиться с ними тем, что знаешь. Тогда появятся у тебя и друзья, и новый интерес. Там хорошо, - уверенно закончил он. А затем отпустил руку Хвата и пошагал немного впереди, так, чтобы лунный свет немного освещал путь перед ним.

Хват все же задержался, когда они выбрались на открытое место над морем, и смотрел как последние лучи солнца играют  на черепицах городских крыш, раскрашивая их в разные цвета. Эйлар не торопил его, за городом, немного дальше, их ждали уже  готовые  к путешествию лошади. Им надо было ехать в Андерфелс и пробираться через горные перевалы, а уж только потом в пустоши их ждала свобода и  новый дом для Гэлира.

- Ты так смотришь на лошадей, будто это варгесты.

- Ну... я думал...

- Что мы поедем на галлах? - Эйлар, очевидно, улыбнулся во тьме. Он ловко приторочивал поклажу, подтягивал подпруги, распускал стремена, подгоняя их по длине. Он явно не впервые обращался с лошадьми.

- Поездим ещё и на галлах, - пообещал он почти ласково. А перед тем, как тронуться, сказал ещё:

- Не сожалей, не забывай, но отпусти.

- Хочется думать, что это не всё.

- Как знать? Одно могу сказать, что это - новое. Ведь интересно, что же будет дальше? Интересно? - в голосе старика послышался задор. - Ну, так вперёд!

Эйлар пустил свою лошадь вперёд, к дороге, и лишь спустя примерно  четверть часа, когда они объехали посты и вышли на хороший, освещённый путь, перевёл в рысь. Хват просто чуть приотпустил поводья, чтобы его конь двигался, как хочет, за хвостом переднего, а сам он мог бы помечтать о том, о новом. Птица порой когтила через ткань, он пробуждался, успокаивал своего сокола, совсем как его успокаивал Эйлар. Новое. Вскоре оторопь и сожаление уступили место духу приключений. Всё-таки именно об этом - о дальних странствиях когда-то грезил мальчик по прозванью Хват.
https://www.youtube.com/watch?v=hmyDPaKqjR8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6896 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль - Дом Рейлиана

 

До самого вечера Рейлиан с Цельсией помогали Первому Чародею с его приготовлениями, поэтому дома оказались довольно поздно. 

 

- Я разожгу камин, а ты поищи что-нибудь в кладовой перекусить, чтобы не готовить долго, - попросил он Цельсию, дуя на промерзшие пальцы. К ночи поднялся промозглый ветер и оказался полной неожиданностью, для юноши, который планировал вернуться домой еще засветло. - Или хочешь, подожди меня и что-нибудь приготовим вместе. Смотри по себе. - Он стянул плащ и, стряхнув его, аккуратно повесил на вешалку в прихожей. - Кстати, где в Минратосе можно найти котят? Я знаю, тут есть фермеры, которые продают животных, но там скотина, а не котята - кажется, пейзане особенно не церемонятся с лишней живностью и просто топят их при рождении.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6897 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Я разожгу камин, а ты поищи что-нибудь в кладовой перекусить, чтобы не готовить долго, - попросил он Цельсию, дуя на промерзшие пальцы. К ночи поднялся промозглый ветер и оказался полной неожиданностью, для юноши, который планировал вернуться домой еще засветло. - Или хочешь, подожди меня и что-нибудь приготовим вместе. Смотри по себе. - Он стянул плащ и, стряхнув его, аккуратно повесил на вешалку в прихожей. - Кстати, где в Минратосе можно найти котят? Я знаю, тут есть фермеры, которые продают животных, но там скотина, а не котята - кажется, пейзане особенно не церемонятся с лишней живностью и просто топят их при рождении.

 

- Хорошо, сейчас соберу на стол. - Отозвалась Цельсия проходя на кухню. Тонко нарезанное вяленое мясо, ломтики сыра и листья зеленого салата, все это красиво разложено на кусочках хлеба и перекус готов. Добавить несколько соусов и компот и можно ужинать. 

 

- Котят можно найти прямо на улице, обычно они там живут пока не погибнут или не вырастут. Подлечим магией и будет для Миланы компаньон. Я вообще не сторонница того, чтобы заводить породистых животных, пока на улице есть бездомные. - Объяснила она свою позицию. - А если вдруг Милана его умучает, хуже чем на улице ему не будет.

 

Цельсия вздохнула и присела за столик ожидая Рейлиана. Совместный ужин оказался удивительно приятнее, чем торопливо пережевывать еду в уличном трактире и бежать дальше по делам.



#6898 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Котят можно найти прямо на улице, обычно они там живут пока не погибнут или не вырастут. Подлечим магией и будет для Миланы компаньон. Я вообще не сторонница того, чтобы заводить породистых животных, пока на улице есть бездомные. - Объяснила она свою позицию. - А если вдруг Милана его умучает, хуже чем на улице ему не будет.

 

Цельсия вздохнула и присела за столик ожидая Рейлиана. Совместный ужин оказался удивительно приятнее, чем торопливо пережевывать еду в уличном трактире и бежать дальше по делам.

 

Пока подруга накрывала на стол, юноша успел не только разжечь камин, но и вымыть лицо и руки. Без камзола, в расстегнутой рубашке с закатанными рукавами, он выглядел на удивление по-домашнему. Присоединившись к девушке, Рейлиан принялся накладывать себе на тарелку куски нарезки и сыра. 

 

- Милана не похожа на тех жестоких детей, которые истязаются над животными, но вряд ли у нее есть большой опыт ухода за животными, поэтому на первое время будем приглядывать и подсказывать. Все будет хорошо. - Он отпил компота и с интересом посмотрел на Цельсию. - Я в целом согласен с твоей точкой зрения насчет бездомных животных, но каким образом ты предлагаешь их искать. Просто любой попавшийся кот не подойдет, привычные к улице наверняка захотят убежать. Нужен именно котенок. Не ходить же просто по улицам, пока на такого не наткнемся. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6899 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Милана не похожа на тех жестоких детей, которые истязаются над животными, но вряд ли у нее есть большой опыт ухода за животными, поэтому на первое время будем приглядывать и подсказывать. Все будет хорошо. - Он отпил компота и с интересом посмотрел на Цельсию. - Я в целом согласен с твоей точкой зрения насчет бездомных животных, но каким образом ты предлагаешь их искать. Просто любой попавшийся кот не подойдет, привычные к улице наверняка захотят убежать. Нужен именно котенок. Не ходить же просто по улицам, пока на такого не наткнемся.

 

- Рей, ту милую бабушку, которая живет через дорогу от нашего дома, зовут госпожа Амрис. - Неожиданно захихикала Цельсия. - Она с недоверием относится к тебе, и считает что ты тут варишь дурманящие зелья и оттого с соседями не знаешься, а когда она увидела, что я тут бываю регулярно, а не пару раз, то меня ненадолго выписали из блудниц мадам Баттерфляй и перевели в твои невесты. В общем, Амрис осуждает молодежь и подкармливает стаи котов и кошек. Я просто поговорю с ней и она с удовольствием расскажет, кто из кошек недавно окотился, и какого котенка лучше подобрать. Примерно так это работает. - Подмигнула девушка алхимику.



#6900 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Я просто поговорю с ней и она с удовольствием расскажет, кто из кошек недавно окотился, и какого котенка лучше подобрать. Примерно так это работает. - Подмигнула девушка алхимику.

 

Рейлиан едва не поперхнулся, услышав первую половину доклада. 

 

- Старая кошелка небось сама не прочь кого-нибудь одурманить и просто завидует, - проворчал он. - Лично я предпочитаю держаться подальше от людей, которые потерялись в лабиринте предрассудков и собственных буйных фантазий. Мне легче оперировать рациональными доводами и рассуждениями, чем народным творчеством, Цисси. Буду очень признателен, если ты возьмешь этот труд на себя. - Юноша положил на ладошку Цельсии свою руку и немного заискивающе посмотрел на нее. - Раз уж у тебя все равно это хорошо получается...


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6901 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Старая кошелка небось сама не прочь кого-нибудь одурманить и просто завидует, - проворчал он. - Лично я предпочитаю держаться подальше от людей, которые потерялись в лабиринте предрассудков и собственных буйных фантазий. Мне легче оперировать рациональными доводами и рассуждениями, чем народным творчеством, Цисси. Буду очень признателен, если ты возьмешь этот труд на себя. - Юноша положил на ладошку Цельсии свою руку и немного заискивающе посмотрел на нее. - Раз уж у тебя все равно это хорошо получается...

 

- Конечно, котик. - Улыбнулась девушка и погладила руку Рейлиана. - Еще несколько заходов и ты превратишься в подающего надежды ученого господина, а я в женщину, которая удержала тебя от скатывания в наркотическое безумие и предотвратила пожар уничтоживший дома во всем квартале. - Цельсия серьезно поглядела на Рея. - Только не говори, что ты не подозревал о своей репутации безумного алхимика-поджигателя.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых